Чемпионат СССР 1979

Команда И В Н П М О
1 «Искра» Смоленск 46 30 13 3 86-26 73
2 //notitle// 46 25 12 9 69-38 62
3 //notitle// 46 24 14 8 77-35 62
4 «Динамо» Вологда 46 22 16 8 55-38 60
5 «Пардаугава» Рига 46 26 7 13 97-47 59
6 «Спартак» Кострома 46 25 9 12 61-36 59
7 «Химик» Гродно 46 22 13 11 56-33 57
8 «Атлантас» Клайпеда 46 21 14 11 58-39 56
9 «Сатурн» Рыбинск 46 21 11 14 62-46 53
10 «Волга» Тверь 46 20 12 14 55-39 52
11 «Москвич» Москва 46 18 16 12 52-41 52
12 «Витебск» Витебск 46 15 21 10 49-38 51
13 «Локомотив» Калуга 46 18 14 14 55-37 50
14 //notitle// 46 21 6 19 60-56 48
15 «Металлург» Лиепая 46 14 16 16 46-55 44
16 «Север» Мурманск 46 13 13 20 47-68 39
17 «Днепр» Могилёв 46 12 13 21 41-62 37
18 «Асмарал» Москва 46 11 12 23 34-67 34
19 «Арсенал» Тула 46 8 18 20 40-72 34
20 «Волжанин» Кинешма 46 9 11 26 41-71 29
21 «Гомель» Гомель 46 7 14 25 34-71 28
22 «Балтика» Калининград 46 8 11 27 34-71 27
23 ФШМ-«Торпедо» Москва 46 7 8 31 41-80 22
24 «Строитель» Череповец 46 3 10 33 20-104 16
Дата Место проведения
1-й тур
15.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 ФШМ Москва Клайпеда //notitle//
15.04.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Локомотив» Калуга Калининград //notitle//
15.04.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Динамо» Вологда Витебск //notitle//
15.04.1979 «Волга» Калинин 2:2 «Волжанин» Кинешма Калинин , //notitle//
15.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Сатурн» Рыбинск Гомель //notitle//
15.04.1979 «Даугава» Рига 2:0 «Север» Мурманск Рига //notitle//
15.04.1979 //notitle// 0:0 «Искра» Смоленск Брест , Стадион «Динамо» Брест
15.04.1979 «Днепр» Могилёв 0:3 «Спартак» Кострома Могилёв //notitle//
15.04.1979 «Химик» Гродно 4:1 //notitle// Гродно //notitle//
15.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «ТОЗ» Тула Лиепая , Стадион «Даугава» Лиепая
15.04.1979 //notitle// 1:0 «Москвич» Москва Иваново //notitle//
16.04.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Строитель» Череповец Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
2-й тур
19.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «ТОЗ» Тула Клайпеда , Стадион «Жальгирис» Клайпеда
19.04.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Искра» Смоленск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
19.04.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Спартак» Кострома Витебск //notitle//
19.04.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Строитель» Череповец Калинин , //notitle//
19.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо» Вологда Гомель //notitle//
19.04.1979 «Даугава» Рига 1:0 ФШМ Москва Рига //notitle//
19.04.1979 //notitle// 2:0 //notitle// Брест , Стадион «Динамо» Брест
19.04.1979 «Днепр» Могилёв 2:0 «Сатурн» Рыбинск Могилёв //notitle//
19.04.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Локомотив» Калуга Гродно //notitle//
19.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Север» Мурманск Лиепая //notitle//
20.04.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Москвич» Москва Балашиха , Стадион «Машиностроитель» Балашиха
18.08.1979 //notitle// 3:0 «Волжанин» Кинешма Иваново //notitle//
3-й тур
23.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Север» Мурманск Клайпеда //notitle//
23.04.1979 «Балтика» Калининград 0:0 //notitle// Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
23.04.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Витебск //notitle//
23.04.1979 «Волга» Калинин 2:1 «Москвич» Москва Калинин , //notitle//
23.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Спартак» Кострома Гомель //notitle//
23.04.1979 «Даугава» Рига 4:0 «ТОЗ» Тула Рига , Стадион «Даугава» Рига
23.04.1979 //notitle// 0:0 «Локомотив» Калуга Брест , Стадион «Динамо» Брест
23.04.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Вологда Могилёв //notitle//
23.04.1979 «Химик» Гродно 2:3 «Искра» Смоленск Гродно //notitle//
23.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 ФШМ Москва Лиепая //notitle//
23.04.1979 //notitle// 0:0 «Строитель» Череповец Иваново //notitle//
24.04.1979 «Красная Пресня» Москва 2:1 «Волжанин» Кинешма Балашиха , Стадион «Машиностроитель» Балашиха
4-й тур
27.04.1979 «Москвич» Москва 1:3 «Двина» Витебск Москва //notitle//
28.04.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Балтика» Калининград Тула , //notitle//
28.04.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Днепр» Могилёв Кинешма //notitle//
28.04.1979 //notitle// 0:2 «Атлантас» Клайпеда Брянск //notitle//
28.04.1979 «Динамо» Вологда 2:1 //notitle// Вологда //notitle//
28.04.1979 «Искра» Смоленск 4:0 «Звейниекс» Лиепая Смоленск //notitle//
28.04.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Даугава» Рига Калуга //notitle//
28.04.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Волга» Калинин Рыбинск , Стадион «Сатурн» Рыбинск
28.04.1979 «Север» Мурманск 0:2 //notitle// Кандалакша , Стадион «Металлург» Кандалакша
28.04.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Красная Пресня» Москва Кострома //notitle//
28.04.1979 ФШМ Москва 0:3 «Химик» Гродно Москва //notitle//
28.04.1979 «Строитель» Череповец 2:2 «Гомсельмаш» Гомель Череповец //notitle//
5-й тур
02.05.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Химик» Гродно Тула , //notitle//
02.05.1979 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Кинешма //notitle//
02.05.1979 //notitle// 0:2 «Даугава» Рига Брянск //notitle//
02.05.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Волга» Калинин Вологда , //notitle//
02.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Атлантас» Клайпеда Смоленск //notitle//
02.05.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Звейниекс» Лиепая Калуга //notitle//
02.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Красная Пресня» Москва Рыбинск , Стадион «Сатурн» Рыбинск
02.05.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Балтика» Калининград Калининград //notitle//
02.05.1979 «Спартак» Кострома 1:0 //notitle// Кострома //notitle//
