Войти
Команда И В Н П М О
1 «ОДЕК» Оржев 18 15 2 1 45-15 47
2 «Эпицентр» Дунаевцы 18 12 3 3 36-20 39
3 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 18 8 7 3 19-22 31
4 «Карпаты» Галич 18 6 4 8 15-31 22
5 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 18 6 1 11 18-12 19
6 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 18 5 4 9 22-36 19
7 «Вотранс» Луцк 18 5 4 9 12-20 19
8 «Нива» Теребовля 18 4 4 10 14-16 16
9 «Покутье» Коломыя 18 4 1 13 14-17 13
10 «Ковель-Волынь» Ковель 18 3 4 11 8-14 13

Команды «Свитанок-Агросвит» Шляховая, «Нива» Теребовля, «Ковель-Волынь» Ковель, Покуття" Коломыя не принимали участие в матчах состоявшихся в 2020 году.

Дата Место проведения
2020 «Покутье» Коломыя ?:? «Вотранс» Луцк
2020 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк ?:? «Покутье» Коломыя
2020 «Нива» Теребовля ?:? «Карпаты-Энергетик» Галич
2020 «Нива» Теребовля ?:? «Ковель-Волынь» Ковель
2020 «Нива» Теребовля ?:? «Луцксантехмонтаж №536» Луцк
2020 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк ?:? «Агрон-ОТГ» Великие Гаи
2020 «Ковель-Волынь» Ковель ?:? «Покутье» Коломыя
2020 «Ковель-Волынь» Ковель ?:? «ОДЕК» Оржев
2020 «ОДЕК» Оржев ?:? «Вотранс» Луцк
2020 «Ковель-Волынь» Ковель ?:? «Карпаты-Энергетик» Галич
2020 «Ковель-Волынь» Ковель ?:? «Вотранс» Луцк
2020 «Карпаты-Энергетик» Галич ?:? «Свитанок-Агросвит» Шляховая
2020 «Карпаты-Энергетик» Галич ?:? «Покутье» Коломыя
2020 «Покутье» Коломыя ?:? «Агрон-ОТГ» Великие Гаи
2020 «Покутье» Коломыя ?:? «ОДЕК» Оржев
2020 «Покутье» Коломыя ?:? «Свитанок-Агросвит» Шляховая
2020 «Свитанок-Агросвит» Шляховая ?:? «Луцксантехмонтаж №536» Луцк
2020 «Свитанок-Агросвит» Шляховая ?:? «Эпицентр» Дунаевцы
2020 «Эпицентр» Дунаевцы ?:? «Ковель-Волынь» Ковель
2020 «Свитанок-Агросвит» Шляховая ?:? «Нива» Теребовля
2020 «Вотранс» Луцк ?:? «Нива» Теребовля
2020 «Свитанок-Агросвит» Шляховая ?:? «Ковель-Волынь» Ковель
2020 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи ?:? «Нива» Теребовля
2020 «Вотранс» Луцк ?:? «Свитанок-Агросвит» Шляховая
1-й тур
03.08.2019 «Вотранс» Луцк 2:3 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
03.08.2019 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 0:2 «ОДЕК» Оржев Шляховая, Стадион «Шляховая-Арена»
04.08.2019 «Нива» Теребовля 3:1 «Покутье» Коломыя Теребовля, Стадион «Колос»
10.11.2019 «Карпаты-Энергетик» Галич 0:1 «Эпицентр» Дунаевцы Галич, Стадион «Колос»
2-й тур
10.08.2019 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 1:1 «Вотранс» Луцк Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»
10.08.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 1:1 «Нива» Теребовля Чемеровцы, Стадион «Товтры»
11.08.2019 «ОДЕК» Оржев 4:0 «Карпаты-Энергетик» Галич Оржев, Стадион «ОДЕК»
11.08.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 1:1 «Ковель-Волынь» Ковель Великие Гаи, Стадион «Центральный»
3-й тур
17.08.2019 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 0:0 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Шляховая, Стадион «Шляховая-Арена»
17.08.2019 «Ковель-Волынь» Ковель 3:1 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Ковель, Городской стадион
17.08.2019 «Покутье» Коломыя 4:2 «Эпицентр» Дунаевцы Коломыя, Стадион «Юность»
18.08.2019 «Нива» Теребовля 2:2 «ОДЕК» Оржев Теребовля, Стадион «Колос»
4-й тур
24.08.2019 «Вотранс» Луцк 0:1 «Ковель-Волынь» Ковель Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
25.08.2019 «ОДЕК» Оржев 1:0 «Покутье» Коломыя Оржев, Стадион «ОДЕК»
25.08.2019 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 2:4 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»
29.09.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 1:1 «Карпаты-Энергетик» Галич Великие Гаи, Стадион «Центральный»
5-й тур
31.08.2019 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 2:0 «Вотранс» Луцк Шляховая, Стадион «Шляховая-Арена»
31.08.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 2:3 «ОДЕК» Оржев Чемеровцы, Стадион «Товтры»
01.09.2019 «Нива» Теребовля 0:0 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Теребовля, Стадион «Колос»
01.09.2019 «Карпаты-Энергетик» Галич 3:1 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Галич, Стадион «Колос»
6-й тур
07.09.2019 «Ковель-Волынь» Ковель 0:3 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Ковель, Городской стадион
07.09.2019 «Вотранс» Луцк 2:2 «Карпаты-Энергетик» Галич Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
08.09.2019 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 1:2 «Нива» Теребовля Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»
