Войти
Команда И В Н П М О
0 «Одесса» Одесса 0 0 0 0 0-0 0
1 «Севастополь» Севастополь 34 22 8 4 71-22 74
2 «Сталь» Алчевск 34 20 6 8 58-35 66
3 ПФК «Александрия» Александрия 34 17 9 8 48-35 60
4 «Буковина» Черновцы 34 16 10 8 49-33 58
5 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 15 9 10 39-31 54
6 «Николаев» Николаев 34 16 9 9 45-41 54 (-3)
7 «Авангард» Краматорск 34 15 8 11 37-26 53
8 «Звезда» Кировоград 34 14 10 10 46-37 52
9 «Сумы» Сумы 34 14 8 12 32-35 50
10 «Гелиос» Харьков 34 12 13 9 33-21 49
11 «Олимпик» Донецк 34 15 4 15 34-37 49
12 «Титан» Армянск 34 13 9 12 44-40 48
13 «Полтава» Полтава 34 11 12 11 35-35 45
14 «Крымтеплица» Молодёжное 34 9 8 17 30-45 35
15 «Динамо-2» Киев 34 8 6 20 31-55 30
16 «Одесса» Одесса 34 7 3 24 21-63 24
17 «Оболонь» Киев 34 5 7 22 19-28 22
18 «Арсенал» Белая Церковь 34 5 5 24 23-76 20

«Оболонь» Киев снялась с соревнований после 21-го тура, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения.

ФК «Николаев» оштрафован на три очка за несвоевременную оплату заявочного взноса.

Дата Место проведения
1-й тур
13.07.2012 «Сумы» Сумы 0:0 «Оболонь» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
14.07.2012 «Авангард» Краматорск 0:2 «Звезда» Кировоград Краматорск, Стадион «Авангард»
14.07.2012 «Николаев» Николаев 0:2 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
14.07.2012 «Олимпик» Донецк 1:0 «Одесса» Одесса Донецк, Стадион «Олимпик»
14.07.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.07.2012 «Буковина» Черновцы 2:0 «Полтава» Полтава Черновцы, Стадион «Буковина»
14.07.2012 «Сталь» Алчевск 2:0 «Титан» Армянск Алчевск, Стадион «Сталь»
14.07.2012 «Севастополь» Севастополь 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
14.07.2012 ПФК «Александрия» Александрия 3:1 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
2-й тур
20.07.2012 «Звезда» Кировоград 4:0 «Сумы» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
21.07.2012 «Полтава» Полтава 0:2 «Сталь» Алчевск Полтава, Стадион «Локомотив»
21.07.2012 «Оболонь» Киев 1:1 «Буковина» Черновцы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
21.07.2012 «Николаев» Николаев 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Николаев, Центральный городской стадион
21.07.2012 «Одесса» Одесса 1:1 «Авангард» Краматорск Одесса, Стадион «Спартак»
21.07.2012 «Динамо-2» Киев 1:2 «Олимпик» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.07.2012 «Гелиос» Харьков 2:0 «Титан» Армянск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
21.07.2012 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.07.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
3-й тур
27.07.2012 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Николаев» Николаев Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
28.07.2012 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Александрия, Стадион «Ника»
28.07.2012 «Олимпик» Донецк 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Донецк, Стадион «Олимпик»
28.07.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
28.07.2012 «Сумы» Сумы 1:0 «Одесса» Одесса Сумы, Стадион «Юбилейный»
28.07.2012 «Буковина» Черновцы 1:0 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
28.07.2012 «Сталь» Алчевск 1:0 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
28.07.2012 «Титан» Армянск 1:2 «Полтава» Полтава Армянск, Стадион «Химик»
28.07.2012 «Авангард» Краматорск 2:0 «Динамо-2» Киев Краматорск, Стадион «Авангард»
4-й тур
03.08.2012 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
04.08.2012 «Одесса» Одесса 0:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион «Спартак»
04.08.2012 «Гелиос» Харьков 0:0 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
04.08.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:3 «Авангард» Краматорск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.08.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 0:4 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
04.08.2012 «Николаев» Николаев 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
04.08.2012 «Оболонь» Киев 1:2 «Титан» Армянск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.08.2012 «Динамо-2» Киев 1:3 «Сумы» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.08.2012 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Олимпик» Донецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
5-й тур
10.08.2012 «Буковина» Черновцы 0:2 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
11.08.2012 «Титан» Армянск 0:0 «Звезда» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
11.08.2012 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Гелиос» Харьков Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
11.08.2012 «Полтава» Полтава 0:1 «Оболонь» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
