Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
03.10.2014 «Таффс-Велл» Таффс-Велл 0:3 «Карау» Бридженд Стадион «Рив Ддар»
03.10.2014 «Афан Лидо» Порт-Толбот 4:0 «Чепстоу Таун» Чепстоу Стадион «Марстон»
04.10.2014 «Уотерлу Роверс» Уэлшпул 2:1 «Лланувхллин» Лланувхллин Стадион «Майс и Дре Рекриэйшн Граунд»
04.10.2014 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс 2:3 «Лланголлен Таун» Лланголлен Стадион «Бродвей»
04.10.2014 «Ллангефни Таун» Ллангефни 3:6 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф Стадион «Боб Перри Филд»
04.10.2014 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс 4:0 «Гарвен» Гарвен Стадион «Виктория Парк»
04.10.2014 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант 4:2 «Глан-Конви» Глан-Конви Стадион «Рекриэйшн Филд»
04.10.2014 «Ллай Майнерс Велфар» Ллай 1:3 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд Стадион «Ринг»
04.10.2014 «Молд Александра» Молд 4:0 «Уэлшпул Таун» Уэлшпул Стадион «Олин Парк»
04.10.2014 «Пенрин-кох» Пенрин-кох 2:1 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт Стадион «Ка Бэйкер»
04.10.2014 «Пенриндейрайс» Пенриндейрайс 2:3 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион Стадион «Майс И Парк»
04.10.2014 «Ридмуин» Ридмуин 0:3 «Мелиден» Мелиден Стадион «Викаридж Роад»
04.10.2014 «Ратин Таун» Ратин 2:3 «Бакли Таун» Бакли Стадион «Мемориал Плейинг Филдз»
04.10.2014 «Холивелл Таун» Холивелл 4:2 «Хей-Сент-Мэри» Хей-он-Уай Стадион «Халкин Роуд»
04.10.2014 «Абердэр Таун» Абердэр 4:2 «Барри Таун Юнайтед» Барри Стадион «Эйберман Парк»
04.10.2014 «Альбион Роверс» Ньюпорт 3:1 «Кардифф Каринтианс» Кардифф Стадион «Криндо Парк»
04.10.2014 «Амманфорд» Амманфорд 5:2 «Силли Спортс» Силли Стадион «Манор Роуд»
04.10.2014 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 4:1 «Абербаргойд Бадз» Абербаргойд Стадион «Олд Роуд»
04.10.2014 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 0:2 «Унди Атлетик» Унди Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
04.10.2014 «Кантон Либерал» Кардифф 1:2 «Риска Юнайтед» Риска «Интернейшенел Спортс Кампус»
04.10.2014 «Кардифф Мет» Кардифф 9:0 «Ллвикойд» Абердэр Стадион «Кинкойд Кампус» (искусственное поле)
04.10.2014 «Корнелли Юнайтед» Порт-Толбот 1:0 «Понтардаве Таун» Понтардаве Стадион «Мидоу Стрит»
04.10.2014 «Кумбран Селтик» Кумбран 2:1 «Лланелли Таун» Лланелли Стадион «Селтик Парк»
04.10.2014 «Динас Повис» Динас-Повис 0:1 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Марч»
04.10.2014 «Дайнамо Абер» Карфилли 4:2 «Баттаун» Кардифф Стадион «Морган Джонс Парк»
04.10.2014 «Керри» Керри 1:2 «Брикфилд Рейнджерс» Рексем Стадион «Долфорген»
04.10.2014 «Тайгер Бэй» Кардифф 3:2 «Трефелин» Порт-Толбот Стадион «Бат Парк»
04.10.2014 «Нэнтл Вэйл» Лланллифни 5:5 «Лланберис» Лланберис Стадион «Майс Далин»
04.10.2014 «Тата Стил» Порт-Толбот 1:1 «Маршфилд» Ньюпорт Стадион «Тата Спортс Граунд»
04.10.2014 «СТМ Спортс» Кардифф 0:2 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «Кардифф Юнивёсити Плейинг Филдз»
04.10.2014 «Монмут Таун» Монмут 3:0 «Тон-Пентре» Тон-Пентре Стадион «Чиппенем Спортс Граунд»
04.10.2014 «Гойтр» Магор 0:4 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Плу Роуд»
04.10.2014 «Гарден Виллидж» Суонси 9:0 «Порт» Порт Стадион «Стэффорд Коммон»
04.10.2014 «Карнарвон Таун» Карнарвон 4:0 «Портмадог» Портмадог Стадион «Овал»
04.10.2014 «Кайрсус» Кайрсус 1:0 «Лландидно» Лландидно Стадион «Рекриэйшн Граунд»
04.10.2014 «Карно» Карно 0:1 «Рейэдер Таун» Рейэдер Стадион «Тай Брайт Филд»
04.10.2014 «Коэдпоэт Юнайтед» Коэдпоэт 0:3 «Денби Таун» Денби Стадион «Пенигелли Плейинг Филдз»
04.10.2014 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки 1:0 «Бринфорд» Бринфорд Стадион «Уипр Парк»
04.10.2014 «Гилсфилд» Гилсфилд 3:1 «Пеникаэ» Пеникаэ Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
04.10.2014 «Холихед Таун» Холихед 0:2 «Конуи Боро» Конуи Стадион «Нью Овал»
Второй раунд
07.11.2014 «Афан Лидо» Порт-Толбот 4:1 «Маршфилд» Ньюпорт Стадион «Марстон»
08.11.2014 «Конуи Боро» Конуи 5:0 «Денби Таун» Денби Стадион «И Морфа»
08.11.2014 «Карнарвон Таун» Карнарвон 1:0 «Гилсфилд» Гилсфилд Стадион «Овал»
08.11.2014 «Бакли Таун» Бакли 6:0 «Уотерлу Роверс» Уэлшпул Стадион «Глоуб Вэй»
08.11.2014 «Брикфилд Рейнджерс» Рексем 1:2 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант Стадион «Корт Роуд Плейинг Филдз»
08.11.2014 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд 2:1 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион Стадион «Клэпперс Лэйн»
08.11.2014 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки 5:2 «Лланголлен Таун» Лланголлен Стадион «Уипр Парк»
