Команда И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Самара 42 28 8 6 79-32 64
2 «Сокол» Саратов 42 25 13 4 88-33 63
3 «Рязань» Рязань 42 24 11 7 57-27 59
4 «Торпедо» Владимир 42 21 15 6 61-25 57
5 «Заря» Калуга 42 21 14 7 52-26 56
6 «Искра» Смоленск 42 19 17 6 60-36 55
7 «Текстильщик» Иваново 42 20 9 13 56-47 49
8 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 42 18 9 15 58-47 45
9 «Волга» Тверь 42 17 11 14 54-49 45
10 «Сатурн» Раменское 42 15 15 12 57-51 45
11 «Динамо» Вологда 42 15 15 12 46-43 45
12 «Динамо-2» Москва 42 10 21 11 45-44 41
13 «Спартак» Кострома 42 13 13 16 50-52 39
14 «Волжанин» Кинешма 42 13 11 18 38-52 37
15 «Арсенал» Тула 42 15 6 21 41-46 36
16 «Химик» Череповец 42 12 11 19 34-53 35
17 «Ока» Коломна 42 12 8 22 50-95 32
18 «Зоркий-2» Красногорск 42 12 7 23 39-67 31
19 «Асмарал» Москва 42 11 9 22 44-62 31
20 ЦСКА-2 Москва 42 6 11 25 39-77 23
21 ФШМ-«Торпедо» Москва 42 7 5 30 38-73 19
22 «Сатурн» Рыбинск 42 4 9 29 28-77 17
Дата Место проведения
1-й тур
20.04.1989 «Волга» Калинин 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Калинин, Стадион «Химик»
20.04.1989 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Сатурн» Рыбинск Кинешма, Стадион «Поликор»
20.04.1989 «Динамо» Вологда 1:0 «Сатурн» Раменское Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
20.04.1989 «Торпедо» Рязань 2:1 «Динамо» Вологда Рязань, Стадион ЦСК
20.04.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево
20.04.1989 «Зоркий» Красногорск 2:2 «Сокол» Саратов Красногорск, Стадион «Зоркий»
20.04.1989 «Ока» Коломна 1:0 «Химик» Череповец Коломна
20.04.1989 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Спартак» Кострома Иваново
20.04.1989 «Торпедо» Владимир 0:0 «Сатурн» Раменское Владимир, Стадион «Строитель»
22.04.1989 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Динамо-2» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.04.1989 СК ЭШВСМ Москва 3:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Москва
2-й тур
23.04.1989 «Арсенал» Тула 0:2 «Заря» Калуга Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
23.04.1989 «Волга» Калинин 1:0 «Сокол» Саратов Калинин, Стадион «Химик»
23.04.1989 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Спартак» Кострома Кинешма, Стадион «Поликор»
23.04.1989 «Торпедо» Рязань 1:0 «Химик» Череповец Рязань, Стадион ЦСК
23.04.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево
23.04.1989 «Зоркий» Красногорск 1:4 «Крылья Советов» Куйбышев Красногорск, Стадион «Зоркий»
23.04.1989 «Ока» Коломна 0:1 «Динамо» Вологда Коломна
23.04.1989 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Сатурн» Рыбинск Иваново
23.04.1989 «Торпедо» Владимир 1:1 «Искра» Смоленск Владимир, Стадион «Строитель»
25.04.1989 «Красная Пресня» Москва 2:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
25.04.1989 СК ЭШВСМ Москва 2:0 «Динамо-2» Москва Москва
3-й тур
29.04.1989 «Динамо» Вологда 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
29.04.1989 «Динамо-2» Москва 4:3 «Волга» Калинин Москва, МСА ЦС «Динамо»
29.04.1989 «Искра» Смоленск 1:0 СК ЭШВСМ Москва Смоленск
29.04.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Заря» Калуга Куйбышев
29.04.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Ока» Коломна Рыбинск
29.04.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Красная Пресня» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
29.04.1989 «Сокол» Саратов 2:0 «Арсенал» Тула Саратов, Стадион «Сокол»
29.04.1989 «Спартак» Кострома 0:1 «Торпедо» Рязань Кострома, Стадион «Спартак»
29.04.1989 «Химик» Череповец 1:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Строитель»
29.04.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:1 «Зоркий» Красногорск Подольск, Стадион «Труд»
4-й тур
02.05.1989 «Волжанин» Кинешма 2:2 «Текстильщик» Иваново Кинешма, Стадион «Поликор»
02.05.1989 «Динамо-2» Москва 3:0 «Зоркий» Красногорск Москва, МСА ЦС «Динамо»
02.05.1989 «Искра» Смоленск 3:1 «Красная Пресня» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
02.05.1989 «Спартак» Кострома 7:1 «Ока» Коломна Кострома, Стадион «Спартак»
02.05.1989 «Химик» Череповец 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Череповец
02.05.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:1 «Волга» Калинин Подольск, Стадион «Труд»
05.05.1989 «Динамо» Вологда 0:1 «Торпедо» Владимир Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
05.05.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Арсенал» Тула Куйбышев, Стадион «Металлург»
05.05.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Торпедо» Рязань Рыбинск, Стадион «Сатурн»
05.05.1989 «Сатурн» Раменское 3:1 СК ЭШВСМ Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
05.05.1989 «Сокол» Саратов 0:0 «Заря» Калуга Саратов, Стадион «Сокол»
5-й тур
09.05.1989 «Арсенал» Тула 1:1 «Динамо-2» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
09.05.1989 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Химик» Череповец Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.05.1989 «Волга» Калинин 1:1 «Сатурн» Раменское Калинин, Стадион «Химик»
09.05.1989 «Торпедо» Рязань 1:0 «Текстильщик» Иваново Рязань, Стадион ЦСК
09.05.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево
