Чемпионат СССР 1964

Команда И В Н П М О
1 «Звезда» Серпухов 32 22 9 1 73-16 53
2 //notitle// 32 19 7 6 52-21 45
3 «Атлантас» Клайпеда 32 15 12 5 31-21 42
4 «Авангард-Кортэк» Коломна 32 14 10 8 27-26 38
5 «Химик» Новомосковск 32 16 5 11 43-27 37
6 «Спартак» Кострома 32 12 13 7 47-37 37
7 «Металлург» Череповец 32 13 10 9 37-32 36
8 //notitle// 32 12 10 10 34-31 34
9 «Балтика» Калининград 32 13 8 11 36-39 34
10 «Химик» Клин 32 8 13 11 34-38 29
11 «Нева» Санкт-Петербург 32 11 6 15 30-40 28
12 «Спутник» Калуга 32 6 13 13 25-38 25
13 «Металлург» Лиепая 32 6 13 13 16-29 25
14 «Спартак» Петрозаводск 32 10 5 17 31-46 25
15 «Север» Мурманск 32 5 11 16 24-41 21
16 «Сатурн» Рыбинск 32 4 10 18 21-54 18
17 «Искра» Смоленск 32 5 7 20 23-48 17
Дата Место проведения
1-й тур
02.05.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:1 «Звезда» Серпухов Коломна //notitle//
02.05.1964 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда //notitle//
13.05.1964 «Балтика» Калининград 2:1 «Спартак» Ленинград Калининград //notitle//
02.05.1964 «Искра» Смоленск 0:1 «Металлург» Череповец Смоленск //notitle//
02.05.1964 «Металлург» Лиепая 1:0 «Север» Мурманск Лиепая //notitle//
02.05.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Сатурн» Рыбинск Калуга //notitle//
02.05.1964 //notitle// 2:0 //notitle// Иваново //notitle//
02.05.1964 «Химик» Новомосковск 2:1 «Химик» Клин Новомосковск , //notitle//
2-й тур
10.05.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 3:1 «Спартак» Кострома Коломна //notitle//
10.05.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Север» Мурманск Клайпеда //notitle//
10.05.1964 «Балтика» Калининград 4:2 «Металлург» Череповец Калининград //notitle//
18.09.1964 «Искра» Смоленск 0:1 «Спартак» Ленинград Смоленск //notitle//
10.05.1964 «Металлург» Лиепая 1:3 «Спартак» Петрозаводск Лиепая //notitle//
10.05.1964 «Спутник» Калуга 2:1 «Химик» Клин Калуга //notitle//
10.05.1964 //notitle// 3:1 «Звезда» Серпухов Иваново //notitle//
10.05.1964 «Химик» Новомосковск 0:0 «Сатурн» Рыбинск Новомосковск , //notitle//
3-й тур
17.05.1964 «Спартак» Ленинград 0:2 //notitle// Ленинград //notitle//
17.05.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Север» Мурманск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
17.05.1964 «Искра» Смоленск 3:1 «Спартак» Петрозаводск Смоленск //notitle//
17.05.1964 «Спартак» Кострома 0:0 «Металлург» Лиепая Кострома //notitle//
17.05.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Звезда» Серпухов Калуга //notitle//
17.05.1964 //notitle// 0:2 «Химик» Новомосковск Иваново , //notitle//
17.05.1964 «Химик» Клин 0:0 «Атлантас» Клайпеда Клин //notitle//
17.05.1964 «Металлург» Череповец 2:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Череповец //notitle//
4-й тур
24.05.1964 «Спартак» Ленинград 1:2 «Авангард-Кортэк» Коломна Ленинград //notitle//
24.05.1964 «Балтика» Калининград 2:0 «Спартак» Петрозаводск Калининград //notitle//
24.05.1964 «Искра» Смоленск 3:1 «Север» Мурманск Смоленск //notitle//
24.05.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:0 //notitle// Рыбинск //notitle//
24.05.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Химик» Новомосковск Серпухов //notitle//
24.05.1964 «Спартак» Кострома 0:0 «Атлантас» Клайпеда Кострома //notitle//
24.05.1964 «Химик» Клин 2:0 «Металлург» Лиепая Клин //notitle//
24.05.1964 «Металлург» Череповец 1:0 //notitle// Череповец //notitle//
5-й тур
28.05.1964 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Новомосковск Кострома , Стадион «Спартак» Кострома
29.05.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:0 «Спутник» Калуга Коломна //notitle//
29.05.1964 «Спартак» Ленинград 1:1 «Металлург» Череповец Ленинград //notitle//
29.05.1964 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Металлург» Лиепая Клайпеда //notitle//
29.05.1964 «Искра» Смоленск 1:2 «Балтика» Калининград Смоленск //notitle//
