Войти
Команда И В Н П М О
«Ковель-Волынь-2» Ковель -
1 «Калуш» Калуш 28 21 2 5 56-25 65
2 «Энергетик» Бурштын 28 19 2 7 44-23 59
3 «Подолье» Хмельницкий 28 18 4 6 45-16 58
4 «Нефтяник» Долина 28 16 6 6 35-16 54
5 «Динамо-3» Киев 28 14 8 6 30-22 50
7 «Верес» Ровно 28 11 3 14 28-39 36
8 «Нива» Тернополь 28 10 5 13 29-36 35
9 «Газовик-Скала» Стрый 28 8 9 11 15-23 33
10 «Карпаты-3» Львов 28 8 8 12 24-33 32
11 «Техно-Центр» Рогатин 28 7 7 14 23-35 28
12 «Система-КХП» Черняхов 28 7 6 15 24-34 27
13 «Буковина» Черновцы 28 6 6 16 20-39 24
14 «Черногора» Ивано-Франковск 28 4 11 13 19-32 23
15 «Галичина» Дрогобыч 28 5 7 16 22-39 22
Дата Место проведения
1-й тур
28.07.2002 ФК «Нива» Тернополь 0:1 ФК «Лукор» Калуш Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.07.2002 ФК «Буковина» Черновцы 0:2 ФК «Карпаты-3» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
28.07.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.07.2002 ФК «Верес» Ровно 2:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Ровно, Стадион «Авангард»
28.07.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:2 ФК «Энергетик» Бурштын Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.08.2002 ФК «Динамо-3» Киев 0:0 ФК «Нефтяник» Долина Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.08.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Стрый, Стадион «Сокол»
2-й тур
04.08.2002 ФК «Нива» Тернополь 0:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.08.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Ковель, Стадион «Сельмаш»
04.08.2002 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
04.08.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
04.08.2002 ФК «Нефтяник» Долина 2:1 ФК «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
04.08.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 3:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Бурштын, Стадион «Энергетик»
14.08.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 0:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Львов, Стадион «Сокол»
3-й тур
18.08.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Карпаты-3» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
18.08.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
18.08.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 0:1 ФК «Энергетик» Бурштын Дрогобыч, Стадион «Галичина»
18.08.2002 ФК «Буковина» Черновцы 0:2 ФК «Нефтяник» Долина Черновцы, Стадион «Буковина»
18.08.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:1 ФК «Лукор» Калуш Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.08.2002 ФК «Динамо-3» Киев 1:3 ФК «Система-КХП» Черняхов Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.08.2002 ФК «Верес» Ровно 2:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»
4-й тур
25.08.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ковель, Стадион «Сельмаш»
25.08.2002 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Энергетик» Бурштын Калуш, Стадион «Химик»
25.08.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
25.08.2002 ФК «Нива» Тернополь 2:3 ФК «Динамо-3» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.08.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 3:1 ФК «Галичина» Дрогобыч Львов, Стадион «Сокол»
25.08.2002 ФК «Нефтяник» Долина 3:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Долина, Стадион «Нефтяник»
04.09.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 0:1 ФК «Верес» Ровно Черняхов, Стадион «Колос»
5-й тур
31.08.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Нефтяник» Долина Стрый, Стадион «Сокол»
31.08.2002 ФК «Верес» Ровно 1:0 ФК «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
31.08.2002 ФК «Динамо-3» Киев 1:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.08.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
31.08.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 1:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Дрогобыч, Стадион «Галичина»
31.08.2002 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Черновцы, Стадион «Буковина»
31.08.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 3:0 ФК «Карпаты-3» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
6-й тур
08.09.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
08.09.2002 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Долина, Стадион «Нефтяник»
08.09.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 ФК «Энергетик» Бурштын Ковель, Стадион «Сельмаш»
08.09.2002 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.09.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:1 ФК «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.09.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 3:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Черняхов, Стадион «Колос»
08.09.2002 ФК «Лукор» Калуш 3:4 ФК «Карпаты-3» Львов Калуш, Стадион «Химик»
7-й тур
15.09.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 0:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Львов, Стадион «Сокол»
15.09.2002 ФК «Буковина» Черновцы 0:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
15.09.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:2 ФК «Нива» Тернополь Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
15.09.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Стрый, Стадион «Сокол»
15.09.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 2:2 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Дрогобыч, Стадион «Галичина»
