Войти

Партнеры:

Сегодня Кеньону-Слени Уильяму Слени исполнилось бы 170 лет

Сегодня Чистякову Александру Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Севидову Юрию Александровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Сухарев Сергей Витальевич отмечает 55-летие

Сегодня Пиняскин Виталий Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Меньшов Игорь Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Лысенко Сергей Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Махо Юрген отмечает 40-летие

Сегодня Хатцис Спирос отмечает 40-летие

Сегодня Чельстрём Ким Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Ларсен Гленн Атле отмечает 35-летие

Сегодня Бозингва да Силва Жозе отмечает 35-летие

Сегодня Шмитас Робертас отмечает 35-летие

Сегодня Байганг Нико отмечает 35-летие

Сегодня Гладкий Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Петков Димитар Иванов отмечает 30-летие

Сегодня Целоусов Владимир Дмитриевич отмечает 25-летие

Сегодня Ароян Вараздат отмечает 25-летие

Сегодня Ванакен Ханс отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения
1971 «Динамо» Брянск 0:4 ЦСКА Москва Брянск
1971 Гаити 1:0 «Атлетико Банфилд» Банфилд Порт-о-Пренс
1971 Мартиника 1:3 «Атлетико Банфилд» Банфилд Фор-де-Франс
1971 «Картахинес» Картаго 0:1 Гондурас
1971 НЗТА Ногинск 0:2 ЦСКА Москва
01.1971 Гаити ?:? «Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах
03.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 3:0 «Вележ» Мостар
05.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 0:2 «Дукла» Прага
05.01.1971 Аргентина 1:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Буэнос-Айрес
10.01.1971 «Сементос Новелла» Гватемала 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
11.01.1971 Великобритания (олимпийская) 2:0 «Рединг» Рединг Рединг, Cтадион «Эльм Парк»
17.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Комуникасьонес» Гватемала
18.01.1971 «Куритиба» Куритиба 2:1 Франция Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
19.01.1971 Израиль 0:0 «Кристал Пэлас» Лондон
21.01.1971 «Чепинец» Велинград 0:1 ЦСКА Москва Велинград
24.01.1971 «Марица» Пловдив 1:5 СССР Пазарджик, Городской стадион
24.01.1971 «Альянса» Сан-Сальвадор 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
25.01.1971 Северная Ирландия (олимпийская) 3:3 Великобритания (олимпийская) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
28.01.1971 «Славия» София 1:3 СССР Велинград
30.01.1971 «Левски-Спартак» София 1:1 СССР София, Национальный стадион «Васил Левски»
30.01.1971 «Чепинец» Велинград 1:5 ЦСКА Москва Велинград
31.01.1971 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
02.02.1971 «Марица» Пазарджик 2:5 ЦСКА Москва Пазарджик
03.02.1971 «Ферровиарио» Форталеза 3:1 Республика Корея
04.02.1971 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Сочи
05.02.1971 «Мильонариос» Богота 2:3 «Сантос» Сантос Богота
07.02.1971 «Алга» Фрунзе 4:3 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
07.02.1971 «Динамо» Киев 5:2 «Локомотив» Москва Леселидзе
07.02.1971 «Спортинг Кристал» Лима 1:2 СССР Лима, Национальный стадион
07.02.1971 «Чавдар» Троян 1:3 ЦСКА Москва Троян
08.02.1971 Великобритания (олимпийская) 0:0 «Престон Норт Энд» Престон Престон, Стадион «Дипдэйл»
10.02.1971 «Динамо» Киев 5:1 «Динамо» Ленинград Леселидзе
10.02.1971 «Заря» Ворошиловград 2:0 «Арарат» Ереван Эшера
10.02.1971 «Раковски» Севлиево 0:1 ЦСКА Москва Севлиево
