Кубок Румынии 2016/17

Дата Место проведения
Первый раунд
10.08.2016 «Брагадиру» Брагадиру 1:4 «Динамо-1948 II» Бухарест Брагадиру , Cтадион «Парк» Брагадиру
10.08.2016 «Электроапаратаж» Бухарест 7:1 «Воинца» Снагов Бухарест , Cтадион «Электроапаратаж» Бухарест
10.08.2016 «Тунари» Тунари 2:3 «Конкордия II» Кьяжна Тунари , Cтадион «Тунари» Тунари
10.08.2016 «Арсенал» Малу 0:2 «Урбан» Титу Малу , Cтадион коммуны Малу
10.08.2016 «Униря» Басков 2:1 «Атлетик» Браду Басков , Cтадион ДЛР «Питешти» Басков
10.08.2016 «Униря» Брынчени 3:1 «Спортинг» Рошиорий-де-Веде Брынчени , Cтадион коммуны Брынчени
10.08.2016 «Флакэра» Морени 2:0 «Аниноаса» Аниноаса Морени , Cтадион «Флакэра» Морени
10.08.2016 «Штиинта-Данубиус» Бекет 0:2 «Подари» Подари Бекет , Cтадион коммуны Бекет
10.08.2016 КСС Слатина 0:2 «Филиаши» Филиаши Слатина , Cтадион «1 Май» Слатина
10.08.2016 «Посада» Перишани 3:1 «Университатя II» Крайова Рымнику-Вылча , Муниципальный стадион Рымнику-Вылча
10.08.2016 «Интернационал» Бэлешти 3:1 «Пандурий II» Тыргу-Жиу Бэлешти , Cтадион коммуны Бэлешти
10.08.2016 «Авриг» Авриг 2:0 «Одорхею-Секуеск» Одорхею-Секуеск Авриг , Центральный стадион Авриг
10.08.2016 «Тырнава-Микэ» Сынджорджу-де-Пэдуре 3:6 «Ернут» Ернут Сынджорджу-де-Пэдуре , Cтадион «Воинца» Сынджорджу-де-Пэдуре
10.08.2016 «Кимия-Ораш-Виктория» Брашов 1:5 «Инфрэциря» Хэрман Виктория , Cтадион «Виромет» Виктория
10.08.2016 «Униря» Кристуру-Секуеск -:+ «Мэгура» Чиснэдие Кристуру-Секуеск , Cтадион «Орэшенеск» Кристуру-Секуеск
10.08.2016 «Индастрия Сэрмей-1921» Кымпия-Турзи 3:1 «Униря» Деж Кымпия-Турзи , Cтадион «Мекел» Кымпия-Турзи
10.08.2016 «Вииторул» Сынтимбру 1:2 «Сэнэтатя» Клуж-Напока Сынтимбру , Cтадион коммуны Сынтимбру
10.08.2016 «Воинца» Лупак 2:3 «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик Лупак , Cтадион «Воинца» Лупак
10.08.2016 «Шоимул» Бэйца 1:3 «Миллениум» Джармата Крэчюнешти , Cтадион коммуны Крэчюнешти
10.08.2016 «Гирода» Тимишоара 4:2 «Лугож» Лугож Джармата-Вий , Cтадион «Джармата Вий» Джармата-Вий
10.08.2016 «Шоимии» Липова 3:0 «Ошорхей» Ошорхей Жэбрани , Cтадион «Йосеф Скейрик» Жэбрани
10.08.2016 «Вииторул» Улмени 0:3 «Комуна» Реча Улмени , Cтадион «Орэшенеск» Улмени
10.08.2016 «Униря-Миршид» Попени 1:3 «Залэу» Залэу Попени , Cтадион коммуны Попени
10.08.2016 «Трансдор» Тудора +:- «Интер» Дорохой Тудора , Cтадион коммуны Тудора
10.08.2016 «Шомузул» Преутешти 1:0 «Бистрица» Бистрица Преутешти , Cтадион коммуны Преутешти
10.08.2016 «Витис» Шулетя 1:8 «Аэростар» Бакэу Бырлад , Муниципальный стадион «Профессор Василе Тэмэшану» Бырлад
10.08.2016 «Глория» Ивешти 1:4 «Атлетико» Васлуй Ивешти , Cтадион «Нику Ноур» Ивешти
10.08.2016 «Воинца» Йон-Крянгэ +:- «Янг Старс» Панчу Йон-Крянгэ , Cтадион коммуны Йон-Крянгэ
10.08.2016 «Евромания» Думбрэвени 1:1 «Гаусс» Рэкэчуни Думбрэвени , Cтадион коммуны Думбрэвени
