Войти
Команда И В Н П М О
1 «Минай» Минай 30 19 5 6 51-28 62
2 «Рух» Львов 30 18 7 5 51-21 61
3 «Ингулец» Петрово 30 17 9 4 47-22 60
4 «Агробизнес» Волочиск 30 19 3 8 52-30 60
5 «Волынь» Луцк 30 17 6 7 57-36 57
6 «Оболонь-Бровар» Киев 30 14 9 7 40-31 51
7 «Металлист-1925» Харьков 30 15 6 9 44-34 51
8 «Авангард» Краматорск 30 13 6 11 37-40 45
9 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 30 12 3 15 42-48 39
10 «Черноморец» Одесса 30 6 9 11 40-37 39
11 «Николаев» Николаев 30 8 10 12 45-45 34
12 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 30 6 3 18 44-51 30
13 «Кремень» Кременчуг 30 7 6 17 35-57 27
14 «Балканы» Заря 30 5 10 15 27-51 25
15 МФК «Металлург» Запорожье 30 6 4 20 28-58 22
16 «Черкащина» Черкассы 30 1 4 25 23-74 7

ФК Арсенал Киев снялся с Первенства 1 лиги. По решению ФФУ его место занял МФК Металлург Запорожье. Согласно КДК УАФ в матче 2 тура ФК Прикарпатье-ФК Авангард команде Авангард засчитано техническое поражение(0-3) из-за выхода на поле футболиста не внесенного до рапорта арбитра на матч .Согласно решением КДК УАФ в матче 22 тура Рух-МФК Металлург(Запорожье) МФК Металлург засчитано техническое поражение 0-3 за неявку команды на матч без уважительной причины.

Дата Место проведения
1-й тур
27.07.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Рух» Львов Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
27.07.2019 «Черкащина» Черкассы 1:3 «Черноморец» Одесса Черкассы, Центральный стадион
27.07.2019 «Авангард» Краматорск 3:2 «Волынь» Луцк Краматорск, Стадион «Прапор»
27.07.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:2 «Кремень» Кременчуг Волочиск, Стадион «Юность»
27.07.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:3 МФК «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
27.07.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Николаев» Николаев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
27.07.2019 «Минай» Минай 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Минай, Стадион «Минай-Арена»
27.07.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Ингулец» Петрово Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
2-й тур
02.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Авангард» Краматорск
03.08.2019 «Балканы» Заря 0:0 «Металлист-1925» Харьков Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
03.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:0 МФК «Металлург» Запорожье Горишние Плавни, Стадион «Юность»
03.08.2019 «Николаев» Николаев 1:1 «Минай» Минай Николаев, Центральный городской стадион
03.08.2019 «Черноморец» Одесса 3:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Одесса, Стадион «Черноморец»
03.08.2019 «Ингулец» Петрово 2:0 «Агробизнес» Волочиск Петрово, Стадион «Ингулец»
03.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Черкащина» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.08.2019 «Рух» Львов 1:1 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Скиф»
3-й тур
10.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
10.08.2019 «Минай» Минай 1:0 «Черноморец» Одесса Минай, Стадион «Минай-Арена»
10.08.2019 «Авангард» Краматорск 3:1 «Николаев» Николаев Краматорск, Стадион «Прапор»
10.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:1 «Рух» Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 3:0 «Балканы» Заря Волочиск, Стадион «Юность»
10.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Ингулец» Петрово Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.08.2019 «Черкащина» Черкассы 2:2 «Кремень» Кременчуг Черкассы, Центральный стадион
10.08.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
4-й тур
16.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Полтава, Стадион «Локомотив»
16.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:1 «Агробизнес» Волочиск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
17.08.2019 «Балканы» Заря 4:0 МФК «Металлург» Запорожье Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
17.08.2019 «Николаев» Николаев 3:2 «Волынь» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
17.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 4:3 «Минай» Минай Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
17.08.2019 «Черноморец» Одесса 0:1 «Авангард» Краматорск Одесса, Стадион «Черноморец»
17.08.2019 «Ингулец» Петрово 1:0 «Черкащина» Черкассы Петрово, Стадион «Ингулец»
17.08.2019 «Рух» Львов 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Скиф»
5-й тур
22.08.2019 «Черкащина» Черкассы 3:0 «Балканы» Заря Черкассы, Центральный стадион
23.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Ингулец» Петрово Горишние Плавни, Стадион «Юность»
23.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:0 «Рух» Львов Волочиск, Стадион «Юность»
23.08.2019 «Минай» Минай 3:1 «Кремень» Кременчуг Минай, Стадион «Минай-Арена»