08.11.2014 «Лланберис» Лланберис 0:3 «Кайрсус» Кайрсус Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
08.11.2014 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс 0:2 «Пенрин-кох» Пенрин-кох Стадион «Виктория Парк»
08.11.2014 «Молд Александра» Молд 0:1 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Олин Парк»
08.11.2014 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф 1:0 «Мелиден» Мелиден Стадион «Ри Плэй Мидоуз»
08.11.2014 «Амманфорд» Амманфорд 2:3 «Кардифф Мет» Кардифф Стадион «Манор Роуд»
08.11.2014 «Корнелли Юнайтед» Порт-Толбот 1:5 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Мидоу Стрит»
08.11.2014 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 2:1 «Рейэдер Таун» Рейэдер Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
15.11.2014 «Альбион Роверс» Ньюпорт 0:2 «Унди Атлетик» Унди Стадион «Криндо Парк»
15.11.2014 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 5:1 «Абердэр Таун» Абердэр Стадион «Олд Роуд»
15.11.2014 «Кумбран Селтик» Кумбран 0:2 «Карау» Бридженд Стадион «Селтик Парк»
15.11.2014 «Дайнамо Абер» Карфилли 2:3 «Тайгер Бэй» Кардифф Стадион «Морган Джонс Парк»
15.11.2014 «Монмут Таун» Монмут 3:1 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Чиппенем Спортс Граунд»
15.11.2014 «Риска Юнайтед» Риска 1:2 «Гарден Виллидж» Суонси Стадион «Тай-Исаф Парк»
Третий раунд
29.11.2014 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд 5:0 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф Стадион «Клэпперс Лэйн»
29.11.2014 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 5:3 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Дисайд Колледж»
29.11.2014 «Тайгер Бэй» Кардифф 0:4 «Кайрсус» Кайрсус Стадион «Бат Парк»
29.11.2014 «Афан Лидо» Порт-Толбот 0:3 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант Стадион «Марстон»
29.11.2014 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон 5:0 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
29.11.2014 «Бала Таун» Бала 2:1 «Порт-Толбот Таун» Порт-Толбот Стадион «Майс Тегид»
29.11.2014 «Бакли Таун» Бакли 0:1 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Глоуб Вэй»
29.11.2014 «Кардифф Мет» Кардифф 4:1 «Престатин Таун» Престатин Стадион «Кинкойд Кампус» (искусственное поле)
29.11.2014 «Кевн Друидс» Кевн-Маур 1:5 «Аберистуит Таун» Аберистуит Стадион «Розимедр»
29.11.2014 «Ньютаун» 2:0 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
29.11.2014 «Рил» Рил 2:1 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Белле Вью»
29.11.2014 «Бангор Сити» Бангор 1:0 «Гарден Виллидж» Суонси Стадион «Евроголд»
29.11.2014 «Конуи Боро» Конуи 4:3 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри Стадион «И Морфа»
29.11.2014 «Пенрин-кох» Пенрин-кох 0:5 «Карау» Бридженд Стадион «Ка Бэйкер»
30.11.2014 «Карнарвон Таун» Карнарвон 2:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Овал»
30.11.2014 «Унди Атлетик» Унди 2:4 «Кармартен Таун» Кармартен Стадион «Козвей»
1/8 финала
07.02.2015 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант 2:4 «Рил» Рил Стадион «Рекриэйшн Филд»
07.02.2015 «Бангор Сити» Бангор 3:0 «Конуи Боро» Конуи Стадион «Евроголд»
07.02.2015 «Холивелл Таун» Холивелл 0:0 «Аберистуит Таун» Аберистуит Стадион «Халкин Роуд»
07.02.2015 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 2:2 «Бала Таун» Бала Стадион «Дисайд Колледж»
07.02.2015 «Карау» Бридженд 0:4 «Кармартен Таун» Кармартен Стадион «Гурт-ир-Ала»
07.02.2015 «Кардифф Мет» Кардифф 1:4 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион «Кинкойд Кампус» (искусственное поле)
08.02.2015 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 3:0 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд Стадион «Парк Холл»
10.02.2015 «Кайрсус» Кайрсус 2:3 «Ньютаун» Стадион «Рекриэйшн Граунд»
1/4 финала
07.03.2015 «Бангор Сити» Бангор 1:2 «Ньютаун» Стадион «Евроголд»
07.03.2015 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 0:1 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Дисайд Колледж»
07.03.2015 «Аберистуит Таун» Аберистуит 1:1 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Cтадион «Парк Авеню»
08.03.2015 «Кармартен Таун» Кармартен 1:2 «Рил» Рил Cтадион «Ричмонд Парк»
1/2 финала
04.04.2015 «Ньютаун» 2:1 «Рил» Рил Стадион «Розимедр»
05.04.2015 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 4:2 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
Финал
02.05.2015 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:0 «Ньютаун» Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»