Чемпионат Украины 2009/10

Команда И В Н П М О
1 «Севастополь» Севастополь 34 24 4 6 68-27 76
2 «Волынь» Луцк 34 22 8 4 71-30 74
3 «Сталь» Алчевск 34 19 8 7 55-35 65
4 «Львов» Львов 34 19 6 9 49-22 63
5 ПФК «Александрия» Александрия 34 19 6 9 58-34 63
6 «Крымтеплица» Молодёжное 34 17 8 9 53-28 59
7 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 17 6 11 45-35 57
8 «Десна» Чернигов 34 12 12 10 38-30 48
9 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 34 12 10 12 48-44 46
10 «Гелиос» Харьков 34 12 10 12 42-47 46
11 «Днестр» Овидиополь 34 12 8 14 44-47 44
12 «Звезда» Кировоград 34 11 13 10 38-40 43
13 «Динамо-2» Киев 34 12 5 17 35-46 41
14 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 34 10 7 17 39-52 37
15 «Энергетик» Бурштын 34 8 11 15 32-49 35
16 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 5 7 22 26-68 22
17 «Харьков» Харьков 34 3 5 26 23-76 14
18 «Нива» Тернополь 34 3 4 27 18-72 7
Дата Место проведения
1-й тур
17.07.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
17.07.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
18.07.2009 «Нива» Тернополь 0:4 «Львов» Львов Тернополь , //notitle//
18.07.2009 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Звезда» Кировоград Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
19.07.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия , Стадион «Ника» Александрия
19.07.2009 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Сталь» Алчевск Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
19.07.2009 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
19.07.2009 «Днестр» Овидиополь 1:5 «Волынь» Луцк Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
15.09.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Харьков» Харьков Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
2-й тур
25.07.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Калинино , Стадион «Юность» Калинино
25.07.2009 «Львов» Львов 2:0 «Десна» Чернигов Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
25.07.2009 «Звезда» Кировоград 2:2 «Волынь» Луцк Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
25.07.2009 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Нива» Тернополь Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
26.07.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Энергетик» Бурштын Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
26.07.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное , Стадион «Крымтеплица» Аграрное
26.07.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Днестр» Овидиополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
21.10.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Динамо-2» Киев Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
29.04.2010 «Харьков» Харьков 1:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
3-й тур
31.07.2009 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Львов» Львов Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
31.07.2009 «Волынь» Луцк 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
01.08.2009 «Десна» Чернигов 0:0 «Севастополь» Севастополь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
01.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 0:1 «Гелиос» Харьков Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
01.08.2009 «Нива» Тернополь 1:1 «Звезда» Кировоград Тернополь , //notitle//
01.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
01.08.2009 «Днестр» Овидиополь 2:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
01.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 5:0 «Харьков» Харьков Александрия , Стадион «Ника» Александрия
11.03.2010 «Динамо-2» Киев 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
4-й тур
09.08.2009 «Львов» Львов 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
09.08.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Десна» Чернигов Тернополь , //notitle//
09.08.2009 «Гелиос» Харьков 0:3 «Динамо-2» Киев Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
09.08.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:1 «Волынь» Луцк Калинино , Стадион «Юность» Калинино
09.08.2009 «Звезда» Кировоград 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
09.08.2009 «Сталь» Алчевск 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
09.08.2009 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Энергетик» Бурштын Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
09.08.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное , Стадион «Крымтеплица» Аграрное
10.08.2009 «Харьков» Харьков 1:3 «Днестр» Овидиополь Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
5-й тур
21.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
21.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:3 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия , Стадион «Ника» Александрия
21.08.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нива» Тернополь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
21.08.2009 «Волынь» Луцк 2:0 «Харьков» Харьков Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
21.08.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Львов» Львов Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
22.08.2009 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Сталь» Алчевск Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
22.08.2009 «Десна» Чернигов 2:1 «Звезда» Кировоград Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
22.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:7 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
22.08.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
6-й тур
25.08.2009 «Гелиос» Харьков 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
26.08.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Днестр» Овидиополь Молодёжное , Стадион «Крымтеплица» Аграрное
26.08.2009 «Сталь» Алчевск 0:1 «Волынь» Луцк Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
26.08.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Тернополь , //notitle//
26.08.2009 «Десна» Чернигов 0:1 «Энергетик» Бурштын Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
26.08.2009 «Харьков» Харьков 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
26.08.2009 «Звезда» Кировоград 2:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
26.08.2009 «Львов» Львов 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
26.08.2009 «Севастополь» Севастополь 5:0 «Динамо-2» Киев Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
