Войти

Партнеры:

Сегодня Рингу Томасу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Сметурст Питер Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Пауржик Мирослав отмечает 70-летие

Сегодня Паркс Филип (Фил) отмечает 70-летие

Сегодня Бонхиованни Орасьо Карлос отмечает 70-летие

Сегодня Иванов Юрий Игоревич отмечает 60-летие

Сегодня Клос Ороско Франсиско (Пако) Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Марр Шеран Уильям Джон отмечает 60-летие

Сегодня Норьега Хосе Умберто отмечает 60-летие

Сегодня Митов Верчо отмечает 60-летие

Сегодня Молина Хименес Хосе Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Лааксонен Саку отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Бренес Рональд Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Медален Стейнар отмечает 50-летие

Сегодня Леже Жером отмечает 50-летие

Сегодня Каппель Майк отмечает 50-летие

Сегодня Нельсон Лео Авуа-Сиав Тамов отмечает 40-летие

Сегодня Омельянчук Сергей Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Бесталанный Николай Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Лакомский Владимир Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Бюлюкбаши Дориан отмечает 40-летие

Сегодня Соро Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Росер Лавадо Франсиско Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Шабан Хешам Ахмед отмечает 40-летие

Сегодня Делано Стюарт Дэмион отмечает 40-летие

Сегодня Де Алмейда Анселмо отмечает 40-летие

Сегодня Нусифора Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Мэттео Джеффри отмечает 40-летие

Сегодня Матон Жоффре отмечает 40-летие

Сегодня Тепавчевич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Бордяну Алин отмечает 40-летие

Сегодня Вера Карпио Данни Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Салех Рамзи отмечает 40-летие

Сегодня Кемп Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Мукоко Ги Дина отмечает 40-летие

Сегодня Нида Нида Даниэль Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мулама Симеон отмечает 40-летие

Сегодня Сантамария Рохас Ейнор отмечает 40-летие

Сегодня Маззарелла Пол отмечает 40-летие

Сегодня Парреньо Санчес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Миранда Ривас Уго Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Проньков Фёдор Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Эрнст Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Качкачишвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Платеро Абель Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Эйкрем Магнус Вольфф отмечает 30-летие

Сегодня Миркович Урош отмечает 30-летие

Сегодня Моруа Гарса Эдсон Франсиско Энрике Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Дарида Владимир отмечает 30-летие

