Команда И В Н П М О
1 «Динамо-2» Киев 38 27 7 4 78-27 88
2 «Черноморец» Одесса 38 25 4 9 77-38 79
3 «Торпедо» Запорожье 38 24 5 9 55-29 77
4 «Днепр» Черкассы 38 24 4 10 68-42 76
5 «Полиграфтехника» Александрия 38 15 13 10 47-51 58
6 «Нива» Винница 38 16 9 13 45-39 57
7 «Львов» Львов 38 15 12 11 58-43 57
8 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 38 16 9 13 45-40 57
9 «Сталь» Алчевск 38 16 7 15 55-52 55
10 «Шахтёр-2» Донецк 38 15 7 16 51-44 52
11 ЦСКА Киев 38 14 10 14 45-48 52
12 «Полесье» Житомир 38 15 7 16 40-55 52
13 «Спартак» Сумы 38 15 7 16 36-42 52
14 «Волынь» Луцк 38 16 3 19 36-43 51
15 «Электрометаллург» Никополь 38 16 3 19 46-63 51
16 «Подолье» Хмельницкий 38 13 12 13 39-42 51
17 «Кремень» Кременчуг 38 11 7 20 34-63 40
18 «Буковина» Черновцы 38 6 9 23 26-68 27
19 «Десна» Чернигов 38 7 6 25 28-60 27
20 «Шахтёр» Макеевка 38 3 1 34 20-40 10
Дата Место проведения
1-й тур
31.07.1998 «Полесье» Житомир 0:0 «Черкассы» Черкассы Житомир, Центральный стадион
31.07.1998 «Динамо-2» Киев 1:0 «Явор» Краснополье Счастливое, Стадион ДЮСШ
31.07.1998 «Нива» Винница 1:1 ЦСКА-2 Киев Винница, Центральный городской стадион
31.07.1998 «Сталь» Алчевск 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
31.07.1998 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Волынь» Луцк Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
31.07.1998 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Кремень» Кременчуг Макеевка, Стадион «Авангард»
31.07.1998 «Десна» Чернигов 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.07.1998 «Торпедо» Запорожье 2:1 «Львов» Львов Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
31.07.1998 «Металлург» Никополь 3:2 «Подолье» Хмельницкий Никополь, Стадион «Металлург»
31.07.1998 «Черноморец» Одесса 6:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Центральный стадион ЧМП
2-й тур
03.08.1998 «Черноморец» Одесса 0:0 «Подолье» Хмельницкий Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.08.1998 «Десна» Чернигов 0:0 «Явор» Краснополье Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.08.1998 «Полесье» Житомир 1:3 ЦСКА-2 Киев Житомир, Центральный стадион
03.08.1998 «Металлург» Никополь 2:0 «Буковина» Черновцы Никополь, Стадион «Металлург»
03.08.1998 «Шахтёр-2» Донецк 2:2 «Львов» Львов Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
03.08.1998 «Динамо-2» Киев 3:1 «Нефтяник» Ахтырка Счастливое, Стадион ДЮСШ
03.08.1998 «Торпедо» Запорожье 3:1 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
03.08.1998 «Сталь» Алчевск 3:3 «Кремень» Кременчуг Алчевск, Стадион «Сталь»
03.08.1998 «Нива» Винница 4:0 «Черкассы» Черкассы Винница, Центральный городской стадион
03.08.1998 «Шахтёр» Макеевка 5:2 «Полиграфтехника» Александрия Макеевка, Стадион «Авангард»
3-й тур
09.08.1998 «Полесье» Житомир 0:1 «Нива» Винница Житомир, Центральный стадион
09.08.1998 «Явор» Краснополье 0:1 «Торпедо» Запорожье Краснополье, Стадион «Колос»
09.08.1998 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Десна» Чернигов Кременчуг, Стадион «Днепр»
09.08.1998 «Полиграфтехника» Александрия 0:2 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
09.08.1998 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.08.1998 ЦСКА-2 Киев 1:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
09.08.1998 «Львов» Львов 1:4 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Юность»
09.08.1998 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Шахтёр» Макеевка Черкассы, Центральный стадион
09.08.1998 «Волынь» Луцк 2:1 «Металлург» Никополь Луцк, Стадион «Авангард»
09.08.1998 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
4-й тур
12.08.1998 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Шахтёр» Макеевка Киев, Стадион ЦСКА
12.08.1998 «Волынь» Луцк 0:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
12.08.1998 «Явор» Краснополье 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Сумы, Стадион «Авангард»
12.08.1998 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Торпедо» Запорожье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.08.1998 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
12.08.1998 «Черкассы» Черкассы 3:1 «Сталь» Алчевск Черкассы, Центральный стадион
12.08.1998 «Львов» Львов 4:1 «Металлург» Никополь Львов, Стадион «Юность»
13.08.1998 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Динамо-2» Киев Кременчуг, Стадион «Днепр»
5-й тур
