Войти
Команда И В Н П М О
1 «Закарпатье» Ужгород 32 21 6 5 55-28 69
2 «Оболонь» Киев 32 19 6 7 74-40 63
3 ПФК «Александрия» Александрия 32 15 9 8 43-31 54
4 «Севастополь» Севастополь 32 15 6 11 43-41 51
5 «Волынь» Луцк 32 15 5 12 48-46 50
6 «Крымтеплица» Молодёжное 32 14 7 11 40-39 49
7 «Десна» Чернигов 32 13 8 11 31-33 47
8 «Динамо-2» Киев 32 11 14 7 43-42 47
9 «Днестр» Овидиополь 32 11 10 11 39-40 43
10 «Сталь» Алчевск 32 11 10 11 33-39 43
11 «ИгроСервис» Симферополь 32 12 6 14 42-47 42
12 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 32 11 11 10 42-42 41 (-3)
13 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 32 9 11 12 33-39 38
14 «Энергетик» Бурштын 32 8 7 17 29-43 31
15 «Гелиос» Харьков 32 8 6 18 28-44 30
16 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 32 7 7 18 26-54 28
17 «Княжа» Счастливое 32 5 5 22 22-23 20

Команда «Коммунальник» (Луганск) снята с соревнований согласно решения Бюро ПФЛ №23 от 17.10.2008 г. в связи со сложным финансовым положением, результаты матчей команды аннулированы.

Команда «Княжа» (Счастливое) снята с соревнований согласно решения Бюро ПФЛ №6 от 25.03.2009 г. в связи со сложным финансовым положением, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

С команды «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) снято 3 очка согласно решения КДК ФФУ от 22.01.2009 г.

Дата Место проведения
1-й тур
20.07.2008 «Десна» Чернигов 0:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.07.2008 «Волынь» Луцк 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Луцк, Стадион «Авангард»
20.07.2008 «Динамо-2» Киев 1:2 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.07.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:2 «Днестр» Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
20.07.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Княжа» Счастливое Ужгород, Стадион «Авангард»
20.07.2008 «Сталь» Алчевск 2:0 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
20.07.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Гелиос» Харьков Симферополь, Стадион «Фиолент»
20.07.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Коммунальник» Луганск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.09.2008 «Оболонь» Киев 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
2-й тур
27.07.2008 «Энергетик» Бурштын 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.07.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.07.2008 «Коммунальник» Луганск 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Луганск, Стадион «Авангард»
27.07.2008 «Княжа» Счастливое 1:2 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
27.07.2008 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Волынь» Луцк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
27.07.2008 «Гелиос» Харьков 2:0 «Сталь» Алчевск Краснокутск, Стадион «Газовик»
27.07.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
27.07.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 3:1 «Динамо-2» Киев Калинино, Стадион «Юность»
29.07.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
3-й тур
01.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Симферополь, Стадион «Фиолент»
01.08.2008 «Сталь» Алчевск 1:2 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
01.08.2008 «Волынь» Луцк 2:0 «Энергетик» Бурштын Луцк, Стадион «Авангард»
01.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Коммунальник» Луганск Ужгород, Стадион «Авангард»
01.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
01.08.2008 «Оболонь» Киев 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь»
01.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 «Днестр» Овидиополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
03.08.2008 «Десна» Чернигов 0:0 «Княжа» Счастливое Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.08.2008 «Динамо-2» Киев 0:3 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
4-й тур
10.08.2008 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.08.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.08.2008 «Гелиос» Харьков 1:0 «Волынь» Луцк Краснокутск, Стадион «Газовик»
10.08.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «ИгроСервис» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.08.2008 «Княжа» Счастливое 2:2 «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
10.08.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:2 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
10.08.2008 «Коммунальник» Луганск 2:4 «Днестр» Овидиополь Луганск, Стадион «Авангард»
10.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 3:2 «Оболонь» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
11.08.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 ПФК «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
5-й тур
15.08.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.08.2008 «Десна» Чернигов 0:1 «Закарпатье» Ужгород Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Княжа» Счастливое Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.08.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
16.08.2008 «Оболонь» Киев 5:0 «Коммунальник» Луганск Киев, Стадион «Оболонь»
17.08.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
17.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
17.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Александрия, Стадион «Ника»
17.08.2008 «Волынь» Луцк 3:0 «Севастополь» Севастополь Луцк, Стадион «Авангард»
6-й тур
23.08.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Днестр» Овидиополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
23.08.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Волынь» Луцк Калинино, Стадион «Юность»
23.08.2008 «Княжа» Счастливое 1:3 «Сталь» Алчевск Борисполь, Стадион «Колос»
23.08.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:4 «ИгроСервис» Симферополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.08.2008 «Оболонь» Киев 3:2 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Оболонь»
24.08.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.08.2008 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
24.08.2008 «Коммунальник» Луганск 2:1 «Энергетик» Бурштын Луганск, Стадион «Авангард»
26.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Динамо-2» Киев Мукачево, Стадион «Универсал-М»
7-й тур
29.08.2008 «Волынь» Луцк 1:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
30.08.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
30.08.2008 «Десна» Чернигов 2:0 «Коммунальник» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.08.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
