Команда И В Н П М О
1 «Десна» Чернигов 30 20 6 4 39-12 66
2 «Факел» Варва 30 18 7 5 40-20 61
3 «Хутровик» Тысменица 30 17 7 6 41-21 58
4 «Оболонь» Киев 30 15 11 4 34-17 56
5 «Карпаты» Мукачево 30 15 7 8 43-24 52
6 «Галичина» Дрогобыч 30 12 10 8 34-27 46
7 «Покутье-КИПУ» Коломыя 30 12 8 10 21-29 44
8 «Интер» Боярка 30 11 8 11 28-31 41
9 «Нива» Бершадь 30 11 6 13 31-36 39
10 «Гарай» Жовква 30 10 7 13 29-28 37
11 «Калуш» Калуш 30 9 8 13 32-29 35
12 «Газовик» Комарно 30 9 7 14 23-26 34
13 «Бумажник» Малин 30 8 7 15 16-32 31
14 «Славутич-ЧАЭС» Славутич 30 8 3 19 24-56 27
15 «Рось» Белая Церковь 30 6 4 20 14-49 22
16 «Керамик» Барановка 30 4 4 22 15-27 16
Дата Место проведения
1-й тур
10.08.1996 «Десна» Чернигов 0:0 «Бумажник» Малин Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.08.1996 «Калуш» Калуш 0:0 «Покутье» Коломыя Калуш, Стадион «Химик»
10.08.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Рось» Белая Церковь Жовква, Стадион «Расточье»
10.08.1996 «Газовик» Комарно 2:0 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
10.08.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 4:0 «Факел» Варва Киев, Стадион «Смена»
10.08.1996 «Система-Борекс» Бородянка 4:0 «Нерафа» Славутич Бородянка, Стадион «Система»
10.08.1996 «Тысменица» Тысменица 4:1 «Нива» Бершадь Тысменица, Стадион «Меховик»
10.08.1996 «Карпаты» Мукачево 5:1 «Керамик» Барановка Мукачево, Стадион «Приборист»
2-й тур
18.08.1996 «Бумажник» Малин 0:2 «Гарай» Жовква Малин, Стадион «Авангард»
18.08.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Газовик» Комарно Славутич, Стадион «Динамовец»
18.08.1996 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.1996 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Оболонь-ПВО» Киев Тысменица, Стадион «Меховик»
18.08.1996 «Нива» Бершадь 2:1 «Керамик» Барановка Бершадь, Стадион «Колос»
18.08.1996 «Покутье» Коломыя 3:0 «Десна» Чернигов Коломыя, Стадион «Юность»
18.08.1996 «Галичина» Дрогобыч 3:2 «Карпаты» Мукачево Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
18.08.1996 «Факел» Варва 3:2 «Калуш» Калуш Гребёнка, Центральный стадион
3-й тур
24.08.1996 «Десна» Чернигов 0:1 «Факел» Варва Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.08.1996 «Калуш» Калуш 0:2 «Тысменица» Тысменица Калуш, Стадион «Химик»
24.08.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Бумажник» Малин Бородянка, Стадион «Система»
24.08.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 1:1 «Нива» Бершадь Киев, Стадион «Смена»
24.08.1996 «Гарай» Жовква 2:0 «Покутье» Коломыя Жовква, Стадион «Расточье»
24.08.1996 «Керамик» Барановка 2:1 «Галичина» Дрогобыч Барановка, Стадион «Керамик»
24.08.1996 «Газовик» Комарно 3:1 «Рось» Белая Церковь Комарно, Стадион «Газовик»
24.08.1996 «Карпаты» Мукачево 4:0 «Нерафа» Славутич Мукачево, Стадион «Приборист»
4-й тур
01.09.1996 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Десна» Чернигов Тысменица, Стадион «Меховик»
01.09.1996 «Нива» Бершадь 1:0 «Галичина» Дрогобыч Бершадь, Стадион «Колос»
01.09.1996 «Факел» Варва 1:0 «Гарай» Жовква Гребёнка, Стадион «Локомотив»
01.09.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Калуш» Калуш Киев, Стадион «Смена»
01.09.1996 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Карпаты» Мукачево Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.09.1996 «Покутье» Коломыя 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Коломыя, Стадион «Юность»
01.09.1996 «Керамик» Барановка 3:1 «Нерафа» Славутич Барановка, Стадион «Керамик»
01.09.1996 «Бумажник» Малин 5:2 «Газовик» Комарно Малин, Стадион «Авангард»
5-й тур
08.09.1996 «Керамик» Барановка 0:0 «Рось» Белая Церковь Барановка, Стадион «Керамик»
08.09.1996 «Газовик» Комарно 0:0 «Покутье» Коломыя Комарно, Стадион «Газовик»
08.09.1996 «Гарай» Жовква 0:2 «Тысменица» Тысменица Жовква, Стадион «Расточье»
