Войти

Партнеры:

Сегодня Варгасу Пенье Луису исполнилось бы 110 лет

Сегодня Ватаеву Георгию Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Скотту Лауренсу (Лори) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шантек Иван отмечает 85-летие

Сегодня Черемисин Андрей Андреевич отмечает 70-летие

Сегодня Глебов Олег Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Шапрон Тони отмечает 45-летие

Сегодня Нигматуллин Рустем Габдульмужипович отмечает 45-летие

Сегодня Усминский Игорь Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Владимир Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Михаил Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Гок Меканг Мухамеду Хабиб отмечает 35-летие

Сегодня Димитров Павел Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Вебстер Эндрю Нил «Энди» отмечает 35-летие

Сегодня Аброскин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гриценко Руслан Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Саммир Крус Кампос Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Друди Дарио Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Волкотруб Дмитрий Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Челядник Дмитрий отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1950. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ВМС Москва p ВМС Москва 26 18 6 2 60 - 15 42
2 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 26 11 12 3 37 - 18 34
3 «Спартак» Вильнюс p «Спартак» Вильнюс 26 13 6 7 53 - 37 32
4 «Красное Знамя» Иваново p «Красное Знамя» Иваново 26 13 6 7 31 - 22 32
5 ОДО Ташкент p ОДО Ташкент 26 10 8 8 43 - 27 28
6 «Буревестник» Кишинёв p «Буревестник» Кишинёв 26 11 6 9 41 - 41 28
7 «Дзержинец» Челябинск p «Дзержинец» Челябинск 26 11 5 10 49 - 50 27
8 «Пищевик» Одесса p «Пищевик» Одесса 26 8 10 8 33 - 32 26
9 «Динамо» Алма-Ата p «Динамо» Алма-Ата 26 7 9 10 36 - 37 23
10 «Локомотив» Петрозаводск p «Локомотив» Петрозаводск 26 6 10 10 16 - 27 22
11 «Трудовые резервы» Фрунзе p «Трудовые резервы» Фрунзе 26 6 8 12 31 - 50 20
12 «Калев» Таллин p «Калев» Таллин 26 3 11 12 25 - 39 17
13 «Спартак» Ашхабад p «Спартак» Ашхабад 26 7 3 16 19 - 61 17
14 «Большевик» Сталинабад p «Большевик» Сталинабад 26 4 8 14 19 - 37 16

