Чемпионат Николаевской области

Чемпионат Николаевской области
1 место 2 место
1947 «Динамо» Вознесенск «Судостроитель-2» Николаев
1 место 2 место 3 место
1948 «Машиностроитель» Николаев «Судостроитель-2» Николаев «Динамо» Вознесенск
1950 «Динамо» Николаев «Динамо» Вознесенск «Урожай Октябрьское» Николаев
1951 «Пищевик» Николаев «Искра» Варваровка «Колос» Баштанка
Чемпионат Николаевской области Финальный турнир
1952 «Пищевик» Николаев (2) «Искра» Очаков «Динамо» Вознесенск
Чемпионат Николаевской области
1953 «Водник» Николаев «Авангард» Николаев «Колхозник» Снигирёвка
1954 «Авангард» Николаев (2) «Строитель» Николаев «Спартак» Вознесенск
1955 «Авангард Новый Водопой» Николаев «Спартак» Вознесенск «Авангард» (ЮТЗ) Николаев
1956 «Авангард» Николаев (3) «Строитель» Николаев «Авангард» (ЮТЗ) Николаев
1 место
1957 «Строитель» Николаев
1958 «Торпедо» Николаев
1 место 2 место 3 место
1959 «Торпедо» Николаев (2) «Вымпел» Николаев «Урожай Октябрьское» Николаев
1960 «Торпедо» Николаев (3) «Авангард» Николаев «Вымпел» Николаев
1961 «Торпедо» Николаев (4) «Авангард» Николаев «Трактор» Снигирёвка
1 место 2 место
1962 «Вымпел» Николаев Команда города Первомайск
1 место 2 место 3 место
1963 «Торпедо» Николаев (5) ГДО Первомайск «Вымпел» Николаев
1964 «Вымпел» Николаев (2) «Торпедо» Николаев Команда города Первомайск
1 место 2 место
1968 «Чайка-Авангард» Николаев «Строитель» Первомайск «Спартак» Николаев
1 место 2 место 3 место
1969 «Спартак» Николаев «Волна» Николаев «Торпедо» Николаев
1970 «Волна» Николаев «Судостроитель-клубная» Николаев «Океан» Николаев
1971 «Спартак» Первомайск «Волна» Николаев «Янтарь» Новая Одесса
1 место
1972 «Волна» Николаев (2)
1 место 2 место 3 место
1973 «Судостроитель-клубная» Николаев «Торпедо» Николаев «Коммунаровец» Николаев
1 место 2 место 3 место 3 место
1974 «Волна» Николаев (3) «Океан» Николаев «Коммунаровец» Николаев «Торпедо» Николаев
1 место 2 место 3 место
1975 «Волна» Николаев (4) «Водник» Николаев «Океан» Николаев
1976 «Океан» Николаев «Водник» Николаев «Волна» Николаев
1977 «Фрегат» Первомайск «Волна» Николаев «Водник» Николаев
1978 «Волна» Николаев (5) «Фрегат» Первомайск «Водник» Николаев
1979 «Волна» Николаев (6) «Торпедо» Николаев Объединённая футбольная команда Баштанка
1980 «Океан» Николаев (2) «Коммунаровец» Николаев «Волна» Николаев
1 место
1981 «Волна» Николаев (7)
1 место 2 место
1982 «Торпедо» Николаев (6) «Волна» Николаев
1 место 2 место 3 место
1983 «Волна» Николаев (8) «Фрегат» Первомайск «Водник» Николаев
1984 «Судостроитель-клубная» Николаев (2) «Фрегат» Первомайск «Волна» Николаев
1985 «Водник» Николаев (2) «Волна» Николаев «Звезда» Николаев
1986 «Звезда» Николаев «Водник» Николаев «Фрегат» Первомайск
1987 «Водник» Николаев (3) «Искра» Первомайск «Волна» Николаев
1988 «Водник» Николаев (4) «Артания» Очаков «Искра» Первомайск
