Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
01.08.2018 «Вииторул» Албешти -:+ «Сэнэтатя» Дарабани Албешти, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Петрофак» Циклени 1:0 «Вииторул» Шимьян Циклени, Cтадион «Петролул»
01.08.2018 «Слатина» Слатина 3:2 «Козия» Кэлимэнешти Слатина, Cтадион «1 Май»
01.08.2018 «Кроация» Клокотичи +:- «Нуово Мама Мия» Бечикереку-Мик
01.08.2018 «Виктория» Жэбрани 2:0 «Миллениум» Джармата Жэбрани, Cтадион «Йосеф Скейрик»
01.08.2018 «Дача» Джепиу 0:5 «Глория-Лунка-Теуз» Чермей Джепиу, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Спортул» Петрешти 3:1 «Хунедоара» Хунедоара Петрешти, Cтадион «1 Май»
01.08.2018 «Вииторул» Шелимбэр 0:2 «Авриг» Авриг Шелимбэр, Спортивная база «Шелимбэр»
01.08.2018 «Ариешул» Турда 4:2 «Ернут» Ернут Турда, Муниципальный спортивный комплекс
01.08.2018 «Красна» Мофтину-Мик -:+ «Униря» Тэшнад Мофтину-Мик, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Рапид» Жибоу 0:2 «Минаур» Бая-Маре Жибоу, Cтадион «Рапид»
01.08.2018 «Уну-Фотбал-Глория» Бистрица 2:1 «Униря» Деж Бистрица, Cтадион «ИПРОЕБ»
01.08.2018 «Университатя II» Крайова +:- «Интернационал» Бэлешти
01.08.2018 «Глория» Корнешти 2:1 «Пучиоаса» Пучоаса Корнешти, Футбольный стадион «Глория»
01.08.2018 «Сэчеле» Сэчеле 1:1 «Пэулешти» Пэулешти Сэчеле, Cтадион «Пречизия-Сэчеле»
01.08.2018 «Вииторул» Литени 3:0 «Косаром» Пашкани Литени, Стадион «Ион Пинтилеску»
01.08.2018 «Вииторул» Бакэу 0:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Онешти, Спортивная база КСМ «Онешти»
01.08.2018 «Вултурешти» Васлуй 0:5 «Униря» Мирчешти Негрешти-Оаш, Cтадион «Негрешти-Оаш»
01.08.2018 «Спортул» Чорэшти 1:7 «Фокшани» Фокшани Салча-Веке, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Университатя» Галац 2:1 «Спортул» Кишкани Галац, Стадион «Дунэря»
01.08.2018 «Вииторул» Янка 0:1 «Виктория» Траян Янка, Cтадион «Штефан Врэбиору»
01.08.2018 «Пескэрушул» Сарикиой 3:1 «Дельта-Доброгея» Тулча Сарикиой, Cтадион «Пескэрушул»
01.08.2018 «Избэнда» Михайл-Когэлничану 1:3 «Агрикола» Борча Текиргиол, Cтадион «Спарта»
01.08.2018 «Мостиштя-Улму» Кэлэраши 2:2 «Олтеница» Олтеница Улму, Cтадион «Улму»
01.08.2018 «Вииторул» Аксинтеле 1:3 «Инайнте» Моделу Аксинтеле, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Рапид» Бухарест 3:0 «Вииторул» Домнешти Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
01.08.2018 «Арджешул» Михэйлеште 0:3 «Брагадиру» Брагадиру Михэйлеште, Cтадион «Аргешул»
01.08.2018 «Дрэгэнешти-Влашка» Дрэгэнешти-Влашка 1:3 «Спортинг» Рошиорий-де-Веде Дрэгэнешти-Влашка, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Мурешул» Руши-Мунци 1:5 «Авынтул» Регин Руши-Мунци, Центральный стадион
01.08.2018 «Немере» Гелинца 1:4 «Тыргу-Секуеск» Тыргу-Секуеск Гелинца, Cтадион коммуны
01.08.2018 «Униря» Кристуру-Секуеск 4:3 «Одорхею-Секуеск» Одорхею-Секуеск Кристуру-Секуеск, Cтадион «Орэшенеск»
02.08.2018 «Фортуна» Бечикереку-Мик 1:4 «Гирода» Джармата-Вий Бечикереку-Мик, Cтадион коммуны
02.08.2018 «Воинца» Лануриле 1:8 «Олимпия-2010» Рымнику-Сэрат Лануриле, Cтадион «Воинца»
02.08.2018 «Униря» Басков 2:1 «Атлетик» Браду Миовени, Школьный стадион «Колибаши»
Второй раунд