23.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:4 «Металлист-1925» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
23.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.08.2019 «Авангард» Краматорск 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск, Стадион «Прапор»
24.08.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
6-й тур
30.08.2019 «Черноморец» Одесса 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Стадион «Черноморец»
31.08.2019 «Балканы» Заря 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
31.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Локомотив»
31.08.2019 «Рух» Львов 4:1 «Николаев» Николаев Львов, Стадион «Скиф»
31.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:0 МФК «Металлург» Запорожье Волочиск, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
31.08.2019 «Ингулец» Петрово 1:1 «Минай» Минай Петрово, Стадион «Ингулец»
31.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 3:0 «Черкащина» Черкассы Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
7-й тур
04.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:2 «Металлист-1925» Харьков Горишние Плавни, Стадион «Юность»
04.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Агробизнес» Волочиск Черкассы, Центральный стадион
04.09.2019 «Минай» Минай 2:1 «Балканы» Заря Минай, Стадион «Минай-Арена»
04.09.2019 «Авангард» Краматорск 2:1 «Ингулец» Петрово Краматорск, Стадион «Прапор»
04.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:1 «Рух» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.09.2019 «Волынь» Луцк 3:0 «Кремень» Кременчуг Луцк, Стадион «Авангард»
04.09.2019 «Николаев» Николаев 0:0 «Черноморец» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
8-й тур
08.09.2019 «Балканы» Заря 0:2 «Авангард» Краматорск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.09.2019 «Черкащина» Черкассы 0:3 МФК «Металлург» Запорожье Черкассы, Центральный стадион
08.09.2019 «Агробизнес» Волочиск 4:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Волочиск, Стадион «Юность»
08.09.2019 «Кремень» Кременчуг 3:4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Полтава, Стадион «Локомотив»
08.09.2019 «Ингулец» Петрово 0:0 «Волынь» Луцк Петрово, Стадион «Ингулец»
08.09.2019 «Рух» Львов 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Скиф»
09.09.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:3 «Минай» Минай Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
09.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
9-й тур
14.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:6 «Рух» Львов Черкассы, Центральный стадион
14.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 МФК «Металлург» Запорожье Горишние Плавни, Стадион «Юность»
14.09.2019 «Минай» Минай 2:1 «Агробизнес» Волочиск Минай, Стадион «Минай-Арена»
14.09.2019 «Авангард» Краматорск 0:1 «Металлист-1925» Харьков Краматорск, Стадион «Прапор»
14.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Ингулец» Петрово Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.09.2019 «Николаев» Николаев 6:2 «Кремень» Кременчуг Николаев, Центральный городской стадион
14.09.2019 «Черноморец» Одесса 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
15.09.2019 «Волынь» Луцк 2:2 «Балканы» Заря
10-й тур
20.09.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:1 «Авангард» Краматорск
20.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Минай» Минай
21.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
21.09.2019 «Кремень» Кременчуг 2:4 «Черноморец» Одесса
21.09.2019 «Балканы» Заря 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
21.09.2019 «Рух» Львов 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
21.09.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:0 «Волынь» Луцк
22.09.2019 «Ингулец» Петрово 3:2 «Николаев» Николаев
11-й тур
27.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:3 «Металлист-1925» Харьков
28.09.2019 «Авангард» Краматорск 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
29.09.2019 «Минай» Минай 3:1 «Черкащина» Черкассы
29.09.2019 «Николаев» Николаев 1:2 «Балканы» Заря
29.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Кремень» Кременчуг
29.09.2019 «Черноморец» Одесса 0:3 «Ингулец» Петрово
29.09.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Агробизнес» Волочиск
20.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Рух» Львов
12-й тур
05.10.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
05.10.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Авангард» Краматорск
05.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Минай» Минай
05.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:3 «Волынь» Луцк
05.10.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:0 «Николаев» Николаев
06.10.2019 «Ингулец» Петрово 2:0 «Оболонь-Бровар» Киев
06.10.2019 «Рух» Львов 1:0 «Кремень» Кременчуг
30.10.2019 «Балканы» Заря 1:1 «Черноморец» Одесса
13-й тур
