Чемпионат России 2019/20

Команда И В Н П М О
1 «Ротор» Волгоград 27 17 5 5 41-21 56
2 «Химки» Химки 27 16 6 5 50-19 54
3 «Чертаново» Москва 27 15 9 3 37-19 54
4 «Торпедо» Москва 27 16 5 6 39-25 53
5 //notitle// 27 13 9 5 38-25 48
6 «Балтика» Калининград 27 12 7 8 34-23 43
7 «Шинник» Ярославль 27 12 7 8 43-35 43
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 27 12 7 8 42-30 43
9 «Томь» Томск 27 10 9 8 32-26 39
10 «Чайка» Песчанокопское 27 10 8 9 31-29 38
11 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 27 9 9 9 28-29 36
12 «Армавир» Армавир 27 7 9 11 23-29 30
13 «Авангард» Курск 27 5 14 8 29-39 29
14 «Енисей» Красноярск 27 7 7 13 23-40 28
15 «Краснодар-2» Краснодар 27 6 10 11 32-34 28
16 «Луч» Владивосток 27 6 9 12 28-40 27
17 «Спартак-2» Москва 27 6 8 13 38-45 26
18 //notitle// 27 5 4 18 25-52 19
19 «Факел» Воронеж 27 4 7 16 14-44 19
20 «Мордовия» Саранск 27 4 7 16 21-44 19
Дата Место проведения
1-й тур
07.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
07.07.2019 «Луч» Владивосток 2:5 «Химки» Химки Владивосток , //notitle//
07.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Томь» Томск Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
07.07.2019 //notitle// 0:1 «Енисей» Красноярск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
07.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 //notitle// Саранск , //notitle//
07.07.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Ротор» Волгоград Курск , //notitle//
07.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Чертаново» Москва Ростов-на-Дону , Стадион «Ростов-Арена» Ростов-на-Дону
07.07.2019 «Факел» Воронеж 0:1 «Торпедо» Москва Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
07.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Спартак-2» Москва Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
09.07.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Армавир , //notitle//
2-й тур
13.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Армавир» Армавир Томск , Стадион «Труд» Томск
13.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чайка» Песчанокопское Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
13.07.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Балтика» Калининград Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Мордовия» Саранск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
13.07.2019 «Химки» Химки 3:0 «Авангард» Курск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
13.07.2019 //notitle// 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Казань , //notitle//
13.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Луч» Владивосток Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
13.07.2019 «Ротор» Волгоград 3:2 //notitle// Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
13.07.2019 «Чертаново» Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
3-й тур
19.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
20.07.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Томь» Томск Владивосток , //notitle//
20.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Торпедо» Москва Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
20.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:3 «Ротор» Волгоград Красноярск , //notitle//
20.07.2019 //notitle// 1:4 «Химки» Химки Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
20.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чертаново» Москва Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
20.07.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Спартак-2» Москва Саранск , //notitle//
20.07.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Курск , //notitle//
20.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Чайка» Песчанокопское Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
20.07.2019 «Армавир» Армавир 0:2 //notitle// Армавир , //notitle//
4-й тур
24.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Авангард» Курск Томск , Стадион «Труд» Томск
24.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
24.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 //notitle// Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
24.07.2019 //notitle// 1:1 «Луч» Владивосток Казань , //notitle//
24.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:1 «Армавир» Армавир Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
24.07.2019 «Факел» Воронеж 1:2 «Балтика» Калининград Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
24.07.2019 «Торпедо» Москва 2:2 «Мордовия» Саранск Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
24.07.2019 «Химки» Химки 4:0 «Енисей» Красноярск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
24.07.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
24.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ростов-на-Дону , Стадион «Ростов-Арена» Ростов-на-Дону
5-й тур
28.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
28.07.2019 «Луч» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток , //notitle//
28.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:1 «Краснодар-2» Краснодар Красноярск , //notitle//
28.07.2019 «Томь» Томск 2:1 //notitle// Томск , Стадион «Труд» Томск
28.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Чайка» Песчанокопское Саранск , //notitle//
28.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
28.07.2019 «Балтика» Калининград 1:2 «Чертаново» Москва Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
28.07.2019 «Авангард» Курск 1:0 //notitle// Курск , //notitle//
28.07.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Химки» Химки Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
29.07.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Спартак-2» Москва Армавир , //notitle//
6-й тур
03.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Балтика» Калининград Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
03.08.2019 «Луч» Владивосток 2:4 «Спартак-2» Москва Владивосток , //notitle//
03.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Енисей» Красноярск Томск , Стадион «Труд» Томск
03.08.2019 «Чертаново» Москва 0:0 «Химки» Химки Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
03.08.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Авангард» Курск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
03.08.2019 «Факел» Воронеж 2:1 «Мордовия» Саранск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
03.08.2019 //notitle// 1:2 //notitle// Казань , //notitle//
03.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Ротор» Волгоград Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
03.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ростов-на-Дону , Стадион «Ростов-Арена» Ростов-на-Дону
