Команда И В Н П М О
1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 42 29 7 6 72-25 65
2 «Текстильщик» Иваново 42 28 8 6 69-36 64
3 «Елгава» Елгава 42 28 6 8 71-39 62
4 «Динамо» Вологда 42 26 10 6 75-38 62
5 «Балтика» Калининград 42 24 9 9 72-45 57
6 «Волжанин» Кинешма 42 23 11 8 59-30 57
7 «Искра» Смоленск 42 21 10 11 52-35 52
8 «Булат» Череповец 42 21 9 12 48-34 51
9 «Машиностроитель» Псков 42 17 10 15 54-40 44
10 «Прометей» Люберцы 42 15 14 13 47-41 44
11 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 42 16 11 15 46-34 43
12 «Космос» Санкт-Петербург 42 13 14 15 36-38 40
13 «Сатурн» Раменское 42 12 15 15 35-44 39
14 «Прогресс» Черняховск 42 13 9 20 44-54 35
15 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 42 11 12 19 33-48 34
16 «Гомель» Гомель 42 13 5 24 40-54 31
17 «Спартак» Кострома 42 9 13 20 27-57 31
18 ФШМ-«Торпедо» Москва 42 10 9 23 41-71 29
19 «Асмарал-Д» Москва 42 8 8 26 28-64 24
20 «Динамо-2» Москва 42 7 10 25 37-58 24
21 «Волочанин» Вышний Волочёк 42 7 9 26 22-67 23
22 ЦСКА-2 Москва 42 4 5 33 25-81 13
Дата Место проведения
1-й тур
21.04.1991 «Балтика» Калининград 3:0 «Прометей» Люберцы Калининград, Стадион «Балтика»
21.04.1991 «Волжанин» Кинешма 3:0 «Динамо» Вологда Кинешма, Стадион «Поликор»
21.04.1991 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Гомель
21.04.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Ленинград, ДСИ «Зенит»
21.04.1991 «Искра» Смоленск 1:0 «Машиностроитель» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»
21.04.1991 «Прогресс» Черняховск 1:0 «Сатурн» Раменское Черняховск
21.04.1991 «Спартак» Кострома 0:0 «Кировец» Ленинград Кострома, Стадион «Спартак»
21.04.1991 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Булат» Череповец Иваново
22.04.1991 «Динамо-2» Москва 1:1 «Пресня» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
07.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:0 РАФ Елгава Петрозаводск
21.04.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Звезда» Москва
2-й тур
19.04.1991 «Динамо-2» Москва 1:1 «Звезда» Москва
25.04.1991 «Балтика» Калининград 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калининград, Стадион «Балтика»
25.04.1991 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Кировец» Ленинград Кинешма, Стадион «Поликор»
25.04.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Спартак» Петрозаводск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
25.04.1991 «Гомсельмаш» Гомель 2:1 «Сатурн» Раменское Гомель
25.04.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:0 РАФ Елгава Ленинград
25.04.1991 «Искра» Смоленск 3:0 «Пресня» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
25.04.1991 «Прогресс» Черняховск 4:1 «Прометей» Люберцы Черняховск
25.04.1991 «Спартак» Кострома 0:0 «Булат» Череповец Кострома
25.04.1991 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Динамо» Вологда Иваново
25.04.1991 ЦСКА-2 Москва 0:4 «Машиностроитель» Псков
3-й тур
28.04.1991 «Балтика» Калининград 2:0 «Сатурн» Раменское Калининград, Стадион «Балтика»
28.04.1991 «Волжанин» Кинешма 2:1 «Булат» Череповец Кинешма, Стадион «Поликор»
28.04.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 РАФ Елгава Вышний Волочёк
28.04.1991 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Прометей» Люберцы Гомель
28.04.1991 «Динамо-2» Москва 0:2 «Машиностроитель» Псков
28.04.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 2:1 «Спартак» Петрозаводск Ленинград
28.04.1991 «Искра» Смоленск 4:0 «Звезда» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
28.04.1991 «Прогресс» Черняховск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Черняховск
28.04.1991 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Вологда Кострома
28.04.1991 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Кировец» Ленинград Иваново
28.04.1991 ЦСКА-2 Москва 3:1 «Пресня» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
4-й тур
05.05.1991 «Пресня» Москва 0:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион Олимпийской деревни
05.05.1991 «Машиностроитель» Псков 2:2 «Волжанин» Кинешма Псков
06.05.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 ЦСКА-2 Москва Вышний Волочёк
06.05.1991 «Динамо» Вологда 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Вологда
06.05.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:0 «Искра» Смоленск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
06.05.1991 РАФ Елгава 1:0 «Сатурн» Раменское Елгава
06.05.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Динамо-2» Москва Петрозаводск
06.05.1991 «Кировец» Ленинград 1:0 «Прогресс» Черняховск Ленинград
06.05.1991 «Звезда» Москва 0:0 «Текстильщик» Иваново Москва