11.10.2019 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Ингулец» Петрово
11.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 МФК «Металлург» Запорожье
12.10.2019 «Минай» Минай 1:1 «Рух» Львов
12.10.2019 «Авангард» Краматорск 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
12.10.2019 «Николаев» Николаев 0:2 «Агробизнес» Волочиск
12.10.2019 «Черноморец» Одесса 0:0 «Металлист-1925» Харьков
12.10.2019 «Волынь» Луцк 3:0 «Черкащина» Черкассы
13.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:0 «Балканы» Заря
14-й тур
19.10.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:0 «Черноморец» Одесса
19.10.2019 «Балканы» Заря 1:1 «Кремень» Кременчуг
19.10.2019 «Черкащина» Черкассы 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
19.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:4 «Волынь» Луцк
19.10.2019 «Минай» Минай 2:0 «Авангард» Краматорск
19.10.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев
20.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:1 «Николаев» Николаев
20.10.2019 «Рух» Львов 1:0 «Ингулец» Петрово
15-й тур
26.10.2019 «Ингулец» Петрово 4:0 «Балканы» Заря
26.10.2019 «Авангард» Краматорск 0:1 «Рух» Львов
26.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
26.10.2019 «Николаев» Николаев 3:0 «Черкащина» Черкассы
26.10.2019 «Кремень» Кременчуг 2:4 «Металлист-1925» Харьков
26.10.2019 «Черноморец» Одесса 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
26.10.2019 «Волынь» Луцк 1:0 «Минай» Минай
27.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Агробизнес» Волочиск
16-й тур
02.11.2019 «Кремень» Кременчуг 4:0 «Агробизнес» Волочиск
02.11.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Авангард» Краматорск
03.11.2019 «Николаев» Николаев 0:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
03.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Минай» Минай
03.11.2019 «Ингулец» Петрово 1:1 «Металлист-1925» Харьков
03.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
03.11.2019 «Рух» Львов 3:0 «Балканы» Заря
03.11.2019 «Черноморец» Одесса 2:1 «Черкащина» Черкассы
17-й тур
08.11.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Балканы» Заря
08.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 2:1 «Кремень» Кременчуг
09.11.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:1 «Ингулец» Петрово
09.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:0 «Черноморец» Одесса
09.11.2019 «Минай» Минай 2:0 «Николаев» Николаев
09.11.2019 «Авангард» Краматорск 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
09.11.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Рух» Львов
10.11.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев
18-й тур
15.11.2019 «Рух» Львов 1:0 «Металлист-1925» Харьков
16.11.2019 «Черноморец» Одесса 1:1 «Минай» Минай
16.11.2019 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Черкащина» Черкассы
16.11.2019 «Ингулец» Петрово 3:2 МФК «Металлург» Запорожье
16.11.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Агробизнес» Волочиск
16.11.2019 «Николаев» Николаев 0:1 «Авангард» Краматорск
16.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Волынь» Луцк
16.11.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 0:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
19-й тур
23.11.2019 «Агробизнес» Волочиск 5:0 «Металлист-1925» Харьков
23.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 2:1 «Балканы» Заря
23.11.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Ингулец» Петрово
23.11.2019 «Минай» Минай 4:1 «Оболонь-Бровар» Киев
23.11.2019 «Авангард» Краматорск 3:1 «Черноморец» Одесса
23.11.2019 «Волынь» Луцк 1:1 «Николаев» Николаев
24.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Кремень» Кременчуг
24.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Рух» Львов
20-й тур
22.03.2020 «Балканы» Заря х:х «Черкащина» Черкассы
22.03.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х МФК «Металлург» Запорожье
22.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.03.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Волынь» Луцк
22.03.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
22.03.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Минай» Минай
22.03.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
22.03.2020 «Рух» Львов х:х «Агробизнес» Волочиск
21-й тур
28.03.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Агробизнес» Волочиск
28.03.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Металлист-1925» Харьков
28.03.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Балканы» Заря
28.03.2020 «Минай» Минай х:х «Ингулец» Петрово
28.03.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг
28.03.2020 «Волынь» Луцк х:х «Оболонь-Бровар» Киев
28.03.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черноморец» Одесса
28.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Рух» Львов
22-й тур