Сегодня Канн Алек отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
30.11.1872 Шотландия 0:0 Англия Глазго, Стадион «Уэст оф Скотланд Крикет Граунд ат Гамильтон Кресент»
08.03.1873 Англия 4:2 Шотландия Лондон, Стадион «Киа Овал»
07.03.1874 Шотландия 2:1 Англия Глазго, Стадион «Уэст оф Скотланд Крикет Граунд ат Гамильтон Кресент»
06.03.1875 Англия 2:2 Шотландия Лондон, Стадион «Киа Овал»
04.03.1876 Шотландия 3:0 Англия Глазго, Стадион «Уэст оф Скотланд Крикет Граунд ат Гамильтон Кресент»
25.03.1876 Шотландия 4:0 Уэльс Глазго, Стадион «Уэст оф Скотланд Крикет Граунд ат Гамильтон Кресент»
03.03.1877 Англия 1:3 Шотландия Лондон, Стадион «Киа Овал»
05.03.1877 Уэльс 0:2 Шотландия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
02.03.1878 Шотландия 7:2 Англия Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
23.03.1878 Шотландия 9:0 Уэльс Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
18.01.1879 Англия 2:1 Уэльс Лондон, Стадион «Киа Овал»
05.04.1879 Англия 5:4 Шотландия Лондон, Стадион «Киа Овал»
07.04.1879 Уэльс 0:3 Шотландия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
13.03.1880 Шотландия 5:4 Англия Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
15.03.1880 Уэльс 2:3 Англия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
27.03.1880 Шотландия 5:1 Уэльс Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
26.02.1881 Англия 0:1 Уэльс Блэкберн, Стадион «Александра Медоуз»
12.03.1881 Англия 1:6 Шотландия Лондон, Стадион «Киа Овал»
14.03.1881 Уэльс 1:5 Шотландия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
18.02.1882 Ирландия 0:13 Англия Белфаст, Стадион «Блумфилд Кнок»
25.02.1882 Уэльс 7:1 Ирландия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
11.03.1882 Шотландия 5:1 Англия Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
13.03.1882 Уэльс 5:3 Англия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
25.03.1882 Шотландия 5:0 Уэльс Кроссхилл, Стадион «Хэмпден Парк»
03.02.1883 Англия 5:0 Уэльс Лондон, Стадион «Киа Овал»
24.02.1883 Англия 7:0 Ирландия Ливерпуль, Стадион «Айгбурт Крикет Граунд»
10.03.1883 Англия 2:3 Шотландия Шеффилд, Стадион «Брэмолл Лэйн»
12.03.1883 Уэльс 0:3 Шотландия Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
17.03.1883 Ирландия 1:1 Уэльс Белфаст, Стадион «Ольстер Крикет Граунд»
28.11.1885 США 0:1 Канада Ньюарк
25.11.1886 США 3:2 Канада Ньюарк
20.07.1902 Уругвай 0:6 Аргентина Монтевидео
12.10.1902 Эрцгерцогство Австрия 5:0 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
05.04.1903 Венгрия 2:1 Богемия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
11.06.1903 Венгрия 3:2 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Маргитсигет Палиа»
13.09.1903 Аргентина 2:3 Уругвай Буэнос-Айрес
11.10.1903 Эрцгерцогство Австрия 4:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
01.05.1904 Бельгия 3:3 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
02.06.1904 Венгрия 3:0 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
09.10.1904 Эрцгерцогство Австрия 5:4 Венгрия Вена, Стадион «Крикет Плац»
12.02.1905 Франция 1:0 Швейцария Париж, Стадион «Парк де Пренс»
09.04.1905 Венгрия 0:0 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
30.04.1905 Бельгия 1:4 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
07.05.1905 Бельгия 7:0 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
14.05.1905 Нидерланды 4:0 Бельгия Роттердам, Стадион «Шуттерсвельд»
15.08.1905 Аргентина 0:0 Уругвай Буэнос-Айрес
01.04.1906 Венгрия 1:1 Богемия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
22.04.1906 Франция 0:5 Бельгия Сен-Клу, Стадион «Файзандери»
29.04.1906 Бельгия 5:0 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
13.05.1906 Нидерланды 2:3 Бельгия Роттердам, Стадион «Шуттерсвельд»
15.08.1906 Аргентина 0:2 Уругвай Монтевидео
07.10.1906 Богемия 4:4 Венгрия Прага, Стадион «Славии на Летне»
21.10.1906 Уругвай 2:1 Аргентина Буэнос-Айрес
01.11.1906 Франция 0:15 Англия (любительская) Париж, Стадион «Парк де Пренс»
04.11.1906 Венгрия 3:1 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
01.04.1907 Нидерланды 1:8 Англия (любительская) Гаага, Стадион «Спортпарк Де Диппют»
07.04.1907 Венгрия 5:2 Богемия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
14.04.1907 Бельгия 1:3 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
21.04.1907 Бельгия 1:2 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
05.05.1907 Эрцгерцогство Австрия 3:1 Венгрия Вена, Стадион «Рапид Плац»
09.05.1907 Нидерланды 1:2 Бельгия Харлем, Стадион «Де Хаут»
15.08.1907 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
06.10.1907 Богемия 5:3 Венгрия Прага, Стадион «Славии на Летне»
06.10.1907 Уругвай 1:2 Аргентина Монтевидео
03.11.1907 Венгрия 4:1 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
21.12.1907 Англия (любительская) 12:2 Нидерланды Дарлингтон, Стадион «Фитэмс»
08.03.1908 Швейцария 1:2 Франция Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
23.03.1908 Англия (любительская) 12:0 Франция Лондон, Стадион «Роял Парк»
29.03.1908 Бельгия 1:4 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
05.04.1908 Венгрия 5:2 Богемия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
05.04.1908 Швейцария 5:3 Германская империя Базель, Стадион «Ландхоф»
12.04.1908 Франция 1:2 Бельгия Коломб, Стадион «Матин»
18.04.1908 Бельгия 2:8 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
20.04.1908 Германская империя 1:5 Англия (любительская) Берлин, Стадион «Виктория Плац»
26.04.1908 Нидерланды 3:1 Бельгия Роттердам, Стадион «Принсенлан»
03.05.1908 Эрцгерцогство Австрия 4:0 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
10.05.1908 Нидерланды 4:1 Франция Роттердам, Стадион «Принсенлан»
06.06.1908 Эрцгерцогство Австрия 1:6 Англия Вена, Стадион «Крикет Плац»
07.06.1908 Эрцгерцогство Австрия 3:2 Германская империя Вена, Стадион «Крикет Плац»
08.06.1908 Эрцгерцогство Австрия 1:11 Англия Вена, Стадион «Хохе Варте»
10.06.1908 Венгрия 0:7 Англия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