14.08.2018 «Кроация» Клокотичи 1:5 «Гирода» Джармата-Вий Клокотичи, Cтадион «Парохиал»
15.08.2018 «Рапид» Бухарест 5:0 «Брагадиру» Брагадиру Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
15.08.2018 «Фокшани» Фокшани 3:0 «Тыргу-Секуеск» Тыргу-Секуеск Фокшани, Cтадион «Милковул-Юг»
15.08.2018 «Агрикола» Борча 2:9 «Олтеница» Олтеница Борча, Cтадион «Агрикола»
15.08.2018 «Униря» Мирчешти 0:5 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Югани, Cтадион коммуны
15.08.2018 «Уну-Фотбал-Глория» Бистрица +:- «Авынтул» Регин Чермей, Центральный стадион
15.08.2018 «Униря» Басков 1:2 «Спортинг» Рошиорий-де-Веде Миовени, Школьный стадион «Колибаши»
15.08.2018 «Индустрия» Галда-де-Жос +:- «Перформанца» Игиу Галда-де-Жос, Cтадион «Галда-де-Жос»
15.08.2018 «Спортул» Петрешти 0:3 «Металургистул» Куджир Петрешти, Cтадион «1 Май»
15.08.2018 «Авриг» Авриг 0:1 «Униря» Алба-Юлия Авриг, Центральный стадион
15.08.2018 «Виктория» Жэбрани 1:2 «Шоимии» Липова Жэбрани, Cтадион «Йосеф Скейрик»
15.08.2018 «Глория-Лунка-Теуз» Чермей 2:0 «Национал» Себиш Чермей, Центральный стадион
15.08.2018 «Сэнэтатя» Дарабани 0:1 «Буковина» Рэдэуци Дарабани, Cтадион «Орэшенеск»
15.08.2018 «Четате Дева» Дева 1:2 «Лугож» Лугож Дева, Cтадион «Четате I»
15.08.2018 «Петрофак» Циклени 1:3 «Филиаши» Филиаши Циклени, Cтадион «Петролул»
15.08.2018 «Слатина» Слатина 2:0 «Университатя II» Крайова Слатина, Cтадион «1 Май»
15.08.2018 «Глория» Корнешти -:+ «Флакэра» Морени Корнешти, Футбольный стадион «Глория»
15.08.2018 «Ариешул» Турда 1:3 «Сэнэтатя» Клуж-Напока Турда, Муниципальный спортивный комплекс
15.08.2018 «Минаур» Бая-Маре 3:1 «Униря» Тэшнад Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
15.08.2018 «Вииторул» Литени 2:1 «Петротуб» Роман Литени, Стадион «Ион Пинтилеску»
15.08.2018 «Университатя» Галац 1:3 «Спортинг» Льешти Галац, Стадион «Дунэря»
15.08.2018 «Пескэрушул» Сарикиой 0:6 «Оцелул» Галац Сарикиой, Cтадион «Пескэрушул»
15.08.2018 «Инайнте» Моделу 2:5 «Аксиполис» Чернаводэ Моделу, Cтадион «Василе Енаке»
15.08.2018 «Виктория» Траян 1:4 «Униря» Слобозия Траян, Cтадион «Мирча Чейку»
15.08.2018 «Олимпия-2010» Рымнику-Сэрат 1:3 «Металул» Бузэу Рымнику-Сэрат, Cтадион «Олимпия»
15.08.2018 «Сэчеле» Сэчеле 0:2 «Олимпик-Четате» Рышнов Сэчеле, Cтадион «Пречизия-Сэчеле»
15.08.2018 «Униря» Кристуру-Секуеск 1:7 «Инфрэциря» Хэрман Кристуру-Секуеск, Cтадион «Орэшенеск»
16.08.2018 «Тунари» Тунари 3:0 «Попешти-Леордени» Попешти-Леордени Балотешти, Cтадион «Балотешти»
Третий раунд
28.08.2018 «Фокшани» Фокшани 5:2 «Металул» Бузэу Фокшани, Cтадион «Милковул-Юг»
28.08.2018 «Спортинг» Рошиорий-де-Веде 0:3 «Туррис-Олтул» Турну-Мэгуреле Рошиорий-де-Веде, Муниципальный стадион
28.08.2018 «Слатина» Слатина 0:0 «Филиаши» Филиаши Слатина, Cтадион «1 Май»
28.08.2018 «Флакэра» Морени 0:0 «Олимпик-Четате» Рышнов Морени, Cтадион «Флакэра»
28.08.2018 «Инфрэциря» Хэрман 0:2 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук Хэрман, Cтадион «Хэрман Арена»
28.08.2018 «Минаур» Бая-Маре 0:1 «Комуна» Реча Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
28.08.2018 «Униря» Алба-Юлия 1:0 «Сэнэтатя» Клуж-Напока Алба-Юлия, Cтадион «Четате» (поле №2)
