Войти
Команда И В Н П М О
1 «Виннерс» Волгоград 14 12 1 1 75-16 37
2 «Урожай» Елань 14 12 1 1 53-13 37
3 «Текстильщик» Камышин 14 8 1 5 37-24 25
4 «Ротор-М» Волгоград 14 8 1 5 37-24 25
5 «Ротор U16» Волгоград 14 6 1 7 39-42 19
6 «Ротор U17» Волгоград 14 4 0 10 32-28 12
7 «Зенит» Волгоград 14 3 1 10 28-45 10
8 «Топаз» Волжский 14 0 0 14 11-111 0
Дата Место проведения
1-й тур
10.07.2021 «Текстильщик» Камышин 2:2 «Зенит» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.07.2021 «Урожай» Елань 3:2 «Ротор U17» Волгоград Елань, Стадион «Урожай»
10.07.2021 «Виннерс» Волгоград 5:1 «Топаз» Волжский Волгоград, Стадион «Электроник»
04.08.2021 «Ротор-М» Волгоград 3:1 «Ротор U16» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
2-й тур
28.08.2021 «Ротор U17» Волгоград 3:0 «Топаз» Волжский Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
17.07.2021 «Ротор-М» Волгоград 3:1 «Виннерс» Волгоград Волгоград, Стадион «Нефтяник»
17.07.2021 «Урожай» Елань 5:0 «Зенит» Волгоград Елань, Стадион «Урожай»
28.08.2021 «Текстильщик» Камышин 4:1 «Ротор U16» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
3-й тур
15.07.2021 «Ротор-М» Волгоград 2:0 «Ротор U17» Волгоград Волгоград, Стадион «Пищевик»
24.07.2021 «Топаз» Волжский 0:10 «Урожай» Елань Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
24.07.2021 «Виннерс» Волгоград 6:1 «Текстильщик» Камышин Волгоград, Стадион «Электроник»
11.08.2021 «Ротор U16» Волгоград 3:1 «Зенит» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
4-й тур
31.07.2021 «Виннерс» Волгоград 4:1 «Зенит» Волгоград Волгоград, Стадион «Электроник»
31.07.2021 «Топаз» Волжский 1:5 «Ротор-М» Волгоград Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
11.09.2021 «Ротор U16» Волгоград 1:6 «Урожай» Елань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
11.09.2021 «Ротор U17» Волгоград 3:1 «Текстильщик» Камышин Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
5-й тур
07.08.2021 «Текстильщик» Камышин +:- «Топаз» Волжский Камышин, Стадион «Текстильщик»
07.08.2021 «Ротор U16» Волгоград 0:4 «Виннерс» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
07.08.2021 «Урожай» Елань 2:1 «Ротор-М» Волгоград Елань, Стадион «Урожай»
07.09.2021 «Ротор U17» Волгоград 0:2 «Зенит» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
6-й тур
14.08.2021 «Ротор-М» Волгоград 3:1 «Зенит» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
14.08.2021 «Ротор U16» Волгоград 16:0 «Топаз» Волжский Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
14.08.2021 «Текстильщик» Камышин 0:3 «Урожай» Елань Камышин, Стадион «Текстильщик»
29.08.2021 «Виннерс» Волгоград 2:1 «Ротор U17» Волгоград Волгоград
7-й тур
21.08.2021 «Ротор U16» Волгоград 2:1 «Ротор U17» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
21.08.2021 «Топаз» Волжский 2:6 «Зенит» Волгоград Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
21.08.2021 «Ротор-М» Волгоград 1:3 «Текстильщик» Камышин Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
21.08.2021 «Урожай» Елань 1:1 «Виннерс» Волгоград Елань, Стадион «Урожай»
8-й тур
04.09.2021 «Топаз» Волжский 0:20 «Виннерс» Волгоград Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
04.09.2021 «Ротор U16» Волгоград 2:2 «Ротор-М» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
04.09.2021 «Ротор U17» Волгоград 1:5 «Урожай» Елань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
04.09.2021 «Зенит» Волгоград 0:1 «Текстильщик» Камышин Волгоград, Стадион «Судостроитель» (искусственное поле)
9-й тур
18.09.2021 «Топаз» Волжский 0:12 «Ротор U17» Волгоград Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
18.09.2021 «Зенит» Волгоград 0:5 «Урожай» Елань Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
18.09.2021 «Виннерс» Волгоград 2:1 «Ротор-М» Волгоград Волгоград, Стадион «Электроник»
18.09.2021 «Ротор U16» Волгоград 2:4 «Текстильщик» Камышин Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
10-й тур
25.09.2021 «Урожай» Елань +:- «Топаз» Волжский
25.09.2021 «Текстильщик» Камышин 1:5 «Виннерс» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
23.10.2021 «Зенит» Волгоград 2:3 «Ротор U16» Волгоград Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
11.11.2021 «Ротор U17» Волгоград 0:1 «Ротор-М» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
11-й тур
02.10.2021 «Ротор-М» Волгоград 6:3 «Топаз» Волжский Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
02.10.2021 «Урожай» Елань 3:0 «Ротор U16» Волгоград Елань, Стадион «Урожай»
03.10.2021 «Зенит» Волгоград 2:7 «Виннерс» Волгоград Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
03.10.2021 «Текстильщик» Камышин 4:3 «Ротор U17» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
12-й тур
09.10.2021 «Топаз» Волжский 0:8 «Текстильщик» Камышин Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
09.10.2021 «Зенит» Волгоград 0:3 «Ротор U17» Волгоград Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
09.10.2021 «Ротор-М» Волгоград 2:3 «Урожай» Елань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
10.10.2021 «Виннерс» Волгоград 9:1 «Ротор U16» Волгоград Волгоград, Стадион «Электроник»
13-й тур
16.10.2021 «Урожай» Елань +:- «Текстильщик» Камышин
16.10.2021 «Топаз» Волжский 2:5 «Ротор U16» Волгоград Волжский, Поле Школы-итерната ДЮСШ №3
16.10.2021 «Зенит» Волгоград 2:4 «Ротор-М» Волгоград Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
16.10.2021 «Ротор U17» Волгоград 2:4 «Виннерс» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
14-й тур
12.10.2021 «Ротор U17» Волгоград 1:2 «Ротор U16» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова (запасное поле)
13.11.2021 «Зенит» Волгоград 9:2 «Топаз» Волжский Волгоград, Стадион «Зенит» (запасное поле)
13.11.2021 «Виннерс» Волгоград 5:1 «Урожай» Елань Волгоград, Стадион «Электроник»
13.11.2021 «Текстильщик» Камышин 3:2 «Ротор-М» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»