13.06.1908 Богемия 0:4 Англия Прага, Стадион «Славии на Летне»
12.07.1908 Швеция 11:3 Норвегия Гётеборг, Стадион «Бальдр Хадж»
15.08.1908 Уругвай 2:2 Аргентина Монтевидео
08.09.1908 Швеция 1:6 Англия (любительская) Гётеборг, Стадион «Валхалла Идроттсплатц»
13.09.1908 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
04.10.1908 Аргентина 0:1 Уругвай Буэнос-Айрес
25.10.1908 Нидерланды 5:3 Швеция Гаага, Стадион «Спортпарк Де Диппют»
26.10.1908 Бельгия 2:1 Швеция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
01.11.1908 Венгрия 5:3 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
16.03.1909 Англия (любительская) 9:0 Германская империя Оксфорд, Стадион «Оксфорд Граунд»
21.03.1909 Бельгия 1:4 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
04.04.1909 Венгрия 3:3 Германская империя Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
04.04.1909 Германская империя 1:0 Швейцария Карлсруэ, Стадион «Карлсруэр ФВ Плац»
12.04.1909 Нидерланды 0:4 Англия (любительская) Амстердам, Стадион «Шпортпарк Оуд-Розунбург»
17.04.1909 Англия (любительская) 11:2 Бельгия Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
25.04.1909 Нидерланды 4:1 Бельгия Роттердам, Стадион «Принсенлан»
02.05.1909 Эрцгерцогство Австрия 3:4 Венгрия Вена, Стадион «Крикет Плац»
09.05.1909 Бельгия 5:2 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
20.05.1909 Швейцария 0:9 Англия (любительская) Базель, Стадион «Ландхоф»
22.05.1909 Франция 0:11 Англия (любительская) Жантийи, Стадион ФГСПФ
29.05.1909 Венгрия 2:4 Англия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
30.05.1909 Венгрия 1:1 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
31.05.1909 Венгрия 2:8 Англия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
01.06.1909 Эрцгерцогство Австрия 1:8 Англия Вена, Стадион «Хохе Варте»
15.08.1909 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
19.09.1909 Уругвай 2:2 Аргентина Монтевидео
10.10.1909 Аргентина 3:1 Уругвай Буэнос-Айрес
06.11.1909 Англия (любительская) 7:0 Швеция Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
07.11.1909 Венгрия 2:2 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
11.12.1909 Англия (любительская) 9:1 Нидерланды Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
13.03.1910 Бельгия 3:2 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
26.03.1910 Бельгия 2:2 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
03.04.1910 Франция 0:4 Бельгия Жантийи, Стадион ФГСПФ
03.04.1910 Швейцария 2:3 Германская империя Базель, Стадион «Ландхоф»
09.04.1910 Англия (любительская) 6:1 Швейцария Лондон, Стадион «Роял Парк»
10.04.1910 Нидерланды 7:0 Бельгия Харлем, Стадион «Де Хаут»
16.04.1910 Англия (любительская) 10:1 Франция округ Брайтон-энд-Хов, Стадион «Голдстоун Граунд»
24.04.1910 Нидерланды 4:2 Германская империя Арнем, Стадион «Кларенбек»
01.05.1910 Эрцгерцогство Австрия 2:1 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
05.05.1910 Дания 2:1 Англия (любительская) Копенгаген, Стадион «КБ'c бане вед Санкт-Маркус»
15.05.1910 Италия 6:2 Франция Милан, Стадион «Анена Чивика»
16.05.1910 Германская империя 0:3 Бельгия Дуйсбург, Стадион «Плац дес Дуйсбургер Шпильверайн»
26.05.1910 Венгрия 6:1 Италия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
27.05.1910 Аргентина 3:1 Чили Буэнос-Айрес
29.05.1910 Уругвай 3:0 Чили Буэнос-Айрес
05.06.1910 Аргентина 5:1 Чили Буэнос-Айрес
12.06.1910 Аргентина 4:1 Уругвай Буэнос-Айрес
15.08.1910 Уругвай 3:1 Аргентина Монтевидео
11.09.1910 Норвегия 0:4 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
11.09.1910 Чили 0:3 Аргентина Винья-дель-Мар
16.10.1910 Германская империя 1:2 Нидерланды Клеве, Стадион «ФвБ-Плац ан дер Кроненштрассе»
06.11.1910 Венгрия 3:0 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
13.11.1910 Аргентина 1:1 Уругвай Буэнос-Айрес
27.11.1910 Аргентина 2:6 Уругвай Буэнос-Айрес
01.01.1911 Франция 0:3 Венгрия Шарентонно
06.01.1911 Италия 0:1 Венгрия Милан, Стадион «Анена Чивика»
08.01.1911 Швейцария 2:0 Венгрия Цюрих, Стадион «Хардау Велодроме»
04.03.1911 Англия (любительская) 4:0 Бельгия Лондон, Стадион «Кристал Пэлас Парк»
19.03.1911 Бельгия 1:5 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
23.03.1911 Франция 0:3 Англия (любительская) Сент-Уэн, «Стад де Пари»
26.03.1911 Германская империя 6:2 Швейцария Штутгарт, Стадион «Киккерс-Плац»
02.04.1911 Нидерланды 3:1 Бельгия Дордрехт, Стадион «ДФК-террайн ан де Маркеттенвег»
09.04.1911 Франция 2:2 Италия Сент-Уэн, «Стад де Пари»
14.04.1911 Германская империя 2:2 Англия (любительская) Берлин, Стадион «Юнион Плац»
17.04.1911 Нидерланды 0:1 Англия (любительская) Амстердам, Стадион «Шпортпарк Оуд-Розунбург»
23.04.1911 Бельгия 2:1 Германская империя Льеж, Стадион «Куэнт»
23.04.1911 Швейцария 5:2 Франция Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
30.04.1911 Бельгия 7:1 Франция Брюссель, Стадион «Ру де Форест»
30.04.1911 Уругвай 1:2 Аргентина Монтевидео
07.05.1911 Эрцгерцогство Австрия 3:1 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
07.05.1911 Италия 2:2 Швейцария Милан, Стадион «Анена Чивика»
21.05.1911 Швейцария 3:0 Италия Ла-Шо-де-Фон, Стадион «Шаррьер»
25.05.1911 Швейцария 1:4 Англия (любительская) Берн, Стадион «Шпиталакер»
18.06.1911 Швеция 2:4 Германская империя Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
15.08.1911 Аргентина 0:2 Уругвай Буэнос-Айрес
10.09.1911 Германская империя 1:2 Эрцгерцогство Австрия Дрезден, Стадион «Плац ан дер Хюгиене-Аусстеллунг»
17.09.1911 Уругвай 2:3 Аргентина Монтевидео
17.09.1911 Швеция 4:1 Норвегия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
08.10.1911 Уругвай 1:1 Аргентина Монтевидео
21.10.1911 Англия (любительская) 3:0 Дания Лондон, Стадион «Роял Парк»
22.10.1911 Аргентина 2:0 Уругвай Буэнос-Айрес
22.10.1911 Финляндия 2:5 Швеция Хельсинки, Стадион «Эляинтарха»
29.10.1911 Венгрия 9:0 Швейцария Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
29.10.1911 Германская империя 1:3 Швеция Гамбург, Стадион «Хоэлюфт»