08.09.1996 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Бумажник» Малин Мукачево, Стадион «Приборист»
08.09.1996 «Десна» Чернигов 1:0 «Оболонь-ПВО» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.09.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Факел» Варва Бородянка, Стадион «Система»
08.09.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Нива» Бершадь Калуш, Стадион «Химик»
08.09.1996 «Галичина» Дрогобыч 4:1 «Нерафа» Славутич Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
6-й тур
14.09.1996 «Калуш» Калуш 0:1 «Десна» Чернигов Калуш, Стадион «Химик»
14.09.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Галичина» Дрогобыч Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.1996 «Бумажник» Малин 1:0 «Керамик» Барановка Малин, Стадион «Авангард»
14.09.1996 «Покутье» Коломыя 1:0 «Карпаты» Мукачево Коломыя, Стадион «Юность»
14.09.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 1:1 «Гарай» Жовква Киев, Стадион Дарницкого вагоноремонтного завода
14.09.1996 «Факел» Варва 2:0 «Газовик» Комарно Варва, Стадион «Юность»
14.09.1996 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Тысменица, Стадион «Меховик»
14.09.1996 «Нива» Бершадь 4:2 «Нерафа» Славутич Бершадь, Стадион «Колос»
7-й тур
21.09.1996 «Керамик» Барановка 1:2 «Покутье» Коломыя Барановка, Стадион «Керамик»
22.09.1996 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Бумажник» Малин Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
22.09.1996 «Газовик» Комарно 0:0 «Тысменица» Тысменица Комарно, Стадион «Газовик»
22.09.1996 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Оболонь-ПВО» Киев Бородянка, Стадион «Система»
22.09.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Рось» Белая Церковь Славутич, Стадион «Динамовец»
22.09.1996 «Гарай» Жовква 1:1 «Калуш» Калуш Жовква, Стадион «Расточье»
22.09.1996 «Карпаты» Мукачево 2:0 «Факел» Варва Мукачево, Стадион «Приборист»
22.09.1996 «Десна» Чернигов 3:1 «Нива» Бершадь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
8-й тур
28.09.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 0:0 «Газовик» Комарно Киев, Стадион Дарницкого вагоноремонтного завода
28.09.1996 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Карпаты» Мукачево Тысменица, Стадион «Меховик»
28.09.1996 «Покутье» Коломыя 1:0 «Галичина» Дрогобыч Коломыя, Стадион «Юность»
28.09.1996 «Десна» Чернигов 1:0 «Гарай» Жовква Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.09.1996 «Бумажник» Малин 1:1 «Нерафа» Славутич Малин, Стадион «Авангард»
28.09.1996 «Нива» Бершадь 4:1 «Рось» Белая Церковь Бершадь, Стадион «Колос»
28.09.1996 «Калуш» Калуш 5:1 «Система-Борекс» Бородянка Калуш, Стадион «Химик»
28.09.1996 «Факел» Варва 6:1 «Керамик» Барановка Варва, Стадион «Юность»
9-й тур
06.10.1996 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Оболонь-ПВО» Киев Мукачево, Стадион «Приборист»
06.10.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Бумажник» Малин Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.10.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Нива» Бершадь Жовква, Стадион «Расточье»
06.10.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Покутье» Коломыя Славутич, Стадион «Динамовец»
06.10.1996 «Газовик» Комарно 1:2 «Калуш» Калуш Комарно, Стадион «Газовик»
06.10.1996 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Факел» Варва Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
06.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 2:1 «Десна» Чернигов Бородянка, Стадион «Система»
06.10.1996 «Керамик» Барановка 2:2 «Тысменица» Тысменица Барановка, Стадион «Керамик»
10-й тур
12.10.1996 «Десна» Чернигов 0:0 «Газовик» Комарно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12.10.1996 «Нива» Бершадь 0:1 «Бумажник» Малин Бершадь, Стадион «Колос»
12.10.1996 «Факел» Варва 1:0 «Нерафа» Славутич Варва, Стадион «Юность»
