Войти

Партнеры:

Сегодня Теренкову Петру Михайловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Арвидссону Арне исполнилось бы 90 лет

Сегодня Рили Кристофер Джон отмечает 80-летие

Сегодня Холли Харри отмечает 70-летие

Сегодня Темпе Жан-Жак отмечает 70-летие

Сегодня Преснякову Владимиру Борисовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Родин Матс Оке отмечает 60-летие

Сегодня Норрис Пол отмечает 60-летие

Сегодня Миятович Предраг отмечает 50-летие

Сегодня Стаунтон Стивен (Стив) отмечает 50-летие

Сегодня Нуньес Тена Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Глисон Теренс отмечает 40-летие

Сегодня Траоре Мусса отмечает 40-летие

Сегодня Стробридж Бенджамин отмечает 40-летие

Сегодня Синагра Симоне отмечает 40-летие

Сегодня Альбермахер Окампо Фернандо Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Ромо Арангоа Энеко отмечает 40-летие

Сегодня Харри Лусиано Валерио отмечает 40-летие

Сегодня Стефани Данило отмечает 40-летие

Сегодня Шоммерс Борис отмечает 40-летие

Сегодня Дентиньо Бруно Феррейра Бонфим отмечает 30-летие

Сегодня Эзра Хен отмечает 30-летие

Сегодня Мемович Дамир отмечает 30-летие

Сегодня Рамос Иссуст Андреу отмечает 30-летие

Сегодня Хамроун Югурта отмечает 30-летие

Сегодня Самина Клодиан отмечает 30-летие

Сегодня Гийом Адриен отмечает 30-летие

Сегодня Вейларс Стеф отмечает 30-летие

Сегодня Роландоне Джанлука отмечает 30-летие

Сегодня Эссабр Уссама отмечает 30-летие

Сегодня Кануте Исса отмечает 30-летие

Сегодня Йолдас Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Прада Вега Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Мендоса Ресабала Мануэль Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Лэнси Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня ван ден Берг Винсент отмечает 30-летие

Сегодня Юк Тибо отмечает 30-летие

Сегодня Ямиль Лопес Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Байль Флориан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1978. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 38 21 14 3 59 - 25 56
2 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 38 20 14 4 64 - 35 54
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 38 21 11 6 57 - 28 53
4 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 38 21 10 7 60 - 37 52
5 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 38 16 9 13 51 - 46 41
6 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 38 11 19 8 38 - 37 41
7 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 38 16 9 13 56 - 56 41
8 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 38 14 12 12 48 - 38 40
9 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 38 14 9 15 44 - 41 37
10 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 38 13 11 14 42 - 40 37
11 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 38 10 14 14 47 - 41 34
12 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 12 10 16 37 - 42 34
13 СКА Одесса p СКА Одесса 38 12 10 16 43 - 51 34
14 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 38 10 14 14 39 - 47 34
15 «Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск 38 13 6 19 43 - 58 32
16 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 38 12 7 19 38 - 54 31
17 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 38 10 11 17 31 - 50 31
18 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 38 10 8 20 30 - 50 28
19 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 38 7 13 18 47 - 65 27
20 «Колхозчи» Ашхабад p «Колхозчи» Ашхабад 38 7 9 22 27 - 60 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.04.1978 «Карпаты» Львов 2:1 СКА Одесса Львов, Стадион «Дружба»
09.04.1978 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ашхабад, Стадион «Строитель»
09.04.1978 «Металлург» Запорожье 2:4 «Динамо» Минск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.04.1978 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Кишинёв, Республиканский стадион
09.04.1978 «Памир» Душанбе 0:0 «Кубань» Краснодар Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.04.1978 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.04.1978 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Кузбасс» Кемерово Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.04.1978 «Таврия» Симферополь 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Симферополь, РСК «Локомотив»
09.04.1978 «Терек» Грозный 0:1 «Уралмаш» Свердловск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
09.04.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Динамо» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион

2-й тур

13.04.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:2 «Кубань» Краснодар Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.04.1978 «Металлург» Запорожье 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.04.1978 «Памир» Душанбе 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
13.04.1978 СКА Ростов-на-Дону 4:2 «Динамо» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
13.04.1978 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Уралмаш» Свердловск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.04.1978 «Таврия» Симферополь 2:1 «Динамо» Минск Симферополь, РСК «Локомотив»
13.04.1978 «Терек» Грозный 1:0 «Кузбасс» Кемерово Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
13.04.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион

3-й тур

20.04.1978 «Динамо» Ленинград 1:1 «Памир» Душанбе Ленинград
20.04.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Минск, Стадион «Динамо»
20.04.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Терек» Грозный Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
20.04.1978 «Карпаты» Львов 3:2 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Дружба»
20.04.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Кузбасс» Кемерово Куйбышев, Стадион «Металлург»
20.04.1978 «Кубань» Краснодар 2:0 «Уралмаш» Свердловск Краснодар, Стадион «Кубань»
20.04.1978 «Нистру» Кишинёв 3:0 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
20.04.1978 СКА Одесса 1:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Стадион СКА
20.04.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Таврия» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
20.04.1978 «Шинник» Ярославль 0:0 «Колхозчи» Ашхабад Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