02.05.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Двина» Витебск Череповец //notitle//
03.05.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Днепр» Могилёв Москва //notitle//
03.05.1979 ФШМ Москва 2:2 //notitle// Москва , Детский городок ОК «Лужники» Москва
6-й тур
06.05.1979 «ТОЗ» Тула 2:2 //notitle// Тула , //notitle//
06.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:2 «Двина» Витебск Кинешма //notitle//
06.05.1979 //notitle// 2:0 «Звейниекс» Лиепая Брянск //notitle//
06.05.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Красная Пресня» Москва Вологда , //notitle//
06.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Даугава» Рига Смоленск //notitle//
06.05.1979 «Локомотив» Калуга 0:1 «Атлантас» Клайпеда Калуга //notitle//
06.05.1979 «Москвич» Москва 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва //notitle//
06.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 //notitle// Рыбинск //notitle//
06.05.1979 «Север» Мурманск 1:4 «Химик» Гродно Мурманск //notitle//
06.05.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Калинин Кострома , Стадион «Спартак» Кострома
06.05.1979 ФШМ Москва 1:1 «Балтика» Калининград Москва //notitle//
06.05.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Днепр» Могилёв Череповец //notitle//
7-й тур
11.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Сатурн» Рыбинск Клайпеда //notitle//
11.05.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Строитель» Череповец Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
11.05.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Север» Мурманск Витебск //notitle//
11.05.1979 «Волга» Калинин 3:0 //notitle// Калинин , //notitle//
11.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 4:1 «ТОЗ» Тула Гомель , Центральный стадион з-да «Гомсельмаш» Гомель
11.05.1979 «Даугава» Рига 1:4 «Динамо» Вологда Рига //notitle//
11.05.1979 //notitle// 2:0 «Москвич» Москва Брест , Стадион «Динамо» Брест
11.05.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 ФШМ Москва Могилёв //notitle//
11.05.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Волжанин» Кинешма Гродно //notitle//
11.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Спартак» Кострома Лиепая //notitle//
11.05.1979 //notitle// 0:0 «Искра» Смоленск Иваново //notitle//
12.05.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Локомотив» Калуга Балашиха , Стадион «Машиностроитель» Балашиха
8-й тур
15.05.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Искра» Смоленск Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
15.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Спартак» Кострома Клайпеда //notitle//
15.05.1979 «Балтика» Калининград 1:2 «Москвич» Москва Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
15.05.1979 «Двина» Витебск 0:0 ФШМ Москва Витебск //notitle//
15.05.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Локомотив» Калуга Калинин , //notitle//
15.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 5:1 «Север» Мурманск Гомель //notitle//
15.05.1979 «Даугава» Рига 6:1 «Сатурн» Рыбинск Рига //notitle//
15.05.1979 //notitle// 1:1 «Волжанин» Кинешма Брест , Стадион «Динамо» Брест
15.05.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «ТОЗ» Тула Могилёв , //notitle//
15.05.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Строитель» Череповец Гродно //notitle//
15.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Динамо» Вологда Лиепая //notitle//
15.05.1979 //notitle// 2:0 //notitle// Иваново //notitle//
9-й тур
18.05.1979 «Красная Пресня» Москва 4:1 //notitle// Москва //notitle//
18.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Динамо» Вологда Клайпеда //notitle//
18.05.1979 «Балтика» Калининград 1:0 «Волжанин» Кинешма Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
18.05.1979 «Двина» Витебск 2:1 «ТОЗ» Тула Витебск , Стадион «Динамо» Витебск
18.05.1979 «Волга» Калинин 1:2 «Искра» Смоленск Калинин , Центральный стадион Калинин
18.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 ФШМ Москва Гомель //notitle//
18.05.1979 «Даугава» Рига 4:1 «Спартак» Кострома Рига //notitle//
18.05.1979 //notitle// 6:0 «Строитель» Череповец Брест , Стадион «Динамо» Брест
18.05.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Север» Мурманск Могилёв //notitle//
18.05.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Москвич» Москва Гродно //notitle//
18.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Сатурн» Рыбинск Лиепая //notitle//
18.05.1979 //notitle// 0:0 «Локомотив» Калуга Иваново //notitle//
10-й тур
24.05.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Красная Пресня» Москва Тула , //notitle//
24.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Даугава» Рига Кинешма //notitle//
24.05.1979 //notitle// 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Брянск //notitle//
24.05.1979 «Динамо» Вологда 1:1 //notitle// Вологда , //notitle//
24.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Двина» Витебск Смоленск //notitle//
24.05.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «Днепр» Могилёв Калуга //notitle//
24.05.1979 «Москвич» Москва 0:1 «Звейниекс» Лиепая Москва //notitle//
24.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Химик» Гродно Рыбинск //notitle//
24.05.1979 «Север» Мурманск 0:0 //notitle// Мурманск //notitle//
24.05.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «Балтика» Калининград Кострома //notitle//
24.05.1979 ФШМ Москва 0:1 «Волга» Калинин Москва , Детский городок ОК «Лужники» Москва
24.05.1979 «Строитель» Череповец 1:3 «Атлантас» Клайпеда Череповец //notitle//
11-й тур
28.05.1979 «ТОЗ» Тула 1:2 //notitle// Тула , //notitle//
28.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Атлантас» Клайпеда Кинешма //notitle//
28.05.1979 //notitle// 2:2 «Двина» Витебск Брянск //notitle//
28.05.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Химик» Гродно Вологда //notitle//
28.05.1979 «Искра» Смоленск 3:0 «Днепр» Могилёв Смоленск //notitle//
28.05.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Калуга //notitle//
28.05.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Даугава» Рига Москва //notitle//
