Войти

Партнеры:

Сегодня Богалью Жуакин Ферейре исполнилось бы 130 лет

Сегодня Качо Арамбуру Хуан отмечает 80-летие

Сегодня Булян Иван отмечает 70-летие

Сегодня Хурли Уильям Хенри отмечает 60-летие

Сегодня Саксби Гари Филип отмечает 60-летие

Сегодня Тейлор Эшли отмечает 60-летие

Сегодня Аллеман Роже отмечает 60-летие

Сегодня Дженкинс Иорвет Клиффорд отмечает 60-летие

Сегодня Маркес Коуто Франсиско Жозе отмечает 60-летие

Сегодня Татаркину Сергею Александровичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Мелли Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Бьёрнебю Стиг Инге отмечает 50-летие

Сегодня Кастро Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Страда Пьетро отмечает 50-летие

Сегодня Ротюрье Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Катцер Маркус (Мекки) отмечает 40-летие

Сегодня Субельдия Карабальо Агустин Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Серверо Барбера Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Марреро Тельо Фернандо Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Батиста Марсио Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Пуэнте Солана Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Моисеев Андрей Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Комаров Максим Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Пожняк Камиль отмечает 30-летие

Сегодня Доксетер Мадс отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Леандро Мариано отмечает 30-летие

Сегодня Сикарди Мартин Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Моленбергс Ярно отмечает 30-летие

Сегодня Кампанья Луиджи отмечает 30-летие

Сегодня Бхаттачарья Ариндам отмечает 30-летие

Сегодня Поздеру Денису исполнилось бы 30 лет

Сегодня Барбоза Суарес Тиаго отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР (D2) 1965 2-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 30 15 9 6 37 - 25 39
2 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 30 12 12 6 30 - 19 36
3 «Авангард» Харьков p «Авангард» Харьков 30 14 8 8 37 - 27 36
4 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 30 11 11 8 27 - 25 33
5 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 30 12 8 10 20 - 18 32
6 «Волга» Горький p «Волга» Горький 30 11 10 9 30 - 29 32
7 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 11 9 10 39 - 36 31
8 «Локомотив» Челябинск p «Локомотив» Челябинск 30 11 8 11 36 - 37 30
9 «Локомотив» Винница p «Локомотив» Винница 30 8 13 9 25 - 23 29
10 «Труд» Воронеж p «Труд» Воронеж 30 8 13 9 23 - 21 29
11 «Трактор» Волгоград p «Трактор» Волгоград 30 8 12 10 24 - 28 28
12 «Спартак» Гомель p «Спартак» Гомель 30 7 13 10 22 - 30 27
13 «Энергетик» Душанбе p «Энергетик» Душанбе 30 7 11 12 28 - 32 25
14 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 30 8 9 13 28 - 37 25
15 «Локомотиви» Тбилиси p «Локомотиви» Тбилиси 30 8 8 14 39 - 44 24
16 «Строитель» Ашхабад p «Строитель» Ашхабад 30 8 8 14 29 - 43 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1965 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Шахтёр» Караганда Кишинёв, Республиканский стадион
02.04.1965 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Труд» Воронеж Ашхабад
02.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 3:4 «Уралмаш» Свердловск Тбилиси
02.04.1965 «Металлург» Запорожье 3:2 «Авангард» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
02.04.1965 «Локомотив» Винница 0:0 «Волга» Горький Винница, ЦС «Локомотив»
02.04.1965 «Терек» Грозный 2:0 «Локомотив» Челябинск Грозный
02.04.1965 «Трактор» Волгоград 0:0 «Текстильщик» Иваново Волгоград
02.04.1965 «Энергетик» Душанбе 2:3 «Спартак» Гомель Душанбе

2-й тур

07.04.1965 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Волга» Горький Кишинёв
07.04.1965 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Спартак» Гомель Ашхабад
07.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Локомотив» Челябинск Тбилиси
07.04.1965 «Металлург» Запорожье 0:0 «Текстильщик» Иваново Запорожье
07.04.1965 «Локомотив» Винница 1:1 «Шахтёр» Караганда Винница, ЦС «Локомотив»
07.04.1965 «Терек» Грозный 0:1 «Уралмаш» Свердловск Грозный
07.04.1965 «Трактор» Волгоград 2:1 «Авангард» Харьков Волгоград, Стадион «Трактор»
07.04.1965 «Энергетик» Душанбе 0:0 «Труд» Воронеж Душанбе

3-й тур

12.04.1965 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Локомотив» Челябинск Кишинёв
12.04.1965 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Авангард» Харьков Ашхабад, Стадион «Строитель»
12.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Волга» Горький Тбилиси
12.04.1965 «Металлург» Запорожье 1:1 «Спартак» Гомель Запорожье
12.04.1965 «Локомотив» Винница 1:1 «Уралмаш» Свердловск Винница
12.04.1965 «Терек» Грозный 2:0 «Шахтёр» Караганда Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
12.04.1965 «Трактор» Волгоград 0:0 «Труд» Воронеж Волгоград
12.04.1965 «Энергетик» Душанбе 2:0 «Текстильщик» Иваново Душанбе

4-й тур

16.04.1965 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Уралмаш» Свердловск Кишинёв
16.04.1965 «Строитель» Ашхабад 4:2 «Текстильщик» Иваново Ашхабад
16.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Шахтёр» Караганда Тбилиси, Стадион «Локомотив»
16.04.1965 «Металлург» Запорожье 1:1 «Труд» Воронеж Запорожье
16.04.1965 «Локомотив» Винница 0:0 «Локомотив» Челябинск Винница
16.04.1965 «Терек» Грозный 2:0 «Волга» Горький Грозный
16.04.1965 «Трактор» Волгоград 1:0 «Спартак» Гомель Волгоград
16.04.1965 «Энергетик» Душанбе 0:0 «Авангард» Харьков Душанбе

5-й тур

20.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Авангард» Харьков Тбилиси
21.04.1965 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Труд» Воронеж Кишинёв
21.04.1965 «Строитель» Ашхабад 1:2 «Уралмаш» Свердловск Ашхабад
21.04.1965 «Металлург» Запорожье 0:0 «Волга» Горький Запорожье
21.04.1965 «Локомотив» Винница 1:1 «Текстильщик» Иваново Винница
21.04.1965 «Терек» Грозный 1:1 «Спартак» Гомель Грозный
21.04.1965 «Трактор» Волгоград 0:0 «Шахтёр» Караганда Волгоград, Стадион «Волга»
21.04.1965 «Энергетик» Душанбе 3:0 «Локомотив» Челябинск Душанбе

