Войти

Чемпионат Волынской области

Чемпионат Волынской области
1941 Не состоялся
1947
1 место
1948 «Спартак» Луцк
победитель финалист
1949 «Локомотив» Киверцы ? Владимир-Волынский
победитель
1953 «Динамо» Луцк
1954
Чемпионат Волынской области Первая группа
1 место
1955 «Колхозник» Горохов
Чемпионат Волынской области
1 место 2 место 3 место
1956 ? Владимир-Волынский ? Луцк ? Гороховский
Чемпионат Волынской области Первая группа
1 место
1957 Команда города Луцк
1958
1 место 2 место 3 место
1959 ГДО Луцк (2) Команда г. Владимир-Волынский «Шахтёр» Нововолынск
Чемпионат Волынской области
1960 «Шахтёр» Нововолынск Команда г. Владимир-Волынский ДО Ковель
1961 Команда г. Владимир-Волынский «Спартак» Луцк «Локомотив» Ковель
1962 Команда г. Владимир-Волынский (2) «Колхозник» Рожище «Спартак» Луцк
1 место 2 место
1963 «Зенит» Владимир-Волынский (3) Любомль
1 место 2 место 3 место
1964 «Шахтёр» Нововолынск (2) «Колхозник» Ковель Команда г. Луцк
1965 «Шахтёр» Нововолынск (3) «Строитель» Луцк «Локомотив» Ковель
1966 «Локомотив» Ковель «Шахтёр» Нововолынск «Электрик» Луцк
1967 «Электрик» Луцк «Рубин» Ковель «Локомотив» Ковель
1968 «Рубин» Ковель «Мелиоратор» Камень-Каширский «Сельхозтехника» Торчин
1969 «Шахтёр» Нововолынск (4) «Механизатор» Рожище «Мелиоратор» Камень-Каширский
1970 «Спартак» Ковель «Электрик» Луцк «Механизатор» Рожище
Чемпионат Волынской области Первая группа
1971 «Локомотив» Ковель (2) «Машиностроитель» Рожище «Торпедо-2» Луцк
Чемпионат Волынской области
1972 «Сельмаш» Ковель «Торпедо» Луцк «Локомотив» Ковель
1973 «Сельмаш» Ковель (2) «Шахтёр» Нововолынск «Электрик» Луцк
1974 «Шахтёр» Нововолынск (5) «Торпедо» Луцк «Локомотив» Ковель
1975 «Сельмаш» Ковель (3) «Торпедо» Луцк «Ферммаш» Рожище
Чемпионат Волынской области Первая группа
1976 «Шахтёр» Нововолынск (6) «Ферммаш» Рожище «Сельмаш» Ковель
1977 «Прибор» Луцк «Ферммаш» Рожище «Сельмаш» Ковель
Чемпионат Волынской области
1978 «Прибор» Луцк (2) «Ферммаш» Рожище «Сельмаш» Ковель
Чемпионат Волынской области Первая группа
1979 «Прибор» Луцк (3) «Сельмаш» Ковель «Шахтёр» Нововолынск
1980 «Сельмаш» Ковель (4) «Шахтёр» Нововолынск «Локомотив» Киверцы
1981 «Подшипник» Луцк «Сельмаш» Ковель «Колос» Киверцы
Чемпионат Волынской области
1982 «Сельмаш» Ковель (5) «Подшипник» Луцк «Прибор» Луцк
1983 «Сельмаш» Ковель (6) «Подшипник» Луцк «Буревестник» Луцк
1984 «Сельмаш» Ковель (7) «Колос» Киверцы «Прибор» Луцк
Чемпионат Волынской области Первая группа
1985 «Подшипник» Луцк (2) «Сельмаш» Ковель «Колос» Киверцы
1986 «Подшипник» Луцк (3) «Сельмаш» Ковель «Шахтёр» Нововолынск
1987 «Подшипник» Луцк (4) «Сельмаш» Ковель «Шахтёр» Нововолынск