18.08.1998 «Металлург» Никополь 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Никополь, Стадион «Металлург»
18.08.1998 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Львов» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.08.1998 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
18.08.1998 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Кремень» Кременчуг Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
18.08.1998 «Черноморец» Одесса 1:0 «Явор» Краснополье Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.08.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:3 «Нива» Винница Макеевка, Стадион «Авангард»
18.08.1998 «Буковина» Черновцы 3:1 «Волынь» Луцк Черновцы, Стадион «Буковина»
18.08.1998 «Сталь» Алчевск 5:0 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»
18.08.1998 «Десна» Чернигов -:+ «Черкассы» Черкассы
25.09.1998 «Динамо-2» Киев 1:0 ЦСКА-2 Киев Счастливое, Стадион ДЮСШ
6-й тур
21.08.1998 «Буковина» Черновцы 0:0 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
21.08.1998 «Подолье» Хмельницкий 0:1 «Волынь» Луцк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
21.08.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:0 «Полесье» Житомир Макеевка, Стадион «Авангард»
21.08.1998 «Десна» Чернигов 1:2 ЦСКА-2 Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.08.1998 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
21.08.1998 «Динамо-2» Киев 2:1 «Черкассы» Черкассы Счастливое, Стадион ДЮСШ
21.08.1998 «Черноморец» Одесса 2:2 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.08.1998 «Сталь» Алчевск 3:0 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
21.08.1998 «Металлург» Никополь 3:2 «Явор» Краснополье Никополь, Стадион «Металлург»
21.08.1998 «Шахтёр-2» Донецк 7:2 «Полиграфтехника» Александрия Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
7-й тур
28.08.1998 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
28.08.1998 «Волынь» Луцк 0:0 «Львов» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
28.08.1998 ЦСКА-2 Киев 0:2 «Торпедо» Запорожье Киев, Стадион ЦСКА
28.08.1998 «Полесье» Житомир 1:2 «Динамо-2» Киев Житомир, Центральный стадион
28.08.1998 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Черкассы, Центральный стадион
28.08.1998 «Нива» Винница 2:1 «Десна» Чернигов Винница, Центральный городской стадион
28.08.1998 «Кремень» Кременчуг 3:2 «Металлург» Никополь Кременчуг, Стадион «Днепр»
28.08.1998 «Шахтёр» Макеевка 3:4 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»
14.11.1998 «Явор» Краснополье 1:1 «Подолье» Хмельницкий Краснополье, Стадион «Колос»
14.11.1998 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
8-й тур
31.08.1998 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Черноморец» Одесса Кременчуг, Стадион «Днепр»
31.08.1998 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Металлург» Никополь Александрия, Стадион «Ника»
31.08.1998 «Нива» Винница 1:1 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
31.08.1998 ЦСКА-2 Киев 1:3 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
31.08.1998 «Полесье» Житомир 2:1 «Десна» Чернигов Житомир, Центральный стадион
31.08.1998 «Черкассы» Черкассы 3:2 «Торпедо» Запорожье Черкассы, Центральный стадион
17.11.1998 «Явор» Краснополье 1:0 «Буковина» Черновцы Краснополье, Стадион «Колос»
17.11.1998 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Подолье» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
9-й тур
06.09.1998 «Львов» Львов 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Львов, Стадион «Юность»
06.09.1998 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Хмельницкий, Стадион «Подолье»
06.09.1998 «Буковина» Черновцы 0:0 «Кремень» Кременчуг Черновцы, Стадион «Буковина»
06.09.1998 «Волынь» Луцк 1:1 «Явор» Краснополье Луцк, Стадион «Авангард»
06.09.1998 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Нива» Винница Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.09.1998 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Полесье» Житомир Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
06.09.1998 «Динамо-2» Киев 2:1 «Шахтёр» Макеевка Счастливое, Стадион ДЮСШ
06.09.1998 «Металлург» Никополь 3:0 «Черкассы» Черкассы Никополь, Стадион «Металлург»
06.09.1998 «Черноморец» Одесса 3:0 ЦСКА-2 Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.09.1998 «Десна» Чернигов 3:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10-й тур
09.09.1998 «Буковина» Черновцы 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
