Войти
Команда И В Н П М О
1 «Ротор» Волгоград 27 17 5 5 41-21 56
2 «Химки» Химки 27 16 6 5 50-19 54
3 «Чертаново» Москва 27 15 9 3 37-19 54
4 «Торпедо» Москва 27 16 5 6 39-25 53
5 «Нефтехимик» Нижнекамск 27 13 9 5 38-25 48
6 «Балтика» Калининград 27 12 7 8 34-23 43
7 «Шинник» Ярославль 27 12 7 8 43-35 43
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 27 12 7 8 42-30 43
9 «Томь» Томск 27 10 9 8 32-26 39
10 «Чайка» Песчанокопское 27 10 8 9 31-29 38
11 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 27 9 9 9 28-29 36
12 «Армавир» Армавир 27 7 9 11 23-29 30
13 «Авангард» Курск 27 5 14 8 29-39 29
14 «Енисей» Красноярск 27 7 7 13 23-40 28
15 «Краснодар-2» Краснодар 27 6 10 11 32-34 28
16 «Луч» Владивосток 27 6 9 12 28-40 27
17 «Спартак-2» Москва 27 6 8 13 38-45 26
18 «Текстильщик» Иваново 27 5 4 18 25-52 19
19 «Факел» Воронеж 27 4 7 16 14-44 19
20 «Мордовия» Саранск 27 4 7 16 21-44 19
Дата Место проведения
1-й тур
07.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.07.2019 «Луч» Владивосток 2:5 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
07.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Томь» Томск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
07.07.2019 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Енисей» Красноярск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Саранск, Стадион «Старт»
07.07.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Ротор» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Чертаново» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
07.07.2019 «Факел» Воронеж 0:1 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Спартак-2» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
09.07.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Армавир, Стадион «Юность»
2-й тур
13.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Армавир» Армавир Томск, Стадион «Труд»
13.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чайка» Песчанокопское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.07.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.07.2019 «Химки» Химки 3:0 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Арена Химки»
13.07.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Казань, Стадион «Рубин»
13.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Луч» Владивосток Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.07.2019 «Ротор» Волгоград 3:2 «Текстильщик» Иваново Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
13.07.2019 «Чертаново» Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
3-й тур
19.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
20.07.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
20.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Торпедо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:3 «Ротор» Волгоград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.07.2019 «Текстильщик» Иваново 1:4 «Химки» Химки Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
20.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чертаново» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.07.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Спартак-2» Москва Саранск, Стадион «Старт»
20.07.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Чайка» Песчанокопское Калининград, Стадион «Калининград»
20.07.2019 «Армавир» Армавир 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Армавир, Стадион «Юность»
4-й тур
24.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Авангард» Курск Томск, Стадион «Труд»
24.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Текстильщик» Иваново Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
24.07.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Луч» Владивосток Казань, Стадион «Рубин»
24.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:1 «Армавир» Армавир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.07.2019 «Факел» Воронеж 1:2 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.07.2019 «Торпедо» Москва 2:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.07.2019 «Химки» Химки 4:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Арена Химки»
24.07.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
24.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
5-й тур
28.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.07.2019 «Луч» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
28.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:1 «Краснодар-2» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.07.2019 «Томь» Томск 2:1 «Текстильщик» Иваново Томск, Стадион «Труд»
28.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Чайка» Песчанокопское Саранск, Стадион «Старт»
28.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
28.07.2019 «Балтика» Калининград 1:2 «Чертаново» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
28.07.2019 «Авангард» Курск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.07.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Химки» Химки Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
29.07.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Спартак-2» Москва Армавир, Стадион «Юность»
6-й тур
03.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.08.2019 «Луч» Владивосток 2:4 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
03.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
03.08.2019 «Чертаново» Москва 0:0 «Химки» Химки Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.08.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Авангард» Курск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.08.2019 «Факел» Воронеж 2:1 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Текстильщик» Иваново Казань, Стадион «Рубин»
03.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
03.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
04.08.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Армавир» Армавир Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
7-й тур
10.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Чертаново» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.08.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
10.08.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
10.08.2019 «Томь» Томск 0:1 «Ротор» Волгоград Томск, Стадион «Труд»
10.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Старт»
10.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
10.08.2019 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Шинник» Ярославль Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.08.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Спартак-2» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.2019 «Химки» Химки 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
10.08.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Чайка» Песчанокопское Армавир, Стадион «Юность»
8-й тур
14.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.08.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Чайка» Песчанокопское Владивосток, Стадион «Динамо»
14.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»
14.08.2019 «Спартак-2» Москва 1:2 «Текстильщик» Иваново Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Ротор» Волгоград Казань, Стадион «Рубин»
14.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:0 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.08.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Армавир» Армавир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.08.2019 «Чертаново» Москва 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
14.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Авангард» Курск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.08.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Калининград»