10.08.2016 «Пэпэуци» Пэпэуци 3:4 «Петролиштул-Капрони» Болдешти-Скэени Пэпэуци , Cтадион коммуны Пэпэуци
10.08.2016 «Воинца» Лануриле 3:4 «Пэулешти» Пэулешти Лануриле , Cтадион «Воинца» Лануриле
10.08.2016 «Спортул» Кишкани 2:6 «Вииторул II» Овидиу Кишкани , Cтадион коммуны Кишкани
10.08.2016 «Витеазул Сеное» Михай-Витязу 2:1 «Пескэрушул» Сарикиой Михай-Витязу , Футбольный стадион «Глория» Михай-Витязу
10.08.2016 «Абаторул» Слобозия 0:3 «Инайнте» Моделу Слобозия , Cтадион «Абаторул» Слобозия
10.08.2016 «Виктория» Кирноджи 1:2 «Олтеница» Олтеница Кирноджи , Cтадион коммуны Кирноджи
10.08.2016 «Сиретул» Леспези +:- «Косаром» Пашкани Пашкани , Cтадион ЧФР Пашкани
10.08.2016 «Попешти-Леордени» Попешти-Леордени +:- «Штефэнешти» Штефэнешти-де-Жос //notitle// //notitle//
10.08.2016 «Пандурий» Чернеци -:+ «Минерул» Мотру //notitle// //notitle//
10.08.2016 «Сомешул» Оар +:- «Сигету-Мармацией» Сигету-Мармацией //notitle// //notitle//
10.08.2016 «Хидишелул-де-Сус» Хидишелул-де-Сус -:+ «Инеу» Инеу //notitle// //notitle//
Второй раунд
24.08.2016 «Ернут» Ернут 1:5 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук Ернут , Cтадион «Корнел Орза» Ернут
24.08.2016 «Атлетико» Васлуй 0:3 «Спортинг» Льешти Васлуй , Муниципальный стадион Васлуй
24.08.2016 «Униря» Слобозия 1:0 «Дельта-Доброгея» Тулча Слобозия , Cтадион «1 Май» Слобозия
24.08.2016 «Филиаши» Филиаши 3:1 «Подари» Подари Ишалница , Cтадион «Олтения» Ишалница
24.08.2016 «Евромания» Думбрэвени 0:2 «Аэростар» Бакэу Думбрэвени , Cтадион коммуны Думбрэвени
24.08.2016 «Авриг» Авриг 1:2 «Авынтул» Регин Авриг , Центральный стадион Авриг
24.08.2016 «Посада» Перишани +:- «Минерул» Мотру //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Интернационал» Бэлешти +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Четате Дева» Дева +:- «Хунедоара» Хунедоара //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Униря» Брынчени +:- «Спортинг Турну» Турну-Мэгуреле //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Униря» Басков 1:3 «Арджесул» Питешти Питешти , Муниципальный стадион «Николае Добрин» Питешти
24.08.2016 «Инфрэциря» Хэрман +:- «Мусчелул» Кымпулунг-Мусчел //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Флакэра» Морени 3:2 «Петролиштул-Капрони» Болдешти-Скэени Морени , Cтадион «Флакэра» Морени
24.08.2016 «Пэулешти» Пэулешти 3:1 «Урбан» Титу Пэулешти , Cтадион коммуны Пэулешти
24.08.2016 «Электроапаратаж» Бухарест 0:2 «Динамо-1948 II» Бухарест Бухарест , Cтадион «Электроапаратаж» Бухарест
24.08.2016 «Вииторул» Домнешти 1:0 «Металул Решица» Снагов Домнешти , Cтадион «Воинца» Домнешти
24.08.2016 «Попешти-Леордени» Попешти-Леордени 5:1 «Конкордия II» Кьяжна Попешти-Леордени , Cтадион «Интер-Газ» Попешти-Леордени
24.08.2016 «Залэу» Залэу 4:3 «Униря» Жуку-де-Мижлок Залэу , Муниципальный стадион Залэу