7-й тур
30.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Львов» Львов Александрия , Стадион «Ника» Александрия
30.08.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Звезда» Кировоград Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
30.08.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Сталь» Алчевск Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
30.08.2009 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Гелиос» Харьков Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
30.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:2 «Десна» Чернигов Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
31.08.2009 «Волынь» Луцк 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
31.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Севастополь» Севастополь Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
31.08.2009 «Динамо-2» Киев 3:2 «Нива» Тернополь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
31.08.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 4:2 «Харьков» Харьков Калинино , Стадион «Юность» Калинино
8-й тур
06.09.2009 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
06.09.2009 «Нива» Тернополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тернополь , //notitle//
06.09.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
06.09.2009 «Гелиос» Харьков 2:2 «Волынь» Луцк Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
06.09.2009 «Звезда» Кировоград 2:2 «Харьков» Харьков Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
06.09.2009 «Львов» Львов 3:0 «Днестр» Овидиополь Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
06.09.2009 «Сталь» Алчевск 3:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
07.09.2009 «Севастополь» Севастополь 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
21.04.2010 «Десна» Чернигов 0:0 «Динамо-2» Киев Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
9-й тур
11.09.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
11.09.2009 «Динамо-2» Киев 1:2 «Энергетик» Бурштын Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
12.09.2009 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Нива» Тернополь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
12.09.2009 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
13.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Звезда» Кировоград Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
13.09.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
14.10.2009 «Волынь» Луцк 0:0 «Львов» Львов Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
14.10.2009 «Харьков» Харьков 0:1 «Сталь» Алчевск Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
21.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино , Стадион «Юность» Калинино
10-й тур
18.09.2009 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сталь» Алчевск Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
18.09.2009 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Волынь» Луцк Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
18.09.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
18.09.2009 «Десна» Чернигов 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
18.09.2009 «Гелиос» Харьков 3:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
19.09.2009 «Львов» Львов 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
19.09.2009 «Нива» Тернополь 2:0 «Днестр» Овидиополь Тернополь , //notitle//
19.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Динамо-2» Киев Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
19.09.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Харьков» Харьков Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
11-й тур
22.09.2009 «Харьков» Харьков 0:5 «Гелиос» Харьков Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
23.09.2009 «Сталь» Алчевск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
23.09.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Севастополь» Севастополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
23.09.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:0 «Львов» Львов Калинино , Стадион «Юность» Калинино
23.09.2009 «Динамо-2» Киев 2:0 «Звезда» Кировоград Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
23.09.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
23.09.2009 «Волынь» Луцк 2:1 «Нива» Тернополь Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
23.09.2009 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Десна» Чернигов Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
23.09.2009 ПФК «Александрия» Александрия 4:1 «Энергетик» Бурштын Александрия , Стадион «Ника» Александрия
12-й тур
27.09.2009 «Нива» Тернополь 0:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь , //notitle//
27.09.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Днестр» Овидиополь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
27.09.2009 «Звезда» Кировоград 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
27.09.2009 «Десна» Чернигов 2:1 «Волынь» Луцк Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
27.09.2009 «Львов» Львов 2:1 «Харьков» Харьков Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
27.09.2009 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
28.09.2009 «Гелиос» Харьков 1:1 «Сталь» Алчевск Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
28.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 3:0 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
28.09.2009 «Динамо-2» Киев 3:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
13-й тур
02.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
02.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Динамо-2» Киев Александрия , Стадион «Ника» Александрия
03.10.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Десна» Чернигов Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
03.10.2009 «Сталь» Алчевск 0:2 «Львов» Львов Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
03.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:0 «Нива» Тернополь Калинино , Стадион «Юность» Калинино
04.10.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Гелиос» Харьков Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
04.10.2009 «Харьков» Харьков 0:3 «Севастополь» Севастополь Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
04.10.2009 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
05.10.2009 «Волынь» Луцк 4:1 «Энергетик» Бурштын Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