06.05.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Балтика» Калининград Череповец
06.05.1991 «Прометей» Люберцы 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Люберцы
5-й тур
08.05.1991 «Пресня» Москва 0:2 «Волжанин» Кинешма Москва, Стадион Олимпийской деревни
08.05.1991 «Машиностроитель» Псков 1:2 «Текстильщик» Иваново Псков
09.05.1991 «Динамо» Вологда 3:1 «Прогресс» Черняховск Вологда
09.05.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 0:0 «Динамо-2» Москва Ленинград
09.05.1991 «Кировец» Ленинград 0:0 «Балтика» Калининград Ленинград
09.05.1991 «Звезда» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва
09.05.1991 «Булат» Череповец 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Череповец
09.05.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Искра» Смоленск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
09.05.1991 РАФ Елгава 2:1 «Прометей» Люберцы Елгава
09.05.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево
09.05.1991 «Спартак» Петрозаводск 2:0 ЦСКА-2 Москва Петрозаводск
6-й тур
11.05.1991 «Пресня» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Москва
11.05.1991 «Машиностроитель» Псков 3:2 «Спартак» Кострома Псков
12.05.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Динамо-2» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
12.05.1991 «Динамо» Вологда 3:1 «Балтика» Калининград Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
12.05.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:0 ЦСКА-2 Москва Ленинград
12.05.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:3 «Искра» Смоленск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
12.05.1991 «Кировец» Ленинград 0:3 «Гомсельмаш» Гомель Ленинград
12.05.1991 «Сатурн» Раменское 0:2 «Прометей» Люберцы Раменское, Стадион «Сатурн»
11.05.1991 «Звезда» Москва 1:0 «Волжанин» Кинешма Москва
12.05.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Прогресс» Черняховск Череповец
12.05.1991 РАФ Елгава 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Елгава
7-й тур
17.05.1991 «Прометей» Люберцы 3:1 «Булат» Череповец Люберцы
18.05.1991 «Балтика» Калининград 1:2 «Машиностроитель» Псков Калининград, Стадион «Балтика»
18.05.1991 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кинешма, Стадион «Поликор»
18.05.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Динамо» Вологда Орехово-Зуево
18.05.1991 «Прогресс» Черняховск 2:2 «Пресня» Москва Черняховск
18.05.1991 «Сатурн» Раменское 1:1 «Кировец» Ленинград Раменское, Стадион «Сатурн»
18.05.1991 «Спартак» Кострома 0:0 «Спартак» Петрозаводск Кострома
18.05.1991 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Иваново
17.07.1991 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Звезда» Москва Гомель, Центральный стадион ПО «Гомсельмаш»
31.10.1991 «Искра» Смоленск 0:0 РАФ Елгава Смоленск
18.05.1991 ЦСКА-2 Москва 2:1 «Динамо-2» Москва
8-й тур
21.05.1991 «Балтика» Калининград 3:2 «Пресня» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
21.05.1991 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Прометей-Динамо» Ленинград Кинешма, Стадион «Поликор»
21.05.1991 «Гомсельмаш» Гомель 3:0 «Машиностроитель» Псков Гомель
21.05.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Булат» Череповец Орехово-Зуево
31.07.1991 «Искра» Смоленск 1:0 ЦСКА-2 Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
21.05.1991 «Прогресс» Черняховск 2:3 «Звезда» Москва Черняховск
21.05.1991 «Прометей» Люберцы 0:0 «Кировец» Ленинград Люберцы
21.05.1991 «Сатурн» Раменское 1:0 «Динамо» Вологда Раменское, Стадион «Сатурн»
21.05.1991 «Спартак» Кострома 0:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома
21.05.1991 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Спартак» Петрозаводск Иваново
07.1991 «Динамо-2» Москва 1:4 РАФ Елгава
9-й тур
24.05.1991 «Балтика» Калининград 2:0 «Звезда» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
24.05.1991 «Волжанин» Кинешма 4:0 «Спартак» Петрозаводск Кинешма, Стадион «Поликор»
24.05.1991 «Гомсельмаш» Гомель 3:0 «Пресня» Москва Гомель
24.05.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Кировец» Ленинград Орехово-Зуево
24.05.1991 «Прогресс» Черняховск 1:0 «Машиностроитель» Псков Черняховск
24.05.1991 «Прометей» Люберцы 1:1 «Динамо» Вологда Люберцы
24.05.1991 «Сатурн» Раменское 1:0 «Булат» Череповец Раменское, Стадион «Сатурн»
24.05.1991 «Спартак» Кострома 2:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Кострома
24.05.1991 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Иваново
17.04.1991 «Динамо-2» Москва 2:2 «Искра» Смоленск Москва, МСА ЦС «Динамо»
24.05.1991 ЦСКА-2 Москва 1:2 РАФ Елгава
10-й тур
17.04.1991 «Пресня» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион Олимпийской деревни