24.08.2016 «Сомешул» Оар 0:12 «Комуна» Реча Оар , Cтадион коммуны Оар
24.08.2016 «Униря» Кристуру-Секуеск 0:3 «Олимпия-2010» Рымнику-Сэрат Кристуру-Секуеск , Cтадион «Орэшенеск» Кристуру-Секуеск
24.08.2016 «Шомузул» Преутешти 1:4 «Штиинца» Мирослава Преутешти , Cтадион коммуны Преутешти
24.08.2016 «Петротуб» Роман +:- «Буковина» Пожорыта //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Витеазул Сеное» Михай-Витязу 1:5 «Инайнте» Моделу Михай-Витязу , Футбольный стадион «Глория» Михай-Витязу
24.08.2016 «Олтеница» Олтеница 4:1 «Вииторул II» Овидиу Олтеница , Муниципальный стадион Олтеница
24.08.2016 «Шоимии» Липова 3:2 «Миллениум» Джармата Жэбрани , Cтадион «Йосеф Скейрик» Жэбрани
24.08.2016 «Гирода» Тимишоара 0:3 «Национал» Себиш Джармата-Вий , Cтадион «Джармата Вий» Джармата-Вий
24.08.2016 «Инеу» Инеу 1:6 «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик Инеу , Центральный стадион Инеу
24.08.2016 «Индастрия Сэрмей-1921» Кымпия-Турзи 1:4 «Перформанца» Игиу Кымпия-Турзи , Cтадион «Мекел» Кымпия-Турзи
24.08.2016 «Металургистул» Куджир +:- «Университатя» Клуж-Напока //notitle// //notitle//
24.08.2016 «Металоглобус» Бухарест 0:3 «Волунтари II» Волунтари Бухарест , Cтадион «Металоглобус» Бухарест
24.08.2016 «Воинца» Йон-Крянгэ 1:1 «Металоспорт» Галац Йон-Крянгэ , Cтадион коммуны Йон-Крянгэ
24.08.2016 «Сэнэтатя» Клуж-Напока 1:3 «Индустрия» Галда-де-Жос Клуж-Напока , Стадион «Клужана» Клуж-Напока
24.08.2016 «Трансдор» Тудора 3:2 «Косаром» Пашкани Тудора , Cтадион коммуны Тудора
Третий раунд
13.09.2016 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук 0:1 «Фореста» Сучава Меркуря-Чук , Муниципальный стадион Меркуря-Чук
13.09.2016 «Динамо-1948 II» Бухарест 4:0 «Инайнте» Моделу Бухарест , Cтадион «Ромприм» Бухарест
13.09.2016 «Инфрэциря» Хэрман 0:2 «Арджесул» Питешти Хэрман , Cтадион «Хэрман Арена» Хэрман
13.09.2016 «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик 3:2 «Индустрия» Галда-де-Жос Тимишоара , Стадион ЧФР Тимишоара
13.09.2016 «Шоимии» Липова 1:3 «Четате Дева» Дева Жэбрани , Cтадион «Йосеф Скейрик» Жэбрани
13.09.2016 «Комуна» Реча -:+ «Металургистул» Куджир Шэсар , Cтадион «Реча» Шэсар
13.09.2016 «Униря» Брынчени 0:3 «Филиаши» Филиаши Брынчени , Cтадион коммуны Брынчени
14.09.2016 «Вииторул» Домнешти 5:3 «Волунтари II» Волунтари Волунтари , Cтадион «Ангел Иорданеску» Волунтари
14.09.2016 «Попешти-Леордени» Попешти-Леордени 6:0 «Олимпия-2010» Рымнику-Сэрат Попешти-Леордени , Cтадион «Интер-Газ» Попешти-Леордени
14.09.2016 «Пэулешти» Пэулешти 3:0 «Флакэра» Морени Пэулешти , Cтадион коммуны Пэулешти
14.09.2016 «Национал» Себиш 3:2 «Перформанца» Игиу Себиш , Cтадион «Кришана» Себиш
14.09.2016 «Залэу» Залэу 1:1 «Авынтул» Регин Залэу , Муниципальный стадион Залэу
14.09.2016 «Интернационал» Бэлешти 1:1 «Посада» Перишани Бэлешти , Cтадион коммуны Бэлешти