6-й тур

25.04.1965 «Волга» Горький 1:1 «Трактор» Волгоград Горький
25.04.1965 «Спартак» Гомель 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Гомель, Стадион «Локомотив»
25.04.1965 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Текстильщик» Иваново Кишинёв
25.04.1965 «Строитель» Ашхабад 2:2 «Локомотив» Челябинск Ашхабад
25.04.1965 «Авангард» Харьков 2:0 «Терек» Грозный Харьков
25.04.1965 «Труд» Воронеж 0:0 «Локомотив» Винница Воронеж, Центральный стадион «Труд»
25.04.1965 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Металлург» Запорожье Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.04.1965 «Энергетик» Душанбе 0:0 «Уралмаш» Свердловск Душанбе

7-й тур

02.05.1965 «Волга» Горький 2:1 «Строитель» Ашхабад Горький
02.05.1965 «Локомотив» Челябинск 4:1 «Металлург» Запорожье Челябинск
02.05.1965 «Авангард» Харьков 0:0 «Молдова» Кишинёв Харьков, Стадион «Металлист»
02.05.1965 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Терек» Грозный Иваново
02.05.1965 «Трактор» Волгоград 0:1 «Локомотив» Винница Волгоград
02.05.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Спартак» Гомель Свердловск
02.05.1965 «Труд» Воронеж 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Воронеж, Центральный стадион «Труд»
02.05.1965 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Энергетик» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

12.05.1965 «Волга» Горький 2:3 «Энергетик» Душанбе Горький
12.05.1965 «Спартак» Гомель 1:2 «Молдова» Кишинёв Гомель
12.05.1965 «Авангард» Харьков 1:0 «Локомотив» Винница Харьков
12.05.1965 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Иваново
12.05.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Трактор» Волгоград Свердловск
12.05.1965 «Труд» Воронеж 1:1 «Терек» Грозный Воронеж, Центральный стадион «Труд»
12.05.1965 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Локомотив» Челябинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
12.05.1965 «Металлург» Запорожье 2:1 «Строитель» Ашхабад Запорожье

9-й тур

16.05.1965 «Авангард» Харьков 2:0 «Шахтёр» Караганда Харьков, Стадион «Металлист»
19.05.1965 «Спартак» Гомель 1:1 «Локомотив» Винница Гомель
19.05.1965 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Трактор» Волгоград Челябинск
19.05.1965 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Волга» Горький Иваново
19.05.1965 «Терек» Грозный 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Грозный
20.05.1965 «Труд» Воронеж 2:0 «Уралмаш» Свердловск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
20.05.1965 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Металлург» Запорожье Кишинёв
20.05.1965 «Энергетик» Душанбе 0:0 «Строитель» Ашхабад Душанбе

10-й тур

25.05.1965 «Волга» Горький 1:2 «Уралмаш» Свердловск Горький
25.05.1965 «Спартак» Гомель 0:3 «Локомотив» Челябинск Гомель
25.05.1965 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Ашхабад
25.05.1965 «Локомотив» Винница 2:0 «Металлург» Запорожье Винница
24.05.1965 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Шахтёр» Караганда Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.05.1965 «Трактор» Волгоград 0:1 «Молдова» Кишинёв Волгоград
25.05.1965 «Энергетик» Душанбе 4:0 «Терек» Грозный Душанбе
26.05.1965 «Авангард» Харьков 0:1 «Труд» Воронеж Харьков

11-й тур

31.05.1965 «Спартак» Гомель 1:2 «Текстильщик» Иваново Гомель
31.05.1965 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Локомотив» Винница Кишинёв
31.05.1965 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Терек» Грозный Ашхабад
31.05.1965 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Труд» Воронеж Челябинск
31.05.1965 «Авангард» Харьков 2:1 «Волга» Горький Харьков
31.05.1965 «Металлург» Запорожье 1:2 «Трактор» Волгоград Запорожье
31.05.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Шахтёр» Караганда Свердловск, Центральный стадион
31.05.1965 «Энергетик» Душанбе 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Душанбе

12-й тур

05.06.1965 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Трактор» Волгоград Тбилиси
06.06.1965 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Молдова» Кишинёв Ашхабад
06.06.1965 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Авангард» Харьков Челябинск
06.06.1965 «Локомотив» Винница 1:1 «Терек» Грозный Винница, ЦС «Локомотив»
06.06.1965 «Уралмаш» Свердловск 3:2 «Текстильщик» Иваново Свердловск
06.06.1965 «Труд» Воронеж 0:0 «Волга» Горький Воронеж, Центральный стадион «Труд»
06.06.1965 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Спартак» Гомель Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
16.05.1965 «Металлург» Запорожье 2:0 «Энергетик» Душанбе Запорожье

13-й тур

06.05.1965 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Авангард» Харьков Иваново
28.04.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Металлург» Запорожье Свердловск
11.06.1965 «Волга» Горький 2:0 «Локомотив» Челябинск Горький
11.06.1965 «Спартак» Гомель 1:0 «Труд» Воронеж Гомель
11.06.1965 «Локомотиви» Тбилиси 2:0 «Локомотив» Винница Тбилиси
11.06.1965 «Трактор» Волгоград 1:1 «Терек» Грозный Волгоград
11.06.1965 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Строитель» Ашхабад Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1965 «Энергетик» Душанбе 0:1 «Молдова» Кишинёв Душанбе

14-й тур

16.06.1965 «Спартак» Гомель 0:2 «Авангард» Харьков Гомель
16.06.1965 «Локомотив» Челябинск 2:2 «Уралмаш» Свердловск Челябинск
15.06.1965 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Молдова» Кишинёв Тбилиси
16.06.1965 «Локомотив» Винница 3:0 «Строитель» Ашхабад Винница
16.06.1965 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Труд» Воронеж Иваново
16.06.1965 «Терек» Грозный 1:2 «Металлург» Запорожье Грозный
15.06.1965 «Трактор» Волгоград 4:1 «Энергетик» Душанбе Волгоград
16.06.1965 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Волга» Горький Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