11.08.2012 «Сумы» Сумы 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.08.2012 «Сталь» Алчевск 1:0 «Одесса» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
11.08.2012 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
11.08.2012 «Олимпик» Донецк 2:0 «Николаев» Николаев Донецк, Стадион «Олимпик»
11.08.2012 «Авангард» Краматорск 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Краматорск, Стадион «Авангард»
6-й тур
17.08.2012 «Севастополь» Севастополь 3:0 ПФК «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
18.08.2012 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.08.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Олимпик» Донецк Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
18.08.2012 «Одесса» Одесса 1:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
18.08.2012 «Звезда» Кировоград 1:1 «Полтава» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
18.08.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Сумы» Сумы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2012 «Николаев» Николаев 2:0 «Авангард» Краматорск Николаев, Центральный городской стадион
18.08.2012 «Гелиос» Харьков 2:1 «Оболонь» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
18.08.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
7-й тур
26.08.2012 «Сумы» Сумы 0:2 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.08.2012 «Авангард» Краматорск 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Краматорск, Стадион «Авангард»
26.08.2012 «Олимпик» Донецк 1:3 «Севастополь» Севастополь Донецк, Стадион «Олимпик»
26.08.2012 «Буковина» Черновцы 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.08.2012 «Полтава» Полтава 2:1 «Одесса» Одесса Полтава, Стадион «Локомотив»
26.08.2012 «Оболонь» Киев 2:1 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.08.2012 «Титан» Армянск 2:4 «Динамо-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
26.08.2012 «Сталь» Алчевск 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
27.08.2012 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
8-й тур
31.08.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Сумы» Сумы Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.09.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Титан» Армянск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.09.2012 «Николаев» Николаев 0:0 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
01.09.2012 «Гелиос» Харьков 0:0 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Солнечный»
01.09.2012 «Арсенал» Белая Церковь 0:3 «Сталь» Алчевск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.09.2012 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Авангард» Краматорск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
01.09.2012 «Одесса» Одесса 1:3 «Оболонь» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
01.09.2012 «Динамо-2» Киев 1:3 «Полтава» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.09.2012 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Олимпик» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
9-й тур
05.09.2012 «Сталь» Алчевск 0:1 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
06.09.2012 «Олимпик» Донецк 0:0 «Гелиос» Харьков Донецк, Стадион «Олимпик»
06.09.2012 «Авангард» Краматорск 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Краматорск, Стадион «Авангард»
06.09.2012 «Полтава» Полтава 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
06.09.2012 «Титан» Армянск 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
06.09.2012 «Сумы» Сумы 1:0 «Севастополь» Севастополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.09.2012 «Буковина» Черновцы 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Черновцы, Стадион «Буковина»
06.09.2012 «Звезда» Кировоград 4:1 «Одесса» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
31.10.2012 «Оболонь» Киев 1:2 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
10-й тур
12.09.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.09.2012 «Олимпик» Донецк 0:2 «Авангард» Краматорск Донецк, Стадион «Олимпик»
12.09.2012 «Николаев» Николаев 0:2 «Титан» Армянск Николаев, Центральный городской стадион
12.09.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 1:3 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
12.09.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:4 «Полтава» Полтава Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
12.09.2012 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Сумы» Сумы Александрия, Стадион «Ника»
12.09.2012 «Гелиос» Харьков 3:0 «Одесса» Одесса Харьков, Стадион «Солнечный»
12.09.2012 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Буковина» Черновцы Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
13.09.2012 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
11-й тур