12.10.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Жовква, Стадион «Расточье»
12.10.1996 «Тысменица» Тысменица 1:1 «Галичина» Дрогобыч Тысменица, Стадион «Меховик»
12.10.1996 «Покутье» Коломыя 2:0 «Рось» Белая Церковь Коломыя, Стадион «Юность»
12.10.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Карпаты» Мукачево Калуш, Стадион «Химик»
12.10.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 4:1 «Керамик» Барановка Киев, Стадион «Смена»
11-й тур
19.10.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Факел» Варва Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.10.1996 «Бумажник» Малин 1:0 «Покутье» Коломыя Малин, Стадион «Авангард»
19.10.1996 «Керамик» Барановка 1:0 «Калуш» Калуш Барановка, Стадион «Керамик»
19.10.1996 «Нерафа» Славутич 1:1 «Тысменица» Тысменица Славутич, Стадион «Динамовец»
19.10.1996 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Оболонь-ПВО» Киев Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
19.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Нива» Бершадь Бородянка, Стадион «Система»
19.10.1996 «Газовик» Комарно 4:1 «Гарай» Жовква Комарно, Стадион «Газовик»
16.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:0 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Приборист»
12-й тур
27.10.1996 «Факел» Варва 0:0 «Бумажник» Малин Варва, Стадион «Юность»
27.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Газовик» Комарно Бородянка, Стадион «Система»
27.10.1996 «Нива» Бершадь 1:1 «Покутье» Коломыя Бершадь, Стадион «Колос»
27.10.1996 «Калуш» Калуш 2:0 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
27.10.1996 «Десна» Чернигов 2:0 «Керамик» Барановка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.10.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Нерафа» Славутич Киев, Стадион «Смена»
27.10.1996 «Гарай» Жовква 2:1 «Карпаты» Мукачево Жовква, Стадион «Расточье»
27.10.1996 «Тысменица» Тысменица 3:0 «Рось» Белая Церковь Тысменица, Стадион «Меховик»
13-й тур
01.11.1996 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Десна» Чернигов Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
01.11.1996 «Покутье» Коломыя 0:0 «Факел» Варва Коломыя, Стадион «Юность»
01.11.1996 «Бумажник» Малин 0:1 «Тысменица» Тысменица Малин, Стадион «Авангард»
01.11.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Оболонь-ПВО» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.11.1996 «Керамик» Барановка 1:0 «Гарай» Жовква Барановка, Стадион «Керамик»
01.11.1996 «Газовик» Комарно 1:0 «Нива» Бершадь Комарно, Стадион «Газовик»
01.11.1996 «Нерафа» Славутич 2:1 «Калуш» Калуш Славутич, Стадион «Динамовец»
01.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:0 «Система-Борекс» Бородянка Мукачево, Стадион «Приборист»
14-й тур
06.11.1996 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Керамик» Барановка Бородянка, Стадион «Система»
06.11.1996 «Газовик» Комарно 0:1 «Карпаты» Мукачево Комарно, Стадион «Газовик»
06.11.1996 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Бумажник» Малин Киев, Стадион «Смена»
06.11.1996 «Нива» Бершадь 1:0 «Факел» Варва Бершадь, Стадион «Колос»
06.11.1996 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Покутье» Коломыя Тысменица, Стадион «Меховик»
06.11.1996 «Гарай» Жовква 1:1 «Галичина» Дрогобыч Жовква, Стадион «Расточье»
06.11.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Рось» Белая Церковь Калуш, Стадион «Химик»
06.11.1996 «Десна» Чернигов 3:0 «Нерафа» Славутич Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15-й тур
11.11.1996 «Покутье» Коломыя 0:0 «Оболонь-ПВО» Киев Коломыя, Стадион «Юность»
11.11.1996 «Бумажник» Малин 0:0 «Калуш» Калуш Малин, Стадион «Авангард»
11.11.1996 «Керамик» Барановка 1:1 «Газовик» Комарно Барановка, Стадион «Керамик»
11.11.1996 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