09.05.1989 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Искра» Смоленск Красногорск, Стадион «Зоркий»
09.05.1989 «Ока» Коломна 2:0 «Волжанин» Кинешма Коломна
09.05.1989 «Торпедо» Владимир 3:0 «Сатурн» Рыбинск Владимир, Стадион «Строитель»
09.05.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:2 «Динамо» Вологда Москва
09.05.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:2 «Заря» Калуга Подольск
6-й тур
12.05.1989 «Арсенал» Тула 4:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
12.05.1989 «Красная Пресня» Москва 5:0 «Динамо» Вологда Москва, МСА ЦС «Динамо»
12.05.1989 «Волга» Калинин 0:0 «Искра» Смоленск Калинин, Стадион «Химик»
12.05.1989 «Динамо-2» Москва 2:1 «Заря» Калуга
12.05.1989 «Торпедо» Рязань 3:0 «Волжанин» Кинешма Рязань, Стадион ЦСК
12.05.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Сатурн» Рыбинск Орехово-Зуево
12.05.1989 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Сатурн» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»
12.05.1989 «Ока» Коломна 3:2 «Текстильщик» Иваново Коломна
12.05.1989 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Строитель»
12.05.1989 СК ЭШВСМ Москва 3:1 «Химик» Череповец Москва, Детский городок ОК «Лужники»
13.05.1989 «Сокол» Саратов 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Саратов, Стадион «Сокол»
7-й тур
17.05.1989 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Торпедо» Владимир Кинешма, Стадион «Поликор»
17.05.1989 «Динамо-2» Москва 0:4 «Сокол» Саратов Москва, МСА ЦС «Динамо»
17.05.1989 «Искра» Смоленск 0:0 «Заря» Калуга Смоленск
17.05.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Красная Пресня» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
17.05.1989 «Сатурн» Раменское 2:0 «Арсенал» Тула Раменское, Стадион «Сатурн»
17.05.1989 «Спартак» Кострома 1:0 СК ЭШВСМ Москва Кострома, Стадион «Спартак»
17.05.1989 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново
17.05.1989 «Химик» Череповец 1:0 «Волга» Калинин Череповец, Стадион «Металлург»
17.05.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Подольск, Стадион «Труд»
27.06.1989 «Динамо» Вологда 4:1 «Зоркий» Красногорск Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
8-й тур
05.05.1989 «Химик» Череповец 1:0 «Зоркий» Красногорск Череповец, Стадион «Строитель»
20.05.1989 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кинешма, Стадион «Поликор»
20.05.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Волга» Калинин Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
20.05.1989 «Динамо-2» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев
20.05.1989 «Искра» Смоленск 1:0 «Арсенал» Тула Смоленск, Стадион «Спартак»
20.05.1989 «Ока» Коломна 0:1 «Торпедо» Рязань Коломна, Стадион «Авангард»
20.05.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:1 СК ЭШВСМ Москва Рыбинск
20.05.1989 «Сатурн» Раменское 1:1 «Заря» Калуга Раменское, Стадион «Сатурн»
20.05.1989 «Спартак» Кострома 1:1 «Красная Пресня» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
20.05.1989 «Текстильщик» Иваново 0:4 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.05.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:1 «Сокол» Саратов Подольск, Стадион «Труд»
9-й тур
25.05.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Химик» Череповец Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
25.05.1989 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Волжанин» Кинешма Москва, Стадион «Красная Пресня»
25.05.1989 «Волга» Калинин 3:1 «Сатурн» Рыбинск Калинин, Стадион «Химик»
25.05.1989 «Заря» Калуга 0:1 «Динамо» Вологда Калуга, Стадион «Анненки»
25.05.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Торпедо» Рязань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.05.1989 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Спартак» Кострома Красногорск, Стадион «Зоркий»
25.05.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Искра» Смоленск Куйбышев, Стадион «Металлург»
25.05.1989 «Сокол» Саратов 1:1 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Сокол»
25.05.1989 «Торпедо» Владимир 3:0 «Ока» Коломна Владимир, Стадион «Строитель»
25.05.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:2 «Текстильщик» Иваново Москва
27.05.1989 «Динамо-2» Москва 1:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва
10-й тур
28.05.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Динамо» Вологда Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
28.05.1989 «Красная Пресня» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.05.1989 «Волга» Калинин 1:1 «Спартак» Кострома Калинин, Стадион «Химик»
28.05.1989 «Заря» Калуга 3:0 «Химик» Череповец Калуга
28.05.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2 «Ока» Коломна Орехово-Зуево
28.05.1989 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.05.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 4:2 «Сатурн» Раменское Куйбышев, Стадион «Металлург»
28.05.1989 «Сокол» Саратов 1:1 «Искра» Смоленск Саратов, Стадион «Сокол»
28.05.1989 «Торпедо» Владимир 3:0 «Торпедо» Рязань Владимир, Стадион «Строитель»
28.05.1989 СК ЭШВСМ Москва 2:2 «Волжанин» Кинешма Москва
11-й тур
