Войти
Команда И В Н П М О
1 «Москабельмет» Москва 34 31 1 2 141-12 94
2 «Альянс» Москва 34 26 6 2 77-22 84
3 «Монолит» Москва 34 26 3 5 98-23 81
4 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 34 22 4 8 77-27 70
5 «Асмарал» Москва 34 21 1 12 75-39 64
6 «Мосгаз» Москва 34 18 8 8 66-30 62
7 «Сервис-Холод» Москва 34 18 5 11 56-34 59
8 «Поддержка» Одинцово 34 15 3 16 53-63 48
9 МИФИ Москва 34 10 11 13 42-69 41
10 «Ростокино-Буревестник» Москва 34 11 7 16 44-40 40
11 ДЮСШ МИФИ Москва 34 8 12 14 32-42 36
12 ФШМ-«Торпедо» Москва 34 9 8 17 31-60 35
13 «Серп и Молот» Москва 34 7 10 17 35-74 31
14 «Ника» Москва 34 8 6 20 28-64 30
15 «Спартак-молодежная» Москва 34 8 6 20 36-80 30
16 «Спутник» Зеленоград 34 5 8 21 17-65 23
17 «Фили» Москва 34 6 4 24 34-105 22
18 «Таможня-ГТК» Москва 34 3 5 26 16-109 14
Дата Место проведения
1-й тур
14.05.1999 «Монолит» Москва 3:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.05.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Фили» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
14.05.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
14.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
14.05.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
14.05.1999 «Спутник» Зеленоград 1:3 «Альянс» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
14.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва
14.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Сокол»
14.05.1999 МИФИ Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Огонёк»
2-й тур
18.05.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Серп и Молот» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
18.05.1999 «Асмарал» Москва 2:3 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Красный Октябрь»
18.05.1999 «Мосгаз» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
18.05.1999 «Ника» Москва 1:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Салют»
18.05.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Кунцево»
18.05.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
18.05.1999 «Спутник» Зеленоград 2:0 «Фили» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
18.05.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 2:4 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
12.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Сокол»
3-й тур
21.05.1999 «Монолит» Москва 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
21.05.1999 «Москабельмет» Москва 1:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
21.05.1999 «Поддержка» Одинцово 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Одинцово, УСК «Искра»
21.05.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
21.05.1999 «Спутник» Зеленоград 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
21.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва
21.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Сокол»
21.05.1999 МИФИ Москва 3:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
4-й тур
25.05.1999 «Альянс» Москва 2:2 МИФИ Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
25.05.1999 «Асмарал» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
25.05.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
25.05.1999 «Поддержка» Одинцово 2:0 «Ника» Москва Одинцово, УСК «Искра»
25.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва
25.05.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
25.05.1999 «Фили» Москва 1:6 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион Олимпийской деревни
25.05.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
25.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Сокол»
5-й тур
28.05.1999 «Альянс» Москва 5:1 «Поддержка» Одинцово Мытищи, Стадион «Энергия»
28.05.1999 «Монолит» Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
28.05.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
28.05.1999 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
28.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
28.05.1999 «Спутник» Зеленоград 1:0 «Мосгаз» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
28.05.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
28.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 3:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва
28.05.1999 МИФИ Москва 3:1 «Фили» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
6-й тур
01.06.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
01.06.1999 «Асмарал» Москва 3:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
01.06.1999 «Монолит» Москва 3:3 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
01.06.1999 «Мосгаз» Москва 2:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
01.06.1999 «Поддержка» Одинцово 4:0 «Фили» Москва Одинцово, Центральный стадион
01.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
01.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:3 МИФИ Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
01.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:2 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Сокол»
01.06.1999 «Спутник» Зеленоград 3:1 «Спартак-молодежная» Москва
7-й тур
04.06.1999 «Москабельмет» Москва 0:1 «Монолит» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
04.06.1999 «Ника» Москва 1:3 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
04.06.1999 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
04.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
04.06.1999 «Спутник» Зеленоград 0:0 ДЮСШ МИФИ Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
04.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:4 «Фили» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
04.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва
04.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 4:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
04.06.1999 МИФИ Москва 1:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
8-й тур
08.06.1999 «Асмарал» Москва 1:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.06.1999 «Монолит» Москва 5:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
08.06.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
08.06.1999 «Поддержка» Одинцово 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Одинцово, УСК «Искра»
08.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
08.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:6 «Москабельмет» Москва Москва
08.06.1999 «Фили» Москва 3:1 «Ника» Москва Москва, Стадион Олимпийской деревни