29.10.1911 Люксембург 1:4 Франция Люксембург, Стадион «Расинг клуб»
29.10.1911 Уругвай 3:0 Аргентина Монтевидео
05.11.1911 Венгрия 2:0 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
17.12.1911 Германская империя 1:4 Венгрия Мюнхен, Стадион «МТВ-Плац ан дер Марбахштрассе»
28.01.1912 Франция 1:1 Бельгия Сент-Уэн, «Стад де Пари»
18.02.1912 Франция 4:1 Швейцария Сент-Уэн, «Стад де Пари»
20.02.1912 Бельгия 9:2 Швейцария Антверпен, Стадион «Бродстрат»
25.02.1912 Аргентина 2:0 Уругвай Авельянеда
10.03.1912 Бельгия 1:2 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
16.03.1912 Англия (любительская) 4:0 Нидерланды Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
17.03.1912 Италия 3:4 Франция Турин, Стадион «Кампо ди Пьяцца д'Арми»
24.03.1912 Нидерланды 5:5 Германская империя Зволле, Стадион ЗАК
08.04.1912 Бельгия 1:2 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
14.04.1912 Венгрия 4:4 Германская империя Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
28.04.1912 Нидерланды 4:3 Бельгия Дордрехт, Стадион «ДФК-террайн ан де Маркеттенвег»
05.05.1912 Эрцгерцогство Австрия 1:1 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
05.05.1912 Швейцария 1:2 Германская империя Санкт-Галлен, Стадион «Эспенмоос»
16.06.1912 Норвегия 1:2 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
20.06.1912 Швеция 2:2 Венгрия Гётеборг, Стадион «Валхалла Идроттсплатц»
23.06.1912 Норвегия 0:6 Венгрия Кристиания, Стадион «Фрогнер»
27.06.1912 Швеция 7:1 Финляндия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
03.07.1912 Норвегия 2:1 Российская Империя Стокгольм, Стадион «Транебергс Идроттсплатц»
12.07.1912 Российская Империя 0:9 Венгрия Москва, Площадка СКС
15.08.1912 Уругвай 2:0 Аргентина Монтевидео
25.08.1912 Уругвай 3:0 Аргентина Монтевидео
22.09.1912 Аргентина 0:1 Уругвай Буэнос-Айрес
06.10.1912 Аргентина 3:3 Уругвай Авельянеда
06.10.1912 Дания 3:1 Германская империя Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
03.11.1912 Венгрия 4:0 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
03.11.1912 Швеция 4:2 Норвегия Гётеборг, Стадион «Валхалла Идроттсплатц»
09.11.1912 Англия (любительская) 4:0 Бельгия Суиндон, Стадион «Каунти Граунд»
17.11.1912 Германская империя 2:3 Нидерланды Лейпциг, Стадион «Шпортпарк Гезеллшафт»
01.12.1912 Уругвай 1:3 Аргентина Монтевидео
22.12.1912 Италия 1:3 Эрцгерцогство Австрия Генуя, Стадион «ди Виа дель Пиано»
12.01.1913 Франция 1:0 Италия Сент-Уэн, «Стад де Пари»
01.02.1913 Филиппины 0:1 Китай
04.02.1913 Филиппины 2:1 Китай
16.02.1913 Бельгия 3:0 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
27.02.1913 Франция 1:4 Англия (любительская) Коломб, Стадион «Матин»
09.03.1913 Бельгия 3:3 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
09.03.1913 Швейцария 1:4 Франция Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
21.03.1913 Германская империя 0:3 Англия (любительская) Берлин, Стадион «Виктория Плац»
24.03.1913 Нидерланды 2:1 Англия (любительская) Гаага, Стадион «Спортпарк Хаутрюст»
20.04.1913 Нидерланды 2:4 Бельгия Зволле, Стадион ЗАК
20.04.1913 Франция 8:0 Люксембург Сент-Уэн, «Стад де Пари»
27.04.1913 Эрцгерцогство Австрия 1:4 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
27.04.1913 Аргентина 0:0 Уругвай Буэнос-Айрес
27.04.1913 Уругвай 4:0 Аргентина Монтевидео
01.05.1913 Италия 1:0 Бельгия Турин, Стадион «Кампо ди Пьяцца д'Арми»
04.05.1913 Швейцария 1:2 Бельгия Базель, Стадион «Ландхоф»
18.05.1913 Венгрия 2:0 Швеция Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
18.05.1913 Германская империя 1:2 Швейцария Фрайбург-им-Брайсгау, Стадион «Шварцвальдштрассе»
25.05.1913 Дания 8:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
08.06.1913 Швеция 9:0 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
15.06.1913 Эрцгерцогство Австрия 2:0 Италия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
15.06.1913 Аргентина 1:1 Уругвай Авельянеда
09.07.1913 Аргентина 2:1 Уругвай Авельянеда
13.07.1913 Уругвай 5:4 Аргентина Монтевидео
15.08.1913 Аргентина 4:0 Уругвай Авельянеда
31.08.1913 Аргентина 2:0 Уругвай Буэнос-Айрес
21.09.1913 Чили 0:2 Аргентина Винья-дель-Мар
28.09.1913 Аргентина 4:0 Уругвай Буэнос-Айрес
05.10.1913 Уругвай 1:0 Аргентина Монтевидео
05.10.1913 Швеция 0:10 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
26.10.1913 Венгрия 4:3 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
26.10.1913 Германская империя 1:4 Дания Гамбург, Стадион «Хоэлюфт»
26.10.1913 Норвегия 1:1 Швеция Кристиания, Стадион «Бислетт»
26.10.1913 Уругвай 1:0 Аргентина Монтевидео
02.11.1913 Бельгия 2:0 Швейцария Вервье, Стадион «Панорама»
15.11.1913 Англия (любительская) 2:1 Нидерланды Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
23.11.1913 Бельгия 6:2 Германская империя Антверпен, Стадион «Бродстрат»
11.01.1914 Италия 0:0 Эрцгерцогство Австрия Милан, Стадион «Анена Чивика»
25.01.1914 Франция 4:3 Бельгия Лилль, Стадион «Виктор-Буке»
08.02.1914 Люксембург 5:4 Франция Люксембург, Стадион «Расинг клуб»
24.02.1914 Бельгия 1:8 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
08.03.1914 Франция 2:2 Швейцария Сент-Уэн, «Стад де Пари»
15.03.1914 Бельгия 2:4 Нидерланды Антверпен, Стадион «Беерскот А.К.»
29.03.1914 Италия 2:0 Франция Турин, Стадион «Кампо ди Пьяцца д'Арми»
05.04.1914 Италия 1:1 Швейцария Генуя, Стадион «ди Виа дель Пиано»
05.04.1914 Нидерланды 4:4 Германская империя Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
26.04.1914 Нидерланды 4:2 Бельгия Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
03.05.1914 Эрцгерцогство Австрия 2:0 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
17.05.1914 Дания 4:3 Нидерланды Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
17.05.1914 Швейцария 0:1 Италия Берн, Стадион «Дес Ланденаусштеллюнг»
24.05.1914 Швеция 4:3 Финляндия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
31.05.1914 Венгрия 5:1 Франция Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