28.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Балтика» Калининград Рыбинск //notitle//
28.05.1979 «Север» Мурманск 0:0 «Волга» Калинин Мурманск , Стадион «Труд» Мурманск
28.05.1979 «Спартак» Кострома 0:0 //notitle// Кострома //notitle//
28.05.1979 «Строитель» Череповец 0:2 «Звейниекс» Лиепая Череповец //notitle//
29.05.1979 ФШМ Москва 4:1 «Красная Пресня» Москва Москва , Детский городок ОК «Лужники» Москва
12-й тур
31.05.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Атлантас» Клайпеда Москва //notitle//
01.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Волга» Калинин Тула , //notitle//
01.06.1979 «Волжанин» Кинешма 4:0 «Звейниекс» Лиепая Кинешма //notitle//
01.06.1979 //notitle// 1:0 «Днепр» Могилёв Брянск //notitle//
01.06.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Балтика» Калининград Вологда , //notitle//
01.06.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск //notitle//
01.06.1979 «Локомотив» Калуга 0:0 «Двина» Витебск Калуга //notitle//
01.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 //notitle// Рыбинск , Стадион «Сатурн» Рыбинск
01.06.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Красная Пресня» Москва Мурманск , Стадион «Труд» Мурманск
01.06.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Гродно Кострома //notitle//
01.06.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Даугава» Рига Череповец //notitle//
22.07.1979 ФШМ Москва -:+ //notitle// Москва //notitle//
13-й тур
06.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Двина» Витебск Москва //notitle//
06.06.1979 «Даугава» Рига 6:0 «Балтика» Калининград Рига //notitle//
06.06.1979 //notitle// 0:0 «Звейниекс» Лиепая Брест , Стадион «Динамо» Брест
06.06.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Волга» Калинин Могилёв , //notitle//
06.06.1979 «Искра» Смоленск 6:0 «ТОЗ» Тула Смоленск , //notitle//
06.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 ФШМ Москва Калуга //notitle//
06.06.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Атлантас» Клайпеда Гродно //notitle//
06.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Волжанин» Кинешма Рыбинск //notitle//
06.06.1979 «Север» Мурманск 2:0 //notitle// Мурманск //notitle//
06.06.1979 «Спартак» Кострома 0:0 «Москвич» Москва Кострома //notitle//
06.06.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Динамо» Вологда Череповец , //notitle//
07.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 //notitle// Гомель //notitle//
14-й тур
10.06.1979 «ТОЗ» Тула 2:1 «Локомотив» Калуга Тула , //notitle//
10.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Даугава» Рига Клайпеда //notitle//
10.06.1979 «Балтика» Калининград 2:2 //notitle// Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
10.06.1979 «Двина» Витебск 1:0 «Днепр» Могилёв Витебск //notitle//
10.06.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Калинин , Центральный стадион Калинин
10.06.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Спартак» Кострома Кинешма //notitle//
10.06.1979 //notitle// 2:0 «Искра» Смоленск Брянск //notitle//
10.06.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Сатурн» Рыбинск Вологда //notitle//
10.06.1979 «Москвич» Москва 3:0 «Строитель» Череповец Москва //notitle//
10.06.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Химик» Гродно Лиепая //notitle//
10.06.1979 ФШМ Москва 3:2 «Север» Мурманск Москва //notitle//
11.06.1979 //notitle// 2:1 «Красная Пресня» Москва Иваново , //notitle//
15-й тур
14.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Север» Мурманск Тула , //notitle//
14.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Днепр» Могилёв Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
14.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Балтика» Калининград Клайпеда , Стадион «Жальгирис» Клайпеда
14.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Двина» Витебск Гомель //notitle//
14.06.1979 «Даугава» Рига 1:0 «Звейниекс» Лиепая Рига //notitle//
14.06.1979 «Локомотив» Калуга 0:0 «Искра» Смоленск Калуга //notitle//
14.06.1979 «Москвич» Москва 0:0 «Волжанин» Кинешма Москва //notitle//
14.06.1979 «Химик» Гродно 2:1 //notitle// Гродно , Стадион «Красное Знамя» Гродно
14.06.1979 «Спартак» Кострома 0:0 «Динамо» Вологда Кострома //notitle//
14.06.1979 //notitle// 1:0 «Волга» Калинин Иваново , //notitle//
14.06.1979 ФШМ Москва 1:2 //notitle// Москва //notitle//
14.06.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Сатурн» Рыбинск Череповец //notitle//
16-й тур
18.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 ФШМ Москва Тула , //notitle//
18.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Волга» Калинин Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
18.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:2 //notitle// Клайпеда , Стадион «Жальгирис» Клайпеда
18.06.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Звейниекс» Лиепая Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
18.06.1979 «Двина» Витебск 1:1 //notitle// Витебск //notitle//
18.06.1979 «Даугава» Рига 0:1 «Химик» Гродно Рига //notitle//
18.06.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Москвич» Москва Вологда //notitle//
18.06.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв //notitle//
18.06.1979 «Искра» Смоленск 4:1 «Север» Мурманск Смоленск //notitle//
18.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 //notitle// Калуга //notitle//
18.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Спартак» Кострома Рыбинск //notitle//
18.06.1979 «Строитель» Череповец 1:0 «Волжанин» Кинешма Череповец //notitle//
17-й тур
21.06.1979 ФШМ Москва 0:0 «Искра» Смоленск Москва //notitle//
22.06.1979 «Волга» Калинин 0:1 «Двина» Витебск Калинин , Центральный стадион Калинин
22.06.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Динамо» Вологда Кинешма //notitle//
22.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Красная Пресня» Москва Гомель , Центральный стадион з-да «Гомсельмаш» Гомель
22.06.1979 //notitle// 0:2 «Даугава» Рига Брест , Стадион «Динамо» Брест
