Войти

Партнеры:

Сегодня Уилсон Симпсон Питер отмечает 80-летие

Сегодня Фентон Роналд отмечает 80-летие

Сегодня Миллер Джон (Джонни) Тони отмечает 70-летие

Сегодня Биц Херман отмечает 70-летие

Сегодня Бонсинк Карел отмечает 70-летие

Сегодня Маселли Клаудио отмечает 70-летие

Сегодня Макин Джозеф отмечает 70-летие

Сегодня Феоль отмечает 70-летие

Сегодня Гудель Иван отмечает 60-летие

Сегодня Сехас Эктор Гильермо отмечает 60-летие

Сегодня Монтерос Педро Артуро отмечает 60-летие

Сегодня Дзюбенко Геннадий Игоревич отмечает 50-летие

Сегодня Соколовски Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Уотсон Грегг отмечает 50-летие

Сегодня Бо Хансен Леннерт отмечает 50-летие

Сегодня Геснье Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Брайант Мэттью отмечает 50-летие

Сегодня Барлечай Марко отмечает 50-летие

Сегодня Сютте Жереми отмечает 50-летие

Сегодня Сютте Бенжамен отмечает 50-летие

Сегодня Джейсон Хёрст Ли отмечает 50-летие

Сегодня Шуманский Юрий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Лендерс Ханс отмечает 40-летие

Сегодня Тассали Камаль отмечает 40-летие

Сегодня Грабич Деян отмечает 40-летие

Сегодня Хазирави Мойахед отмечает 40-летие

Сегодня Фразер Шон отмечает 40-летие

Сегодня Корман Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Консепсьон Эрнандес Хонатан отмечает 40-летие

Сегодня Холфорд Стивен Пол отмечает 40-летие

Сегодня Бонилья Бастос Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Мидия Камаль отмечает 40-летие

Сегодня Омаров Гамзат Далгатович отмечает 30-летие

Сегодня Шевчук Сергей Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Мркаич Момчило отмечает 30-летие

Сегодня Сератлич Эрмин отмечает 30-летие

Сегодня Квесич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Тутте Эндрю Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Кордеро Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Танвир Бэтт Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Фирмен Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Маклаггон Кайне Симеон отмечает 30-летие

Сегодня Иде Льюис отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф-2» Тирасполь p «Шериф-2» Тирасполь 22 15 4 3 53 - 14 49
2 «Петрокуб» Сарата-Галбенэ p «Петрокуб» Сарата-Галбенэ 22 13 6 3 55 - 21 45
3 «Сперанца» Ниспорены p «Сперанца» Ниспорены 22 14 2 6 33 - 16 44
4 «Будэй» Будэй p «Будэй» Будэй 22 10 5 7 31 - 23 35
5 «Зимбру-2» Кишинёв p «Зимбру-2» Кишинёв 22 9 7 6 36 - 29 34
6 «Сфынтул Георге» Суручены p «Сфынтул Георге» Суручены 22 10 3 9 41 - 34 33
7 «Виктория» Бардар p «Виктория» Бардар 22 9 4 9 34 - 27 31
8 «Единец» Единец p «Единец» Единец 22 8 3 11 30 - 35 27
9 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска p «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 22 6 5 11 13 - 37 23
10 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв p «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 22 4 6 12 18 - 32 18
11 «Реал-Сукчес» Кишинёв p «Реал-Сукчес» Кишинёв 22 3 6 13 19 - 46 15
12 «Гагаузия» Комрат p «Гагаузия» Комрат 22 3 5 14 19 - 68 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.08.2014 «Петрокуб» Хынчешты 0:0 «Виктория» Бардар Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
16.08.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 1:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.08.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Гагаузия» Комрат Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
16.08.2014 «Единец» Единец 2:0 «Будэй» Будэй Единец, Городской стадион
17.08.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 0:1 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, УТБ «Зимбру»
17.08.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:0 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»

2-й тур

23.08.2014 «Виктория» Бардар 4:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
23.08.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 3:3 «Петрокуб» Хынчешты Суручены, Сельский стадион
23.08.2014 «Будэй» Будэй 5:2 «Гагаузия» Комрат Теленешты, Стадион «Теленешты»
23.08.2014 «Единец» Единец 4:0 «Зимбру-2» Кишинёв Единец, Городской стадион
24.08.2014 «Сперанца» Ниспорены 1:3 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
25.08.2014 «Шериф-2» Тирасполь 6:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»

3-й тур

04.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 2:0 «Будэй» Будэй Кишинёв, УТБ «Зимбру»
04.09.2014 «Петрокуб» Хынчешты 3:1 «Сперанца» Ниспорены Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
04.09.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 1:2 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион «Буюкань»
04.09.2014 «Гагаузия» Комрат 3:2 «Шериф-2» Тирасполь Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
04.09.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:5 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
04.09.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:1 «Виктория» Бардар Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

