Войти
Команда И В Н П М О
1 «Звезда» Кировоград 34 22 5 7 45-22 71
2 «Борисфен» Борисполь 34 19 9 6 44-16 66
3 «Динамо-2» Киев 34 18 10 6 56-28 64
4 «Нефтяник» Ахтырка 34 15 9 10 37-26 54
5 «Николаев» Николаев 34 15 7 12 30-37 52
6 «Сталь» Алчевск 34 14 10 10 36-33 52
7 «Закарпатье» Ужгород 34 14 9 11 27-26 51
8 «Красилов» Красилов 34 14 7 13 42-37 49
9 «Арсенал» Харьков 34 13 7 14 38-42 46
10 «Спартак» Сумы 34 13 6 15 34-40 45
11 «Полесье» Житомир 34 12 7 15 30-38 43
12 «Шахтёр-2» Донецк 34 11 9 14 33-40 42
13 «Карпаты-2» Львов 34 10 11 13 34-38 41
14 ЦСКА Киев 34 10 11 13 33-38 41
15 «Система-Борекс» Бородянка 34 9 13 12 28-28 40
16 «Винница» Винница 34 9 9 16 18-31 36
17 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 7 8 19 25-54 29
18 «Сокол» Золочев 34 4 7 23 23-39 19

Команда «Сокол» (Золочев) снялась с соревнований после 24 тура (решение Бюро ПФЛ от 06.05.2003 г.). В оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда ФК «Винница» (Винница) сохранила место в Первой лиге согласно решения Бюро ПФЛ от 01.07.2003 г. в связи с тем, что команда «Металлург» (Запорожье) осталась в Высшей лига из-за снятие с соревнований команды ФК «Александрия» (Александрия).

Команда «Спартак» (Ивано-Франковск) заняла место команды «ЛУКОР» (Калуш) в Первой лиге на правах правонаследства (решение Бюро ПФЛ от 01.07.2003 г.).

Дата Место проведения
1-й тур
06.07.2002 «Динамо-2» Киев 0:2 «Винница» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.07.2002 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Карпаты-2» Львов Макеевка, Стадион «Авангард»
06.07.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 ЦСКА Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
06.07.2002 «Николаев» Николаев 2:1 «Борисфен» Борисполь Николаев, Центральный городской стадион
06.07.2002 «Полесье» Житомир 2:1 «Сокол» Золочев Житомир, Центральный стадион
06.07.2002 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Арсенал» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
06.07.2002 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Система-Борекс» Бородянка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.07.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск +:- «Сумы» Сумы
06.08.2002 «Сталь» Алчевск 3:1 «Красилов» Красилов Алчевск, Стадион «Сталь»
2-й тур
13.07.2002 «Винница» Винница 0:0 «Звезда» Кировоград Винница, Центральный городской стадион
13.07.2002 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Динамо-2» Киев Бородянка, Стадион «Система»
13.07.2002 «Сумы» Сумы 0:2 «Сталь» Алчевск Сумы, Стадион «Авангард»
13.07.2002 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Полесье» Житомир Ужгород, Стадион «Авангард»
13.07.2002 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
13.07.2002 ЦСКА Киев 1:2 «Николаев» Николаев Киев, Стадион ЦСКА
13.07.2002 «Красилов» Красилов 3:1 «Нефтяник» Ахтырка Красилов, Стадион «Юность»
13.07.2002 «Арсенал» Харьков 3:2 «Карпаты-2» Львов Харьков, Стадион «Спартак»
13.07.2002 «Сокол» Золочев 5:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион СКА
3-й тур
20.07.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
20.07.2002 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Борисфен» Борисполь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
20.07.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.07.2002 «Полесье» Житомир 2:0 «Арсенал» Харьков Житомир, Центральный стадион
20.07.2002 «Николаев» Николаев 2:1 «Винница» Винница Николаев, Центральный городской стадион
20.07.2002 «Звезда» Кировоград 3:1 «Система-Борекс» Бородянка Кировоград, Стадион «Звезда»
20.07.2002 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 ЦСКА Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
20.07.2002 «Динамо-2» Киев 3:2 «Красилов» Красилов Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.07.2002 «Сталь» Алчевск 4:1 «Сокол» Золочев Алчевск, Стадион «Сталь»
4-й тур
26.07.2002 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Николаев» Николаев Бородянка, Стадион «Система»
26.07.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
26.07.2002 «Сокол» Золочев 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Львов, Стадион СКА
26.07.2002 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
26.07.2002 «Арсенал» Харьков 0:3 «Борисфен» Борисполь Харьков, Стадион «Спартак»
26.07.2002 «Винница» Винница 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
26.07.2002 ЦСКА Киев 1:2 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион ЦСКА
26.07.2002 «Красилов» Красилов 1:2 «Звезда» Кировоград Красилов, Стадион «Юность»
26.07.2002 «Сумы» Сумы 2:5 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Авангард»
5-й тур
02.08.2002 «Николаев» Николаев 0:2 «Красилов» Красилов Николаев, Центральный городской стадион