14-й тур
09.10.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
09.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
09.10.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Волынь» Луцк Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
10.10.2009 «Динамо-2» Киев 0:2 «Днестр» Овидиополь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
10.10.2009 «Нива» Тернополь 1:0 «Харьков» Харьков Тернополь , //notitle//
10.10.2009 «Звезда» Кировоград 1:1 «Гелиос» Харьков Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
10.10.2009 «Львов» Львов 3:1 «Крымтеплица» Молодёжное Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
10.10.2009 «Севастополь» Севастополь 3:4 «Сталь» Алчевск Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
11.10.2009 «Десна» Чернигов 0:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
15-й тур
17.10.2009 «Волынь» Луцк 1:1 «Динамо-2» Киев Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
17.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 3:0 «Энергетик» Бурштын Калинино , Стадион «Юность» Калинино
17.10.2009 «Днестр» Овидиополь 5:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
18.10.2009 «Харьков» Харьков 0:4 «Десна» Чернигов Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
18.10.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Тернополь Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
18.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Звезда» Кировоград Александрия , Стадион «Ника» Александрия
18.10.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Севастополь» Севастополь Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
18.10.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
19.10.2009 «Гелиос» Харьков 3:3 «Львов» Львов Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
16-й тур
23.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
23.10.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Харьков» Харьков Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
24.10.2009 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Белая Церковь , Стадион «Трудовые резервы» Белая Церковь
24.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Днестр» Овидиополь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
25.10.2009 «Звезда» Кировоград 0:1 «Львов» Львов Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
25.10.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Тернополь , //notitle//
25.10.2009 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
25.10.2009 «Севастополь» Севастополь 4:2 «Гелиос» Харьков Бахчисарай , Стадион «Дружба» Бахчисарай
26.10.2009 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
17-й тур
14.03.2010 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Звезда» Кировоград Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
14.03.2010 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нива» Тернополь Харьков , Стадион ДФА «Металлист» Харьков
15.03.2010 «Сталь» Алчевск 0:0 «Энергетик» Бурштын Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
15.03.2010 «Харьков» Харьков 0:4 «Арсенал» Белая Церковь Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
15.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
15.03.2010 «Волынь» Луцк 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
01.06.2010 «Энергетик» Бурштын 2:2 «Сталь» Алчевск Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
02.06.2010 «Львов» Львов 0:1 «Севастополь» Севастополь Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
18-й тур
19.03.2010 «Звезда» Кировоград 0:0 «Севастополь» Севастополь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
19.03.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Десна» Чернигов Харьков , Стадион ДФА «Металлист» Харьков
19.03.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Энергетик» Бурштын Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
19.03.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Калинино , Стадион «Юность» Калинино
19.03.2010 «Волынь» Луцк 3:0 «Днестр» Овидиополь Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
20.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
20.03.2010 «Харьков» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
20.03.2010 «Сталь» Алчевск 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
20.03.2010 «Львов» Львов 3:0 «Нива» Тернополь Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
19-й тур
24.03.2010 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Гелиос» Харьков Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
24.03.2010 «Десна» Чернигов 0:0 «Львов» Львов Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
24.03.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
24.03.2010 «Нива» Тернополь 0:2 «Севастополь» Севастополь Тернополь , //notitle//
24.03.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Харьков» Харьков Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
24.03.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
24.03.2010 «Динамо-2» Киев 1:2 «Сталь» Алчевск Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
24.03.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Александрия , Стадион «Ника» Александрия
29.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Звезда» Кировоград Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
20-й тур
28.03.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:1 «Днестр» Овидиополь Калинино , Стадион «Юность» Калинино
28.03.2010 «Харьков» Харьков 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
28.03.2010 «Звезда» Кировоград 3:1 «Нива» Тернополь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
28.03.2010 «Львов» Львов 3:1 «Энергетик» Бурштын Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
29.03.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Десна» Чернигов Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
29.03.2010 «Гелиос» Харьков 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Харьков , Стадион ДФА «Металлист» Харьков
29.03.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Динамо-2» Киев Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
29.03.2010 «Сталь» Алчевск 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
29.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Волынь» Луцк Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
21-й тур
03.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
03.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:2 «Сталь» Алчевск Александрия , Стадион «Ника» Александрия