11.02.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Ленинград Гагра
13.02.1971 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.02.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Арарат» Ереван Эшера
14.02.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Сементос Новелла» Гватемала
14.02.1971 «Павликени» Павликени 1:4 ЦСКА Москва Павликени
15.02.1971 «Динамо» Киев 6:2 «Динамо» Ленинград Гагра
16.02.1971 «Спартак» Москва 0:0 «Сталь» Мелец Ашхабад, Стадион «Строитель»
16.02.1971 «Славия» София 2:1 ЦСКА Москва София
17.02.1971 Италия (молодежная) 2:0 Израиль Бари, Стадион «делла Виттория»
17.02.1971 Италия (U-23) 2:0 Израиль Бари, Городской стадион
20.02.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Арарат» Ереван Эшера
21.02.1971 «Зарафшан» Навои 0:1 «Спартак» Москва Бухара
21.02.1971 «Говерла» Ужгород 1:1 «Динамо» Киев Ужгород
21.02.1971 Баскония 1:2 Каталония АО Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
21.02.1971 штат Западная Австралия 3:3 «Динамо» Москва
22.02.1971 Великобритания (олимпийская) 4:0 «Саутгемптон» Саутгемптон Саутгемптон, Стадион «Делл»
23.02.1971 «Арарат» Ереван 4:0 «Сокол» Саратов Эшера
24.02.1971 «Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 0:0 «Динамо» Киев Мишкольц
24.02.1971 штат Южная Австралия 0:6 «Динамо» Москва
25.02.1971 «Депортиво Тибуронес Рохос» Веракрус 0:4 СССР Веракрус, Стадион «Парке Депортиво Веракрусано»
27.02.1971 «Строитель» Ашхабад 0:3 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
27.02.1971 МТК Будапешт 0:3 «Динамо» Киев Будапешт
27.02.1971 «Арарат» Ереван 2:1 «Торпедо» Тольятти Эшера
27.02.1971 штат Виктория 0:0 «Динамо» Москва
28.02.1971 «Вашуташ» Ньиредьхаза 1:4 «Динамо» Киев Ньиредьхаза
28.02.1971 штат Новый Южный Уэльс 3:5 «Динамо» Москва
03.1971 «Железничар» Сараево 3:1 «Локомотив» Москва Сараево, Стадион «Кошево»
01.03.1971 «Карлайл Юнайтед» Карлайл ?:? «Селтик» Глазго Карлайл
02.03.1971 «Арарат» Ереван 1:0 «Рубин» Казань Сухуми
02.03.1971 «Говерла» Ужгород 0:3 «Динамо» Киев Ужгород
03.03.1971 «Змай» Макарска 0:8 «Локомотив» Москва Макарска, Стадион Спортивного центра
03.03.1971 Люксембург 4:2 ГДР (любительская) Люксембург, Городской стадион
04.03.1971 Индонезия 3:1 «Копенгаген» Копенгаген Джакарта
06.03.1971 штат Квинсленд 1:10 «Динамо» Москва
07.03.1971 Австралия 2:1 «Динамо» Москва
07.03.1971 «Чепинец» Велинград 1:2 «Спартак» Москва Велинград
08.03.1971 «Арарат» Ереван 1:0 СКА Ростов-на-Дону
10.03.1971 Болгария (олимпийская) 1:1 «Спартак» Москва Пловдив, Стадион «Пловдив»
11.03.1971 «Металлист» Харьков 1:1 ЦСКА Москва
12.03.1971 «Таврия» Симферополь 1:1 «Динамо» Киев Симферополь
13.03.1971 «Арарат» Ереван 4:0 «Строитель» Ашхабад
14.03.1971 Япония 1:0 Япония-Б Токио
15.03.1971 Великобритания (олимпийская) 1:3 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Шеффилд, Стадион «Хилсборо»
21.03.1971 Япония 1:2 «Фрем» Копенгаген Токио
30.03.1971 «Ковентри Сити» Ковентри 1:0 «Абердин» Абердин Ковентри
06.04.1971 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Сочи
07.04.1971 Иран 0:1 «Насьональ» Монтевидео Тегеран, Стадион «Амьядлех»
14.04.1971 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:3 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Эдинбург
16.04.1971 «Автомобилист» Житомир 0:0 «Динамо» Киев Житомир
19.04.1971 «Барнсли» Барнсли ?:? «Селтик» Глазго Барнсли