09.09.1998 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Нива» Винница Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
09.09.1998 «Металлург» Никополь 1:0 ЦСКА-2 Киев Никополь, Стадион «Металлург»
09.09.1998 «Волынь» Луцк 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
09.09.1998 «Динамо-2» Киев 2:0 «Сталь» Алчевск Счастливое, Стадион ДЮСШ
09.09.1998 «Десна» Чернигов 2:1 «Шахтёр» Макеевка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.09.1998 «Львов» Львов 3:0 «Явор» Краснополье Львов, Стадион «Юность»
09.09.1998 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 «Полесье» Житомир Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
09.09.1998 «Черноморец» Одесса 4:0 «Черкассы» Черкассы Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.09.1998 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Кремень» Кременчуг Хмельницкий, Стадион «Подолье»
11-й тур
13.09.1998 «Нефтяник» Ахтырка 3:2 «Явор» Краснополье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.09.1998 «Десна» Чернигов 0:1 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.09.1998 «Шахтёр» Макеевка 0:2 «Торпедо» Запорожье Макеевка, Стадион «Авангард»
14.09.1998 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Львов» Львов Кременчуг, Стадион «Днепр»
14.09.1998 «Сталь» Алчевск 0:5 «Шахтёр-2» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
14.09.1998 «Нива» Винница 3:0 «Металлург» Никополь Винница, Центральный городской стадион
14.09.1998 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
14.09.1998 «Полесье» Житомир 3:2 «Черноморец» Одесса Житомир, Центральный стадион
14.09.1998 ЦСКА-2 Киев 4:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион ЦСКА
14.09.1998 «Черкассы» Черкассы 5:0 «Буковина» Черновцы Черкассы, Центральный стадион
12-й тур
17.09.1998 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Ника»
17.09.1998 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Волынь» Луцк Кременчуг, Стадион «Днепр»
17.09.1998 «Шахтёр» Макеевка 0:4 «Шахтёр-2» Донецк Макеевка, Стадион «Авангард»
17.09.1998 «Полесье» Житомир 1:0 «Металлург» Никополь Житомир, Центральный стадион
17.09.1998 «Нива» Винница 1:0 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион
17.09.1998 «Черкассы» Черкассы 1:1 «Подолье» Хмельницкий Черкассы, Центральный стадион
17.09.1998 «Сталь» Алчевск -:+ «Торпедо» Запорожье
18.09.1998 ЦСКА-2 Киев 3:3 «Буковина» Черновцы Киев, Стадион ЦСКА
16.11.1998 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Десна» Чернигов Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
13-й тур
12.10.1998 «Буковина» Черновцы 0:1 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
12.10.1998 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Полесье» Житомир Хмельницкий, Стадион «Подолье»
12.10.1998 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.10.1998 «Черноморец» Одесса 3:1 «Шахтёр» Макеевка Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.11.1998 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Динамо-2» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.11.1998 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Десна» Чернигов Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
14.11.1998 «Волынь» Луцк 2:0 ЦСКА-2 Киев Луцк, Стадион «Авангард»
14.11.1998 «Львов» Львов 2:3 «Черкассы» Черкассы Львов, Стадион «Юность»
14.11.1998 «Металлург» Никополь -:+ «Сталь» Алчевск
22.11.1998 «Явор» Краснополье 1:0 «Кремень» Кременчуг Краснополье, Стадион «Колос»
14-й тур
15.10.1998 «Буковина» Черновцы 0:0 «Полесье» Житомир Черновцы, Стадион «Буковина»
15.10.1998 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Динамо-2» Киев Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
15.10.1998 «Подолье» Хмельницкий 2:2 «Нива» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.10.1998 «Явор» Краснополье 3:0 «Полиграфтехника» Александрия Краснополье, Стадион «Колос»
17.11.1998 «Волынь» Луцк 0:1 «Черкассы» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
17.11.1998 «Львов» Львов 2:1 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион «Юность»
17.11.1998 «Черноморец» Одесса 3:1 «Сталь» Алчевск Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.11.1998 «Металлург» Никополь +:- «Шахтёр» Макеевка
25.11.1998 «Нефтяник» Ахтырка 5:1 «Кремень» Кременчуг Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15-й тур
19.10.1998 ЦСКА-2 Киев 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион ЦСКА
20.10.1998 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Кременчуг, Стадион «Днепр»
20.10.1998 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Торпедо» Запорожье Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
20.10.1998 «Десна» Чернигов 1:2 «Черноморец» Одесса Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.10.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:2 «Подолье» Хмельницкий Макеевка, Стадион «Авангард»
20.10.1998 «Полесье» Житомир 2:1 «Волынь» Луцк Житомир, Центральный стадион
20.10.1998 «Динамо-2» Киев 3:0 «Металлург» Никополь Счастливое, Стадион ДЮСШ
20.10.1998 «Сталь» Алчевск 3:0 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
20.10.1998 «Черкассы» Черкассы 3:1 «Явор» Краснополье Черкассы, Центральный стадион
20.10.1998 «Нива» Винница 3:1 «Львов» Львов Винница, Центральный городской стадион
16-й тур
23.10.1998 «Полесье» Житомир 0:0 «Львов» Львов Житомир, Центральный стадион
23.10.1998 «Сталь» Алчевск 1:1 «Подолье» Хмельницкий Алчевск, Стадион «Сталь»
23.10.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:2 «Буковина» Черновцы Макеевка, Стадион «Авангард»
23.10.1998 «Десна» Чернигов 2:0 «Металлург» Никополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.10.1998 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Черкассы, Центральный стадион
23.10.1998 ЦСКА-2 Киев 2:1 «Явор» Краснополье Киев, Стадион ЦСКА
23.10.1998 «Нива» Винница 4:1 «Волынь» Луцк Винница, Центральный городской стадион
23.10.1998 «Динамо-2» Киев 8:1 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
17-й тур
29.10.1998 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Полесье» Житомир Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.10.1998 «Металлург» Никополь 0:2 «Торпедо» Запорожье Никополь, Стадион «Металлург»
29.10.1998 «Волынь» Луцк 1:0 «Шахтёр» Макеевка Луцк, Стадион «Авангард»
29.10.1998 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.10.1998 «Явор» Краснополье 1:1 «Нива» Винница Краснополье, Стадион «Колос»
29.10.1998 «Львов» Львов 1:1 «Сталь» Алчевск Львов, Стадион «Юность»
29.10.1998 «Кремень» Кременчуг 1:3 ЦСКА-2 Киев Кременчуг, Стадион «Днепр»
29.10.1998 «Буковина» Черновцы 1:4 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
29.10.1998 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Десна» Чернигов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.10.1998 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Черкассы» Черкассы Александрия, Стадион «Ника»
18-й тур
01.11.1998 «Явор» Краснополье 0:1 «Полесье» Житомир Краснополье, Стадион «Колос»
01.11.1998 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 ЦСКА-2 Киев Александрия, Стадион «Ника»
01.11.1998 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.11.1998 «Волынь» Луцк 1:0 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
01.11.1998 «Буковина» Черновцы 1:0 «Десна» Чернигов Черновцы, Стадион «Буковина»
01.11.1998 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.11.1998 «Металлург» Никополь 1:4 «Шахтёр-2» Донецк Никополь, Стадион «Металлург»
01.11.1998 «Кремень» Кременчуг 1:4 «Черкассы» Черкассы Кременчуг, Стадион «Днепр»
01.11.1998 «Черноморец» Одесса 2:0 «Торпедо» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.11.1998 «Львов» Львов 5:1 «Шахтёр» Макеевка Львов, Стадион «Юность»
19-й тур
06.11.1998 «Сталь» Алчевск 0:0 «Явор» Краснополье Алчевск, Стадион «Сталь»
06.11.1998 «Черкассы» Черкассы 0:0 ЦСКА-2 Киев Черкассы, Центральный стадион
06.11.1998 «Динамо-2» Киев 0:1 «Львов» Львов Счастливое, Стадион ДЮСШ
06.11.1998 «Десна» Чернигов 0:2 «Волынь» Луцк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.11.1998 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Подолье» Хмельницкий Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
06.11.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:3 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Авангард»
06.11.1998 «Металлург» Никополь 2:1 «Черноморец» Одесса Никополь, Стадион «Металлург»
06.11.1998 «Нива» Винница 2:3 «Полиграфтехника» Александрия Винница, Центральный городской стадион
06.11.1998 «Торпедо» Запорожье 3:0 «Буковина» Черновцы Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
06.11.1998 «Полесье» Житомир 3:1 «Кремень» Кременчуг Житомир, Центральный стадион
20-й тур
09.11.1998 «Нива» Винница 0:0 «Кремень» Кременчуг Винница, Центральный городской стадион
09.11.1998 «Динамо-2» Киев 0:0 «Волынь» Луцк Счастливое, Стадион ДЮСШ
09.11.1998 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
09.11.1998 «Десна» Чернигов 1:1 «Львов» Львов Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.11.1998 «Полесье» Житомир 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Житомир, Центральный стадион
09.11.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:3 «Явор» Краснополье Макеевка, Стадион «Авангард»
09.11.1998 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Буковина» Черновцы Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
09.11.1998 «Торпедо» Запорожье 4:0 «Подолье» Хмельницкий Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
21-й тур
05.04.1999 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Винница» Винница Кременчуг, Стадион «Политехник»
05.04.1999 «Буковина» Черновцы 0:0 «Шахтёр-2» Донецк Черновцы, Стадион «Буковина»
05.04.1999 «Подолье» Хмельницкий 0:1 «Торпедо» Запорожье Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.04.1999 «Волынь» Луцк 0:2 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
05.04.1999 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Полесье» Житомир Александрия, Стадион «Ника»
05.04.1999 «Львов» Львов 2:0 «Десна» Чернигов Львов, Стадион «Юность»
05.04.1999 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.04.1999 «Явор-Сумы» Сумы +:- «Шахтёр» Макеевка
22-й тур
08.04.1999 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Шахтёр-2» Донецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.04.1999 «Буковина» Черновцы 0:0 «Торпедо» Запорожье Черновцы, Стадион «Буковина»
08.04.1999 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Черкассы» Черкассы Борисполь, Стадион «Колос»
08.04.1999 «Явор-Сумы» Сумы 0:2 «Сталь» Алчевск Краснополье, Стадион «Колос»
08.04.1999 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Винница» Винница Александрия, Стадион «Ника»
08.04.1999 «Волынь» Луцк 1:0 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
08.04.1999 «Львов» Львов 1:1 «Динамо-2» Киев Львов, Стадион «Юность»
08.04.1999 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Полесье» Житомир Кременчуг, Стадион «Политехник»
08.04.1999 «Черноморец» Одесса 4:0 «Металлург» Никополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.04.1999 «Нефтяник» Ахтырка +:- «Шахтёр» Макеевка
23-й тур
13.04.1999 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион ЦСКА
13.04.1999 «Черкассы» Черкассы 0:1 «Кремень» Кременчуг Черкассы, Центральный стадион
13.04.1999 «Динамо-2» Киев 1:1 «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.04.1999 «Десна» Чернигов 1:1 «Буковина» Черновцы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.04.1999 «Полесье» Житомир 2:0 «Явор-Сумы» Сумы Житомир, Центральный стадион
13.04.1999 «Винница» Винница 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
13.04.1999 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
13.04.1999 «Сталь» Алчевск 2:1 «Волынь» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
13.04.1999 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 «Металлург» Никополь Макеевка, Стадион «Авангард»
13.04.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Львов» Львов
24-й тур
15.04.1999 «Динамо-2» Киев 3:2 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.04.1999 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 «Черноморец» Одесса Макеевка, Стадион «Авангард»
16.04.1999 ЦСКА-2 Киев 1:1 «Кремень» Кременчуг Киев, Стадион ЦСКА
16.04.1999 «Десна» Чернигов 1:2 «Подолье» Хмельницкий Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.04.1999 «Сталь» Алчевск 2:0 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
16.04.1999 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Металлург» Никополь Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
16.04.1999 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Черкассы, Центральный стадион
16.04.1999 «Винница» Винница 2:0 «Явор-Сумы» Сумы Винница, Центральный городской стадион
16.04.1999 «Полесье» Житомир 2:3 «Нефтяник» Ахтырка Житомир, Центральный стадион
16.04.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Волынь» Луцк
25-й тур
22.04.1999 «Явор-Сумы» Сумы 0:1 ЦСКА-2 Киев Краснополье, Стадион «Колос»
22.04.1999 «Волынь» Луцк 1:0 «Винница» Винница Луцк, Стадион «Авангард»
22.04.1999 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Черкассы» Черкассы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.04.1999 «Подолье» Хмельницкий 1:2 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.04.1999 «Львов» Львов 2:0 «Полесье» Житомир Львов, Стадион «Юность»
22.04.1999 «Буковина» Черновцы +:- «Шахтёр» Макеевка
23.04.1999 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо-2» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.04.1999 «Металлург» Никополь 2:0 «Десна» Чернигов Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
26-й тур
25.04.1999 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.04.1999 «Явор-Сумы» Сумы 1:0 «Черкассы» Черкассы Краснополье, Стадион «Колос»
25.04.1999 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Кремень» Кременчуг Александрия, Стадион «Ника»
25.04.1999 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 ЦСКА-2 Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
25.04.1999 «Волынь» Луцк 2:0 «Полесье» Житомир Луцк, Стадион «Авангард»
25.04.1999 «Львов» Львов 3:1 «Винница» Винница Львов, Стадион «Юность»
25.04.1999 «Буковина» Черновцы 4:1 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
25.04.1999 «Подолье» Хмельницкий +:- «Шахтёр» Макеевка
26.04.1999 «Металлург» Никополь 2:1 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
26.04.1999 «Черноморец» Одесса 4:0 «Десна» Чернигов Одесса, Центральный стадион ЧМП
27-й тур
30.04.1999 «Полиграфтехника» Александрия 0:1 «Явор-Сумы» Сумы Александрия, Стадион «Ника»
30.04.1999 «Винница» Винница 1:0 «Подолье» Хмельницкий Винница, Центральный городской стадион
30.04.1999 «Десна» Чернигов 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.04.1999 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Кременчуг, Стадион «Политехник»
30.04.1999 «Сталь» Алчевск 2:0 «Черноморец» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
30.04.1999 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Волынь» Луцк Черкассы, Центральный стадион
30.04.1999 «Динамо-2» Киев 3:0 «Торпедо» Запорожье Киев, Стадион «Динамо»
30.04.1999 «Полесье» Житомир 3:0 «Буковина» Черновцы Житомир, Центральный стадион
30.04.1999 ЦСКА-2 Киев 3:2 «Львов» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
30.04.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Металлург» Никополь
28-й тур
03.05.1999 «Десна» Чернигов 0:3 «Торпедо» Запорожье Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.05.1999 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Явор-Сумы» Сумы Кременчуг, Стадион «Политехник»
03.05.1999 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
03.05.1999 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
03.05.1999 «Винница» Винница 1:0 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
03.05.1999 «Динамо-2» Киев 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
03.05.1999 «Черкассы» Черкассы 2:1 «Львов» Львов Черкассы, Центральный стадион
03.05.1999 «Полесье» Житомир 3:0 «Подолье» Хмельницкий Житомир, Центральный стадион
03.05.1999 «Сталь» Алчевск 5:1 «Металлург» Никополь Алчевск, Стадион «Сталь»
03.05.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Черноморец» Одесса
29-й тур
08.05.1999 «Волынь» Луцк 0:1 «Кремень» Кременчуг Луцк, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Черкассы» Черкассы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.05.1999 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Сталь» Алчевск Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
08.05.1999 «Металлург» Никополь 2:0 «Полесье» Житомир Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
08.05.1999 «Черноморец» Одесса 2:1 «Винница» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.05.1999 «Буковина» Черновцы 3:0 ЦСКА-2 Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
08.05.1999 «Львов» Львов 4:1 «Полиграфтехника» Александрия Львов, Стадион «Юность»
08.05.1999 «Шахтёр-2» Донецк +:- «Шахтёр» Макеевка
30-й тур
11.05.1999 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»
11.05.1999 «Львов» Львов 0:2 «Кремень» Кременчуг Львов, Стадион «Юность»
11.05.1999 «Волынь» Луцк 1:2 «Полиграфтехника» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
11.05.1999 «Буковина» Черновцы 1:3 «Черкассы» Черкассы Черновцы, Стадион «Буковина»
11.05.1999 «Подолье» Хмельницкий 2:0 ЦСКА-2 Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
11.05.1999 «Черноморец» Одесса 2:0 «Полесье» Житомир Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.05.1999 «Динамо-2» Киев 2:0 «Десна» Чернигов Счастливое, Стадион ДЮСШ
11.05.1999 «Явор-Сумы» Сумы 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Краснополье, Стадион «Колос»
11.05.1999 «Металлург» Никополь 2:1 «Винница» Винница Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
11.05.1999 «Торпедо» Запорожье +:- «Шахтёр» Макеевка
31-й тур
17.05.1999 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Подолье» Хмельницкий Кременчуг, Стадион «Политехник»
17.05.1999 «Полесье» Житомир 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Житомир, Центральный стадион
17.05.1999 «Явор-Сумы» Сумы 1:0 «Львов» Львов Сумы, Стадион «Авангард»
17.05.1999 «Винница» Винница 1:1 «Торпедо» Запорожье Винница, Центральный городской стадион
17.05.1999 «Сталь» Алчевск 1:5 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
17.05.1999 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.05.1999 «Черкассы» Черкассы 2:5 «Черноморец» Одесса Черкассы, Центральный стадион
17.05.1999 ЦСКА-2 Киев 3:2 «Металлург» Никополь Киев, Стадион «Металлист»
17.05.1999 «Полиграфтехника» Александрия 5:1 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
17.05.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Десна» Чернигов
32-й тур
20.05.1999 «Сталь» Алчевск 1:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
20.05.1999 «Винница» Винница 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
20.05.1999 «Явор-Сумы» Сумы 1:0 «Волынь» Луцк Сумы, Стадион «Авангард»
20.05.1999 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.05.1999 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Подолье» Хмельницкий Александрия, Стадион «Ника»
20.05.1999 ЦСКА-2 Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион ЦСКА
20.05.1999 «Полесье» Житомир 2:1 «Торпедо» Запорожье Житомир, Центральный стадион
20.05.1999 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Буковина» Черновцы Кременчуг, Стадион «Политехник»
20.05.1999 «Черкассы» Черкассы 3:1 «Металлург» Никополь Черкассы, Центральный стадион
20.05.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Динамо-2» Киев
33-й тур
25.05.1999 «Буковина» Черновцы 1:1 «Явор-Сумы» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
25.05.1999 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Черкассы» Черкассы Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.05.1999 «Десна» Чернигов 1:3 «Полесье» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
25.05.1999 «Металлург» Никополь 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
25.05.1999 «Подолье» Хмельницкий 3:1 «Нефтяник» Ахтырка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25.05.1999 «Черноморец» Одесса 3:1 «Кремень» Кременчуг Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.05.1999 «Динамо-2» Киев 4:1 «Винница» Винница Счастливое, Стадион ДЮСШ
14.06.1999 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 ЦСКА-2 Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
34-й тур
28.05.1999 «Десна» Чернигов 0:0 «Винница» Винница Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.05.1999 «Буковина» Черновцы 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
28.05.1999 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Черкассы» Черкассы Макеевка, Стадион «Авангард»
28.05.1999 «Торпедо» Запорожье 2:0 ЦСКА-2 Киев Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
28.05.1999 «Львов» Львов 2:1 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Юность»
28.05.1999 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Явор-Сумы» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.05.1999 «Металлург» Никополь 3:1 «Кремень» Кременчуг Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
28.05.1999 «Черноморец» Одесса 4:1 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.05.1999 «Динамо-2» Киев 7:1 «Полесье» Житомир Счастливое, Стадион ДЮСШ
28.05.1999 «Сталь» Алчевск +:- «Шахтёр» Макеевка
35-й тур
03.06.1999 «Винница» Винница 1:0 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
03.06.1999 «Львов» Львов 1:0 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Юность»
03.06.1999 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Торпедо» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
03.06.1999 «Нефтяник» Ахтырка 1:4 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.06.1999 «Волынь» Луцк 2:0 «Подолье» Хмельницкий Луцк, Стадион «Авангард»
03.06.1999 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
03.06.1999 «Черкассы» Черкассы 2:3 «Динамо-2» Киев Черкассы, Центральный стадион
03.06.1999 ЦСКА-2 Киев 3:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион ЦСКА