Матчи

Дата Место проведения
31.05.1950 «Динамо» Алма-Ата 3:2 «Буревестник» Кишинёв Алма-Ата, Стадион «Динамо»
31.05.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:1 «Дзержинец» Челябинск Иваново, Стадион «Текстильщик»
31.05.1950 «Торпедо» Горький 8:0 «Спартак» Ашхабад Горький, Стадион «Торпедо»
31.05.1950 ОДО Ташкент 0:1 ВМС Москва Ташкент, Стадион «Спартак»
01.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 1:0 «Спартак» Вильнюс Петрозаводск, Стадион профсоюзов
04.06.1950 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Большевик» Сталинабад Алма-Ата, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Калев» Таллин 2:1 «Спартак» Ашхабад Таллин, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 2:2 «Трудовые резервы» Фрунзе Петрозаводск, Стадион профсоюзов
04.06.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:1 «Торпедо» Горький Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.06.1950 ВМС Москва 3:2 «Дзержинец» Челябинск Москва, Стадион МВО
07.06.1950 «Спартак» Вильнюс 1:1 ОДО Ташкент Вильнюс
08.06.1950 «Калев» Таллин 1:2 «Трудовые резервы» Фрунзе Таллин, Стадион «Динамо»
08.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 2:0 «Спартак» Ашхабад Петрозаводск, Стадион профсоюзов
08.06.1950 «Пищевик» Одесса 5:3 «Дзержинец» Челябинск Одесса, Стадион «Черноморец»
08.06.1950 ВМС Москва 0:0 «Торпедо» Горький Москва, Стадион МВО
09.06.1950 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Красное Знамя» Иваново Кишинёв, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Спартак» Вильнюс 5:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Вильнюс
11.06.1950 «Калев» Таллин 0:0 ОДО Ташкент Таллин, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 0:0 «Динамо» Алма-Ата Петрозаводск
13.06.1950 «Буревестник» Кишинёв 2:2 «Дзержинец» Челябинск Кишинёв, Стадион «Динамо»
13.06.1950 «Пищевик» Одесса 0:1 «Красное Знамя» Иваново Одесса, Стадион «Черноморец»
14.06.1950 «Спартак» Вильнюс 2:0 «Спартак» Ашхабад Вильнюс
14.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 2:1 «Большевик» Сталинабад Петрозаводск
15.06.1950 «Калев» Таллин 1:3 «Динамо» Алма-Ата Таллин, Стадион «Динамо»
16.06.1950 «Торпедо» Горький 1:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Горький, Стадион «Торпедо»
17.06.1950 «Буревестник» Кишинёв 3:2 «Пищевик» Одесса Кишинёв, Стадион «Динамо»
17.06.1950 ВМС Москва 2:2 «Красное Знамя» Иваново Москва, Стадион МВО
18.06.1950 «Спартак» Вильнюс 3:2 «Динамо» Алма-Ата Вильнюс
18.06.1950 «Калев» Таллин 2:2 «Большевик» Сталинабад Таллин, Стадион «Динамо»
18.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 1:0 ОДО Ташкент Петрозаводск, Стадион профсоюзов
20.06.1950 «Дзержинец» Челябинск 4:0 «Спартак» Ашхабад Челябинск, Стадион «Динамо»
21.06.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:0 «Трудовые резервы» Фрунзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.06.1950 «Пищевик» Одесса 0:0 ВМС Москва Одесса, ЦС «Пищевик»
22.06.1950 «Спартак» Вильнюс 1:1 «Большевик» Сталинабад Вильнюс
22.06.1950 «Локомотив» Петрозаводск 1:1 «Калев» Таллин Петрозаводск, Стадион профсоюзов
22.06.1950 «Торпедо» Горький 2:0 «Динамо» Алма-Ата Горький, Стадион «Торпедо»
23.06.1950 «Дзержинец» Челябинск 2:4 ОДО Ташкент Челябинск, Стадион «Динамо»
25.06.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:0 «Спартак» Ашхабад Иваново
25.06.1950 ВМС Москва 5:1 «Буревестник» Кишинёв Москва, Стадион МВО
27.06.1950 «Дзержинец» Челябинск 2:0 «Трудовые резервы» Фрунзе Челябинск, Стадион «Динамо»
27.06.1950 «Торпедо» Горький 1:0 «Большевик» Сталинабад Горький, Стадион «Торпедо»
27.06.1950 «Пищевик» Одесса 3:0 «Локомотив» Петрозаводск Одесса, ЦС «Пищевик»
28.06.1950 «Калев» Таллин 1:2 «Буревестник» Кишинёв Таллин, Стадион «Динамо»
28.06.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:1 «Динамо» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.06.1950 ВМС Москва 5:0 «Спартак» Вильнюс Москва, Стадион МВО
02.07.1950 «Калев» Таллин 1:1 «Пищевик» Одесса Таллин, Стадион «Динамо»
02.07.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:1 «Большевик» Сталинабад Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.07.1950 «Торпедо» Горький 2:0 ОДО Ташкент Горький
04.07.1950 «Дзержинец» Челябинск 2:1 «Динамо» Алма-Ата Челябинск, Стадион «Динамо»
04.07.1950 «Буревестник» Кишинёв 0:0 «Локомотив» Петрозаводск Кишинёв, Стадион «Динамо»
06.07.1950 «Красное Знамя» Иваново 3:2 ОДО Ташкент Иваново, Стадион «Текстильщик»
06.07.1950 ВМС Москва 2:1 «Калев» Таллин Москва, Стадион МВО
07.07.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:0 «Большевик» Сталинабад Челябинск, Стадион «Динамо»
