Войти
Команда И В Н П М О
1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 34 27 3 4 67-16 84
2 «Металлург» Запорожье 34 24 4 6 77-32 76
3 «Севастополь» Севастополь 34 23 7 4 60-22 76
4 «Арсенал» Белая Церковь 34 18 8 8 51-39 62
5 «Крымтеплица» Молодёжное 34 17 9 8 50-38 60
6 «Буковина» Черновцы 34 15 12 7 38-29 57
7 «Динамо-2» Киев 34 15 5 14 42-39 50
8 «Сталь» Алчевск 34 14 8 12 51-50 50
9 «Гелиос» Харьков 34 13 9 12 54-46 48
10 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 12 8 14 49-43 44
11 «Звезда» Кировоград 34 13 5 16 53-49 44
12 «Олимпик» Донецк 34 11 7 16 38-44 40
13 «Нива» Винница 34 7 11 16 21-39 32
14 «Титан» Армянск 34 9 5 20 33-59 32
15 «Одесса» Одесса 34 7 10 17 37-51 31
16 «Николаев» Николаев 34 9 4 21 33-51 28 (-3)
17 «Энергетик» Бурштын 34 5 4 25 26-75 19
18 «Львов» Львов 34 6 3 25 21-79 18 (-3)

C команд МФК «Николаев» (Николаев) и ФК «Львов» (Львов) снято по 3 очка за неуплату денежных взносов согласно решения ДК ПФЛ №30 от 31.05.2012 г.

Команда «Энергетик» (Бурштын) исключена из соревнований согласно решения ДК ПФЛ №30 от 31.05.2012 г. за две неявки на игры без уважительных причин, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Дата Место проведения
1-й тур
16.07.2011 «Нива» Винница 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
16.07.2011 «Звезда» Кировоград 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Кировоград, Стадион «Звезда»
16.07.2011 «Буковина» Черновцы 1:1 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
16.07.2011 «Николаев» Николаев 1:2 «Арсенал» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион
16.07.2011 «Динамо-2» Киев 2:1 «Олимпик» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.07.2011 «Одесса» Одесса 2:2 «Энергетик» Бурштын Одесса, Стадион «Спартак»
16.07.2011 «Металлург» Запорожье 5:1 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
17.07.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 0:2 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
17.07.2011 «Львов» Львов 2:3 «Сталь» Алчевск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
2-й тур
22.07.2011 «Энергетик» Бурштын 0:4 «Металлург» Запорожье Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.07.2011 «Титан» Армянск 1:0 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
23.07.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Севастополь» Севастополь Ужгород, Стадион «Авангард»
23.07.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Нива» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.07.2011 «Звезда» Кировоград 2:1 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
23.07.2011 «Гелиос» Харьков 2:2 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
23.07.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.07.2011 «Олимпик» Донецк 4:0 «Львов» Львов Донецк, Стадион «Олимпик»
24.07.2011 «Сталь» Алчевск 2:1 «Одесса» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
3-й тур
30.07.2011 «Николаев» Николаев 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Николаев, Центральный городской стадион
30.07.2011 «Динамо-2» Киев 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.07.2011 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Гелиос» Харьков Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
30.07.2011 «Одесса» Одесса 1:1 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Спартак»
30.07.2011 «Нива» Винница 1:1 «Звезда» Кировоград Винница, Центральный городской стадион
30.07.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Титан» Армянск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
30.07.2011 «Металлург» Запорожье 3:0 «Сталь» Алчевск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
01.08.2011 «Львов» Львов 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
01.08.2011 «Буковина» Черновцы 2:0 «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
4-й тур
05.08.2011 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.08.2011 «Николаев» Николаев 0:1 «Нива» Винница Николаев, Центральный городской стадион
06.08.2011 «Титан» Армянск 0:2 «Севастополь» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
06.08.2011 «Олимпик» Донецк 1:2 «Металлург» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»
06.08.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Львов» Львов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.08.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:0 «Гелиос» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
06.08.2011 «Сталь» Алчевск 2:2 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
06.08.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Одесса» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.08.2011 «Звезда» Кировоград 3:2 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
5-й тур
12.08.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.08.2011 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Энергетик» Бурштын Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
12.08.2011 «Гелиос» Харьков 2:1 «Титан» Армянск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
13.08.2011 «Нива» Винница 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Винница, Центральный городской стадион
13.08.2011 «Одесса» Одесса 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
13.08.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Олимпик» Донецк Черновцы, Стадион «Буковина»
13.08.2011 «Металлург» Запорожье 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.08.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.08.2011 «Львов» Львов 1:0 «Звезда» Кировоград Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
6-й тур
21.08.2011 «Сталь» Алчевск 0:0 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
21.08.2011 «Энергетик» Бурштын 0:3 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.08.2011 «Олимпик» Донецк 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Донецк, Стадион «Олимпик»
21.08.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.08.2011 «Нива» Винница 1:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