15.09.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 3:1 ФК «Нефтяник» Долина Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.09.2002 ФК «Динамо-3» Киев 3:1 ФК «Лукор» Калуш Киев, УТБ «Динамо» Киев
8-й тур
22.09.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Черняхов, Стадион «Колос»
22.09.2002 ФК «Нива» Тернополь 2:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.09.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.09.2002 ФК «Лукор» Калуш 2:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Калуш, Стадион «Химик»
22.09.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.09.2002 ФК «Нефтяник» Долина 4:0 ФК «Карпаты-3» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
22.09.2002 ФК «Динамо-3» Киев 4:1 ФК «Верес» Ровно Киев, УТБ «Динамо» Киев
9-й тур
29.09.2002 ФК «Буковина» Черновцы 0:0 ФК «Динамо-3» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
29.09.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 0:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Сокол»
29.09.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.09.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:1 ФК «Нефтяник» Долина Ковель, Стадион «Сельмаш»
29.09.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
29.09.2002 ФК «Верес» Ровно 1:3 ФК «Лукор» Калуш Ровно, Стадион «Авангард»
29.09.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 2:0 ФК «Нива» Тернополь Дрогобыч, Стадион «Галичина»
10-й тур
05.10.2002 ФК «Лукор» Калуш 0:1 ФК «Нефтяник» Долина Калуш, Стадион «Химик»
05.10.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 1:1 ФК «Карпаты-3» Львов Черняхов, Стадион «Колос»
05.10.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2002 ФК «Нива» Тернополь 1:2 ФК «Энергетик» Бурштын Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.10.2002 ФК «Верес» Ровно 3:0 ФК «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
05.10.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 3:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.10.2002 ФК «Динамо-3» Киев 4:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Киев, УТБ «Динамо» Киев
11-й тур
13.10.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Динамо-3» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
13.10.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 0:0 ФК «Нива» Тернополь Львов, Стадион «Сокол»
13.10.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 0:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.10.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Ковель, Стадион «Сельмаш»
13.10.2002 ФК «Буковина» Черновцы 1:3 ФК «Лукор» Калуш Черновцы, Стадион «Буковина»
13.10.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:0 ФК «Верес» Ровно Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
13.10.2002 ФК «Нефтяник» Долина 2:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»
12-й тур
20.10.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:1 ФК «Карпаты-3» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.10.2002 ФК «Динамо-3» Киев 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.10.2002 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Калуш, Стадион «Химик»
20.10.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 1:2 ФК «Нефтяник» Долина Черняхов, Стадион «Колос»
20.10.2002 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.10.2002 ФК «Буковина» Черновцы 2:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Черновцы, Стадион «Буковина»
20.10.2002 ФК «Верес» Ровно 3:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
13-й тур
27.10.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
27.10.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:3 ФК «Лукор» Калуш Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
27.10.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
27.10.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Динамо-3» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.10.2002 ФК «Нефтяник» Долина 2:0 ФК «Нива» Тернополь Долина, Стадион «Нефтяник»
27.10.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Ковель, Стадион «Сельмаш»
27.10.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 2:4 ФК «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
14-й тур
02.11.2002 ФК «Буковина» Черновцы 0:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Черновцы, Стадион «Буковина»
02.11.2002 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
02.11.2002 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:1 ФК «Нефтяник» Долина Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.11.2002 ФК «Динамо-3» Киев 2:1 ФК «Карпаты-3» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.11.2002 ФК «Лукор» Калуш 3:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Калуш, Стадион «Химик»
02.11.2002 ФК «Нива» Тернополь 3:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.11.2002 ФК «Верес» Ровно -:+ ФК «Энергетик» Бурштын
15-й тур
10.11.2002 ФК «Галичина» Дрогобыч 0:2 ФК «Техно-Центр» Рогатин Дрогобыч, Стадион «Галичина»
10.11.2002 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
10.11.2002 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:2 ФК «Динамо-3» Киев Ковель, Стадион «Сельмаш»
10.11.2002 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:2 ФК «Лукор» Калуш Стрый, Стадион «Сокол»
10.11.2002 ФК «Система-КХП» Черняхов 2:0 ФК «Нива» Тернополь Черняхов, Стадион «Колос»
10.11.2002 ФК «Карпаты-3» Львов 3:0 ФК «Верес» Ровно Львов, Стадион «Сокол»