03.04.2010 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Севастополь» Севастополь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
03.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Львов» Львов Макаров , Центральный стадион Макаров
03.04.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Харьков» Харьков Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
03.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Звезда» Кировоград Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
03.04.2010 «Динамо-2» Киев 2:2 «Гелиос» Харьков Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
03.04.2010 «Десна» Чернигов 4:0 «Нива» Тернополь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
03.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
22-й тур
07.04.2010 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днестр» Овидиополь Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
07.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Калинино , Стадион «Юность» Калинино
07.04.2010 «Харьков» Харьков 1:3 «Волынь» Луцк Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
07.04.2010 «Звезда» Кировоград 2:0 «Десна» Чернигов Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
07.04.2010 «Нива» Тернополь 2:2 «Энергетик» Бурштын Тернополь , //notitle//
07.04.2010 «Львов» Львов 3:0 «Динамо-2» Киев Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
07.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
08.04.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
08.04.2010 «Гелиос» Харьков 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
23-й тур
11.04.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Десна» Чернигов Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
11.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Звезда» Кировоград Калинино , Стадион «Юность» Калинино
11.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Харьков» Харьков Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
13.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Львов» Львов Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
13.04.2010 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
13.04.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Севастополь» Севастополь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
13.04.2010 «Волынь» Луцк 1:1 «Сталь» Алчевск Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
13.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:2 «Гелиос» Харьков Александрия , Стадион «Ника» Александрия
13.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:0 «Нива» Тернополь Макаров , Центральный стадион Макаров
24-й тур
17.04.2010 «Сталь» Алчевск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
17.04.2010 «Нива» Тернополь 0:1 «Динамо-2» Киев Тернополь , //notitle//
17.04.2010 «Харьков» Харьков 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
17.04.2010 «Львов» Львов 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
17.04.2010 «Звезда» Кировоград 2:1 «Энергетик» Бурштын Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
17.04.2010 «Десна» Чернигов 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
17.04.2010 «Гелиос» Харьков 2:2 «Днестр» Овидиополь Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
17.04.2010 «Севастополь» Севастополь 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
17.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 «Волынь» Луцк Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
25-й тур
15.03.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Десна» Чернигов Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
21.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Энергетик» Бурштын Макаров , Центральный стадион Макаров
21.04.2010 «Харьков» Харьков 0:0 «Звезда» Кировоград Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
21.04.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Львов» Львов Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
21.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
21.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
21.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Севастополь» Севастополь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
21.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 3:4 «Сталь» Алчевск Калинино , Стадион «Юность» Калинино
21.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Гелиос» Харьков Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
26-й тур
25.04.2010 «Львов» Львов 0:1 «Волынь» Луцк Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
25.04.2010 «Нива» Тернополь 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Тернополь , //notitle//
25.04.2010 «Звезда» Кировоград 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
25.04.2010 «Сталь» Алчевск 2:1 «Харьков» Харьков Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
25.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
26.04.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Днестр» Овидиополь Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
26.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Гелиос» Харьков Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
26.04.2010 «Десна» Чернигов 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
15.05.2010 «Энергетик» Бурштын 3:4 «Динамо-2» Киев Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
27-й тур
02.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Десна» Чернигов Александрия , Стадион «Ника» Александрия
02.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:0 «Гелиос» Харьков Калинино , Стадион «Юность» Калинино
02.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Львов» Львов Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
03.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
03.05.2010 «Харьков» Харьков 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
03.05.2010 «Волынь» Луцк 2:1 «Севастополь» Севастополь Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
03.05.2010 «Сталь» Алчевск 3:3 «Звезда» Кировоград Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
03.05.2010 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Нива» Тернополь Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
01.06.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
28-й тур
07.05.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Харьков» Харьков Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