04.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Минай» Минай
04.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
04.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Черкащина» Черкассы
04.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Николаев» Николаев
04.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
04.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Волынь» Луцк
04.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск
04.04.2020 «Рух» Львов х:х МФК «Металлург» Запорожье
23-й тур
12.04.2020 «Черкащина» Черкассы х:х МФК «Металлург» Запорожье
12.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Агробизнес» Волочиск
12.04.2020 «Минай» Минай х:х «Металлист-1925» Харьков
12.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Балканы» Заря
12.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Ингулец» Петрово
12.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Кремень» Кременчуг
12.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
12.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Рух» Львов
24-й тур
17.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Волынь» Луцк
17.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Авангард» Краматорск
17.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Минай» Минай
17.04.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
17.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черноморец» Одесса
17.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев» Николаев
17.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
17.04.2020 «Рух» Львов х:х «Черкащина» Черкассы
25-й тур
25.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкащина» Черкассы
25.04.2020 «Минай» Минай х:х МФК «Металлург» Запорожье
25.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Агробизнес» Волочиск
25.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Металлист-1925» Харьков
25.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Балканы» Заря
25.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово
25.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг
25.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Львов
26-й тур
02.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Николаев» Николаев
02.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
02.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Волынь» Луцк
02.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Авангард» Краматорск
02.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Минай» Минай
02.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Оболонь-Бровар» Киев
02.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Черноморец» Одесса
02.05.2020 «Рух» Львов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
27-й тур
06.05.2020 «Минай» Минай х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
06.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Черкащина» Черкассы
06.05.2020 «Волынь» Луцк х:х МФК «Металлург» Запорожье
06.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Агробизнес» Волочиск
06.05.2020 «Николаев» Николаев х:х «Металлист-1925» Харьков
06.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Балканы» Заря
06.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово
06.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Рух» Львов
28-й тур
10.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев
10.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Черноморец» Одесса
10.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Николаев» Николаев
10.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
10.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Волынь» Луцк
10.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск
10.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Кремень» Кременчуг
10.05.2020 «Рух» Львов х:х «Минай» Минай
29-й тур
16.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Минай» Минай
16.05.2020 «Волынь» Луцк х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
16.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черкащина» Черкассы
16.05.2020 «Николаев» Николаев х:х МФК «Металлург» Запорожье
16.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Агробизнес» Волочиск
16.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Металлист-1925» Харьков
16.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря
16.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Львов
30-й тур
23.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово
23.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Кремень» Кременчуг
23.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
23.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Черноморец» Одесса
23.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Николаев» Николаев
23.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
23.05.2020 «Минай» Минай х:х «Волынь» Луцк
23.05.2020 «Рух» Львов х:х «Авангард» Краматорск