Войти
Команда И В Н П М О
1 «Рух» Львов 19 12 3 4 30-13 39
2 «Волынь» Луцк 19 11 5 3 37-24 38
3 «Минай» Минай 19 11 4 4 33-21 37
4 «Ингулец» Петрово 19 11 4 4 31-14 37
5 «Оболонь-Бровар» Киев 19 11 4 4 28-21 37
6 «Агробизнес» Волочиск 19 12 1 6 33-19 37
7 «Металлист-1925» Харьков 19 10 5 4 27-19 35
8 «Авангард» Краматорск 19 10 3 6 25-20 33
9 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 19 8 3 8 24-28 27
10 «Черноморец» Одесса 19 6 4 9 21-28 22
11 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 19 6 2 11 28-30 20
12 «Николаев» Николаев 19 4 6 9 24-31 18
13 «Кремень» Кременчуг 19 4 4 11 27-39 16
14 «Балканы» Заря 19 3 5 11 14-30 14
15 МФК «Металлург» Запорожье 19 3 2 14 16-34 11
16 «Черкащина» Черкассы 19 1 3 15 16-43 6
Дата Место проведения
1-й тур
27.07.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Рух» Львов
27.07.2019 «Черкащина» Черкассы 1:3 «Черноморец» Одесса
27.07.2019 «Авангард» Краматорск 3:2 «Волынь» Луцк
27.07.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:2 «Кремень» Кременчуг
27.07.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:3 МФК «Металлург» Запорожье
27.07.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Николаев» Николаев
27.07.2019 «Минай» Минай 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
27.07.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Ингулец» Петрово
2-й тур
03.08.2019 «Балканы» Заря 0:0 «Металлист-1925» Харьков
02.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Авангард» Краматорск
03.08.2019 «Николаев» Николаев 1:1 «Минай» Минай
03.08.2019 «Черноморец» Одесса 3:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
03.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Черкащина» Черкассы
03.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
03.08.2019 «Ингулец» Петрово 2:0 «Агробизнес» Волочиск
04.08.2019 «Рух» Львов 1:1 «Волынь» Луцк
3-й тур
10.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:1 «Рух» Львов
10.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 3:0 «Балканы» Заря
10.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Ингулец» Петрово
10.08.2019 «Черкащина» Черкассы 2:2 «Кремень» Кременчуг
10.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
10.08.2019 «Минай» Минай 1:0 «Черноморец» Одесса
10.08.2019 «Авангард» Краматорск 3:1 «Николаев» Николаев
10.08.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
4-й тур
16.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:1 «Агробизнес» Волочиск
16.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
17.08.2019 «Балканы» Заря 4:0 МФК «Металлург» Запорожье
17.08.2019 «Николаев» Николаев 3:2 «Волынь» Луцк
17.08.2019 «Черноморец» Одесса 0:1 «Авангард» Краматорск
17.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 4:3 «Минай» Минай
17.08.2019 «Ингулец» Петрово 1:0 «Черкащина» Черкассы
17.08.2019 «Рух» Львов 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
5-й тур
22.08.2019 «Черкащина» Черкассы 3:0 «Балканы» Заря
23.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Ингулец» Петрово
23.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:0 «Рух» Львов
23.08.2019 «Минай» Минай 3:1 «Кремень» Кременчуг
23.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:4 «Металлист-1925» Харьков
23.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Николаев» Николаев
24.08.2019 «Авангард» Краматорск 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев
24.08.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Черноморец» Одесса
6-й тур
30.08.2019 «Черноморец» Одесса 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
31.08.2019 «Балканы» Заря 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
31.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Авангард» Краматорск
31.08.2019 «Рух» Львов 4:1 «Николаев» Николаев
31.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:0 МФК «Металлург» Запорожье
31.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Волынь» Луцк
31.08.2019 «Ингулец» Петрово 1:1 «Минай» Минай
31.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 3:0 «Черкащина» Черкассы
7-й тур
04.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:2 «Металлист-1925» Харьков
04.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Агробизнес» Волочиск
04.09.2019 «Минай» Минай 2:1 «Балканы» Заря
04.09.2019 «Авангард» Краматорск 2:1 «Ингулец» Петрово
04.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:1 «Рух» Львов
04.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев
04.09.2019 «Волынь» Луцк 3:0 «Кремень» Кременчуг
04.09.2019 «Николаев» Николаев 0:0 «Черноморец» Одесса
8-й тур
08.09.2019 «Балканы» Заря 0:2 «Авангард» Краматорск
08.09.2019 «Черкащина» Черкассы 0:3 МФК «Металлург» Запорожье
08.09.2019 «Агробизнес» Волочиск 4:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
08.09.2019 «Кремень» Кременчуг 3:4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
08.09.2019 «Ингулец» Петрово 0:0 «Волынь» Луцк
08.09.2019 «Рух» Львов 2:0 «Черноморец» Одесса
09.09.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:3 «Минай» Минай
09.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Николаев» Николаев
9-й тур
14.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:6 «Рух» Львов
14.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
14.09.2019 «Минай» Минай 2:1 «Агробизнес» Волочиск
14.09.2019 «Авангард» Краматорск 0:1 «Металлист-1925» Харьков
14.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Ингулец» Петрово
14.09.2019 «Николаев» Николаев 6:2 «Кремень» Кременчуг
14.09.2019 «Черноморец» Одесса 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
15.09.2019 «Волынь» Луцк 2:2 «Балканы» Заря
10-й тур