17.09.2012 «Сумы» Сумы 0:0 «Олимпик» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.09.2012 «Авангард» Краматорск 1:0 «Гелиос» Харьков Краматорск, Стадион «Авангард»
17.09.2012 «Одесса» Одесса 1:0 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
17.09.2012 «Оболонь» Киев 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
17.09.2012 «Титан» Армянск 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Армянск, Стадион «Химик»
17.09.2012 «Сталь» Алчевск 2:2 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
17.09.2012 «Полтава» Полтава 5:0 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
18.09.2012 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
18.09.2012 «Буковина» Черновцы 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
12-й тур
29.09.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Одесса» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.09.2012 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
29.09.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Полтава» Полтава Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
29.09.2012 «Николаев» Николаев 1:1 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
29.09.2012 «Авангард» Краматорск 1:1 «Сумы» Сумы Краматорск, Стадион «Авангард»
29.09.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2012 «Олимпик» Донецк 2:0 «Буковина» Черновцы Донецк, Стадион «Олимпик»
29.09.2012 «Гелиос» Харьков 2:0 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
29.09.2012 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
13-й тур
05.10.2012 «Титан» Армянск 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Армянск, Стадион «Химик»
05.10.2012 «Сумы» Сумы 0:0 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
05.10.2012 «Звезда» Кировоград 0:1 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
05.10.2012 «Динамо-2» Киев 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.10.2012 «Одесса» Одесса 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
05.10.2012 «Сталь» Алчевск 1:0 «Олимпик» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
05.10.2012 «Оболонь» Киев 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
05.10.2012 «Полтава» Полтава 1:2 «Севастополь» Севастополь Полтава, Стадион «Локомотив»
06.10.2012 «Буковина» Черновцы 1:1 «Авангард» Краматорск Черновцы, Стадион «Буковина»
14-й тур
10.10.2012 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Солнечный»
10.10.2012 «Олимпик» Донецк 0:2 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Олимпик»
10.10.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 0:2 «Звезда» Кировоград Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
10.10.2012 «Авангард» Краматорск 0:2 «Сталь» Алчевск Краматорск, Стадион «Авангард»
10.10.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2012 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Оболонь» Киев Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
10.10.2012 «Сумы» Сумы 2:1 «Буковина» Черновцы Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.10.2012 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Полтава» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
10.10.2012 «Николаев» Николаев 4:2 «Одесса» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
15-й тур
15.10.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.10.2012 «Одесса» Одесса 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
15.10.2012 «Полтава» Полтава 1:0 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
15.10.2012 «Звезда» Кировоград 1:1 «Севастополь» Севастополь Кировоград, Стадион «Звезда»
15.10.2012 «Буковина» Черновцы 1:1 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
15.10.2012 «Динамо-2» Киев 1:2 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
15.10.2012 «Оболонь» Киев 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
15.10.2012 «Титан» Армянск 1:3 «Авангард» Краматорск Армянск, Стадион «Химик»
15.10.2012 «Сталь» Алчевск 3:1 «Сумы» Сумы Алчевск, Стадион «Сталь»
16-й тур
19.10.2012 «Буковина» Черновцы 3:0 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
20.10.2012 «Сумы» Сумы 0:0 «Титан» Армянск Сумы, Стадион «Юбилейный»
20.10.2012 «Гелиос» Харьков 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион «Солнечный»
20.10.2012 «Авангард» Краматорск 0:1 «Полтава» Полтава Краматорск, Стадион «Авангард»
20.10.2012 «Николаев» Николаев 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
20.10.2012 «Олимпик» Донецк 1:1 «Оболонь» Киев Донецк, Стадион «Олимпик»
20.10.2012 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
20.10.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
21.10.2012 «Севастополь» Севастополь 6:0 «Одесса» Одесса Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
17-й тур
26.10.2012 «Одесса» Одесса 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Спартак»
