Чемпионат Украины 2003/04

Команда И В Н П М О
1 «Газовик-Скала» Стрый 30 18 11 1 46-15 65
2 «Подолье» Хмельницкий 30 17 8 5 47-20 59
3 «Рава» Рава-Русская 30 17 5 8 47-25 56
4 «Техно-Центр» Рогатин 30 16 6 8 39-29 54
5 «Энергетик» Бурштын 30 14 7 9 41-28 49
6 «Нива» Тернополь 30 13 8 9 30-36 47
7 //notitle// 30 9 12 9 25-30 39
8 «Калуш» Калуш 30 11 4 15 29-31 37
9 «Нефтяник» Долина 30 10 7 13 32-37 37
10 «Верес» Ровно 30 9 8 13 32-43 35
11 «Динамо-3» Киев 30 9 7 14 26-27 34
12 «Буковина» Черновцы 30 8 9 13 21-35 33
13 «Черногора» Ивано-Франковск 30 7 9 14 23-36 30
14 «Карпаты-3» Львов 30 7 7 16 22-36 28
15 «Иква» Млынов 30 6 10 14 24-38 28
16 «Борисфен-2» Борисполь 30 7 6 17 28-46 27
Дата Место проведения
1-й тур
26.07.2003 «Нефтяник» Долина 0:0 «Черногора» Ивано-Франковск Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
26.07.2003 «Иква» Млынов 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Млынов , Стадион «Колос» Млынов
26.07.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Тернополь , //notitle//
26.07.2003 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Рава» Рава-Русская Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
26.07.2003 «Верес» Ровно 3:0 «Галичина-Карпаты» Львов Ровно , //notitle//
03.09.2003 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Динамо-3» Киев Волочиск , Стадион «Юность» Волочиск
03.09.2003 «Прикарпатье» Калуш 2:1 //notitle// Калуш , Стадион «Химик» Калуш
03.09.2003 «Борисфен-2» Борисполь 4:0 «Буковина» Черновцы Счастливое , Стадион УВК Счастливое
2-й тур
02.08.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 0:0 «Нива» Тернополь Дрогобыч , Стадион «Галичина» Дрогобыч
02.08.2003 «Рава» Рава-Русская 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
02.08.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Прикарпатье» Калуш Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
02.08.2003 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Подолье» Хмельницкий Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
02.08.2003 «Динамо-3» Киев 2:0 «Нефтяник» Долина Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
02.08.2003 «Буковина» Черновцы 2:0 «Иква» Млынов Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
02.08.2003 «Техно-Центр» Рогатин 3:0 «Верес» Ровно Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
04.08.2003 //notitle// 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Счастливое , Стадион УВК Счастливое
3-й тур
16.08.2003 «Прикарпатье» Калуш 1:0 «Динамо-3» Киев Калуш , Стадион «Химик» Калуш
16.08.2003 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Рава» Рава-Русская Волочиск , Стадион «Юность» Волочиск
16.08.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Техно-Центр» Рогатин Тернополь , //notitle//
16.08.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:2 «Черногора» Ивано-Франковск Счастливое , Стадион УВК Счастливое
16.08.2003 «Верес» Ровно 2:0 «Буковина» Черновцы Ровно , //notitle//
16.08.2003 «Нефтяник» Долина 2:0 «Энергетик» Бурштын Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
16.08.2003 «Газовик-Скала» Стрый 2:1 «Галичина-Карпаты» Львов Стрый , //notitle//
16.08.2003 «Иква» Млынов 3:0 //notitle// Млынов , Стадион «Колос» Млынов
4-й тур
23.08.2003 «Динамо-3» Киев 0:1 «Борисфен-2» Борисполь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
23.08.2003 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Галичина-Карпаты» Львов Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
23.08.2003 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Прикарпатье» Калуш Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
23.08.2003 «Буковина» Черновцы 1:1 «Нива» Тернополь Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
23.08.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 2:2 «Иква» Млынов Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
23.08.2003 «Подолье» Хмельницкий 3:1 «Нефтяник» Долина Волочиск , Стадион «Юность» Волочиск
03.09.2003 «Техно-Центр» Рогатин 1:1 «Газовик-Скала» Стрый Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
17.09.2003 //notitle// 2:2 «Верес» Ровно Счастливое , Стадион УВК Счастливое
5-й тур