14.09.2016 «Аэростар» Бакэу 2:2 «Спортинг» Льешти Бакэу , Cтадион «Аэростар» Бакэу
14.09.2016 «Петротуб» Роман 0:2 «Штиинца» Мирослава Роман , Cтадион «Молдова» Роман
14.09.2016 «Трансдор» Тудора 1:2 «Металоспорт» Галац Тудора , Cтадион коммуны Тудора
14.09.2016 «Вииторул II» Овидиу 0:3 «Униря» Тэрлунджени Овидиу , Центральный стадион Овидиу
14.09.2016 «Униря» Слобозия 0:1 «Афумаци» Афумаци Слобозия , Cтадион «1 Май» Слобозия
Четвертый раунд
04.10.2016 «Динамо-1948 II» Бухарест 2:0 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бухарест , Cтадион «Ромприм» Бухарест
04.10.2016 «Попешти-Леордени» Попешти-Леордени 0:1 «Балотешти» Балотешти Попешти-Леордени , Cтадион «Интер-Газ» Попешти-Леордени
04.10.2016 «Авынтул» Регин 0:3 «Олимпия-2010» Сату-Маре Регин , Муниципальный стадион Регин
04.10.2016 «Национал» Себиш 0:2 «Лучафэрул» Орадя Себиш , Cтадион «Кришана» Себиш
04.10.2016 «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик 2:1 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Тимишоара , Стадион ЧФР Тимишоара
04.10.2016 «Металоспорт» Галац 1:0 «СК Бакэу» Бакэу Галац , Стадион «Дунэря» Галац
04.10.2016 «Интернационал» Бэлешти 0:0 «Четате Дева» Дева Бэлешти , Cтадион коммуны Бэлешти
04.10.2016 «Аэростар» Бакэу 0:1 «Фореста» Сучава Бакэу , Cтадион «Аэростар» Бакэу
04.10.2016 «Поли» Тимишоара 6:1 «Шоимии» Пынкота Тимишоара , Cтадион «Штиинца» Тимишоара
04.10.2016 «Ювентус» Бухарест 0:2 «Академика» Клинчени Бухарест , Cтадион «Ювентус» Бухарест
05.10.2016 «Сепси» Сфынту-Георге 5:1 «Брашов» Брашов Сфынту-Георге , Муниципальный стадион Сфынту-Георге
05.10.2016 «Арджесул» Питешти 1:4 «Киндия» Тырговиште Питешти , Муниципальный стадион «Николае Добрин» Питешти
05.10.2016 «Штиинца» Мирослава 1:3 «Дачия-Униря» Брэила Урикани , Cтадион «Урикани» Урикани
05.10.2016 «Афумаци» Афумаци 3:1 «Берчени» Берчени Афумаци , Cтадион «Афумаци» Афумаци
05.10.2016 «Вииторул» Домнешти 2:3 «Униря» Тэрлунджени Буфтя , Центр футбола «Буфтя» (поле №1) Буфтя
05.10.2016 «Металургистул» Куджир +:- «Бая-Маре» Бая-Маре //notitle// //notitle//
06.10.2016 «Пэулешти» Пэулешти 0:2 «Миовени» Миовени Пэулешти , Cтадион коммуны Пэулешти
06.10.2016 «Филиаши» Филиаши 1:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Ишалница , Cтадион «Олтения» Ишалница
1/16 финала
25.10.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Рымнику-Вылча , Муниципальный стадион Рымнику-Вылча
25.10.2016 «Металоспорт» Галац 0:1 «Лучафэрул» Орадя Галац , Стадион «Дунэря» Галац
25.10.2016 «Поли» Тимишоара 0:3 «Пандурий» Тыргу-Жиу Тимишоара , Стадион «Дан Пэлтинишану» Тимишоара
25.10.2016 «Сепси» Сфынту-Георге 0:1 «Университатя» Крайова Брашов , Стадион «Силвиу Плоештяну» Брашов
26.10.2016 «Униря» Тэрлунджени 0:5 АСА Тыргу-Муреш Штефэнешти-де-Жос , Cтадион «Думитру Мэтэрэу» Штефэнешти-де-Жос