31.08.2008 «Динамо-2» Киев 0:0 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Княжа» Счастливое Александрия, Стадион «Ника»
31.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Закарпатье» Ужгород Симферополь, Стадион «Фиолент»
31.08.2008 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
8-й тур
06.09.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.09.2008 «Коммунальник» Луганск 2:0 «Гелиос» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
06.09.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:1 «Днестр» Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
07.09.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Энергетик» Бурштын Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.09.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
07.09.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
07.09.2008 «Княжа» Счастливое 3:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
09.09.2008 «Оболонь» Киев 6:0 «ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
12.11.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
9-й тур
18.09.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Севастополь» Севастополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
18.09.2008 «Сталь» Алчевск 0:2 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
18.09.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
18.09.2008 «Днестр» Овидиополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.09.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 «Коммунальник» Луганск Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.09.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.09.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:3 «Княжа» Счастливое Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
18.09.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Десна» Чернигов Симферополь, Стадион «Фиолент»
18.09.2008 «Волынь» Луцк 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
10-й тур
23.09.2008 «Княжа» Счастливое 0:2 «Днестр» Овидиополь Борисполь, Стадион «Колос»
23.09.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.09.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.09.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
23.09.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.09.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:3 «Гелиос» Харьков Калинино, Стадион «Юность»
23.09.2008 «Коммунальник» Луганск 2:6 «Севастополь» Севастополь Луганск, Стадион «Авангард»
23.09.2008 «Динамо-2» Киев 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.09.2008 «Оболонь» Киев 4:3 ПФК «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Оболонь»
11-й тур
28.09.2008 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
28.09.2008 «Сталь» Алчевск 0:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
28.09.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 0:4 «Закарпатье» Ужгород Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
28.09.2008 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Княжа» Счастливое Бурштын, Стадион «Энергетик»
28.09.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
28.09.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:0 «Коммунальник» Луганск Симферополь, Стадион «Фиолент»
28.09.2008 «Гелиос» Харьков 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Краснокутск, Стадион «Газовик»
28.09.2008 «Волынь» Луцк 3:2 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
29.09.2008 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
12-й тур
04.10.2008 «Десна» Чернигов 0:1 «Волынь» Луцк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.10.2008 «Княжа» Счастливое 1:1 «Гелиос» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
04.10.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.10.2008 «Коммунальник» Луганск 0:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Луганск, Стадион «Авангард»
05.10.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Сталь» Алчевск Симферополь, Стадион «Фиолент»
05.10.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.10.2008 «Оболонь» Киев 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, Стадион «Оболонь»
05.10.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:6 «Севастополь» Севастополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2008 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Днестр» Овидиополь Ужгород, Стадион «Авангард»
13-й тур
11.10.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краснокутск, Стадион «Газовик»
11.10.2008 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Княжа» Счастливое Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
11.10.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 «Коммунальник» Луганск Алчевск, Стадион «Сталь»
11.10.2008 «Волынь» Луцк 1:1 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
11.10.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.10.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Десна» Чернигов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
12.10.2008 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Оболонь» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
12.10.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «ИгроСервис» Симферополь Александрия, Стадион «Ника»
27.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Калинино, Стадион «Юность»
14-й тур
18.10.2008 «Княжа» Счастливое 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Борисполь, Стадион «Колос»
18.10.2008 «Десна» Чернигов 1:3 «Днестр» Овидиополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.10.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Гелиос» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
18.10.2008 «Оболонь» Киев 3:0 «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Оболонь»
19.10.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Севастополь» Севастополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.10.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
19.10.2008 «Динамо-2» Киев 2:2 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.10.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:3 «Волынь» Луцк Симферополь, Стадион «Фиолент»
15-й тур
24.10.2008 «Волынь» Луцк 1:1 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
24.10.2008 «Гелиос» Харьков 1:2 «Оболонь» Киев Краснокутск, Стадион «Газовик»
24.10.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Калинино, Стадион «Юность»