11.11.1996 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Десна» Чернигов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.11.1996 «Факел» Варва 2:1 «Тысменица» Тысменица Варва, Стадион «Юность»
11.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:1 «Нива» Бершадь Мукачево, Стадион «Приборист»
11.11.1996 «Нерафа» Славутич 4:3 «Гарай» Жовква Славутич, Стадион «Динамовец»
16-й тур
16.03.1997 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Факел» Варва Тысменица, Стадион «Меховик»
16.03.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Галичина» Дрогобыч Песковка, Стадион «Рубин»
16.03.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 1:1 «Покутье» Коломыя Киев, Стадион «Большевик»
16.03.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Рось» Белая Церковь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.03.1997 «Нива» Бершадь 3:0 «Карпаты» Мукачево Бершадь, Стадион «Колос»
16.03.1997 «Гарай» Жовква 3:0 «Нерафа» Славутич Жовква, Стадион «Расточье»
16.03.1997 «Калуш» Калуш 3:1 «Бумажник» Малин Калуш, Стадион «Химик»
16.03.1997 «Газовик» Комарно +:- «Керамик» Барановка
17-й тур
22.03.1997 «Покутье» Коломыя 0:2 «Тысменица» Тысменица Коломыя, Стадион «Юность»
22.03.1997 «Нерафа» Славутич 0:2 «Десна» Чернигов Славутич, Стадион «Динамовец»
22.03.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Оболонь-ПВО» Киев Малин, Стадион «Авангард»
22.03.1997 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Газовик» Комарно Мукачево, Стадион «Приборист»
22.03.1997 «Факел» Варва 1:0 «Нива» Бершадь Варва, Стадион «Юность»
22.03.1997 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Калуш» Калуш Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.03.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Гарай» Жовква Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
22.03.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Система-Борекс» Бородянка
18-й тур
30.03.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Газовик» Комарно Бершадь, Стадион «Колос»
30.03.1997 «Десна» Чернигов 1:0 «Галичина» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.03.1997 «Калуш» Калуш 2:0 «Нерафа» Славутич Калуш, Стадион «Химик»
30.03.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Бумажник» Малин Тысменица, Стадион «Меховик»
30.03.1997 «Система-Борекс» Бородянка 2:1 «Карпаты» Мукачево Бородянка, Стадион «Система»
30.03.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 4:0 «Рось» Белая Церковь Киев, Стадион «Большевик»
30.03.1997 «Факел» Варва 4:1 «Покутье» Коломыя Варва, Стадион «Юность»
30.03.1997 «Гарай» Жовква +:- «Керамик» Барановка
19-й тур
05.04.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Факел» Варва Малин, Стадион «Авангард»
05.04.1997 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Тысменица» Тысменица Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.04.1997 «Покутье» Коломыя 0:3 «Нива» Бершадь Коломыя, Стадион «Юность»
05.04.1997 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Гарай» Жовква Мукачево, Стадион «Приборист»
05.04.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Комарно, Стадион «Газовик»
05.04.1997 «Нерафа» Славутич 1:2 «Оболонь-ПВО» Киев Славутич, Стадион «Динамовец»
05.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Калуш» Калуш Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
05.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Десна» Чернигов
20-й тур
13.04.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Бумажник» Малин Коломыя, Стадион «Юность»
13.04.1997 «Нива» Бершадь 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Бершадь, Стадион «Колос»
13.04.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 2:0 «Галичина» Дрогобыч Киев, Стадион «Большевик»
13.04.1997 «Факел» Варва 2:0 «Рось» Белая Церковь Варва, Стадион «Юность»