29.05.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:5 «Звезда» Серпухов Рыбинск //notitle//
05.10.1964 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Петрозаводск Мурманск //notitle//
29.05.1964 «Химик» Клин 1:2 //notitle// Клин //notitle//
6-й тур
02.06.1964 //notitle// 1:1 «Химик» Клин Иваново //notitle//
03.06.1964 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Металлург» Череповец Клайпеда //notitle//
03.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:3 «Спутник» Калуга Петрозаводск //notitle//
03.06.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 «Спартак» Ленинград Лиепая //notitle//
03.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Спартак» Кострома Рыбинск //notitle//
03.06.1964 «Звезда» Серпухов 3:0 «Балтика» Калининград Серпухов //notitle//
03.06.1964 «Химик» Новомосковск 3:0 «Искра» Смоленск Новомосковск , //notitle//
14.06.1964 «Север» Мурманск 1:2 «Авангард-Кортэк» Коломна Мурманск //notitle//
7-й тур
07.06.1964 «Химик» Новомосковск 4:0 «Балтика» Калининград Новомосковск , //notitle//
08.06.1964 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Ленинград Клайпеда //notitle//
08.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:0 //notitle// Петрозаводск //notitle//
08.06.1964 «Металлург» Лиепая 1:1 «Металлург» Череповец Лиепая //notitle//
08.06.1964 «Север» Мурманск 1:1 «Спутник» Калуга Мурманск //notitle//
08.06.1964 «Звезда» Серпухов 5:0 «Искра» Смоленск Серпухов //notitle//
08.06.1964 //notitle// 2:0 «Спартак» Кострома Иваново //notitle//
08.06.1964 «Химик» Клин 0:1 «Сатурн» Рыбинск Клин //notitle//
17.07.1964 //notitle// 2:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Брянск //notitle//
8-й тур
10.06.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:1 «Химик» Клин Коломна //notitle//
13.06.1964 //notitle// 4:2 «Искра» Смоленск Брянск //notitle//
13.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:1 //notitle// Петрозаводск //notitle//
13.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Металлург» Череповец Рыбинск //notitle//
13.06.1964 «Звезда» Серпухов 0:0 «Атлантас» Клайпеда Серпухов //notitle//
13.06.1964 «Спартак» Кострома 3:1 «Спартак» Ленинград Кострома //notitle//
13.06.1964 «Спутник» Калуга 0:1 «Балтика» Калининград Калуга //notitle//
13.06.1964 «Химик» Новомосковск 1:0 «Металлург» Лиепая Новомосковск , //notitle//
9-й тур
17.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Авангард-Кортэк» Коломна Петрозаводск //notitle//
17.06.1964 «Север» Мурманск 0:1 //notitle// Мурманск //notitle//
18.06.1964 //notitle// 1:0 «Балтика» Калининград Брянск //notitle//
18.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Спартак» Ленинград Рыбинск //notitle//
18.06.1964 «Звезда» Серпухов 2:0 «Металлург» Лиепая Серпухов //notitle//
18.06.1964 «Спартак» Кострома 4:3 «Химик» Клин Кострома //notitle//
18.06.1964 «Спутник» Калуга 2:1 «Искра» Смоленск Калуга //notitle//
18.06.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 «Атлантас» Клайпеда Новомосковск , //notitle//
10-й тур
22.06.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Север» Мурманск Ленинград //notitle//
22.06.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:1 //notitle// Клайпеда //notitle//
22.06.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Калининград //notitle//
22.06.1964 «Искра» Смоленск 1:0 //notitle// Смоленск //notitle//
22.06.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 «Сатурн» Рыбинск Лиепая //notitle//
22.06.1964 «Спартак» Кострома 3:0 «Спутник» Калуга Кострома //notitle//
22.06.1964 «Химик» Клин 0:0 «Звезда» Серпухов Клин //notitle//
22.06.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Спартак» Петрозаводск Череповец //notitle//
11-й тур
26.06.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Спартак» Петрозаводск Ленинград //notitle//
26.06.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Сатурн» Рыбинск Клайпеда //notitle//