28.08.2018 «Индустрия» Галда-де-Жос 3:2 «Металургистул» Куджир Галда-де-Жос, Cтадион «Галда-де-Жос»
28.08.2018 «Гирода» Джармата-Вий 0:0 «Лугож» Лугож Гирода, Cтадион «Эмилиан Павел»
28.08.2018 «Прогресул» Бухарест 2:1 «Афумаци» Афумаци Бухарест, Cтадион «Прогресул-Спартак»
29.08.2018 «Буковина» Рэдэуци 1:0 «Фореста» Сучава Рэдэуци, Муниципальный стадион
29.08.2018 «Вииторул» Литени 0:4 «Штиинца» Мирослава Литени, Стадион «Ион Пинтилеску»
29.08.2018 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:4 «Аэростар» Бакэу Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
29.08.2018 «Спортинг» Льешти 0:0 «Оцелул» Галац Льешти, Cтадион коммуны
29.08.2018 «Аксиполис» Чернаводэ 3:2 «Фарул» Констанца Чернаводэ, Cтадион «Труст»
29.08.2018 «Олтеница» Олтеница 2:3 «Униря» Слобозия Олтеница, Муниципальный стадион
29.08.2018 «Тунари» Тунари 2:1 «Петролул» Плоешти Тунари, Cтадион «Тунари»
29.08.2018 «Глория-Лунка-Теуз» Чермей 2:1 «Шоимии» Липова Чермей, Центральный стадион
29.08.2018 «Решица» Решица 0:2 «Энергетичианул» Петрошани Решица, Cтадион «Мирча Киву»
29.08.2018 «Глория» Бузэу 1:2 «Университатя» Клуж-Напока Бистрица, Cтадион «Жян Пэдуряну»
29.08.2018 «Рапид» Бухарест 4:1 «Александрия» Александрия Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
Четвертый раунд
11.09.2018 «Фокшани» Фокшани 0:3 «Спортинг» Льешти Фокшани, Cтадион «Милковул-Юг»
11.09.2018 «Униря» Алба-Юлия 2:2 «Индустрия» Галда-де-Жос Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
11.09.2018 «Глория-Лунка-Теуз» Чермей 1:4 «Лучафэрул» Орадя Чермей, Центральный стадион
11.09.2018 «Тунари» Тунари 0:2 «Академика» Клинчени Тунари, Cтадион «Тунари»
11.09.2018 «Туррис-Олтул» Турну-Мэгуреле 3:2 «Балотешти» Балотешти Турну-Мэгуреле, Муниципальный стадион
11.09.2018 «Рапид» Бухарест 2:1 «Дако-Джетика» Бухарест Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
12.09.2018 УТА Арад 2:1 «Поли» Тимишоара Арад, Cтадион «Моторул»
12.09.2018 «Лугож» Лугож 1:2 «Энергетичианул» Петрошани Лугож, Молодёжный стадион
12.09.2018 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1:3 «Миовени» Миовени Тыргу-Жиу, Муниципальный стадион «Тудор Владимиреску» (поле №2)
12.09.2018 «Слатина» Слатина 2:0 «Арджесул» Питешти Слатина, Cтадион «1 Май»
12.09.2018 «Прогресул» Бухарест 2:0 «Металоглобус» Бухарест Бухарест, Cтадион «Прогресул-Спартак»
12.09.2018 «Униря» Слобозия 2:3 «Спортул» Снагов Слобозия, Cтадион «1 Май»
12.09.2018 «Аксиполис» Чернаводэ 2:2 «Дачия-Униря» Брэила Чернаводэ, Cтадион «Труст»
12.09.2018 «Буковина» Рэдэуци 2:0 «Штиинца» Мирослава Рэдэуци, Муниципальный стадион
12.09.2018 «Рипенсия» Тимишоара 1:2 «АСУ Политехника» Тимишоара Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
13.09.2018 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук 3:2 «Аэростар» Бакэу Меркуря-Чук, Муниципальный стадион
13.09.2018 «Комуна» Реча 1:3 «Университатя» Клуж-Напока Реча, Центральный стадион «Реча»
18.09.2018 «Флакэра» Морени 1:2 «Киндия» Тырговиште Морени, Cтадион «Флакэра»
1/16 финала
25.09.2018 «Волунтари» Волунтари 2:1 «Ботошани» Ботошани Волунтари, Cтадион «Ангел Иорданеску»