21.08.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Металлург» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.08.2011 «Звезда» Кировоград 2:3 «Одесса» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
21.08.2011 «Николаев» Николаев 3:0 «Львов» Львов Николаев, Центральный городской стадион
21.08.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 3:1 «Титан» Армянск Ужгород, Стадион «Авангард»
7-й тур
25.08.2011 «Одесса» Одесса 3:0 «Николаев» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»
26.08.2011 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Олимпик» Донецк Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
26.08.2011 «Буковина» Черновцы 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.08.2011 «Динамо-2» Киев 0:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.08.2011 «Львов» Львов 1:1 «Нива» Винница Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
26.08.2011 «Титан» Армянск 3:0 «Энергетик» Бурштын Армянск, Стадион «Химик»
26.08.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
26.08.2011 «Гелиос» Харьков 4:0 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
26.08.2011 «Металлург» Запорожье 4:1 «Звезда» Кировоград Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
8-й тур
31.08.2011 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2011 «Нива» Винница 0:0 «Одесса» Одесса Винница, Центральный городской стадион
31.08.2011 «Звезда» Кировоград 1:0 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
31.08.2011 «Олимпик» Донецк 1:1 «Гелиос» Харьков Донецк, Стадион «Олимпик»
31.08.2011 «Николаев» Николаев 1:2 «Металлург» Запорожье Николаев, Центральный городской стадион
31.08.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:1 «Энергетик» Бурштын Ужгород, Стадион «Авангард»
31.08.2011 «Сталь» Алчевск 2:2 «Титан» Армянск Алчевск, Стадион «Сталь»
31.08.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Севастополь» Севастополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
31.08.2011 «Динамо-2» Киев 5:0 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
9-й тур
04.09.2011 «Львов» Львов 1:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
05.09.2011 «Гелиос» Харьков 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
05.09.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
05.09.2011 «Металлург» Запорожье 1:0 «Нива» Винница Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
05.09.2011 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
05.09.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Звезда» Кировоград Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
05.09.2011 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
05.09.2011 «Титан» Армянск 3:1 «Олимпик» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
05.09.2011 «Одесса» Одесса 4:0 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
10-й тур
09.09.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
10.09.2011 «Звезда» Кировоград 0:1 «Севастополь» Севастополь Кировоград, Стадион «Звезда»
10.09.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 «Гелиос» Харьков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.2011 «Олимпик» Донецк 3:2 «Энергетик» Бурштын Донецк, Стадион «Олимпик»
11.09.2011 «Нива» Винница 0:2 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
11.09.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Металлург» Запорожье Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.09.2011 «Львов» Львов 1:4 «Одесса» Одесса Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
11.09.2011 «Николаев» Николаев 3:2 «Крымтеплица» Молодёжное Николаев, Центральный городской стадион
12.09.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Титан» Армянск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11-й тур
15.09.2011 «Одесса» Одесса 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион «Спартак»
16.09.2011 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.09.2011 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Николаев» Николаев Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
17.09.2011 «Титан» Армянск 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
17.09.2011 «Сталь» Алчевск 2:0 «Олимпик» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
17.09.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Нива» Винница Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
17.09.2011 «Буковина» Черновцы 2:1 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
17.09.2011 «Гелиос» Харьков 3:2 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
13.10.2011 «Металлург» Запорожье 4:0 «Львов» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
12-й тур
24.09.2011 «Динамо-2» Киев 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.09.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:4 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
25.09.2011 «Нива» Винница 0:0 «Севастополь» Севастополь Винница, Центральный городской стадион
25.09.2011 «Олимпик» Донецк 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Донецк, Стадион «Олимпик»
25.09.2011 «Одесса» Одесса 0:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»
25.09.2011 «Львов» Львов 1:2 «Буковина» Черновцы Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
25.09.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Энергетик» Бурштын Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
25.09.2011 «Николаев» Николаев 2:0 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
25.09.2011 «Звезда» Кировоград 4:1 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
13-й тур
30.09.2011 «Титан» Армянск 0:0 «Николаев» Николаев Армянск, Стадион «Химик»
30.09.2011 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Звезда» Кировоград Бурштын, Стадион «Энергетик»
30.09.2011 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
30.09.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Одесса» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
30.09.2011 «Металлург» Запорожье 1:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.09.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Львов» Львов Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
