Войти
Команда И В Н П М О
1 «Рава» Рава-Русская 28 21 4 3 49-16 67
2 «Энергетик» Бурштын 28 15 6 7 43-29 51
3 «Карпаты-2» Львов 28 15 5 8 47-30 50
4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 28 15 4 9 38-35 49
5 «Бершадь» Бершадь 28 14 7 7 33-21 49
6 «Буковина» Черновцы 28 14 6 8 33-22 48
7 «Интер» Боярка 28 12 10 6 34-22 46
8 «Техно-Центр» Рогатин 28 12 6 10 33-29 42
9 «Черногора» Ивано-Франковск 28 10 4 14 20-43 34
10 «Динамо-3» Киев 28 9 7 12 31-35 34
11 «Верес» Ровно 28 9 6 13 35-38 33
12 «Нефтяник» Долина 28 9 3 16 25-49 30
13 «Калуш» Калуш 28 6 2 20 17-12 20
14 «Оболонь-2» Киев 28 4 7 17 21-49 19
15 «Нива» Тернополь 28 4 5 19 18-47 17
Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2004 ФК «Нива» Тернополь 0:1 ФК «Динамо-3» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.07.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
24.07.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 1:1 ФК «Бершадь» Бершадь Киев, Стадион «Оболонь»
24.07.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
24.07.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 2:1 ФК «Верес» Ровно Львов, Стадион «Украина»
24.07.2004 ФК «Освита» Бородянка 2:1 ФК «Спартак-2» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
24.07.2004 ФК «Нефтяник» Долина 2:6 ФК «Буковина» Черновцы Долина, Стадион «Нефтяник»
2-й тур
31.07.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 0:0 ФК «Рава» Рава-Русская Бершадь, Стадион «Колос»
31.07.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 1:1 ФК «Нива» Тернополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.07.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
31.07.2004 ФК «Буковина» Черновцы 1:2 ФК «Карпаты-2» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
31.07.2004 ФК «Динамо-3» Киев 2:0 ФК «Нефтяник» Долина Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.07.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 2:1 ФК «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
31.07.2004 ФК «Освита» Бородянка 3:0 ФК «Оболонь-2» Киев Бородянка, Стадион «Система»
3-й тур
11.08.2004 ФК «Нива» Тернополь 0:1 ФК «Факел» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.08.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 0:0 ФК «Динамо-3» Киев Львов, Стадион «Украина»
15.08.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 0:2 ФК «Освита» Бородянка Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
15.08.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 0:2 ФК «Спартак-2» Калуш Киев, Стадион «Оболонь»
15.08.2004 ФК «Верес» Ровно 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
15.08.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:0 ФК «Бершадь» Бершадь Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
15.08.2004 ФК «Нефтяник» Долина 2:0 ФК «Энергетик» Бурштын Долина, Стадион «Нефтяник»
4-й тур
28.08.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Калуш, Стадион «Химик»
28.08.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 0:2 ФК «Рава» Рава-Русская Киев, Стадион «Оболонь»
28.08.2004 ФК «Освита» Бородянка 1:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Бородянка, Стадион «Система»
28.08.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 2:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Бершадь, Стадион «Колос»
28.08.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 3:2 ФК «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
28.08.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 3:3 ФК «Карпаты-2» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.10.2004 ФК «Динамо-3» Киев 2:1 ФК «Верес» Ровно Киев, УТБ «Динамо» Киев
5-й тур
05.09.2004 ФК «Нива» Тернополь 0:2 ФК «Бершадь» Бершадь Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.09.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:3 ФК «Освита» Бородянка Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
05.09.2004 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Динамо-3» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
05.09.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 1:0 ФК «Спартак-2» Калуш Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
05.09.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 2:1 ФК «Оболонь-2» Киев Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
05.09.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 3:1 ФК «Факел» Ивано-Франковск Львов, Стадион СКА
05.09.2004 ФК «Верес» Ровно 4:1 ФК «Энергетик» Бурштын Ровно, Стадион «Авангард»
6-й тур
11.09.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 0:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
11.09.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 1:0 ФК «Нефтяник» Долина Бершадь, Стадион «Колос»
11.09.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 1:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
11.09.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
11.09.2004 ФК «Освита» Бородянка 2:0 ФК «Нива» Тернополь Бородянка, Стадион «Система»
11.09.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.09.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 3:1 ФК «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
7-й тур
18.09.2004 ФК «Нефтяник» Долина 0:4 ФК «Освита» Бородянка Долина, Стадион «Нефтяник»
18.09.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:0 ФК «Спартак-2» Калуш Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
18.09.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 ФК «Рава» Рава-Русская Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.09.2004 ФК «Динамо-3» Киев 1:2 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.09.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 3:1 ФК «Бершадь» Бершадь Дубляны, Стадион ЛНАУ