22.06.1979 //notitle// 3:0 «ТОЗ» Тула Брянск , //notitle//
22.06.1979 «Москвич» Москва 2:0 «Сатурн» Рыбинск Москва //notitle//
22.06.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Балтика» Калининград Гродно //notitle//
22.06.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Атлантас» Клайпеда Лиепая //notitle//
22.06.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Локомотив» Калуга Мурманск //notitle//
22.06.1979 «Спартак» Кострома 5:0 «Строитель» Череповец Кострома //notitle//
22.06.1979 //notitle// 1:0 «Днепр» Могилёв Иваново //notitle//
18-й тур
26.06.1979 «Красная Пресня» Москва 0:2 «Балтика» Калининград Москва , Стадион «Красная Пресня» Москва
27.06.1979 «ТОЗ» Тула 0:1 «Спартак» Кострома Тула , //notitle//
27.06.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Даугава» Рига Витебск //notitle//
27.06.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Химик» Гродно Калинин , Центральный стадион Калинин
27.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Звейниекс» Лиепая Гомель //notitle//
27.06.1979 //notitle// 4:0 «Строитель» Череповец Брянск //notitle//
27.06.1979 «Днепр» Могилёв 3:1 «Атлантас» Клайпеда Могилёв //notitle//
27.06.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Москвич» Москва Смоленск //notitle//
27.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:2 «Волжанин» Кинешма Калуга //notitle//
27.06.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Динамо» Вологда Мурманск //notitle//
27.06.1979 //notitle// 1:0 //notitle// Иваново , //notitle//
27.06.1979 ФШМ Москва 0:3 «Сатурн» Рыбинск Москва //notitle//
19-й тур
30.06.1979 ФШМ Москва 0:2 «Спартак» Кострома Москва //notitle//
01.07.1979 «ТОЗ» Тула 0:2 «Динамо» Вологда Тула , //notitle//
01.07.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 //notitle// Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
01.07.1979 «Двина» Витебск 2:0 «Атлантас» Клайпеда Витебск //notitle//
01.07.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Балтика» Калининград Калинин , Центральный стадион Калинин
01.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 2:2 «Даугава» Рига Гомель //notitle//
01.07.1979 //notitle// 1:0 «Москвич» Москва Брянск //notitle//
01.07.1979 «Днепр» Могилёв 4:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв //notitle//
01.07.1979 «Искра» Смоленск 3:0 «Волжанин» Кинешма Смоленск //notitle//
01.07.1979 «Локомотив» Калуга 3:0 «Строитель» Череповец Калуга //notitle//
01.07.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Сатурн» Рыбинск Мурманск //notitle//
01.07.1979 //notitle// 1:1 «Химик» Гродно Иваново //notitle//
20-й тур
05.07.1979 «ТОЗ» Тула 2:2 «Сатурн» Рыбинск Тула , //notitle//
05.07.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Химик» Гродно Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
05.07.1979 «Двина» Витебск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск //notitle//
05.07.1979 «Волга» Калинин 1:2 //notitle// Калинин , //notitle//
05.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Атлантас» Клайпеда Гомель //notitle//
05.07.1979 //notitle// 3:1 «Волжанин» Кинешма Брянск //notitle//
05.07.1979 «Днепр» Могилёв 1:4 «Даугава» Рига Могилёв //notitle//
05.07.1979 «Искра» Смоленск 3:1 «Строитель» Череповец Смоленск //notitle//
05.07.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Москвич» Москва Калуга //notitle//
05.07.1979 «Север» Мурманск 0:0 «Спартак» Кострома Мурманск //notitle//
05.07.1979 //notitle// 3:0 «Балтика» Калининград Иваново //notitle//
05.07.1979 ФШМ Москва 1:2 «Динамо» Вологда Москва //notitle//
21-й тур
10.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Волга» Калинин Клайпеда , Стадион «Жальгирис» Клайпеда
10.07.1979 «Балтика» Калининград 1:3 «Днепр» Могилёв Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
10.07.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 ФШМ Москва Кинешма //notitle//
10.07.1979 «Даугава» Рига 3:1 //notitle// Рига //notitle//
10.07.1979 //notitle// 2:1 «Двина» Витебск Брест , Стадион «Динамо» Брест
10.07.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Искра» Смоленск Вологда //notitle//
10.07.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Север» Мурманск Москва //notitle//
10.07.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Гродно //notitle//
10.07.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Красная Пресня» Москва Лиепая , Стадион «Даугава» Лиепая
10.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Локомотив» Калуга Рыбинск //notitle//
10.07.1979 «Спартак» Кострома 2:0 //notitle// Кострома //notitle//
10.07.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «ТОЗ» Тула Череповец , //notitle//
22-й тур
14.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Красная Пресня» Москва Клайпеда , Стадион «Жальгирис» Клайпеда
14.07.1979 «Балтика» Калининград 1:3 «Двина» Витебск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
14.07.1979 «Волжанин» Кинешма 2:0 «ТОЗ» Тула Кинешма , Стадион «Поликор» Кинешма
14.07.1979 «Даугава» Рига 2:2 «Волга» Калинин Рига , Стадион «Даугава» Рига
14.07.1979 //notitle// 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Брест , Стадион «Динамо» Брест
14.07.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Локомотив» Калуга Вологда //notitle//
14.07.1979 «Москвич» Москва 2:1 ФШМ Москва Москва //notitle//
14.07.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Днепр» Могилёв Гродно //notitle//
14.07.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:0 //notitle// Лиепая //notitle//
14.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 //notitle// Рыбинск //notitle//
14.07.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Искра» Смоленск Кострома //notitle//
14.07.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «Север» Мурманск Череповец //notitle//
23-й тур
11.04.1979 «Даугава» Рига 0:0 «Красная Пресня» Москва Рига , Стадион «Даугава» Рига
11.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:4 «Волга» Калинин Лиепая , Стадион «Даугава» Лиепая
18.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 //notitle// Клайпеда //notitle//