04.06.1989 «Волжанин» Кинешма 3:1 «Волга» Калинин Кинешма, Стадион «Поликор»
04.06.1989 «Динамо» Вологда 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
04.06.1989 «Торпедо» Рязань 3:0 СК ЭШВСМ Москва Рязань, Стадион ЦСК
04.06.1989 «Искра» Смоленск 2:0 «Динамо-2» Москва Смоленск
04.06.1989 «Ока» Коломна 4:3 «Красная Пресня» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
04.06.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Арсенал» Тула Рыбинск, Стадион «Сатурн»
04.06.1989 «Спартак» Кострома 1:1 «Заря» Калуга Кострома, Стадион «Спартак»
04.06.1989 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Зоркий» Красногорск Иваново
04.06.1989 «Химик» Череповец 0:3 «Сокол» Саратов Череповец, Стадион «Металлург»
17.06.1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
12-й тур
07.06.1989 «Волжанин» Кинешма 0:2 «Зоркий» Красногорск Кинешма, Стадион «Поликор»
07.06.1989 «Динамо» Вологда 1:1 «Сокол» Саратов Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
07.06.1989 «Торпедо» Рязань 3:1 «Красная Пресня» Москва Рязань, Стадион ЦСК
07.06.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Смоленск
07.06.1989 «Ока» Коломна 1:0 СК ЭШВСМ Москва Коломна
07.06.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Заря» Калуга Рыбинск
07.06.1989 «Сатурн» Раменское 2:2 «Динамо-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
07.06.1989 «Спартак» Кострома 1:1 «Арсенал» Тула Кострома, Стадион «Спартак»
07.06.1989 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Волга» Калинин Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.06.1989 «Торпедо» Владимир 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир, Стадион «Строитель»
07.06.1989 «Химик» Череповец 1:3 «Крылья Советов» Куйбышев Череповец
13-й тур
11.06.1989 «Арсенал» Тула 1:2 «Волжанин» Кинешма Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
11.06.1989 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Красная Пресня»
17.06.1989 «Волга» Калинин 1:0 «Ока» Коломна Калинин, Стадион «Химик»
11.06.1989 «Динамо-2» Москва 1:1 «Динамо» Вологда
11.06.1989 «Заря» Калуга 1:1 «Текстильщик» Иваново Калуга
11.06.1989 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Торпедо» Рязань Красногорск, Стадион «Зоркий»
11.06.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Кострома Куйбышев, Стадион «Металлург»
11.06.1989 «Сатурн» Раменское 2:4 «Искра» Смоленск Раменское, Стадион «Сатурн»
11.06.1989 «Сокол» Саратов 3:0 «Сатурн» Рыбинск Саратов, Стадион «Сокол»
11.06.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва
11.06.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:0 «Химик» Череповец Подольск
14-й тур
14.06.1989 «Арсенал» Тула 1:2 «Текстильщик» Иваново Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
14.06.1989 «Красная Пресня» Москва 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.06.1989 «Волга» Калинин 2:0 «Торпедо» Рязань Калинин, Стадион «Химик»
14.06.1989 «Динамо-2» Москва 2:0 «Химик» Череповец
14.06.1989 «Заря» Калуга 3:0 «Волжанин» Кинешма Калуга
14.06.1989 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Ока» Коломна Красногорск, Стадион «Зоркий»
14.06.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Сатурн» Рыбинск Куйбышев, Стадион «Металлург»
14.06.1989 «Сокол» Саратов 4:1 «Спартак» Кострома Саратов, Стадион «Сокол»
14.06.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:1 «Торпедо» Владимир Москва, Детский городок ОК «Лужники»
14.06.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 3:2 «Динамо» Вологда Подольск
15-й тур
01.06.1989 «Спартак» Кострома 2:2 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Кострома
01.06.1989 «Торпедо» Владимир 0:0 «Волга» Калинин Владимир, Стадион «Строитель»
20.06.1989 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Сокол» Саратов Кинешма, Стадион «Поликор»
20.06.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Искра» Смоленск Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
20.06.1989 «Торпедо» Рязань 2:0 «Заря» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
20.06.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Зоркий» Красногорск Орехово-Зуево
20.06.1989 «Ока» Коломна 2:0 «Арсенал» Тула Коломна, Стадион «Авангард»
20.06.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Динамо-2» Москва Рыбинск
20.06.1989 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Иваново
20.06.1989 «Химик» Череповец 2:1 «Сатурн» Раменское Череповец
16-й тур
05.05.1989 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо-2» Москва Кострома
17.06.1989 «Торпедо» Владимир 3:0 «Зоркий» Красногорск Владимир, Стадион «Строитель»
23.06.1989 «Красная Пресня» Москва 2:1 СК ЭШВСМ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
23.06.1989 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кинешма, Стадион «Поликор»
23.06.1989 «Торпедо» Рязань 1:0 «Арсенал» Тула Рязань, Стадион ЦСК
23.06.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Волга» Калинин Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
23.06.1989 «Ока» Коломна 1:2 «Заря» Калуга Коломна
23.06.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Рыбинск
23.06.1989 «Текстильщик» Иваново 2:3 «Сокол» Саратов Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.06.1989 «Химик» Череповец 1:0 «Искра» Смоленск Череповец