05.06.1914 Дания 3:0 Англия (любительская) Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
10.06.1914 Швеция 1:5 Англия (любительская) Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
19.06.1914 Швеция (?) 1:5 Венгрия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
21.06.1914 Швеция 1:1 Венгрия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
28.06.1914 Норвегия 0:1 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
30.08.1914 Уругвай 3:2 Аргентина Монтевидео
13.09.1914 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
20.09.1914 Аргентина 3:0 Бразилия Буэнос-Айрес, Cтадион «Химнасия и Эсгрима де Буэнос-Айрес»
27.09.1914 Аргентина 0:1 Бразилия Буэнос-Айрес, Cтадион «Химнасия и Эсгрима де Буэнос-Айрес»
04.10.1914 Венгрия 2:2 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
25.10.1914 Швеция 7:0 Норвегия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
08.11.1914 Эрцгерцогство Австрия 1:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
15.11.1914 Уругвай 3:2 Аргентина Монтевидео
22.11.1914 Аргентина 3:0 Уругвай Буэнос-Айрес
31.01.1915 Италия 3:1 Швейцария Турин, Стадион «Кампо ди Пьяцца д'Арми»
05.1915 Китай 1:1 Филиппины
05.1915 Китай 0:0 Филиппины
05.1915 Китай 1:0 Филиппины
02.05.1915 Венгрия 2:5 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
30.05.1915 Эрцгерцогство Австрия 1:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
06.06.1915 Дания 2:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
27.06.1915 Норвегия 1:1 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
18.07.1915 Уругвай 2:3 Аргентина Монтевидео
15.08.1915 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
12.09.1915 Уругвай 2:0 Аргентина Монтевидео
19.09.1915 Дания 8:1 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
03.10.1915 Эрцгерцогство Австрия 4:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
24.10.1915 Швеция 5:2 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
31.10.1915 Швеция 0:2 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
07.11.1915 Венгрия 6:2 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
07.05.1916 Эрцгерцогство Австрия 3:1 Венгрия Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
04.06.1916 Венгрия 2:1 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
04.06.1916 Дания 2:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
25.06.1916 Норвегия 0:2 Дания Кристиания, Стадион «Фрогнер»
02.07.1916 Швеция 6:0 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
12.07.1916 Аргентина 1:0 Чили Буэнос-Айрес
15.08.1916 Аргентина 3:1 Уругвай Авельянеда
15.08.1916 Уругвай 1:2 Аргентина Монтевидео
20.08.1916 Швеция 2:3 США Стокгольм, Олимпийский стадион
03.09.1916 Норвегия 1:1 США Кристиания, Стадион «Фрогнер»
01.10.1916 Аргентина 7:2 Уругвай Авельянеда
01.10.1916 Венгрия 2:3 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
01.10.1916 Норвегия 0:0 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
01.10.1916 Уругвай 0:1 Аргентина Монтевидео
08.10.1916 Швеция 4:0 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
15.10.1916 Дания 8:0 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
29.10.1916 Уругвай 3:1 Аргентина Монтевидео
05.11.1916 Эрцгерцогство Австрия 3:3 Венгрия Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
06.05.1917 Эрцгерцогство Австрия 1:1 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
07.05.1917 Япония 2:15 Филиппины Токио, Cтадион «Шибаура»
09.05.1917 Япония 0:5 Китай Токио, Cтадион «Шибаура»
03.06.1917 Венгрия 6:2 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
03.06.1917 Дания 1:1 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
17.06.1917 Норвегия 1:2 Дания Кристиания, Стадион «Фрогнер»
15.07.1917 Эрцгерцогство Австрия 1:4 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
18.07.1917 Уругвай 0:2 Аргентина Монтевидео
15.08.1917 Аргентина 1:0 Уругвай Авельянеда
19.08.1917 Швеция 3:3 Норвегия Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
02.09.1917 Уругвай 1:0 Аргентина Монтевидео
16.09.1917 Норвегия 0:2 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
07.10.1917 Венгрия 2:1 Эрцгерцогство Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
07.10.1917 Дания 12:0 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
14.10.1917 Швеция 1:2 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
21.10.1917 Аргентина 1:1 Чили Авельянеда
04.11.1917 Эрцгерцогство Австрия 1:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
23.12.1917 Швейцария 0:1 Эрцгерцогство Австрия Базель, Стадион «Ландхоф»
26.12.1917 Швейцария 3:2 Эрцгерцогство Австрия Цюрих, Стадион «Хардау Велодроме»
14.04.1918 Венгрия 2:0 Германская Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
09.05.1918 Германская Австрия 5:1 Швейцария Вена, Стадион «ВАК-Плац»
12.05.1918 Венгрия 2:1 Швейцария Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
26.05.1918 Швеция 2:0 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
02.06.1918 Германская Австрия 0:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
02.06.1918 Дания 3:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
16.06.1918 Норвегия 3:1 Дания Кристиания, Стадион «Фрогнер»
18.07.1918 Уругвай 1:1 Аргентина Монтевидео
28.07.1918 Уругвай 3:1 Аргентина Монтевидео
15.08.1918 Аргентина 0:0 Уругвай Буэнос-Айрес
25.08.1918 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес
15.09.1918 Норвегия 2:1 Швеция Кристиания, Стадион «Фрогнер»
20.09.1918 Уругвай 1:1 Аргентина Монтевидео
29.09.1918 Аргентина 2:0 Уругвай Буэнос-Айрес
06.10.1918 Германская Австрия 0:3 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
06.10.1918 Дания 4:0 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
20.10.1918 Швеция 1:2 Дания Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
09.03.1919 Бельгия 2:2 Франция Брюссель, Стадион «Вивье д'Ои»
06.04.1919 Венгрия 2:1 Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
12.05.1919 Филиппины 1:2 Китай
13.05.1919 Филиппины 2:1 Китай
15.05.1919 Филиппины 2:3 Китай