02.08.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Арсенал» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.08.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.08.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Макеевка, Стадион «Авангард»
02.08.2002 «Борисфен» Борисполь 2:0 ЦСКА Киев Борисполь, Стадион «Колос»
02.08.2002 «Сталь» Алчевск 2:1 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»
02.08.2002 «Динамо-2» Киев 3:0 «Сокол» Золочев Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.08.2002 «Звезда» Кировоград 4:1 «Сумы» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
23.08.2002 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Винница» Винница Львов, Стадион «Украина»
6-й тур
16.08.2002 «Полесье» Житомир 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Житомир, Центральный стадион
16.08.2002 «Красилов» Красилов 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Красилов, Стадион «Юность»
16.08.2002 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
16.08.2002 «Винница» Винница 1:0 «Борисфен» Борисполь Винница, Центральный городской стадион
16.08.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.08.2002 «Сумы» Сумы 1:1 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Авангард»
16.08.2002 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
16.08.2002 «Сокол» Золочев 1:1 «Звезда» Кировоград Львов, Стадион СКА
16.08.2002 «Арсенал» Харьков 2:0 ЦСКА Киев Харьков, Стадион «Спартак»
7-й тур
30.08.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Винница» Винница Киев, Стадион ЦСКА
30.08.2002 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Красилов» Красилов Львов, Стадион СКА
30.08.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Закарпатье» Ужгород Кировоград, Стадион «Звезда»
30.08.2002 «Николаев» Николаев 2:0 «Сокол» Золочев Николаев, Центральный городской стадион
30.08.2002 «Сталь» Алчевск 2:0 «Арсенал» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
30.08.2002 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Система-Борекс» Бородянка Борисполь, Стадион «Колос»
30.08.2002 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.08.2002 «Шахтёр-2» Донецк 4:1 «Сумы» Сумы Макеевка, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Динамо-2» Киев 5:1 «Полесье» Житомир Киев, УТБ «Динамо» Киев
8-й тур
05.09.2002 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 ЦСКА Киев Бородянка, Стадион «Система»
05.09.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.09.2002 «Полесье» Житомир 1:0 «Звезда» Кировоград Житомир, Центральный стадион
05.09.2002 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Николаев» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
05.09.2002 «Арсенал» Харьков 1:0 «Винница» Винница Харьков, Стадион «Спартак»
05.09.2002 «Красилов» Красилов 2:0 «Борисфен» Борисполь Красилов, Стадион «Юность»
05.09.2002 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
05.09.2002 «Сумы» Сумы 2:1 «Карпаты-2» Львов Сумы, Стадион «Авангард»
05.09.2002 «Сокол» Золочев 2:2 «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион СКА
9-й тур
14.09.2002 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
14.09.2002 «Винница» Винница 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Винница, Центральный городской стадион
14.09.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Закарпатье» Ужгород Макеевка, Стадион «Авангард»
14.09.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
14.09.2002 «Николаев» Николаев 1:1 «Полесье» Житомир Николаев, Центральный городской стадион
14.09.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Арсенал» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.09.2002 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Сокол» Золочев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
14.09.2002 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Сумы» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»
15.09.2002 ЦСКА Киев 2:1 «Красилов» Красилов Киев, Стадион ЦСКА
10-й тур
20.09.2002 «Красилов» Красилов 0:0 «Винница» Винница Красилов, Стадион «Юность»
20.09.2002 «Арсенал» Харьков 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Харьков, Стадион «Спартак»
20.09.2002 «Сокол» Золочев 0:0 «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион «Сокол»
20.09.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.09.2002 «Полесье» Житомир 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Житомир, Центральный стадион
20.09.2002 «Сумы» Сумы 1:1 ЦСКА Киев Сумы, Стадион «Авангард»
20.09.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Николаев» Николаев Калуш, Стадион «Химик»
20.09.2002 «Сталь» Алчевск 2:0 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
20.09.2002 «Закарпатье» Ужгород 3:2 «Карпаты-2» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
11-й тур