25.10.2008 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
25.10.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Десна» Чернигов Бурштын, Стадион «Энергетик»
25.10.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Закарпатье» Ужгород Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
26.10.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Княжа» Счастливое Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.10.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:4 «ИгроСервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
16-й тур
02.11.2008 «Десна» Чернигов 1:0 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.11.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:2 «Днестр» Овидиополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
02.11.2008 «Динамо-2» Киев 3:2 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.11.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск
03.11.2008 «Сталь» Алчевск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
03.11.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ужгород, Стадион «Авангард»
03.11.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:2 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
03.11.2008 «Оболонь» Киев 6:0 «Севастополь» Севастополь Киев, Стадион «Оболонь»
17-й тур
07.11.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.11.2008 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Десна» Чернигов Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:1 «Оболонь» Киев Калинино, Стадион «Юность»
08.11.2008 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
08.11.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.11.2008 «Гелиос» Харьков 2:2 «Динамо-2» Киев Краснокутск, Стадион «Газовик»
09.11.2008 «Энергетик» Бурштын 0:1 «ИгроСервис» Симферополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.11.2008 «Княжа» Счастливое 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
18-й тур
15.11.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Волынь» Луцк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
15.11.2008 «Гелиос» Харьков 1:1 «ИгроСервис» Симферополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
15.11.2008 «Княжа» Счастливое 1:3 «Закарпатье» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
16.11.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
16.11.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
16.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Десна» Чернигов Калинино, Стадион «Юность»
16.11.2008 «Энергетик» Бурштын 1:3 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.11.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:3 «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19-й тур
21.11.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»
21.11.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
21.11.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
23.11.2008 «Десна» Чернигов 0:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.11.2008 «Волынь» Луцк 0:1 «Днестр» Овидиополь Луцк, Стадион «Авангард»
23.11.2008 «Оболонь» Киев 2:1 «Княжа» Счастливое Киев, Стадион «Оболонь»
23.11.2008 «Динамо-2» Киев 2:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.11.2008 «ИгроСервис» Симферополь 4:2 «Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
20-й тур
29.03.2009 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Сталь» Алчевск Бахчисарай, Стадион «Дружба»
29.03.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:0 «ИгроСервис» Симферополь Калинино, Стадион «Юность»
29.03.2009 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.03.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.03.2009 «Гелиос» Харьков 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Краснокутск, Стадион «Газовик»
29.03.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Десна» Чернигов
30.03.2009 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Волынь» Луцк Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.06.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21-й тур
04.04.2009 «Оболонь» Киев 0:0 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Оболонь»
04.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Симферополь, Стадион «Фиолент»
04.04.2009 «Сталь» Алчевск 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
04.04.2009 «Динамо-2» Киев +:- «Княжа» Счастливое
05.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:3 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
05.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»
05.04.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.04.2009 «Волынь» Луцк 3:0 «Гелиос» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
22-й тур
10.04.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.04.2009 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Днестр» Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.04.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Калинино, Стадион «Юность»
11.04.2009 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Универсал-М»
12.04.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Краснокутск, Стадион «Газовик»
12.04.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.04.2009 «Севастополь» Севастополь 4:1 «Волынь» Луцк Бахчисарай, Стадион «Дружба»
12.04.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «ИгроСервис» Симферополь
23-й тур
17.04.2009 «Волынь» Луцк 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Луцк, Стадион «Авангард»
17.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
17.04.2009 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Гелиос» Харьков Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
17.04.2009 «Динамо-2» Киев 1:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
17.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Симферополь, Стадион «Фиолент»
17.04.2009 «Десна» Чернигов 3:2 «Оболонь» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.04.2009 «Сталь» Алчевск +:- «Княжа» Счастливое
24-й тур
22.04.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»
22.04.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:4 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Энергетик» Бурштын Краснокутск, Стадион «Газовик»
22.04.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Мукачево, Стадион «Универсал-М»
22.04.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.04.2009 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Днестр» Овидиополь Бахчисарай, Стадион «Дружба»
22.04.2009 «Княжа» Счастливое -:+ ПФК «Александрия» Александрия