17-й тур
30.06.1989 «Волга» Калинин 2:0 «Красная Пресня» Москва Калинин, Стадион «Химик»
30.06.1989 «Динамо-2» Москва 1:0 «Волжанин» Кинешма
30.06.1989 «Заря» Калуга 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калуга
30.06.1989 «Зоркий» Красногорск 2:0 СК ЭШВСМ Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
30.06.1989 «Искра» Смоленск 2:0 «Спартак» Кострома Смоленск
30.06.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Сатурн» Рыбинск Раменское, Стадион «Сатурн»
30.06.1989 «Сокол» Саратов 5:3 «Ока» Коломна Саратов, Стадион «Сокол»
30.06.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Подольск
21.07.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Торпедо» Владимир Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
24.07.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Рязань Куйбышев, Стадион «Металлург»
18-й тур
03.07.1989 «Арсенал» Тула 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
03.07.1989 «Волга» Калинин 0:0 СК ЭШВСМ Москва Калинин, Стадион «Химик»
03.07.1989 «Динамо-2» Москва 2:2 «Текстильщик» Иваново
03.07.1989 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Красная Пресня» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.07.1989 «Искра» Смоленск 3:2 «Сатурн» Рыбинск Смоленск
03.07.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Ока» Коломна Куйбышев, Стадион «Металлург»
03.07.1989 «Сатурн» Раменское 0:0 «Спартак» Кострома Раменское, Стадион «Сатурн»
03.07.1989 «Сокол» Саратов 3:0 «Торпедо» Рязань Саратов, Стадион «Сокол»
03.07.1989 «Химик» Череповец 2:2 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
03.07.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:2 «Волжанин» Кинешма Подольск
09.08.1989 «Заря» Калуга 0:0 «Торпедо» Владимир Калуга, Стадион «Анненки»
19-й тур
08.07.1989 «Красная Пресня» Москва 0:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.07.1989 «Волжанин» Кинешма 1:2 «Сатурн» Раменское Кинешма, Стадион «Поликор»
09.08.1989 «Торпедо» Рязань 3:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Рязань, Стадион ЦСК
08.07.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Сокол» Саратов Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.07.1989 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Волга» Калинин Красногорск, Стадион «Зоркий»
08.07.1989 «Ока» Коломна 2:2 «Динамо-2» Москва Коломна
08.07.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Химик» Череповец Рыбинск, Стадион «Сатурн»
08.07.1989 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
08.07.1989 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Искра» Смоленск Иваново
08.07.1989 «Торпедо» Владимир 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Владимир, Стадион «Строитель»
08.07.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:2 «Заря» Калуга Москва
20-й тур
11.07.1989 «Волжанин» Кинешма 2:1 «Искра» Смоленск Кинешма, Стадион «Поликор»
11.07.1989 «Торпедо» Рязань 0:0 «Динамо-2» Москва Рязань, Стадион ЦСК
11.07.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Орехово-Зуево
11.07.1989 «Ока» Коломна 2:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Коломна
11.07.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Динамо» Вологда Рыбинск
11.07.1989 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
11.07.1989 «Текстильщик» Иваново 6:1 «Сатурн» Раменское Иваново
11.07.1989 «Торпедо» Владимир 2:2 «Сокол» Саратов Владимир, Стадион «Строитель»
12.07.1989 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Заря» Калуга Москва
12.07.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:2 «Арсенал» Тула Москва, Детский городок ОК «Лужники»
21-й тур
15.07.1989 «Арсенал» Тула 1:0 «Волга» Калинин Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
15.07.1989 «Динамо» Вологда 0:2 «Текстильщик» Иваново Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
15.07.1989 «Динамо-2» Москва 0:0 «Торпедо» Владимир Москва, МСА ЦС «Динамо»
15.07.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Зоркий» Красногорск Калуга, Стадион «Анненки»
15.07.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Торпедо» Рязань Смоленск, Стадион «Спартак»
15.07.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СК ЭШВСМ Москва Куйбышев
15.07.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:3 «Спартак» Кострома Рыбинск
15.07.1989 «Сатурн» Раменское 4:1 «Ока» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн»
15.07.1989 «Сокол» Саратов 1:0 «Красная Пресня» Москва Саратов, Стадион «Сокол»
15.07.1989 «Химик» Череповец 4:2 «Волжанин» Кинешма Череповец, Стадион «Металлург»
15.07.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Подольск
22-й тур
26.06.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 «Красная Пресня» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
18.07.1989 «Арсенал» Тула 4:0 «Зоркий» Красногорск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
23.07.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Волжанин» Кинешма Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
18.07.1989 «Динамо-2» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, МСА ЦС «Динамо»
18.07.1989 «Заря» Калуга 2:1 «Волга» Калинин Калуга, Стадион «Анненки»