25.09.2018 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук 2:1 «Энергетичианул» Петрошани Меркуря-Чук, Муниципальный стадион
25.09.2018 «Спортул» Снагов 0:2 «Университатя» Крайова Крайова, Стадион «Ион Облеменко»
25.09.2018 «АСУ Политехника» Тимишоара 1:1 «Сепси» Сфынту-Георге Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
25.09.2018 «Дачия-Униря» Брэила 1:3 «Динамо» Бухарест Галац, Cтадион «Оцелул»
26.09.2018 УТА Арад 3:3 «КСМ Политехника» Яссы Арад, Cтадион «Моторул»
26.09.2018 «Спортинг» Льешти 0:3 «Миовени» Миовени Льешти, Cтадион коммуны
26.09.2018 «Слатина» Слатина 0:2 «Дунэря-2005» Кэлэраши Слатина, Cтадион «1 Май»
26.09.2018 «Академика» Клинчени 0:2 «Херманштадт» Сибиу Клинчени, Cтадион коммуны (поле №2)
26.09.2018 «Прогресул» Бухарест 0:1 «Университатя» Клуж-Напока Бухарест, Cтадион «Прогресул-Спартак»
26.09.2018 «Конкордия» Кьяжна 0:3 «Вииторул» Констанца Кьяжна, Cтадион «Конкордия»
26.09.2018 «Киндия» Тырговиште 0:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
27.09.2018 «Лучафэрул» Орадя 1:5 «Астра» Джурджу Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
27.09.2018 «Буковина» Рэдэуци 1:1 «Газ Метан» Медиаш Рэдэуци, Муниципальный стадион
27.09.2018 «Рапид» Бухарест 0:2 «Туррис-Олтул» Турну-Мэгуреле Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
27.09.2018 «Униря» Алба-Юлия 0:1 ФКСБ Бухарест Златна, Cтадион «Минаур»
1/8 финала
30.10.2018 «Херманштадт» Сибиу 3:0 «Волунтари» Волунтари Тыргу-Муреш, Cтадион «Транс-Сил»
30.10.2018 «Туррис-Олтул» Турну-Мэгуреле 1:4 «Университатя» Крайова Турну-Мэгуреле, Муниципальный стадион
30.10.2018 «КСМ Политехника» Яссы 2:2 «Вииторул» Констанца Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
31.10.2018 «Миовени» Миовени 0:5 «Сепси» Сфынту-Георге Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
31.10.2018 «Университатя» Клуж-Напока 3:4 «Астра» Джурджу Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
31.10.2018 «Газ Метан» Медиаш 0:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
01.11.2018 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук 3:3 «Динамо» Бухарест Меркуря-Чук, Муниципальный стадион
01.11.2018 «Дунэря-2005» Кэлэраши 2:1 ФКСБ Бухарест Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
1/4 финала
26.02.2019 «Херманштадт» Сибиу 2:3 «Вииторул» Констанца Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
27.02.2019 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:2 «Астра» Джурджу Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
27.02.2019 «Сепси» Сфынту-Георге 0:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Сфынту-Георге, Муниципальный стадион
28.02.2019 «Меркуря-Чук» Меркуря-Чук 0:3 «Университатя» Крайова Меркуря-Чук, Муниципальный стадион
1/2 финала
03.04.2019 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:3 «Астра» Джурджу Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»
24.04.2019 «Астра» Джурджу 2:2 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
04.04.2019 «Университатя» Крайова 1:2 «Вииторул» Констанца Крайова, Стадион «Ион Облеменко»
25.04.2019 «Вииторул» Констанца 2:0 «Университатя» Крайова Овидиу, Центральный стадион
Финал
25.05.2019 «Астра» Джурджу 1:2 «Вииторул» Констанца Плоешти, Стадион «Илие Оанэ»