30.04.2009 «Оболонь» Киев 0:1 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь»
25-й тур
26.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
26.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.04.2009 «Сталь» Алчевск 1:1 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
26.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Оболонь» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
26.04.2009 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
26.04.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Севастополь» Севастополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.04.2009 «Динамо-2» Киев 2:2 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.04.2009 «Волынь» Луцк +:- «Княжа» Счастливое
26-й тур
02.05.2009 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Гелиос» Харьков Бахчисарай, Стадион «Дружба»
02.05.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Мукачево, Стадион «Универсал-М»
02.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Крымтеплица» Молодёжное
03.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:5 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 3:2 «Энергетик» Бурштын Калинино, Стадион «Юность»
04.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.05.2009 «Оболонь» Киев 6:2 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Оболонь»
27-й тур
08.05.2009 «Волынь» Луцк 3:2 «Закарпатье» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»
09.05.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Краснокутск, Стадион «Газовик»
09.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Оболонь» Киев Александрия, Стадион «Ника»
09.05.2009 «Сталь» Алчевск 2:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
09.05.2009 «Энергетик» Бурштын 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
09.05.2009 «Днестр» Овидиополь +:- «Княжа» Счастливое
11.05.2009 «ИгроСервис» Симферополь 0:1 «Динамо-2» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
28-й тур
14.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:0 «Севастополь» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
14.05.2009 «Десна» Чернигов 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Днестр» Овидиополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Мукачево, Стадион «Универсал-М»
14.05.2009 «Оболонь» Киев 4:3 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь»
14.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Энергетик» Бурштын
15.05.2009 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
29-й тур
19.05.2009 «Волынь» Луцк 0:4 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
19.05.2009 «Сталь» Алчевск 1:1 «ИгроСервис» Симферополь Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
19.05.2009 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Закарпатье» Ужгород Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
19.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Оболонь» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
19.05.2009 «Гелиос» Харьков +:- «Княжа» Счастливое
22.05.2009 «Севастополь» Севастополь 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бахчисарай, Стадион «Дружба»
30-й тур
24.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Энергетик» Бурштын Мукачево, Стадион «Универсал-М»
24.05.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.05.2009 «Десна» Чернигов 2:3 «Крымтеплица» Молодёжное Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.05.2009 «Оболонь» Киев 3:1 «Днестр» Овидиополь Киев, Стадион «Оболонь»
24.05.2009 «Динамо-2» Киев 3:2 «Волынь» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Севастополь» Севастополь
27.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31-й тур
29.05.2009 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бахчисарай, Стадион «Дружба»
29.05.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Закарпатье» Ужгород Краснокутск, Стадион «Газовик»
29.05.2009 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Десна» Чернигов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
29.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
29.05.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Оболонь» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.05.2009 «Волынь» Луцк 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
29.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино +:- «Княжа» Счастливое
32-й тур
03.06.2009 «Сталь» Алчевск 0:0 «Волынь» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
03.06.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «Энергетик» Бурштын Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.06.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Севастополь» Севастополь Мукачево, Стадион «Универсал-М»
03.06.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Днестр» Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.06.2009 «ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.06.2009 «Оболонь» Киев 3:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь»
03.06.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.06.2009 «Княжа» Счастливое -:+ ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск
33-й тур
08.06.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.06.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Закарпатье» Ужгород Калинино, Стадион «Юность»
08.06.2009 «Севастополь» Севастополь 1:4 «Оболонь» Киев Бахчисарай, Стадион «Дружба»
08.06.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.06.2009 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
08.06.2009 «Волынь» Луцк 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
08.06.2009 «Днестр» Овидиополь 3:0 «ИгроСервис» Симферополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
08.06.2009 «Гелиос» Харьков 3:1 «Десна» Чернигов Краснокутск, Стадион «Газовик»
34-й тур
14.06.2009 «Оболонь» Киев 0:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Киев, Стадион «Оболонь»
14.06.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днестр» Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
14.06.2009 «Динамо-2» Киев 1:1 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.06.2009 «Десна» Чернигов 1:1 «Севастополь» Севастополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.06.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Энергетик» Бурштын Симферополь, Стадион «Фиолент»
14.06.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Мукачево, Стадион «Универсал-М»
14.06.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
14.06.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Княжа» Счастливое