04.08.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Армавир» Армавир Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
7-й тур
10.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Чертаново» Москва Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
10.08.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Торпедо» Москва Владивосток , //notitle//
10.08.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 //notitle// Красноярск , //notitle//
10.08.2019 «Томь» Томск 0:1 «Ротор» Волгоград Томск , Стадион «Труд» Томск
10.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Балтика» Калининград Саранск , //notitle//
10.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Факел» Воронеж Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
10.08.2019 //notitle// 1:1 «Шинник» Ярославль Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
10.08.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Спартак-2» Москва Курск , //notitle//
10.08.2019 «Химки» Химки 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
10.08.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Чайка» Песчанокопское Армавир , //notitle//
8-й тур
14.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Мордовия» Саранск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
14.08.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Чайка» Песчанокопское Владивосток , //notitle//
14.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Химки» Химки Томск , Стадион «Труд» Томск
14.08.2019 «Спартак-2» Москва 1:2 //notitle// Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
14.08.2019 //notitle// 1:2 «Ротор» Волгоград Казань , //notitle//
14.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:0 «Енисей» Красноярск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
14.08.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Армавир» Армавир Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
14.08.2019 «Чертаново» Москва 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
14.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Авангард» Курск Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
14.08.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
9-й тур
18.08.2019 «Луч» Владивосток 3:0 «Факел» Воронеж Владивосток , //notitle//
18.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
18.08.2019 «Химки» Химки 3:2 //notitle// Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
18.08.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Чайка» Песчанокопское Курск , //notitle//
18.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 //notitle// Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
18.08.2019 «Ротор» Волгоград 2:3 «Шинник» Ярославль Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
18.08.2019 «Мордовия» Саранск 2:3 «Чертаново» Москва Саранск , //notitle//
18.08.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Балтика» Калининград Армавир , //notitle//
18.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Томь» Томск Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
20.08.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
10-й тур
25.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск , //notitle//
25.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Армавир» Армавир Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
25.08.2019 «Балтика» Калининград 0:0 «Луч» Владивосток Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
25.08.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Авангард» Курск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
25.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:0 //notitle// Песчанокопское , //notitle//
25.08.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
25.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:1 «Химки» Химки Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
25.08.2019 //notitle// 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Казань , //notitle//
25.08.2019 «Чертаново» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
26.08.2019 «Спартак-2» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
11-й тур
31.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Чертаново» Москва Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
31.08.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Мордовия» Саранск Армавир , //notitle//
31.08.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток , //notitle//
31.08.2019 «Авангард» Курск 0:0 «Балтика» Калининград Курск , //notitle//
31.08.2019 //notitle// 1:4 «Факел» Воронеж Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
31.08.2019 «Ротор» Волгоград 0:2 «Торпедо» Москва Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
31.08.2019 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
31.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Шинник» Ярославль Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
31.08.2019 «Томь» Томск 0:1 //notitle// Томск , Стадион «Труд» Томск
31.08.2019 «Енисей» Красноярск 1:3 «Чайка» Песчанокопское Красноярск , //notitle//
12-й тур
07.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Армавир» Армавир Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
07.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:2 «Луч» Владивосток Саранск , //notitle//
07.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Авангард» Курск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
07.09.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Енисей» Красноярск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
07.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Ротор» Волгоград Песчанокопское , //notitle//
08.09.2019 «Торпедо» Москва 1:0 «Химки» Химки Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
07.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
07.09.2019 «Шинник» Ярославль 2:1 «Томь» Томск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
07.09.2019 «Чертаново» Москва 2:2 //notitle// Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
08.09.2019 //notitle// 1:5 «Балтика» Калининград Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13-й тур
14.09.2019 «Луч» Владивосток 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток , //notitle//
14.09.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Мордовия» Саранск Курск , //notitle//
14.09.2019 //notitle// 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
14.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Балтика» Калининград Красноярск , //notitle//
14.09.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Факел» Воронеж Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
14.09.2019 «Химки» Химки 1:0 «Чайка» Песчанокопское Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
14.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