27.09.2002 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Закарпатье» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
27.09.2002 «Винница» Винница 0:1 «Сумы» Сумы Винница, Центральный городской стадион
27.09.2002 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Красилов» Красилов Бородянка, Стадион «Система»
27.09.2002 «Звезда» Кировоград 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
27.09.2002 «Николаев» Николаев 2:1 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
27.09.2002 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Полесье» Житомир Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
27.09.2002 «Динамо-2» Киев 2:3 «Арсенал» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.09.2002 ЦСКА Киев 3:1 «Сокол» Золочев Киев, Стадион ЦСКА
27.09.2002 «Шахтёр-2» Донецк 4:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Макеевка, Стадион «Авангард»
12-й тур
04.10.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.10.2002 «Сталь» Алчевск 0:1 «Шахтёр-2» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
04.10.2002 «Закарпатье» Ужгород 0:3 ЦСКА Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
04.10.2002 «Полесье» Житомир 1:0 «Борисфен» Борисполь Житомир, Центральный стадион
04.10.2002 «Сумы» Сумы 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Краснополье, Стадион «Колос»
04.10.2002 «Арсенал» Харьков 2:1 «Красилов» Красилов Харьков, Стадион «Спартак»
04.10.2002 «Сокол» Золочев 2:1 «Винница» Винница Золочев, //notitle//
04.10.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2002 «Динамо-2» Киев 1:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
13-й тур
11.10.2002 ЦСКА Киев 0:1 «Полесье» Житомир Киев, Стадион ЦСКА
11.10.2002 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Сокол» Золочев Бородянка, Стадион «Система»
11.10.2002 «Винница» Винница 1:0 «Закарпатье» Ужгород Винница, Центральный городской стадион
11.10.2002 «Николаев» Николаев 1:5 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
11.10.2002 «Красилов» Красилов 2:0 «Сумы» Сумы Красилов, Стадион «Юность»
11.10.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Донецк, Стадион «Локомотив»
11.10.2002 «Звезда» Кировоград 4:0 «Арсенал» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
11.10.2002 «Карпаты-2» Львов -:+ «Сталь» Алчевск Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
28.10.2002 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»
14-й тур
24.10.2002 «Арсенал» Харьков 0:3 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Спартак»
24.10.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
24.10.2002 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Ужгород, Стадион «Авангард»
24.10.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 ЦСКА Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.10.2002 «Сталь» Алчевск 1:2 «Борисфен» Борисполь Алчевск, Стадион «Сталь»
24.10.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Карпаты-2» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.10.2002 «Полесье» Житомир 2:1 «Винница» Винница Житомир, Центральный стадион
24.10.2002 «Сокол» Золочев 2:1 «Красилов» Красилов Львов, Стадион «Сокол»
12.11.2002 «Динамо-2» Киев 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
15-й тур
01.11.2002 «Винница» Винница 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
01.11.2002 «Красилов» Красилов 0:0 «Закарпатье» Ужгород Красилов, Стадион «Юность»
01.11.2002 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Полесье» Житомир Бородянка, Стадион «Система»
01.11.2002 «Сумы» Сумы 1:0 «Сокол» Золочев Краснополье, Стадион «Колос»
01.11.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
01.11.2002 ЦСКА Киев 1:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
01.11.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Звезда» Кировоград Донецк, Стадион «Локомотив»
01.11.2002 «Николаев» Николаев 1:3 «Арсенал» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
03.11.2002 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Динамо-2» Киев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
16-й тур
08.11.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Красилов» Красилов Житомир, Центральный стадион
08.11.2002 «Динамо-2» Киев 0:2 «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
08.11.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:3 ЦСКА Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.11.2002 «Николаев» Николаев 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
08.11.2002 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Сумы» Сумы Ужгород, Стадион «Авангард»
08.11.2002 «Звезда» Кировоград 2:0 «Карпаты-2» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
08.11.2002 «Сталь» Алчевск 2:1 «Винница» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