30.08.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:0 «Энергетик» Бурштын Счастливое , Стадион УВК Счастливое
30.08.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Дрогобыч , Стадион «Галичина» Дрогобыч
30.08.2003 «Нива» Тернополь 0:3 //notitle// Тернополь , //notitle//
30.08.2003 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Буковина» Черновцы Стрый , //notitle//
30.08.2003 «Нефтяник» Долина 1:0 «Рава» Рава-Русская Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
30.08.2003 «Верес» Ровно 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Ровно , //notitle//
30.08.2003 «Прикарпатье» Калуш 1:2 «Подолье» Хмельницкий Калуш , Стадион «Химик» Калуш
30.08.2003 «Иква» Млынов 3:1 «Динамо-3» Киев Млынов , Стадион «Колос» Млынов
6-й тур
07.09.2003 //notitle// 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Счастливое , Стадион УВК Счастливое
07.09.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
07.09.2003 «Буковина» Черновцы 1:0 «Галичина-Карпаты» Львов Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
07.09.2003 «Рава» Рава-Русская 1:3 «Техно-Центр» Рогатин Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
07.09.2003 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Борисфен-2» Борисполь Волочиск , Стадион «Юность» Волочиск
07.09.2003 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Иква» Млынов Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
07.09.2003 «Динамо-3» Киев 4:0 «Верес» Ровно Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
17.09.2003 «Нефтяник» Долина 2:1 «Прикарпатье» Калуш Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
7-й тур
13.09.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Нефтяник» Долина Счастливое , Стадион УВК Счастливое
13.09.2003 «Верес» Ровно 0:1 «Энергетик» Бурштын Ровно , //notitle//
13.09.2003 «Прикарпатье» Калуш 0:2 «Рава» Рава-Русская Калуш , Стадион «Химик» Калуш
13.09.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Динамо-3» Киев Тернополь , //notitle//
13.09.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 1:1 //notitle// Дрогобыч , Стадион «Галичина» Дрогобыч
13.09.2003 «Техно-Центр» Рогатин 2:0 «Буковина» Черновцы Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
13.09.2003 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Стрый , //notitle//
13.09.2003 «Иква» Млынов 2:1 «Подолье» Хмельницкий Млынов , Стадион «Колос» Млынов
8-й тур
21.09.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Галичина-Карпаты» Львов Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
21.09.2003 «Нефтяник» Долина 0:1 «Иква» Млынов Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
21.09.2003 «Динамо-3» Киев 0:2 «Газовик-Скала» Стрый Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
21.09.2003 «Рава» Рава-Русская 1:1 «Буковина» Черновцы Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
21.09.2003 //notitle// 1:1 «Техно-Центр» Рогатин Счастливое , Стадион УВК Счастливое
21.09.2003 «Прикарпатье» Калуш 1:2 «Борисфен-2» Борисполь Калуш , Стадион «Химик» Калуш
21.09.2003 «Энергетик» Бурштын 1:4 «Нива» Тернополь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
21.09.2003 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Верес» Ровно Хмельницкий , //notitle//
9-й тур
28.09.2003 «Буковина» Черновцы 0:0 //notitle// Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
28.09.2003 «Нива» Тернополь 0:0 «Подолье» Хмельницкий Тернополь , //notitle//
28.09.2003 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Энергетик» Бурштын Стрый , //notitle//
28.09.2003 «Техно-Центр» Рогатин 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
28.09.2003 «Иква» Млынов 1:2 «Прикарпатье» Калуш Млынов , Стадион «Колос» Млынов
28.09.2003 «Верес» Ровно 2:1 «Нефтяник» Долина Ровно , //notitle//
28.09.2003 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Рава» Рава-Русская Счастливое , Стадион УВК Счастливое
23.10.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 2:0 «Динамо-3» Киев Львов , Стадион СКА Львов
10-й тур
05.10.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:0 «Иква» Млынов Счастливое , Стадион УВК Счастливое