26.06.1964 «Балтика» Калининград 1:2 //notitle// Калининград //notitle//
26.06.1964 «Искра» Смоленск 1:2 «Авангард-Кортэк» Коломна Смоленск //notitle//
26.06.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 //notitle// Лиепая //notitle//
26.06.1964 «Звезда» Серпухов 2:0 «Спартак» Кострома Серпухов //notitle//
26.06.1964 «Химик» Новомосковск 2:0 «Спутник» Калуга Новомосковск , //notitle//
26.06.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Север» Мурманск Череповец //notitle//
12-й тур
01.07.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:0 «Металлург» Лиепая Коломна //notitle//
01.07.1964 «Балтика» Калининград 3:0 «Сатурн» Рыбинск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
01.07.1964 //notitle// 4:2 «Спартак» Кострома Брянск //notitle//
01.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Химик» Новомосковск Петрозаводск //notitle//
01.07.1964 «Север» Мурманск 1:1 «Звезда» Серпухов Мурманск //notitle//
01.07.1964 «Спутник» Калуга 1:1 «Спартак» Ленинград Калуга //notitle//
01.07.1964 //notitle// 1:0 «Атлантас» Клайпеда Иваново //notitle//
01.07.1964 «Химик» Клин 2:2 «Металлург» Череповец Клин //notitle//
13-й тур
06.07.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:0 «Атлантас» Клайпеда Коломна //notitle//
06.07.1964 //notitle// 2:0 «Спутник» Калуга Брянск //notitle//
06.07.1964 «Искра» Смоленск 0:0 «Сатурн» Рыбинск Смоленск //notitle//
06.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:2 «Звезда» Серпухов Петрозаводск //notitle//
06.07.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Химик» Новомосковск Мурманск //notitle//
06.07.1964 «Спартак» Кострома 0:3 «Металлург» Череповец Кострома //notitle//
06.07.1964 //notitle// 4:1 «Металлург» Лиепая Иваново //notitle//
06.07.1964 «Химик» Клин 3:1 «Спартак» Ленинград Клин //notitle//
14-й тур
04.06.1964 «Север» Мурманск 0:0 //notitle// Мурманск //notitle//
10.07.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Звезда» Серпухов Ленинград //notitle//
10.07.1964 «Балтика» Калининград 2:2 «Спартак» Кострома Калининград //notitle//
10.07.1964 «Искра» Смоленск 0:0 «Химик» Клин Смоленск //notitle//
10.07.1964 «Спутник» Калуга 1:0 «Металлург» Лиепая Калуга //notitle//
10.07.1964 //notitle// 3:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Иваново //notitle//
10.07.1964 «Металлург» Череповец 3:1 «Химик» Новомосковск Череповец //notitle//
12.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Спартак» Петрозаводск Рыбинск //notitle//
15-й тур
14.07.1964 «Звезда» Серпухов 1:0 //notitle// Серпухов //notitle//
15.07.1964 «Спартак» Ленинград 3:2 «Химик» Новомосковск Ленинград //notitle//
15.07.1964 «Балтика» Калининград 3:1 «Химик» Клин Калининград //notitle//
15.07.1964 «Искра» Смоленск 0:1 «Спартак» Кострома Смоленск //notitle//
15.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Север» Мурманск Рыбинск //notitle//
15.07.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Атлантас» Клайпеда Калуга //notitle//
15.07.1964 «Металлург» Череповец 1:0 //notitle// Череповец //notitle//
16-й тур
18.07.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Искра» Смоленск Клайпеда //notitle//
18.07.1964 «Спартак» Кострома 0:0 «Север» Мурманск Кострома //notitle//
18.07.1964 «Химик» Клин 1:0 «Спартак» Петрозаводск Клин //notitle//
18.07.1964 «Металлург» Череповец 2:0 «Спутник» Калуга Череповец //notitle//
19.07.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:0 «Сатурн» Рыбинск Коломна //notitle//
19.07.1964 «Металлург» Лиепая 1:2 «Балтика» Калининград Лиепая //notitle//
19.07.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 //notitle// Ленинград //notitle//
19.07.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 //notitle// Новомосковск , //notitle//
17-й тур
03.09.1964 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Балтика» Калининград Клайпеда //notitle//
24.07.1964 //notitle// 4:1 «Сатурн» Рыбинск Брянск //notitle//