26.10.2012 «Оболонь» Киев 1:1 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.10.2012 «Динамо-2» Киев 2:4 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.10.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.10.2012 «Сталь» Алчевск 1:1 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
27.10.2012 «Полтава» Полтава 1:1 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
27.10.2012 «Звезда» Кировоград 1:2 «Олимпик» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
27.10.2012 «Титан» Армянск 1:3 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
27.10.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Николаев» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18-й тур
02.11.2012 «Одесса» Одесса 0:4 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Спартак»
03.11.2012 «Титан» Армянск 1:2 «Сталь» Алчевск Армянск, Стадион «Химик»
03.11.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Крымтеплица» Молодёжное Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.11.2012 «Гелиос» Харьков 2:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
03.11.2012 «Полтава» Полтава 2:3 «Буковина» Черновцы Полтава, Стадион «Локомотив»
04.11.2012 «Оболонь» Киев 1:0 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.11.2012 «Звезда» Кировоград 1:1 «Авангард» Краматорск Кировоград, Стадион «Звезда»
04.11.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Севастополь» Севастополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.11.2012 «Динамо-2» Киев 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
19-й тур
09.11.2012 «Олимпик» Донецк 1:0 «Динамо-2» Киев Донецк, Стадион «Олимпик»
09.11.2012 «Сумы» Сумы 1:0 «Звезда» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.11.2012 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Арсенал» Белая Церковь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
10.11.2012 «Титан» Армянск 1:0 «Гелиос» Харьков Армянск, Стадион «Химик»
10.11.2012 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
10.11.2012 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Николаев» Николаев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
10.11.2012 «Сталь» Алчевск 3:3 «Полтава» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
10.11.2012 «Авангард» Краматорск 4:0 «Одесса» Одесса Краматорск, Стадион «Авангард»
10.11.2012 «Буковина» Черновцы +:- «Оболонь» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
20-й тур
16.11.2012 «Оболонь» Киев 2:3 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
17.11.2012 «Полтава» Полтава 0:1 «Титан» Армянск Полтава, Стадион «Локомотив»
17.11.2012 «Одесса» Одесса 1:3 «Сумы» Сумы Одесса, Стадион «Спартак»
17.11.2012 «Арсенал» Белая Церковь 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.11.2012 «Гелиос» Харьков 2:0 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Солнечный»
17.11.2012 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Олимпик» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.11.2012 «Звезда» Кировоград 3:1 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
17.11.2012 «Николаев» Николаев -:+ «Севастополь» Севастополь Николаев, Центральный городской стадион
18.11.2012 «Динамо-2» Киев 0:2 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
21-й тур
23.11.2012 «Сталь» Алчевск 3:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
23.11.2012 «Олимпик» Донецк 4:1 «Арсенал» Белая Церковь Донецк, Стадион «Олимпик»
24.11.2012 «Авангард» Краматорск 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краматорск, Стадион «Авангард»
24.11.2012 «Полтава» Полтава 0:0 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
24.11.2012 «Буковина» Черновцы 1:0 «Одесса» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
24.11.2012 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»
24.11.2012 «Сумы» Сумы 1:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
24.11.2012 «Титан» Армянск 3:0 «Оболонь» Киев Армянск, Стадион «Химик»
24.11.2012 «Севастополь» Севастополь 5:2 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
22-й тур
23.03.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.03.2013 «Одесса» Одесса 1:2 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион «Спартак»
24.03.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Полтава» Полтава
31.03.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.04.2013 «Динамо-2» Киев 1:1 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.04.2013 «Звезда» Кировоград 1:1 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
15.05.2013 «Арсенал» Белая Церковь 0:4 «Авангард» Краматорск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.05.2013 «Николаев» Николаев 2:0 «Олимпик» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
16.05.2013 «Гелиос» Харьков 1:0 «Севастополь» Севастополь Харьков, Стадион «Солнечный»
23-й тур
29.03.2013 ПФК «Александрия» Александрия 1:4 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»