15-й тур

11.06.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Авангард» Харьков Свердловск
21.06.1965 «Волга» Горький 0:1 «Спартак» Гомель Горький
21.06.1965 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Терек» Грозный Кишинёв
21.06.1965 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Трактор» Волгоград Ашхабад
21.06.1965 «Металлург» Запорожье 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Запорожье
22.06.1965 «Локомотив» Винница 2:0 «Энергетик» Душанбе Винница
21.06.1965 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Локомотив» Челябинск Иваново
21.06.1965 «Труд» Воронеж 0:0 «Шахтёр» Караганда Воронеж, Центральный стадион «Труд»

16-й тур

25.06.1965 «Спартак» Гомель 1:0 «Энергетик» Душанбе Гомель
28.06.1965 «Волга» Горький 0:0 «Локомотив» Винница Горький
28.06.1965 «Локомотив» Челябинск 2:5 «Терек» Грозный Челябинск
28.06.1965 «Авангард» Харьков 1:0 «Металлург» Запорожье Харьков
28.06.1965 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Трактор» Волгоград Иваново
28.06.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Свердловск
28.06.1965 «Труд» Воронеж 0:0 «Строитель» Ашхабад Воронеж, Центральный стадион «Труд»
28.06.1965 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Молдова» Кишинёв Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

17-й тур

03.07.1965 «Волга» Горький 1:0 «Молдова» Кишинёв Горький
03.07.1965 «Спартак» Гомель 0:0 «Строитель» Ашхабад Гомель
03.07.1965 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Челябинск
03.07.1965 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Металлург» Запорожье Иваново
03.07.1965 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Терек» Грозный Свердловск
03.07.1965 «Труд» Воронеж 3:1 «Энергетик» Душанбе Воронеж, Центральный стадион «Труд»
03.07.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Локомотив» Винница Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.08.1965 «Авангард» Харьков 3:0 «Трактор» Волгоград Харьков

18-й тур

08.07.1965 «Волга» Горький 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Горький
08.07.1965 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Энергетик» Душанбе Иваново
08.07.1965 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Локомотив» Винница Свердловск
09.07.1965 «Спартак» Гомель 1:0 «Металлург» Запорожье Гомель
09.07.1965 «Локомотив» Челябинск 0:1 «Молдова» Кишинёв Челябинск
09.07.1965 «Авангард» Харьков 3:1 «Строитель» Ашхабад Харьков
09.07.1965 «Труд» Воронеж 3:0 «Трактор» Волгоград Воронеж, Центральный стадион «Труд»
09.07.1965 «Шахтёр» Караганда 5:1 «Терек» Грозный Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

19-й тур

13.07.1965 «Локомотив» Винница 4:1 «Труд» Воронеж Винница
16.07.1965 «Металлург» Запорожье 0:1 «Шахтёр» Караганда Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.07.1965 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Молдова» Кишинёв Иваново
16.07.1965 «Трактор» Волгоград 1:1 «Волга» Горький Волгоград
17.07.1965 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Спартак» Гомель Тбилиси
17.07.1965 «Терек» Грозный 1:2 «Авангард» Харьков Грозный
18.07.1965 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Энергетик» Душанбе Свердловск
03.08.1965 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Строитель» Ашхабад Челябинск

20-й тур

22.07.1965 «Волга» Горький 0:2 «Шахтёр» Караганда Горький, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.1965 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Кишинёв
22.07.1965 «Авангард» Харьков 2:0 «Спартак» Гомель Харьков
22.07.1965 «Металлург» Запорожье 0:0 «Терек» Грозный Запорожье
22.07.1965 «Трактор» Волгоград 1:0 «Строитель» Ашхабад Волгоград
22.07.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Локомотив» Челябинск Свердловск
22.07.1965 «Труд» Воронеж 0:1 «Текстильщик» Иваново Воронеж, Центральный стадион «Труд»
22.07.1965 «Энергетик» Душанбе 1:0 «Локомотив» Винница Душанбе

21-й тур

18.07.1965 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Локомотив» Винница Ашхабад
28.07.1965 «Спартак» Гомель 1:1 «Волга» Горький Гомель
28.07.1965 «Локомотив» Челябинск 0:2 «Текстильщик» Иваново Челябинск
28.07.1965 «Локомотиви» Тбилиси 4:1 «Металлург» Запорожье Тбилиси
28.07.1965 «Терек» Грозный 3:1 «Молдова» Кишинёв Грозный
28.07.1965 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Труд» Воронеж Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.07.1965 «Энергетик» Душанбе 1:1 «Трактор» Волгоград Душанбе
03.08.1965 «Авангард» Харьков 1:0 «Уралмаш» Свердловск Харьков

22-й тур

13.07.1965 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Энергетик» Душанбе Челябинск
13.07.1965 «Авангард» Харьков 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Харьков
28.07.1965 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Строитель» Ашхабад Свердловск
01.08.1965 «Спартак» Гомель 1:0 «Терек» Грозный Гомель
03.08.1965 «Волга» Горький 4:3 «Металлург» Запорожье Горький
03.08.1965 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Локомотив» Винница Иваново
03.08.1965 «Труд» Воронеж 0:0 «Молдова» Кишинёв Воронеж, Центральный стадион «Труд»
03.08.1965 «Шахтёр» Караганда 1:3 «Трактор» Волгоград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

08.08.1965 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Энергетик» Душанбе Ашхабад
08.08.1965 «Металлург» Запорожье 0:1 «Молдова» Кишинёв Запорожье
09.08.1965 «Волга» Горький 1:0 «Текстильщик» Иваново Горький
09.08.1965 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Терек» Грозный Тбилиси
09.08.1965 «Локомотив» Винница 0:0 «Спартак» Гомель Винница
09.08.1965 «Трактор» Волгоград 0:1 «Локомотив» Челябинск Волгоград
09.08.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Труд» Воронеж Свердловск
09.08.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Авангард» Харьков Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

14.08.1965 «Локомотив» Винница 0:0 «Авангард» Харьков Винница
15.08.1965 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Спартак» Гомель Кишинёв
15.08.1965 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Шахтёр» Караганда Челябинск, Центральный стадион
15.08.1965 «Локомотиви» Тбилиси 4:0 «Текстильщик» Иваново Тбилиси
15.08.1965 «Терек» Грозный 1:1 «Труд» Воронеж Грозный
15.08.1965 «Трактор» Волгоград 0:0 «Уралмаш» Свердловск Волгоград
17.08.1965 «Строитель» Ашхабад 3:2 «Металлург» Запорожье Ашхабад
17.08.1965 «Энергетик» Душанбе 2:0 «Волга» Горький Душанбе