18.07.1979 «Балтика» Калининград 3:2 «Гомсельмаш» Гомель Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
18.07.1979 «Волжанин» Кинешма 1:2 «Север» Мурманск Кинешма //notitle//
18.07.1979 //notitle// 3:0 «Днепр» Могилёв Брест , Стадион «Динамо» Брест
18.07.1979 «Динамо» Вологда 1:1 //notitle// Вологда //notitle//
18.07.1979 «Москвич» Москва 3:1 «ТОЗ» Тула Москва , Стадион «Москвич» (АЗЛК) Москва
18.07.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Двина» Витебск Гродно //notitle//
18.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Искра» Смоленск Рыбинск //notitle//
18.07.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Локомотив» Калуга Кострома //notitle//
18.07.1979 «Строитель» Череповец 0:0 ФШМ Москва Череповец //notitle//
24-й тур
23.07.1979 «Север» Мурманск 1:2 «Москвич» Москва Мурманск //notitle//
26.07.1979 «ТОЗ» Тула 4:1 «Строитель» Череповец Тула , //notitle//
26.07.1979 «Двина» Витебск 1:2 //notitle// Витебск , Городской стадион Витебск
26.07.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Атлантас» Клайпеда Калинин , //notitle//
26.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Балтика» Калининград Гомель //notitle//
26.07.1979 //notitle// 3:0 «Спартак» Кострома Брянск //notitle//
26.07.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Химик» Гродно Могилёв //notitle//
26.07.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Сатурн» Рыбинск Смоленск //notitle//
26.07.1979 «Локомотив» Калуга 3:0 «Динамо» Вологда Калуга //notitle//
27.07.1979 ФШМ Москва 3:1 «Волжанин» Кинешма Москва //notitle//
31.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Звейниекс» Лиепая Москва //notitle//
31.10.1979 //notitle// 3:2 «Даугава» Рига Иваново //notitle//
25-й тур
30.07.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Москвич» Москва Тула , //notitle//
30.07.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Химик» Гродно Витебск //notitle//
30.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 //notitle// Гомель , Центральный стадион з-да «Гомсельмаш» Гомель
30.07.1979 //notitle// 1:0 «Сатурн» Рыбинск Брянск //notitle//
30.07.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Балтика» Калининград Могилёв //notitle//
30.07.1979 «Искра» Смоленск 4:0 «Динамо» Вологда Смоленск //notitle//
30.07.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Спартак» Кострома Калуга //notitle//
30.07.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Волжанин» Кинешма Мурманск //notitle//
30.07.1979 //notitle// 3:0 «Атлантас» Клайпеда Иваново //notitle//
30.07.1979 ФШМ Москва 3:0 «Строитель» Череповец Москва //notitle//
03.11.1979 «Красная Пресня» Москва 1:3 «Даугава» Рига Москва //notitle//
03.11.1979 «Волга» Калинин 3:0 «Звейниекс» Лиепая Калинин , //notitle//
26-й тур
03.08.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Волжанин» Кинешма Тула , //notitle//
03.08.1979 «Красная Пресня» Москва 0:3 «Атлантас» Клайпеда Москва //notitle//
03.08.1979 «Двина» Витебск 3:2 «Балтика» Калининград Витебск //notitle//
03.08.1979 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Химик» Гродно Гомель //notitle//
03.08.1979 //notitle// 4:1 «Динамо» Вологда Брянск //notitle//
03.08.1979 «Днепр» Могилёв 0:3 //notitle// Могилёв , //notitle//
03.08.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Спартак» Кострома Смоленск //notitle//
03.08.1979 «Локомотив» Калуга 0:2 «Сатурн» Рыбинск Калуга //notitle//
03.08.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Строитель» Череповец Мурманск //notitle//
03.08.1979 ФШМ Москва 1:3 «Москвич» Москва Москва //notitle//
04.08.1979 «Волга» Калинин 1:3 «Даугава» Рига Калинин , //notitle//
04.08.1979 //notitle// 1:0 «Звейниекс» Лиепая Иваново //notitle//
27-й тур
08.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:2 «Днепр» Могилёв Клайпеда //notitle//
08.08.1979 «Балтика» Калининград 2:1 «Красная Пресня» Москва Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
08.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Локомотив» Калуга Кинешма //notitle//
08.08.1979 «Даугава» Рига 1:1 «Двина» Витебск Рига //notitle//
08.08.1979 //notitle// 1:1 //notitle// Брест , Стадион «Динамо» Брест
08.08.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Север» Мурманск Вологда //notitle//
08.08.1979 «Москвич» Москва 2:2 «Искра» Смоленск Москва //notitle//
08.08.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Волга» Калинин Гродно , Стадион «Красное Знамя» Гродно
08.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Лиепая //notitle//
08.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 ФШМ Москва Рыбинск //notitle//
08.08.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «ТОЗ» Тула Кострома , Стадион «Спартак» Кострома
08.08.1979 «Строитель» Череповец 0:1 //notitle// Череповец //notitle//
28-й тур
12.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Клайпеда //notitle//
12.08.1979 «Балтика» Калининград 0:1 //notitle// Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
12.08.1979 «Волжанин» Кинешма 1:2 //notitle// Кинешма //notitle//
12.08.1979 «Даугава» Рига 2:1 «Днепр» Могилёв Рига //notitle//
12.08.1979 //notitle// 1:0 «Волга» Калинин Брест , Стадион «Динамо» Брест
12.08.1979 «Динамо» Вологда 4:2 ФШМ Москва Вологда //notitle//
12.08.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Локомотив» Калуга Москва //notitle//
12.08.1979 «Химик» Гродно 2:0 «Красная Пресня» Москва Гродно , Стадион «Красное Знамя» Гродно
12.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Двина» Витебск Лиепая //notitle//
12.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «ТОЗ» Тула Рыбинск , Стадион «Сатурн» Рыбинск
12.08.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «Север» Мурманск Кострома , Стадион «Спартак» Кострома
12.08.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Искра» Смоленск Череповец //notitle//
29-й тур
16.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Двина» Витебск Клайпеда //notitle//
16.08.1979 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга» Калинин Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