09.07.1950 «Буревестник» Кишинёв 1:2 «Спартак» Вильнюс Кишинёв, Стадион «Динамо»
09.07.1950 «Спартак» Ашхабад 1:0 «Трудовые резервы» Фрунзе Ашхабад
09.07.1950 «Пищевик» Одесса 0:0 «Торпедо» Горький Одесса, Стадион «Черноморец»
10.07.1950 ВМС Москва 0:0 «Локомотив» Петрозаводск Москва, Стадион МВО
12.07.1950 «Калев» Таллин 5:1 «Дзержинец» Челябинск Таллин, Стадион «Динамо»
12.07.1950 «Пищевик» Одесса 3:1 «Спартак» Вильнюс Одесса, ЦС «Пищевик»
13.07.1950 «Буревестник» Кишинёв 3:0 «Торпедо» Горький Кишинёв, Стадион «Динамо»
14.07.1950 «Большевик» Сталинабад 2:2 «Трудовые резервы» Фрунзе Сталинабад
15.07.1950 ОДО Ташкент 4:0 «Динамо» Алма-Ата Ташкент, Стадион «Спартак»
16.07.1950 «Буревестник» Кишинёв 0:3 ВМС Москва Кишинёв, Стадион «Динамо»
16.07.1950 «Локомотив» Петрозаводск 1:1 «Дзержинец» Челябинск Петрозаводск, Стадион профсоюзов
16.07.1950 «Красное Знамя» Иваново 2:1 «Пищевик» Одесса Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.07.1950 «Спартак» Вильнюс 0:2 «Торпедо» Горький Вильнюс
19.07.1950 «Динамо» Алма-Ата 4:0 «Спартак» Ашхабад Алма-Ата, Стадион «Динамо»
19.07.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 0:0 ОДО Ташкент Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
20.07.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:0 «Буревестник» Кишинёв Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.07.1950 ВМС Москва 1:1 «Пищевик» Одесса Москва, Стадион МВО
23.07.1950 «Динамо» Алма-Ата 1:0 «Трудовые резервы» Фрунзе Алма-Ата, Стадион «Динамо»
23.07.1950 ОДО Ташкент 2:0 «Спартак» Ашхабад Ташкент, Стадион «Спартак»
24.07.1950 «Спартак» Вильнюс 10:2 «Дзержинец» Челябинск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.07.1950 «Локомотив» Петрозаводск 1:2 «Красное Знамя» Иваново Петрозаводск, Стадион профсоюзов
26.07.1950 «Пищевик» Одесса 1:0 «Буревестник» Кишинёв Одесса, Стадион «Черноморец»
26.07.1950 ВМС Москва 4:0 «Большевик» Сталинабад Москва, Стадион МВО
27.07.1950 «Калев» Таллин 0:4 «Красное Знамя» Иваново Таллин, Стадион «Динамо»
27.07.1950 «Локомотив» Петрозаводск 0:3 «Торпедо» Горький Петрозаводск, Стадион профсоюзов
30.07.1950 «Буревестник» Кишинёв 3:0 «Большевик» Сталинабад Кишинёв, Стадион «Динамо»
30.07.1950 «Пищевик» Одесса 3:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Одесса, ЦС «Пищевик»
30.07.1950 ВМС Москва 5:1 «Спартак» Ашхабад Москва
31.07.1950 «Калев» Таллин 1:0 «Локомотив» Петрозаводск Таллин, Стадион «Динамо»
31.07.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:0 «Спартак» Вильнюс Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.08.1950 «Дзержинец» Челябинск 2:2 «Торпедо» Горький Челябинск, Стадион «Динамо»
02.08.1950 «Буревестник» Кишинёв 3:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Кишинёв, Стадион «Динамо»
03.08.1950 «Пищевик» Одесса 0:1 «Большевик» Сталинабад Одесса, Стадион «Черноморец»
04.08.1950 «Спартак» Вильнюс 2:3 «Локомотив» Петрозаводск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
04.08.1950 ВМС Москва 3:0 «Динамо» Алма-Ата Москва, Стадион МВО
06.08.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:2 «Красное Знамя» Иваново Челябинск, Стадион «Динамо»
06.08.1950 «Буревестник» Кишинёв 1:1 ОДО Ташкент Кишинёв, Стадион «Динамо»
06.08.1950 «Пищевик» Одесса 1:2 «Спартак» Ашхабад Одесса, Стадион «Черноморец»
07.08.1950 ВМС Москва 2:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Москва, Стадион МВО
09.08.1950 «Спартак» Вильнюс 3:2 «Калев» Таллин Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.08.1950 «Буревестник» Кишинёв 4:1 «Спартак» Ашхабад Кишинёв, Стадион «Динамо»
10.08.1950 «Пищевик» Одесса 2:0 ОДО Ташкент Одесса, Стадион «Черноморец»
13.08.1950 «Торпедо» Горький 2:1 «Красное Знамя» Иваново Горький, Стадион «Торпедо»
13.08.1950 «Пищевик» Одесса 2:2 «Динамо» Алма-Ата Одесса, Стадион «Черноморец»
13.08.1950 «Большевик» Сталинабад +:- «Локомотив» Петрозаводск Сталинабад
14.08.1950 ВМС Москва 2:0 ОДО Ташкент Москва, Стадион МВО
16.08.1950 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Динамо» Алма-Ата Кишинёв, Стадион «Динамо»
16.08.1950 «Большевик» Сталинабад 0:0 «Калев» Таллин Сталинабад
17.08.1950 «Спартак» Ашхабад +:- «Локомотив» Петрозаводск Ашхабад
18.08.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:0 ВМС Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.08.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:2 «Пищевик» Одесса Челябинск, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Спартак» Ашхабад 2:1 «Калев» Таллин Ашхабад, Стадион «Спартак»
20.08.1950 «Торпедо» Горький 2:0 «Буревестник» Кишинёв Горький