19.04.1971 «Металлист» Харьков 2:3 ЦСКА Москва Харьков, Стадион «Металлист»
19.04.1971 Великобритания (олимпийская) 2:3 «Сандерленд» Сандерленд Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
21.04.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 4:3 «Спортинг Кристал» Лима
26.04.1971 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 2:1 Великобритания (олимпийская) Мотеруэлл, Стадион «Фир Парк»
27.04.1971 «Автомобилист» Красноярск 0:1 ЦСКА Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.04.1971 СССР (молодежная) 1:1 «Карпаты» Львов Львов, Стадион «Дружба»
03.05.1971 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Вулверхемптон
05.05.1971 Израиль 1:3 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
19.05.1971 штат Риу-Гранди-ду-Сул 1:1 Аргентина Порту-Алегри
20.05.1971 «Химик» Новомосковск 0:5 ЦСКА Москва Новомосковск, Стадион «Шахтёр»
21.05.1971 «Кристал Пэлас» Лондон 1:1 «Клайд» Камбернолд Лондон
22.05.1971 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Динамо» Киев Николаев
23.05.1971 «Волга» Ульяновск 1:1 «Спартак» Москва Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
24.05.1971 «Ширак» Ленинакан 1:3 «Арарат» Ереван
24.05.1971 Ирландия 1:1 Англия (FA) Дублин
26.05.1971 «Звезда» Пермь 1:3 «Спартак» Москва Пермь
26.05.1971 Израиль 0:1 «Селтик» Глазго
26.05.1971 СССР (сб. клубов) 6:0 «Сатурн» Раменское Раменское
26.05.1971 СССР (молодежная) 1:0 «Луч» Загорск Загорск, Стадион «Луч»
26.05.1971 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2:1 Куба Гуанчжоу
27.05.1971 Япония 0:6 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Кобе
28.05.1971 «Спартак» Саранск 1:4 «Спартак» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
29.05.1971 «Лори» Кировакан 1:5 «Арарат» Ереван
29.05.1971 «Звезда» Пермь 1:2 ЦСКА Москва Пермь, Стадион имени Ленинского комсомола
29.05.1971 «Горынь» Ровно 1:2 «Динамо» Киев Ровно
30.05.1971 штат Новый Южный Уэльс 0:1 Англия (FA) Сидней
03.06.1971 «Динамо» Киев 2:0 «Эспаньол» Барселона Киев, Центральный стадион
03.06.1971 Япония 2:7 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио, Cтадион «Аджиномото»
04.06.1971 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Спартак» Москва Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.06.1971 «Сатурн» Раменское 1:4 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
06.06.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Эспаньол» Барселона
06.06.1971 штат Виктория 1:3 Англия (FA) Мельбурн
08.06.1971 «Металлург» Жданов 1:2 «Динамо» Киев Жданов, Стадион «Азовсталь»
09.06.1971 «Торпедо» Москва 0:0 «Эспаньол» Барселона
09.06.1971 «Шахтёр» Горловка 1:4 «Динамо» Киев Горловка
09.06.1971 Япония 0:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио
09.06.1971 Тасмания 0:8 Англия (FA) Хобарт
10.06.1971 «Зенит» Ленинград 2:1 «Айнтрахт» Гельзенкирхен
13.06.1971 «Металлург» Липецк 1:1 «Спартак» Москва Липецк
13.06.1971 Австралия 0:1 Англия (FA) Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
14.06.1971 штат Квинсленд 0:6 Англия (FA) Брисбен
15.06.1971 «Мотор» Владимир 0:4 «Спартак» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
15.06.1971 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Айнтрахт» Гельзенкирхен Донецк
15.06.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 Алжир
16.06.1971 «Ботев» Враца 1:1 СССР (молодежная) Враца, Стадион «Христо Ботев»
19.06.1971 «Карпаты» Львов 5:2 Алжир (молодежная)