16.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:5 «Искра» Смоленск Кинешма //notitle//
16.08.1979 «Даугава» Рига 5:0 «Гомсельмаш» Гомель Рига //notitle//
16.08.1979 //notitle// 3:0 «Красная Пресня» Москва Брест , Стадион «Динамо» Брест
16.08.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «ТОЗ» Тула Вологда , //notitle//
16.08.1979 «Москвич» Москва 2:0 //notitle// Москва //notitle//
16.08.1979 «Химик» Гродно 1:0 //notitle// Гродно //notitle//
16.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 3:1 «Днепр» Могилёв Лиепая //notitle//
16.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Север» Мурманск Рыбинск //notitle//
16.08.1979 «Спартак» Кострома 3:1 ФШМ Москва Кострома , Стадион «Спартак» Кострома
16.08.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Локомотив» Калуга Череповец //notitle//
30-й тур
21.08.1979 «ТОЗ» Тула 0:1 «Искра» Смоленск Тула , //notitle//
21.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Химик» Гродно Клайпеда //notitle//
21.08.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Даугава» Рига Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
21.08.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Красная Пресня» Москва Витебск //notitle//
21.08.1979 «Волга» Калинин 3:1 «Днепр» Могилёв Калинин , //notitle//
21.08.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Сатурн» Рыбинск Кинешма //notitle//
21.08.1979 //notitle// 3:0 «Север» Мурманск Брянск //notitle//
21.08.1979 «Динамо» Вологда 3:1 «Строитель» Череповец Вологда //notitle//
21.08.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва //notitle//
21.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 //notitle// Лиепая , Стадион «Даугава» Лиепая
21.08.1979 //notitle// 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Иваново //notitle//
21.08.1979 ФШМ Москва 1:1 «Локомотив» Калуга Москва //notitle//
31-й тур
25.08.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 //notitle// Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
25.08.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Волга» Калинин Гомель , Центральный стадион з-да «Гомсельмаш» Гомель
25.08.1979 «Даугава» Рига 2:1 «Атлантас» Клайпеда Рига //notitle//
25.08.1979 //notitle// 5:1 «Балтика» Калининград Брест , Стадион «Динамо» Брест
25.08.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв //notitle//
25.08.1979 «Искра» Смоленск 3:1 //notitle// Смоленск //notitle//
25.08.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «ТОЗ» Тула Калуга , //notitle//
25.08.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Звейниекс» Лиепая Гродно //notitle//
25.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Динамо» Вологда Рыбинск //notitle//
25.08.1979 «Север» Мурманск 4:1 ФШМ Москва Мурманск //notitle//
25.08.1979 «Спартак» Кострома 3:1 «Волжанин» Кинешма Кострома //notitle//
25.08.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «Москвич» Москва Череповец //notitle//
32-й тур
29.08.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Атлантас» Клайпеда Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
29.08.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Витебск //notitle//
29.08.1979 «Волга» Калинин 2:2 //notitle// Калинин , //notitle//
29.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Москвич» Москва Кинешма //notitle//
29.08.1979 //notitle// 2:0 «Химик» Гродно Брест , Стадион «Динамо» Брест
29.08.1979 //notitle// 1:0 ФШМ Москва Брянск //notitle//
29.08.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда //notitle//
29.08.1979 «Днепр» Могилёв 2:1 «Красная Пресня» Москва Могилёв //notitle//
29.08.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Локомотив» Калуга Смоленск //notitle//
29.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Даугава» Рига Лиепая //notitle//
29.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Строитель» Череповец Рыбинск //notitle//
29.08.1979 «Север» Мурманск 1:0 «ТОЗ» Тула Мурманск , Стадион «Труд» Мурманск
33-й тур
01.09.1979 «Красная Пресня» Москва 4:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
01.09.1979 «Москвич» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва //notitle//
02.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда //notitle//
02.09.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Химик» Гродно Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
02.09.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Волга» Калинин Витебск , Стадион «Динамо» Витебск
02.09.1979 «Волжанин» Кинешма 5:1 «Строитель» Череповец Кинешма //notitle//
02.09.1979 «Даугава» Рига 0:1 //notitle// Рига , Стадион «Даугава» Рига
02.09.1979 //notitle// 2:1 «Локомотив» Калуга Брянск //notitle//
02.09.1979 «Днепр» Могилёв 3:1 //notitle// Могилёв //notitle//
02.09.1979 «Север» Мурманск 0:2 «Искра» Смоленск Мурманск //notitle//
02.09.1979 ФШМ Москва 2:2 «ТОЗ» Тула Москва , Детский городок ОК «Лужники» Москва
03.09.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Сатурн» Рыбинск Кострома //notitle//
34-й тур
06.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 //notitle// Тула , //notitle//
06.09.1979 «Волга» Калинин 1:1 «Красная Пресня» Москва Калинин , //notitle//
06.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель //notitle//
06.09.1979 //notitle// 3:1 «Атлантас» Клайпеда Брест , Стадион «Динамо» Брест
06.09.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Волжанин» Кинешма Вологда //notitle//
06.09.1979 «Искра» Смоленск 3:0 ФШМ Москва Смоленск //notitle//
06.09.1979 «Локомотив» Калуга 6:1 «Север» Мурманск Калуга //notitle//
06.09.1979 «Химик» Гродно 0:2 «Даугава» Рига Гродно //notitle//
06.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Балтика» Калининград Лиепая //notitle//
06.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Москвич» Москва Рыбинск //notitle//
06.09.1979 //notitle// 4:2 «Двина» Витебск Иваново //notitle//
06.09.1979 «Строитель» Череповец 0:1 «Спартак» Кострома Череповец //notitle//
35-й тур
10.09.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Звейниекс» Лиепая Тула , //notitle//