24.04.1978 «Динамо» Ленинград 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.04.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Терек» Грозный Минск, Стадион «Динамо»
24.04.1978 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.04.1978 «Карпаты» Львов 1:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Дружба»
24.04.1978 СКА Одесса 1:2 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Стадион СКА
24.04.1978 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нистру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.04.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Металлург» Запорожье Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
24.04.1978 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион
24.04.1978 «Шинник» Ярославль 2:0 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

5-й тур

28.04.1978 «Колхозчи» Ашхабад 2:2 «Динамо» Минск Ашхабад, Стадион «Строитель»
28.04.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 1:3 «Кубань» Краснодар Куйбышев, Стадион «Металлург»
28.04.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Уралмаш» Свердловск Кемерово, Стадион «Химик»
28.04.1978 «Металлург» Запорожье 0:1 «Нистру» Кишинёв Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.04.1978 «Памир» Душанбе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
28.04.1978 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.04.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Шинник» Ярославль Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.04.1978 «Таврия» Симферополь 2:0 СКА Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
28.04.1978 «Терек» Грозный 3:2 «Динамо» Ленинград Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
28.04.1978 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Спартак» Ивано-Франковск Кутаиси, Центральный стадион

6-й тур

02.05.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.05.1978 «Кубань» Краснодар 2:1 «Кузбасс» Кемерово Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.1978 «Металлург» Запорожье 1:1 СКА Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
02.05.1978 «Памир» Душанбе 1:1 «Динамо» Минск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.05.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
02.05.1978 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Динамо» Ленинград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.05.1978 «Таврия» Симферополь 4:1 «Нистру» Кишинёв Симферополь, РСК «Локомотив»
02.05.1978 «Терек» Грозный 1:0 «Шинник» Ярославль Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
03.05.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Карпаты» Львов Кутаиси, Центральный стадион

7-й тур

07.05.1978 «Динамо» Ленинград 1:1 «Таврия» Симферополь Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.05.1978 «Динамо» Минск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
07.05.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
07.05.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
07.05.1978 «Кубань» Краснодар 3:0 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
07.05.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Кемерово, Стадион «Химик»
07.05.1978 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
07.05.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 СКА Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
07.05.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Памир» Душанбе Свердловск, Центральный стадион
07.05.1978 «Шинник» Ярославль 0:0 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

8-й тур

11.05.1978 «Динамо» Ленинград 1:1 «Металлург» Запорожье Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.05.1978 «Динамо» Минск 1:2 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
11.05.1978 «Жальгирис» Вильнюс 2:2 СКА Ростов-на-Дону Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
11.05.1978 «Карпаты» Львов 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Дружба»
11.05.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Терек» Грозный Куйбышев, Стадион «Металлург»
11.05.1978 «Кубань» Краснодар 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Краснодар, Стадион «Кубань»
11.05.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Памир» Душанбе Кемерово, Стадион «Химик»
11.05.1978 СКА Одесса 2:0 «Нистру» Кишинёв Одесса, Стадион СКА
11.05.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Колхозчи» Ашхабад Свердловск, Центральный стадион
11.05.1978 «Шинник» Ярославль 0:3 «Таврия» Симферополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

9-й тур

16.05.1978 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 СКА Одесса Ашхабад, Стадион «Строитель»
16.05.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Куйбышев, Стадион «Металлург»
16.05.1978 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Минск Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Динамо» Ленинград Кемерово, Стадион «Химик»
16.05.1978 «Памир» Душанбе 1:1 «Нистру» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
16.05.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Таврия» Симферополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
16.05.1978 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Карпаты» Львов Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
16.05.1978 «Терек» Грозный 4:2 «Спартак» Ивано-Франковск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
16.05.1978 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Центральный стадион
16.05.1978 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Шинник» Ярославль Свердловск, Центральный стадион

10-й тур

20.05.1978 «Таврия» Симферополь 2:2 «Торпедо» Кутаиси Симферополь, РСК «Локомотив»
21.05.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:2 «Нистру» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Строитель»
21.05.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.05.1978 «Кубань» Краснодар 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар, Стадион «Кубань»
21.05.1978 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
21.05.1978 «Памир» Душанбе 0:0 СКА Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.05.1978 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.05.1978 «Терек» Грозный 2:2 «Карпаты» Львов Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
21.05.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Динамо» Ленинград Свердловск, Центральный стадион

11-й тур

25.05.1978 «Динамо» Ленинград 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1978 «Динамо» Минск 2:1 «Уралмаш» Свердловск Минск, Стадион «Динамо»
25.05.1978 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Кузбасс» Кемерово Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
25.05.1978 «Карпаты» Львов 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Львов, Стадион «Дружба»
25.05.1978 «Металлург» Запорожье 1:0 СКА Ростов-на-Дону Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.05.1978 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Кишинёв, Республиканский стадион
25.05.1978 СКА Одесса 2:1 «Терек» Грозный Одесса, Стадион СКА
25.05.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Памир» Душанбе Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
25.05.1978 «Шинник» Ярославль 1:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

