Войти

Кубок Одесской области

Кубок Одесской области памяти Н.Трусевича
победитель финалист
1939 «Снайпер» Одесса «Локомотив» Вознесенск
победитель
1951 «Металлург» Одесса
1952 ОДО Одесса
1955 «Металлург» Одесса (2)
1957 СКВО Одесса (2)
1958 «Шахтёр» Одесса
победитель финалист
1959 СКВО Одесса (3) «Водник» Рени
1960 «Локомотив» Одесса «Дзержинец» Одесса
1961 «Локомотив» Одесса (2) «Водник» Килия
Кубок Одесской области
1 место 2 место 3 место
1962 «Дунаец» Измаил СКА Одесса «Локомотив» Котовск
Кубок Одесской области памяти Н.Трусевича
победитель
1963 «Таксомотор» Одесса
победитель финалист
1964 «Локомотив» Котовск «Торпедо» Одесса
1965 «Локомотив» Одесса (3) «Восстание» Татарбунары
победитель
1966
«Темп» Котовск
«Восстание» Татарбунары
победитель финалист
1967 «Восстание» Татарбунары «Сельхозтехника» Саврань
1968 «Спартак» Одесса «Сельхозтехника» Саврань
1969 «Восстание» Татарбунары (2) «Колос» Розквит
1970 «Портовик» Ильичёвск «Сельхозтехника» Саврань
1971 «Восстание» Татарбунары (3) «Локомотив» Одесса
1972 «Спецмотобаза» Одесса «Дзержинец» Овидиополь
победитель
1973 «Портовик» Ильичёвск (2)
1974 «Гвардеец» Одесса
победитель финалист
1975 СКА-клубная Одесса «Портовик» Ильичёвск
1976 «Восстание» Татарбунары (4) «Шторм» Одесса
1977 «Портовик» Ильичёвск (3) ЗОР Одесса
1978 «Шторм» Одесса ЗОР Одесса
1979 «Портовик» Ильичёвск (4) «Колос» Березовка
1980 «Восстание» Татарбунары (5) «Заря» Заря
1981 «Дзержинец» Овидиополь «Такси» (АТП-15101) Одесса
1982 «Дзержинец» Овидиополь (2) «Локомотив» Котовск
1983
«Такси» (АТП-15101) Одесса
«Такси» (АТП-15102) Одесса
победитель финалист
1984 СДЮШОР «Черноморец» Одесса «Буджак» Арциз
1985 «Строитель» Белгород-Днестровский «Динамо» Одесса
1986 «Динамо» Одесса «Дзержинец» Овидиополь
1987 ЗОР Одесса «Динамо» Одесса
1988 «Динамо» Одесса (2) «Первомаец» Первомайское
1989 «Динамо» Беляевка «Портовик» Ильичёвск
1990 «Динамо» Одесса (3) «Дружба» Заря
1991 «Динамо» Одесса (4) «Благо» Благоево
1992 «Благо» Благоево «Днестровец» Белгород-Днестровский
1992/93 «Благо» Благоево (2) «Стройгидравлика» Одесса
1993/94 «Первомаец» Первомайское «Колос» Еремеевка
1994/95 «Рыбак» Одесса «Первомаец» Первомайское
1995/96 «Монолит» Ильичёвск «Одессагаз» Одесса
1996/97 «Лотто-Джи-Си-М» Одесса СК «Южный» Южный
1997/98 «Маяк» Маяки «Днестр» Овидиополь
1998/99 «Днестр» Овидиополь (3) «Сигнал» Одесса
1999/00 «Днестр» Овидиополь (4) «Шустов» Великодолинское
2001 СКА Одесса «Иван» Одесса
2002 «Сигнал» Одесса «Тирас-2500» Белгород-Днестровский
2003 «Беляевка» Беляевка «Иван» Одесса
2004 «Иван» Одесса «Беляевка» Беляевка
2005 «Беляевка» Беляевка (2) «Тирас-2500» Белгород-Днестровский
2006 «Бриз» Измаил (2) «Энергетик» Теплодар
2007 «Таврия В» Еремеевка «Бриз» Измаил
2008 «Спартак» Раздельная «Тарутино» Тарутино
2009 «Беляевка» Беляевка (3) «Таврия В-Заря» Еремеевка
2010 «Еремеевский» Еремеевка (2) «Нива» Таирово
2011 «Еремеевский» Еремеевка (3) «Тарутино» Тарутино
2012 «Тарутино» Тарутино СКА Одесса
2012 «Березовка» Березовка «Спартак» Раздельная
2013 «Таирово» Таирово «Балканы» Заря
2014 «Балканы» Заря «Хаджибей» Усатово
2015 «Балканы» Заря (2) «Еремеевка» Еремеевка
2016 «Днестр» Овидиополь (5) «Олимп» Кирнички
2017 «Олимп-Люксеон» Кирнички «Локомотив» Подольск
2019 «Хаджибей» Усатово «Кулевча» Кулевча
2020 «Хаджибей» Усатово (2) «Тарутино-Сегедка» Тарутино