10.09.1979 «Волжанин» Кинешма 2:2 «Волга» Калинин Кинешма , Стадион «Поликор» Кинешма
10.09.1979 //notitle// 4:0 //notitle// Брянск , //notitle//
10.09.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Двина» Витебск Вологда //notitle//
10.09.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Химик» Гродно Смоленск //notitle//
10.09.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Балтика» Калининград Калуга //notitle//
10.09.1979 «Москвич» Москва 1:1 //notitle// Москва //notitle//
10.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Днепр» Могилёв Рыбинск //notitle//
10.09.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Даугава» Рига Мурманск //notitle//
10.09.1979 «Спартак» Кострома 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Кострома //notitle//
10.09.1979 «Строитель» Череповец 1:2 «Красная Пресня» Москва Череповец , Стадион «Строитель» Череповец
11.09.1979 ФШМ Москва 1:2 «Атлантас» Клайпеда Москва //notitle//
36-й тур
15.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:2 «Даугава» Рига Тула , //notitle//
15.09.1979 «Волжанин» Кинешма 2:2 «Красная Пресня» Москва Кинешма //notitle//
15.09.1979 //notitle// 0:0 «Химик» Гродно Брянск //notitle//
15.09.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Днепр» Могилёв Вологда //notitle//
15.09.1979 «Искра» Смоленск 3:2 «Балтика» Калининград Смоленск //notitle//
15.09.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 //notitle// Калуга , //notitle//
15.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 4:2 «Гомсельмаш» Гомель Рыбинск //notitle//
15.09.1979 «Север» Мурманск 0:1 «Атлантас» Клайпеда Мурманск //notitle//
15.09.1979 «Спартак» Кострома 2:0 «Двина» Витебск Кострома //notitle//
15.09.1979 ФШМ Москва 0:1 «Звейниекс» Лиепая Москва //notitle//
15.09.1979 «Строитель» Череповец 1:2 //notitle// Череповец //notitle//
16.09.1979 «Москвич» Москва 2:0 «Волга» Калинин Москва , Стадион «Москвич» (АЗЛК) Москва
37-й тур
19.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Атлантас» Клайпеда Тула , //notitle//
19.09.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 //notitle// Кинешма //notitle//
19.09.1979 //notitle// 3:1 «Балтика» Калининград Брянск //notitle//
19.09.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Вологда //notitle//
19.09.1979 «Искра» Смоленск 1:0 //notitle// Смоленск , //notitle//
19.09.1979 «Локомотив» Калуга 0:2 «Химик» Гродно Калуга //notitle//
19.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Двина» Витебск Рыбинск //notitle//
19.09.1979 «Север» Мурманск 2:2 «Звейниекс» Лиепая Мурманск //notitle//
19.09.1979 «Спартак» Кострома 5:0 «Днепр» Могилёв Кострома //notitle//
19.09.1979 ФШМ Москва 1:5 «Даугава» Рига Москва //notitle//
19.09.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Волга» Калинин Череповец , Стадион «Строитель» Череповец
20.09.1979 «Москвич» Москва 2:2 «Красная Пресня» Москва Москва //notitle//
38-й тур
24.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Локомотив» Калуга Клайпеда //notitle//
24.09.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «ТОЗ» Тула Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
24.09.1979 «Двина» Витебск 2:2 «Москвич» Москва Витебск //notitle//
24.09.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Сатурн» Рыбинск Калинин , //notitle//
24.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 3:1 «Строитель» Череповец Гомель //notitle//
24.09.1979 «Даугава» Рига 1:1 «Искра» Смоленск Рига //notitle//
24.09.1979 //notitle// 2:1 «Север» Мурманск Брест , Стадион «Динамо» Брест
24.09.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 «Волжанин» Кинешма Могилёв //notitle//
24.09.1979 «Химик» Гродно 2:1 ФШМ Москва Гродно //notitle//
24.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:2 //notitle// Лиепая //notitle//
24.09.1979 //notitle// 2:0 «Динамо» Вологда Иваново //notitle//
25.09.1979 «Красная Пресня» Москва 0:4 «Спартак» Кострома Москва //notitle//
39-й тур
29.09.1979 «Красная Пресня» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
28.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 //notitle// Клайпеда //notitle//
28.09.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Север» Мурманск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
28.09.1979 «Двина» Витебск 3:0 «Волжанин» Кинешма Витебск //notitle//
28.09.1979 «Волга» Калинин 3:1 «Спартак» Кострома Калинин , //notitle//
28.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Москвич» Москва Гомель //notitle//
28.09.1979 «Даугава» Рига 3:2 «Локомотив» Калуга Рига //notitle//
28.09.1979 //notitle// 4:1 ФШМ Москва Брест , Стадион «Динамо» Брест
28.09.1979 «Днепр» Могилёв 2:1 «Строитель» Череповец Могилёв //notitle//
28.09.1979 «Химик» Гродно 1:2 «ТОЗ» Тула Гродно , Стадион «Красное Знамя» Гродно
28.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Искра» Смоленск Лиепая //notitle//
28.09.1979 //notitle// 2:1 «Сатурн» Рыбинск Иваново //notitle//
40-й тур
02.10.1979 «Красная Пресня» Москва 0:3 «Сатурн» Рыбинск Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
02.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Искра» Смоленск Клайпеда //notitle//
02.10.1979 «Балтика» Калининград 3:2 ФШМ Москва Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
02.10.1979 «Двина» Витебск 2:1 «Строитель» Череповец Витебск //notitle//
02.10.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Динамо» Вологда Калинин , Центральный стадион Калинин
02.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Волжанин» Кинешма Гомель //notitle//
02.10.1979 «Даугава» Рига 3:4 //notitle// Рига //notitle//
02.10.1979 //notitle// 3:0 «ТОЗ» Тула Брест , Стадион «Динамо» Брест
02.10.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Москвич» Москва Могилёв //notitle//
02.10.1979 «Химик» Гродно 3:1 «Север» Мурманск Гродно //notitle//
02.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Локомотив» Калуга Лиепая //notitle//
02.10.1979 //notitle// 2:2 «Спартак» Кострома Иваново //notitle//
41-й тур
06.10.1979 ФШМ Москва 2:3 «Днепр» Могилёв Москва //notitle//