12-й тур

29.05.1978 «Динамо» Ленинград 1:1 «Кубань» Краснодар Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.05.1978 «Динамо» Минск 1:1 «Кузбасс» Кемерово Минск, Стадион «Динамо»
29.05.1978 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Уралмаш» Свердловск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
29.05.1978 «Карпаты» Львов 0:0 «Памир» Душанбе Львов, Стадион «Дружба»
29.05.1978 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Терек» Грозный Кишинёв, Республиканский стадион
29.05.1978 СКА Одесса 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Одесса, Стадион СКА
29.05.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 5:3 «Колхозчи» Ашхабад Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
29.05.1978 «Таврия» Симферополь 1:0 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
29.05.1978 «Торпедо» Кутаиси 0:0 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
29.05.1978 «Шинник» Ярославль 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

13-й тур

02.06.1978 «Динамо» Ленинград 1:0 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.06.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Минск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
02.06.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Таврия» Симферополь Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.06.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 СКА Одесса Куйбышев, Стадион «Металлург»
02.06.1978 «Кубань» Краснодар 1:0 «Нистру» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
02.06.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Кемерово, Стадион «Химик»
02.06.1978 «Памир» Душанбе 3:0 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.06.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Торпедо» Кутаиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.06.1978 «Терек» Грозный 0:2 СКА Ростов-на-Дону Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
02.06.1978 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Карпаты» Львов Свердловск, Стадион «Уралмаш»

14-й тур

06.06.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Нистру» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Металлург»
06.06.1978 «Кубань» Краснодар 3:1 СКА Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
06.06.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Карпаты» Львов Кемерово, Стадион «Химик»
06.06.1978 «Металлург» Запорожье 2:1 «Колхозчи» Ашхабад Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
06.06.1978 «Памир» Душанбе 2:1 «Таврия» Симферополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
06.06.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.06.1978 «Терек» Грозный 2:0 «Торпедо» Кутаиси Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
06.06.1978 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Свердловск, Стадион «Уралмаш»
09.08.1978 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Минск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

12.06.1978 «Динамо» Ленинград 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
12.06.1978 «Карпаты» Львов 1:0 «Кубань» Краснодар Львов, Стадион «Дружба»
12.06.1978 «Металлург» Запорожье 3:2 «Терек» Грозный Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
12.06.1978 «Нистру» Кишинёв 4:1 «Уралмаш» Свердловск Кишинёв, Республиканский стадион
12.06.1978 СКА Одесса 1:1 «Кузбасс» Кемерово Одесса, Стадион СКА
12.06.1978 СКА Ростов-на-Дону 5:1 «Колхозчи» Ашхабад Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
12.06.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
12.06.1978 «Таврия» Симферополь 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Симферополь, РСК «Локомотив»
12.06.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Памир» Душанбе Кутаиси, Центральный стадион

16-й тур

16.06.1978 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
16.06.1978 «Карпаты» Львов 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Львов, Стадион «Дружба»
16.06.1978 «Металлург» Запорожье 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.06.1978 «Нистру» Кишинёв 4:0 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
16.06.1978 «Памир» Душанбе 1:1 СКА Ростов-на-Дону Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
16.06.1978 СКА Одесса 2:0 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Стадион СКА
16.06.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Кубань» Краснодар Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
16.06.1978 «Таврия» Симферополь 1:1 «Терек» Грозный Симферополь, РСК «Локомотив»
16.06.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Кутаиси, Центральный стадион
20.10.1978 «Шинник» Ярославль 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

17-й тур

20.06.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Торпедо» Кутаиси Кемерово, Стадион «Химик»
20.06.1978 «Металлург» Запорожье 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.06.1978 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Динамо» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
20.06.1978 СКА Одесса 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Стадион СКА
20.06.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Динамо» Минск Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
20.06.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:4 «Терек» Грозный Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.06.1978 «Таврия» Симферополь 1:0 «Кубань» Краснодар Симферополь, РСК «Локомотив»
20.06.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Свердловск, Стадион «Уралмаш»
16.10.1978 «Карпаты» Львов 2:0 «Шинник» Ярославль Львов, Стадион «Дружба»

18-й тур

24.06.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Таврия» Симферополь Куйбышев, Стадион «Металлург»
24.06.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Нистру» Кишинёв Минск, Стадион «Динамо»
24.06.1978 «Карпаты» Львов 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Львов, Стадион «Дружба»
24.06.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
24.06.1978 «Кубань» Краснодар 1:1 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
24.06.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
24.06.1978 СКА Одесса 2:2 «Динамо» Ленинград Одесса, Стадион СКА
24.06.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Шинник» Ярославль Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
24.06.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Свердловск, Стадион «Уралмаш»

