Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
12.10.2013 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 3:1 «Абербаргойд Бадз» Абербаргойд Стадион «Олд Роуд»
12.10.2013 «Лланголлен Таун» Лланголлен 0:2 «Бакли Таун» Бакли Стадион «Тауэр Филдз»
12.10.2013 «Лланруст Юнайтед» Лланруст 3:4 «Конуи Боро» Конуи Стадион «Гвидир Парк»
12.10.2013 «Нефин Юнайтед» Нефин 2:1 «Пенриндейрайс» Пенриндейрайс Стадион «Каэр Делин»
12.10.2013 «Пеникаэ» Пеникаэ 7:4 «Брикфилд Рейнджерс» Рексем Стадион «Эфонейта Роуд»
12.10.2013 «Портмадог» Портмадог 1:0 «Молд Александра» Молд Стадион «Трат»
12.10.2013 «Рейэдер Таун» Рейэдер 1:0 «Чирк ААА» Чирк Стадион «Вейрглодд»
12.10.2013 «Ридмуин» Ридмуин 2:1 «Кайруис» Кайруис Стадион «Викаридж Роад»
12.10.2013 «Тивин Бринкруг» Товин 2:2 «Беррью» Трегинон Стадион «Ка Чвара»
12.10.2013 «Порт» Порт 1:2 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Динас Парк»
12.10.2013 «Барри Таун Юнайтед» Барри 1:0 «Таффс-Велл» Таффс-Велл Стадион «Дженнер Парк»
12.10.2013 «Бридженд Стрит» Кардифф 1:3 «Тата Стил» Порт-Толбот Стадион «Уиллоуз Хай Скул»
12.10.2013 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 3:2 «Гуалхмай» Гуалхмай Стадион «Маунт Филд»
12.10.2013 «Карау» Бридженд 4:0 «Кардифф Хайберниан» Кардифф Стадион «Гурт-ир-Ала»
12.10.2013 «Калдикот Таун» Калдикот 2:1 «Сплотт Альбион» Кардифф Стадион «Джубили Вэй»
12.10.2013 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 4:0 «Баттаун» Кардифф Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
12.10.2013 «Кардифф Мет» Кардифф 4:1 «Аберайрон» Аберайрон Стадион «Кинкойд Кампус» (поле №1)
12.10.2013 «Кумбран Селтик» Кумбран 0:1 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Селтик Парк»
12.10.2013 «Гарден Виллидж» Суонси 1:2 «Руз» Руз Стадион «Стэффорд Коммон»
12.10.2013 «Гойтр» Магор 1:2 «Понтардаве Таун» Понтардаве Стадион «Гленхайод Парк»
12.10.2013 «Гойтр Юнайтед» Гойтр 3:1 «Трефелин» Порт-Толбот Стадион «Гленхайод Парк»
12.10.2013 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс 3:0 «Ньюпорт Сивил Сервис» Ньюпорт Стадион «Бродвей»
12.10.2013 «Ллантуит-Майор» Ллантуит-Мейджор 2:3 «Трехаррис Атлетик Вестерн» Трехаррис Стадион «Виндмилл Граунд»
12.10.2013 «Ньюкасл-Эмлин» Ньюкасл-Эмлин 1:2 «Чепстоу Таун» Чепстоу Стадион «Парк Эмлин»
12.10.2013 «Лландидно» Лландидно 5:1 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант Стадион «Джайант Хоспиталити»
12.10.2013 «Карнарвон Таун» Карнарвон 4:1 «Лланруг Юнайтед» Лланруг Стадион «Овал»
12.10.2013 «Бодедерн» Холихед 3:2 «Глантраэт» Бодорган Стадион «Каэ Тай Кристон»
12.10.2013 «Уэст-Энд» Суонси 2:3 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «При Дери Парк»
12.10.2013 «Унди Атлетик» Унди 5:2 «Престин Сент-Эндрюс» Престин Стадион «Козвей»
12.10.2013 «Треовен Старз» Треовен 2:4 «Абердэр Таун» Абердэр Стадион «Баш Парк»
12.10.2013 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 3:0 «Фэйрфилд Юнайтед» Уэльс Стадион «Айнис Парк»
12.10.2013 «Силли Спортс» Силли 3:1 «Ллвикойд» Абердэр Стадион «Саут Роуд»
12.10.2013 «Кайрсус» Кайрсус 2:0 «Денби Таун» Денби Стадион «Рекриэйшн Граунд»
12.10.2013 «Коэдпоэт Юнайтед» Коэдпоэт 2:6 «Бармут и Дриффрин Юнайтед» Бармут Стадион «Пенигелли Плейинг Филдз»
12.10.2013 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки 3:0 «Руллхели» Руллхели Стадион «Дисайд Колледж»
12.10.2013 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт 3:1 «Лланберис» Лланберис Стадион «Каэ-и-Кастелл»
12.10.2013 «Глан-Конви» Глан-Конви 1:3 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс Стадион «Каэ Ффут»
12.10.2013 «Гилсфилд» Гилсфилд 6:1 «Махинллет» Махинллет Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
12.10.2013 «Холихед Таун» Холихед 0:3 «Кевн Друидс» Кевн-Маур Стадион «Нью Овал»
12.10.2013 «Холивелл Таун» Холивелл 3:0 «Пенрин-кох» Пенрин-кох Стадион «Халкин Роуд»
Второй раунд
07.11.2013 «Руз» Руз 1:0 «Тата Стил» Порт-Толбот Стадион «Дженнер Парк»
08.11.2013 «Карнарвон Таун» Карнарвон 1:2 «Портмадог» Портмадог Стадион «Овал»
09.11.2013 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 2:1 «Гилсфилд» Гилсфилд Стадион «Маунт Филд»
09.11.2013 «Бармут и Дриффрин Юнайтед» Бармут 1:3 «Кевн Друидс» Кевн-Маур Стадион «Верн Минач»
09.11.2013 «Бакли Таун» Бакли 1:0 «Рейэдер Таун» Рейэдер Стадион «Глоуб Вэй»
09.11.2013 «Конуи Боро» Конуи 3:2 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт Стадион «И Морфа»
09.11.2013 «Холивелл Таун» Холивелл 3:0 «Пеникаэ» Пеникаэ Стадион «Халкин Роуд»