4-й тур

11.09.2014 «Виктория» Бардар 2:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»
11.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 1:1 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
11.09.2014 «Сперанца» Ниспорены 2:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
11.09.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 3:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Суручены, Сельский стадион
11.09.2014 «Будэй» Будэй 0:0 «Шериф-2» Тирасполь Теленешты, Стадион «Теленешты»
11.09.2014 «Единец» Единец 2:3 «Петрокуб» Хынчешты Единец, Городской стадион

5-й тур

17.09.2014 «Петрокуб» Хынчешты 4:4 «Зимбру-2» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
19.09.2014 «Шериф-2» Тирасполь 3:2 «Виктория» Бардар Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
19.09.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 2:2 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион «Буюкань»
19.09.2014 «Гагаузия» Комрат 1:4 «Сфынтул Георге» Суручены Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
19.09.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:3 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
19.09.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Сперанца» Ниспорены Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

6-й тур

26.09.2014 «Единец» Единец 4:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Единец, Городской стадион
27.09.2014 «Сперанца» Ниспорены 3:0 «Гагаузия» Комрат Ниспорены, Городской стадион
27.09.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 1:1 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
27.09.2014 «Будэй» Будэй 1:0 «Виктория» Бардар Теленешты, Стадион «Теленешты»
28.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
28.09.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Суручены, Сельский стадион

7-й тур

03.10.2014 «Шериф-2» Тирасполь 3:0 «Сперанца» Ниспорены Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
03.10.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
04.10.2014 «Виктория» Бардар 2:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
04.10.2014 «Петрокуб» Хынчешты 0:1 «Будэй» Будэй Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
04.10.2014 «Гагаузия» Комрат 1:6 «Единец» Единец Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
04.10.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

8-й тур

18.10.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, УТБ «Зимбру»
18.10.2014 «Сперанца» Ниспорены 2:1 «Виктория» Бардар Ниспорены, Городской стадион
18.10.2014 «Петрокуб» Хынчешты 3:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
18.10.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 1:3 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион «Буюкань»
18.10.2014 «Будэй» Будэй 0:1 «Сфынтул Георге» Суручены Теленешты, Стадион «Теленешты»
19.10.2014 «Единец» Единец 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Единец, Городской стадион

9-й тур

24.10.2014 «Шериф-2» Тирасполь 1:1 «Зимбру-2» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
25.10.2014 «Виктория» Бардар 3:0 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион «Буюкань»
25.10.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 2:3 «Сперанца» Ниспорены Суручены, Сельский стадион
25.10.2014 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
25.10.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:2 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
25.10.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Петрокуб» Хынчешты Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

10-й тур

01.11.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 2:0 «Виктория» Бардар Кишинёв, УТБ «Зимбру»
01.11.2014 «Петрокуб» Сарата-Галбенэ 5:0 «Гагаузия» Комрат Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
01.11.2014 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 0:3 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
01.11.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
01.11.2014 «Будэй» Будэй 0:1 «Сперанца» Ниспорены Теленешты, Стадион «Теленешты»
01.11.2014 «Единец» Единец 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Единец, Городской стадион

11-й тур

07.11.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Будэй» Будэй Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
08.11.2014 «Виктория» Бардар 5:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
08.11.2014 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Единец» Единец Ниспорены, Городской стадион
08.11.2014 «Шериф-2» Тирасполь 2:0 «Петрокуб» Хынчешты Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
08.11.2014 «Гагаузия» Комрат 1:5 «Реал-Сукчес» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
09.11.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Зимбру-2» Кишинёв Суручены, Сельский стадион

12-й тур

14.03.2015 «Виктория» Бардар 1:3 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
14.03.2015 «Гагаузия» Комрат 0:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
14.03.2015 «Будэй» Будэй 1:0 «Единец» Единец Теленешты, Стадион «Теленешты»
15.03.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
15.03.2015 «Шериф-2» Тирасполь 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
16.03.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»

13-й тур

21.03.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 2:2 «Единец» Единец Кишинёв, УТБ «Зимбру»
21.03.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:1 «Сфынтул Георге» Суручены Хынчешты, Городской стадион
21.03.2015 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 0:1 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
21.03.2015 «Гагаузия» Комрат 0:5 «Будэй» Будэй Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
21.03.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:2 «Виктория» Бардар Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
21.03.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Шериф-2» Тирасполь Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