24.07.1964 «Металлург» Лиепая 1:3 «Искра» Смоленск Лиепая //notitle//
24.07.1964 «Звезда» Серпухов 4:0 «Металлург» Череповец Серпухов //notitle//
24.07.1964 «Спартак» Кострома 0:1 «Спартак» Петрозаводск Кострома //notitle//
24.07.1964 //notitle// 1:1 «Спутник» Калуга Иваново //notitle//
24.07.1964 «Химик» Клин 2:2 «Север» Мурманск Клин //notitle//
25.07.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:0 «Химик» Новомосковск Коломна //notitle//
18-й тур
16.09.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Балтика» Калининград Ленинград //notitle//
28.07.1964 //notitle// 0:0 //notitle// Брянск //notitle//
28.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:2 «Атлантас» Клайпеда Петрозаводск //notitle//
28.07.1964 «Север» Мурманск 0:1 «Металлург» Лиепая Мурманск //notitle//
28.07.1964 «Звезда» Серпухов 4:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Серпухов //notitle//
28.07.1964 «Химик» Клин 0:2 «Химик» Новомосковск Клин //notitle//
28.07.1964 «Металлург» Череповец 3:0 «Искра» Смоленск Череповец //notitle//
28.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Спутник» Калуга Рыбинск //notitle//
19-й тур
02.08.1964 «Спартак» Ленинград 3:1 «Искра» Смоленск Ленинград //notitle//
02.08.1964 «Север» Мурманск 4:1 «Атлантас» Клайпеда Мурманск //notitle//
02.08.1964 «Звезда» Серпухов 3:1 //notitle// Серпухов //notitle//
02.08.1964 «Спартак» Кострома 2:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Кострома //notitle//
02.08.1964 «Химик» Клин 0:0 «Спутник» Калуга Клин //notitle//
02.08.1964 «Металлург» Череповец 1:1 «Балтика» Калининград Череповец //notitle//
02.08.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:3 «Химик» Новомосковск Рыбинск //notitle//
26.08.1964 //notitle// 1:3 «Спартак» Петрозаводск Брянск //notitle//
20-й тур
07.08.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:0 «Металлург» Череповец Коломна //notitle//
07.08.1964 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Химик» Клин Клайпеда //notitle//
07.08.1964 //notitle// 2:1 «Спартак» Ленинград Брянск //notitle//
07.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 3:1 «Искра» Смоленск Петрозаводск //notitle//
07.08.1964 «Металлург» Лиепая 0:2 «Спартак» Кострома Лиепая //notitle//
07.08.1964 «Север» Мурманск 0:1 «Балтика» Калининград Мурманск , Стадион «Труд» Мурманск
07.08.1964 «Звезда» Серпухов 4:1 «Спутник» Калуга Серпухов //notitle//
07.08.1964 «Химик» Новомосковск 0:3 //notitle// Новомосковск , //notitle//
21-й тур
12.08.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:0 «Спартак» Ленинград Коломна //notitle//
12.08.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:2 «Спартак» Кострома Клайпеда //notitle//
12.08.1964 //notitle// 0:0 «Металлург» Череповец Брянск //notitle//
12.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Балтика» Калининград Петрозаводск //notitle//
12.08.1964 «Металлург» Лиепая 3:1 «Химик» Клин Лиепая //notitle//
12.08.1964 «Север» Мурманск 0:0 «Искра» Смоленск Мурманск //notitle//
12.08.1964 //notitle// 2:1 «Сатурн» Рыбинск Иваново //notitle//
12.08.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 «Звезда» Серпухов Новомосковск , //notitle//
22-й тур
16.08.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Искра» Смоленск Калининград //notitle//
16.08.1964 //notitle// 0:1 «Химик» Клин Брянск //notitle//
16.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Север» Мурманск Петрозаводск //notitle//
16.08.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 «Атлантас» Клайпеда Лиепая //notitle//
16.08.1964 «Звезда» Серпухов 8:1 «Сатурн» Рыбинск Серпухов //notitle//
16.08.1964 «Спутник» Калуга 1:1 «Авангард-Кортэк» Коломна Калуга //notitle//
16.08.1964 «Химик» Новомосковск 1:0 «Спартак» Кострома Новомосковск , //notitle//
16.08.1964 «Металлург» Череповец 0:1 «Спартак» Ленинград Череповец //notitle//
23-й тур
20.08.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Металлург» Лиепая Ленинград //notitle//