1988 «Подшипник» Луцк (5) «Сельмаш» Ковель «Шахтёр» Нововолынск
Чемпионат Волынской области
1989 «Подшипник» Луцк (6) «Электрик» Луцк «Шахтёр» Нововолынск
Чемпионат Волынской области Первая группа
1990 «Подшипник» Луцк (7) «Сельмаш» Ковель «Электрик» Луцк
1991 «Подшипник» Луцк (8) «Шахта №9» Нововолынск «Сельмаш» Ковель
1992 (в) «Подшипник» Луцк (9) «Электрик» Луцк «Сельмаш» Ковель
Чемпионат Волынской области
1992/93 «Подшипник» Луцк (10) «Колос» Киверцы «Автомобилист» Камень-Каширский
1993/94 «Подшипник» Луцк (11) «Явор» Цумань «Колос» Киверцы
1994/95 «Ковель» Ковель «Явор» Цумань «Рубеж» Любомль
1995/96 ЭНКО Луцк (2) «Явор» Цумань «Ковель» Ковель
1996/97 «Явор» Цумань ЭНКО Луцк «Колос» Ковель
1997/98 ЭНКО Луцк (3) «Явор» Цумань «Луч-Волынь» Рожище
1998/99 «Явор» Цумань (2) ЭНКО Луцк «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
1 место 2 место 3 место 3 место
1999 (о) «Подшипник» Луцк (12) «Явор» Цумань «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка ЭНКО Луцк
1 место 2 место 3 место
2000 «Явор-Волыньлес» Цумань (3) «ОЛШЕ» Ковель «Рубеж» Любомль
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань (4) «Торчин» Торчин «Владимир-Волынский» Владимир-Волынский
2002 «Свитязь» Шацк «Университет-ДЮСШ» Рожище «Торчин» Торчин
2003 «Ковель» Ковель (2) «Свитязь» Шацк «Торчин» Торчин
2004 «Ковель» Ковель (3) «Торчин» Торчин «Владимир-Волынский» Владимир-Волынский
1 место
2005 «Ковель» Ковель (4)
1 место 2 место 3 место
2006 «Вотранс-ЛСТМ» Луцк «Владимир-Волынский» Владимир-Волынский «Стыр» Берестечко
2007 «Вотранс-ЛСТМ» Луцк (2) «Владимир-Волынский» Владимир-Волынский «Ковель» Ковель
2008 «Ковель» Ковель (5) «Владимир-Волынский» Владимир-Волынский «Вотранс-ЛСТМ» Луцк
2009 «Ковель-Волынь» Ковель (6) «Вотранс-ЛСТМ» Луцк «Шахтёр» Нововолынск
Чемпионат Волынской области Высшая лига
2010 «Ковель-Волынь» Ковель (7) «Вотранс-ЛСТМ» Луцк ДЮФШ «Волынь» Луцк
2011 «Вотранс-ЛСТМ» Луцк (3) «Ковель-Волынь» Ковель «Шахтёр» Нововолынск
2012/13 «Ковель-Волынь» Ковель (8) «Луцксантехмонтаж №536» Луцк «Ласка» Боратин
2013/14 «Ласка» Боратин «Луцксантехмонтаж №536» Луцк «Поддубцы» Поддубцы
Чемпионат Волынской области
2014/15 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк «Ласка» Боратин «Волыньагротех» Горькая Полонка
2015/16 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк (2) «Ласка» Боратин «Ковель-Волынь» Ковель
2016/17 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк (3) «Ласка» Боратин «Ковель-Волынь» Ковель
2017/18 «Луцксантехмонтаж №536» Луцк (4) «Ласка» Боратин «Ковель-Волынь» Ковель
Чемпионат Волынской области Высшая лига
2018/19 «Вотранс» Луцк (4) «Луцксантехмонтаж №536» Луцк «Боратин» Боратин
2019/20