9-й тур
18.08.2019 «Луч» Владивосток 3:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
18.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
18.08.2019 «Химки» Химки 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Арена Химки»
18.08.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Чайка» Песчанокопское Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.08.2019 «Ротор» Волгоград 2:3 «Шинник» Ярославль Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
18.08.2019 «Мордовия» Саранск 2:3 «Чертаново» Москва Саранск, Стадион «Старт»
18.08.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Балтика» Калининград Армавир, Стадион «Юность»
18.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
20.08.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
10-й тур
25.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
25.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Армавир» Армавир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.08.2019 «Балтика» Калининград 0:0 «Луч» Владивосток Калининград, Стадион «Калининград»
25.08.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:0 «Текстильщик» Иваново Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
25.08.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Казань, Стадион «Рубин»
25.08.2019 «Чертаново» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
26.08.2019 «Спартак-2» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
11-й тур
31.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Чертаново» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
31.08.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Мордовия» Саранск Армавир, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
31.08.2019 «Авангард» Курск 0:0 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2019 «Текстильщик» Иваново 1:4 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
31.08.2019 «Ротор» Волгоград 0:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
31.08.2019 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
31.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
31.08.2019 «Томь» Томск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Томск, Стадион «Труд»
31.08.2019 «Енисей» Красноярск 1:3 «Чайка» Песчанокопское Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12-й тур
07.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Армавир» Армавир Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
07.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:2 «Луч» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
07.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Авангард» Курск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.09.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Ротор» Волгоград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
07.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.09.2019 «Шинник» Ярославль 2:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.09.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
08.09.2019 «Торпедо» Москва 1:0 «Химки» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.09.2019 «Текстильщик» Иваново 1:5 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13-й тур
14.09.2019 «Луч» Владивосток 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
14.09.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.2019 «Текстильщик» Иваново 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.09.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
14.09.2019 «Химки» Химки 1:0 «Чайка» Песчанокопское Химки, Стадион «Арена Химки»
14.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.09.2019 «Томь» Томск 2:2 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
14.09.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Шинник» Ярославль Казань, Стадион «Рубин»
15.09.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Чертаново» Москва Армавир, Стадион «Юность»
14-й тур
20.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.09.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Луч» Владивосток Армавир, Стадион «Юность»
21.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
21.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Текстильщик» Иваново Саранск, Стадион «Старт»
21.09.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Калининград»
21.09.2019 «Факел» Воронеж 0:3 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
21.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.09.2019 «Чертаново» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
15-й тур
29.09.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Чертаново» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
29.09.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Армавир» Армавир Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2019 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
29.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:1 «Мордовия» Саранск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
29.09.2019 «Ротор» Волгоград 5:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
29.09.2019 «Химки» Химки 0:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Арена Химки»
29.09.2019 «Томь» Томск 3:1 «Чайка» Песчанокопское Томск, Стадион «Труд»
29.09.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Торпедо» Москва Казань, Стадион «Рубин»
29.09.2019 «Шинник» Ярославль 3:2 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.09.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
16-й тур
05.10.2019 «Луч» Владивосток 2:2 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
05.10.2019 «Армавир» Армавир 2:0 «Текстильщик» Иваново Армавир, Стадион «Юность»
05.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
05.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Ротор» Волгоград Саранск, Стадион «Старт»
05.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
05.10.2019 «Балтика» Калининград 4:1 «Краснодар-2» Краснодар Калининград, Стадион «Калининград»
05.10.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
05.10.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
05.10.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Спартак-2» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
17-й тур
12.10.2019 «Авангард» Курск 0:1 «Чертаново» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.10.2019 «Текстильщик» Иваново 4:3 «Луч» Владивосток Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Армавир» Армавир Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
12.10.2019 «Химки» Химки 4:0 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
12.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
12.10.2019 «Томь» Томск 0:0 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
12.10.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Факел» Воронеж Казань, Стадион «Рубин»
12.10.2019 «Шинник» Ярославль 2:3 «Чайка» Песчанокопское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.10.2019 «Спартак-2» Москва 2:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Открытие Арена»
18-й тур
19.10.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Текстильщик» Иваново Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.10.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
19.10.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Ротор» Волгоград Армавир, Стадион «Юность»
19.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
19.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
19.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.10.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Калининград»
19.10.2019 «Факел» Воронеж 0:4 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Спартак-2» Москва Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
19-й тур