20.08.1950 «Большевик» Сталинабад 0:1 «Спартак» Вильнюс Сталинабад, Стадион «Динамо»
21.08.1950 ОДО Ташкент 4:0 «Локомотив» Петрозаводск Ташкент, Стадион «Спартак»
22.08.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:3 ВМС Москва Челябинск, Стадион «Динамо»
24.08.1950 «Спартак» Ашхабад 1:1 «Спартак» Вильнюс Ашхабад, Стадион «Спартак»
24.08.1950 «Торпедо» Горький 4:0 «Пищевик» Одесса Горький, Стадион «Торпедо»
24.08.1950 ОДО Ташкент 1:1 «Калев» Таллин Ташкент, Стадион «Спартак»
25.08.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 3:0 «Локомотив» Петрозаводск Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
27.08.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:0 «Буревестник» Кишинёв Челябинск, Стадион «Динамо»
27.08.1950 «Торпедо» Горький 0:0 ВМС Москва Горький, Стадион «Торпедо»
28.08.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 1:1 «Калев» Таллин Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
28.08.1950 ОДО Ташкент 0:1 «Спартак» Вильнюс Ташкент, Стадион «Спартак»
29.08.1950 «Динамо» Алма-Ата 2:0 «Локомотив» Петрозаводск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
30.08.1950 «Спартак» Ашхабад 0:2 «Красное Знамя» Иваново Ашхабад, Стадион «Спартак»
31.08.1950 ОДО Ташкент 3:1 «Большевик» Сталинабад Ташкент, Стадион «Спартак»
01.09.1950 «Динамо» Алма-Ата 0:0 «Калев» Таллин Алма-Ата, Стадион «Динамо»
01.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 0:0 «Спартак» Вильнюс Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
04.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 2:0 «Спартак» Ашхабад Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
04.09.1950 ОДО Ташкент 3:0 «Красное Знамя» Иваново Ташкент, Стадион «Спартак»
04.09.1950 «Большевик» Сталинабад 0:4 «Дзержинец» Челябинск Сталинабад
05.09.1950 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Вильнюс Алма-Ата, Стадион «Динамо»
07.09.1950 «Большевик» Сталинабад 0:1 «Торпедо» Горький Сталинабад
08.09.1950 «Спартак» Ашхабад 3:6 «Дзержинец» Челябинск Ашхабад, Стадион «Спартак»
08.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 1:0 «Красное Знамя» Иваново Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
10.09.1950 «Пищевик» Одесса 1:1 «Калев» Таллин Одесса, Стадион «Черноморец»
10.09.1950 «Большевик» Сталинабад 2:1 «Динамо» Алма-Ата Сталинабад
11.09.1950 «Спартак» Ашхабад 1:1 «Торпедо» Горький Ашхабад, Стадион «Спартак»
12.09.1950 ОДО Ташкент 1:3 «Дзержинец» Челябинск Ташкент, Стадион «Спартак»
13.09.1950 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Калев» Таллин Кишинёв, Стадион «Динамо»
13.09.1950 «Большевик» Сталинабад 0:2 «Красное Знамя» Иваново Сталинабад
14.09.1950 «Спартак» Ашхабад 2:0 «Динамо» Алма-Ата Ашхабад, Стадион «Спартак»
17.09.1950 «Спартак» Вильнюс 5:2 «Пищевик» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
17.09.1950 «Локомотив» Петрозаводск 2:1 ВМС Москва Петрозаводск
17.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 2:1 «Дзержинец» Челябинск Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
17.09.1950 ОДО Ташкент 1:1 «Торпедо» Горький Ташкент, Стадион «Спартак»
19.09.1950 «Динамо» Алма-Ата 2:2 «Красное Знамя» Иваново Алма-Ата, Стадион «Динамо»
20.09.1950 «Спартак» Вильнюс 3:1 «Буревестник» Кишинёв Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
20.09.1950 «Калев» Таллин 0:3 ВМС Москва Таллин, Стадион «Динамо»
21.09.1950 «Спартак» Ашхабад 2:2 ОДО Ташкент Ашхабад, Стадион «Спартак»
21.09.1950 «Локомотив» Петрозаводск 0:0 «Пищевик» Одесса Петрозаводск, Стадион профсоюзов
21.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 2:2 «Торпедо» Горький Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
22.09.1950 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Дзержинец» Челябинск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
24.09.1950 «Спартак» Вильнюс 1:4 ВМС Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.09.1950 «Спартак» Ашхабад +:- «Большевик» Сталинабад Ашхабад, Стадион «Спартак»
24.09.1950 «Локомотив» Петрозаводск 0:1 «Буревестник» Кишинёв Петрозаводск, Стадион профсоюзов
25.09.1950 «Динамо» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Горький Алма-Ата, Стадион «Динамо»
26.09.1950 ОДО Ташкент 5:2 «Трудовые резервы» Фрунзе Ташкент, Стадион «Спартак»
30.09.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе +:- «Большевик» Сталинабад Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
1950 «Калев» Таллин 1:2 «Торпедо» Горький Таллин, Стадион «Динамо»
04.10.1950 «Калев» Таллин 0:0 «Торпедо» Горький Переигровка Таллин, Стадион «Динамо»