29.05.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Балтика» Калининград Ленинград
29.05.1991 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Прометей» Люберцы Псков
30.05.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Прогресс» Черняховск Вышний Волочёк
30.05.1991 «Динамо-2» Москва 3:0 «Спартак» Кострома
30.05.1991 «Искра» Смоленск 2:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»
30.05.1991 «Булат» Череповец 0:1 «Динамо» Вологда Череповец
30.05.1991 РАФ Елгава 1:0 «Кировец» Ленинград Елгава
30.05.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Петрозаводск
30.05.1991 «Звезда» Москва 2:2 «Сатурн» Раменское Москва
30.05.1991 ЦСКА-2 Москва 0:3 «Волжанин» Кинешма
11-й тур
01.06.1991 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков
02.06.1991 «Пресня» Москва 0:4 «Сатурн» Раменское Москва
02.06.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:3 «Балтика» Калининград Вышний Волочёк
02.06.1991 «Динамо-2» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново
02.06.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Ленинград
02.06.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Прогресс» Черняховск Петрозаводск
02.06.1991 «Кировец» Ленинград 0:0 «Булат» Череповец Ленинград
02.06.1991 ЦСКА-2 Москва 1:1 «Спартак» Кострома
02.06.1991 РАФ Елгава 1:5 «Динамо» Вологда Елгава
02.06.1991 «Искра» Смоленск 1:0 «Волжанин» Кинешма Смоленск
02.06.1991 «Звезда» Москва 1:0 «Прометей» Люберцы Москва
12-й тур
05.06.1991 «Пресня» Москва 1:1 «Прометей» Люберцы Москва
05.06.1991 «Динамо» Вологда 2:1 «Кировец» Ленинград Вологда
05.06.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Прогресс» Черняховск Ленинград
05.06.1991 РАФ Елгава 1:0 «Булат» Череповец Елгава
05.06.1991 «Искра» Смоленск 1:2 «Спартак» Кострома Смоленск
05.06.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Балтика» Калининград Петрозаводск
05.06.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново
17.07.1991 «Машиностроитель» Псков 4:1 «Сатурн» Раменское Псков
05.06.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.06.1991 «Динамо-2» Москва 0:1 «Волжанин» Кинешма
05.06.1991 «Звезда» Москва 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва
13-й тур
13.06.1991 «Балтика» Калининград 1:0 «Динамо-2» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
13.06.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Искра» Смоленск Гомель
13.06.1991 «Динамо» Вологда 3:0 «Пресня» Москва Вологда
13.06.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Орехово-Зуево
13.06.1991 «Кировец» Ленинград 1:0 «Машиностроитель» Псков Ленинград
13.06.1991 «Прогресс» Черняховск 3:1 ЦСКА-2 Москва Черняховск
13.06.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Люберцы
13.06.1991 «Сатурн» Раменское 3:1 «Спартак» Петрозаводск Раменское, Стадион «Сатурн»
13.06.1991 «Спартак» Кострома 0:1 «Волжанин» Кинешма Кострома
13.06.1991 «Текстильщик» Иваново 4:3 РАФ Елгава Иваново
13.06.1991 «Булат» Череповец 4:0 «Звезда» Москва Череповец
14-й тур
16.06.1991 «Балтика» Калининград 2:1 ЦСКА-2 Москва Калининград, Стадион «Балтика»
16.06.1991 «Волжанин» Кинешма 1:1 РАФ Елгава Кинешма, Стадион «Поликор»
16.06.1991 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Динамо-2» Москва Гомель
16.06.1991 «Динамо» Вологда 2:1 «Машиностроитель» Псков Вологда
16.06.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Орехово-Зуево
16.06.1991 «Кировец» Ленинград 3:1 «Звезда» Москва Ленинград
16.06.1991 «Прогресс» Черняховск 2:0 «Искра» Смоленск Черняховск
16.06.1991 «Прометей» Люберцы 2:1 «Спартак» Петрозаводск Люберцы
16.06.1991 «Сатурн» Раменское 0:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Раменское, Стадион «Сатурн»
16.06.1991 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Спартак» Кострома Иваново
16.06.1991 «Булат» Череповец 2:0 «Пресня» Москва Череповец
15-й тур
19.06.1991 «Балтика» Калининград 2:0 «Искра» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
19.06.1991 «Волжанин» Кинешма 1:2 «Текстильщик» Иваново Кинешма, Стадион «Поликор»
19.06.1991 «Гомсельмаш» Гомель 2:1 ЦСКА-2 Москва Гомель
19.06.1991 «Динамо» Вологда 3:2 «Звезда» Москва Вологда
19.06.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Спартак» Петрозаводск Орехово-Зуево
19.06.1991 «Кировец» Ленинград 4:0 «Пресня» Москва Ленинград
19.06.1991 «Прогресс» Черняховск 1:0 «Динамо-2» Москва Черняховск
19.06.1991 «Прометей» Люберцы 2:2 «Прометей-Динамо» Ленинград Люберцы
19.06.1991 «Сатурн» Раменское 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Раменское, Стадион «Сатурн»
19.06.1991 «Спартак» Кострома 0:1 РАФ Елгава Кострома
19.06.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Машиностроитель» Псков Череповец