25-й тур

21.08.1965 «Спартак» Гомель 0:0 «Уралмаш» Свердловск Гомель
21.08.1965 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Волга» Горький Ашхабад
21.08.1965 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Труд» Воронеж Тбилиси
21.08.1965 «Металлург» Запорожье 3:2 «Локомотив» Челябинск Запорожье
22.08.1965 «Локомотив» Винница 2:0 «Трактор» Волгоград Винница
21.08.1965 «Терек» Грозный 4:1 «Текстильщик» Иваново Грозный
21.08.1965 «Энергетик» Душанбе 3:1 «Шахтёр» Караганда Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
22.08.1965 «Молдова» Кишинёв 0:2 «Авангард» Харьков Кишинёв

26-й тур

26.08.1965 «Волга» Горький 2:0 «Терек» Грозный Горький
26.08.1965 «Спартак» Гомель 1:1 «Трактор» Волгоград Гомель
26.08.1965 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Строитель» Ашхабад Кишинёв
26.08.1965 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Локомотив» Винница Челябинск
26.08.1965 «Авангард» Харьков 0:0 «Энергетик» Душанбе Харьков
26.08.1965 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Уралмаш» Свердловск Иваново
26.08.1965 «Труд» Воронеж 1:0 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный стадион «Труд»
26.08.1965 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

27-й тур

13.08.1965 «Энергетик» Душанбе 1:1 «Металлург» Запорожье Душанбе
31.08.1965 «Волга» Горький 1:0 «Труд» Воронеж Горький
31.08.1965 «Спартак» Гомель 3:0 «Шахтёр» Караганда Гомель, Стадион «Локомотив»
31.08.1965 «Авангард» Харьков 2:1 «Локомотив» Челябинск Харьков
31.08.1965 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Строитель» Ашхабад Иваново
31.08.1965 «Терек» Грозный 3:1 «Локомотив» Винница Грозный
31.08.1965 «Трактор» Волгоград 3:0 «Локомотиви» Тбилиси Волгоград
31.08.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Молдова» Кишинёв Свердловск

28-й тур

05.09.1965 «Волга» Горький 4:1 «Авангард» Харьков Горький, Центральный стадион «Локомотив»
05.09.1965 «Локомотиви» Тбилиси 2:2 «Энергетик» Душанбе Тбилиси
05.09.1965 «Локомотив» Винница 1:0 «Молдова» Кишинёв Винница
05.09.1965 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спартак» Гомель Иваново
05.09.1965 «Терек» Грозный 2:0 «Строитель» Ашхабад Грозный
05.09.1965 «Трактор» Волгоград 0:0 «Металлург» Запорожье Волгоград
05.09.1965 «Труд» Воронеж 1:2 «Локомотив» Челябинск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
05.09.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Уралмаш» Свердловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

09.09.1965 «Терек» Грозный 1:0 «Энергетик» Душанбе Грозный
10.09.1965 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Трактор» Волгоград Кишинёв
10.09.1965 «Локомотив» Челябинск 4:1 «Спартак» Гомель Челябинск
10.09.1965 «Локомотиви» Тбилиси 6:4 «Строитель» Ашхабад Тбилиси
10.09.1965 «Металлург» Запорожье 2:0 «Локомотив» Винница Запорожье
10.09.1965 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Волга» Горький Свердловск
10.09.1965 «Труд» Воронеж 1:1 «Авангард» Харьков Воронеж, Центральный стадион «Труд»
10.09.1965 «Шахтёр» Караганда 0:3 «Текстильщик» Иваново Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

15.09.1965 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Энергетик» Душанбе Кишинёв
15.09.1965 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Шахтёр» Караганда Ашхабад, Стадион «Строитель»
15.09.1965 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Волга» Горький Челябинск
15.09.1965 «Авангард» Харьков 1:1 «Текстильщик» Иваново Харьков, Стадион «Металлист»
15.09.1965 «Металлург» Запорожье 1:0 «Уралмаш» Свердловск Запорожье
15.09.1965 «Локомотив» Винница 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Винница
15.09.1965 «Терек» Грозный 3:1 «Трактор» Волгоград Грозный
15.09.1965 «Труд» Воронеж 2:0 «Спартак» Гомель Воронеж, Центральный стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 18 6 6 44 - 19 42
2 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 30 14 12 4 36 - 23 40
3 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 15 6 9 47 - 31 36
4 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 14 8 8 32 - 18 36
5 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 13 10 7 31 - 23 36
6 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 14 7 9 35 - 32 35
7 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 30 11 11 8 36 - 22 33
8 «Даугава-РЭЗ» Рига p «Даугава-РЭЗ» Рига 30 11 9 10 37 - 38 31
9 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 30 11 7 12 44 - 38 29
10 СКА Новосибирск p СКА Новосибирск 30 11 7 12 33 - 34 29
11 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 30 10 8 12 25 - 30 28
12 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 8 10 12 22 - 28 26
13 «Политотдел» Ташкентская обл. p «Политотдел» Ташкентская обл. 30 7 11 12 18 - 30 25
14 «Волга» Калинин p «Волга» Калинин 30 7 8 15 19 - 34 22
15 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 6 5 19 20 - 52 17
16 «Динамо» Таллин p «Динамо» Таллин 30 3 9 18 20 - 47 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1965 «Арарат» Ереван 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ереван
02.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Динамо» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Металлург»
02.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:1 «Даугава-РВЗ» Рига Политотдел
02.04.1965 «Заря» Луганск 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Луганск, Стадион «Авангард»
02.04.1965 «Карпаты» Львов 1:0 «Шинник» Ярославль Львов
02.04.1965 «Кубань» Краснодар 0:0 «Волга» Калинин Краснодар, Стадион «Кубань»
02.04.1965 «Алга» Фрунзе 1:1 «Динамо» Таллин Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.06.1965 СКА Новосибирск 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новосибирск

2-й тур

07.04.1965 «Арарат» Ереван 0:1 «Волга» Калинин Ереван, Центральный стадион «Раздан»
07.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шинник» Ярославль Днепропетровск, Стадион «Металлург»
07.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:2 «Динамо» Таллин Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.04.1965 «Заря» Луганск 2:0 СКА Новосибирск Луганск
07.04.1965 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо» Ленинград Львов
07.04.1965 «Кубань» Краснодар 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар
07.04.1965 «Алга» Фрунзе 0:0 «Даугава-РВЗ» Рига Фрунзе
08.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону

3-й тур

12.04.1965 «Арарат» Ереван 2:1 «Даугава-РВЗ» Рига Ереван
12.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск
12.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Политотдел
12.04.1965 «Заря» Луганск 1:0 «Динамо» Ленинград Луганск
12.04.1965 «Карпаты» Львов 0:2 СКА Новосибирск Львов
12.04.1965 «Кубань» Краснодар 0:0 «Динамо» Таллин Краснодар
16.06.1965 «Волга» Калинин 0:1 «Шинник» Ярославль Калинин
16.06.1965 «Алга» Фрунзе 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Фрунзе

4-й тур

16.04.1965 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Таллин Ереван
16.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 СКА Новосибирск Днепропетровск
16.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:0 «Волга» Калинин Политотдел
16.04.1965 «Заря» Луганск 0:0 «Шинник» Ярославль Луганск
16.04.1965 «Карпаты» Львов 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион «Дружба»
16.04.1965 «Кубань» Краснодар 0:1 «Даугава-РВЗ» Рига Краснодар
16.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Ленинград Ростов-на-Дону
16.04.1965 «Алга» Фрунзе 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Фрунзе

5-й тур

21.04.1965 «Арарат» Ереван 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
21.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Таллин Днепропетровск
21.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:1 «Динамо» Ленинград Политотдел
21.04.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Луганск
21.04.1965 «Карпаты» Львов 1:1 «Даугава-РВЗ» Рига Львов
21.04.1965 «Кубань» Краснодар 1:2 СКА Новосибирск Краснодар
20.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Волга» Калинин Ростов-на-Дону
21.04.1965 «Алга» Фрунзе 1:2 «Шинник» Ярославль Фрунзе

6-й тур

25.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Волга» Калинин Днепропетровск
25.04.1965 «Заря» Луганск 3:1 «Даугава-РВЗ» Рига Луганск
25.04.1965 «Кубань» Краснодар 2:0 «Арарат» Ереван Краснодар
25.04.1965 «Алга» Фрунзе 1:0 «Динамо» Ленинград Фрунзе
28.04.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Алма-Ата
28.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Карпаты» Львов Ростов-на-Дону
02.06.1965 СКА Новосибирск 0:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск
16.06.1965 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Динамо» Таллин Вильнюс

7-й тур

02.05.1965 «Арарат» Ереван 1:0 «Карпаты» Львов Ереван
02.05.1965 «Волга» Калинин 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Калинин, Стадион «Химик»
02.05.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:2 «Днепр» Днепропетровск Рига
02.05.1965 «Динамо» Таллин 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Таллин
02.05.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Шинник» Ярославль Вильнюс
02.05.1965 «Заря» Луганск 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Луганск
02.05.1965 СКА Новосибирск 1:0 «Алга» Фрунзе Новосибирск
03.05.1965 «Динамо» Ленинград 2:1 «Кубань» Краснодар Ленинград

8-й тур

12.05.1965 «Волга» Калинин 0:0 «Динамо» Ленинград Калинин
12.05.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Рига
12.05.1965 «Динамо» Таллин 1:2 «Заря» Луганск Таллин
12.05.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс
11.05.1965 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Алга» Фрунзе Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
12.05.1965 «Кубань» Краснодар 1:1 «Карпаты» Львов Краснодар
12.05.1965 «Шинник» Ярославль 3:1 «Арарат» Ереван Ярославль
12.05.1965 СКА Новосибирск 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Новосибирск

9-й тур

19.05.1965 «Волга» Калинин 0:1 «Динамо» Таллин Калинин
19.05.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Рига, Стадион «Даугава»
19.05.1965 «Динамо» Ленинград 3:0 «Арарат» Ереван Ленинград
19.05.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:3 «Карпаты» Львов Политотдел
19.05.1965 «Алга» Фрунзе 0:2 «Днепр» Днепропетровск Фрунзе
19.05.1965 «Шинник» Ярославль 2:1 «Кубань» Краснодар Ярославль
19.05.1965 СКА Новосибирск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Новосибирск
20.05.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Заря» Луганск Ростов-на-Дону

10-й тур

25.05.1965 «Волга» Калинин 0:2 «Заря» Луганск Калинин
25.05.1965 «Динамо» Таллин 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Таллин
28.05.1965 «Динамо» Ленинград 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград
25.05.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:0 «Днепр» Днепропетровск Политотдел
25.05.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону
25.05.1965 «Алга» Фрунзе 2:0 «Карпаты» Львов Фрунзе
25.05.1965 «Шинник» Ярославль 0:0 «Даугава-РВЗ» Рига Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.05.1965 СКА Новосибирск 3:1 «Арарат» Ереван Новосибирск

11-й тур

12.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону
25.04.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 СКА Новосибирск Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
31.05.1965 «Арарат» Ереван 2:1 «Алга» Фрунзе Ереван
31.05.1965 «Волга» Калинин 1:2 «Даугава-РВЗ» Рига Калинин
25.06.1965 «Динамо» Таллин 1:3 «Динамо» Ленинград Таллин
31.05.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Заря» Луганск Днепропетровск
01.06.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Карпаты» Львов Вильнюс
31.05.1965 «Кубань» Краснодар 1:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Краснодар

12-й тур

05.06.1965 «Арарат» Ереван 1:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Ереван
06.06.1965 «Динамо» Ленинград 2:3 «Даугава-РВЗ» Рига Ленинград
06.06.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Днепропетровск
06.06.1965 «Жальгирис» Вильнюс 2:3 «Волга» Калинин Вильнюс
06.06.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Шинник» Ярославль Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
06.06.1965 «Карпаты» Львов 0:0 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Дружба»
06.06.1965 «Кубань» Краснодар 0:1 «Алга» Фрунзе Краснодар, Стадион «Кубань»
06.06.1965 СКА Новосибирск 3:1 «Динамо» Таллин Новосибирск