1-й тур

14.05.1950 «Динамо» Алма-Ата 0:1 ВМС Москва Алма-Ата, Стадион «Динамо»
14.05.1950 «Торпедо» Горький 1:4 «Спартак» Вильнюс Горький, Стадион «Торпедо»
14.05.1950 «Дзержинец» Челябинск 2:1 «Калев» Таллин Челябинск, Стадион «Динамо»
14.05.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 1:2 «Пищевик» Одесса Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
14.05.1950 «Большевик» Сталинабад 5:0 «Спартак» Ашхабад Сталинабад, Стадион «Динамо»
14.05.1950 ОДО Ташкент 5:1 «Буревестник» Кишинёв Ташкент, Стадион «Спартак»
14.05.1950 «Красное Знамя» Иваново 0:0 «Локомотив» Петрозаводск Иваново, Стадион «Текстильщик»

2-й тур

18.05.1950 «Большевик» Сталинабад 0:2 ОДО Ташкент Сталинабад, Стадион «Динамо»
18.05.1950 «Спартак» Ашхабад 0:2 «Буревестник» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Спартак»
18.05.1950 «Торпедо» Горький 0:0 «Локомотив» Петрозаводск Горький, Стадион «Торпедо»
18.05.1950 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Пищевик» Одесса Алма-Ата, Стадион «Динамо»
18.05.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 0:3 ВМС Москва Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.05.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:0 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.05.1950 «Дзержинец» Челябинск 1:2 «Спартак» Вильнюс Челябинск, Стадион «Динамо»