13.04.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Нерафа» Славутич Тысменица, Стадион «Меховик»
13.04.1997 «Десна» Чернигов 3:0 «Карпаты» Мукачево Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.04.1997 «Калуш» Калуш +:- «Керамик» Барановка
31.05.1997 «Гарай» Жовква 0:0 «Газовик» Комарно Жовква, Стадион «Расточье»
21-й тур
19.04.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Гарай» Жовква Бородянка, Стадион «Система»
19.04.1997 «Нерафа» Славутич 0:0 «Факел» Варва Славутич, Стадион «Динамовец»
19.04.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Десна» Чернигов Комарно, Стадион «Газовик»
19.04.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Нива» Бершадь Малин, Стадион «Авангард»
19.04.1997 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Покутье» Коломыя Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.1997 «Карпаты» Мукачево 1:1 «Калуш» Калуш Мукачево, Стадион «Приборист»
19.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 4:0 «Тысменица» Тысменица Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
19.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Оболонь-ПВО» Киев
22-й тур
24.04.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Карпаты» Мукачево Киев, Стадион «Большевик»
24.04.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Рось» Белая Церковь Малин, Стадион «Авангард»
24.04.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.04.1997 «Факел» Варва 3:2 «Галичина» Дрогобыч Варва, Стадион «Юность»
24.04.1997 «Тысменица» Тысменица +:- «Керамик» Барановка
24.04.1997 «Нива» Бершадь +:- «Гарай» Жовква
31.05.1997 «Покутье» Коломыя 2:1 «Нерафа» Славутич Коломыя, Стадион «Юность»
14.06.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Газовик» Комарно Калуш, Стадион «Химик»
23-й тур
29.04.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Оболонь-ПВО» Киев Комарно, Стадион «Газовик»
29.04.1997 «Гарай» Жовква 0:2 «Десна» Чернигов Жовква, Стадион «Расточье»
29.04.1997 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Калуш» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
29.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Покутье» Коломыя Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
29.04.1997 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Нива» Бершадь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.04.1997 «Нерафа» Славутич 2:0 «Бумажник» Малин Славутич, Стадион «Динамовец»
29.04.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Тысменица» Тысменица Мукачево, Стадион «Приборист»
29.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Факел» Варва
24-й тур
04.05.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Десна» Чернигов Бершадь, Стадион «Колос»
04.05.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Киев, Стадион «Большевик»
04.05.1997 «Факел» Варва 0:0 «Карпаты» Мукачево Варва, Стадион «Юность»
04.05.1997 «Калуш» Калуш 1:1 «Гарай» Жовква Калуш, Стадион «Химик»
04.05.1997 «Бумажник» Малин 1:1 «Галичина» Дрогобыч Малин, Стадион «Авангард»
04.05.1997 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Нерафа» Славутич Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Газовик» Комарно Тысменица, Стадион «Меховик»
04.05.1997 «Покутье» Коломыя +:- «Керамик» Барановка
25-й тур
10.05.1997 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Рось» Белая Церковь Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
10.05.1997 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Тысменица» Тысменица Бородянка, Стадион «Система»
10.05.1997 «Газовик» Комарно 1:2 «Факел» Варва Комарно, Стадион «Газовик»
10.05.1997 «Нерафа» Славутич 2:0 «Нива» Бершадь Славутич, Стадион «Динамовец»
10.05.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Калуш» Калуш Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.05.1997 «Гарай» Жовква 4:0 «Оболонь-ПВО» Киев Жовква, Стадион «Расточье»