29.05.1919 Швеция 1:0 Финляндия Стокгольм, Олимпийский стадион
01.06.1919 Бразилия 3:3 Аргентина Рио-де-Жанейро, Стадион «Руа Альваро Чавес»
05.06.1919 Дания 3:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
09.06.1919 Нидерланды 3:1 Швеция Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
12.06.1919 Дания 5:1 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
29.06.1919 Норвегия 4:3 Швеция Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
18.07.1919 Уругвай 4:1 Аргентина Монтевидео
24.08.1919 Уругвай 2:1 Аргентина Монтевидео
24.08.1919 Швеция 4:1 Нидерланды Стокгольм, Олимпийский стадион
31.08.1919 Норвегия 1:1 Нидерланды Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
07.09.1919 Аргентина 1:2 Уругвай Буэнос-Айрес
14.09.1919 Швеция 1:5 Норвегия Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
21.09.1919 Норвегия 3:2 Дания Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
28.09.1919 Финляндия 3:3 Швеция Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
05.10.1919 Австрия 2:0 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
12.10.1919 Швеция 3:0 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
19.10.1919 Аргентина 6:1 Уругвай Буэнос-Айрес
09.11.1919 Венгрия 3:2 Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
07.12.1919 Уругвай 4:2 Аргентина Монтевидео
18.01.1920 Италия 9:4 Франция Милан, Стадион «Велодромо Семпионе»
17.02.1920 Бельгия 3:1 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
29.02.1920 Швейцария 0:2 Франция Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
28.03.1920 Франция 2:1 Бельгия Париж, Стадион «Парк де Пренс»
28.03.1920 Швейцария 3:0 Италия Берн, Стадион «Кирхенфельд»
05.04.1920 Нидерланды 2:0 Дания Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
05.04.1920 Франция 0:5 Англия (любительская) Ле-Пети-Кевийи, Стадион «дес Брюйер»
02.05.1920 Австрия 2:2 Венгрия Вена, Стадион «ВАК-Плац»
13.05.1920 Италия 1:1 Нидерланды Генуя, Стадион «ди Виа дель Пиано»
16.05.1920 Швейцария 2:1 Нидерланды Базель, Стадион «Ландхоф»
30.05.1920 Швеция 4:0 Финляндия Стокгольм, Олимпийский стадион
06.06.1920 Швеция 0:1 Швейцария Стокгольм, Олимпийский стадион
13.06.1920 Норвегия 1:1 Дания Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
27.06.1920 Норвегия 0:3 Швеция Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
27.06.1920 Швейцария 4:1 Веймарская республика Цюрих, Стадион «Утогрунд»
18.07.1920 Уругвай 2:0 Аргентина Монтевидео
25.07.1920 Аргентина 1:3 Уругвай Буэнос-Айрес
08.08.1920 Аргентина 1:0 Уругвай Буэнос-Айрес
19.09.1920 Финляндия 1:0 Швеция Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
26.09.1920 Австрия 3:2 Веймарская республика Вена, Стадион «Зиммерингер Шпортплац»
26.09.1920 Швеция 0:0 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
10.10.1920 Швеция 0:2 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
17.10.1920 Финляндия 6:0 Эстонская Республика Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
24.10.1920 Веймарская республика 1:0 Венгрия Берлин, Стадион «Дойчес»
07.11.1920 Венгрия 1:2 Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
08.02.1921 Франция 1:2 Ирландия (любительская) Париж, Стадион «Парк де Пренс»
20.02.1921 Франция 1:2 Италия Марсель, Стадион «л'Увоне»
06.03.1921 Бельгия 3:1 Франция Брюссель, Стадион «Жозеф Мариен»
06.03.1921 Италия 2:1 Швейцария Милан, Стадион «Кампо ди виале Ломбардия»
26.03.1921 Австрия 2:2 Швеция Вена, Стадион «Зиммерингер Шпортплац»
28.03.1921 Нидерланды 2:0 Швейцария Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
24.04.1921 Австрия 4:1 Венгрия Вена, Стадион «Зиммерингер Шпортплац»
01.05.1921 Швейцария 2:2 Австрия Санкт-Галлен, Стадион «Эспенмоос»
05.05.1921 Бельгия 2:3 Италия Антверпен, Олимпийский стадион
05.05.1921 Веймарская республика 3:3 Австрия Дрезден, Стадион «Дрезднер Фусбаллринг»
05.05.1921 Франция 2:1 Англия (любительская) Венсен, Стадион «Дженерал Джон Джозеф Першинг»
08.05.1921 Нидерланды 2:2 Италия Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
15.05.1921 Бельгия 1:1 Нидерланды Антверпен, Олимпийский стадион
21.05.1921 Бельгия 0:2 Англия Брюссель, Стадион «Оскар Боссарт»
25.05.1921 Норвегия 3:2 Финляндия Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
29.05.1921 Швеция 0:3 Финляндия Стокгольм, Олимпийский стадион
30.05.1921 Япония 1:3 Филиппины Шанхай
01.06.1921 Филиппины 3:0 Япония Шанхай
05.06.1921 Венгрия 3:0 Веймарская республика Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
12.06.1921 Дания 1:1 Нидерланды Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
19.06.1921 Норвегия 3:1 Швеция Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
22.07.1921 Эстонская Республика 0:0 Швеция Таллин, Стадион «Тиигивески»
24.07.1921 Швеция 1:3 Австрия Стокгольм, Олимпийский стадион
31.07.1921 Финляндия 2:3 Австрия Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
28.08.1921 Эстонская Республика 0:3 Финляндия Таллин, Стадион «Тиигивески»
14.09.1921 Гватемала 9:0 Гондурас Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
14.09.1921 Коста-Рика 7:0 Сальвадор Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
18.09.1921 Гватемала 0:6 Коста-Рика Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
18.09.1921 Финляндия 3:3 Веймарская республика Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
18.09.1921 Швеция 0:3 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
25.09.1921 Чили 1:4 Аргентина Сантьяго-де-Чили
02.10.1921 Дания 3:1 Норвегия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
09.10.1921 Испания 2:0 Бельгия Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
09.10.1921 Швеция 0:0 Дания Стокгольм, Олимпийский стадион
28.10.1921 Чехословакия 6:1 Югославия Прага, Стадион «Летна»
02.11.1921 Уругвай 4:2 Парагвай Монтевидео
06.11.1921 Венгрия 4:2 Швеция Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
06.11.1921 Швейцария 1:1 Италия Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
13.11.1921 Франция 0:5 Нидерланды Венсен, Стадион «Дженерал Джон Джозеф Першинг»