3-й тур

22.05.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 3:9 «Динамо» Алма-Ата Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.05.1950 ОДО Ташкент 0:0 «Пищевик» Одесса Ташкент, Стадион «Спартак»
22.05.1950 «Большевик» Сталинабад 2:2 «Буревестник» Кишинёв Сталинабад, Стадион «Динамо»
22.05.1950 «Спартак» Ашхабад 1:4 ВМС Москва Ашхабад
23.05.1950 «Дзержинец» Челябинск 0:0 «Локомотив» Петрозаводск Челябинск, Стадион «Динамо»
23.05.1950 «Торпедо» Горький 1:1 «Калев» Таллин Горький, Стадион «Торпедо»
24.05.1950 «Спартак» Вильнюс 1:2 «Красное Знамя» Иваново Вильнюс

4-й тур

26.05.1950 «Динамо» Алма-Ата 0:2 ОДО Ташкент Алма-Ата, Стадион «Динамо»
26.05.1950 «Спартак» Ашхабад 1:0 «Пищевик» Одесса Ашхабад
27.05.1950 «Большевик» Сталинабад 0:3 ВМС Москва Сталинабад, Стадион «Динамо»
27.05.1950 «Торпедо» Горький 0:2 «Дзержинец» Челябинск Горький, Стадион «Торпедо»
27.05.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 3:3 «Буревестник» Кишинёв Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.05.1950 «Калев» Таллин 0:3 «Спартак» Вильнюс Таллин, Стадион «Динамо»