19-й тур

28.06.1978 «Динамо» Ленинград 2:6 «Карпаты» Львов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.06.1978 «Динамо» Минск 2:1 СКА Одесса Минск, Стадион «Динамо»
28.06.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
28.06.1978 «Кубань» Краснодар 1:0 «Торпедо» Кутаиси Краснодар, Стадион «Кубань»
28.06.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Таврия» Симферополь Кемерово, Стадион «Химик»
28.06.1978 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.06.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:3 «Памир» Душанбе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.06.1978 «Терек» Грозный 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
28.06.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Металлург» Запорожье Свердловск, Стадион «Уралмаш»
28.06.1978 «Шинник» Ярославль 0:0 «Нистру» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

20-й тур

02.07.1978 «Динамо» Ленинград 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.07.1978 «Карпаты» Львов 2:0 «Динамо» Минск Львов, Стадион «Дружба»
02.07.1978 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.07.1978 «Металлург» Запорожье 2:1 «Кубань» Краснодар Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
02.07.1978 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Кишинёв, Республиканский стадион
02.07.1978 «Памир» Душанбе 2:2 «Терек» Грозный Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.07.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Кузбасс» Кемерово Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
02.07.1978 «Таврия» Симферополь 0:0 «Уралмаш» Свердловск Симферополь, РСК «Локомотив»
02.07.1978 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
02.07.1978 «Шинник» Ярославль 1:0 СКА Одесса Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

21-й тур

07.07.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Минск, Стадион «Динамо»
07.07.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Памир» Душанбе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
23.07.1978 «Динамо» Ленинград 3:0 «Терек» Грозный Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.07.1978 «Карпаты» Львов 3:3 СКА Ростов-на-Дону Львов, Стадион «Дружба»
23.07.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Металлург»
23.07.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:2 «Кубань» Краснодар Кемерово, Стадион «Химик»
23.07.1978 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Таврия» Симферополь Кишинёв, Республиканский стадион
23.07.1978 СКА Одесса 1:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион СКА
23.07.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
23.07.1978 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

22-й тур

11.07.1978 «Динамо» Минск 1:0 «Памир» Душанбе Минск, Стадион «Динамо»
11.07.1978 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Колхозчи» Ашхабад Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
27.07.1978 «Динамо» Ленинград 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.07.1978 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кемерово, Стадион «Химик»
27.07.1978 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
27.07.1978 СКА Одесса 2:1 «Таврия» Симферополь Одесса, Стадион СКА
27.07.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
27.07.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Кубань» Краснодар Свердловск, Стадион «Уралмаш»
27.07.1978 «Шинник» Ярославль 2:0 «Терек» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.07.1978 «Карпаты» Львов 1:0 «Торпедо» Кутаиси Львов, Стадион «Дружба»

23-й тур

01.08.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.08.1978 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Карпаты» Львов Ашхабад, Стадион «Строитель»
01.08.1978 «Кубань» Краснодар 3:2 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
01.08.1978 «Кузбасс» Кемерово 2:2 «Динамо» Минск Кемерово, Стадион «Химик»
01.08.1978 «Металлург» Запорожье 2:0 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
01.08.1978 «Памир» Душанбе 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
01.08.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Нистру» Кишинёв Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
01.08.1978 «Таврия» Симферополь 2:0 СКА Ростов-на-Дону Симферополь, РСК «Локомотив»
01.08.1978 «Терек» Грозный 1:1 СКА Одесса Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
01.08.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Стадион «Уралмаш»

24-й тур

05.08.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ашхабад, Стадион «Строитель»
05.08.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Шинник» Ярославль Куйбышев, Стадион «Металлург»
05.08.1978 «Кубань» Краснодар 3:2 «Динамо» Ленинград Краснодар, Стадион «Кубань»
05.08.1978 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кемерово, Стадион «Химик»
05.08.1978 «Памир» Душанбе 2:2 «Карпаты» Львов Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
05.08.1978 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Металлург» Запорожье Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
05.08.1978 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 СКА Одесса Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
05.08.1978 «Терек» Грозный 1:0 «Нистру» Кишинёв Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
05.08.1978 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Динамо» Минск Свердловск, Стадион «Уралмаш»

25-й тур

13.08.1978 «Динамо» Ленинград 3:0 «Кузбасс» Кемерово Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.08.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Кубань» Краснодар Минск, Стадион «Динамо»
13.08.1978 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
13.08.1978 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Кишинёв, Республиканский стадион
13.08.1978 СКА Одесса 2:2 «Памир» Душанбе Одесса, Стадион СКА
13.08.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 0:3 «Терек» Грозный Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
13.08.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Таврия» Симферополь Кутаиси, Центральный стадион
13.08.1978 «Шинник» Ярославль 3:0 «Уралмаш» Свердловск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.09.1978 «Карпаты» Львов 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Львов, Стадион «Дружба»