30.09.2011 «Гелиос» Харьков 2:1 «Нива» Винница Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30.09.2011 «Олимпик» Донецк 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Донецк, Стадион «Олимпик»
30.09.2011 «Сталь» Алчевск 3:2 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
14-й тур
05.10.2011 «Нива» Винница 0:1 «Титан» Армянск Винница, Центральный городской стадион
05.10.2011 «Звезда» Кировоград 0:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
05.10.2011 «Львов» Львов 0:2 «Севастополь» Севастополь Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
05.10.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Олимпик» Донецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.10.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
05.10.2011 «Одесса» Одесса 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
05.10.2011 «Николаев» Николаев 2:0 «Энергетик» Бурштын Николаев, Центральный городской стадион
05.10.2011 «Динамо-2» Киев 2:1 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.10.2011 «Металлург» Запорожье 3:2 «Буковина» Черновцы Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15-й тур
10.10.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Нива» Винница Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.10.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Металлург» Запорожье Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
10.10.2011 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Одесса» Одесса Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
10.10.2011 «Титан» Армянск 1:1 «Динамо-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
10.10.2011 «Олимпик» Донецк 1:1 «Звезда» Кировоград Донецк, Стадион «Олимпик»
10.10.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.10.2011 «Гелиос» Харьков 2:0 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
10.10.2011 «Сталь» Алчевск 2:2 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
10.10.2011 «Буковина» Черновцы 2:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
16-й тур
15.10.2011 «Буковина» Черновцы 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Черновцы, Стадион «Буковина»
15.10.2011 «Звезда» Кировоград 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
15.10.2011 «Николаев» Николаев 1:2 «Олимпик» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
15.10.2011 «Одесса» Одесса 1:3 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
15.10.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 5:0 «Арсенал» Белая Церковь Ужгород, Стадион «Авангард»
16.10.2011 «Металлург» Запорожье 1:0 «Севастополь» Севастополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
16.10.2011 «Львов» Львов 1:3 «Титан» Армянск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
16.10.2011 «Динамо-2» Киев 3:1 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.10.2011 «Нива» Винница -:+ «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
17-й тур
21.10.2011 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Львов» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.10.2011 «Олимпик» Донецк 0:0 «Нива» Винница Донецк, Стадион «Олимпик»
22.10.2011 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Буковина» Черновцы Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
22.10.2011 «Гелиос» Харьков 0:1 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
22.10.2011 «Сталь» Алчевск 0:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
22.10.2011 «Титан» Армянск 1:0 «Одесса» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
22.10.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
22.10.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.10.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18-й тур
28.10.2011 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Одесса» Одесса Бурштын, Стадион «Энергетик»
28.10.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:0 «Звезда» Кировоград Ужгород, Стадион «Авангард»
29.10.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:4 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.10.2011 «Олимпик» Донецк 1:0 «Динамо-2» Киев Донецк, Стадион «Олимпик»
29.10.2011 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
29.10.2011 «Сталь» Алчевск 2:0 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
29.10.2011 «Арсенал» Белая Церковь 5:0 «Николаев» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.10.2011 «Титан» Армянск 0:2 «Металлург» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
30.10.2011 «Гелиос» Харьков 0:2 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
19-й тур
05.11.2011 «Нива» Винница 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Винница, Центральный городской стадион
05.11.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.11.2011 «Одесса» Одесса 1:2 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион «Спартак»
05.11.2011 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
05.11.2011 «Буковина» Черновцы 3:1 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»
05.11.2011 «Николаев» Николаев 3:1 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
05.11.2011 «Металлург» Запорожье 4:0 «Энергетик» Бурштын Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
05.11.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 4:3 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
06.11.2011 «Львов» Львов 0:4 «Олимпик» Донецк Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
20-й тур
11.11.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.11.2011 «Гелиос» Харьков 3:2 «Севастополь» Севастополь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
12.11.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
12.11.2011 «Олимпик» Донецк 1:0 «Одесса» Одесса Донецк, Стадион «Олимпик»
12.11.2011 «Сталь» Алчевск 1:1 «Металлург» Запорожье Алчевск, Стадион «Сталь»
12.11.2011 «Титан» Армянск 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Армянск, Стадион «Химик»