08.09.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 1:0 «Покутье» Коломыя Великие Гаи, Стадион «Центральный»
7-й тур
14.09.2019 «Нива» Теребовля 1:0 «Вотранс» Луцк Теребовля, Стадион «Колос»
14.09.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 1:2 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Дунаевцы, Стадион «Колос»
14.09.2019 «Покутье» Коломыя 1:1 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Коломыя, Стадион «Юность»
15.09.2019 «Карпаты-Энергетик» Галич 0:0 «Ковель-Волынь» Ковель Галич, Стадион «Колос»
8-й тур
21.09.2019 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 3:0 «Карпаты-Энергетик» Галич Шляховая, Стадион «Шляховая-Арена»
21.09.2019 «Вотранс» Луцк 0:1 «Покутье» Коломыя Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
21.09.2019 «Ковель-Волынь» Ковель 2:0 «Нива» Теребовля Ковель, Городской стадион
22.09.2019 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 1:4 «Эпицентр» Дунаевцы Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»
22.09.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 0:0 «ОДЕК» Оржев Великие Гаи, Стадион «Центральный»
9-й тур
28.09.2019 «Покутье» Коломыя 3:0 «Ковель-Волынь» Ковель Коломыя, Стадион «Юность»
28.09.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 2:1 «Вотранс» Луцк Чемеровцы, Стадион «Товтры»
29.09.2019 «ОДЕК» Оржев 4:2 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Оржев, Стадион «ОДЕК»
29.09.2019 «Нива» Теребовля 0:1 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Теребовля, Стадион «Колос»
10-й тур
05.10.2019 «Ковель-Волынь» Ковель 1:2 «Эпицентр» Дунаевцы Ковель, Городской стадион
05.10.2019 «Свитанок-Агросвит» Шляховая 2:0 «Покутье» Коломыя Шляховая, Стадион «Шляховая-Арена»
05.10.2019 «Вотранс» Луцк 1:2 «ОДЕК» Оржев Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
06.10.2019 «Карпаты-Энергетик» Галич 0:1 «Нива» Теребовля Бурштын, Стадион «Энергетик»
11-й тур
12.10.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 3:2 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Васильковцы, Стадион «Подолье»
12.10.2019 «Покутье» Коломыя 1:3 «Карпаты-Энергетик» Галич Коломыя, Стадион «Юность»
13.10.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 4:2 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Великие Гаи, Стадион «Центральный»
13.10.2019 «ОДЕК» Оржев 4:0 «Ковель-Волынь» Ковель Оржев, Стадион «ОДЕК»
12-й тур
19.10.2019 «Покутье» Коломыя 2:1 «Нива» Теребовля Коломыя, Стадион «Юность»
19.10.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 5:1 «Карпаты-Энергетик» Галич Васильковцы, Стадион «Подолье»
20.10.2019 «ОДЕК» Оржев 3:0 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Оржев, Стадион «ОДЕК»
20.10.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 2:0 «Вотранс» Луцк Великие Гаи, Стадион «Центральный»
13-й тур
26.10.2019 «Карпаты-Энергетик» Галич 1:4 «ОДЕК» Оржев Галич, Стадион «Колос»
26.10.2019 «Вотранс» Луцк 1:1 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
26.10.2019 «Ковель-Волынь» Ковель 0:0 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Ковель, Городской стадион
27.10.2019 «Нива» Теребовля 2:2 «Эпицентр» Дунаевцы Теребовля, Стадион «Колос»
14-й тур
02.11.2019 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 0:0 «Ковель-Волынь» Ковель Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»
02.11.2019 «Эпицентр» Дунаевцы 3:1 «Покутье» Коломыя Васильковцы, Стадион «Подолье»
03.11.2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 2:1 «Свитанок-Агросвит» Шляховая Великие Гаи, Стадион «Центральный»
03.11.2019 «ОДЕК» Оржев 4:1 «Нива» Теребовля Оржев, Стадион «ОДЕК»
15-й тур
04.07.2020 «Карпаты-Энергетик» Галич 2:2 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Бурштын, Стадион «Энергетик»
16-й тур
04.07.2020 «ОДЕК» Оржев 1:2 «Эпицентр» Дунаевцы Васильковцы, Стадион «Подолье»
12.07.2020 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 3:2 «Карпаты-Энергетик» Галич Луцк, Стадион «Подшипник»
17-й тур
16.07.2020 «Карпаты-Энергетик» Галич 0:3 «Вотранс» Луцк Галич, Стадион «Колос»
18-й тур
12.07.2020 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи 0:3 «Эпицентр» Дунаевцы Великие Гаи, Стадион «Центральный»
19-й тур
18.07.2020 «Эпицентр» Дунаевцы 3:0 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк Васильковцы, Стадион «Подолье»
19.07.2020 «ОДЕК» Оржев 5:1 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи Смыга, Стадион «Мебельщик»
20-й тур
25.07.2020 «Вотранс» Луцк 0:0 «Эпицентр» Дунаевцы Подгайцы, Стадион «ВОТРАНС-Арена»
25.07.2020 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк 2:4 «ОДЕК» Оржев Княгининок, Стадион «Альянс-Арена»