14.09.2019 «Томь» Томск 2:2 «Спартак-2» Москва Томск , Стадион «Труд» Томск
14.09.2019 //notitle// 2:2 «Шинник» Ярославль Казань , //notitle//
15.09.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Чертаново» Москва Армавир , //notitle//
14-й тур
21.09.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Луч» Владивосток Армавир , //notitle//
21.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Авангард» Курск Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
21.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 //notitle// Саранск , //notitle//
20.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Енисей» Красноярск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
21.09.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Ротор» Волгоград Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
21.09.2019 «Факел» Воронеж 0:3 «Химки» Химки Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
21.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Песчанокопское , //notitle//
21.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
21.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 //notitle// Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
21.09.2019 «Чертаново» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
15-й тур
29.09.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Чертаново» Москва Владивосток , //notitle//
29.09.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Армавир» Армавир Курск , //notitle//
29.09.2019 //notitle// 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
29.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:1 «Мордовия» Саранск Красноярск , //notitle//
29.09.2019 «Ротор» Волгоград 5:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
29.09.2019 «Химки» Химки 0:1 «Балтика» Калининград Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
30.09.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Факел» Воронеж Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
29.09.2019 «Томь» Томск 3:1 «Чайка» Песчанокопское Томск , Стадион «Труд» Томск
29.09.2019 //notitle// 1:0 «Торпедо» Москва Казань , //notitle//
29.09.2019 «Шинник» Ярославль 3:2 «Спартак-2» Москва Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
16-й тур
05.10.2019 «Луч» Владивосток 2:2 «Авангард» Курск Владивосток , //notitle//
05.10.2019 «Армавир» Армавир 2:0 //notitle// Армавир , //notitle//
05.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
05.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Ротор» Волгоград Саранск , //notitle//
05.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Химки» Химки Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
05.10.2019 «Балтика» Калининград 4:1 «Краснодар-2» Краснодар Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
05.10.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Томь» Томск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
05.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 //notitle// Песчанокопское , //notitle//
05.10.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
05.10.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Спартак-2» Москва Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
17-й тур
12.10.2019 «Авангард» Курск 0:1 «Чертаново» Москва Курск , //notitle//
12.10.2019 //notitle// 4:3 «Луч» Владивосток Иваново , //notitle//
12.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Армавир» Армавир Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
12.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
12.10.2019 «Химки» Химки 4:0 «Мордовия» Саранск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
12.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
12.10.2019 «Томь» Томск 0:0 «Балтика» Калининград Томск , Стадион «Труд» Томск
12.10.2019 //notitle// 1:0 «Факел» Воронеж Казань , //notitle//
12.10.2019 «Шинник» Ярославль 2:3 «Чайка» Песчанокопское Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
12.10.2019 «Спартак-2» Москва 2:3 «Торпедо» Москва Москва , Стадион «Открытие-Арена» Москва
18-й тур
19.10.2019 «Авангард» Курск 2:1 //notitle// Курск , //notitle//
19.10.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск Владивосток , //notitle//
19.10.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Ротор» Волгоград Армавир , //notitle//
19.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
19.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Саранск , //notitle//
19.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Томь» Томск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
19.10.2019 «Балтика» Калининград 1:0 //notitle// Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
19.10.2019 «Факел» Воронеж 0:4 «Шинник» Ярославль Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
19.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Спартак-2» Москва Песчанокопское , //notitle//
19-й тур
23.10.2019 //notitle// х:х «Чертаново» Москва //notitle// //notitle//
23.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Авангард» Курск Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
23.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Луч» Владивосток Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
23.10.2019 «Химки» Химки 1:0 «Армавир» Армавир Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
23.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
23.10.2019 «Томь» Томск 2:0 «Мордовия» Саранск Томск , Стадион «Труд» Томск
23.10.2019 //notitle// 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань , //notitle//
23.10.2019 «Шинник» Ярославль 0:2 «Балтика» Калининград Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
23.10.2019 «Спартак-2» Москва 7:2 «Факел» Воронеж Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
23.10.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Чайка» Песчанокопское Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
20-й тур
27.10.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Торпедо» Москва Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
27.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Спартак-2» Москва Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
27.10.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Шинник» Ярославль Саранск , //notitle//
27.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 //notitle// Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
27.10.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Томь» Томск Армавир , //notitle//
27.10.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Владивосток , //notitle//
27.10.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Химки» Химки Курск , //notitle//
27.10.2019 //notitle// 0:1 «Ротор» Волгоград Иваново , //notitle//