26-й тур

17.08.1978 «Динамо» Минск 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
17.08.1978 «Динамо» Ленинград 2:2 «Уралмаш» Свердловск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.08.1978 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Кубань» Краснодар Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
17.08.1978 «Металлург» Запорожье 1:1 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
17.08.1978 «Нистру» Кишинёв 3:0 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
17.08.1978 СКА Одесса 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Одесса, Стадион СКА
17.08.1978 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.08.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
17.08.1978 «Шинник» Ярославль 5:1 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.08.1978 «Карпаты» Львов 1:1 «Терек» Грозный Львов, Стадион «Дружба»

27-й тур

22.08.1978 «Колхозчи» Ашхабад 0:1 «Шинник» Ярославль Ашхабад, Стадион «Строитель»
22.08.1978 «Кубань» Краснодар 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Краснодар, Стадион «Кубань»
22.08.1978 «Памир» Душанбе 1:2 «Динамо» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
22.08.1978 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Динамо» Минск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.08.1978 «Терек» Грозный 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
22.08.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Кузбасс» Кемерово Свердловск, Стадион «Уралмаш»
23.08.1978 СКА Ростов-на-Дону 2:0 СКА Одесса Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
23.08.1978 «Металлург» Запорожье 1:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
23.08.1978 «Таврия» Симферополь 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, РСК «Локомотив»
23.08.1978 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Нистру» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион

28-й тур

27.08.1978 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Динамо» Ленинград Ашхабад, Стадион «Строитель»
27.08.1978 «Металлург» Запорожье 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
27.08.1978 «Нистру» Кишинёв 3:4 СКА Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
27.08.1978 «Памир» Душанбе 2:0 «Шинник» Ярославль Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
27.08.1978 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
27.08.1978 «Таврия» Симферополь 0:1 «Карпаты» Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
27.08.1978 «Терек» Грозный 2:1 «Динамо» Минск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
27.08.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 СКА Одесса Кутаиси, Центральный стадион

29-й тур

31.08.1978 «Динамо» Ленинград 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
31.08.1978 «Динамо» Минск 1:1 «Металлург» Запорожье Минск, Стадион «Динамо»
31.08.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Таврия» Симферополь Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
31.08.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Куйбышев, Стадион «Металлург»
31.08.1978 «Кубань» Краснодар 1:0 «Памир» Душанбе Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.1978 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Спартак» Орджоникидзе Кемерово, Стадион «Химик»
31.08.1978 СКА Одесса 2:1 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион СКА
31.08.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 3:0 «Нистру» Кишинёв Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
31.08.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Терек» Грозный Свердловск, Стадион «Уралмаш»
31.08.1978 «Шинник» Ярославль 0:2 СКА Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

30-й тур

03.09.1978 «Карпаты» Львов 2:1 «Нистру» Кишинёв Львов, Стадион «Дружба»
04.09.1978 «Динамо» Ленинград 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион «Кировец»
04.09.1978 «Динамо» Минск 2:1 «Таврия» Симферополь Минск, Стадион «Динамо»
04.09.1978 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Металлург» Запорожье Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
04.09.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 4:3 «Памир» Душанбе Куйбышев, Стадион «Металлург»
04.09.1978 «Кубань» Краснодар 4:1 «Колхозчи» Ашхабад Краснодар, Стадион «Кубань»
04.09.1978 «Кузбасс» Кемерово 0:4 «Терек» Грозный Кемерово, Стадион «Химик»
04.09.1978 СКА Одесса 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск Одесса, Стадион СКА
04.09.1978 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Свердловск, Стадион «Уралмаш»
04.09.1978 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

31-й тур

21.09.1978 «Колхозчи» Ашхабад 0:2 «Кузбасс» Кемерово Ашхабад, Стадион «Строитель»
21.09.1978 «Металлург» Запорожье 2:0 «Шинник» Ярославль Запорожье
21.09.1978 «Нистру» Кишинёв 0:1 СКА Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
21.09.1978 «Памир» Душанбе 1:1 «Уралмаш» Свердловск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.09.1978 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
21.09.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.09.1978 «Таврия» Симферополь 3:3 «Динамо» Ленинград Симферополь, РСК «Локомотив»
21.09.1978 «Терек» Грозный 3:0 «Кубань» Краснодар Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
21.09.1978 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Кутаиси, Центральный стадион

32-й тур

25.09.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Уралмаш» Свердловск Ашхабад, Стадион «Строитель»
25.09.1978 «Металлург» Запорожье 3:1 «Динамо» Ленинград Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.09.1978 «Памир» Душанбе 3:0 «Кузбасс» Кемерово Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
25.09.1978 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.09.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 2:3 «Карпаты» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
25.09.1978 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Кубань» Краснодар Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.09.1978 «Таврия» Симферополь 2:1 «Шинник» Ярославль Симферополь, РСК «Локомотив»
25.09.1978 «Терек» Грозный 0:3 «Крылья Советов» Куйбышев Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
25.09.1978 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион

33-й тур

29.09.1978 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Металлург» Запорожье Ашхабад, Стадион «Строитель»
29.09.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Куйбышев, Стадион «Металлург»
29.09.1978 «Кубань» Краснодар 0:1 «Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»
29.09.1978 «Кузбасс» Кемерово 4:0 СКА Одесса Кемерово, Стадион «Химик»
29.09.1978 «Памир» Душанбе 3:0 «Торпедо» Кутаиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.09.1978 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 СКА Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.09.1978 «Терек» Грозный 1:4 «Таврия» Симферополь Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
29.09.1978 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Нистру» Кишинёв Свердловск, Стадион «Уралмаш»
29.09.1978 «Шинник» Ярославль 2:1 «Динамо» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

34-й тур

05.10.1978 «Динамо» Минск 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Торпедо» Кутаиси Ашхабад, Стадион «Строитель»
05.10.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Карпаты» Львов Куйбышев, Стадион «Металлург»
05.10.1978 «Кубань» Краснодар 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Краснодар, Стадион «Кубань»
05.10.1978 «Кузбасс» Кемерово 3:1 «Нистру» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
05.10.1978 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Памир» Душанбе Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
05.10.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Таврия» Симферополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
03.10.1978 «Терек» Грозный 2:0 «Металлург» Запорожье Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
05.10.1978 «Уралмаш» Свердловск 2:1 СКА Одесса Свердловск, Стадион «Уралмаш»

35-й тур

08.10.1978 «Динамо» Ленинград 0:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.10.1978 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Шинник» Ярославль Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
08.10.1978 «Карпаты» Львов 2:0 «Уралмаш» Свердловск Львов, Стадион «Дружба»
08.10.1978 «Металлург» Запорожье 1:0 «Памир» Душанбе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.10.1978 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Кубань» Краснодар Кишинёв, Республиканский стадион
08.10.1978 СКА Одесса 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Стадион СКА
08.10.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
08.10.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Кузбасс» Кемерово Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
08.10.1978 «Таврия» Симферополь 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Симферополь, РСК «Локомотив»
08.10.1978 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Спартак» Орджоникидзе Кутаиси, Центральный стадион

36-й тур

11.10.1978 «Таврия» Симферополь 1:0 «Памир» Душанбе Симферополь, РСК «Локомотив»
12.10.1978 «Динамо» Минск 2:0 «Шинник» Ярославль Минск, Стадион «Динамо»
12.10.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Ленинград Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
12.10.1978 «Карпаты» Львов 3:1 «Кузбасс» Кемерово Львов, Стадион «Дружба»
12.10.1978 «Колхозчи» Ашхабад 0:2 СКА Ростов-на-Дону Ашхабад, Стадион «Строитель»
12.10.1978 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион
12.10.1978 СКА Одесса 5:1 «Кубань» Краснодар Одесса, Стадион СКА
12.10.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 3:0 «Уралмаш» Свердловск Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
12.10.1978 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Металлург» Запорожье Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
12.10.1978 «Торпедо» Кутаиси 5:0 «Терек» Грозный Кутаиси, Центральный стадион

37-й тур

17.10.1978 «Кубань» Краснодар 2:0 «Металлург» Запорожье Краснодар, Стадион «Кубань»
17.10.1978 «Динамо» Ленинград 0:0 «Нистру» Кишинёв Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.10.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.10.1978 «Кузбасс» Кемерово 0:1 СКА Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
17.10.1978 СКА Одесса 0:1 «Динамо» Минск Одесса, Стадион СКА
17.10.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
17.10.1978 «Терек» Грозный 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
17.10.1978 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Таврия» Симферополь Свердловск, Стадион «Уралмаш»
23.10.1978 «Шинник» Ярославль 1:3 «Карпаты» Львов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

38-й тур

21.10.1978 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Динамо» Минск Кишинёв, Республиканский стадион
26.10.1978 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Уралмаш» Свердловск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
26.10.1978 «Динамо» Ленинград 0:0 СКА Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.10.1978 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Карпаты» Львов Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
26.10.1978 «Металлург» Запорожье 3:1 «Кузбасс» Кемерово Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
26.10.1978 «Памир» Душанбе 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.10.1978 «Таврия» Симферополь 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Симферополь, РСК «Локомотив»
26.10.1978 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Кубань» Краснодар Кутаиси, Центральный стадион
26.10.1978 «Шинник» Ярославль 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

39-й тур

30.10.1978 «Динамо» Минск 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Минск, Стадион «Динамо»
30.10.1978 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 СКА Одесса Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
30.10.1978 «Карпаты» Львов 5:2 «Динамо» Ленинград Львов, Стадион «Дружба»
30.10.1978 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Терек» Грозный Ашхабад, Стадион «Строитель»
30.10.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Металлург» Запорожье Куйбышев, Стадион «Металлург»
30.10.1978 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
30.10.1978 «Памир» Душанбе 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
30.10.1978 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
30.10.1978 «Таврия» Симферополь 1:0 «Кузбасс» Кемерово Симферополь, РСК «Локомотив»
30.10.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Уралмаш» Свердловск Кутаиси, Центральный стадион