10.11.2002 ФК «Энергетик» Бурштын 4:1 ФК «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»
16-й тур
05.04.2003 ФК «Верес» Ровно 0:0 ФК «Карпаты-3» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
05.04.2003 ФК «Динамо-3» Киев 0:0 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Киев, Стадион ЦСКА
05.04.2003 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Калуш, Стадион «Химик»
05.04.2003 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
05.04.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
05.04.2003 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.04.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17-й тур
12.04.2003 ФК «Нефтяник» Долина 0:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Долина, Стадион «Нефтяник»
12.04.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Комарно, Стадион «Газовик»
12.04.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 0:2 ФК «Лукор» Калуш Черняхов, Стадион «Колос»
12.04.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 1:1 ФК «Буковина» Черновцы Дрогобыч, Стадион «Галичина»
12.04.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
12.04.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 2:0 ФК «Верес» Ровно Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.04.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 2:0 ФК «Динамо-3» Киев Львов, Стадион СКА
18-й тур
18.04.2003 ФК «Буковина» Черновцы 0:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Черновцы, Стадион «Буковина»
18.04.2003 ФК «Нива» Тернополь 0:2 ФК «Нефтяник» Долина Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.04.2003 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Калуш, Стадион «Химик»
18.04.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 1:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Черняхов, Стадион «Колос»
18.04.2003 ФК «Динамо-3» Киев 1:1 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.04.2003 ФК «Верес» Ровно 2:1 ФК «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
18.04.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 3:0 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Хмельницкий, Стадион «Подолье»
19-й тур
23.04.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 0:0 ФК «Динамо-3» Киев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
23.04.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 0:4 ФК «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион СКА
23.04.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
23.04.2003 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Долина, Стадион «Нефтяник»
23.04.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Лукор» Калуш Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
23.04.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 ФК «Нива» Тернополь Ковель, Стадион «Сельмаш»
23.04.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
20-й тур
28.04.2003 ФК «Верес» Ровно 0:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ровно, Стадион «Авангард»
28.04.2003 ФК «Динамо-3» Киев 1:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.04.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:0 ФК «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
28.04.2003 ФК «Лукор» Калуш 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Калуш, Стадион «Химик»
28.04.2003 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Карпаты-3» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.04.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 3:0 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Черняхов, Стадион «Колос»
28.04.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 4:0 ФК «Энергетик» Бурштын Хмельницкий, Стадион «Подолье»
21-й тур
02.05.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:2 ФК «Динамо-3» Киев Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
03.05.2003 ФК «Буковина» Черновцы 0:1 ФК «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
03.05.2003 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Лукор» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
03.05.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 1:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Львов, Стадион СКА
03.05.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Ковель, Стадион «Сельмаш»
03.05.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 1:3 ФК «Подолье» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Галичина»
03.05.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 2:0 ФК «Нива» Тернополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
22-й тур
08.05.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Карпаты-3» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
08.05.2003 ФК «Нефтяник» Долина 0:0 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Долина, Стадион «Нефтяник»
08.05.2003 ФК «Нива» Тернополь 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.05.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.05.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 2:3 ФК «Энергетик» Бурштын Черняхов, Стадион «Колос»
08.05.2003 ФК «Лукор» Калуш 5:1 ФК «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
09.05.2003 ФК «Динамо-3» Киев +:- ФК «Буковина» Черновцы
23-й тур
13.05.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Нива» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»
13.05.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 0:1 ФК «Нефтяник» Долина Львов, Стадион СКА