18.09.2004 ФК «Буковина» Черновцы 3:1 ФК «Факел» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
18.09.2004 ФК «Нива» Тернополь 4:1 ФК «Оболонь-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
8-й тур
26.09.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 0:0 ФК «Нефтяник» Долина Киев, Стадион «Оболонь»
26.09.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 0:1 ФК «Энергетик» Бурштын Калуш, Стадион «Химик»
26.09.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:2 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
26.09.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 1:0 ФК «Нива» Тернополь Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
26.09.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 2:0 ФК «Верес» Ровно Бершадь, Стадион «Колос»
26.09.2004 ФК «Освита» Бородянка 2:1 ФК «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
26.09.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 3:0 ФК «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
9-й тур
02.10.2004 ФК «Нива» Тернополь 0:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.10.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:3 ФК «Спартак-2» Калуш Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
02.10.2004 ФК «Верес» Ровно 1:1 ФК «Освита» Бородянка Ровно, Стадион «Авангард»
02.10.2004 ФК «Нефтяник» Долина 1:2 ФК «Рава» Рава-Русская Долина, Стадион «Нефтяник»
02.10.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 2:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
02.10.2004 ФК «Буковина» Черновцы 3:1 ФК «Бершадь» Бершадь Черновцы, Стадион «Буковина»
04.10.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 2:0 ФК «Оболонь-2» Киев Дубляны, Стадион ЛНАУ
10-й тур
10.10.2004 ФК «Освита» Бородянка 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Бородянка, Стадион «Система»
10.10.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 1:0 ФК «Верес» Ровно Киев, Стадион «Оболонь»
10.10.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
10.10.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 2:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Калуш, Стадион «Химик»
10.10.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 3:0 ФК «Динамо-3» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
10.10.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 3:0 ФК «Карпаты-2» Львов Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
10.10.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:0 ФК «Нефтяник» Долина Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
11-й тур
17.10.2004 ФК «Динамо-3» Киев 0:1 ФК «Освита» Бородянка Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.10.2004 ФК «Верес» Ровно 0:1 ФК «Рава» Рава-Русская Ровно, Стадион «Авангард»
17.10.2004 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»
17.10.2004 ФК «Нива» Тернополь 1:1 ФК «Спартак-2» Калуш Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.10.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 1:2 ФК «Бершадь» Бершадь Бурштын, Стадион «Энергетик»
17.10.2004 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Оболонь-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
18.10.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 2:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Дубляны, Стадион ЛНАУ
12-й тур
23.10.2004 ФК «Освита» Бородянка 0:3 ФК «Энергетик» Бурштын Бородянка, Стадион «Система»
23.10.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:5 ФК «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.10.2004 ФК «Нива» Тернополь 1:0 ФК «Нефтяник» Долина Тернополь, Тернопольский городской стадион
23.10.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 1:2 ФК «Буковина» Черновцы Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
23.10.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 1:3 ФК «Динамо-3» Киев Киев, Стадион «Оболонь»
23.10.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 2:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Бершадь, Стадион «Колос»
23.10.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:1 ФК «Верес» Ровно Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
13-й тур
30.10.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 4:1 ФК «Нива» Тернополь Дубляны, Стадион ЛНАУ
31.10.2004 ФК «Верес» Ровно 0:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»
31.10.2004 ФК «Динамо-3» Киев 0:1 ФК «Рава» Рава-Русская Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.10.2004 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Черновцы, Стадион «Буковина»
31.10.2004 ФК «Нефтяник» Долина 2:0 ФК «Спартак-2» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
31.10.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Освита» Бородянка Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
31.10.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 4:0 ФК «Оболонь-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
14-й тур
06.11.2004 ФК «Нива» Тернополь 0:1 ФК «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.11.2004 ФК «Спартак-2» Калуш 0:1 ФК «Бершадь» Бершадь Калуш, Стадион «Химик»
06.11.2004 ФК «Оболонь-2» Киев 0:1 ФК «Факел» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
06.11.2004 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
06.11.2004 ФК «Нефтяник» Долина 1:1 ФК «Карпаты-2» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
06.11.2004 ФК «Рава» Рава-Русская 2:0 ФК «Энергетик» Бурштын Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
06.11.2004 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:2 ФК «Динамо-3» Киев Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
15-й тур
14.11.2004 ФК «Динамо-3» Киев 0:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.11.2004 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