27.10.2019 «Енисей» Красноярск 0:2 «Чертаново» Москва Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
27.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Факел» Воронеж Песчанокопское , //notitle//
21-й тур
03.11.2019 «Чертаново» Москва 4:0 «Факел» Воронеж Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
03.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Балтика» Калининград Песчанокопское , //notitle//
03.11.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
03.11.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
03.11.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
03.11.2019 //notitle// 2:1 «Армавир» Армавир Казань , //notitle//
03.11.2019 «Томь» Томск 4:0 «Луч» Владивосток Томск , Стадион «Труд» Томск
04.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 «Авангард» Курск Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
03.11.2019 «Химки» Химки 2:1 //notitle// Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
03.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Енисей» Красноярск Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
22-й тур
09.11.2019 «Балтика» Калининград 3:0 «Факел» Воронеж Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
09.11.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:2 «Чайка» Песчанокопское Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
09.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Торпедо» Москва Саранск , //notitle//
09.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Спартак-2» Москва Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
09.11.2019 «Армавир» Армавир 0:1 «Шинник» Ярославль Армавир , //notitle//
09.11.2019 «Луч» Владивосток 0:2 //notitle// Владивосток , //notitle//
09.11.2019 «Авангард» Курск 3:2 «Томь» Томск Курск , //notitle//
09.11.2019 //notitle// 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Иваново , //notitle//
09.11.2019 «Енисей» Красноярск 1:0 «Химки» Химки Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
09.11.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Чертаново» Москва Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
23-й тур
13.11.2019 «Химки» Химки 0:2 «Ротор» Волгоград Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
13.11.2019 «Чертаново» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Песчанокопское , //notitle//
13.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
13.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:1 «Мордовия» Саранск Песчанокопское , //notitle//
13.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва , Стадион «Открытие-Арена» Москва
13.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:3 «Армавир» Армавир Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:1 «Луч» Владивосток Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
13.11.2019 //notitle// 1:1 «Авангард» Курск Казань , //notitle//
13.11.2019 //notitle// 0:2 «Томь» Томск Иваново , //notitle//
13.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 4:0 «Енисей» Красноярск Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
24-й тур
17.11.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
17.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Факел» Воронеж Саранск , //notitle//
17.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «Чайка» Песчанокопское Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
17.11.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Торпедо» Москва Армавир , //notitle//
17.11.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Шинник» Ярославль Курск , //notitle//
17.11.2019 «Спартак-2» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.11.2019 //notitle// 1:2 //notitle// Иваново , //notitle//
17.11.2019 «Енисей» Красноярск 3:0 «Томь» Томск Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
17.11.2019 «Ротор» Волгоград 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
17.11.2019 «Химки» Химки 3:1 «Чертаново» Москва Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
25-й тур
23.11.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
23.11.2019 «Балтика» Калининград 0:2 «Мордовия» Саранск Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
23.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
23.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Армавир» Армавир Песчанокопское , //notitle//
23.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
23.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:1 «Авангард» Курск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
23.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:0 //notitle// Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
23.11.2019 //notitle// 1:0 «Енисей» Красноярск Казань , //notitle//
23.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Томь» Томск Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
23.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Химки» Химки Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
26-й тур
09.03.2020 «Мордовия» Саранск 2:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск , Стадион «Мордовия Арена» Саранск
09.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород , Стадион «Нижний Новгород» Нижний Новгород
09.03.2020 «Армавир» Армавир 1:0 «Факел» Воронеж Армавир , //notitle//
09.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Луч» Владивосток Песчанокопское , //notitle//
09.03.2020 «Авангард» Курск 2:2 «Торпедо» Москва Курск , //notitle//
09.03.2020 //notitle// 1:1 «Спартак-2» Москва Иваново , //notitle//
09.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:3 «Шинник» Ярославль Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
09.03.2020 «Ротор» Волгоград 1:1 //notitle// Волгоград , Стадион «Волгоград Арена» Волгоград
10.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Чертаново» Москва Краснодар , Стадион ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар
09.03.2020 «Химки» Химки 3:0 «Томь» Томск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
27-й тур
15.03.2020 «Чертаново» Москва 3:0 «Мордовия» Саранск Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
15.03.2020 «Балтика» Калининград 2:0 «Армавир» Армавир Калининград , Стадион «Калининград» Калининград
15.03.2020 «Факел» Воронеж 1:0 «Луч» Владивосток Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
15.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Авангард» Курск Песчанокопское , //notitle//
15.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
15.03.2020 //notitle// 0:0 «Торпедо» Москва Иваново , //notitle//
15.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:0 «Спартак-2» Москва Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
15.03.2020 «Шинник» Ярославль 0:1 «Ротор» Волгоград Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