08.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 3:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
08.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Сокол»
9-й тур
11.06.1999 «Альянс» Москва 10:1 «Фили» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
11.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион МЭЛЗ
11.06.1999 «Москабельмет» Москва 4:0 «Асмарал» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
11.06.1999 «Ника» Москва 0:2 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
11.06.1999 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
11.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:2 ДЮСШ МИФИ Москва Москва
11.06.1999 «Спутник» Зеленоград 0:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
11.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:8 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
11.06.1999 МИФИ Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
10-й тур
15.06.1999 «Асмарал» Москва 5:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
15.06.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
15.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.06.1999 «Москабельмет» Москва 6:0 «Спутник» Зеленоград Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
15.06.1999 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Спартак-молодежная» Москва Одинцово, Центральный стадион
15.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
15.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:1 «Серп и Молот» Москва Москва
15.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
15.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:2 МИФИ Москва Москва, Стадион «Сокол»
11-й тур
18.06.1999 «Альянс» Москва 3:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
18.06.1999 «Ника» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
18.06.1999 «Серп и Молот» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
18.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
18.06.1999 «Спутник» Зеленоград 1:1 «Асмарал» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
18.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
18.06.1999 «Фили» Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Фили»
18.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Сокол»
18.06.1999 МИФИ Москва 0:0 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
12-й тур
22.06.1999 «Асмарал» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.06.1999 «Поддержка» Одинцово 2:3 «Монолит» Москва Одинцово, УСК «Искра»
22.06.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.06.1999 «Москабельмет» Москва 2:1 «Сервис-Холод» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
22.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
22.06.1999 «Спутник» Зеленоград 1:1 «Серп и Молот» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:2 «Фили» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
22.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:1 МИФИ Москва Москва
22.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Сокол»
13-й тур
25.06.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Спартак-молодежная» Москва
25.06.1999 «Ника» Москва 1:3 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Октябрь»
25.06.1999 «Серп и Молот» Москва 1:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
25.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
25.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:12 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
25.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 4:1 «Поддержка» Одинцово Москва
25.06.1999 «Фили» Москва 1:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Фили»
25.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
25.06.1999 МИФИ Москва 0:6 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
14-й тур
29.06.1999 «Асмарал» Москва 1:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.06.1999 «Монолит» Москва 3:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
29.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
29.06.1999 «Поддержка» Одинцово 0:4 «Москабельмет» Москва Одинцово, УСК «Искра»
29.06.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
29.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 «Фили» Москва Москва, Поле ЦУСКа
29.06.1999 «Спутник» Зеленоград 1:2 МИФИ Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
29.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, ОК «Лужники», ФП № 9
29.06.1999 «Альянс» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
15-й тур
02.07.1999 «Альянс» Москва 3:2 «Монолит» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
02.07.1999 «Ника» Москва 0:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
02.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:0 «Асмарал» Москва Москва
02.07.1999 «Спутник» Зеленоград 0:1 «Поддержка» Одинцово Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
02.07.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:4 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
02.07.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
02.07.1999 «Фили» Москва 1:5 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Фили»
02.07.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 6:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
02.07.1999 «Серп и Молот» Москва 2:1 МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
16-й тур
06.07.1999 «Асмарал» Москва 3:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
06.07.1999 «Монолит» Москва 7:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
06.07.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Ника» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
06.07.1999 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Серп и Молот» Москва Одинцово, УСК «Искра»
06.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
06.07.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.07.1999 «Спутник» Зеленоград 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
06.07.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:2 «Альянс» Москва Москва
06.07.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Сокол»
17-й тур
09.07.1999 «Альянс» Москва 1:3 «Москабельмет» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
09.07.1999 «Мосгаз» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
09.07.1999 «Ника» Москва 0:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Октябрь»
09.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