08.11.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Система-Борекс» Бородянка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.11.2002 «Арсенал» Харьков 5:0 «Сокол» Золочев Харьков, Стадион «Спартак»
17-й тур
15.11.2002 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Николаев» Николаев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
15.11.2002 «Винница» Винница 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
15.11.2002 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Сталь» Алчевск Бородянка, Стадион «Система»
15.11.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Арсенал» Харьков Донецк, Стадион «Локомотив»
15.11.2002 «Сумы» Сумы 2:1 «Полесье» Житомир Краснополье, Стадион «Колос»
15.11.2002 ЦСКА Киев 2:2 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.11.2002 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Звезда» Кировоград Борисполь, Стадион «Колос»
15.11.2002 «Сокол» Золочев 3:1 «Закарпатье» Ужгород Львов, Стадион «Сокол»
15.11.2002 «Красилов» Красилов 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Красилов, Стадион «Юность»
18-й тур
14.03.2003 «Полесье» Житомир 2:1 «Спартак» Сумы Житомир, Центральный стадион
14.03.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:2 «Красилов» Красилов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.03.2003 «Динамо-2» Киев 2:0 ЦСКА Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.05.2003 «Сталь» Алчевск 0:3 «Система-Борекс» Бородянка Алчевск, Стадион «Сталь»
23.05.2003 «Звезда» Кировоград 1:0 «Борисфен» Борисполь Кировоград, Стадион «Звезда»
23.05.2003 «Николаев» Николаев 1:0 «Карпаты-2» Львов Николаев, Центральный городской стадион
23.05.2003 «Арсенал» Харьков 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Харьков, Стадион «Спартак»
23.05.2003 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Винница» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.05.2003 «Закарпатье» Ужгород +:- «Сокол» Золочев
19-й тур
19.03.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бородянка, Стадион «Система»
19.03.2003 ЦСКА Киев 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион ЦСКА
19.03.2003 «Карпаты-2» Львов 0:3 «Звезда» Кировоград Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
19.03.2003 «Сокол» Золочев 1:1 «Арсенал» Харьков Николаев, Стадион «Юбилейный»
19.03.2003 «Винница» Винница 1:1 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
19.03.2003 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.03.2003 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 «Николаев» Николаев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
19.03.2003 «Красилов» Красилов 4:2 «Полесье» Житомир Красилов, Стадион «Юность»
20-й тур
24.03.2003 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Борисфен» Борисполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.03.2003 «Звезда» Кировоград 0:0 «Шахтёр-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
24.03.2003 «Полесье» Житомир 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Житомир, Центральный стадион
24.03.2003 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Красилов» Красилов Ужгород, Стадион «Авангард»
24.03.2003 «Динамо-2» Киев 1:0 «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2003 «Сокол» Золочев 1:1 «Спартак» Сумы Николаев, Стадион «Юбилейный»
24.03.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Винница» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.03.2003 «Сталь» Алчевск 2:0 ЦСКА Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
24.03.2003 «Арсенал» Харьков -:+ «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Спартак»
24.03.2003 «Спартак» Сумы -:+ «Закарпатье» Ужгород
21-й тур
04.04.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Закарпатье» Ужгород Бородянка, Стадион «Система»
04.04.2003 «Винница» Винница 0:0 «Полесье» Житомир Винница, Центральный городской стадион
04.04.2003 «Спартак» Сумы 0:1 «Арсенал» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.2003 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Львов, Стадион «Украина»
04.04.2003 ЦСКА Киев 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион ЦСКА
04.04.2003 «Николаев» Николаев 2:1 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
04.04.2003 «Красилов» Красилов 3:0 «Сокол» Золочев Красилов, Стадион «Юность»
05.04.2003 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Динамо-2» Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Сталь» Алчевск Борисполь, Стадион «Колос»
22-й тур
09.04.2003 «Сокол» Золочев 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
09.04.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Борисфен» Борисполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.04.2003 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Винница» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
09.04.2003 «Сталь» Алчевск 1:1 «Карпаты-2» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