14-й тур

29.03.2015 «Виктория» Бардар 3:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион «Буюкань»
29.03.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:1 «Петрокуб» Хынчешты Ниспорены, Городской стадион
29.03.2015 «Будэй» Будэй 2:1 «Зимбру-2» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
29.03.2015 «Единец» Единец 1:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Единец, Городской стадион
06.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 10:1 «Гагаузия» Комрат Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
06.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Суручены, Сельский стадион

15-й тур

05.04.2015 «Шериф-2» Тирасполь 4:2 «Будэй» Будэй Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
05.04.2015 «Петрокуб» Хынчешты 3:0 «Единец» Единец Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
05.04.2015 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
05.04.2015 «Гагаузия» Комрат 2:2 «Виктория» Бардар Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
05.04.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:2 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
05.04.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

16-й тур

10.04.2015 «Виктория» Бардар 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.04.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 2:4 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, УТБ «Зимбру»
10.04.2015 «Сперанца» Ниспорены 4:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
10.04.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:2 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.04.2015 «Будэй» Будэй 0:1 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
10.04.2015 «Единец» Единец 1:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Единец, Городской стадион

17-й тур

18.04.2015 «Виктория» Бардар 0:0 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион «Буюкань»
18.04.2015 «Петрокуб» Хынчешты 2:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
18.04.2015 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Сперанца» Ниспорены Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
18.04.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 2:1 «Единец» Единец Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
21.04.2015 «Шериф-2» Тирасполь 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
21.04.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:1 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»

18-й тур

25.04.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Виктория» Бардар Суручены, Сельский стадион
26.04.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, УТБ «Зимбру»
26.04.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Шериф-2» Тирасполь Ниспорены, Городской стадион
26.04.2015 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 1:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
26.04.2015 «Будэй» Будэй 0:3 «Петрокуб» Хынчешты Теленешты, Стадион «Теленешты»
26.04.2015 «Единец» Единец 0:0 «Гагаузия» Комрат Единец, Городской стадион

19-й тур

02.05.2015 «Виктория» Бардар 1:0 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
02.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 5:0 «Единец» Единец Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
02.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Будэй» Будэй Суручены, Сельский стадион
02.05.2015 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Зимбру-2» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
02.05.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:5 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
02.05.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

20-й тур

09.05.2015 «Сперанца» Ниспорены 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Ниспорены, Городской стадион
09.05.2015 «Петрокуб» Хынчешты 5:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
09.05.2015 «Будэй» Будэй 3:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
09.05.2015 «Единец» Единец 0:2 «Виктория» Бардар Единец, Городской стадион
10.05.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
11.05.2015 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 0:1 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»

21-й тур

16.05.2015 «Виктория» Бардар 1:3 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.05.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:2 «Будэй» Будэй Ниспорены, Городской стадион
16.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 2:0 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
16.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Единец» Единец Суручены, Сельский стадион
16.05.2015 «Гагаузия» Комрат 0:5 «Петрокуб» Сарата-Галбенэ Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
16.05.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»

22-й тур

23.05.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 5:3 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру»
23.05.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:1 «Шериф-2» Тирасполь Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
23.05.2015 «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 4:1 «Виктория» Бардар Кишинёв, Стадион «Буюкань»
23.05.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:2 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
23.05.2015 «Будэй» Будэй 3:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Теленешты, Стадион «Теленешты»
23.05.2015 «Единец» Единец 0:4 «Сперанца» Ниспорены Единец, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Будэй» Будэй 22 10 5 7 31 23 - 23 8 +8 25
56.025
56%
«Виктория» Бардар 22 9 4 9 34 27 - 27 7 +7 22
50.022
50%
«Гагаузия» Комрат 22 3 5 14 19 68 - 68 -49 -49 11
25.011
25%
«Дачия-2 Буюкань» Кишинёв 22 4 6 12 18 32 - 32 -14 -14 14
31.014
31%
«Единец» Единец 22 8 3 11 30 35 - 35 -5 -5 19
43.019
43%
«Зимбру-2» Кишинёв 22 9 7 6 36 29 - 29 7 +7 25
56.025
56%
«Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 22 6 5 11 13 37 - 37 -24 -24 17
38.017
38%
«Петрокуб» Хынчешты 22 13 6 3 55 21 - 21 34 +34 32
72.032
72%
«Реал-Сукчес» Кишинёв 22 3 6 13 19 46 - 46 -27 -27 12
27.012
27%
«Сперанца» Ниспорены 22 14 2 6 33 16 - 16 17 +17 30
68.030
68%
«Сфынтул Георге» Суручены 22 10 3 9 41 34 - 34 7 +7 23
52.023
52%
«Шериф-2» Тирасполь 22 15 4 3 53 14 - 14 39 +39 34
77.034
77%