23.10.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Чертаново» Москва
23.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Авангард» Курск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
23.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Луч» Владивосток Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
23.10.2019 «Химки» Химки 1:0 «Армавир» Армавир Химки, Стадион «Арена Химки»
23.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
23.10.2019 «Томь» Томск 2:0 «Мордовия» Саранск Томск, Стадион «Труд»
23.10.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань, Стадион «Рубин»
23.10.2019 «Шинник» Ярославль 0:2 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.10.2019 «Спартак-2» Москва 7:2 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.10.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Чайка» Песчанокопское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20-й тур
27.10.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
27.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Спартак-2» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
27.10.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
27.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
27.10.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Томь» Томск Армавир, Стадион «Юность»
27.10.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
27.10.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.10.2019 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Ротор» Волгоград Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.10.2019 «Енисей» Красноярск 0:2 «Чертаново» Москва Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
27.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Факел» Воронеж Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
21-й тур
03.11.2019 «Чертаново» Москва 4:0 «Факел» Воронеж Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Балтика» Калининград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
03.11.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.11.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
03.11.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Армавир» Армавир Казань, Стадион «Рубин»
03.11.2019 «Томь» Томск 4:0 «Луч» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
03.11.2019 «Химки» Химки 2:1 «Текстильщик» Иваново Химки, Стадион «Арена Химки»
03.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Енисей» Красноярск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
04.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
22-й тур
09.11.2019 «Балтика» Калининград 3:0 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Калининград»
09.11.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:2 «Чайка» Песчанокопское Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
09.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Спартак-2» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
09.11.2019 «Армавир» Армавир 0:1 «Шинник» Ярославль Армавир, Стадион «Юность»
09.11.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
09.11.2019 «Авангард» Курск 3:2 «Томь» Томск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.11.2019 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.11.2019 «Енисей» Красноярск 1:0 «Химки» Химки Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
09.11.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Чертаново» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
23-й тур
13.11.2019 «Химки» Химки 0:2 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Арена Химки»
13.11.2019 «Чертаново» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
13.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:1 «Мордовия» Саранск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
13.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион «Открытие Арена»
13.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:3 «Армавир» Армавир Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:1 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Авангард» Курск Казань, Стадион «Рубин»
13.11.2019 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Томь» Томск Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 4:0 «Енисей» Красноярск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
24-й тур
17.11.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград, Стадион «Калининград»
17.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Старт»
17.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «Чайка» Песчанокопское Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
17.11.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Торпедо» Москва Армавир, Стадион «Юность»
17.11.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.11.2019 «Спартак-2» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.11.2019 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.11.2019 «Енисей» Красноярск 3:0 «Томь» Томск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
17.11.2019 «Ротор» Волгоград 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
17.11.2019 «Химки» Химки 3:1 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
25-й тур
23.11.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
23.11.2019 «Балтика» Калининград 0:2 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Калининград»
23.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Армавир» Армавир Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
23.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
23.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:1 «Авангард» Курск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:0 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Енисей» Красноярск Казань, Стадион «Рубин»
23.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Томь» Томск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
23.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Химки» Химки Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
26-й тур
09.03.2020 «Мордовия» Саранск 2:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
09.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
09.03.2020 «Армавир» Армавир 1:0 «Факел» Воронеж Армавир, Стадион «Юность»
09.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Луч» Владивосток Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
09.03.2020 «Авангард» Курск 2:2 «Торпедо» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.2020 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спартак-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:3 «Шинник» Ярославль Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
09.03.2020 «Ротор» Волгоград 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
09.03.2020 «Химки» Химки 3:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Чертаново» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
27-й тур
15.03.2020 «Чертаново» Москва 3:0 «Мордовия» Саранск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
15.03.2020 «Балтика» Калининград 2:0 «Армавир» Армавир Калининград, Стадион «Калининград»
15.03.2020 «Факел» Воронеж 1:0 «Луч» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Авангард» Курск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
15.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.03.2020 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Торпедо» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:0 «Спартак-2» Москва Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.03.2020 «Шинник» Ярославль 0:1 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Арена Химки»
15.03.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
15.03.2020 «Томь» Томск 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
28-й тур
22.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Мордовия» Саранск