20.06.1971 «Персия» Джакарта 0:3 штат Западная Австралия
20.06.1971 Австралия 0:1 Англия (FA) Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
20.06.1971 Индонезия 0:6 ПСВ Эйндховен
20.06.1971 Фарерские острова 1:1 Оркнейские острова Торсхавн
22.06.1971 «Хайдук» Сплит 4:2 «Реал» Мадрид Сплит
22.06.1971 Таити 2:1 Уэльс (FA) Папеэте
23.06.1971 штат Южная Австралия 0:5 Англия (FA) Аделаида
26.06.1971 штат Западная Австралия 1:6 Англия (FA) Перт
27.06.1971 провинция Окленд 0:1 Уэльс (FA) Окленд
30.06.1971 «Лори» Кировакан 1:2 «Арарат» Ереван
07.1971 «Клуб Франсискен» Ле-Франсуа 0:2 Венесуэла
04.07.1971 Иран 0:0 «Арджеш» Питешти Тегеран
07.07.1971 «Динамо» Минск 2:2 «Чардафон-Орловец» Габрово
08.07.1971 Китай 1:1 «Лабиноти» Эльбасан Пекин
10.07.1971 Новая Зеландия 0:1 Уэльс (FA) Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
10.07.1971 Пекин 2:2 «Лабиноти» Эльбасан Пекин
11.07.1971 штат Виктория 2:1 Уэльс (FA) Мельбурн
13.07.1971 Малайзия 2:2 Уэльс (FA) Куала-Лумпур
15.07.1971 «Черноморец» Одесса 2:3 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.07.1971 Шанхай 3:4 «Лабиноти» Эльбасан Шанхай
20.07.1971 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Яворов» Чирпан
21.07.1971 Норвегия 2:1 Англия (любительская) Ставангер, Стадион «Ставангер»
21.07.1971 Тяньцзинь 2:1 «Лабиноти» Эльбасан Тяньцзинь
24.07.1971 Республика Корея 3:3 «Данди Юнайтед» Данди
25.07.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Одра» Ополе
26.07.1971 Республика Корея 3:4 «Данди Юнайтед» Данди
31.07.1971 «Хайберниан» Эдинбург 0:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург
01.08.1971 Дания 3:2 Англия (любительская) Ольборг, Стадион «Ольборг»
02.08.1971 «Блэкпул» Блэкпул 3:1 «Данди Юнайтед» Данди Блэкпул
04.08.1971 «Арсенал» Лондон 6:2 «Бенфика» Лиссабон Лондон, Стадион «Арсенал» («Хайбери»)
04.08.1971 «Локомотив» Москва 1:3 «Железничар» Сараево Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.08.1971 Исландия 1:3 Англия (любительская) Рейкьявик, Стадион «Лаугардалсвёллур»
04.08.1971 «Эйр Юнайтед» Эйр 1:1 «Сандерленд» Сандерленд Эйр
05.08.1971 «Строитель» Полтава 0:1 «Динамо» Киев Полтава
06.08.1971 «Рейнджерс» Глазго 2:1 «Эвертон» Ливерпуль Глазго
06.08.1971 «Заря» Ворошиловград 5:2 «Бакэу» Бакэу
06.08.1971 «Америка» Мехико 1:1 ГДР Мехико, Стадион «Ацтека»
06.08.1971 «Зенит» Ленинград 2:1 Сирия (сб. ВС)
07.08.1971 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:2 «Хайберниан» Эдинбург Мидлсбро
07.08.1971 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эдинбург
07.08.1971 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Транмир Роверс» Биркенхед Глазго
08.08.1971 «Арарат» Ереван 1:1 «Железничар» Сараево
08.08.1971 «Спартак» Саранск 0:3 ЦСКА Москва Саранск
08.08.1971 «УНАМ Пумас» Мехико 2:0 ГДР Мехико, Стадион «Ацтека»
09.08.1971 «Блэкпул» Блэкпул ?:? «Селтик» Глазго Блэкпул
09.08.1971 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
09.08.1971 «Престон Норт Энд» Престон 3:0 «Партик Тисл» Глазго Престон
09.08.1971 «Авангард» Тернополь 0:0 «Динамо» Киев Тернополь
09.08.1971 «Брэдфорд Сити» Брадфорд 3:0 «Сент-Миррен» Пейсли Брадфорд
10.08.1971 «Абердин» Абердин 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Абердин
10.08.1971 «Атланте» Мехико 1:2 ГДР Мехико, Стадион «Ацтека»
10.08.1971 «Гримсби Таун» Клиторпс 7:2 Япония Клиторпс, Стадион «Бланделл Парк»
11.08.1971 «Автомобилист» Житомир 1:3 «Динамо» Киев Житомир