20.09.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:1 «Авангард» Краматорск
20.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Минай» Минай
21.09.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
21.09.2019 «Кремень» Кременчуг 2:4 «Черноморец» Одесса
21.09.2019 «Балканы» Заря 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
21.09.2019 «Рух» Львов 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
21.09.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:0 «Волынь» Луцк
22.09.2019 «Ингулец» Петрово 3:2 «Николаев» Николаев
11-й тур
27.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:3 «Металлист-1925» Харьков
28.09.2019 «Авангард» Краматорск 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
29.09.2019 «Минай» Минай 3:1 «Черкащина» Черкассы
29.09.2019 «Николаев» Николаев 1:2 «Балканы» Заря
29.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Кремень» Кременчуг
29.09.2019 «Черноморец» Одесса 0:3 «Ингулец» Петрово
29.09.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Агробизнес» Волочиск
20.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Рух» Львов
12-й тур
05.10.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
05.10.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Авангард» Краматорск
05.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Минай» Минай
05.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:3 «Волынь» Луцк
05.10.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:0 «Николаев» Николаев
06.10.2019 «Ингулец» Петрово 2:0 «Оболонь-Бровар» Киев
06.10.2019 «Рух» Львов 1:0 «Кремень» Кременчуг
30.10.2019 «Балканы» Заря 1:1 «Черноморец» Одесса
13-й тур
11.10.2019 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Ингулец» Петрово
11.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 МФК «Металлург» Запорожье
12.10.2019 «Минай» Минай 1:1 «Рух» Львов
12.10.2019 «Авангард» Краматорск 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
12.10.2019 «Николаев» Николаев 0:2 «Агробизнес» Волочиск
12.10.2019 «Черноморец» Одесса 0:0 «Металлист-1925» Харьков
12.10.2019 «Волынь» Луцк 3:0 «Черкащина» Черкассы
13.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:0 «Балканы» Заря
14-й тур
19.10.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:0 «Черноморец» Одесса
19.10.2019 «Балканы» Заря 1:1 «Кремень» Кременчуг
19.10.2019 «Черкащина» Черкассы 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
19.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:4 «Волынь» Луцк
19.10.2019 «Минай» Минай 2:0 «Авангард» Краматорск
19.10.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев
20.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье 1:1 «Николаев» Николаев
20.10.2019 «Рух» Львов 1:0 «Ингулец» Петрово
15-й тур
26.10.2019 «Ингулец» Петрово 4:0 «Балканы» Заря
26.10.2019 «Авангард» Краматорск 0:1 «Рух» Львов
26.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
26.10.2019 «Николаев» Николаев 3:0 «Черкащина» Черкассы
26.10.2019 «Кремень» Кременчуг 2:4 «Металлист-1925» Харьков
26.10.2019 «Черноморец» Одесса 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
26.10.2019 «Волынь» Луцк 1:0 «Минай» Минай
27.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Агробизнес» Волочиск
16-й тур
02.11.2019 «Кремень» Кременчуг 4:0 «Агробизнес» Волочиск
02.11.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Авангард» Краматорск
03.11.2019 «Николаев» Николаев 0:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
03.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Минай» Минай
03.11.2019 «Ингулец» Петрово 1:1 «Металлист-1925» Харьков
03.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
03.11.2019 «Рух» Львов 3:0 «Балканы» Заря
03.11.2019 «Черноморец» Одесса 2:1 «Черкащина» Черкассы
17-й тур
08.11.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Балканы» Заря
08.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 2:1 «Кремень» Кременчуг
09.11.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:1 «Ингулец» Петрово
09.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:0 «Черноморец» Одесса
09.11.2019 «Минай» Минай 2:0 «Николаев» Николаев
09.11.2019 «Авангард» Краматорск 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
09.11.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Рух» Львов
10.11.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев
18-й тур
15.11.2019 «Рух» Львов 1:0 «Металлист-1925» Харьков
16.11.2019 «Черноморец» Одесса 1:1 «Минай» Минай
16.11.2019 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Черкащина» Черкассы
16.11.2019 «Ингулец» Петрово 3:2 МФК «Металлург» Запорожье
16.11.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Агробизнес» Волочиск
16.11.2019 «Николаев» Николаев 0:1 «Авангард» Краматорск
16.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Волынь» Луцк
16.11.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 0:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
19-й тур
23.11.2019 «Агробизнес» Волочиск 5:0 «Металлист-1925» Харьков
23.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье 2:1 «Балканы» Заря
23.11.2019 «Черкащина» Черкассы 1:2 «Ингулец» Петрово
23.11.2019 «Минай» Минай 4:1 «Оболонь-Бровар» Киев
23.11.2019 «Авангард» Краматорск 3:1 «Черноморец» Одесса
23.11.2019 «Волынь» Луцк 1:1 «Николаев» Николаев
24.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Кремень» Кременчуг
24.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Рух» Львов
20-й тур
22.03.2020 «Балканы» Заря х:х «Черкащина» Черкассы
22.03.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х МФК «Металлург» Запорожье
22.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.03.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Волынь» Луцк