30.03.2013 «Олимпик» Донецк 0:3 «Крымтеплица» Молодёжное Донецк, Стадион «Олимпик»
30.03.2013 «Титан» Армянск 1:0 «Одесса» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
30.03.2013 «Полтава» Полтава 1:0 «Звезда» Кировоград Полтава, Стадион «Локомотив»
30.03.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Гелиос» Харьков
17.04.2013 «Сумы» Сумы 3:1 «Арсенал» Белая Церковь Сумы, Стадион «Юбилейный»
23.04.2013 «Авангард» Краматорск 0:1 «Николаев» Николаев Краматорск, Стадион «Авангард»
23.04.2013 «Сталь» Алчевск 4:0 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
16.05.2013 «Буковина» Черновцы 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
24-й тур
05.04.2013 «Динамо-2» Киев 1:3 «Титан» Армянск Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.04.2013 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Олимпик» Донецк Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
05.04.2013 «Арсенал» Белая Церковь 3:4 «Буковина» Черновцы Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
06.04.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Авангард» Краматорск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
06.04.2013 «Николаев» Николаев 1:0 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
06.04.2013 «Одесса» Одесса 1:0 «Полтава» Полтава Одесса, Стадион «Спартак»
06.04.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.04.2013 «Звезда» Кировоград +:- «Оболонь» Киев
07.04.2013 «Гелиос» Харьков 2:0 ПФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Солнечный»
25-й тур
12.04.2013 «Авангард» Краматорск 0:1 «Севастополь» Севастополь Краматорск, Стадион «Авангард»
13.04.2013 «Звезда» Кировоград 1:0 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
13.04.2013 «Сумы» Сумы 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.04.2013 «Полтава» Полтава 1:1 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
13.04.2013 «Олимпик» Донецк 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Донецк, Стадион «Олимпик»
13.04.2013 «Титан» Армянск 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Армянск, Стадион «Химик»
13.04.2013 «Буковина» Черновцы 4:0 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
13.04.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Одесса» Одесса
14.04.2013 «Сталь» Алчевск 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
26-й тур
19.04.2013 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Авангард» Краматорск Александрия, Стадион «Ника»
19.04.2013 «Николаев» Николаев 3:2 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
20.04.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Буковина» Черновцы Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
20.04.2013 «Гелиос» Харьков 1:2 «Олимпик» Донецк Харьков, Стадион «Солнечный»
20.04.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Полтава» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.04.2013 «Динамо-2» Киев +:- «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.04.2013 «Одесса» Одесса 0:3 «Звезда» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
21.04.2013 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 «Титан» Армянск Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
21.04.2013 «Севастополь» Севастополь 5:1 «Сумы» Сумы Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
27-й тур
26.04.2013 «Буковина» Черновцы 1:1 «Севастополь» Севастополь Черновцы, Стадион «Буковина»
27.04.2013 «Полтава» Полтава 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Полтава, Стадион «Локомотив»
27.04.2013 «Авангард» Краматорск 1:0 «Олимпик» Донецк Краматорск, Стадион «Авангард»
27.04.2013 «Сумы» Сумы 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.04.2013 «Титан» Армянск 2:2 «Николаев» Николаев Армянск, Стадион «Химик»
27.04.2013 «Звезда» Кировоград 2:2 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
27.04.2013 «Одесса» Одесса 3:2 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
27.04.2013 «Сталь» Алчевск 4:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
27.04.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
28-й тур
02.05.2013 «Николаев» Николаев 0:0 «Полтава» Полтава Николаев, Центральный городской стадион
02.05.2013 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
02.05.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.05.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 0:3 «Титан» Армянск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
02.05.2013 «Олимпик» Донецк 1:0 «Сумы» Сумы Донецк, Стадион «Олимпик»
02.05.2013 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Сталь» Алчевск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
02.05.2013 «Гелиос» Харьков 2:2 «Авангард» Краматорск Харьков, Стадион «Солнечный»