12.11.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.11.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 3:0 «Николаев» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
12.11.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Нива» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»
21-й тур
16.11.2011 «Гелиос» Харьков 2:3 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
18.11.2011 «Одесса» Одесса 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»
18.11.2011 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
19.11.2011 «Нива» Винница 0:1 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
19.11.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
19.11.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:2 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
19.11.2011 «Металлург» Запорожье 3:2 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.11.2011 «Львов» Львов 1:4 «Арсенал» Белая Церковь Львов, Стадион СКА
20.11.2011 «Динамо-2» Киев 2:2 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
22-й тур
24.03.2012 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Одесса» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»
24.03.2012 «Титан» Армянск 0:0 «Гелиос» Харьков Красноперекопск, Стадион «Химик»
24.03.2012 «Олимпик» Донецк 0:1 «Буковина» Черновцы Донецк, Стадион «Олимпик»
24.03.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Металлург» Запорожье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.03.2012 «Николаев» Николаев 1:2 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
24.03.2012 «Энергетик» Бурштын 1:5 «Севастополь» Севастополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.03.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:0 «Нива» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
24.03.2012 «Звезда» Кировоград 4:1 «Львов» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
24.04.2012 «Сталь» Алчевск 2:3 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
23-й тур
29.03.2012 «Динамо-2» Киев 0:0 «Нива» Винница Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
29.03.2012 «Буковина» Черновцы 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
29.03.2012 «Титан» Армянск 0:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Красноперекопск, Стадион «Химик»
29.03.2012 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Сталь» Алчевск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
29.03.2012 «Львов» Львов 2:1 «Николаев» Николаев Львов, Стадион «Украина»
29.03.2012 «Гелиос» Харьков 3:0 «Энергетик» Бурштын Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
29.03.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 «Олимпик» Донецк Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
29.03.2012 «Металлург» Запорожье 5:2 «Арсенал» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.03.2012 «Одесса» Одесса 1:3 «Звезда» Кировоград Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24-й тур
03.04.2012 «Сталь» Алчевск 0:0 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
03.04.2012 «Николаев» Николаев 0:0 «Одесса» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
03.04.2012 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Титан» Армянск Бурштын, Стадион «Энергетик»
03.04.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
03.04.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Буковина» Черновцы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.04.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.04.2012 «Нива» Винница 1:1 «Львов» Львов Винница, Центральный городской стадион
03.04.2012 «Олимпик» Донецк 1:4 «Севастополь» Севастополь Донецк, Стадион «Олимпик»
03.04.2012 «Звезда» Кировоград 4:0 «Металлург» Запорожье Кировоград, Стадион «Звезда»
25-й тур
07.04.2012 «Металлург» Запорожье 1:0 «Николаев» Николаев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
08.04.2012 «Одесса» Одесса 0:1 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
08.04.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
08.04.2012 «Энергетик» Бурштын 1:3 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
08.04.2012 «Титан» Армянск 2:1 «Сталь» Алчевск Красноперекопск, Стадион «Химик»
08.04.2012 «Гелиос» Харьков 2:1 «Олимпик» Донецк Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
08.04.2012 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.04.2012 «Буковина» Черновцы 3:2 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
09.04.2012 «Львов» Львов 0:1 «Динамо-2» Киев Львов, Стадион СКА
26-й тур
13.04.2012 «Сталь» Алчевск 3:0 «Энергетик» Бурштын Луганск, Стадион «Авангард»
13.04.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 4:0 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
14.04.2012 «Динамо-2» Киев 0:0 «Одесса» Одесса Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
14.04.2012 «Арсенал» Белая Церковь 0:1 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.04.2012 «Звезда» Кировоград 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2012 «Николаев» Николаев 1:2 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
14.04.2012 «Олимпик» Донецк 3:0 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Олимпик»
16.04.2012 «Нива» Винница 1:4 «Металлург» Запорожье Винница, Центральный городской стадион
27-й тур
20.04.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Николаев» Николаев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
20.04.2012 «Сталь» Алчевск 3:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
21.04.2012 «Буковина» Черновцы 1:1 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
21.04.2012 «Титан» Армянск 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Красноперекопск, Стадион «Химик»
21.04.2012 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Звезда» Кировоград Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
21.04.2012 «Металлург» Запорожье 2:1 «Динамо-2» Киев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.04.2012 «Гелиос» Харьков 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
21.04.2012 «Одесса» Одесса 2:3 «Львов» Львов Одесса, Стадион «Спартак»
21.04.2012 «Энергетик» Бурштын 3:2 «Олимпик» Донецк Бурштын, Стадион «Энергетик»