09.04.2003 «Арсенал» Харьков 1:2 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Спартак»
09.04.2003 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.04.2003 «Полесье» Житомир 2:0 ЦСКА Киев Житомир, Центральный стадион
09.04.2003 «Динамо-2» Киев 4:1 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.04.2003 «Спартак» Сумы -:+ «Красилов» Красилов
23-й тур
14.04.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Спартак» Сумы Бородянка, Стадион «Система»
14.04.2003 «Красилов» Красилов 0:0 «Арсенал» Харьков Красилов, Стадион «Юность»
14.04.2003 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»
14.04.2003 «Николаев» Николаев 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
14.04.2003 «Винница» Винница 1:0 «Сокол» Золочев Винница, Центральный городской стадион
14.04.2003 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Полесье» Житомир Борисполь, Стадион «Колос»
14.04.2003 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Украина»
14.04.2003 «Звезда» Кировоград 3:1 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2003 ЦСКА Киев 3:2 «Закарпатье» Ужгород Счастливое, Стадион УВК
24-й тур
19.04.2003 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.04.2003 «Полесье» Житомир 0:0 «Карпаты-2» Львов Житомир, Центральный стадион
19.04.2003 «Арсенал» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Спартак»
19.04.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.04.2003 «Красилов» Красилов 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Красилов, Стадион «Юность»
19.04.2003 «Сталь» Алчевск 1:0 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
19.04.2003 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Борисфен» Борисполь Ужгород, Стадион «Авангард»
19.04.2003 «Сокол» Золочев 1:2 ЦСКА Киев Львов, Стадион «Сокол»
19.04.2003 «Спартак» Сумы 2:0 «Винница» Винница Сумы, Стадион «Авангард»
25-й тур
25.04.2003 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Закарпатье» Ужгород Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
25.04.2003 «Николаев» Николаев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
25.04.2003 ЦСКА Киев 0:0 «Спартак» Сумы Счастливое, Стадион УВК
25.04.2003 «Винница» Винница 1:0 «Красилов» Красилов Винница, Центральный городской стадион
25.04.2003 «Динамо-2» Киев 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
25.04.2003 «Звезда» Кировоград 2:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
25.04.2003 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Полесье» Житомир Макеевка, Стадион «Авангард»
25.04.2003 «Система-Борекс» Бородянка 4:1 «Арсенал» Харьков Бородянка, Стадион «Система»
25.04.2003 «Борисфен» Борисполь +:- «Сокол» Золочев
26-й тур
02.05.2003 «Красилов» Красилов 0:0 ЦСКА Киев Красилов, Стадион «Юность»
02.05.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.05.2003 «Полесье» Житомир 1:0 «Николаев» Николаев Житомир, Центральный стадион
02.05.2003 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
02.05.2003 «Арсенал» Харьков 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Харьков, Стадион «Спартак»
02.05.2003 «Система-Борекс» Бородянка 3:0 «Винница» Винница Бородянка, Стадион «Система»
02.05.2003 «Сокол» Золочев -:+ «Карпаты-2» Львов
03.05.2003 «Сталь» Алчевск 0:0 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
03.05.2003 «Спартак» Сумы 1:3 «Борисфен» Борисполь Сумы, Стадион «Авангард»
27-й тур
07.05.2003 «Винница» Винница 0:0 «Арсенал» Харьков Винница, Центральный городской стадион
07.05.2003 ЦСКА Киев 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Счастливое, Стадион УВК
07.05.2003 «Николаев» Николаев 1:1 «Закарпатье» Ужгород Николаев, Центральный городской стадион
07.05.2003 «Звезда» Кировоград 2:0 «Полесье» Житомир Кировоград, Стадион «Звезда»
07.05.2003 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.05.2003 «Карпаты-2» Львов 3:0 «Спартак» Сумы Львов, Стадион СКА
07.05.2003 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Красилов» Красилов Борисполь, Стадион «Колос»
07.05.2003 «Шахтёр-2» Донецк +:- «Сокол» Золочев
17.06.2003 «Динамо-2» Киев 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
28-й тур
13.05.2003 «Винница» Винница 0:0 ЦСКА Киев Винница, Центральный городской стадион
13.05.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.05.2003 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Звезда» Кировоград Ужгород, Стадион «Авангард»
13.05.2003 «Арсенал» Харьков 1:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Спартак»
13.05.2003 «Спартак» Сумы 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.05.2003 «Красилов» Красилов 3:0 «Карпаты-2» Львов Красилов, Стадион «Юность»
13.05.2003 «Сокол» Золочев -:+ «Николаев» Николаев
23.05.2003 «Полесье» Житомир 0:1 «Динамо-2» Киев Житомир, Центральный стадион
17.06.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Борисфен» Борисполь Бородянка, Стадион «Система»