02.05.2013 «Динамо-2» Киев 3:0 «Одесса» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.05.2013 «Арсенал» Белая Церковь +:- «Оболонь» Киев
29-й тур
07.05.2013 «Одесса» Одесса 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»
07.05.2013 «Буковина» Черновцы 0:1 «Олимпик» Донецк Черновцы, Стадион «Буковина»
07.05.2013 «Динамо-2» Киев 0:2 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.05.2013 «Полтава» Полтава 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Полтава, Стадион «Локомотив»
07.05.2013 «Сумы» Сумы 2:0 «Авангард» Краматорск Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.05.2013 «Сталь» Алчевск 2:4 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
07.05.2013 «Звезда» Кировоград 6:2 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»
07.05.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Николаев» Николаев
29.05.2013 «Титан» Армянск 1:1 «Севастополь» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
30-й тур
11.05.2013 «Олимпик» Донецк 0:1 «Сталь» Алчевск Донецк, Стадион «Олимпик»
11.05.2013 «Авангард» Краматорск 1:0 «Буковина» Черновцы Краматорск, Стадион «Авангард»
11.05.2013 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Одесса» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.05.2013 «Николаев» Николаев 2:2 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
12.05.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.05.2013 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Солнечный»
12.05.2013 ПФК «Александрия» Александрия 0:3 «Титан» Армянск Александрия, Стадион «Ника»
12.05.2013 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Полтава» Полтава Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
12.05.2013 «Крымтеплица» Молодёжное +:- «Оболонь» Киев
31-й тур
18.05.2013 «Одесса» Одесса 1:2 «Николаев» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»
19.05.2013 «Динамо-2» Киев 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.05.2013 «Полтава» Полтава 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Локомотив»
19.05.2013 «Звезда» Кировоград 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград, Стадион «Звезда»
19.05.2013 «Титан» Армянск 2:0 «Олимпик» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
19.05.2013 «Сталь» Алчевск 2:1 «Авангард» Краматорск Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Севастополь» Севастополь
20.05.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.05.2013 «Буковина» Черновцы 1:0 «Сумы» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
32-й тур
25.05.2013 «Авангард» Краматорск 1:0 «Титан» Армянск Краматорск, Стадион «Авангард»
25.05.2013 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Звезда» Кировоград Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
26.05.2013 «Гелиос» Харьков 0:2 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Солнечный»
26.05.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Одесса» Одесса Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
26.05.2013 «Арсенал» Белая Церковь 1:5 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.05.2013 «Николаев» Николаев 2:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.05.2013 «Сумы» Сумы 2:0 «Сталь» Алчевск Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.05.2013 «Олимпик» Донецк 3:0 «Полтава» Полтава Донецк, Стадион «Олимпик»
26.05.2013 ПФК «Александрия» Александрия +:- «Оболонь» Киев Стадион «Ника»
33-й тур
31.05.2013 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.06.2013 «Одесса» Одесса 0:1 «Севастополь» Севастополь Одесса, Стадион «Спартак»
01.06.2013 «Арсенал» Белая Церковь 0:3 «Гелиос» Харьков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.06.2013 «Полтава» Полтава 1:0 «Авангард» Краматорск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
01.06.2013 «Сталь» Алчевск 1:1 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
01.06.2013 «Звезда» Кировоград 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
01.06.2013 «Динамо-2» Киев 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.06.2013 «Оболонь» Киев -:+ «Олимпик» Донецк
02.06.2013 «Титан» Армянск 2:2 «Сумы» Сумы Армянск, Стадион «Химик»
34-й тур
07.06.2013 «Николаев» Николаев 8:0 «Арсенал» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион
08.06.2013 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.06.2013 «Сумы» Сумы 1:0 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
08.06.2013 «Гелиос» Харьков 1:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Солнечный»
08.06.2013 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
08.06.2013 «Олимпик» Донецк 4:0 «Звезда» Кировоград Донецк, Стадион «Олимпик»
08.06.2013 ПФК «Александрия» Александрия 4:1 «Одесса» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
08.06.2013 «Буковина» Черновцы 5:2 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»
08.06.2013 «Авангард» Краматорск +:- «Оболонь» Киев