5-й тур

31.05.1950 «Большевик» Сталинабад 0:0 «Пищевик» Одесса Сталинабад, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Большевик» Сталинабад 23 3 8 12 19 37 - 37 -18 -18 14
30.014
30%
«Буревестник» Кишинёв 26 11 6 9 41 41 - 41 0 0 28
53.028
53%
«Дзержинец» Челябинск 26 11 5 10 49 50 - 50 -1 -1 27
51.027
51%
«Динамо» Алма-Ата 26 7 9 10 36 37 - 37 -1 -1 23
44.023
44%
«Калев» Таллин 27 3 11 13 26 41 - 41 -15 -15 17
31.017
31%
«Красное Знамя» Иваново 26 13 6 7 31 22 - 22 9 +9 32
61.032
61%
«Локомотив» Петрозаводск 24 6 10 8 16 27 - 27 -11 -11 22
45.022
45%
«Пищевик» Одесса 26 8 10 8 33 32 - 32 1 +1 26
50.026
50%
«Спартак» Ашхабад 24 5 3 16 19 61 - 61 -42 -42 13
27.013
27%
«Спартак» Вильнюс 26 13 6 7 53 37 - 37 16 +16 32
61.032
61%
«Торпедо» Горький 27 12 12 3 39 19 - 19 20 +20 36
66.036
66%
«Трудовые резервы» Фрунзе 25 5 8 12 31 50 - 50 -19 -19 18
36.018
36%
ВМС Москва 26 18 6 2 60 15 - 15 45 +45 42
80.042
80%
ОДО Ташкент 26 10 8 8 43 27 - 27 16 +16 28
53.028
53%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Криштул Яков Александрович 1924 5 5 - - 5
Фомичёв Борис Васильевич 23.02.1925 5 5 - - 5
Архаров Пётр Михайлович 10.01.1916 5 5 - - 5
Проворнов Василий Севастьянович 15.07.1915 5 5 - - 5
Ступаков Пётр Алексеевич 1917 5 5 - - 5
Степанов Сергей Андреевич 19.09.1917 5 5 - - 5
Близинский Виктор Николаевич 12.02.1924 5 5 - - 5
Рязанцев Иван Иванович 1922 5 5 - - 5
Твердохлебов Владимир 29.10.1924 5 5 - - 5
Черкасский Матвей Леонтьевич 19.12.1923 5 5 - - 5
Чирклис Станислав Викентьевич 1916 5 5 - - 5
Чубинский Борис Иванович 1924 5 5 - - 5
Мещеряков Николай 5 5 - - 5
Пискуньянц Юрий Васильевич 5 5 - - 5
Слепцов Михаил Иванович 02.11.1927 5 5 - - 5
Шлижюс Ионас Игно 1915 4 4 - - 4
Худуриди Лазарь Дмитриевич 4 4 - - 4
Матчин Алексей Борисович 31.07.1922 4 4 - - 4
Корнилов Сергей Тимофеевич 1921 4 4 - - 4
Беляков Семён Васильевич 14.02.1921 4 4 - - 4
Ганусаускас Зенонас Аполинару 17.05.1920 4 4 - - 4
Горбунов Евгений Иванович 1924 4 4 - - 4
Евсеев Николай Васильевич 21.11.1915 4 4 - - 4
Люткявичюс Ромуальдас Брониславович 15.03.1928 4 4 - - 4
Огулов Михаил Сергеевич 1922 4 4 - - 4
Петров Пётр Иванович 20.04.1910 4 4 - - 4
Рилис Вольдемар Миколос 1924 4 4 - - 4
Савин Владимир Павлович 01.01.1926 4 4 - - 4
Саунорис Витаутас Антанас 23.04.1923 4 4 - - 4
Стельмокас Альгирдас Иозас 24.10.1923 4 4 - - 4
Успенский Виктор Иванович 1920 4 4 - - 4
Хижников Николай Кондратьевич 1913 4 4 - - 4
Ходин Владимир Алексеевич 04.10.1922 4 4 - - 4
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 4 4 - - 4
Шевляков Александр Григорьевич 02.08.1925 4 4 - - 4
Шкатулов Николай Герасимович 1918 4 4 - - 4
Язвецкий Станислав Марьянович 1926 4 4 - - 4
Варела-Савела Хесус 25.12.1923 4 4 - - 4
Вартазаров Артём Абелович 05.04.1922 4 4 - - 4
Даукша Мартинас Мартинас 07.06.1927 4 4 - - 4
Мачюлис Александрас Доминикович 01.07.1927 4 4 - - 4
Жосул Владимир Илларионович 1923 4 4 - - 4
Червинский Казимир В. 1925 4 4 - - 4
Бурцев Борис Михайлович 4 4 - - 4
Васин Николай Алексеевич 1924 4 4 - - 4
Греков Василий Павлович 4 4 - - 4
Колесников В. 4 4 - - 4
Муравский Борис Константинович 1924 4 4 - - 4
Стрелков Сергей Дмитриевич 1925 4 4 - - 4
Вобликов Ювентин Васильевич 1925 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гутарев Николай Николаевич p Гутарев Николай Николаевич 1908-00-00 1908 3 3 0.003 - 3.003 3
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Малфыгин А. p Малфыгин А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Зайонц Борис Бенционович p Зайонц Борис Бенционович 1911-00-00 1911 2 2 0.002 - 2.002 2
Горбунов Геннадий П. p Горбунов Геннадий П. 2 2 0.002 - 2.002 2
Ермаков Яков Александрович p Ермаков Яков Александрович 1914-00-00 1914 2 2 0.002 - 2.002 2
Русинович Юлий Осипович p Русинович Юлий Осипович 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Романов Георгий Ильич p Романов Георгий Ильич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Селивёрстов М. p Селивёрстов М. 1 1 0.001 - 1.001 1
Сытников Владимир Дмитриевич p Сытников Владимир Дмитриевич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Лысаковский Сигизмунд Францевич p Лысаковский Сигизмунд Францевич 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Сохранский p Сохранский 1 1 0.001 - 1.001 1
Сорвин Георгий p Сорвин Георгий 1908-12-27 27.12.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Астраханцев p Астраханцев 1 1 0.001 - 1.001 1
Балашов Александр Иванович p Балашов Александр Иванович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Волков С. А. p Волков С. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Крючков p Крючков 1 1 0.001 - 1.001 1
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 1 1 0.001 - 1.001 1
Локтев Борис Алексеевич p Локтев Борис Алексеевич 1909-03-13 13.03.1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 150.358 150 358.15 358 508.150358 508