26.10.2016 «Металургистул» Куджир 0:2 «КСМ Политехника» Яссы Куджир , Cтадион «Металургистул» Куджир
26.10.2016 «Дачия-Униря» Брэила 1:0 «Конкордия» Кьяжна Брэила , Муниципальный стадион Брэила
26.10.2016 «Академика» Клинчени 1:5 «Волунтари» Волунтари Клинчени , Cтадион «Клинчени - Арена 1» Клинчени
26.10.2016 «Четате Дева» Дева 1:7 «Газ Метан» Медиаш Дева , Cтадион «Четате I» Дева
26.10.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:3 «Миовени» Миовени Сату-Маре , Стадион «Олимпия» Сату-Маре
26.10.2016 «Киндия» Тырговиште 0:2 «Поли» Тимишоара Миовени , Cтадион «Орэшенеск» Миовени
26.10.2016 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:2 «Динамо» Бухарест Бухарест , Cтадион «Штефан чел Маре» Бухарест
27.10.2016 «Афумаци» Афумаци 1:0 «Ботошани» Ботошани Афумаци , Cтадион «Афумаци» Афумаци
27.10.2016 «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик 0:1 «Астра» Джурджу Тимишоара , Стадион «Дан Пэлтинишану» Тимишоара
27.10.2016 «Балотешти» Балотешти 0:4 «Вииторул» Констанца Овидиу , Центральный стадион Овидиу
27.10.2016 «Фореста» Сучава 1:2 «Стяуа» Бухарест Сучава , //notitle//
1/8 финала
13.12.2016 «Афумаци» Афумаци 0:3 «Поли» Тимишоара Афумаци , Cтадион «Афумаци» Афумаци
13.12.2016 «Дачия-Униря» Брэила 0:2 «Университатя» Крайова Бузэу , //notitle//
13.12.2016 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 2:0 «КСМ Политехника» Яссы Клуж-Напока , //notitle//
14.12.2016 «Волунтари» Волунтари 3:0 АСА Тыргу-Муреш Буфтя , Центр футбола «Буфтя» (поле №2) Буфтя
14.12.2016 «Миовени» Миовени 1:1 «Стяуа» Бухарест Миовени , Cтадион «Орэшенеск» Миовени
15.12.2016 «Лучафэрул» Орадя 1:3 «Астра» Джурджу Орадя , //notitle//
15.12.2016 «Вииторул» Констанца 3:0 «Пандурий» Тыргу-Жиу Овидиу , Центральный стадион Овидиу
15.12.2016 «Газ Метан» Медиаш 1:3 «Динамо» Бухарест Медиаш , Cтадион «Газ-Метан» Медиаш
1/4 финала
28.03.2017 «Поли» Тимишоара 0:0 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Тимишоара , Стадион «Дан Пэлтинишану» Тимишоара
29.03.2017 «Миовени» Миовени 1:2 «Волунтари» Волунтари Миовени , Cтадион «Орэшенеск» Миовени
29.03.2017 «Университатя» Крайова 0:0 «Динамо» Бухарест Дробета-Турну-Северин , Муниципальный стадион Дробета-Турну-Северин
30.03.2017 «Вииторул» Констанца 1:3 «Астра» Джурджу Овидиу , Центральный стадион Овидиу
1/2 финала
25.04.2017 «Астра» Джурджу 4:1 «Поли» Тимишоара Джурджу , Стадион «Марин Анастасович» Джурджу
17.05.2017 «Поли» Тимишоара 0:3 «Астра» Джурджу Тимишоара , Стадион «Дан Пэлтинишану» Тимишоара
27.04.2017 «Университатя» Крайова 0:1 «Волунтари» Волунтари Дробета-Турну-Северин , Муниципальный стадион Дробета-Турну-Северин
18.05.2017 «Волунтари» Волунтари 0:0 «Университатя» Крайова Кьяжна , Cтадион «Конкордия» Кьяжна
Финал
27.05.2017 «Волунтари» Волунтари 1:1 «Астра» Джурджу Плоешти , Стадион «Илие Оанэ» Плоешти