1989 «Артания» Очаков «Фрегат» Первомайск «Водник» Николаев
1 место 2 место
1990 «Водник» Николаев (5) «Фрегат» Первомайск
1 место 2 место 3 место
1991 «Энергия» Южноукраинск «Коммунаровец» Николаев «Колос» Новокрасное
Чемпионат Николаевской области Первая группа
1992/93 «Энергия» Южноукраинск (2) «Коммунаровец» Николаев «Кооператор» Новый Буг
1993/94 «Нива» Нечаянное «Первомайск» Первомайск «Гидролизник» Ольшанское
1994/95 «Первомайск» Первомайск «Нива» Нечаянное «Энергия» Южноукраинск
Чемпионат Николаевской области
1995/96 «Степовое» Степовое «Первомайск» Первомайск «Николаев-2» Николаев
Чемпионат Николаевской области Первая группа
1996/97 «Степовое» Степовое (2) «Первомайск» Первомайск «Нива» Нечаянное
Чемпионат Николаевской области Первая лига
1997/98 «Гидролизник» Ольшанское «Степовое» Степовое «Нива» Нечаянное
1998/99 «Степовое» Степовое (3) «Николаев-2» Николаев «Сельхозхимия» Новый Буг
Чемпионат Николаевской области
1999 (о) «Степовое» Степовое (4) «Николаев-2» Николаев МГК Вознесенск
Чемпионат Николаевской области Первая группа
2000 «Степовое» Степовое (5) «Николаев-2» Николаев «Первомайск» Первомайск
2001 «Водник» Николаев (6) «Степовое» Степовое «Металлург» Николаев
2002 «Водник» Николаев (7) «Николаев-2» Николаев «Степовое» Степовое
2003 «Степовое» Степовое (6) «Славия» Баштанка «Первомайск» Первомайск
2004 «Славия» Баштанка «Степовое» Степовое «Первомайск» Первомайск
2005 «Торпедо» Николаев (7) «Славия» Баштанка «Строитель» Николаев
2006 «Торпедо» Николаев (8) «Вороновка» Вороновка «Степовое» Степовое
2007 «Вороновка» Вороновка «Торпедо» Николаев «Степовое» Степовое
2008 «Торпедо» Николаев (9) «Вороновка» Вороновка «Новопетровка» Новопетровка
2009 «Казанка» Казанка «Вороновка» Вороновка «Торпедо» Николаев
2010 «Торпедо» Николаев (10) «Вороновка» Вороновка «Тепловик» Южноукраинск
2011 «Торпедо» Николаев (11) «Вороновка» Вороновка «Лан» Щербани
Чемпионат Николаевской области Высшая лига
2012 «Энергия» Николаев «Торпедо» Николаев «Вороновка» Вороновка
2013 «Торпедо» Николаев (12) «Первомайск» Первомайск «Варваровка» Николаев
1 место 2 место 3 место 3 место
2014 «Степовое» Степовое (7) «Варваровка» Николаев «Автолокомотив» Южноукраинск «Аграрник» Великая Мечетня
2015 «Врадиевка» Врадиевка «Первомайск» Первомайск «Лицей» Казанка «Первомайск» Первомайск
1 место 2 место 3 место
2016 «Врадиевка» Врадиевка (2) «Первомайск» Первомайск «Автолокомотив» Южноукраинск
1 место 2 место 3 место 3 место
2017 «Первомайск» Первомайск (2) «Ингулец» Снигирёвка «Автолокомотив» Южноукраинск «Новый Буг – Каменное» Новобугский
2018 «Первомайск» Первомайск (3) «Люкс-Агро» Новая Одесса «Агролидер» Широковская ОТГ «Укр-Нива-Бразил» Березанка
1 место 2 место 3 место
2019 «Варваровка» Николаев «Вороновка» Вороновка «Первомайск» Первомайск