05.10.2003 «Рава» Рава-Русская 0:0 //notitle// Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
05.10.2003 «Нефтяник» Долина 1:1 «Нива» Тернополь Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
05.10.2003 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Газовик-Скала» Стрый Хмельницкий , //notitle//
05.10.2003 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Галичина-Карпаты» Львов Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
05.10.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 3:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
05.10.2003 «Прикарпатье» Калуш 3:1 «Верес» Ровно Калуш , Стадион «Химик» Калуш
08.10.2003 «Динамо-3» Киев 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
11-й тур
12.10.2003 «Иква» Млынов 0:2 «Рава» Рава-Русская Млынов , Стадион «Колос» Млынов
12.10.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 1:0 «Подолье» Хмельницкий Львов , Стадион СКА Львов
12.10.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Прикарпатье» Калуш Тернополь , //notitle//
12.10.2003 //notitle// 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Счастливое , Стадион УВК Счастливое
12.10.2003 «Буковина» Черновцы 1:1 «Динамо-3» Киев Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
12.10.2003 «Газовик-Скала» Стрый 1:1 «Нефтяник» Долина Стрый , //notitle//
12.10.2003 «Верес» Ровно 1:3 «Борисфен-2» Борисполь Ровно , //notitle//
12.10.2003 «Техно-Центр» Рогатин 3:1 «Энергетик» Бурштын Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
12-й тур
17.10.2003 «Динамо-3» Киев 1:2 //notitle// Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
19.10.2003 «Иква» Млынов 0:0 «Верес» Ровно Млынов , Стадион «Колос» Млынов
19.10.2003 «Прикарпатье» Калуш 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Калуш , Стадион «Химик» Калуш
19.10.2003 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Буковина» Черновцы Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
19.10.2003 «Нефтяник» Долина 2:0 «Галичина-Карпаты» Львов Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
19.10.2003 «Рава» Рава-Русская 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
19.10.2003 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Техно-Центр» Рогатин Хмельницкий , //notitle//
19.10.2003 «Борисфен-2» Борисполь 3:0 «Нива» Тернополь Счастливое , Стадион УВК Счастливое
13-й тур
26.10.2003 «Нива» Тернополь 1:1 «Иква» Млынов Тернополь , //notitle//
26.10.2003 «Буковина» Черновцы 1:4 «Подолье» Хмельницкий Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
26.10.2003 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Стрый , //notitle//
26.10.2003 //notitle// 2:1 «Энергетик» Бурштын Счастливое , Стадион УВК Счастливое
26.10.2003 «Верес» Ровно 2:3 «Рава» Рава-Русская Ровно , //notitle//
26.10.2003 «Техно-Центр» Рогатин 3:2 «Нефтяник» Долина Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
27.10.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 1:0 «Прикарпатье» Калуш Львов , Стадион СКА Львов
27.10.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
14-й тур
01.11.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:0 «Галичина-Карпаты» Львов Счастливое , Стадион УВК Счастливое
01.11.2003 «Иква» Млынов 1:2 «Газовик-Скала» Стрый Млынов , Стадион «Колос» Млынов
01.11.2003 «Прикарпатье» Калуш 1:2 «Техно-Центр» Рогатин Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
01.11.2003 «Верес» Ровно 1:3 «Нива» Тернополь Ровно , //notitle//
01.11.2003 «Нефтяник» Долина 2:0 «Буковина» Черновцы Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
01.11.2003 «Рава» Рава-Русская 2:0 «Динамо-3» Киев Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
01.11.2003 «Подолье» Хмельницкий 2:0 //notitle// Хмельницкий , //notitle//
01.11.2003 «Энергетик» Бурштын 4:0 «Черногора» Ивано-Франковск Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
15-й тур
08.11.2003 //notitle// 0:0 «Нефтяник» Долина Счастливое , Стадион УВК Счастливое
08.11.2003 «Буковина» Черновцы 0:1 «Прикарпатье» Калуш Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
08.11.2003 «Техно-Центр» Рогатин 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