09.07.1999 «Таможня-ГТК» Москва 4:2 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
09.07.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
09.07.1999 «Фили» Москва 0:3 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Фили»
09.07.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:3 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
09.07.1999 МИФИ Москва 3:2 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
18-й тур
03.08.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Спутник» Зеленоград Мытищи, Стадион «Энергия»
03.08.1999 «Асмарал» Москва 6:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
03.08.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
03.08.1999 «Ника» Москва 4:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
03.08.1999 «Поддержка» Одинцово 3:1 МИФИ Москва Одинцово, УСК «Искра»
03.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
03.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
03.08.1999 «Фили» Москва 1:6 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Фили»
03.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
19-й тур
06.08.1999 «Монолит» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
06.08.1999 «Москабельмет» Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
06.08.1999 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Асмарал» Москва Одинцово, УСК «Искра»
06.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
06.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 5:1 «Ника» Москва Москва
06.08.1999 «Фили» Москва 2:2 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Фили»
06.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
06.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Поле ЦУСКа
06.08.1999 МИФИ Москва 5:1 «Таможня-ГТК» Москва Видное, Стадион «Металлург»
20-й тур
10.08.1999 «Альянс» Москва 3:1 «Сервис-Холод» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
10.08.1999 «Асмарал» Москва 3:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.08.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
10.08.1999 «Ника» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Октябрь»
10.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:3 «Монолит» Москва Москва, Поле ЦУСКа
10.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Кунцево»
10.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
10.08.1999 «Фили» Москва 2:2 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Фили»
10.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
21-й тур
13.08.1999 «Монолит» Москва 2:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
13.08.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Мосгаз» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
13.08.1999 «Ника» Москва 2:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Октябрь»
13.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
13.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
13.08.1999 «Спутник» Зеленоград 0:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
13.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:3 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
13.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Поле ЦУСКа
13.08.1999 МИФИ Москва 0:4 «Альянс» Москва Видное, Стадион «Металлург»
22-й тур
17.08.1999 «Асмарал» Москва 2:1 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
17.08.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
17.08.1999 «Ника» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
17.08.1999 «Поддержка» Одинцово 0:2 «Альянс» Москва Одинцово, УСК «Искра»
17.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:4 «Москабельмет» Москва Москва, Поле ЦУСКа
17.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.08.1999 «Фили» Москва 2:3 МИФИ Москва Москва, Стадион «Фили»
17.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
17.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сокол»
23-й тур
20.08.1999 «Москабельмет» Москва 1:0 ДЮСШ МИФИ Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
20.08.1999 «Ника» Москва 4:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
20.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:6 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
20.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
20.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Спутник» Зеленоград Москва
20.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва -:+ «Альянс» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
20.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:4 «Монолит» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
20.08.1999 «Фили» Москва 3:5 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Фили»
20.08.1999 МИФИ Москва 1:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
24-й тур
24.08.1999 «Альянс» Москва 3:0 «Ника» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
24.08.1999 «Асмарал» Москва 2:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
24.08.1999 «Монолит» Москва 0:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
24.08.1999 «Мосгаз» Москва 4:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.08.1999 «Поддержка» Одинцово 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Одинцово, УСК «Искра»
24.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Поле ЦУСКа
24.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 6:1 МИФИ Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
24.08.1999 «Фили» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Фили»
24.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Сокол»
25-й тур
27.08.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Асмарал» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
27.08.1999 «Москабельмет» Москва 10:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
27.08.1999 «Ника» Москва 0:2 «Фили» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
27.08.1999 «Серп и Молот» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
27.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
27.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:3 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
27.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
27.08.1999 МИФИ Москва 2:4 «Мосгаз» Москва Видное, Стадион «Металлург»
27.08.1999 «Спутник» Зеленоград 0:2 «Монолит» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
26-й тур
30.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:2 МИФИ Москва Москва