14.11.2004 ФК «Факел» Ивано-Франковск 1:2 ФК «Рава» Рава-Русская Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
14.11.2004 ФК «Карпаты-2» Львов 1:3 ФК «Спартак-2» Калуш Дубляны, Стадион ЛНАУ
14.11.2004 ФК «Бершадь» Бершадь 2:0 ФК «Освита» Бородянка Бершадь, Стадион «Колос»
14.11.2004 ФК «Энергетик» Бурштын 2:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Бурштын, Стадион «Энергетик»
14.11.2004 ФК «Верес» Ровно 4:1 ФК «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
16-й тур
17.05.2005 ФК «Освита» Бородянка 0:0 ФК «Бершадь» Бершадь Бородянка, Стадион «Система»
17.05.2005 ФК «Нива» Тернополь 1:2 ФК «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.05.2005 ФК «Нефтяник» Долина 2:1 ФК «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
17.05.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
17.05.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:2 ФК «Энергетик» Бурштын Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
17.05.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 4:1 ФК «Факел» Ивано-Франковск Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
17.05.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Карпаты-2» Львов
17-й тур
01.04.2005 ФК «Динамо-3» Киев 1:2 ФК «Техно-Центр» Рогатин Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.04.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 3:1 ФК «Оболонь-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
01.04.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 4:0 ФК «Нефтяник» Долина Дубляны, Стадион ЛНАУ
01.04.2005 ФК «Бершадь» Бершадь +:- ФК «Спартак-2» Калуш
02.04.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 1:1 ФК «Рава» Рава-Русская Бурштын, Стадион «Энергетик»
02.04.2005 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
02.04.2005 ФК «Верес» Ровно 3:3 ФК «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
18-й тур
06.04.2005 ФК «Нива» Тернополь 0:2 ФК «Карпаты-2» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.04.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 3:1 ФК «Динамо-3» Киев Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
06.04.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Нефтяник» Долина
07.04.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:2 ФК «Буковина» Черновцы Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
07.04.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 0:2 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Оболонь»
07.04.2005 ФК «Освита» Бородянка 1:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Бородянка, Стадион «Система»
07.04.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 ФК «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
19-й тур
11.04.2005 ФК «Динамо-3» Киев 2:2 ФК «Оболонь-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.04.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 4:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Дубляны, Стадион ЛНАУ
12.04.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:0 ФК «Освита» Бородянка Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.04.2005 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Нива» Тернополь Долина, Стадион «Нефтяник»
12.04.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Бершадь» Бершадь Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
12.04.2005 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Рава» Рава-Русская Черновцы, Стадион «Буковина»
12.04.2005 ФК «Верес» Ровно 1:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ровно, Стадион «Авангард»
20-й тур
16.04.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 0:0 ФК «Карпаты-2» Львов Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
16.04.2005 ФК «Освита» Бородянка 2:4 ФК «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
16.04.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Нива» Тернополь
17.04.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Киев, Стадион «Оболонь»
17.04.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Бершадь, Стадион «Колос»
17.04.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
17.04.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 3:0 ФК «Верес» Ровно Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
21-й тур
21.04.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 0:1 ФК «Рава» Рава-Русская Дубляны, Стадион ЛНАУ
21.04.2005 ФК «Динамо-3» Киев 2:0 ФК «Бершадь» Бершадь Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.04.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск +:- ФК «Спартак-2» Калуш
22.04.2005 ФК «Буковина» Черновцы 0:0 ФК «Освита» Бородянка Черновцы, Стадион «Буковина»
22.04.2005 ФК «Нефтяник» Долина 0:3 ФК «Техно-Центр» Рогатин Долина, Стадион «Нефтяник»
22.04.2005 ФК «Нива» Тернополь 2:1 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.04.2005 ФК «Верес» Ровно 2:2 ФК «Оболонь-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
22-й тур
26.04.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 0:1 ФК «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион «Оболонь»
26.04.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Черногора» Ивано-Франковск
27.04.2005 ФК «Освита» Бородянка 1:2 ФК «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»
27.04.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Бершадь, Стадион «Колос»
27.04.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 2:2 ФК «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
27.04.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 3:0 ФК «Нива» Тернополь Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
27.04.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 3:1 ФК «Нефтяник» Долина Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