08.11.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Рава» Рава-Русская Тернополь , //notitle//
08.11.2003 «Галичина-Карпаты» Львов 1:1 «Иква» Млынов Львов , Стадион СКА Львов
08.11.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
08.11.2003 «Динамо-3» Киев 1:2 «Энергетик» Бурштын Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
08.11.2003 «Газовик-Скала» Стрый 4:1 «Верес» Ровно Стрый , //notitle//
16-й тур
28.03.2004 «Нефтяник» Долина 0:0 //notitle// Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
28.03.2004 «Верес» Ровно 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Ровно , //notitle//
28.03.2004 «Иква» Млынов 0:1 «Галичина-Карпаты» Львов Млынов , Стадион «Колос» Млынов
28.03.2004 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
28.03.2004 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Динамо-3» Киев Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
28.03.2004 «Рава» Рава-Русская 1:1 «Нива» Тернополь Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
28.03.2004 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Хмельницкий , //notitle//
28.03.2004 «Спартак-2» Калуш 3:0 «Буковина» Черновцы Калуш , Стадион «Химик» Калуш
17-й тур
02.04.2004 «Нива» Тернополь 0:0 «Верес» Ровно Тернополь , //notitle//
02.04.2004 «Динамо-3» Киев 1:0 «Рава» Рава-Русская Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
02.04.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
02.04.2004 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нефтяник» Долина Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
02.04.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Иква» Млынов Стрый , //notitle//
02.04.2004 «Техно-Центр» Рогатин 2:0 «Спартак-2» Калуш Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
02.04.2004 //notitle// 2:3 «Подолье» Хмельницкий Счастливое , Стадион УВК Счастливое
02.04.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 4:2 «Борисфен-2» Борисполь Львов , Стадион СКА Львов
18-й тур
07.04.2004 «Спартак-2» Калуш 0:0 «Галичина-Карпаты» Львов Калуш , Стадион «Химик» Калуш
07.04.2004 «Борисфен-2» Борисполь 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
07.04.2004 «Энергетик» Бурштын 0:1 //notitle// Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
07.04.2004 «Динамо-3» Киев 0:1 «Черногора» Ивано-Франковск Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
07.04.2004 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Буковина» Черновцы Волочиск , Стадион «Юность» Волочиск
07.04.2004 «Иква» Млынов 2:1 «Нива» Тернополь Млынов , Стадион «Колос» Млынов
07.04.2004 «Нефтяник» Долина 3:2 «Техно-Центр» Рогатин Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
07.04.2004 «Рава» Рава-Русская 4:0 «Верес» Ровно Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
19-й тур
12.04.2004 //notitle// 0:0 «Динамо-3» Киев Счастливое , Стадион УВК Счастливое
12.04.2004 «Буковина» Черновцы 0:0 «Энергетик» Бурштын Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
12.04.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Рава» Рава-Русская Ивано-Франковск , Стадион «Рух» Ивано-Франковск
12.04.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 1:1 «Нефтяник» Долина Львов , Стадион СКА Львов
12.04.2004 «Нива» Тернополь 2:1 «Борисфен-2» Борисполь Тернополь , //notitle//
12.04.2004 «Верес» Ровно 2:1 «Иква» Млынов Ровно , //notitle//
12.04.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:1 «Спартак-2» Калуш Стрый , //notitle//
12.04.2004 «Техно-Центр» Рогатин 3:2 «Подолье» Хмельницкий Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
20-й тур
17.04.2004 «Спартак-2» Калуш 1:0 «Нива» Тернополь Калуш , Стадион «Химик» Калуш
18.04.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 //notitle// Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
18.04.2004 «Борисфен-2» Борисполь 0:2 «Верес» Ровно Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
18.04.2004 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Галичина-Карпаты» Львов Хмельницкий , //notitle//
18.04.2004 «Нефтяник» Долина 1:2 «Газовик-Скала» Стрый Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
18.04.2004 «Рава» Рава-Русская 2:0 «Иква» Млынов Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
18.04.2004 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Техно-Центр» Рогатин Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
19.04.2004 «Динамо-3» Киев 0:0 «Буковина» Черновцы Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
21-й тур
25.04.2004 //notitle// 0:4 «Рава» Рава-Русская Счастливое , Стадион УВК Счастливое
25.04.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 0:4 «Энергетик» Бурштын Львов , Стадион СКА Львов
25.04.2004 «Нива» Тернополь 1:0 «Нефтяник» Долина Тернополь , //notitle//
25.04.2004 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Подолье» Хмельницкий Стрый , //notitle//
25.04.2004 «Верес» Ровно 1:0 «Спартак-2» Калуш Ровно , //notitle//
25.04.2004 «Буковина» Черновцы 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
25.04.2004 «Иква» Млынов 2:2 «Борисфен-2» Борисполь Млынов , Стадион «Колос» Млынов
27.05.2004 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Динамо-3» Киев Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
22-й тур
30.04.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
30.04.2004 //notitle// 1:0 «Буковина» Черновцы Счастливое , Стадион УВК Счастливое
30.04.2004 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Газовик-Скала» Стрый Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
30.04.2004 «Нефтяник» Долина 2:1 «Верес» Ровно Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
30.04.2004 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Нива» Тернополь Хмельницкий , //notitle//
30.04.2004 «Рава» Рава-Русская 3:1 «Борисфен-2» Борисполь Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
01.05.2004 «Спартак-2» Калуш 2:0 «Иква» Млынов Калуш , Стадион «Химик» Калуш
09.06.2004 «Динамо-3» Киев 2:1 «Галичина-Карпаты» Львов Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
23-й тур
08.05.2004 «Буковина» Черновцы 0:2 «Рава» Рава-Русская Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
08.05.2004 «Борисфен-2» Борисполь 0:2 «Спартак-2» Калуш Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
08.05.2004 «Техно-Центр» Рогатин 1:0 //notitle// Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
08.05.2004 «Иква» Млынов 1:1 «Нефтяник» Долина Млынов , Стадион «Колос» Млынов
08.05.2004 «Верес» Ровно 1:1 «Подолье» Хмельницкий Ровно , //notitle//
08.05.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:1 «Динамо-3» Киев Стрый , //notitle//
08.05.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 2:1 «Черногора» Ивано-Франковск Львов , Стадион СКА Львов
08.05.2004 «Нива» Тернополь 3:1 «Энергетик» Бурштын Тернополь , //notitle//
24-й тур
13.05.2004 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Верес» Ровно Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
13.05.2004 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Иква» Млынов Хмельницкий , //notitle//
13.05.2004 «Буковина» Черновцы 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
13.05.2004 //notitle// 0:2 «Галичина-Карпаты» Львов Счастливое , Стадион УВК Счастливое
13.05.2004 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Спартак-2» Калуш Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
13.05.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Газовик-Скала» Стрый Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
13.05.2004 «Динамо-3» Киев 3:0 «Нива» Тернополь Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
13.05.2004 «Нефтяник» Долина 3:1 «Борисфен-2» Борисполь Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
25-й тур
18.05.2004 «Верес» Ровно 0:0 «Динамо-3» Киев Ровно , //notitle//
18.05.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 0:1 «Буковина» Черновцы Львов , Стадион СКА Львов
18.05.2004 «Иква» Млынов 0:2 «Энергетик» Бурштын Млынов , Стадион «Колос» Млынов
18.05.2004 «Борисфен-2» Борисполь 1:2 «Подолье» Хмельницкий Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
18.05.2004 «Нива» Тернополь 1:2 «Черногора» Ивано-Франковск Тернополь , //notitle//
18.05.2004 «Спартак-2» Калуш 2:0 «Нефтяник» Долина Калуш , Стадион «Химик» Калуш
18.05.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 //notitle// Стрый , //notitle//