07.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Тула , //notitle//
07.10.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Химик» Гродно Кинешма //notitle//
07.10.1979 //notitle// 4:0 «Красная Пресня» Москва Брянск //notitle//
07.10.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Даугава» Рига Вологда //notitle//
07.10.1979 «Искра» Смоленск 1:1 //notitle// Смоленск //notitle//
07.10.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Волга» Калинин Калуга , //notitle//
07.10.1979 «Москвич» Москва 3:0 //notitle// Москва , Стадион «Москвич» (АЗЛК) Москва
07.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Атлантас» Клайпеда Рыбинск //notitle//
07.10.1979 «Север» Мурманск 0:1 «Двина» Витебск Мурманск //notitle//
07.10.1979 «Спартак» Кострома 3:1 «Звейниекс» Лиепая Кострома //notitle//
07.10.1979 «Строитель» Череповец 1:0 «Балтика» Калининград Череповец //notitle//
42-й тур
11.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Двина» Витебск Тула , //notitle//
11.10.1979 «Волжанин» Кинешма 3:0 «Балтика» Калининград Кинешма //notitle//
11.10.1979 //notitle// 0:3 //notitle// Брянск //notitle//
11.10.1979 «Динамо» Вологда 3:0 «Атлантас» Клайпеда Вологда //notitle//
11.10.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Волга» Калинин Смоленск , //notitle//
11.10.1979 «Локомотив» Калуга 6:0 «Красная Пресня» Москва Калуга , //notitle//
11.10.1979 «Москвич» Москва 3:0 «Химик» Гродно Москва //notitle//
11.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Звейниекс» Лиепая Рыбинск //notitle//
11.10.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Днепр» Могилёв Мурманск //notitle//
11.10.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Даугава» Рига Кострома //notitle//
11.10.1979 ФШМ Москва 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва //notitle//
11.10.1979 «Строитель» Череповец 0:2 //notitle// Череповец , Стадион «Строитель» Череповец
43-й тур
15.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Днепр» Могилёв Тула , //notitle//
15.10.1979 «Волжанин» Кинешма 0:3 //notitle// Кинешма , Стадион «Поликор» Кинешма
15.10.1979 //notitle// 1:0 «Волга» Калинин Брянск , //notitle//
15.10.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Звейниекс» Лиепая Вологда //notitle//
15.10.1979 «Искра» Смоленск 3:1 «Красная Пресня» Москва Смоленск , //notitle//
15.10.1979 «Локомотив» Калуга 0:1 //notitle// Калуга //notitle//
15.10.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Балтика» Калининград Москва //notitle//
15.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Даугава» Рига Рыбинск //notitle//
15.10.1979 «Север» Мурманск 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Мурманск //notitle//
15.10.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Атлантас» Клайпеда Кострома //notitle//
15.10.1979 ФШМ Москва 0:3 «Двина» Витебск Москва //notitle//
15.10.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Химик» Гродно Череповец //notitle//
44-й тур
20.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «ТОЗ» Тула Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
20.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 4:2 «Волжанин» Кинешма Клайпеда //notitle//
20.10.1979 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Кострома Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
20.10.1979 «Двина» Витебск 1:2 «Искра» Смоленск Витебск //notitle//
20.10.1979 «Волга» Калинин 1:0 ФШМ Москва Калинин , //notitle//
20.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 //notitle// Гомель //notitle//
20.10.1979 «Даугава» Рига 3:1 «Москвич» Москва Рига //notitle//
20.10.1979 //notitle// 3:0 «Динамо» Вологда Брест , Стадион «Динамо» Брест
20.10.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Локомотив» Калуга Могилёв //notitle//
20.10.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Сатурн» Рыбинск Гродно //notitle//
20.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Строитель» Череповец Лиепая //notitle//
20.10.1979 //notitle// 3:1 «Север» Мурманск Иваново //notitle//
45-й тур
23.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Север» Мурманск Москва , Стадион «Автомобилист» Москва
23.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 7:0 «Строитель» Череповец Клайпеда //notitle//
23.10.1979 «Балтика» Калининград 1:2 «Динамо» Вологда Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
23.10.1979 «Двина» Витебск 2:0 «Локомотив» Калуга Витебск //notitle//
23.10.1979 «Волга» Калинин 2:1 «ТОЗ» Тула Калинин , //notitle//
23.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Искра» Смоленск Гомель //notitle//
23.10.1979 «Даугава» Рига 4:2 «Волжанин» Кинешма Рига //notitle//
23.10.1979 //notitle// 3:0 «Сатурн» Рыбинск Брест , Стадион «Динамо» Брест
23.10.1979 «Днепр» Могилёв 2:0 //notitle// Могилёв //notitle//
23.10.1979 «Химик» Гродно 3:1 «Спартак» Кострома Гродно //notitle//
23.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Москвич» Москва Лиепая //notitle//
23.10.1979 //notitle// 3:0 ФШМ Москва Иваново //notitle//
46-й тур
27.10.1979 «Красная Пресня» Москва 0:2 ФШМ Москва Москва //notitle//
27.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Москвич» Москва Клайпеда //notitle//
27.10.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Сатурн» Рыбинск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
27.10.1979 «Двина» Витебск 2:0 //notitle// Витебск //notitle//
27.10.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Север» Мурманск Калинин , //notitle//
27.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:3 «Локомотив» Калуга Гомель //notitle//
27.10.1979 «Даугава» Рига 6:1 «Строитель» Череповец Рига //notitle//
27.10.1979 //notitle// 1:1 «Спартак» Кострома Брест , Стадион «Динамо» Брест
27.10.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Искра» Смоленск Могилёв //notitle//
27.10.1979 «Химик» Гродно 2:1 «Динамо» Вологда Гродно //notitle//
27.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:1 «Волжанин» Кинешма Лиепая //notitle//
27.10.1979 //notitle// 8:2 «ТОЗ» Тула Иваново , //notitle//