29-й тур
19.05.2003 «Нефтяник» Ахтырка 0:1 «Полесье» Житомир Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.05.2003 ЦСКА Киев 0:1 «Арсенал» Харьков Бородянка, Стадион «Система»
19.05.2003 «Николаев» Николаев 0:2 «Спартак» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
19.05.2003 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Красилов» Красилов Макеевка, Стадион «Авангард»
19.05.2003 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Львов, Стадион СКА
19.05.2003 «Сталь» Алчевск 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2003 «Динамо-2» Киев 2:2 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.05.2003 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Винница» Винница Борисполь, Стадион «Колос»
19.05.2003 «Звезда» Кировоград +:- «Сокол» Золочев
30-й тур
27.05.2003 «Арсенал» Харьков 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Спартак»
27.05.2003 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
27.05.2003 «Винница» Винница 0:1 «Карпаты-2» Львов Винница, Центральный городской стадион
27.05.2003 «Спартак» Сумы 1:0 «Звезда» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.05.2003 «Красилов» Красилов 1:0 «Николаев» Николаев Красилов, Стадион «Юность»
27.05.2003 ЦСКА Киев 1:1 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион ЦСКА
27.05.2003 «Полесье» Житомир 2:1 «Сталь» Алчевск Житомир, Центральный стадион
27.05.2003 «Система-Борекс» Бородянка 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Бородянка, Стадион «Система»
27.05.2003 «Сокол» Золочев -:+ «Динамо-2» Киев
31-й тур
01.06.2003 «Динамо-2» Киев 0:0 «Спартак» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.06.2003 «Карпаты-2» Львов 1:0 ЦСКА Киев Львов, Стадион СКА
02.06.2003 «Сталь» Алчевск 1:0 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
02.06.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Полесье» Житомир Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.06.2003 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Винница» Винница Макеевка, Стадион «Авангард»
02.06.2003 «Николаев» Николаев 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Николаев, Центральный городской стадион
02.06.2003 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Арсенал» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
02.06.2003 «Звезда» Кировоград 2:0 «Красилов» Красилов Кировоград, Стадион «Звезда»
02.06.2003 «Нефтяник» Ахтырка +:- «Сокол» Золочев
32-й тур
08.06.2003 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
08.06.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Звезда» Кировоград Бородянка, Стадион «Система»
08.06.2003 «Винница» Винница 0:1 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
08.06.2003 «Красилов» Красилов 0:2 «Динамо-2» Киев Красилов, Стадион «Юность»
08.06.2003 ЦСКА Киев 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
08.06.2003 «Спартак» Сумы 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
08.06.2003 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»
08.06.2003 «Арсенал» Харьков 3:1 «Полесье» Житомир Харьков, Стадион «Спартак»
08.06.2003 «Сокол» Золочев -:+ «Сталь» Алчевск
33-й тур
13.06.2003 «Динамо-2» Киев 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.06.2003 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 «Борисфен» Борисполь Макеевка, Стадион «Авангард»
13.06.2003 «Сталь» Алчевск 0:3 «Спартак» Сумы Алчевск, Стадион «Сталь»
13.06.2003 «Звезда» Кировоград 1:0 «Винница» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»
13.06.2003 «Полесье» Житомир 1:2 «Закарпатье» Ужгород Житомир, Центральный стадион
13.06.2003 «Николаев» Николаев 2:1 ЦСКА Киев Николаев, Центральный городской стадион
13.06.2003 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Арсенал» Харьков Львов, Стадион СКА
13.06.2003 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Красилов» Красилов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.06.2003 «Прикарпатье» Ивано-Франковск +:- «Сокол» Золочев
34-й тур
21.06.2003 «Система-Борекс» Бородянка 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Бородянка, Стадион «Система»
21.06.2003 «Винница» Винница 0:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
21.06.2003 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион СКА
21.06.2003 ЦСКА Киев 2:1 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион ЦСКА
21.06.2003 «Красилов» Красилов 3:0 «Сталь» Алчевск Красилов, Стадион «Юность»
21.06.2003 «Арсенал» Харьков 3:0 «Закарпатье» Ужгород Харьков, Стадион «Спартак»
21.06.2003 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Николаев» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
21.06.2003 «Спартак» Сумы 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Юбилейный»
21.06.2003 «Сокол» Золочев -:+ «Полесье» Житомир