23-й тур
01.05.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 1:1 ФК «Освита» Бородянка Дубляны, Стадион ЛНАУ
01.05.2005 ФК «Энергетик» Бурштын +:- ФК «Спартак-2» Калуш
02.05.2005 ФК «Динамо-3» Киев 0:0 ФК «Факел» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.05.2005 ФК «Нива» Тернополь 0:4 ФК «Рава» Рава-Русская Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.05.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
02.05.2005 ФК «Нефтяник» Долина 3:1 ФК «Оболонь-2» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
31.05.2005 ФК «Верес» Ровно 3:1 ФК «Бершадь» Бершадь Ровно, Стадион «Авангард»
24-й тур
06.05.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Динамо-3» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.05.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 2:0 ФК «Карпаты-2» Львов Бершадь, Стадион «Колос»
06.05.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 3:1 ФК «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь»
06.05.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Техно-Центр» Рогатин
07.05.2005 ФК «Освита» Бородянка 1:2 ФК «Нефтяник» Долина Бородянка, Стадион «Система»
07.05.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
07.05.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 3:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
25-й тур
11.05.2005 ФК «Динамо-3» Киев +:- ФК «Спартак-2» Калуш
12.05.2005 ФК «Нива» Тернополь 0:1 ФК «Освита» Бородянка Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.05.2005 ФК «Буковина» Черновцы 0:2 ФК «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
12.05.2005 ФК «Нефтяник» Долина 1:0 ФК «Бершадь» Бершадь Долина, Стадион «Нефтяник»
12.05.2005 ФК «Верес» Ровно 1:2 ФК «Факел» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»
12.05.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:2 ФК «Рава» Рава-Русская Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
12.05.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Оболонь-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
26-й тур
22.05.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Верес» Ровно Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.05.2005 ФК «Динамо-3» Киев 1:1 ФК «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.05.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
22.05.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 3:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Буча, Стадион «Юбилейный»
22.05.2005 ФК «Освита» Бородянка 3:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Бородянка, Стадион «Система»
22.05.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 4:0 ФК «Нива» Тернополь Бершадь, Стадион «Колос»
22.05.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Рава» Рава-Русская
27-й тур
27.05.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 0:2 ФК «Бершадь» Бершадь Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
27.05.2005 ФК «Нефтяник» Долина 0:2 ФК «Факел» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»
27.05.2005 ФК «Техно-Центр» Рогатин 1:1 ФК «Освита» Бородянка Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
27.05.2005 ФК «Верес» Ровно 1:2 ФК «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
27.05.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 3:0 ФК «Энергетик» Бурштын Дубляны, Стадион ЛНАУ
27.05.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 5:2 ФК «Оболонь-2» Киев Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
27.05.2005 ФК «Буковина» Черновцы +:- ФК «Спартак-2» Калуш
28-й тур
05.06.2005 ФК «Освита» Бородянка 0:0 ФК «Рава» Рава-Русская Бородянка, Стадион «Система»
05.06.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 1:1 ФК «Техно-Центр» Рогатин Бершадь, Стадион «Колос»
05.06.2005 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
05.06.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 3:2 ФК «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
05.06.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 4:2 ФК «Нефтяник» Долина Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.06.2005 ФК «Динамо-3» Киев 4:1 ФК «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.06.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Оболонь-2» Киев
29-й тур
10.06.2005 ФК «Нефтяник» Долина 0:0 ФК «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
10.06.2005 ФК «Нива» Тернополь 0:2 ФК «Энергетик» Бурштын Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.06.2005 ФК «Карпаты-2» Львов 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Дубляны, Стадион ЛНАУ
10.06.2005 ФК «Оболонь-2» Киев 1:1 ФК «Освита» Бородянка Буча, Стадион «Юбилейный»
10.06.2005 ФК «Рава» Рава-Русская 1:1 ФК «Бершадь» Бершадь Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
10.06.2005 ФК «Черногора» Ивано-Франковск 2:3 ФК «Факел» Ивано-Франковск Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
10.06.2005 ФК «Верес» Ровно +:- ФК «Спартак-2» Калуш
30-й тур
18.06.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:0 ФК «Оболонь-2» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
18.06.2005 ФК «Динамо-3» Киев 1:1 ФК «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.06.2005 ФК «Факел» Ивано-Франковск 2:0 ФК «Техно-Центр» Рогатин Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
18.06.2005 ФК «Буковина» Черновцы 2:1 ФК «Нефтяник» Долина Черновцы, Стадион «Буковина»
18.06.2005 ФК «Верес» Ровно 3:0 ФК «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
18.06.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 4:0 ФК «Черногора» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.06.2005 ФК «Спартак-2» Калуш -:+ ФК «Освита» Бородянка