18.07.1989 «Искра» Смоленск 5:0 «Ока» Коломна Смоленск, Стадион «Спартак»
18.07.1989 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо» Рязань Раменское, Стадион «Сатурн»
18.07.1989 «Сокол» Саратов 3:1 СК ЭШВСМ Москва Саратов, Стадион «Сокол»
18.07.1989 «Химик» Череповец 0:0 «Текстильщик» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»
29.09.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:2 «Торпедо» Владимир Подольск, Стадион «Труд»
23-й тур
27.07.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
27.07.1989 «Красная Пресня» Москва 1:6 «Сатурн» Раменское Москва
27.07.1989 «Волга» Калинин 2:1 «Динамо-2» Москва Калинин, Стадион «Химик»
27.07.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Сокол» Саратов Калуга, Стадион «Анненки»
27.07.1989 «Торпедо» Рязань 3:0 «Спартак» Кострома Рязань, Стадион ЦСК
27.07.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Динамо» Вологда Орехово-Зуево
27.07.1989 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.07.1989 «Ока» Коломна 4:3 «Сатурн» Рыбинск Коломна
27.07.1989 «Торпедо» Владимир 2:1 «Химик» Череповец Владимир, Стадион «Строитель»
27.07.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:2 «Искра» Смоленск Москва, Детский городок ОК «Лужники»
24-й тур
30.07.1989 «Арсенал» Тула 1:2 «Сокол» Саратов Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
30.07.1989 «Красная Пресня» Москва 0:2 «Искра» Смоленск Москва, Стадион «Красная Пресня»
30.07.1989 «Волга» Калинин 3:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Калинин, Стадион «Химик»
30.07.1989 «Заря» Калуга 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Калуга
30.07.1989 «Торпедо» Рязань 4:1 «Сатурн» Рыбинск Рязань, Стадион ЦСК
30.07.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Химик» Череповец Орехово-Зуево
30.07.1989 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Динамо-2» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
30.07.1989 «Ока» Коломна 0:4 «Спартак» Кострома Коломна
30.07.1989 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Волжанин» Кинешма Иваново
30.07.1989 «Торпедо» Владимир 2:1 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Строитель»
30.07.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва
25-й тур
03.08.1989 «Волжанин» Кинешма 3:0 «Ока» Коломна Кинешма, Стадион «Поликор»
03.08.1989 «Динамо» Вологда 0:0 СК ЭШВСМ Москва Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
03.08.1989 «Заря» Калуга 1:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Калуга
03.08.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Зоркий» Красногорск Смоленск
03.08.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:4 «Торпедо» Владимир Рыбинск, Стадион «Сатурн»
03.08.1989 «Сатурн» Раменское 0:1 «Волга» Калинин Раменское, Стадион «Сатурн»
03.08.1989 «Спартак» Кострома 0:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кострома, Стадион «Спартак»
03.08.1989 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Торпедо» Рязань Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.08.1989 «Химик» Череповец 2:1 «Красная Пресня» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
09.08.1989 «Динамо-2» Москва 1:2 «Арсенал» Тула Новогорск, УТБ «Динамо»
26-й тур
06.08.1989 «Волжанин» Кинешма 2:4 «Торпедо» Рязань Кинешма, Стадион «Поликор»
06.08.1989 «Динамо» Вологда 3:1 «Красная Пресня» Москва Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
06.08.1989 «Заря» Калуга 1:1 «Динамо-2» Москва Калуга
06.08.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Волга» Калинин Смоленск, Стадион «Спартак»
06.08.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Сокол» Саратов Куйбышев, Стадион «Металлург»
06.08.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рыбинск
06.08.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн»
06.08.1989 «Спартак» Кострома 2:1 «Торпедо» Владимир Кострома, Стадион «Спартак»
06.08.1989 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Ока» Коломна Иваново
06.08.1989 «Химик» Череповец 1:0 СК ЭШВСМ Москва Череповец, Стадион «Металлург»
06.08.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:2 «Арсенал» Тула Подольск, Стадион «Труд»
27-й тур
13.08.1989 «Арсенал» Тула 0:0 «Сатурн» Раменское Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
13.08.1989 «Красная Пресня» Москва 2:0 «Сатурн» Рыбинск Москва
13.08.1989 «Волга» Калинин 2:0 «Химик» Череповец Калинин, Стадион «Химик»
13.08.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Искра» Смоленск Калуга
13.08.1989 «Торпедо» Рязань 4:0 «Ока» Коломна Рязань, Стадион ЦСК
13.08.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево
13.08.1989 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Динамо» Вологда Красногорск, Стадион «Зоркий»
13.08.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 5:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
13.08.1989 «Сокол» Саратов 0:0 «Динамо-2» Москва Саратов, Стадион «Сокол»
13.08.1989 «Торпедо» Владимир 1:0 «Волжанин» Кинешма Владимир, Стадион «Строитель»
13.08.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:1 «Спартак» Кострома Москва
28-й тур
16.08.1989 «Арсенал» Тула 1:3 «Искра» Смоленск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