22.03.2020 «Армавир» Армавир х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
22.03.2020 «Луч» Владивосток х:х «Балтика» Калининград
22.03.2020 «Авангард» Курск х:х «Факел» Воронеж
22.03.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Чайка» Песчанокопское
22.03.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Торпедо» Москва
22.03.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Спартак-2» Москва
22.03.2020 «Химки» Химки х:х «Шинник» Ярославль
22.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
22.03.2020 «Томь» Томск х:х «Чертаново» Москва
29-й тур
29.03.2020 «Чертаново» Москва х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
29.03.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Армавир» Армавир
29.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Луч» Владивосток
29.03.2020 «Балтика» Калининград х:х «Авангард» Курск
29.03.2020 «Факел» Воронеж х:х «Текстильщик» Иваново
29.03.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Енисей» Красноярск
29.03.2020 «Торпедо» Москва х:х «Ротор» Волгоград
29.03.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Химки» Химки
29.03.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Краснодар-2» Краснодар
29.03.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Томь» Томск
30-й тур
04.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
04.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Мордовия» Саранск
04.04.2020 «Авангард» Курск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
04.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Текстильщик» Иваново
04.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Факел» Воронеж
04.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Чайка» Песчанокопское
04.04.2020 «Химки» Химки х:х «Торпедо» Москва
04.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Спартак-2» Москва
04.04.2020 «Томь» Томск х:х «Шинник» Ярославль
04.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Чертаново» Москва
31-й тур
08.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Армавир» Армавир
08.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Луч» Владивосток
08.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Авангард» Курск
08.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Текстильщик» Иваново
08.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Енисей» Красноярск
08.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Ротор» Волгоград
08.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Химки» Химки
08.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Торпедо» Москва
08.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Томь» Томск
08.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
32-й тур
12.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Армавир» Армавир
12.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
12.04.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Мордовия» Саранск
12.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
12.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Балтика» Калининград
12.04.2020 «Химки» Химки х:х «Факел» Воронеж
12.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Чайка» Песчанокопское
12.04.2020 «Томь» Томск х:х «Торпедо» Москва
12.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Спартак-2» Москва
12.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Чертаново» Москва
33-й тур
18.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Химки» Химки
18.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Луч» Владивосток
18.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Авангард» Курск
18.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Текстильщик» Иваново
18.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Енисей» Красноярск
18.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Ротор» Волгоград
18.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Краснодар-2» Краснодар
18.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Томь» Томск
18.04.2020 «Торпедо» Москва х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
18.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Шинник» Ярославль
34-й тур
26.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Луч» Владивосток
26.04.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Армавир» Армавир
26.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
26.04.2020 «Химки» Химки х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
26.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Балтика» Калининград
26.04.2020 «Томь» Томск х:х «Факел» Воронеж
26.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Чайка» Песчанокопское
26.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Мордовия» Саранск
26.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Торпедо» Москва
26.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чертаново» Москва
35-й тур
02.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Авангард» Курск
02.05.2020 «Луч» Владивосток х:х «Текстильщик» Иваново
02.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Енисей» Красноярск
02.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Ротор» Волгоград
02.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Химки» Химки
02.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Краснодар-2» Краснодар
02.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Томь» Томск
02.05.2020 «Факел» Воронеж х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
02.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Шинник» Ярославль
02.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Спартак-2» Москва
36-й тур
19.10.2019 «Торпедо» Москва 0:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Торпедо» Москва
06.05.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Авангард» Курск
06.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Армавир» Армавир
06.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Луч» Владивосток
06.05.2020 «Химки» Химки х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
06.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Мордовия» Саранск
06.05.2020 «Томь» Томск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
06.05.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Балтика» Калининград
06.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Факел» Воронеж
06.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское
37-й тур
23.10.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
10.05.2020 «Авангард» Курск х:х «Енисей» Красноярск
10.05.2020 «Луч» Владивосток х:х «Ротор» Волгоград
10.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Химки» Химки
10.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Краснодар-2» Краснодар
10.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Томь» Томск
10.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
10.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Шинник» Ярославль
10.05.2020 «Факел» Воронеж х:х «Спартак-2» Москва
10.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Торпедо» Москва
38-й тур
16.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Текстильщик» Иваново
16.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Авангард» Курск
16.05.2020 «Химки» Химки х:х «Луч» Владивосток
16.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Армавир» Армавир
16.05.2020 «Томь» Томск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
16.05.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Мордовия» Саранск
16.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
16.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Балтика» Калининград
16.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Факел» Воронеж
16.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское