Команда И В Н П М О
1 «Волынь» Луцк 34 25 3 6 56-24 78
2 «Черноморец» Одесса 34 21 4 9 48-21 67
3 «Оболонь» Киев 34 18 8 8 49-26 62
4 «Полесье» Житомир 34 16 10 8 41-32 58
5 «Спартак» Ивано-Франковск 34 15 8 11 41-27 53
6 «Сталь» Алчевск 34 14 8 12 42-34 50
7 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 13 10 11 35-32 49
8 «Динамо-2» Киев 34 11 14 9 42-32 47
9 «Звезда» Кировоград 34 11 13 10 29-28 46
10 «Николаев» Николаев 34 12 10 12 37-44 46
11 «Шахтёр-2» Донецк 34 13 7 14 50-46 46
12 «Карпаты-2» Львов 34 12 6 16 41-52 42
13 «Борисфен» Борисполь 34 10 10 14 43-45 40
14 ЦСКА Киев 34 10 9 15 32-39 39
15 «Нива» Винница 34 10 8 16 35-52 38
16 «Электрометаллург» Никополь 34 10 7 17 30-41 37
17 «Днепр-2» Днепр 34 8 7 19 29-48 31
18 «Нива» Тернополь 34 3 4 27 20-77 13
Дата Место проведения
1-й тур
17.07.2001 «Николаев» Николаев 0:0 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
17.07.2001 «Нива» Тернополь 0:2 «Полесье» Житомир Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.07.2001 «Карпаты-2» Львов 0:4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион СКА
17.07.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 ЦСКА-2 Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
17.07.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Борисфен» Борисполь Луцк, Стадион «Авангард»
17.07.2001 «Черноморец» Одесса 1:3 «Шахтёр-2» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.07.2001 «Винница» Винница 2:0 «Днепр-2» Днепропетровск Винница, Центральный городской стадион
17.07.2001 «Сталь» Алчевск 3:0 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
24.09.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
2-й тур
23.07.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Черноморец» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.07.2001 «Нефтяник» Ахтырка 0:2 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.07.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Макеевка, Стадион «Авангард»
23.07.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Карпаты-2» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
23.07.2001 «Оболонь» Киев 2:2 «Днепр-2» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»
23.07.2001 ЦСКА-2 Киев 2:2 СК «Волынь-1» Луцк Киев, Стадион ЦСКА
23.07.2001 «Борисфен» Борисполь 4:1 «Винница» Винница Борисполь, Стадион «Колос»
23.07.2001 «Сталь» Алчевск 5:0 «Нива» Тернополь Алчевск, Стадион «Сталь»
04.10.2001 «Полесье» Житомир 2:2 «Динамо-2» Киев Житомир, Центральный стадион
3-й тур
29.07.2001 «Нива» Тернополь 0:4 «Оболонь» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.07.2001 «Винница» Винница 1:0 ЦСКА-2 Киев Винница, Центральный городской стадион
29.07.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.07.2001 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.07.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
29.07.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Звезда» Кировоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.07.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
29.07.2001 «Николаев» Николаев 2:2 «Полесье» Житомир Николаев, Центральный городской стадион
29.07.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 3:2 «Борисфен» Борисполь Новомосковск, Стадион «Металлург»
4-й тур
03.08.2001 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Днепр-2» Днепропетровск Счастливое, Стадион УВК
03.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 СК «Волынь-1» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.08.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Карпаты-2» Львов Житомир, Центральный стадион
03.08.2001 «Оболонь» Киев 1:0 «Борисфен» Борисполь Киев, НСК «Олимпийский»
03.08.2001 «Нива» Тернополь 1:2 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.08.2001 «Сталь» Алчевск 2:0 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
03.08.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Кировоград, Стадион «Звезда»
03.08.2001 «Шахтёр-2» Донецк 5:1 «Винница» Винница Макеевка, Стадион «Авангард»
5-й тур
09.08.2001 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Сталь» Алчевск Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
09.08.2001 «Борисфен» Борисполь 1:0 ЦСКА-2 Киев Борисполь, Стадион «Колос»
09.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.08.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.08.2001 «Черноморец» Одесса 1:2 «Полесье» Житомир Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.08.2001 «Динамо-2» Киев 1:2 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.08.2001 «Винница» Винница 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
09.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 3:1 «Звезда» Кировоград Луцк, Стадион «Авангард»
09.08.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
6-й тур
15.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Днепр-2» Днепропетровск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.08.2001 «Сталь» Алчевск 0:3 «Черноморец» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
15.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 СК «Волынь-1» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.08.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Житомир, Центральный стадион
15.08.2001 «Оболонь» Киев 1:2 ЦСКА-2 Киев Киев, НСК «Олимпийский»
15.08.2001 «Нива» Тернополь 1:3 «Карпаты-2» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.08.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Винница» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»
15.08.2001 «Динамо-2» Киев 5:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.09.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:3 «Борисфен» Борисполь Макеевка, Стадион «Авангард»
7-й тур
20.08.2001 ЦСКА-2 Киев 0:2 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
20.08.2001 «Винница» Винница 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
20.08.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
20.08.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нива» Тернополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Сталь» Алчевск Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
20.08.2001 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Динамо-2» Киев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
20.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Полесье» Житомир Луцк, Стадион «Авангард»
20.08.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 2:0 «Звезда» Кировоград Новомосковск, Стадион «Металлург»
20.08.2001 «Борисфен» Борисполь 2:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»
8-й тур
25.08.2001 «Динамо-2» Киев 1:2 «Черноморец» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 ЦСКА-2 Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.08.2001 «Полесье» Житомир 1:1 «Винница» Винница Житомир, Центральный стадион
26.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Днепр-2» Днепропетровск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.08.2001 «Сталь» Алчевск 2:1 СК «Волынь-1» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
26.08.2001 «Нива» Тернополь 2:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.08.2001 «Оболонь» Киев 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
26.08.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Карпаты-2» Львов Николаев, Центральный городской стадион
26.08.2001 «Звезда» Кировоград 3:3 «Борисфен» Борисполь Кировоград, Стадион «Звезда»
9-й тур
31.08.2001 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:3 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
31.08.2001 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Оболонь» Киев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
31.08.2001 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион ЦСКА
31.08.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 1:1 «Полесье» Житомир Новомосковск, Стадион «Металлург»
31.08.2001 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
31.08.2001 «Винница» Винница 1:1 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
31.08.2001 «Черноморец» Одесса 3:1 «Николаев» Николаев Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 4:2 «Нива» Тернополь Луцк, Стадион «Авангард»
10-й тур
12.09.2001 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днепр-2» Днепропетровск Алчевск, Стадион «Сталь»
12.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 ЦСКА-2 Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.09.2001 «Динамо-2» Киев 1:1 СК «Волынь-1» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.09.2001 «Полесье» Житомир 1:1 «Борисфен» Борисполь Житомир, Центральный стадион
12.09.2001 «Карпаты-2» Львов 1:3 «Черноморец» Одесса Червоноград, Стадион «Шахтёр»
12.09.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
12.09.2001 «Оболонь» Киев 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Счастливое, Стадион УВК
12.09.2001 «Нива» Тернополь 2:1 «Винница» Винница Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.09.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Николаев, Центральный городской стадион
11-й тур
19.09.2001 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Сталь» Алчевск Борисполь, Стадион «Колос»
19.09.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
19.09.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.09.2001 ЦСКА-2 Киев 1:2 «Полесье» Житомир Киев, Стадион ЦСКА
19.09.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Карпаты-2» Львов Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
19.09.2001 «Винница» Винница 2:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
19.09.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 3:0 «Нива» Тернополь Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.09.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:2 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Авангард»
20.09.2001 «Черноморец» Одесса 0:0 «Оболонь» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
12-й тур
28.09.2001 «Сталь» Алчевск 0:2 ЦСКА-2 Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
28.09.2001 «Карпаты-2» Львов 0:2 СК «Волынь-1» Луцк Львов, Стадион СКА
28.09.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.09.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Винница» Винница Николаев, Центральный городской стадион
28.09.2001 «Оболонь» Киев 1:1 «Звезда» Кировоград Счастливое, Стадион УВК
28.09.2001 «Нива» Тернополь 1:2 «Борисфен» Борисполь Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
28.09.2001 «Полесье» Житомир 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Житомир, Центральный стадион
28.09.2001 «Динамо-2» Киев 4:0 «Днепр-2» Днепропетровск Киев, УТБ «Динамо» Киев
13-й тур
09.10.2001 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
09.10.2001 «Звезда» Кировоград 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
09.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:2 «Оболонь» Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
09.10.2001 «Винница» Винница 2:0 «Карпаты-2» Львов Винница, Центральный городской стадион
09.10.2001 ЦСКА-2 Киев 2:0 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.10.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 2:1 «Николаев» Николаев Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Полесье» Житомир Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.10.2001 «Шахтёр-2» Донецк 6:3 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»
14-й тур
19.10.2001 «Полесье» Житомир 0:0 «Звезда» Кировоград Житомир, Центральный стадион
19.10.2001 «Николаев» Николаев 0:3 «Борисфен» Борисполь Николаев, Центральный городской стадион
19.10.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Винница» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.10.2001 «Нива» Тернополь 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.10.2001 «Динамо-2» Киев 2:2 ЦСКА-2 Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.10.2001 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Днепр-2» Днепропетровск Львов, Стадион СКА
09.11.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:2 СК «Волынь-1» Луцк Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.11.2001 «Сталь» Алчевск 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
09.11.2001 «Оболонь» Киев 4:3 «Нефтяник» Ахтырка Счастливое, Стадион УВК
15-й тур
24.10.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 0:2 «Черноморец» Одесса Новомосковск, Стадион «Металлург»
26.10.2001 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион ЦСКА
26.10.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Полесье» Житомир Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.10.2001 «Винница» Винница 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Винница, Центральный городской стадион
26.10.2001 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Динамо-2» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.10.2001 «Борисфен» Борисполь 2:3 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
26.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.11.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
13.11.2001 «Звезда» Кировоград 2:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
16-й тур
31.10.2001 «Нива» Тернополь 0:0 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
31.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:2 «Днепр-2» Днепропетровск Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
31.10.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
31.10.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Борисфен» Борисполь Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.2001 «Сталь» Алчевск 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.2001 «Карпаты-2» Львов 2:1 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион СКА
31.10.2001 «Оболонь» Киев 3:0 «Полесье» Житомир Счастливое, Стадион УВК
31.10.2001 «Динамо-2» Киев 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 5:1 «Винница» Винница Луцк, Стадион «Авангард»
17-й тур
05.11.2001 «Винница» Винница 0:0 «Оболонь» Киев Винница, Центральный городской стадион
05.11.2001 «Звезда» Кировоград 0:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
05.11.2001 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Новомосковск, Стадион «Металлург»
05.11.2001 ЦСКА-2 Киев 0:3 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион ЦСКА
05.11.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Сталь» Алчевск Житомир, Центральный стадион
05.11.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Нива» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.11.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Карпаты-2» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.11.2001 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Борисполь, Стадион «Колос»
18-й тур
14.03.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
14.03.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:0 «Борисфен» Борисполь Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
14.03.2002 «Нива» Тернополь 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.03.2002 «Сталь» Алчевск 0:1 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»
14.03.2002 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо»
14.03.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 ЦСКА Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.03.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Днепр-2» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
14.03.2002 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
14.03.2002 «Оболонь» Киев 5:0 «Винница» Винница Счастливое, Стадион УВК
19-й тур
19.03.2002 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Черноморец» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»
19.03.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Нива» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
19.03.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.03.2002 «Винница» Винница 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Винница, Центральный городской стадион
19.03.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.03.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Николаев» Николаев Макеевка, Стадион «Авангард»
19.03.2002 «Полесье» Житомир 1:2 «Оболонь» Киев Житомир, Центральный стадион
19.03.2002 ЦСКА Киев 3:1 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион ЦСКА
19.03.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
20-й тур
24.03.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Житомир, Центральный стадион
24.03.2002 «Николаев» Николаев 0:1 ЦСКА Киев Николаев, Центральный городской стадион
24.03.2002 «Оболонь» Киев 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Счастливое, Стадион УВК
24.03.2002 «Нива» Тернополь 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.03.2002 «Динамо-2» Киев 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
24.03.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 «Днепр-2» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.03.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:2 «Винница» Винница Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
24.03.2002 «Карпаты-2» Львов 4:0 «Борисфен» Борисполь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
21-й тур
29.03.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Полесье» Житомир Кировоград, Стадион «Звезда»
29.03.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Луцк, Стадион «Авангард»
29.03.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Нива» Тернополь Макеевка, Стадион «Авангард»
29.03.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.03.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.03.2002 «Винница» Винница 1:3 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион
29.03.2002 ЦСКА Киев 2:0 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион ЦСКА
29.03.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 2:1 «Карпаты-2» Львов Новомосковск, Стадион «Металлург»
29.03.2002 «Борисфен» Борисполь 2:2 «Николаев» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
22-й тур
03.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.04.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
03.04.2002 «Динамо-2» Киев 0:0 «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.04.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.04.2002 «Нива» Тернополь 0:2 ЦСКА Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Винница» Винница Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
03.04.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Счастливое, Стадион УВК
03.04.2002 «Николаев» Николаев 2:1 «Днепр-2» Днепропетровск Николаев, Центральный городской стадион
03.04.2002 «Сталь» Алчевск 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
23-й тур
08.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Черноморец» Одесса Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.04.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
09.04.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Оболонь» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
09.04.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:0 «Динамо-2» Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.04.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Нива» Тернополь Борисполь, Стадион «Колос»
09.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Полесье» Житомир Макеевка, Стадион «Авангард»
09.04.2002 «Винница» Винница 2:3 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
09.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 3:1 «Карпаты-2» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
24-й тур
14.04.2002 «Николаев» Николаев 0:0 СК «Волынь-1» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
14.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
14.04.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Счастливое, Стадион УВК
14.04.2002 «Нива» Тернополь 1:0 «Днепр-2» Днепропетровск Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.04.2002 «Динамо-2» Киев 1:0 «Винница» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2002 «Звезда» Кировоград 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2002 «Полесье» Житомир 2:1 ЦСКА Киев Житомир, Центральный стадион
14.04.2002 «Сталь» Алчевск 4:0 «Борисфен» Борисполь Алчевск, Стадион «Сталь»
25-й тур
19.04.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 «Сталь» Алчевск Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
19.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.04.2002 ЦСКА Киев 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион ЦСКА
19.04.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 «Карпаты-2» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Звезда» Кировоград Макеевка, Стадион «Авангард»
19.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 3:1 «Николаев» Николаев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
19.04.2002 «Винница» Винница 5:1 «Нива» Тернополь Винница, Центральный городской стадион
19.04.2002 «Борисфен» Борисполь -:- «Полесье» Житомир Борисполь, Стадион «Колос»
26-й тур
24.04.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Черноморец» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
24.04.2002 «Динамо-2» Киев 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.04.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 ЦСКА Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
24.04.2002 «Оболонь» Киев 1:1 «Карпаты-2» Львов Счастливое, Стадион УВК
24.04.2002 «Нива» Тернополь 1:3 СК «Волынь-1» Луцк Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.04.2002 «Сталь» Алчевск 2:1 «Винница» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
24.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Борисфен» Борисполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.04.2002 «Полесье» Житомир 3:0 «Днепр-2» Днепропетровск Житомир, Центральный стадион
27-й тур
29.04.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо-2» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.04.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Новомосковск, Стадион «Металлург»
29.04.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Звезда» Кировоград Борисполь, Стадион «Колос»
29.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
29.04.2002 ЦСКА Киев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион ЦСКА
29.04.2002 «Винница» Винница 1:1 «Полесье» Житомир Винница, Центральный городской стадион
29.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Николаев» Николаев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Оболонь» Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
29.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 4:0 «Нива» Тернополь Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
28-й тур
04.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 ЦСКА Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
04.05.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Днепр-2» Днепропетровск Кировоград, Стадион «Звезда»
04.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Алчевск, Стадион «Сталь»
04.05.2002 «Нива» Тернополь 1:2 «Черноморец» Одесса Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.05.2002 «Оболонь» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Счастливое, Стадион УВК
04.05.2002 «Динамо-2» Киев 2:1 «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Винница» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Борисфен» Борисполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.05.2002 «Полесье» Житомир 3:2 СК «Волынь-1» Луцк Житомир, Центральный стадион
29-й тур
09.05.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
09.05.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.05.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Полесье» Житомир Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.05.2002 «Винница» Винница 1:0 «Звезда» Кировоград Винница, Центральный городской стадион
09.05.2002 ЦСКА Киев 1:3 «Оболонь» Киев Киев, Стадион ЦСКА
09.05.2002 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
09.05.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
09.05.2002 «Черноморец» Одесса 3:1 «Сталь» Алчевск Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.05.2002 «Карпаты-2» Львов 4:1 «Нива» Тернополь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
30-й тур
14.05.2002 «Нива» Тернополь 0:2 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.05.2002 «Полесье» Житомир 1:0 «Черноморец» Одесса Житомир, Центральный стадион
14.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Карпаты-2» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
14.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Днепр-2» Днепропетровск Макеевка, Стадион «Авангард»
14.05.2002 «Звезда» Кировоград 2:1 СК «Волынь-1» Луцк Кировоград, Стадион «Звезда»
14.05.2002 ЦСКА Киев 2:2 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион ЦСКА
14.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Винница» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.05.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
31-й тур
20.05.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
20.05.2002 «Николаев» Николаев 1:1 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
20.05.2002 «Винница» Винница 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
20.05.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Звезда» Кировоград Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
20.05.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
20.05.2002 «Черноморец» Одесса 3:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.05.2002 «Карпаты-2» Львов 3:0 «Полесье» Житомир Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
20.05.2002 «Динамо-2» Киев 4:2 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
20.05.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 5:2 ЦСКА Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»
32-й тур
29.05.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Винница» Винница Киев, Стадион ЦСКА
29.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:2 «Карпаты-2» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.05.2002 «Звезда» Кировоград 1:1 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
29.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
29.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 СК «Волынь-1» Луцк Макеевка, Стадион «Авангард»
29.05.2002 «Оболонь» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Счастливое, Стадион УВК
29.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.05.2002 «Борисфен» Борисполь 5:1 «Днепр-2» Днепропетровск Борисполь, Стадион «Колос»
29.05.2002 «Полесье» Житомир 5:2 «Николаев» Николаев Житомир, Центральный стадион
33-й тур
04.06.2002 «Динамо-2» Киев 0:1 «Полесье» Житомир Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.06.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 «Оболонь» Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»
04.06.2002 «Карпаты-2» Львов 0:3 «Звезда» Кировоград Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
04.06.2002 «Черноморец» Одесса 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.2002 «Нива» Тернополь 1:3 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.06.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:3 «Шахтёр-2» Донецк Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
04.06.2002 «Винница» Винница 2:0 «Борисфен» Борисполь Винница, Центральный городской стадион
04.06.2002 «Николаев» Николаев 3:2 «Нефтяник» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
04.06.2002 СК «Волынь-1» Луцк 3:2 ЦСКА Киев Луцк, Стадион «Авангард»
34-й тур
10.06.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.06.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, Стадион ЦСКА
10.06.2002 «Днепр-2» Днепропетровск 0:0 «Винница» Винница Новомосковск, Стадион «Металлург»
10.06.2002 «Борисфен» Борисполь 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
10.06.2002 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Черноморец» Одесса Макеевка, Стадион «Авангард»
10.06.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.2002 «Полесье» Житомир 3:0 «Нива» Тернополь Житомир, Центральный стадион
10.06.2002 «Оболонь» Киев 3:0 «Сталь» Алчевск Счастливое, Стадион УВК
10.06.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.44*2 + timegenerated 401*0.02) = 10.9