22.03.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
22.03.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Минай» Минай
22.03.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
22.03.2020 «Рух» Львов х:х «Агробизнес» Волочиск
21-й тур
28.03.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Агробизнес» Волочиск
28.03.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Металлист-1925» Харьков
28.03.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Балканы» Заря
28.03.2020 «Минай» Минай х:х «Ингулец» Петрово
28.03.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг
28.03.2020 «Волынь» Луцк х:х «Оболонь-Бровар» Киев
28.03.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черноморец» Одесса
28.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Рух» Львов
22-й тур
04.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Минай» Минай
04.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
04.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Черкащина» Черкассы
04.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Николаев» Николаев
04.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
04.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Волынь» Луцк
04.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск
04.04.2020 «Рух» Львов х:х МФК «Металлург» Запорожье
23-й тур
12.04.2020 «Черкащина» Черкассы х:х МФК «Металлург» Запорожье
12.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Агробизнес» Волочиск
12.04.2020 «Минай» Минай х:х «Металлист-1925» Харьков
12.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Балканы» Заря
12.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Ингулец» Петрово
12.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Кремень» Кременчуг
12.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
12.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Рух» Львов
24-й тур
17.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Волынь» Луцк
17.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Авангард» Краматорск
17.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Минай» Минай
17.04.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
17.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черноморец» Одесса
17.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев» Николаев
17.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
17.04.2020 «Рух» Львов х:х «Черкащина» Черкассы
25-й тур
25.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкащина» Черкассы
25.04.2020 «Минай» Минай х:х МФК «Металлург» Запорожье
25.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Агробизнес» Волочиск
25.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Металлист-1925» Харьков
25.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Балканы» Заря
25.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово
25.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг
25.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Львов
26-й тур
02.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Николаев» Николаев
02.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
02.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Волынь» Луцк
02.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Авангард» Краматорск
02.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Минай» Минай
02.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Оболонь-Бровар» Киев
02.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Черноморец» Одесса
02.05.2020 «Рух» Львов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
27-й тур
06.05.2020 «Минай» Минай х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
06.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Черкащина» Черкассы
06.05.2020 «Волынь» Луцк х:х МФК «Металлург» Запорожье
06.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Агробизнес» Волочиск
06.05.2020 «Николаев» Николаев х:х «Металлист-1925» Харьков
06.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Балканы» Заря
06.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово
06.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Рух» Львов
28-й тур
10.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев
10.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Черноморец» Одесса
10.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Николаев» Николаев
10.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
10.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Волынь» Луцк
10.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск
10.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Кремень» Кременчуг
10.05.2020 «Рух» Львов х:х «Минай» Минай
29-й тур
16.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Минай» Минай
16.05.2020 «Волынь» Луцк х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
16.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черкащина» Черкассы
16.05.2020 «Николаев» Николаев х:х МФК «Металлург» Запорожье
16.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Агробизнес» Волочиск
16.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Металлист-1925» Харьков
16.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря
16.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Львов
30-й тур
23.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово
23.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Кремень» Кременчуг
23.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
23.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Черноморец» Одесса
23.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Николаев» Николаев
23.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
23.05.2020 «Минай» Минай х:х «Волынь» Луцк
23.05.2020 «Рух» Львов х:х «Авангард» Краматорск