Дата |
|
|
|
Место проведения |
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Арсенал» Тула |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Уфа» Уфа |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
13.07.2024 |
«Арсенал» Тула |
1:0 |
«Черноморец» Новороссийск |
Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал» |
14.07.2024 |
«Торпедо» Москва |
4:0 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
Химки, Стадион «Арена Химки» |
14.07.2024 |
«Енисей» Красноярск |
2:1 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола 1967 г. |
14.07.2024 |
«Родина» Москва |
0:0 |
«Балтика» Калининград |
Москва, Стадион «Локомотив» (МСА) |
14.07.2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
3:0 |
«Тюмень» Тюмень |
Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик» |
14.07.2024 |
«Шинник» Ярославль |
0:1 |
«Ротор» Волгоград |
Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ) |
14.07.2024 |
«Урал» Екатеринбург |
2:0 |
«Сочи» Сочи |
Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена» |
14.07.2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
1:1 |
«Сокол» Саратов |
Песчанокопское, Стадион им. И.П. Чайки |
15.07.2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
0:0 |
«Уфа» Уфа |
Грозный, Стадион «Ахмат Арена» |
20.07.2024 |
«Родина» Москва |
1:0 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
Москва, Стадион «Локомотив» (МСА) |
20.07.2024 |
«Урал» Екатеринбург |
2:1 |
«Шинник» Ярославль |
Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена» |
20.07.2024 |
«Арсенал» Тула |
1:0 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал» |
20.07.2024 |
«Сокол» Саратов |
1:0 |
«Енисей» Красноярск |
Саратов, Стадион «Локомотив» |
21.07.2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
2:1 |
«Уфа» Уфа |
Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик» |
21.07.2024 |
«Сочи» Сочи |
1:1 |
«Балтика» Калининград |
Сириус, Стадион «Фишт» |
21.07.2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
1:2 |
«Чайка» Песчанокопское |
Новороссийск, Центральный стадион |
21.07.2024 |
«Тюмень» Тюмень |
0:1 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
Тюмень, Стадион «Геолог» |
22.07.2024 |
«Ротор» Волгоград |
1:1 |
«Торпедо» Москва |
Волгоград, Стадион «Волгоград Арена» |
26.07.2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Уфа» Уфа |
Калининград, Стадион «Ростех Арена» |
27.07.2024 |
«Енисей» Красноярск |
х:х |
«Торпедо» Москва |
Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола 1967 г. |
27.07.2024 |
«Черноморец» Новороссийск |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
Новороссийск, Центральный стадион |
27.07.2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
Саратов, Стадион «Локомотив» |
28.07.2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Родина» Москва |
Грозный, СК им. С.Билимханова |
28.07.2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ) |
28.07.2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
Сириус, Стадион «Фишт» |
28.07.2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
Песчанокопское, Стадион им. И.П. Чайки |
29.07.2024 |
«Ротор» Волгоград |
х:х |
«Арсенал» Тула |
Волгоград, Стадион «Волгоград Арена» |
2024 |
«Торпедо» Москва |
х:х |
«Чайка» Песчанокопское |
|
2024 |
«Балтика» Калининград |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«Родина» Москва |
х:х |
«КамАЗ» Набережные Челны |
|
2024 |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Шинник» Ярославль |
х:х |
«Сочи» Сочи |
|
2024 |
«Урал» Екатеринбург |
х:х |
«Сокол» Саратов |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Тюмень» Тюмень |
|
03.08.2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
Раменское, Стадион «Леон Арена» |
2024 |
«Алания Владикавказ» Владикавказ |
х:х |
«Енисей» Красноярск |
|
2024 |
«Сочи» Сочи |
х:х |
«Черноморец» Новороссийск |
|
2024 |
«СКА-Хабаровск» Хабаровск |
х:х |
«Шинник» Ярославль |
Раменское, Стадион «Леон Арена» |
2024 |
«КамАЗ» Набережные Челны |
х:х |
«Торпедо» Москва |
|
2024 |
«Арсенал» Тула |
х:х |
«Нефтехимик» Нижнекамск |
|
2024 |
«Уфа» Уфа |
х:х |
«Урал» Екатеринбург |
|
2024 |
«Чайка» Песчанокопское |
х:х |
«Родина» Москва |
|
2024 |
«Тюмень» Тюмень |
х:х |
«Ротор» Волгоград |
|
2024 |
«Сокол» Саратов |
х:х |
«Балтика» Калининград |
|