16.08.1989 «Красная Пресня» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва
16.08.1989 «Волга» Калинин 2:0 «Динамо» Вологда Калинин, Стадион «Химик»
16.08.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Сатурн» Раменское Калуга, Стадион «Анненки»
16.08.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Волжанин» Кинешма Орехово-Зуево
16.08.1989 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Химик» Череповец Красногорск, Стадион «Зоркий»
16.08.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо-2» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
16.08.1989 «Сокол» Саратов 3:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Саратов, Стадион «Сокол»
16.08.1989 «Торпедо» Владимир 1:1 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Строитель»
16.08.1989 СК ЭШВСМ Москва 4:3 «Сатурн» Рыбинск Москва
29-й тур
21.08.1989 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Красная Пресня» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
21.08.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Заря» Калуга Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
21.08.1989 «Торпедо» Рязань 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань, Стадион ЦСК
21.08.1989 «Искра» Смоленск 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Смоленск
21.08.1989 «Ока» Коломна 1:1 «Торпедо» Владимир Коломна, Стадион «Авангард»
21.08.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Волга» Калинин Рыбинск
21.08.1989 «Сатурн» Раменское 2:3 «Сокол» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
21.08.1989 «Спартак» Кострома 1:1 «Зоркий» Красногорск Кострома, Стадион «Спартак»
21.08.1989 «Текстильщик» Иваново 1:0 СК ЭШВСМ Москва Иваново
21.08.1989 «Химик» Череповец 0:1 «Арсенал» Тула Череповец, Стадион «Металлург»
30-й тур
24.08.1989 «Волжанин» Кинешма 1:0 СК ЭШВСМ Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
24.08.1989 «Динамо» Вологда 3:0 «Арсенал» Тула Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
24.08.1989 «Торпедо» Рязань 2:2 «Торпедо» Владимир Рязань, Стадион ЦСК
24.08.1989 «Искра» Смоленск 2:2 «Сокол» Саратов Смоленск, Стадион «Спартак»
24.08.1989 «Ока» Коломна 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна
24.08.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Зоркий» Красногорск Рыбинск
24.08.1989 «Сатурн» Раменское 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Раменское, Стадион «Сатурн»
24.08.1989 «Спартак» Кострома 2:2 «Волга» Калинин Кострома, Стадион «Спартак»
24.08.1989 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Красная Пресня» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.08.1989 «Химик» Череповец 0:0 «Заря» Калуга Череповец, Стадион «Металлург»
24.08.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:1 «Динамо-2» Москва Подольск
31-й тур
28.08.1989 «Динамо-2» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское
28.08.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:1 «Искра» Смоленск Подольск
29.08.1989 «Арсенал» Тула 3:1 «Сатурн» Рыбинск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
29.08.1989 «Красная Пресня» Москва 4:0 «Ока» Коломна Москва
29.08.1989 «Волга» Калинин 4:1 «Волжанин» Кинешма Калинин, Стадион «Химик»
29.08.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Спартак» Кострома Калуга
29.08.1989 «Зоркий» Красногорск 3:1 «Текстильщик» Иваново Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.08.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 4:3 «Динамо» Вологда Куйбышев, Стадион «Металлург»
29.08.1989 «Сокол» Саратов 6:0 «Химик» Череповец Саратов, Стадион «Сокол»
29.08.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:1 «Торпедо» Рязань Москва, Детский городок ОК «Лужники»
32-й тур
01.09.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Спартак» Кострома Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
01.09.1989 «Волга» Калинин 5:1 «Текстильщик» Иваново Калинин
01.09.1989 «Динамо-2» Москва 2:2 «Искра» Смоленск
01.09.1989 «Заря» Калуга 2:0 «Сатурн» Рыбинск Калуга
01.09.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
01.09.1989 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Волжанин» Кинешма Красногорск, Стадион «Зоркий»
01.09.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Химик» Череповец Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.09.1989 «Сокол» Саратов 5:0 «Динамо» Вологда Саратов, Стадион «Сокол»
01.09.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 3:2 «Сатурн» Раменское Подольск
02.09.1989 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Торпедо» Рязань Москва, Стадион «Красная Пресня»
02.09.1989 СК ЭШВСМ Москва 2:3 «Ока» Коломна Москва
33-й тур
05.09.1989 «Торпедо» Владимир 1:0 «Красная Пресня» Москва Владимир, Стадион «Строитель»
07.09.1989 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Арсенал» Тула Кинешма, Стадион «Поликор»
07.09.1989 «Динамо» Вологда 1:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
07.09.1989 «Торпедо» Рязань 3:0 «Зоркий» Красногорск Рязань, Стадион ЦСК
07.09.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:3 СК ЭШВСМ Москва Орехово-Зуево
07.09.1989 «Ока» Коломна 1:1 «Волга» Калинин Коломна