10.05.1997 «Карпаты» Мукачево 5:0 «Покутье» Коломыя Мукачево, Стадион «Приборист»
10.05.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Бумажник» Малин
26-й тур
15.05.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 0:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Смена»
15.05.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Калуш» Калуш Бершадь, Стадион «Колос»
15.05.1997 «Нерафа» Славутич 0:2 «Галичина» Дрогобыч Славутич, Стадион «Динамовец»
15.05.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Газовик» Комарно Коломыя, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Бумажник» Малин 1:1 «Карпаты» Мукачево Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1997 «Факел» Варва 3:0 «Система-Борекс» Бородянка Варва, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Тысменица» Тысменица 3:2 «Гарай» Жовква Тысменица, Стадион «Меховик»
15.05.1997 «Рось» Белая Церковь +:- «Керамик» Барановка
27-й тур
21.05.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Покутье» Коломыя Бородянка, Стадион «Система»
21.05.1997 «Гарай» Жовква 0:1 «Факел» Варва Жовква, Стадион «Расточье»
21.05.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Оболонь-ПВО» Киев Калуш, Стадион «Химик»
21.05.1997 «Десна» Чернигов 3:1 «Тысменица» Тысменица Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.05.1997 «Галичина» Дрогобыч 3:2 «Нива» Бершадь Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
21.05.1997 «Карпаты» Мукачево 4:0 «Рось» Белая Церковь Мукачево, Стадион «Приборист»
21.05.1997 «Газовик» Комарно 4:0 «Бумажник» Малин Комарно, Стадион «Газовик»
21.05.1997 «Нерафа» Славутич +:- «Керамик» Барановка
28-й тур
26.05.1997 «Факел» Варва 0:1 «Десна» Чернигов Варва, Стадион «Юность»
26.05.1997 «Бумажник» Малин 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Малин, Стадион «Авангард»
26.05.1997 «Нерафа» Славутич 0:1 «Карпаты» Мукачево Славутич, Стадион «Динамовец»
26.05.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Гарай» Жовква Коломыя, Стадион «Юность»
26.05.1997 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Газовик» Комарно Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.05.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Калуш» Калуш Тысменица, Стадион «Меховик»
26.05.1997 «Нива» Бершадь 2:1 «Оболонь-ПВО» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
26.05.1997 «Галичина» Дрогобыч +:- «Керамик» Барановка
29-й тур
05.06.1997 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Галичина» Дрогобыч Мукачево, Стадион «Приборист»
05.06.1997 «Калуш» Калуш 1:2 «Факел» Варва Калуш, Стадион «Химик»
05.06.1997 «Гарай» Жовква 2:0 «Бумажник» Малин Жовква, Стадион «Расточье»
05.06.1997 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Тысменица» Тысменица Киев, Стадион «Смена»
05.06.1997 «Газовик» Комарно 2:1 «Нерафа» Славутич Комарно, Стадион «Газовик»
05.06.1997 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Рось» Белая Церковь Бородянка, Стадион «Система»
05.06.1997 «Десна» Чернигов 4:0 «Покутье» Коломыя Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.06.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Нива» Бершадь
30-й тур
10.06.1997 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Гарай» Жовква Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.06.1997 «Факел» Варва 0:0 «Оболонь-ПВО» Киев Варва, Стадион «Юность»
10.06.1997 «Покутье» Коломыя 0:0 «Калуш» Калуш Коломыя, Стадион «Юность»
10.06.1997 «Нива» Бершадь 0:1 «Тысменица» Тысменица Бершадь, Стадион «Колос»
10.06.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Десна» Чернигов Малин, Стадион «Авангард»
10.06.1997 «Нерафа» Славутич 1:5 «Система-Борекс» Бородянка Славутич, Стадион «Динамовец»
10.06.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Карпаты» Мукачево
10.06.1997 «Галичина» Дрогобыч +:- «Газовик» Комарно Дрогобыч, Стадион «Крановщик»