13.08.1971 «Арарат» Ереван 4:1 «Лори» Кировакан
15.08.1971 «Реал» Мадрид 3:0 «Ред Стар» Париж Мадрид
17.08.1971 ГДР 1:1 «Насьональ» Монтевидео Гвадалахара, Стадион «Халиско»
18.08.1971 «Эспаньол» Барселона 1:0 «Торпедо» Москва
18.08.1971 штат Новый Южный Уэльс 8:1 Новая Каледония Сидней, Стадион «Сидней Атлетик Филд»
25.08.1971 «Стандард» Льеж 0:0 «Динамо» Москва Бильбао
25.08.1971 ФРГ (любительская) 1:3 Дания Фленсбург, Стадион «Фленсбюргер»
26.08.1971 «Кривбасс» Кривой Рог 3:2 «Динамо» Киев
26.08.1971 «Атлетик Клуб де Бильбао» Бильбао 1:2 «Динамо» Москва Бильбао
29.08.1971 «Мильонариос» Богота 1:0 «Сантос» Сантос Богота
31.08.1971 «Строитель» Уфа 0:3 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Строитель»
01.09.1971 «Металлург» Магнитогорск 1:2 «Спартак» Москва Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
01.09.1971 «Спартак» Сумы 1:3 «Динамо» Киев Сумы
07.09.1971 ФРГ (любительская) 3:1 Болгария Мюнхен, Городской
12.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
14.09.1971 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «Шахтёр» Донецк Берлин
14.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 «Депортиво Кали» Кали
14.09.1971 «Цюрих» Цюрих 2:0 Израиль Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
14.09.1971 «Фолкерк» Фолкерк 1:0 «Ковентри Сити» Ковентри Фолкерк
14.09.1971 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 1:0 «Мортон» Гринок Хаддерсфилд
15.09.1971 «Дерби Каунти» Дерби 6:2 «Данди Юнайтед» Данди Дерби
15.09.1971 «Манчестер Сити» Манчестер 2:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Манчестер
15.09.1971 «Буковина» Черновцы 0:2 «Динамо» Киев Черновцы
15.09.1971 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
15.09.1971 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:1 «Сток Сити» Сток-он-Трент Мотеруэлл
18.09.1971 «Арарат» Ереван 0:3 «Университатя» Клуж-Напока
19.09.1971 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:1 «Шахтёр» Донецк Магдебург
19.09.1971 «Волга» Калинин 5:2 «Спартак» Москва Калинин, Стадион «Химик»
19.09.1971 «Мотагуа» Тегусигальпа 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
21.09.1971 «Арарат» Ереван 0:1 «Полония» Бытом
22.09.1971 «Франкфурт» Франкфурт-на-Одере 2:2 «Шахтёр» Донецк Франкфурт-на-Одере
23.09.1971 «Динамо» Киев 3:1 СССР (олимпийская)
26.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Мотагуа» Тегусигальпа
27.09.1971 «Мортон» Гринок 1:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Гринок
27.09.1971 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2:0 «Манчестер Сити» Манчестер Эйрдри
28.09.1971 «Ковентри Сити» Ковентри 3:0 «Фолкерк» Фолкерк Ковентри
28.09.1971 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн
29.09.1971 «Данди Юнайтед» Данди 3:2 «Дерби Каунти» Дерби Данди
29.09.1971 «Торпедо» Жодино 0:4 «Динамо» Минск
29.09.1971 «Сток Сити» Сток-он-Трент 4:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Сток-он-Трент
30.09.1971 «Зенит» Ленинград 4:0 Индия
10.1971 СССР (молодежная) 4:1 «Форвёртс» Франкфурт-на-Одере Минск
03.10.1971 «Волга» Калинин 0:2 «Динамо» Москва
05.10.1971 «Торпедо» Москва 2:1 «Жерминаль» Экерен
08.10.1971 «Штурм» Грац 0:2 «Динамо» Киев Грац
10.10.1971 Люксембург 1:0 Франция-Б Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Эмиль Майриш»
12.10.1971 «Зенит» Ижевск 1:2 «Спартак» Москва Ижевск
13.10.1971 «Рапид» Вена 1:1 «Динамо» Киев Вена
16.10.1971 «Лори» Кировакан 1:2 «Арарат» Ереван