13.11.1921 Чехословакия 2:2 Швеция Прага, Стадион «Летна»
18.12.1921 Венгрия 1:0 Польша Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
18.12.1921 Испания 3:1 Португалия Мадрид, Стадион «О'Доннелл»
15.01.1922 Италия 3:3 Австрия Милан, Стадион «Велодромо Семпионе»
15.01.1922 Франция 2:1 Бельгия Коломб, Стадион «Коломб»
26.02.1922 Италия 1:1 Чехословакия Турин, Стадион «Велодромо Умберто I»
26.03.1922 Бельгия 4:0 Нидерланды Антверпен, Олимпийский стадион
26.03.1922 Веймарская республика 2:2 Швейцария Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Ридервальд»
15.04.1922 Бельгия 0:0 Дания Рокур, Стадион «Велодром»
17.04.1922 Нидерланды 2:0 Дания Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
23.04.1922 Австрия 0:2 Веймарская республика Вена, Стадион «Хохе Варте»
30.04.1922 Венгрия 1:1 Австрия Будапешт, Стадион «Хунгария кёрути»
30.04.1922 Франция 0:4 Испания Ле-Буска, Стадион «Сент-Жермен»
07.05.1922 Нидерланды 1:2 Бельгия Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
14.05.1922 Польша 0:3 Венгрия Краков, Стадион «Краковии»
21.05.1922 Италия 4:2 Бельгия Милан, Стадион «Кампо ди виале Ломбардия»
28.05.1922 Швеция 1:2 Польша Стокгольм, Олимпийский стадион
05.06.1922 Финляндия 1:4 Швеция Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
08.06.1922 Югославия 1:2 Королевство Румыния Белград, Стадион «СК Югославия»
11.06.1922 Австрия 7:1 Швейцария Вена, Стадион «Хохе Варте»
11.06.1922 Дания 0:3 Чехословакия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
11.06.1922 Норвегия 7:0 Франция Кристиания
15.06.1922 Венгрия 1:1 Швейцария Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
17.06.1922 Новая Зеландия 3:1 Австралия Данидин, Cтадион «Карисбрук»
24.06.1922 Новая Зеландия 1:1 Австралия Веллингтон, Стадион «Атлетик Парк»
28.06.1922 Югославия 4:3 Чехословакия Загреб, Стадион «Конкордие»
02.07.1922 Веймарская республика 0:0 Венгрия Бохум, Стадион «ан дер Каштропер штрассе»
08.07.1922 Новая Зеландия 3:1 Австралия Окленд, Cтадион «Карслоу Парк»
09.07.1922 Швеция 1:1 Венгрия Стокгольм, Олимпийский стадион
13.07.1922 Финляндия 1:5 Венгрия Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
11.08.1922 Финляндия 10:2 Эстонская Республика Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
13.08.1922 Швеция 0:2 Чехословакия Стокгольм, Олимпийский стадион
23.08.1922 Швеция 0:0 Норвегия Стокгольм, Олимпийский стадион
26.08.1922 Финляндия 1:3 Норвегия Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
03.09.1922 Королевство Румыния 1:1 Польша Черновицы, Стадион «Маккаби»
10.09.1922 Норвегия 3:3 Дания Фредрикстад, Стадион «Фредрикстад»
24.09.1922 Австрия 2:2 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
24.09.1922 Латвия 1:1 Эстонская Республика Рига, Стадион ЛСБ
24.09.1922 Норвегия 0:5 Швеция Кристиания, Стадион «Грессбанен вед Холмен и Акер»
01.10.1922 Дания 1:2 Швеция Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
01.10.1922 Югославия 1:3 Польша Загреб, Стадион «Максимир»
29.10.1922 Бразилия 3:1 Парагвай Сан-Паулу, Стадион «Шакара ду Флорешта»
12.11.1922 Уругвай 1:0 Аргентина Монтевидео
19.11.1922 Швейцария 5:0 Нидерланды Берн, Стадион «Шпиталакер»
26.11.1922 Венгрия 1:2 Австрия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
03.12.1922 Италия 2:2 Швейцария Болонья, Стадион «Мотовелодромо»
10.12.1922 Уругвай 1:0 Аргентина Монтевидео
17.12.1922 Аргентина 2:2 Уругвай Буэнос-Айрес
17.12.1922 Португалия 1:2 Испания Лиссабон, Стадион «Лумиар»
1923 Тринидад и Тобаго 1:0 Британская Гвиана Порт-оф-Спейн
1923 Тринидад и Тобаго 2:0 Британская Гвиана Порт-оф-Спейн
01.01.1923 Гватемала 2:3 Мексика Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
01.01.1923 Италия 3:1 Веймарская республика Милан, Стадион «Кампо ди виале Ломбардия»
04.01.1923 Гватемала 3:1 Мексика Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
07.01.1923 Гватемала 1:4 Мексика Гватемала, Cтадион «Кампо де Марте»
21.01.1923 Швейцария 2:0 Австрия Женева, Стадион «Парк дес Шпорт»
28.01.1923 Испания 3:0 Франция Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»
04.02.1923 Бельгия 1:0 Испания Антверпен, Олимпийский стадион
25.02.1923 Бельгия 4:1 Франция Брюссель, Стадион «Жозеф Мариен»
04.03.1923 Италия 0:0 Венгрия Генуя, Стадион «ди Виа дель Пиано»
11.03.1923 Швейцария 1:6 Венгрия Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
19.03.1923 Англия 6:1 Бельгия Лондон, Стадион «Хайбери»
02.04.1923 Нидерланды 8:1 Франция Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
15.04.1923 Австрия 0:0 Италия Вена, Стадион «Хохе Варте»
22.04.1923 Франция 2:2 Швейцария Венсен, Стадион «Дженерал Джон Джозеф Першинг»
29.04.1923 Нидерланды 1:1 Бельгия Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
05.05.1923 Бельгия 3:0 Англия (любительская) Брюссель, Стадион «Оскар Боссарт»
06.05.1923 Австрия 1:0 Венгрия Вена, Стадион «Хохе Варте»
06.05.1923 Чехословакия 2:0 Дания Прага, Стадион «Летна»
10.05.1923 Веймарская республика 0:0 Нидерланды Гамбург, Стадион «Хоэлюфт»
10.05.1923 Франция 1:4 Англия Венсен, Стадион «Дженерал Джон Джозеф Першинг»
20.05.1923 Аргентина 0:2 Парагвай Буэнос-Айрес
21.05.1923 Швеция 2:4 Англия Стокгольм, Олимпийский стадион
23.05.1923 Япония 1:2 Филиппины Осака, Муниципальный стадион
24.05.1923 Япония 1:5 Китай Осака, Муниципальный стадион
25.05.1923 Аргентина 1:0 Парагвай Буэнос-Айрес
27.05.1923 Чехословакия 5:1 Италия Прага, Стадион «Летна»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Австралия 286 127 62 97 471 370 - 370 101 +101 316
55.316
55%
Австрия 456 175 106 175 820 790 - 790 30 +30 456
50.456
50%
Австрия (любительская) 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Австрия (сб. лиги) 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
Австрия-Б 5 3 - 2 13 13 - 13 0 0 6
60.006
60%
Азербайджан 120 33 40 47 108 149 - 149 -41 -41 106
44.106
44%
Албания 110 41 29 40 133 137 - 137 -4 -4 111
50.111
50%
Алжир 238 87 71 80 294 257 - 257 37 +37 245
51.245
51%