09.11.2013 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс 2:0 «Лландидно» Лландидно Стадион «Виктория Парк»
09.11.2013 «Нефин Юнайтед» Нефин 1:3 «Кайрсус» Кайрсус Стадион «Каэр Делин»
09.11.2013 «Ридмуин» Ридмуин 4:1 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки Стадион «Викаридж Роад»
09.11.2013 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 2:3 «Абердэр Таун» Абердэр Стадион «Олд Роуд»
09.11.2013 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 2:0 «Понтардаве Таун» Понтардаве Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
09.11.2013 «Гойтр Юнайтед» Гойтр 0:1 «Чепстоу Таун» Чепстоу Стадион «Гленхайод Парк»
09.11.2013 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 0:1 «Силли Спортс» Силли Стадион «Айнис Парк»
09.11.2013 «Трехаррис Атлетик Вестерн» Трехаррис 1:7 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Атлетик Граунд»
09.11.2013 «Бодедерн» Холихед 5:1 «Тивин Бринкруг» Товин Стадион «Каэ Тай Кристон»
16.11.2013 «Барри Таун Юнайтед» Барри 4:3 «Унди Атлетик» Унди Стадион «Дженнер Парк»
16.11.2013 «Калдикот Таун» Калдикот 3:0 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Джубили Вэй»
16.11.2013 «Кардифф Мет» Кардифф 6:1 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «Кинкойд Кампус» (поле №1)
16.11.2013 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс 3:3 «Карау» Бридженд Стадион «Бродвей»
Третий раунд
06.12.2013 «Конуи Боро» Конуи 1:2 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «И Морфа»
07.12.2013 «Бодедерн» Холихед 2:0 «Бакли Таун» Бакли Стадион «Каэ Тай Кристон»
07.12.2013 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 2:4 «Аберистуит Таун» Аберистуит Стадион «Маунт Филд»
07.12.2013 «Монмут Таун» Монмут 2:1 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс Стадион «Виктория Парк»
07.12.2013 «Портмадог» Портмадог 2:1 «Силли Спортс» Силли Стадион «Трат»
07.12.2013 «Абердэр Таун» Абердэр 4:2 «Престатин Таун» Престатин Стадион «Эйберман Парк»
07.12.2013 «Афан Лидо» Порт-Толбот 2:0 «Ридмуин» Ридмуин Стадион «Марстон»
07.12.2013 «Кайрсус» Кайрсус 2:1 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Рекриэйшн Граунд»
07.12.2013 «Пенибонт» Бридженд 0:2 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
07.12.2013 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 3:1 «Чепстоу Таун» Чепстоу Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
07.12.2013 «Кармартен Таун» Кармартен 2:1 «Порт-Толбот Таун» Порт-Толбот Cтадион «Ричмонд Парк»
07.12.2013 «Кевн Друидс» Кевн-Маур 5:2 «Барри Таун Юнайтед» Барри Стадион «Розимедр»
07.12.2013 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс 1:3 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Бродвей»
07.12.2013 «Ньютаун» 2:1 «Кардифф Мет» Кардифф Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
07.12.2013 «Руз» Руз 1:6 «Бала Таун» Бала Стадион «Дженнер Парк»
07.12.2013 «Рил» Рил 1:2 «Бангор Сити» Бангор Стадион «Белле Вью»
1/8 финала
01.02.2014 «Кайрсус» Кайрсус 4:3 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл Стадион «Рекриэйшн Граунд»
01.02.2014 «Абердэр Таун» Абердэр 4:1 «Бодедерн» Холихед Стадион «Эйберман Парк»
01.02.2014 «Аберистуит Таун» Аберистуит 5:1 «Афан Лидо» Порт-Толбот Cтадион «Парк Авеню»
04.02.2014 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон 2:0 «Бангор Сити» Бангор Стадион «Евроголд»
11.02.2014 «Кевн Друидс» Кевн-Маур 0:5 «Бала Таун» Бала Стадион «Розимедр»
15.02.2014 «Портмадог» Портмадог 3:2 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Трат»
15.02.2014 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:0 «Кармартен Таун» Кармартен Стадион «Парк Холл»
22.02.2014 «Холивелл Таун» Холивелл 3:2 «Ньютаун» Стадион «Халкин Роуд»
1/4 финала
01.03.2014 «Холивелл Таун» Холивелл 2:1 «Портмадог» Портмадог Стадион «Халкин Роуд»
01.03.2014 «Абердэр Таун» Абердэр 1:2 «Бала Таун» Бала Стадион «Эйберман Парк»
01.03.2014 «Аберистуит Таун» Аберистуит 2:1 «Кайрсус» Кайрсус Cтадион «Парк Авеню»
01.03.2014 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:0 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион «Парк Холл»
1/2 финала
05.04.2014 «Аберистуит Таун» Аберистуит 3:1 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
05.04.2014 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:1 «Бала Таун» Бала Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
Финал
03.05.2014 «Аберистуит Таун» Аберистуит 2:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Рейскорс Граунд»