16-й тур
25.06.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Булат» Череповец Вышний Волочёк
25.06.1991 «Динамо-2» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское
25.06.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 0:0 «Динамо» Вологда Ленинград
25.06.1991 РАФ Елгава 3:0 «Пресня» Москва Елгава
25.06.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Кировец» Ленинград Петрозаводск
25.06.1991 «Спартак» Кострома 3:1 «Прогресс» Черняховск Кострома
25.06.1991 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Балтика» Калининград Иваново
25.06.1991 «Звезда» Москва 0:4 «Машиностроитель» Псков Москва
25.06.1991 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Кинешма, Стадион «Поликор»
25.06.1991 «Искра» Смоленск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
25.06.1991 ЦСКА-2 Москва 0:3 «Прометей» Люберцы
17-й тур
28.06.1991 «Пресня» Москва 2:0 «Звезда» Москва Москва
28.06.1991 «Волжанин» Кинешма 5:0 «Балтика» Калининград Кинешма, Стадион «Поликор»
28.06.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:2 «Кировец» Ленинград Вышний Волочёк
28.06.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:0 «Булат» Череповец Ленинград
28.06.1991 «Искра» Смоленск 1:1 «Сатурн» Раменское Смоленск
28.06.1991 «Машиностроитель» Псков 2:1 РАФ Елгава Псков
28.06.1991 «Спартак» Кострома 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Кострома
28.06.1991 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Прогресс» Черняховск Иваново
28.06.1991 «Динамо-2» Москва 0:2 «Прометей» Люберцы
28.06.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Динамо» Вологда Петрозаводск
28.06.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
18-й тур
01.07.1991 «Волжанин» Кинешма 1:1 «Прогресс» Черняховск Кинешма, Стадион «Поликор»
01.07.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:1 «Кировец» Ленинград Ленинград
01.07.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Булат» Череповец Петрозаводск
01.07.1991 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Пресня» Москва Псков
01.07.1991 «Спартак» Кострома 1:2 «Балтика» Калининград Кострома
01.07.1991 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Гомсельмаш» Гомель Иваново
01.07.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Сатурн» Раменское
01.07.1991 РАФ Елгава 3:1 «Звезда» Москва Елгава
01.07.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк
01.07.1991 «Динамо-2» Москва 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
01.07.1991 «Искра» Смоленск 3:0 «Прометей» Люберцы Смоленск
19-й тур
07.07.1991 «Пресня» Москва 1:0 «Спартак» Петрозаводск Москва
07.07.1991 «Балтика» Калининград 1:0 «Прогресс» Черняховск Калининград, Стадион «Балтика»
07.07.1991 «Динамо» Вологда 2:1 «Искра» Смоленск Вологда
07.07.1991 РАФ Елгава 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Елгава
07.07.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево
07.07.1991 «Кировец» Ленинград 2:0 «Динамо-2» Москва Ленинград
07.07.1991 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Псков
07.07.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 «Волжанин» Кинешма Люберцы
07.07.1991 «Сатурн» Раменское 1:0 «Спартак» Кострома Раменское, Стадион «Сатурн»
07.07.1991 «Звезда» Москва 0:2 «Прометей-Динамо» Ленинград Москва
07.07.1991 «Булат» Череповец 3:0 ЦСКА-2 Москва Череповец
20-й тур
10.07.1991 «Пресня» Москва 1:2 «Прометей-Динамо» Ленинград Москва
10.07.1991 «Динамо» Вологда 2:0 «Динамо-2» Москва Вологда
10.07.1991 РАФ Елгава 1:1 «Балтика» Калининград Елгава
10.07.1991 «Кировец» Ленинград 0:1 ЦСКА-2 Москва Ленинград
10.07.1991 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Спартак» Петрозаводск Псков
10.07.1991 «Прогресс» Черняховск 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Черняховск
10.07.1991 «Прометей» Люберцы 0:0 «Спартак» Кострома Люберцы
10.07.1991 «Сатурн» Раменское 1:2 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
10.07.1991 «Булат» Череповец 2:0 «Искра» Смоленск Череповец
10.07.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Волжанин» Кинешма Орехово-Зуево
10.07.1991 «Звезда» Москва 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
21-й тур
13.07.1991 «Пресня» Москва 1:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
13.07.1991 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Балтика» Калининград Гомель
13.07.1991 РАФ Елгава 1:0 «Прогресс» Черняховск Елгава
13.07.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево
13.07.1991 «Кировец» Ленинград 0:1 «Искра» Смоленск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
13.07.1991 «Машиностроитель» Псков 0:2 «Прометей-Динамо» Ленинград Псков