13-й тур

11.06.1965 «Арарат» Ереван 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ереван
11.06.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:0 «Динамо» Таллин Рига
11.06.1965 «Динамо» Ленинград 0:3 «Шинник» Ярославль Ленинград
11.06.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 «Алга» Фрунзе Политотдел
11.06.1965 «Заря» Луганск 3:1 «Кубань» Краснодар Луганск
25.06.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
11.06.1965 «Карпаты» Львов 0:0 «Днепр» Днепропетровск Львов
11.06.1965 СКА Новосибирск 0:0 «Волга» Калинин Новосибирск

14-й тур

12.04.1965 «Алга» Фрунзе 0:1 «Волга» Калинин Фрунзе
25.04.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:2 «Шинник» Ярославль Политотдел
25.04.1965 «Карпаты» Львов 2:0 «Динамо» Таллин Львов
25.04.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ростов-на-Дону
16.06.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Кубань» Краснодар Днепропетровск
16.06.1965 «Заря» Луганск 1:1 «Арарат» Ереван Луганск
17.06.1965 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Динамо» Ленинград Алма-Ата
16.06.1965 СКА Новосибирск 0:0 «Даугава-РВЗ» Рига Новосибирск

15-й тур

28.04.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Арарат» Ереван Днепропетровск
21.06.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Рига
20.06.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Политотдел
21.06.1965 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Кубань» Краснодар Алма-Ата
21.06.1965 «Карпаты» Львов 4:1 «Волга» Калинин Львов
21.06.1965 «Алга» Фрунзе 1:1 «Заря» Луганск Фрунзе
21.06.1965 «Шинник» Ярославль 3:0 «Динамо» Таллин Ярославль
21.06.1965 СКА Новосибирск 2:0 «Динамо» Ленинград Новосибирск

16-й тур

26.06.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Алга» Фрунзе Днепропетровск
26.06.1965 «Карпаты» Львов 1:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Львов
26.06.1965 «Кубань» Краснодар 0:3 «Шинник» Ярославль Краснодар
28.06.1965 «Динамо» Таллин 2:2 «Волга» Калинин Таллин
29.06.1965 «Арарат» Ереван 3:1 «Динамо» Ленинград Ереван
29.06.1965 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 СКА Новосибирск Вильнюс
24.07.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Даугава-РВЗ» Рига Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
27.08.1965 «Заря» Луганск 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Луганск

17-й тур

02.07.1965 «Волга» Калинин 0:3 «Карпаты» Львов Калинин
02.07.1965 «Динамо» Таллин 1:2 «Шинник» Ярославль Таллин
03.07.1965 «Арарат» Ереван 4:1 «Днепр» Днепропетровск Ереван
03.07.1965 «Жальгирис» Вильнюс 5:2 «Даугава-РВЗ» Рига Вильнюс
03.07.1965 «Заря» Луганск 1:1 «Алга» Фрунзе Луганск
03.07.1965 «Кубань» Краснодар 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар
03.07.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Ростов-на-Дону
28.07.1965 «Динамо» Ленинград 1:1 СКА Новосибирск Ленинград

18-й тур

29.06.1965 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Заря» Луганск Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
07.07.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 4:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Рига
07.07.1965 «Динамо» Таллин 0:0 «Алга» Фрунзе Таллин
07.07.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 СКА Новосибирск Ростов-на-Дону
07.07.1965 «Шинник» Ярославль 0:0 «Карпаты» Львов Ярославль
08.07.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Арарат» Ереван Вильнюс
27.08.1965 «Динамо» Ленинград 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ленинград
28.08.1965 «Волга» Калинин 1:0 «Кубань» Краснодар Калинин, Стадион «Химик»

19-й тур

13.07.1965 «Волга» Калинин 2:0 «Арарат» Ереван Калинин
13.07.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 2:0 «Алга» Фрунзе Рига
13.07.1965 «Динамо» Таллин 1:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Таллин
13.07.1965 «Динамо» Ленинград 2:0 «Карпаты» Львов Ленинград
13.07.1965 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Кубань» Краснодар Вильнюс
13.07.1965 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
13.07.1965 «Шинник» Ярославль 1:0 «Днепр» Днепропетровск Ярославль
13.07.1965 СКА Новосибирск 2:2 «Заря» Луганск Новосибирск

20-й тур

19.07.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:0 «Динамо» Ленинград Рига
19.07.1965 «Динамо» Таллин 1:2 СКА Новосибирск Таллин
19.07.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:0 «Арарат» Ереван Политотдел
19.07.1965 «Заря» Луганск 1:0 «Карпаты» Львов Луганск
19.07.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Волга» Калинин Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
19.07.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ростов-на-Дону
19.07.1965 «Алга» Фрунзе 0:0 «Кубань» Краснодар Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.07.1965 «Шинник» Ярославль 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль

21-й тур

24.07.1965 «Волга» Калинин 0:0 СКА Новосибирск Калинин
24.07.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 3:0 «Кубань» Краснодар Политотдел
24.07.1965 «Заря» Луганск 1:0 «Днепр» Днепропетровск Луганск
24.07.1965 «Карпаты» Львов 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Львов
24.07.1965 «Алга» Фрунзе 2:1 «Арарат» Ереван Фрунзе
24.07.1965 «Шинник» Ярославль 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль
23.08.1965 «Динамо» Ленинград 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград
28.08.1965 «Динамо» Таллин 1:3 «Даугава-РВЗ» Рига Таллин

22-й тур

02.08.1965 «Арарат» Ереван 0:0 «Кубань» Краснодар Ереван
02.08.1965 «Волга» Калинин 0:0 «Днепр» Днепропетровск Калинин
02.08.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:1 «Заря» Луганск Рига
02.08.1965 «Динамо» Таллин 0:0 «Карпаты» Львов Таллин
02.08.1965 «Динамо» Ленинград 1:2 «Алга» Фрунзе Ленинград
02.08.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Вильнюс
02.08.1965 «Шинник» Ярославль 1:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Ярославль
02.08.1965 СКА Новосибирск 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Новосибирск, Стадион «Спартак»

23-й тур

07.08.1965 «Волга» Калинин 0:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Калинин
07.08.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:2 «Кубань» Краснодар Рига
07.08.1965 «Динамо» Таллин 0:1 «Арарат» Ереван Таллин
07.08.1965 «Динамо» Ленинград 7:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ленинград
07.08.1965 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Алга» Фрунзе Вильнюс
07.08.1965 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Карпаты» Львов Алма-Ата
07.08.1965 «Шинник» Ярославль 1:0 «Заря» Луганск Ярославль
07.08.1965 СКА Новосибирск 2:1 «Днепр» Днепропетровск Новосибирск