28-й тур
27.04.2012 «Звезда» Кировоград 2:1 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
27.04.2012 «Динамо-2» Киев 3:0 «Буковина» Черновцы Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
27.04.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 6:0 «Одесса» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
28.04.2012 «Нива» Винница 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Винница, Центральный городской стадион
28.04.2012 «Николаев» Николаев 0:1 «Севастополь» Севастополь Николаев, Центральный городской стадион
28.04.2012 «Олимпик» Донецк 1:0 «Сталь» Алчевск Донецк, Стадион «Олимпик»
28.04.2012 «Львов» Львов 1:5 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
28.04.2012 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
28.04.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29-й тур
02.05.2012 «Буковина» Черновцы 0:0 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
02.05.2012 «Титан» Армянск 0:2 «Звезда» Кировоград Красноперекопск, Стадион «Химик»
02.05.2012 «Энергетик» Бурштын 2:3 «Арсенал» Белая Церковь Бурштын, Стадион «Энергетик»
02.05.2012 «Сталь» Алчевск 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
02.05.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 4:1 «Олимпик» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
02.05.2012 «Севастополь» Севастополь 5:1 «Нива» Винница Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
03.05.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
03.05.2012 «Металлург» Запорожье 3:0 «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
03.05.2012 «Гелиос» Харьков 4:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30-й тур
08.05.2012 «Динамо-2» Киев 2:3 «Севастополь» Севастополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
09.05.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Олимпик» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.05.2012 «Львов» Львов 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Львов, Стадион «Украина»
09.05.2012 «Нива» Винница 1:0 «Гелиос» Харьков Винница, Центральный городской стадион
09.05.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Металлург» Запорожье Ужгород, Стадион «Авангард»
09.05.2012 «Одесса» Одесса 1:1 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион «Спартак»
09.05.2012 «Николаев» Николаев 2:0 «Титан» Армянск Николаев, Центральный городской стадион
09.05.2012 «Арсенал» Белая Церковь 3:2 «Сталь» Алчевск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.05.2012 «Звезда» Кировоград 4:1 «Энергетик» Бурштын Кировоград, Стадион «Звезда»
31-й тур
15.05.2012 «Титан» Армянск 0:1 «Нива» Винница Армянск, Стадион «Химик»
15.05.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.05.2012 «Сталь» Алчевск 1:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
15.05.2012 «Гелиос» Харьков 1:2 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
15.05.2012 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Николаев» Николаев Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.05.2012 «Олимпик» Донецк 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Донецк, Стадион «Олимпик»
15.05.2012 «Буковина» Черновцы 3:2 «Металлург» Запорожье Черновцы, Стадион «Буковина»
15.05.2012 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Львов» Львов Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
15.05.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Одесса» Одесса Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
32-й тур
19.05.2012 «Металлург» Запорожье 4:0 «Крымтеплица» Молодёжное Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.05.2012 «Арсенал» Белая Церковь 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.05.2012 «Николаев» Николаев 1:2 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
20.05.2012 «Львов» Львов 1:3 «Гелиос» Харьков Львов, Стадион «Украина»
20.05.2012 «Одесса» Одесса 1:3 «Севастополь» Севастополь Одесса, Стадион «Спартак»
20.05.2012 «Звезда» Кировоград 2:0 «Олимпик» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
20.05.2012 «Динамо-2» Киев 2:0 «Титан» Армянск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
20.05.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:0 «Буковина» Черновцы Ужгород, Стадион «Авангард»
20.05.2012 «Нива» Винница 4:1 «Энергетик» Бурштын Винница, Центральный городской стадион
33-й тур
25.05.2012 «Энергетик» Бурштын -:+ «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.05.2012 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Металлург» Запорожье Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
25.05.2012 «Сталь» Алчевск 0:0 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
25.05.2012 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.2012 «Олимпик» Донецк 0:0 «Николаев» Николаев Донецк, Стадион «Олимпик»
25.05.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Буковина» Черновцы Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
25.05.2012 «Гелиос» Харьков 1:1 «Одесса» Одесса Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
25.05.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 5:1 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.05.2012 «Титан» Армянск 2:0 «Львов» Львов Армянск, Стадион «Химик»
34-й тур
30.05.2012 «Нива» Винница 1:0 «Олимпик» Донецк Винница, Центральный городской стадион
30.05.2012 «Буковина» Черновцы 1:1 «Севастополь» Севастополь Черновцы, Стадион «Буковина»
30.05.2012 «Динамо-2» Киев 1:3 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
30.05.2012 «Николаев» Николаев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
30.05.2012 «Звезда» Кировоград 3:0 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»
30.05.2012 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 4:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ужгород, Стадион «Авангард»
30.05.2012 «Металлург» Запорожье 4:2 «Гелиос» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.05.2012 «Одесса» Одесса 5:2 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
30.05.2012 «Львов» Львов +:- «Энергетик» Бурштын