13.07.1991 «Прометей» Люберцы 1:2 «Текстильщик» Иваново Люберцы
13.07.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Динамо-2» Москва Череповец
13.07.1991 «Динамо» Вологда 2:0 ЦСКА-2 Москва Вологда
13.07.1991 «Сатурн» Раменское 2:1 «Волжанин» Кинешма Раменское, Стадион «Сатурн»
13.07.1991 «Звезда» Москва 2:2 «Спартак» Петрозаводск Москва
22-й тур
04.08.1991 «Волжанин» Кинешма 3:2 «Прометей» Люберцы Кинешма, Стадион «Поликор»
04.08.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Машиностроитель» Псков Вышний Волочёк
04.08.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 РАФ Елгава Гомель
04.08.1991 «Динамо-2» Москва 0:1 «Кировец» Ленинград
04.08.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 2:0 «Звезда» Москва Ленинград
04.08.1991 «Искра» Смоленск 1:2 «Динамо» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
04.08.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Пресня» Москва Петрозаводск
04.08.1991 «Прогресс» Черняховск 0:3 «Балтика» Калининград Черняховск
04.08.1991 «Спартак» Кострома 0:1 «Сатурн» Раменское Кострома
04.08.1991 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново
04.08.1991 ЦСКА-2 Москва 0:2 «Булат» Череповец
23-й тур
07.08.1991 «Балтика» Калининград 4:2 РАФ Елгава Калининград, Стадион «Балтика»
07.08.1991 «Волжанин» Кинешма 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кинешма, Стадион «Поликор»
07.08.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Звезда» Москва Вышний Волочёк
07.08.1991 «Гомсельмаш» Гомель 5:1 «Прогресс» Черняховск Гомель
07.08.1991 «Динамо-2» Москва 2:4 «Динамо» Вологда
07.08.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 2:0 «Пресня» Москва Ленинград
07.08.1991 «Искра» Смоленск 0:0 «Булат» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»
07.08.1991 «Спартак» Петрозаводск 2:1 «Машиностроитель» Псков Петрозаводск
07.08.1991 «Спартак» Кострома 0:1 «Прометей» Люберцы Кострома
07.08.1991 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Сатурн» Раменское Иваново
07.08.1991 ЦСКА-2 Москва 1:2 «Кировец» Ленинград
24-й тур
10.08.1991 «Балтика» Калининград 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.1991 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Сатурн» Раменское Кинешма, Стадион «Поликор»
10.08.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Пресня» Москва Вышний Волочёк
10.08.1991 «Динамо-2» Москва 2:3 «Булат» Череповец
10.08.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Машиностроитель» Псков Ленинград
10.08.1991 «Искра» Смоленск 2:1 «Кировец» Ленинград Смоленск
10.08.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Звезда» Москва Петрозаводск
10.08.1991 «Прогресс» Черняховск 1:1 РАФ Елгава Черняховск
10.08.1991 «Спартак» Кострома 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кострома
10.08.1991 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Прометей» Люберцы Иваново
10.08.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Динамо» Вологда
25-й тур
16.08.1991 «Пресня» Москва 0:1 «Искра» Смоленск Москва
16.08.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Вышний Волочёк
16.08.1991 «Динамо» Вологда 2:2 «Волжанин» Кинешма Вологда
16.08.1991 РАФ Елгава 2:0 «Спартак» Петрозаводск Елгава
16.08.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Орехово-Зуево
16.08.1991 «Кировец» Ленинград 0:0 «Спартак» Кострома Ленинград
16.08.1991 «Машиностроитель» Псков 2:1 «Динамо-2» Москва Псков
16.08.1991 «Прометей» Люберцы 2:0 «Прогресс» Черняховск Люберцы
16.08.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 «Балтика» Калининград Раменское, Стадион «Сатурн»
16.08.1991 «Звезда» Москва 2:1 ЦСКА-2 Москва Москва
16.08.1991 «Булат» Череповец 0:1 «Текстильщик» Иваново Череповец
26-й тур
19.08.1991 РАФ Елгава 0:0 «Прометей-Динамо» Ленинград Елгава
19.08.1991 «Пресня» Москва 3:0 «Динамо-2» Москва Москва
19.08.1991 «Динамо» Вологда 3:0 «Текстильщик» Иваново Вологда
19.08.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Прогресс» Черняховск Орехово-Зуево
19.08.1991 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Петрозаводск
19.08.1991 «Кировец» Ленинград 1:1 «Волжанин» Кинешма Ленинград
19.08.1991 «Машиностроитель» Псков 3:0 ЦСКА-2 Москва Псков
19.08.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 «Балтика» Калининград Люберцы
19.08.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Раменское, Стадион «Сатурн»
27.07.1991 «Звезда» Москва 1:5 «Искра» Смоленск Москва, Детский городок ОК «Лужники»
19.08.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Спартак» Кострома Череповец
27-й тур
22.08.1991 «Пресня» Москва 2:1 ЦСКА-2 Москва Москва
22.08.1991 «Динамо» Вологда 0:0 «Спартак» Кострома Вологда