07.09.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:3 «Сокол» Саратов Рыбинск, Стадион «Сатурн»
07.09.1989 «Спартак» Кострома 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Кострома
07.09.1989 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Заря» Калуга Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.09.1989 «Химик» Череповец 1:1 «Динамо-2» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
34-й тур
10.09.1989 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Заря» Калуга Кинешма, Стадион «Поликор»
10.09.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Динамо-2» Москва Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
10.09.1989 «Торпедо» Рязань 3:1 «Волга» Калинин Рязань, Стадион ЦСК
10.09.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Красная Пресня» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.09.1989 «Искра» Смоленск 0:0 «Сатурн» Раменское Смоленск
10.09.1989 «Ока» Коломна 1:1 «Зоркий» Красногорск Коломна
10.09.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Красная Пресня» Москва Рыбинск
10.09.1989 «Спартак» Кострома 0:3 «Сокол» Саратов Кострома, Стадион «Спартак»
10.09.1989 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Арсенал» Тула Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.08.1989 «Торпедо» Владимир 3:1 СК ЭШВСМ Москва Владимир, Стадион «Строитель»
10.09.1989 «Химик» Череповец 2:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
35-й тур
09.08.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:1 «Красная Пресня» Москва Москва
16.09.1989 «Арсенал» Тула 3:0 «Ока» Коломна Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
16.09.1989 «Волга» Калинин 0:0 «Торпедо» Владимир Калинин, Стадион «Химик»
16.09.1989 «Динамо-2» Москва 1:1 «Сатурн» Рыбинск
16.09.1989 «Заря» Калуга 2:1 «Торпедо» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
16.09.1989 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Красногорск, Стадион «Зоркий»
16.09.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Динамо» Вологда Смоленск
16.09.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Текстильщик» Иваново Куйбышев
16.09.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Химик» Череповец Раменское, Стадион «Сатурн»
16.09.1989 «Сокол» Саратов 0:0 «Волжанин» Кинешма Саратов, Стадион «Сокол»
16.09.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Подольск
36-й тур
19.09.1989 «Арсенал» Тула 1:0 «Торпедо» Рязань Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
19.09.1989 «Волга» Калинин 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калинин, Стадион «Химик»
19.09.1989 «Динамо-2» Москва 2:0 «Спартак» Кострома
19.09.1989 «Заря» Калуга 5:1 «Ока» Коломна Калуга
19.09.1989 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Торпедо» Владимир Красногорск, Стадион «Зоркий»
19.09.1989 «Искра» Смоленск 1:1 «Химик» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»
19.09.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Волжанин» Кинешма Куйбышев
19.09.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Динамо» Вологда Раменское, Стадион «Сатурн»
19.09.1989 «Сокол» Саратов 2:0 «Текстильщик» Иваново Саратов, Стадион «Сокол»
19.09.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:3 «Сатурн» Рыбинск Подольск
37-й тур
23.09.1989 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Волга» Калинин Москва, Стадион «Красная Пресня»
23.09.1989 «Волжанин» Кинешма 1:1 «Динамо-2» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
23.09.1989 «Торпедо» Рязань 0:0 «Сокол» Саратов Рязань, Стадион ЦСК
23.09.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Заря» Калуга Орехово-Зуево
23.09.1989 «Ока» Коломна 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Коломна
23.09.1989 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Сатурн» Раменское Рыбинск
23.09.1989 «Спартак» Кострома 0:1 «Искра» Смоленск Кострома, Стадион «Спартак»
23.09.1989 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Иваново
23.09.1989 «Торпедо» Владимир 3:0 «Арсенал» Тула Владимир, Стадион «Строитель»
23.09.1989 СК ЭШВСМ Москва 4:2 «Зоркий» Красногорск Москва
38-й тур
26.09.1989 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Зоркий» Красногорск Москва
26.09.1989 «Волжанин» Кинешма 2:1 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
26.09.1989 «Динамо» Вологда 0:0 «Химик» Череповец Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
26.09.1989 «Торпедо» Рязань 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Рязань, Стадион ЦСК
26.09.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Арсенал» Тула Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.09.1989 «Ока» Коломна 0:5 «Сокол» Саратов Коломна, Стадион «Авангард»
26.09.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Искра» Смоленск Рыбинск
26.09.1989 «Спартак» Кострома 2:2 «Сатурн» Раменское Кострома
26.09.1989 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Динамо-2» Москва Иваново
26.09.1989 «Торпедо» Владимир 0:0 «Заря» Калуга Владимир, Стадион «Строитель»
26.09.1989 СК ЭШВСМ Москва 0:1 «Волга» Калинин Москва, Детский городок ОК «Лужники»
39-й тур
02.10.1989 «Арсенал» Тула 0:1 «Красная Пресня» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