07.05.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Динамо-2» Киев Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
07.05.2010 «Десна» Чернигов 1:2 «Днестр» Овидиополь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
07.05.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Волынь» Луцк Тернополь , //notitle//
07.05.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
07.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 3:4 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Обухов , Стадион СК «Обухов» Обухов
08.05.2010 «Львов» Львов 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
08.05.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
08.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 «Сталь» Алчевск Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
29-й тур
11.05.2010 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Энергетик» Бурштын Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
12.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
12.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Звезда» Кировоград Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
12.05.2010 «Волынь» Луцк 2:1 «Десна» Чернигов Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
12.05.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Гелиос» Харьков Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
12.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 5:1 «Арсенал» Белая Церковь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
13.05.2010 «Харьков» Харьков 1:0 «Львов» Львов Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
13.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:1 «Севастополь» Севастополь Калинино , Стадион «Юность» Калинино
13.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Нива» Тернополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
30-й тур
18.05.2010 «Гелиос» Харьков 0:4 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
18.05.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Харьков» Харьков Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
18.05.2010 «Десна» Чернигов 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
19.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Днестр» Овидиополь Обухов , Стадион СК «Обухов» Обухов
19.05.2010 «Динамо-2» Киев 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
19.05.2010 «Энергетик» Бурштын 0:3 «Волынь» Луцк Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
19.05.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Тернополь , //notitle//
19.05.2010 «Звезда» Кировоград 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
19.05.2010 «Львов» Львов 3:2 «Сталь» Алчевск Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
31-й тур
23.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Десна» Чернигов Калинино , Стадион «Юность» Калинино
23.05.2010 «Гелиос» Харьков 1:2 «Звезда» Кировоград Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
23.05.2010 «Сталь» Алчевск 2:1 «Севастополь» Севастополь Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
23.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия , Стадион «Ника» Александрия
24.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Львов» Львов Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
24.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Энергетик» Бурштын Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
24.05.2010 «Харьков» Харьков 1:0 «Нива» Тернополь Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
24.05.2010 «Днестр» Овидиополь 3:1 «Динамо-2» Киев Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
24.05.2010 «Волынь» Луцк 3:2 «Арсенал» Белая Церковь Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
32-й тур
28.05.2010 «Динамо-2» Киев 0:2 «Волынь» Луцк Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
28.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Обухов , Стадион СК «Обухов» Обухов
29.05.2010 «Звезда» Кировоград 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
29.05.2010 «Львов» Львов 1:0 «Гелиос» Харьков Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
29.05.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
29.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
29.05.2010 «Десна» Чернигов 3:1 «Харьков» Харьков Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
29.05.2010 «Севастополь» Севастополь 3:2 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
30.05.2010 «Нива» Тернополь 0:3 «Сталь» Алчевск Тернополь , //notitle//
33-й тур
05.06.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Севастополь» Севастополь Харьков , Стадион «Гелиос-Арена» Харьков
05.06.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь , Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова Овидиополь
05.06.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
05.06.2010 «Львов» Львов 2:1 «Звезда» Кировоград Добромыль , Стадион «Княжа Арена» Добромыль
05.06.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Калинино , Стадион «Юность» Калинино
05.06.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 «Нива» Тернополь Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
05.06.2010 «Волынь» Луцк 5:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк , Стадион «Авангард» Луцк
05.06.2010 «Харьков» Харьков -:+ «Энергетик» Бурштын Харьков , Стадион «Динамо» Харьков
05.06.2010 «Сталь» Алчевск +:- «Десна» Чернигов Алчевск , Стадион «Сталь» Алчевск
34-й тур
10.06.2010 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Волынь» Луцк Александрия , Стадион «Ника» Александрия
10.06.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
10.06.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Львов» Львов Севастополь , Стадион «СКС-Арена» Севастополь
10.06.2010 «Десна» Чернигов 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
10.06.2010 «Звезда» Кировоград 1:2 «Днестр» Овидиополь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
10.06.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Гелиос» Харьков Тернополь , //notitle//
10.06.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
10.06.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:1 «Харьков» Харьков Обухов , Стадион СК «Обухов» Обухов
01.11.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Десна» Чернигов Молодёжное , Стадион «Спорт-КТ Арена» Аграрное
02.11.2009 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:1 «Динамо-2» Киев Калинино , Стадион «Юность» Калинино