20.08.1964 «Искра» Смоленск 1:2 «Звезда» Серпухов Смоленск //notitle//
20.08.1964 «Спартак» Кострома 1:1 «Сатурн» Рыбинск Кострома //notitle//
20.08.1964 «Спутник» Калуга 2:4 «Спартак» Петрозаводск Калуга //notitle//
20.08.1964 «Химик» Клин 3:1 //notitle// Клин //notitle//
20.08.1964 «Металлург» Череповец 2:3 «Атлантас» Клайпеда Череповец //notitle//
21.08.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Химик» Новомосковск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
01.09.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:0 «Север» Мурманск Коломна //notitle//
24-й тур
24.08.1964 «Сатурн» Рыбинск 3:3 «Химик» Клин Рыбинск //notitle//
26.08.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Атлантас» Клайпеда Ленинград //notitle//
26.08.1964 «Балтика» Калининград 2:2 «Звезда» Серпухов Калининград //notitle//
26.08.1964 «Искра» Смоленск 1:2 «Химик» Новомосковск Смоленск //notitle//
26.08.1964 «Спутник» Калуга 2:0 «Север» Мурманск Калуга //notitle//
26.08.1964 «Металлург» Череповец 0:2 «Металлург» Лиепая Череповец //notitle//
28.08.1964 «Спартак» Кострома 2:1 //notitle// Кострома //notitle//
03.10.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 2:0 //notitle// Коломна //notitle//
25-й тур
28.08.1964 «Химик» Клин 0:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Клин //notitle//
30.08.1964 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Звезда» Серпухов Клайпеда //notitle//
30.08.1964 «Балтика» Калининград 2:1 «Спутник» Калуга Калининград //notitle//
30.08.1964 «Искра» Смоленск 0:0 //notitle// Смоленск //notitle//
01.09.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 «Химик» Новомосковск Лиепая , Стадион «Даугава» Лиепая
30.08.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец //notitle//
01.09.1964 «Спартак» Ленинград 1:3 «Спартак» Кострома Ленинград //notitle//
01.09.1964 //notitle// 4:0 «Спартак» Петрозаводск Иваново //notitle//
26-й тур
04.09.1964 «Спартак» Ленинград 2:0 «Сатурн» Рыбинск Ленинград //notitle//
05.09.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 3:1 «Спартак» Петрозаводск Коломна //notitle//
05.09.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Химик» Новомосковск Клайпеда //notitle//
06.09.1964 «Балтика» Калининград 0:1 //notitle// Калининград //notitle//
05.09.1964 «Искра» Смоленск 1:0 «Спутник» Калуга Смоленск //notitle//
05.09.1964 «Металлург» Лиепая 1:1 «Звезда» Серпухов Лиепая //notitle//
05.09.1964 //notitle// 4:0 «Север» Мурманск Иваново //notitle//
05.09.1964 «Химик» Клин 2:2 «Спартак» Кострома Клин //notitle//
27-й тур
10.09.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 2:1 «Балтика» Калининград Коломна //notitle//
10.09.1964 //notitle// 0:0 «Атлантас» Клайпеда Брянск //notitle//
10.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Металлург» Череповец Петрозаводск //notitle//
10.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Металлург» Лиепая Рыбинск //notitle//
10.09.1964 «Север» Мурманск 1:2 «Спартак» Ленинград Мурманск //notitle//
10.09.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Химик» Клин Серпухов //notitle//
10.09.1964 «Спутник» Калуга 2:2 «Спартак» Кострома Калуга //notitle//
10.09.1964 //notitle// 0:0 «Искра» Смоленск Иваново //notitle//
28-й тур
15.09.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:1 «Искра» Смоленск Коломна //notitle//
15.09.1964 //notitle// 0:0 «Металлург» Лиепая Брянск //notitle//
15.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Спартак» Ленинград Петрозаводск //notitle//
15.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Атлантас» Клайпеда Рыбинск //notitle//
15.09.1964 «Север» Мурманск 1:2 «Металлург» Череповец Мурманск //notitle//
15.09.1964 «Спартак» Кострома 1:1 «Звезда» Серпухов Кострома //notitle//
13.09.1964 //notitle// 3:0 «Балтика» Калининград Иваново //notitle//
17.09.1964 «Спутник» Калуга 0:2 «Химик» Новомосковск Калуга , Стадион «Труд» Калуга