02.10.1989 «Волга» Калинин 3:2 «Зоркий» Красногорск Калинин, Стадион «Химик»
02.10.1989 «Динамо» Вологда 2:1 «Спартак» Кострома Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
02.10.1989 «Динамо-2» Москва 2:3 «Ока» Коломна
02.10.1989 «Заря» Калуга 1:0 СК ЭШВСМ Москва Калуга
02.10.1989 «Искра» Смоленск 1:0 «Текстильщик» Иваново Смоленск
02.10.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Куйбышев
02.10.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Волжанин» Кинешма Раменское, Стадион «Сатурн»
02.10.1989 «Сокол» Саратов 2:0 «Торпедо» Владимир Саратов, Стадион «Сокол»
02.10.1989 «Химик» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец, Стадион «Металлург»
02.10.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:1 «Торпедо» Рязань Подольск, Стадион «Торпедо»
40-й тур
05.10.1989 «Арсенал» Тула 4:2 СК ЭШВСМ Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
05.10.1989 «Динамо» Вологда 3:1 «Сатурн» Рыбинск Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
05.10.1989 «Динамо-2» Москва 0:1 «Торпедо» Рязань Новогорск, УТБ «Динамо»
05.10.1989 «Заря» Калуга 4:1 «Красная Пресня» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
05.10.1989 «Искра» Смоленск 1:0 «Волжанин» Кинешма Смоленск
05.10.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Торпедо» Владимир Куйбышев, Стадион «Металлург»
05.10.1989 «Сатурн» Раменское 4:2 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
05.10.1989 «Сокол» Саратов 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Саратов, Стадион «Сокол»
05.10.1989 «Химик» Череповец 2:3 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»
05.10.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 0:1 «Ока» Коломна Подольск
41-й тур
09.10.1989 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.10.1989 «Волга» Калинин 3:0 «Арсенал» Тула Калинин, Стадион «Химик»
09.10.1989 «Волжанин» Кинешма 0:2 «Химик» Череповец Кинешма, Стадион «Поликор»
09.10.1989 «Торпедо» Рязань 2:2 «Искра» Смоленск Рязань, Стадион ЦСК
09.10.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Орехово-Зуево
09.10.1989 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Заря» Калуга Красногорск, Стадион «Зоркий»
09.10.1989 «Ока» Коломна 0:0 «Сатурн» Раменское Коломна
09.10.1989 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Вологда Иваново
09.10.1989 «Торпедо» Владимир 1:0 «Динамо-2» Москва Владимир, Стадион «Строитель»
09.10.1989 СК ЭШВСМ Москва 2:5 «Крылья Советов» Куйбышев Москва
42-й тур
12.10.1989 «Красная Пресня» Москва 1:3 «Крылья Советов» Куйбышев Москва
12.10.1989 «Волга» Калинин 0:3 «Заря» Калуга Калинин, Стадион «Химик»
12.10.1989 «Волжанин» Кинешма 1:1 «Динамо» Вологда Кинешма, Стадион «Поликор»
12.10.1989 «Торпедо» Рязань 1:0 «Сатурн» Раменское Рязань, Стадион ЦСК
12.10.1989 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Динамо-2» Москва Орехово-Зуево
12.10.1989 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Арсенал» Тула Красногорск, Стадион «Зоркий»
12.10.1989 «Ока» Коломна 3:3 «Искра» Смоленск Коломна
12.10.1989 «Спартак» Кострома 1:0 «Сатурн» Рыбинск Кострома
12.10.1989 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Химик» Череповец Иваново
12.10.1989 «Торпедо» Владимир 2:0 «Чайка-ЦСКА-2» Москва Владимир, Стадион «Строитель»
12.10.1989 СК ЭШВСМ Москва 1:2 «Сокол» Саратов Москва, Детский городок ОК «Лужники»
43-й тур
16.10.1989 «Динамо» Вологда 2:0 «Торпедо» Рязань Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
16.10.1989 «Динамо-2» Москва 2:0 «Красная Пресня» Москва
16.10.1989 «Искра» Смоленск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
16.10.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Зоркий» Красногорск Куйбышев
16.10.1989 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Волжанин» Кинешма Рыбинск
16.10.1989 «Сатурн» Раменское 2:2 «Торпедо» Владимир Раменское, Стадион «Сатурн»
16.10.1989 «Сокол» Саратов 2:1 «Волга» Калинин Саратов, Стадион «Сокол»
16.10.1989 «Спартак» Кострома 2:0 «Текстильщик» Иваново Кострома, Стадион «Спартак»
16.10.1989 «Химик» Череповец 0:0 «Ока» Коломна Череповец, Стадион «Металлург»
16.10.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:0 СК ЭШВСМ Москва Подольск
44-й тур
19.10.1989 «Динамо» Вологда 3:0 «Ока» Коломна Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
19.10.1989 «Динамо-2» Москва 4:0 СК ЭШВСМ Москва
19.10.1989 «Заря» Калуга 1:0 «Арсенал» Тула Калуга, Стадион «Анненки»
19.10.1989 «Искра» Смоленск 2:1 «Торпедо» Владимир Смоленск, Стадион «Спартак»
19.10.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 6:0 «Волга» Калинин Куйбышев, Стадион «Металлург»
19.10.1989 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Текстильщик» Иваново Рыбинск
19.10.1989 «Сатурн» Раменское 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
19.10.1989 «Сокол» Саратов 3:1 «Зоркий» Красногорск Саратов, Стадион «Сокол»
19.10.1989 «Спартак» Кострома 4:0 «Волжанин» Кинешма Кострома
19.10.1989 «Химик» Череповец 0:0 «Торпедо» Рязань Череповец, Стадион «Металлург»
19.10.1989 «Чайка-ЦСКА-2» Москва 2:2 «Красная Пресня» Москва Подольск
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.01*2 + timegenerated 426*0.02) = 12.54