18.05.2004 «Техно-Центр» Рогатин 3:2 «Рава» Рава-Русская Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
26-й тур
23.05.2004 «Буковина» Черновцы 0:3 «Газовик-Скала» Стрый Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
23.05.2004 «Техно-Центр» Рогатин 1:0 «Галичина-Карпаты» Львов Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
23.05.2004 «Динамо-3» Киев 1:0 «Иква» Млынов Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
23.05.2004 //notitle// 1:1 «Нива» Тернополь Счастливое , Стадион УВК Счастливое
23.05.2004 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Спартак-2» Калуш Хмельницкий , //notitle//
23.05.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Верес» Ровно Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
23.05.2004 «Рава» Рава-Русская 3:2 «Нефтяник» Долина Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
23.05.2004 «Энергетик» Бурштын 5:0 «Борисфен-2» Борисполь Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
27-й тур
31.05.2004 «Борисфен-2» Борисполь 0:2 «Динамо-3» Киев Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
31.05.2004 «Нива» Тернополь 0:3 «Буковина» Черновцы Тернополь , //notitle//
31.05.2004 «Нефтяник» Долина 0:3 «Подолье» Хмельницкий Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
31.05.2004 «Иква» Млынов 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Млынов , Стадион «Колос» Млынов
31.05.2004 «Спартак-2» Калуш 1:2 «Энергетик» Бурштын Калуш , Стадион «Химик» Калуш
31.05.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 1:3 «Рава» Рава-Русская Львов , Стадион СКА Львов
31.05.2004 «Верес» Ровно 2:0 //notitle// Ровно , //notitle//
31.05.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:1 «Техно-Центр» Рогатин Стрый , //notitle//
28-й тур
27.05.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Борисфен-2» Борисполь Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
05.06.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Львов , Стадион СКА Львов
05.06.2004 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Нива» Тернополь Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
05.06.2004 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Нефтяник» Долина Бурштын , Стадион «Энергетик» Бурштын
05.06.2004 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Подолье» Хмельницкий Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
05.06.2004 //notitle// 2:0 «Иква» Млынов Счастливое , Стадион УВК Счастливое
05.06.2004 «Динамо-3» Киев 3:1 «Спартак-2» Калуш Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
05.06.2004 «Буковина» Черновцы +:- «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
29-й тур
13.06.2004 «Спартак-2» Калуш 0:0 «Черногора» Ивано-Франковск Калуш , Стадион «Химик» Калуш
13.06.2004 «Иква» Млынов 1:1 «Буковина» Черновцы Млынов , Стадион «Колос» Млынов
13.06.2004 «Борисфен-2» Борисполь 1:1 //notitle// Славутич , Стадион «Каскад» Славутич
13.06.2004 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Энергетик» Бурштын Хмельницкий , //notitle//
13.06.2004 «Нефтяник» Долина 2:1 «Динамо-3» Киев Долина , Стадион «Нефтяник» Долина
13.06.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:2 «Рава» Рава-Русская Стрый , //notitle//
13.06.2004 «Нива» Тернополь 3:1 «Галичина-Карпаты» Львов Тернополь , //notitle//
13.06.2004 «Верес» Ровно 4:0 «Техно-Центр» Рогатин Ровно , //notitle//
30-й тур
20.06.2004 «Динамо-3» Киев 0:0 «Подолье» Хмельницкий Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
20.06.2004 «Техно-Центр» Рогатин 1:1 «Иква» Млынов Рогатин , Стадион «Техно-Центр» Рогатин
20.06.2004 «Галичина-Карпаты» Львов 1:2 «Верес» Ровно Львов , Стадион «Украина» Львов
20.06.2004 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск , Стадион «Наука» Ивано-Франковск
20.06.2004 «Рава» Рава-Русская 2:1 «Энергетик» Бурштын Рава-Русская , Стадион «Локомотив» Рава-Русская
20.06.2004 «Буковина» Черновцы 3:1 «Борисфен-2» Борисполь Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
20.06.2004 //notitle// 3:1 «Спартак-2» Калуш Счастливое , Стадион УВК Счастливое
20.06.2004 «Газовик-Скала» Стрый 6:0 «Нива» Тернополь Стрый , //notitle//