03.06.1999 «Явор-Сумы» Сумы 3:2 «Металлург» Никополь Сумы, Стадион «Авангард»
03.06.1999 «Полесье» Житомир +:- «Шахтёр» Макеевка
36-й тур
06.06.1999 «Явор-Сумы» Сумы 1:1 «Черноморец» Одесса Сумы, Стадион «Авангард»
06.06.1999 ЦСКА-2 Киев 1:1 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Динамо»
06.06.1999 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Металлург» Никополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.06.1999 «Волынь» Луцк 2:0 «Буковина» Черновцы Луцк, Стадион «Авангард»
06.06.1999 «Полесье» Житомир 2:1 «Сталь» Алчевск Житомир, Центральный стадион
06.06.1999 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
06.06.1999 «Полиграфтехника» Александрия 3:3 «Торпедо» Запорожье Александрия, Стадион «Ника»
06.06.1999 «Черкассы» Черкассы 5:0 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
06.06.1999 «Винница» Винница +:- «Шахтёр» Макеевка
14.06.1999 «Львов» Львов 2:1 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Юность»
37-й тур
18.06.1999 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
18.06.1999 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Явор-Сумы» Сумы Макеевка, Стадион «Авангард»
18.06.1999 «Металлург» Никополь 2:1 «Львов» Львов Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
18.06.1999 «Десна» Чернигов 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.06.1999 «Сталь» Алчевск 2:4 «Черкассы» Черкассы Алчевск, Стадион «Сталь»
18.06.1999 «Динамо-2» Киев 3:1 «Кремень» Кременчуг Киев, Стадион «Динамо»
18.06.1999 «Черноморец» Одесса 3:1 «Волынь» Луцк Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.06.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ ЦСКА-2 Киев
38-й тур
21.06.1999 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Авангард»
21.06.1999 «Динамо-2» Киев 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион «Динамо»
21.06.1999 «Винница» Винница 1:2 «Полесье» Житомир Винница, Центральный городской стадион
21.06.1999 «Буковина» Черновцы 1:2 «Подолье» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
21.06.1999 «Металлург» Никополь 2:1 «Волынь» Луцк Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
21.06.1999 «Черноморец» Одесса 2:1 «Львов» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.06.1999 «Торпедо» Запорожье 2:3 «Явор-Сумы» Сумы Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
21.06.1999 «Сталь» Алчевск 4:1 ЦСКА-2 Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
21.06.1999 «Десна» Чернигов 5:1 «Кремень» Кременчуг Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.06.1999 «Шахтёр» Макеевка -:+ «Черкассы» Черкассы
39-й тур
26.06.1999 «Нефтяник» Ахтырка 0:1 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.06.1999 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Черноморец» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.06.1999 «Буковина» Черновцы 0:2 «Металлург» Никополь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.06.1999 ЦСКА-2 Киев 1:1 «Полесье» Житомир Киев, Стадион ЦСКА
26.06.1999 «Кремень» Кременчуг 1:3 «Сталь» Алчевск Кременчуг, Стадион «Политехник»
26.06.1999 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Винница» Винница Черкассы, Центральный стадион
26.06.1999 «Явор-Сумы» Сумы 3:0 «Десна» Чернигов Краснополье, Стадион «Колос»
26.06.1999 «Львов» Львов 3:3 «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион «Юность»
26.06.1999 «Волынь» Луцк +:- «Торпедо» Запорожье
26.06.1999 «Полиграфтехника» Александрия +:- «Шахтёр» Макеевка
40-й тур
29.06.1999 «Буковина» Черновцы 0:3 «Черноморец» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
29.06.1999 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
29.06.1999 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Металлург» Никополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.06.1999 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.06.1999 «Явор-Сумы» Сумы 1:0 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Авангард»
29.06.1999 ЦСКА-2 Киев 3:1 «Винница» Винница Киев, Стадион ЦСКА
29.06.1999 «Черкассы» Черкассы 4:1 «Полесье» Житомир Черкассы, Центральный стадион
29.06.1999 «Львов» Львов 5:1 «Торпедо» Запорожье Львов, Стадион «Юность»
29.06.1999 «Волынь» Луцк 5:2 «Шахтёр-2» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
29.06.1999 «Кремень» Кременчуг +:- «Шахтёр» Макеевка
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.25*2 + timegenerated 458*0.02) = 13.66