22.08.1991 РАФ Елгава 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Елгава
22.08.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Балтика» Калининград Орехово-Зуево
22.08.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:3 «Прометей-Динамо» Ленинград Петрозаводск
22.08.1991 «Кировец» Ленинград 1:2 «Текстильщик» Иваново Ленинград
22.08.1991 «Машиностроитель» Псков 0:0 «Искра» Смоленск Псков
22.08.1991 «Прометей» Люберцы 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Люберцы
22.08.1991 «Сатурн» Раменское 3:0 «Прогресс» Черняховск Раменское, Стадион «Сатурн»
22.08.1991 «Звезда» Москва 3:2 «Динамо-2» Москва Москва
22.08.1991 «Булат» Череповец 0:0 «Волжанин» Кинешма Череповец
28-й тур
28.08.1991 «Балтика» Калининград 4:0 «Булат» Череповец Калининград, Стадион «Балтика»
28.08.1991 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Машиностроитель» Псков Кинешма, Стадион «Поликор»
28.08.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Динамо» Вологда Гомель
28.08.1991 «Динамо-2» Москва 1:1 «Спартак» Петрозаводск
28.08.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Прометей» Люберцы Орехово-Зуево
28.08.1991 «Искра» Смоленск 2:1 «Прометей-Динамо» Ленинград Смоленск, Стадион «Спартак»
28.08.1991 «Прогресс» Черняховск 3:1 «Кировец» Ленинград Черняховск
28.08.1991 «Сатурн» Раменское 1:3 РАФ Елгава Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.1991 «Спартак» Кострома 0:4 «Пресня» Москва Кострома
28.08.1991 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Звезда» Москва Иваново
28.08.1991 ЦСКА-2 Москва 2:3 «Волочанин» Вышний Волочёк
29-й тур
31.08.1991 «Балтика» Калининград 3:0 «Кировец» Ленинград Калининград, Стадион «Балтика»
31.08.1991 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Пресня» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
31.08.1991 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Булат» Череповец Гомель
31.08.1991 «Динамо-2» Москва 0:0 «Прометей-Динамо» Ленинград
31.08.1991 «Искра» Смоленск 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Смоленск
31.08.1991 «Прогресс» Черняховск 0:0 «Динамо» Вологда Черняховск
31.08.1991 «Прометей» Люберцы 2:1 РАФ Елгава Люберцы
31.08.1991 «Сатурн» Раменское 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
31.08.1991 «Спартак» Кострома 3:1 «Звезда» Москва Кострома
31.08.1991 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Машиностроитель» Псков Иваново
31.08.1991 ЦСКА-2 Москва 0:1 «Спартак» Петрозаводск
30-й тур
03.09.1991 «Балтика» Калининград 2:2 «Динамо» Вологда Калининград, Стадион «Балтика»
03.09.1991 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Звезда» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
03.09.1991 «Гомсельмаш» Гомель 3:1 «Кировец» Ленинград Гомель
03.09.1991 «Динамо-2» Москва 5:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва, Водный стадион «Динамо»
03.09.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 РАФ Елгава Орехово-Зуево
03.09.1991 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Петрозаводск Смоленск
03.09.1991 «Прогресс» Черняховск 1:0 «Булат» Череповец Черняховск
03.09.1991 «Прометей» Люберцы 1:1 «Сатурн» Раменское Люберцы
03.09.1991 «Спартак» Кострома 2:2 «Машиностроитель» Псков Кострома
03.09.1991 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Пресня» Москва Иваново
03.09.1991 ЦСКА-2 Москва 0:3 «Прометей-Динамо» Ленинград
31-й тур
11.09.1991 «Пресня» Москва 0:1 «Прогресс» Черняховск Москва
11.09.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Волжанин» Кинешма Вышний Волочёк
11.09.1991 «Динамо» Вологда 3:1 «Прометей» Люберцы Вологда
11.09.1991 «Динамо-2» Москва 4:2 ЦСКА-2 Москва
11.09.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 4:2 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург
11.09.1991 РАФ Елгава 5:0 «Искра» Смоленск Елгава
11.09.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Спартак» Кострома Петрозаводск
11.09.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 0:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург
11.09.1991 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Псков
11.09.1991 «Звезда» Москва 2:3 «Балтика» Калининград Москва
11.09.1991 «Булат» Череповец 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Череповец
32-й тур
14.09.1991 «Пресня» Москва 0:2 «Балтика» Калининград Москва
14.09.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:2 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк
14.09.1991 «Динамо» Вологда 2:2 «Сатурн» Раменское Вологда
14.09.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Волжанин» Кинешма Санкт-Петербург
14.09.1991 РАФ Елгава 1:0 ЦСКА-2 Москва Елгава
14.09.1991 «Искра» Смоленск 1:0 «Динамо-2» Москва Смоленск