40-й тур

03.11.1978 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Металлург»
03.11.1978 «Кубань» Краснодар 1:0 «Таврия» Симферополь Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.1978 «Динамо» Минск 3:0 «Карпаты» Львов Минск, Стадион «Динамо»
03.11.1978 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Нистру» Кишинёв Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.11.1978 «Металлург» Запорожье 3:1 «Уралмаш» Свердловск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
03.11.1978 СКА Одесса 1:0 «Шинник» Ярославль Одесса, Стадион СКА
03.11.1978 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Динамо» Ленинград Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
03.11.1978 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
03.11.1978 «Терек» Грозный 3:3 «Памир» Душанбе Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
03.11.1978 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Кузбасс» Кемерово Кутаиси, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Ленинград 38 7 13 18 47 65 - 65 -18 -18 27
35.027
35%
«Динамо» Минск 38 21 11 6 57 28 - 28 29 +29 53
69.053
69%
«Жальгирис» Вильнюс 38 11 19 8 38 37 - 37 1 +1 41
53.041
53%
«Карпаты» Львов 38 21 10 7 60 37 - 37 23 +23 52
68.052
68%
«Колхозчи» Ашхабад 38 7 9 22 27 60 - 60 -33 -33 23
30.023
30%
«Крылья Советов» Куйбышев 38 21 14 3 59 25 - 25 34 +34 56
73.056
73%
«Кубань» Краснодар 38 16 9 13 51 46 - 46 5 +5 41
53.041
53%
«Кузбасс» Кемерово 38 12 7 19 38 54 - 54 -16 -16 31
40.031
40%
«Металлург» Запорожье 38 10 14 14 39 47 - 47 -8 -8 34
44.034
44%
«Нистру» Кишинёв 38 13 11 14 42 40 - 40 2 +2 37
48.037
48%
«Памир» Душанбе 38 10 14 14 47 41 - 41 6 +6 34
44.034
44%
«Спартак» Ивано-Франковск 38 13 6 19 43 58 - 58 -15 -15 32
42.032
42%
«Спартак» Орджоникидзе 38 10 8 20 30 50 - 50 -20 -20 28
36.028
36%
«Таврия» Симферополь 38 14 12 12 48 38 - 38 10 +10 40
52.040
52%
«Терек» Грозный 38 16 9 13 56 56 - 56 0 0 41
53.041
53%
«Торпедо» Кутаиси 38 14 9 15 44 41 - 41 3 +3 37
48.037
48%
«Уралмаш» Свердловск 38 10 11 17 31 50 - 50 -19 -19 31
40.031
40%
«Шинник» Ярославль 38 12 10 16 37 42 - 42 -5 -5 34
44.034
44%
СКА Одесса 38 12 10 16 43 51 - 51 -8 -8 34
44.034
44%
СКА Ростов-на-Дону 38 20 14 4 64 35 - 35 29 +29 54
71.054
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Батарин Виктор Иванович 28.01.1949 38 38 - 2 36
Беленький Юрий Михайлович 1955 38 34 4 7 27
Бердыев Курбан Бекиевич 25.08.1952 38 38 - - 38
Бондаренко Виктор Иванович 13.06.1949 38 37 1 - 37
Панфилов Валерьян Владимирович 03.10.1950 38 38 - 5 33
Карабанов Валерий Дмитриевич 07.10.1947 38 38 - 3 35
Уразсахатов Якуб Ходжиевич 20.01.1951 38 37 1 1 36
Кириленко Леонид Владимирович 29.07.1945 38 38 - - 38
Клещёв Валерий Николаевич 13.08.1945 38 35 3 5 30
Яшин Сергей Анатольевич 11.05.1957 38 38 - 2 36
Мельниченко Владимир Николаевич 12.08.1953 38 26 12 6 20
Баль Андрей Михайлович 16.02.1958 38 38 - 6 32
Белов Юрий Дмитриевич 14.03.1949 38 38 - 1 37
Боровский Сергей Владимирович 29.01.1956 38 38 - 1 37
Пристай Николай Семёнович 26.11.1954 38 37 1 16 21
Самохвалов Василий Флегонтович 14.04.1955 38 38 - - 38
Семикопенко Анатолий Васильевич 05.03.1951 38 38 - - 38
Смирнов Николай Сергеевич 20.02.1949 38 38 - - 38
Иваненко Игорь Васильевич 15.10.1948 38 37 1 3 34
Турсунов Валерий Юлдашевич 23.08.1954 38 38 - 6 32
Черемин Анатолий Григорьевич 11.06.1944 38 38 - 3 35
Курочкин Виктор Львович 29.09.1954 38 38 - - 38
Латожа Кястутис Витаутович 02.08.1950 38 38 - 1 37
Малый Леонид Викторович 28.01.1955 38 38 - 6 32
Михайлов Алексей Алексеевич 03.02.1952 38 38 - 1 37
Якушкин Виталий Владимирович 13.02.1949 38 38 - 5 33
Пантелеев Юрий Николаевич 01.10.1956 38 38 - 2 36
Покора Роман Михайлович 22.02.1948 38 38 - 7 31
Прокопенко Александр Тимофеевич 16.11.1953 38 38 - 2 36
Радаев Виктор Александрович 11.03.1954 38 38 - 3 35
Серебрянский Олег Васильевич 04.03.1955 38 38 - 2 36
Черемисин Андрей Андреевич 23.04.1947 38 35 3 11 24
Чохонелидзе Резо (Реваз) Шотаевич 05.06.1948 38 38 - - 38
Юркус Вацловас Витаутавич 23.02.1958 38 38 - 2 36
Зюзин Леонид Александрович 24.03.1956 38 38 - 1 37
Крупей Степан Николаевич 09.02.1951 38 38 - 2 36
Арутюнян Аркадий Аветисович 20.12.1948 37 37 - 1 36
Шавейко Валерий Иванович 04.02.1956 37 37 - 1 36
Байдачный Анатолий Николаевич 01.10.1952 37 35 2 9 25
Быткин Анатолий Максимович 13.02.1949 37 37 - 3 34
Вовк Вячеслав Васильевич 10.10.1952 37 37 - 4 33
Калашников Владимир Дмитриевич 17.12.1953 37 36 1 10 26
Дурдыев Байрам Овезович 1955 37 37 - - 37
Савченков Сергей Викторович 01.01.1955 37 37 - - 37
Черевченко Геннадий Иванович 16.03.1948 37 37 - 1 36
Кроман Валерий Антонович 25.09.1952 37 29 8 10 19
Бобков Юрий Николаевич 09.02.1955 37 36 1 17 19
Бондарь Сергей Иванович 26.04.1959 37 36 1 5 31
Дубровин Сергей Фёдорович 04.01.1952 37 37 - 1 36