24-й тур

12.08.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 0:1 «Арарат» Ереван Рига
12.08.1965 «Динамо» Таллин 0:0 «Кубань» Краснодар Таллин
12.08.1965 «Динамо» Ленинград 0:0 «Заря» Луганск Ленинград
12.08.1965 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Вильнюс
12.08.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
12.08.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Алга» Фрунзе Ростов-на-Дону
12.08.1965 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волга» Калинин Ярославль
12.08.1965 СКА Новосибирск 1:1 «Карпаты» Львов Новосибирск

25-й тур

17.08.1965 «Заря» Луганск 3:0 «Волга» Калинин Луганск, Стадион «Авангард»
17.08.1965 «Карпаты» Львов 3:1 «Алга» Фрунзе Львов
18.08.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:4 «Шинник» Ярославль Рига
18.08.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Днепропетровск
18.08.1965 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 «Динамо» Ленинград Вильнюс
18.08.1965 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Таллин Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
18.08.1965 «Кубань» Краснодар 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Краснодар
27.08.1965 «Арарат» Ереван 4:0 СКА Новосибирск Ереван

26-й тур

24.07.1965 «Динамо» Ленинград 5:2 «Динамо» Таллин Ленинград
22.08.1965 «Арарат» Ереван 2:1 «Заря» Луганск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.08.1965 «Волга» Калинин 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калинин
23.08.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:1 «Карпаты» Львов Рига
23.08.1965 «Кубань» Краснодар 3:0 «Днепр» Днепропетровск Краснодар
23.08.1965 «Шинник» Ярославль 3:1 СКА Новосибирск Ярославль
24.08.1965 «Алга» Фрунзе 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Фрунзе
28.08.1965 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»

27-й тур

29.07.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Даугава-РВЗ» Рига Днепропетровск
01.09.1965 «Волга» Калинин 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Калинин
01.09.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:1 «Заря» Луганск Политотдел
01.09.1965 «Карпаты» Львов 2:0 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Дружба»
01.09.1965 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Ленинград Краснодар
01.09.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Таллин Ростов-на-Дону
01.09.1965 «Алга» Фрунзе 2:0 СКА Новосибирск Фрунзе
01.09.1965 «Шинник» Ярославль 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

29.06.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Даугава-РВЗ» Рига Ростов-на-Дону
06.09.1965 «Арарат» Ереван 2:0 «Шинник» Ярославль Ереван
06.09.1965 «Динамо» Ленинград 4:1 «Волга» Калинин Ленинград
06.09.1965 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск
06.09.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 СКА Новосибирск Политотдел
06.09.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Динамо» Таллин Луганск
06.09.1965 «Карпаты» Львов 3:0 «Кубань» Краснодар Львов
06.09.1965 «Алга» Фрунзе 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»

29-й тур

11.09.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 2:1 «Волга» Калинин Рига, Стадион «Даугава»
11.09.1965 «Динамо» Таллин 1:3 «Днепр» Днепропетровск Таллин
11.09.1965 «Динамо» Ленинград 2:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Ленинград
11.09.1965 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Заря» Луганск Вильнюс
11.09.1965 «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
11.09.1965 «Карпаты» Львов 6:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Львов
11.09.1965 «Шинник» Ярославль 2:1 «Алга» Фрунзе Ярославль
11.09.1965 СКА Новосибирск 0:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск

30-й тур

07.07.1965 «Кубань» Краснодар 1:1 «Заря» Луганск Краснодар
23.08.1965 «Динамо» Таллин 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Таллин
17.09.1965 «Волга» Калинин 2:0 «Алга» Фрунзе Калинин
17.09.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 2:5 СКА Новосибирск Рига
17.09.1965 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск
17.09.1965 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Политотдел
17.09.1965 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону
17.09.1965 «Шинник» Ярославль 1:1 «Динамо» Ленинград Ярославль

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 16 6 8 46 - 34 38
2 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 13 12 5 37 - 17 38
3 «Авангард» Харьков p «Авангард» Харьков 30 15 6 9 36 - 34 36
4 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 14 7 9 36 - 23 35
5 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 30 13 9 8 40 - 27 35
6 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 30 13 9 8 39 - 28 35
7 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 30 12 9 9 33 - 29 33
8 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 11 9 10 28 - 27 31
9 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 30 10 10 10 29 - 25 30
10 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 10 8 12 33 - 33 28
11 «Волга» Горький p «Волга» Горький 30 12 4 14 28 - 39 28
12 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 30 9 9 12 25 - 26 27
13 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 10 5 15 33 - 45 25
14 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 30 7 9 14 16 - 29 23
15 Даугава-РЭЗ Рига p Даугава-РЭЗ Рига 30 6 8 16 26 - 47 20
16 «Локомотив» Челябинск p «Локомотив» Челябинск 30 4 10 16 21 - 43 18

Матчи

<
Дата Место проведения

1-й тур

21.09.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Текстильщик» Иваново Днепропетровск, Стадион «Металлург»
21.09.1965 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Даугава-РВЗ» Рига Кишинёв, Республиканский стадион
21.09.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Терек» Грозный Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
21.09.1965 «Карпаты» Львов 3:0 «Волга» Горький Львов, Стадион «Дружба»
21.09.1965 «Локомотив» Челябинск 1:2 «Заря» Луганск Челябинск
21.09.1965 «Авангард» Харьков 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
21.09.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Арарат» Ереван Свердловск, Центральный стадион
21.09.1965 «Шинник» Ярославль 1:0 «Шахтёр» Караганда Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

2-й тур

25.09.1965 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Волга» Горький Днепропетровск, Стадион «Металлург»
25.09.1965 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Кишинёв, Республиканский стадион
25.09.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
25.09.1965 «Карпаты» Львов 4:2 «Текстильщик» Иваново Львов, Стадион «Дружба»
25.09.1965 «Локомотив» Челябинск 1:2 «Арарат» Ереван Челябинск, Центральный стадион
25.09.1965 «Авангард» Харьков 3:1 «Даугава-РВЗ» Рига Харьков, Стадион «Металлист»
25.09.1965 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Заря» Луганск Свердловск, Центральный стадион
25.09.1965 «Шинник» Ярославль 3:0 «Терек» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