14.09.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:2 «Текстильщик» Иваново Петрозаводск
14.09.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург
14.09.1991 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Прогресс» Черняховск Псков
14.09.1991 «Звезда» Москва 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Москва
14.09.1991 «Булат» Череповец 5:0 «Прометей» Люберцы Череповец
33-й тур
17.09.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:2 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк
17.09.1991 «Динамо» Вологда 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вологда
17.09.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 6:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
17.09.1991 РАФ Елгава 1:0 «Динамо-2» Москва Елгава
17.09.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Волжанин» Кинешма Петрозаводск
17.09.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 0:0 «Прометей» Люберцы Санкт-Петербург
17.09.1991 «Машиностроитель» Псков 1:2 «Балтика» Калининград Псков
17.09.1991 «Звезда» Москва 3:3 «Прогресс» Черняховск Москва
17.09.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Сатурн» Раменское Череповец
17.09.1991 ЦСКА-2 Москва 1:2 «Искра» Смоленск Селятино, Стадион «Строитель»
18.09.1991 «Пресня» Москва 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Москва
34-й тур
24.09.1991 «Балтика» Калининград 5:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Калининград, Стадион «Балтика»
24.09.1991 «Волжанин» Кинешма 2:1 ЦСКА-2 Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
24.09.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Спартак» Петрозаводск Гомель
24.09.1991 «Динамо» Вологда 3:1 «Булат» Череповец Вологда
24.09.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Пресня» Москва Орехово-Зуево
24.09.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 1:2 РАФ Елгава Санкт-Петербург
24.09.1991 «Прогресс» Черняховск 1:2 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Черняховск
24.09.1991 «Прометей» Люберцы 1:1 «Машиностроитель» Псков Люберцы
24.09.1991 «Сатурн» Раменское 1:1 «Звезда» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
24.09.1991 «Спартак» Кострома 0:1 «Динамо-2» Москва Кострома
24.09.1991 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Искра» Смоленск Иваново
35-й тур
27.09.1991 «Балтика» Калининград 3:0 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
27.09.1991 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Искра» Смоленск Кинешма, Стадион «Поликор»
27.09.1991 «Гомсельмаш» Гомель 2:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Гомель
27.09.1991 «Динамо» Вологда 1:2 РАФ Елгава Вологда
27.09.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Машиностроитель» Псков Орехово-Зуево
27.09.1991 «Прогресс» Черняховск 0:2 «Спартак» Петрозаводск Черняховск
27.09.1991 «Прометей» Люберцы 0:0 «Звезда» Москва Люберцы
27.09.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 «Пресня» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
27.09.1991 «Спартак» Кострома 1:0 ЦСКА-2 Москва Кострома
27.09.1991 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо-2» Москва Иваново
27.09.1991 «Булат» Череповец 1:0 «Кировец» Санкт-Петербург Череповец
36-й тур
30.09.1991 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак» Петрозаводск Калининград, Стадион «Балтика»
30.09.1991 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Динамо-2» Москва Кинешма, Стадион «Поликор»
30.09.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Гомель
30.09.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Звезда» Москва Орехово-Зуево
30.09.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 1:2 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург
30.09.1991 «Прогресс» Черняховск 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Черняховск
30.09.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 «Пресня» Москва Люберцы
30.09.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 «Машиностроитель» Псков Раменское, Стадион «Сатурн»
30.09.1991 «Спартак» Кострома 2:1 «Искра» Смоленск Кострома
30.09.1991 «Текстильщик» Иваново 2:1 ЦСКА-2 Москва Иваново
30.09.1991 «Булат» Череповец 1:0 РАФ Елгава Череповец
37-й тур
08.10.1991 «Пресня» Москва 2:1 «Динамо» Вологда Москва
08.10.1991 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Спартак» Кострома Кинешма, Стадион «Поликор»
08.10.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вышний Волочёк
08.10.1991 «Динамо-2» Москва 0:1 «Балтика» Калининград
08.10.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Прометей» Люберцы Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
08.10.1991 РАФ Елгава 2:1 «Текстильщик» Иваново Елгава