31.08.1999 «Асмарал» Москва 0:2 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
31.08.1999 «Монолит» Москва 8:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
31.08.1999 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Мосгаз» Москва Одинцово, УСК «Искра»
31.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
31.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:0 «Спутник» Зеленоград Москва
31.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
31.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Сокол»
01.10.1999 «Фили» Москва -:+ «Альянс» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
27-й тур
03.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
03.09.1999 «Ника» Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
03.09.1999 «Серп и Молот» Москва 5:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
03.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:1 «Монолит» Москва Москва
03.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Поле ЦУСКа
03.09.1999 «Спутник» Зеленоград 0:7 «Москабельмет» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
03.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:9 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
03.09.1999 «Фили» Москва 0:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Фили»
03.09.1999 МИФИ Москва 2:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Огонёк»
28-й тур
07.09.1999 «Асмарал» Москва 7:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Красная Пресня»
07.09.1999 «Монолит» Москва 8:1 МИФИ Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
07.09.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
07.09.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Серп и Молот» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
07.09.1999 «Поддержка» Одинцово 3:1 ДЮСШ МИФИ Москва Одинцово, УСК «Искра»
07.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Поле ЦУСКа
07.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
07.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:1 «Сервис-Холод» Москва Москва
07.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
29-й тур
10.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Мосгаз» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
10.09.1999 «Ника» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Поле ЦУСКа
10.09.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
10.09.1999 «Серп и Молот» Москва 3:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
10.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва
10.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Кунцево»
10.09.1999 «Фили» Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Фили»
10.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва +:- «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.09.1999 МИФИ Москва 0:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
30-й тур
14.09.1999 «Асмарал» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
14.09.1999 «Монолит» Москва 6:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.09.1999 «Мосгаз» Москва 5:1 «Фили» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
14.09.1999 «Москабельмет» Москва +:- МИФИ Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
14.09.1999 «Поддержка» Одинцово 1:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Одинцово, УСК «Искра»
14.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:5 «Альянс» Москва Москва, Поле ЦУСКа
14.09.1999 «Спутник» Зеленоград 0:1 «Сервис-Холод» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
14.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Сокол»
31-й тур
17.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Сокол»
17.09.1999 «Ника» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
17.09.1999 «Москабельмет» Москва 6:0 «Поддержка» Одинцово Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
17.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
17.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
17.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:0 «Асмарал» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 4:3 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
17.09.1999 МИФИ Москва 1:1 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Огонёк»
19.09.1999 «Фили» Москва 0:4 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Фили»
32-й тур
21.09.1999 «Асмарал» Москва 4:1 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
21.09.1999 «Монолит» Москва 2:3 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
21.09.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.09.1999 «Москабельмет» Москва 16:0 «Таможня-ГТК» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
21.09.1999 «Поддержка» Одинцово 5:1 «Спутник» Зеленоград Одинцово, УСК «Искра»
21.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Поле ЦУСКа
21.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва
21.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 4:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Сокол»
21.09.1999 МИФИ Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва Москва
33-й тур
24.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
24.09.1999 «Мосгаз» Москва 0:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.09.1999 «Ника» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
24.09.1999 «Серп и Молот» Москва 5:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 2:0 «Спутник» Зеленоград Москва, Стадион «Кунцево»
24.09.1999 «Фили» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Фили»
24.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
24.09.1999 МИФИ Москва 1:4 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
24.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва
34-й тур
28.09.1999 «Асмарал» Москва 5:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.09.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
28.09.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Альянс» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
28.09.1999 «Серп и Молот» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
28.09.1999 «Поддержка» Одинцово 1:2 «Сервис-Холод» Москва Одинцово, УСК «Искра»
28.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:3 «Мосгаз» Москва Москва, Поле ЦУСКа
28.09.1999 «Спутник» Зеленоград 0:2 «Ника» Москва Зеленоград, Стадион МГИЭТ
28.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:2 «Фили» Москва Москва
28.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)