3-й тур

29.09.1965 «Арарат» Ереван 4:1 «Авангард» Харьков Ереван
29.09.1965 «Волга» Горький 1:0 «Шинник» Ярославль Горький, Городской стадион
29.09.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:0 «Терек» Грозный Рига, Стадион «Даугава»
29.09.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Молдова» Кишинёв Луганск, Стадион «Авангард»
29.09.1965 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Карпаты» Львов Челябинск, Центральный стадион
29.09.1965 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.09.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Днепр» Днепропетровск Свердловск, Центральный стадион
29.09.1965 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

4-й тур

03.10.1965 «Арарат» Ереван 3:0 «Молдова» Кишинёв Ереван, Республиканский стадион
03.10.1965 «Волга» Горький 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Горький, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.1965 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Терек» Грозный Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.10.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Авангард» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
03.10.1965 «Локомотив» Челябинск 4:1 «Днепр» Днепропетровск Челябинск, Центральный стадион
03.10.1965 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.10.1965 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Карпаты» Львов Свердловск, Центральный стадион
03.10.1965 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Даугава-РВЗ» Рига Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

07.10.1965 «Волга» Горький 3:1 «Даугава-РВЗ» Рига Горький, Городской стадион
07.10.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Авангард» Харьков Днепропетровск, Стадион «Металлург»
07.10.1965 «Карпаты» Львов 1:0 «Молдова» Кишинёв Львов, Стадион «Дружба»
07.10.1965 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Шинник» Ярославль Челябинск, Центральный стадион
07.10.1965 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.10.1965 «Терек» Грозный 3:1 «Заря» Луганск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
07.10.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Свердловск, Центральный стадион
07.10.1965 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Арарат» Ереван Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

11.10.1965 «Арарат» Ереван 3:1 «Терек» Грозный Ереван, Республиканский стадион
11.10.1965 «Волга» Горький 2:3 «Жальгирис» Вильнюс Горький, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.1965 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Днепр» Днепропетровск Кишинёв, Республиканский стадион
11.10.1965 «Локомотив» Челябинск 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Челябинск
11.10.1965 «Авангард» Харьков 1:1 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
11.10.1965 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Даугава-РВЗ» Рига Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.10.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Шинник» Ярославль Свердловск, Центральный стадион
11.10.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Заря» Луганск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

7-й тур

15.10.1965 «Волга» Горький 1:0 «Заря» Луганск Горький, Центральный стадион «Локомотив»
15.10.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Авангард» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
15.10.1965 «Локомотив» Челябинск 1:2 «Даугава-РВЗ» Рига Челябинск, Центральный стадион
15.10.1965 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Арарат» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.10.1965 «Терек» Грозный 3:1 «Карпаты» Львов Грозный
15.10.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Центральный стадион
15.10.1965 «Шахтёр» Караганда 2:3 «Днепр» Днепропетровск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.10.1965 «Шинник» Ярославль 2:1 «Молдова» Кишинёв Ярославль, Стадион «Труд»

8-й тур

19.10.1965 «Волга» Горький 2:1 «Арарат» Ереван Горький, Городской стадион
19.10.1965 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Молдова» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
19.10.1965 «Локомотив» Челябинск 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Челябинск
19.10.1965 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Заря» Луганск Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.10.1965 «Терек» Грозный 1:0 «Днепр» Днепропетровск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
19.10.1965 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Даугава-РВЗ» Рига Свердловск, Центральный стадион
19.10.1965 «Шахтёр» Караганда 0:2 «Карпаты» Львов Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.10.1965 «Шинник» Ярославль 2:1 «Авангард» Харьков Ярославль

9-й тур

23.10.1965 «Арарат» Ереван 2:2 «Уралмаш» Свердловск Ереван, Республиканский стадион
23.10.1965 «Волга» Горький 1:0 «Карпаты» Львов Горький
23.10.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 2:0 «Молдова» Кишинёв Рига
23.10.1965 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Авангард» Харьков Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
23.10.1965 «Заря» Луганск 0:0 «Локомотив» Челябинск Луганск
23.10.1965 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Днепр» Днепропетровск Иваново
23.10.1965 «Терек» Грозный 1:1 «Шинник» Ярославль Грозный
23.10.1965 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

10-й тур

27.10.1965 «Арарат» Ереван 0:1 «Локомотив» Челябинск Ереван, Республиканский стадион
27.10.1965 «Волга» Горький 2:1 «Днепр» Днепропетровск Горький
27.10.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 0:2 «Авангард» Харьков Рига, Стадион «Даугава»
27.10.1965 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Молдова» Кишинёв Вильнюс
27.10.1965 «Заря» Луганск 2:2 «Уралмаш» Свердловск Луганск, Стадион «Авангард»
27.10.1965 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Карпаты» Львов Иваново
27.10.1965 «Терек» Грозный 0:4 «Кайрат» Алма-Ата Грозный, Стадион «Спартак»
27.10.1965 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Шинник» Ярославль Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

31.10.1965 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Уралмаш» Свердловск Днепропетровск
31.10.1965 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Шахтёр» Караганда Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
31.10.1965 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Заря» Луганск Кишинёв
31.10.1965 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Текстильщик» Иваново Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
31.10.1965 «Карпаты» Львов 1:1 «Локомотив» Челябинск Львов
31.10.1965 «Авангард» Харьков 4:1 «Арарат» Ереван Харьков, Стадион «Металлист»
31.10.1965 «Терек» Грозный 1:1 «Даугава-РВЗ» Рига Грозный
31.10.1965 «Шинник» Ярославль 1:0 «Волга» Горький Ярославль

12-й тур

04.11.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 1:0 «Шахтёр» Караганда Рига, Стадион «Даугава»
04.11.1965 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Локомотив» Челябинск Днепропетровск
04.11.1965 «Молдова» Кишинёв 4:2 «Арарат» Ереван Кишинёв
04.11.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Волга» Горький Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
04.11.1965 «Карпаты» Львов 2:0 «Уралмаш» Свердловск Львов
04.11.1965 «Авангард» Харьков 0:4 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
04.11.1965 «Терек» Грозный 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Грозный
04.11.1965 «Шинник» Ярославль 3:1 «Текстильщик» Иваново Ярославль

13-й тур

08.11.1965 «Арарат» Ереван 1:1 «Шахтёр» Караганда Ереван, Республиканский стадион
08.11.1965 «Даугава-РВЗ» Рига 0:1 «Волга» Горький