08.10.1991 «Искра» Смоленск 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск
08.10.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Сатурн» Раменское Петрозаводск
08.10.1991 «Машиностроитель» Псков 0:1 «Кировец» Санкт-Петербург Псков
08.10.1991 «Звезда» Москва 2:3 «Булат» Череповец Москва
08.10.1991 ЦСКА-2 Москва 0:0 «Прогресс» Черняховск
38-й тур
11.10.1991 «Пресня» Москва 0:1 «Булат» Череповец Москва
11.10.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Прометей» Люберцы Вышний Волочёк
11.10.1991 «Динамо-2» Москва 4:0 «Гомсельмаш» Гомель
11.10.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 6:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург
11.10.1991 РАФ Елгава 2:1 «Волжанин» Кинешма Елгава
11.10.1991 «Искра» Смоленск 2:0 «Прогресс» Черняховск Смоленск
11.10.1991 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Петрозаводск
11.10.1991 «Машиностроитель» Псков 0:0 «Динамо» Вологда Псков
11.10.1991 «Спартак» Кострома 0:2 «Текстильщик» Иваново Кострома
11.10.1991 «Звезда» Москва 0:1 «Кировец» Санкт-Петербург Москва
11.10.1991 ЦСКА-2 Москва 1:1 «Балтика» Калининград
39-й тур
14.10.1991 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Сатурн» Раменское Вышний Волочёк
14.10.1991 «Динамо-2» Москва 1:1 «Прогресс» Черняховск
14.10.1991 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург
14.10.1991 РАФ Елгава 3:0 «Спартак» Кострома Елгава
14.10.1991 «Искра» Смоленск 3:2 «Балтика» Калининград Смоленск
14.10.1991 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Прометей» Люберцы Петрозаводск
14.10.1991 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Булат» Череповец Псков
14.10.1991 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Волжанин» Кинешма Иваново
14.10.1991 «Звезда» Москва 1:2 «Динамо» Вологда Москва
14.10.1991 ЦСКА-2 Москва 0:0 «Гомсельмаш» Гомель
15.10.1991 «Пресня» Москва 0:2 «Кировец» Санкт-Петербург Москва
40-й тур
21.10.1991 «Пресня» Москва 0:2 РАФ Елгава Москва
21.10.1991 «Балтика» Калининград 1:4 «Текстильщик» Иваново Калининград, Стадион «Балтика»
21.10.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Волжанин» Кинешма Гомель
21.10.1991 «Динамо» Вологда 2:1 «Спартак» Петрозаводск Вологда
21.10.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:2 «Динамо-2» Москва Орехово-Зуево
21.10.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 1:3 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
21.10.1991 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Звезда» Москва Псков
21.10.1991 «Прогресс» Черняховск 6:0 «Спартак» Кострома Черняховск
21.10.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 ЦСКА-2 Москва Люберцы
21.10.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 «Искра» Смоленск Раменское, Стадион «Сатурн»
21.10.1991 «Булат» Череповец 3:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Череповец
41-й тур
24.10.1991 «Балтика» Калининград 1:1 «Волжанин» Кинешма Калининград, Стадион «Балтика»
24.10.1991 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Спартак» Кострома Гомель
24.10.1991 «Динамо» Вологда 1:0 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Вологда
24.10.1991 РАФ Елгава 3:2 «Машиностроитель» Псков Елгава
24.10.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 9:2 ЦСКА-2 Москва Орехово-Зуево
24.10.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
24.10.1991 «Прогресс» Черняховск 0:0 «Текстильщик» Иваново Черняховск
24.10.1991 «Прометей» Люберцы 1:0 «Искра» Смоленск Люберцы
24.10.1991 «Сатурн» Раменское 0:1 «Динамо-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
24.10.1991 «Звезда» Москва 0:0 «Пресня» Москва Москва
24.10.1991 «Булат» Череповец 2:1 «Спартак» Петрозаводск Череповец
42-й тур
27.10.1991 «Пресня» Москва 0:1 «Машиностроитель» Псков Москва
27.10.1991 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак» Кострома Калининград, Стадион «Балтика»
27.10.1991 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Текстильщик» Иваново Гомель
27.10.1991 «Динамо» Вологда 6:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Вологда
27.10.1991 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево
27.10.1991 «Кировец» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Петрозаводск Санкт-Петербург
27.10.1991 «Прогресс» Черняховск 2:1 «Волжанин» Кинешма Черняховск
27.10.1991 «Прометей» Люберцы 0:0 «Динамо-2» Москва Люберцы
27.10.1991 «Сатурн» Раменское 0:0 ЦСКА-2 Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
27.10.1991 «Звезда» Москва 0:1 РАФ Елгава Москва
27.10.1991 «Булат» Череповец 1:1 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Череповец
cacheactual 0 * (isboot 0 + procload 4.75*2 + timegenerated 396*0.02) = 0