13.05.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
13.05.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:4 ФК «Лукор» Калуш Ковель, Стадион «Сельмаш»
13.05.2003 ФК «Верес» Ровно 1:1 ФК «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
13.05.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 2:0 ФК «Система-КХП» Черняхов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
13.05.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 3:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
24-й тур
17.05.2003 ФК «Лукор» Калуш 2:0 ФК «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
18.05.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.05.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 0:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Черняхов, Стадион «Колос»
18.05.2003 ФК «Нива» Тернополь 0:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.05.2003 ФК «Нефтяник» Долина 0:1 ФК «Энергетик» Бурштын Долина, Стадион «Нефтяник»
18.05.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:2 ФК «Карпаты-3» Львов Ковель, Стадион «Сельмаш»
18.05.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 3:0 ФК «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25-й тур
23.05.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 1:0 ФК «Нефтяник» Долина Дрогобыч, Стадион «Галичина»
23.05.2003 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
23.05.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»
23.05.2003 ФК «Верес» Ровно 2:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
23.05.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 2:1 ФК «Лукор» Калуш Львов, Стадион СКА
23.05.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 3:0 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.05.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:1 ФК «Система-КХП» Черняхов Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
26-й тур
31.05.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:1 ФК «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
31.05.2003 ФК «Нефтяник» Долина 0:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Долина, Стадион «Нефтяник»
31.05.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 0:1 ФК «Энергетик» Бурштын Львов, Стадион СКА
31.05.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:0 ФК «Галичина» Дрогобыч Ковель, Стадион «Сельмаш»
31.05.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.05.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 1:3 ФК «Буковина» Черновцы Черняхов, Стадион «Колос»
31.05.2003 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
27-й тур
04.06.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Стрый, Стадион «Сокол»
04.06.2003 ФК «Динамо-3» Киев 0:2 ФК «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.06.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:1 ФК «Нефтяник» Долина Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
04.06.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 1:2 ФК «Лукор» Калуш Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.06.2003 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
04.06.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 2:1 ФК «Карпаты-3» Львов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
04.06.2003 ФК «Верес» Ровно +:- ФК «Система-КХП» Черняхов
28-й тур
09.06.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 0:2 ФК «Газовик-Скала» Стрый Львов, Стадион СКА
09.06.2003 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.06.2003 ФК «Лукор» Калуш 1:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Калуш, Стадион «Химик»
09.06.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 2:1 ФК «Галичина» Дрогобыч Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.06.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 3:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ковель, Стадион «Сельмаш»
09.06.2003 ФК «Нефтяник» Долина 4:1 ФК «Буковина» Черновцы Долина, Стадион «Нефтяник»
10.06.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 0:1 ФК «Динамо-3» Киев Черняхов, Стадион «Колос»
29-й тур
14.06.2003 ФК «Верес» Ровно 0:1 ФК «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
14.06.2003 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:3 ФК «Энергетик» Бурштын Стрый, Стадион «Сокол»
14.06.2003 ФК «Динамо-3» Киев 1:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.06.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 1:3 ФК «Лукор» Калуш Дрогобыч, Стадион «Галичина»
14.06.2003 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:0 ФК «Нива» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.06.2003 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:0 ФК «Карпаты-3» Львов Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.06.2003 ФК «Буковина» Черновцы 2:1 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель Черновцы, Стадион «Буковина»
30-й тур
22.06.2003 ФК «Карпаты-3» Львов 0:1 ФК «Буковина» Черновцы Львов, Стадион СКА
22.06.2003 ФК «Система-КХП» Черняхов 0:3 ФК «Подолье» Хмельницкий Черняхов, Стадион «Колос»
22.06.2003 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.06.2003 ФК «Нефтяник» Долина 2:0 ФК «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
22.06.2003 ФК «Ковель-Волынь-2» Ковель 4:0 ФК «Верес» Ровно Ковель, Стадион «Сельмаш»
22.06.2003 ФК «Галичина» Дрогобыч 4:3 ФК «Газовик-Скала» Стрый Дрогобыч, Стадион «Галичина»
22.06.2003 ФК «Лукор» Калуш 6:4 ФК «Нива» Тернополь Калуш, Стадион «Химик»