Американские Виргинские острова 9 - 3 6 2 26 - 26 -24 -24 3
16.003
16%
Ангилья 6 1 1 4 6 12 - 12 -6 -6 3
25.003
25%
Англия 418 228 101 89 902 472 - 472 430 +430 557
66.557
66%
Англия (Victory International) 4 2 1 1 9 5 - 5 4 +4 5
62.005
62%
Англия (любительская) 44 33 4 7 214 44 - 44 170 +170 70
79.070
79%
Англия-Б 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Ангола 116 29 49 38 109 131 - 131 -22 -22 107
46.107
46%
Андорра 46 5 12 29 18 83 - 83 -65 -65 22
23.022
23%
Антигуа и Барбуда 56 19 13 24 74 82 - 82 -8 -8 51
45.051
45%
Аргентина 544 272 143 129 937 602 - 602 335 +335 687
63.687
63%
Армения 75 24 15 36 83 127 - 127 -44 -44 63
42.063
42%
Аруба 64 11 21 32 76 137 - 137 -61 -61 43
33.043
33%
Афганистан 20 5 4 11 17 35 - 35 -18 -18 14
35.014
35%
Афины 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Багамские Острова 4 1 - 3 6 13 - 13 -7 -7 2
25.002
25%
Бангладеш 89 24 22 43 93 164 - 164 -71 -71 70
39.070
39%
Барбадос 93 28 28 37 114 147 - 147 -33 -33 84
45.084
45%
Бахрейн 181 60 53 68 225 240 - 240 -15 -15 173
47.173
47%
Белиз 16 6 5 5 16 19 - 19 -3 -3 17
53.017
53%
Белоруссия 110 41 34 35 151 136 - 136 15 +15 116
52.116
52%
Белоруссия (сб. клубов) 5 2 - 3 6 5 - 5 1 +1 4
40.004
40%
Бельгия 459 167 102 190 784 873 - 873 -89 -89 436
47.436
47%
Бенин 102 22 27 53 111 196 - 196 -85 -85 71
34.071
34%
Бермудские Острова 56 15 8 33 59 107 - 107 -48 -48 38
33.038
33%
Богемия 9 2 3 4 27 32 - 32 -5 -5 7
38.007
38%
Болгария 352 120 95 137 477 525 - 525 -48 -48 335
47.335
47%
Болгария (молодежная) 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Болгария-Б 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Боливия 190 43 55 92 191 312 - 312 -121 -121 141
37.141
37%
Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба 6 2 2 2 12 13 - 13 -1 -1 6
50.006
50%
Босния и Герцеговина 87 28 24 35 104 121 - 121 -17 -17 80
45.080
45%
Ботсвана 117 37 46 34 102 101 - 101 1 +1 120
51.120
51%
Бразилия 506 328 108 70 1085 448 - 448 637 +637 764
75.764
75%
Британские Виргинские острова 18 7 2 9 26 37 - 37 -11 -11 16
44.016
44%
Британский Маврикий 53 17 14 22 65 72 - 72 -7 -7 48
45.048
45%
Бруней 19 3 1 15 20 58 - 58 -38 -38 7
18.007
18%
Буркина-Фасо 150 39 45 66 151 215 - 215 -64 -64 123
41.123
41%
Бурунди 30 7 11 12 35 38 - 38 -3 -3 25
41.025
41%
Бутан 16 1 - 15 9 46 - 46 -37 -37 2
6.002
6%
Вануату 39 14 8 17 60 66 - 66 -6 -6 36
46.036
46%
Великобритания (олимпийская) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Венгрия 567 261 132 174 1160 859 - 859 301 +301 654
57.654
57%
Венгрия (?) 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
Венгрия (любительская) 3 1 - 2 7 9 - 9 -2 -2 2
33.002
33%
Венгрия (олимпийская) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Венгрия-Б 12 8 1 3 28 18 - 18 10 +10 17
70.017
70%
Венесуэла 174 60 47 67 214 238 - 238 -24 -24 167
47.167
47%
Восточный Тимор 10 2 2 6 11 22 - 22 -11 -11 6
30.006
30%
Вьетнам 64 29 17 18 109 90 - 90 19 +19 75
58.075
58%
Габон 132 40 43 49 148 160 - 160 -12 -12 123
46.123
46%
Гаити 175 58 41 76 217 254 - 254 -37 -37 157
44.157
44%
Гайана 104 33 25 46 118 153 - 153 -35 -35 91
43.091
43%
Гамбия 53 13 16 24 51 80 - 80 -29 -29 42
39.042
39%
Гана 214 80 63 71 286 257 - 257 29 +29 223
52.223
52%
Гваделупа 27 14 5 8 53 24 - 24 29 +29 33
61.033
61%
Гватемала 198 62 49 87 226 290 - 290 -64 -64 173
43.173
43%
Гвиана 29 9 4 16 46 46 - 46 0 0 22
37.022
37%
Гвинея 133 44 41 48 200 179 - 179 21 +21 129
48.129
48%
Гвинея-Бисау 13 4 3 6 20 21 - 21 -1 -1 11
42.011
42%
ГДР 186 88 43 55 318 217 - 217 101 +101 219
58.219
58%
ГДР (олимпийская) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Гибралтар 10 2 2 6 4 19 - 19 -15 -15 6
30.006
30%
Гондурас 193 66 64 63 240 253 - 253 -13 -13 196
50.196
50%
Гонконг 174 54 38 82 237 315 - 315 -78 -78 146
41.146
41%
Гонконг (сб. лиги) 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Гренада 76 24 23 29 121 122 - 122 -1 -1 71
46.071
46%
Гренландия 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Греция 265 90 73 102 322 373 - 373 -51 -51 253
47.253
47%
Греция (сб. лиги) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Грузия 112 41 23 48 146 158 - 158 -12 -12 105
46.105
46%
Гуам 17 7 4 6 37 23 - 23 14 +14 18
52.018
52%
Дания 355 155 72 128 617 516 - 516 101 +101 382
53.382
53%
Дания (?) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Дания (сб. лиги) 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
Джибути 21 2 1 18 19 85 - 85 -66 -66 5
11.005
11%
Доминика 47 19 5 23 70 79 - 79 -9 -9 43
45.043
45%
Доминиканская Республика 23 9 2 12 28 39 - 39 -11 -11 20
43.020
43%
ДР Конго 129 38 43 48 172 184 - 184 -12 -12 119
46.119
46%
Европа 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Египет 291 131 81 79 427 296 - 296 131 +131 343
58.343
58%
Замбия 233 96 74 63 367 265 - 265 102 +102 266
57.266
57%
заморский департамент Майотта 12 3 2 7 24 27 - 27 -3 -3 8
33.008
33%
Занзибар 15 1 2 12 7 46 - 46 -39 -39 4
13.004
13%
Зимбабве 153 61 43 49 216 180 - 180 36 +36 165
53.165
53%
Израиль 214 69 48 97 301 337 - 337 -36 -36 186
43.186
43%
Индия 236 79 53 104 321 406 - 406 -85 -85 211
44.211
44%
Индонезия 353 129 63 161 559 586 - 586 -27 -27 321
45.321
45%
Иордания 190 55 62 73 190 205 - 205 -15 -15 172
45.172
45%
Ирак 226 91 78 57 290 211 - 211 79 +79 260
57.260
57%
Иран 209 97 56 56 333 199 - 199 134 +134 250
59.250
59%
Ирландия 269 108 62 99 374 377 - 377 -3 -3 278
51.278
51%
Ирландия (любительская) 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
Исландия 207 65 42 100 254 338 - 338 -84 -84 172
41.172
41%
Испания 331 177 88 66 607 329 - 329 278 +278 442
66.442
66%
Испания (?) 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Испания-Б 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Италия 390 189 114 87 648 434 - 434 214 +214 492
63.492
63%
Италия (?) 1 1 - - 10 0 - 0 10 +10 2
100.002
100%
Италия (молодежная) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Италия-Б 4 4 - - 12 4 - 4 8 +8 8
100.008
100%
Йемен 63 16 13 34 61