15.03.2020 //notitle// 2:2 «Химки» Химки Саранск , Стадион «Мордовия Арена» Саранск
15.03.2020 «Томь» Томск 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Томск , Стадион «Труд» Томск
28-й тур
22.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Армавир» Армавир х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Луч» Владивосток х:х «Балтика» Калининград //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Авангард» Курск х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
22.03.2020 //notitle// х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Спартак-2» Москва //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Химки» Химки х:х «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х //notitle// //notitle// //notitle//
22.03.2020 «Томь» Томск х:х «Чертаново» Москва //notitle// //notitle//
29-й тур
29.03.2020 «Чертаново» Москва х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
29.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Балтика» Калининград х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Факел» Воронеж х:х //notitle// //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Енисей» Красноярск //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Торпедо» Москва х:х «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Химки» Химки //notitle// //notitle//
29.03.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Краснодар-2» Краснодар //notitle// //notitle//
29.03.2020 //notitle// х:х «Томь» Томск //notitle// //notitle//
30-й тур
04.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Авангард» Курск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Балтика» Калининград х:х //notitle// //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Химки» Химки х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Спартак-2» Москва //notitle// //notitle//
04.04.2020 «Томь» Томск х:х «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
04.04.2020 //notitle// х:х «Чертаново» Москва //notitle// //notitle//
31-й тур
08.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
08.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х //notitle// //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Енисей» Красноярск //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Химки» Химки //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Томь» Томск //notitle// //notitle//
08.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х //notitle// //notitle// //notitle//
32-й тур
12.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
12.04.2020 //notitle// х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Балтика» Калининград //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Химки» Химки х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Томь» Томск х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
12.04.2020 //notitle// х:х «Спартак-2» Москва //notitle// //notitle//
12.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Чертаново» Москва //notitle// //notitle//
33-й тур
18.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Химки» Химки //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х //notitle// //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Енисей» Красноярск //notitle// //notitle//
18.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Краснодар-2» Краснодар //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Томь» Томск //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Торпедо» Москва х:х //notitle// //notitle// //notitle//
18.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
34-й тур
26.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
26.04.2020 //notitle// х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Химки» Химки х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Балтика» Калининград //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Томь» Томск х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
26.04.2020 //notitle// х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
26.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чертаново» Москва //notitle// //notitle//
35-й тур
02.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Луч» Владивосток х:х //notitle// //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Химки» Химки //notitle// //notitle//
02.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Краснодар-2» Краснодар //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Томь» Томск //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Факел» Воронеж х:х //notitle// //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Спартак-2» Москва //notitle// //notitle//
02.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Енисей» Красноярск //notitle// //notitle//
36-й тур
06.05.2020 «Химки» Химки х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
19.10.2019 «Торпедо» Москва 0:1 «Чертаново» Москва Москва , Стадион им. Э. Стрельцова Москва
06.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
06.05.2020 //notitle// х:х «Балтика» Калининград //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Томь» Томск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
06.05.2020 //notitle// х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
06.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
37-й тур
10.05.2020 «Авангард» Курск х:х «Енисей» Красноярск //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Факел» Воронеж х:х «Спартак-2» Москва //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
10.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х //notitle// //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Томь» Томск //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Краснодар-2» Краснодар //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Химки» Химки //notitle// //notitle//
10.05.2020 «Луч» Владивосток х:х «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
23.10.2019 «Чертаново» Москва 1:0 //notitle// Москва , Спортивный городок ОК «Лужники» Москва
38-й тур
16.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х //notitle// //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Авангард» Курск //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Химки» Химки х:х «Луч» Владивосток //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Армавир» Армавир //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Томь» Томск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород //notitle// //notitle//
16.05.2020 //notitle// х:х «Мордовия» Саранск //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Балтика» Калининград //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Факел» Воронеж //notitle// //notitle//
16.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское //notitle// //notitle//