Смаровоз Владимир Владимирович 11.05.1956 37 37 - 2 35
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 10 10 0.01 - 10.01 10 2 - 1
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 8 8 0.008 - 8.008 8 5 - -
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 8 8 0.008 - 8.008 8 5 - -
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 8 8 0.008 - 8.008 8 3 - 1
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 8 8 0.008 - 8.008 8 1 - -
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 8 8 0.008 - 8.008 8 6 1 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 7 7 0.007 - 7.007 7 2 - 1
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 7 7 0.007 - 7.007 7 2 - -
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 7 7 0.007 - 7.007 7 2 - 1
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 7 7 0.007 - 7.007 7 7 - 1
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 7 7 0.007 - 7.007 7 4 4 1
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 7 7 0.007 - 7.007 7 2 1 1
Глуховский Герман Петрович p Глуховский Герман Петрович 1931-01-01 01.01.1931 7 7 0.007 - 7.007 7 1 - 1
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 7 7 0.007 - 7.007 7 3 - 1
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 7 7 0.007 - 7.007 7 1 - -
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 7 7 0.007 - 7.007 7 1 - -
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 6 6 0.006 - 6.006 6 6 - -
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - -
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - -
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - 2
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 6 6 0.006 - 6.006 6 3 - -
Мулёлис Ионас Пранович p Мулёлис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - -
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - -
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 6 6 0.006 - 6.006 6 5 - 1
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - -
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - -
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 6 6 0.006 - 6.006 6 5 1 -
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 6 6 0.006 - 6.006 6 3 - -
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 6 6 0.006 - 6.006 6 1 1 1
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 6 6 0.006 - 6.006 6 1 1 1
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - 1
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 6 6 0.006 - 6.006 6 - - 1
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 5 5 0.005 - 5.005 5 3 - -
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 5 5 0.005 - 5.005 5 4 - -
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 5 5 0.005 - 5.005 5 3 - -
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 5 5 0.005 - 5.005 5 2 1 1
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 5 5 0.005 - 5.005 5 5 - -
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 5 5 0.005 - 5.005 5 4 2 -
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-11-10 10.11.1935 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 5 5 0.005 - 5.005 5 2 - -
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 5 5 0.005 - 5.005 5 1 - 1
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 5 5 0.005 - 5.005 5 2 1 -
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 5 5 0.005 - 5.005 5 3 - -
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 5 5 0.005 - 5.005 5 3 - -
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 4 4 0.004 - 4.004 4 - - 1
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 4 4 0.004 - 4.004 4 2 - -
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-01-13 13.01.1938 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - 1
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 4 4 0.004 - 4.004 4 3 - -
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 4 4 0.004 - 4.004 4 - - 1
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кочумов Овез Аширович p Кочумов Овез Аширович 1931-02-07 07.02.1931 3 3 0.003 - 3.003 3 - - 1
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - 1
Журавлёв Сергей М. p Журавлёв Сергей М. 1942-00-00 1942 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Бурнашев Юрий Харитонович p Бурнашев Юрий Харитонович 1936-00-00 1936 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 3 3 0.003 - 3.003 3 3 - -
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Абутидзе Демури Сергеевич p Абутидзе Демури Сергеевич 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 3 3 0.003 - 3.003 3 - - 1
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-24 24.06.1932 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пахомов Олег Владимирович p Пахомов Олег Владимирович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 0.758