29-й тур
20.09.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Металлург» Лиепая Калининград //notitle//
20.09.1964 //notitle// 3:0 «Химик» Новомосковск Брянск //notitle//
20.09.1964 «Искра» Смоленск 0:1 «Атлантас» Клайпеда Смоленск //notitle//
20.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Химик» Клин Петрозаводск //notitle//
20.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Авангард-Кортэк» Коломна Рыбинск //notitle//
20.09.1964 «Север» Мурманск 1:1 «Спартак» Кострома Мурманск //notitle//
24.09.1964 «Спутник» Калуга 2:2 «Металлург» Череповец Калуга //notitle//
29.09.1964 //notitle// 3:0 «Спартак» Ленинград Иваново //notitle//
30-й тур
20.09.1964 «Спутник» Калуга 0:0 //notitle// Калуга //notitle//
20.09.1964 «Металлург» Череповец 1:1 «Звезда» Серпухов Череповец //notitle//
24.09.1964 «Балтика» Калининград 0:1 «Атлантас» Клайпеда Калининград //notitle//
24.09.1964 «Искра» Смоленск 0:1 «Металлург» Лиепая Смоленск //notitle//
24.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Спартак» Кострома Петрозаводск //notitle//
24.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:2 //notitle// Рыбинск //notitle//
24.09.1964 «Север» Мурманск 1:1 «Химик» Клин Мурманск //notitle//
24.09.1964 «Химик» Новомосковск 2:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Новомосковск , //notitle//
31-й тур
21.08.1964 //notitle// 2:3 «Север» Мурманск Брянск //notitle//
24.08.1964 «Авангард-Кортэк» Коломна 1:1 //notitle// Коломна //notitle//
24.09.1964 «Звезда» Серпухов 3:1 «Спартак» Ленинград Серпухов //notitle//
29.09.1964 «Металлург» Лиепая 0:2 «Спутник» Калуга Лиепая //notitle//
29.09.1964 «Спартак» Кострома 6:2 «Балтика» Калининград Кострома //notitle//
29.09.1964 «Химик» Клин 1:0 «Искра» Смоленск Клин //notitle//
29.09.1964 «Химик» Новомосковск 2:1 «Металлург» Череповец Новомосковск , //notitle//
03.10.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск //notitle//
32-й тур
02.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Металлург» Лиепая Петрозаводск //notitle//
29.09.1964 //notitle// 0:5 «Звезда» Серпухов Брянск //notitle//
29.09.1964 «Север» Мурманск 2:1 «Сатурн» Рыбинск Мурманск //notitle//
03.10.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Спутник» Калуга Клайпеда //notitle//
03.10.1964 «Спартак» Кострома 2:0 «Искра» Смоленск Кострома //notitle//
03.10.1964 //notitle// 2:0 «Металлург» Череповец Иваново //notitle//
03.10.1964 «Химик» Клин 1:0 «Балтика» Калининград Клин //notitle//
03.10.1964 «Химик» Новомосковск 1:1 «Спартак» Ленинград Новомосковск , //notitle//
33-й тур
07.10.1964 «Спартак» Ленинград 2:1 «Спутник» Калуга Ленинград //notitle//
07.10.1964 «Атлантас» Клайпеда 2:4 //notitle// Клайпеда //notitle//
07.10.1964 «Металлург» Лиепая 0:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Лиепая //notitle//
07.10.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Балтика» Калининград Рыбинск //notitle//
07.10.1964 «Звезда» Серпухов 0:0 «Север» Мурманск Серпухов //notitle//
07.10.1964 «Спартак» Кострома 2:0 //notitle// Кострома //notitle//
07.10.1964 «Химик» Новомосковск 3:0 «Спартак» Петрозаводск Новомосковск , //notitle//
07.10.1964 «Металлург» Череповец 0:0 «Химик» Клин Череповец //notitle//
34-й тур
11.10.1964 «Спартак» Ленинград 1:1 «Химик» Клин Ленинград //notitle//
11.10.1964 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Авангард-Кортэк» Коломна Клайпеда //notitle//
11.10.1964 «Металлург» Лиепая 0:1 //notitle// Лиепая //notitle//
11.10.1964 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Искра» Смоленск Рыбинск //notitle//
11.10.1964 «Звезда» Серпухов 5:0 «Спартак» Петрозаводск Серпухов //notitle//
11.10.1964 «Спутник» Калуга 0:0 //notitle// Калуга //notitle//
11.10.1964 «Химик» Новомосковск 4:0 «Север» Мурманск Новомосковск , //notitle//
11.10.1964 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Кострома Череповец //notitle//