17.10.1971 «Линцер АСК» Линц 1:2 «Динамо» Киев Линц
19.10.1971 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Хаддерсфилд
23.10.1971 СССР (молодежная) 0:0 ГДР (молодежная) Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1971 «Сельхозтехника» Никополь 3:5 «Динамо» Киев Никополь
25.10.1971 «Спартак» Первомайск 0:1 «Динамо» Киев
26.10.1971 Тринидад и Тобаго 1:3 «Наутику Капибарибе» Ресифи Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
27.10.1971 Румыния (?) 1:1 Болгария Бухарест, Стадион «Доузечь 23 аугуст»
28.10.1971 Тринидад и Тобаго 4:4 «Наутику Капибарибе» Ресифи
30.10.1971 «Авангард» Стрый 0:2 «Динамо» Киев Стрый
31.10.1971 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Динамо» Киев Ивано-Франковск
31.10.1971 Тринидад и Тобаго 1:0 «Наутику Капибарибе» Ресифи
02.11.1971 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Карлайл
03.11.1971 «Эйрдрионианс» Эйрдри 5:1 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Эйрдри
05.11.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:3 «Динамо» Киев Днепропетровск
07.11.1971 «Ред Стар» Париж 1:2 «Зенит» Ленинград Сент-Уэн
07.11.1971 Ямайка 0:1 «Наутику Капибарибе» Ресифи Кингстон, Национальный стадион
09.11.1971 «Депортиво Италия» Каракас 3:0 Тринидад и Тобаго Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентрал де Венесуэла»
09.11.1971 «Лилль» Лилль 0:0 «Зенит» Ленинград
14.11.1971 «Расинг-Пари-Жуанвиль» Жуанвиль-ле-Пон 0:3 «Зенит» Ленинград Иври-сюр-Сен
14.11.1971 АОСС Алеппо 0:4 «Арарат» Ереван
16.11.1971 «Теннис-Боруссия» Западный Берлин 0:1 СССР Западный Берлин, Олимпийский стадион
17.11.1971 «Сидней Гакоах» Сидней 0:2 Израиль Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
19.11.1971 Сирия (сб. ВС) 0:0 «Арарат» Ереван
20.11.1971 «Эллас-Верона» Верона 3:1 «Торпедо» Москва
20.11.1971 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:1 СССР Штутгарт, «Неккарштадион»
21.11.1971 «Оменмен» Бейрут 0:4 «Арарат» Ереван
21.11.1971 «Локомотив» Херсон 1:4 «Спартак» Москва Херсон, Стадион «Локомотив»
22.11.1971 «Шальке-04» Гельзенкирхен 0:0 СССР Гельзенкирхен, «Паркштадион»
23.11.1971 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 4:4 Европа Лондон, Стадион «Болейн Граунд (Аптон Парк)»
23.11.1971 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 4:4 Европа Лондон, Стадион «Болейн Граунд (Аптон Парк)»
24.11.1971 «Оменмен» Бейрут 1:2 «Арарат» Ереван
24.11.1971 «Челси» Лондон 0:1 «Рейнджерс» Глазго Лондон
24.11.1971 Мальта (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Валлетта
25.11.1971 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Динамо» Киев
25.11.1971 «Фенербахче» Стамбул 1:4 СССР Стамбул, Стадион «Митхат Паша»
26.11.1971 «Аль-Нежмех» Бейрут 0:0 «Арарат» Ереван
27.11.1971 «Машук» Пятигорск ?:? «Спартак» Москва Пятигорск, Стадион «Труд»
27.11.1971 «Локомотив» Херсон 1:1 «Динамо» Киев Херсон
28.11.1971 Бейрут (сб. клубов) 2:4 «Арарат» Ереван
02.12.1971 «Олимпик» Ним 2:2 «Спартак» Москва Ним
07.12.1971 «Рейнджерс» Глазго 0:0 Израиль
08.12.1971 «Руан» Руан 1:4 «Спартак» Москва Руан
14.12.1971 «Ист Файф» Метил 1:1 «Престон Норт Энд» Престон Метил
18.12.1971 «Депортиво Италия» Каракас 2:4 ЧССР Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентрал де Венесуэла»
19.12.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор
21.12.1971 Израиль 2:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах
28.12.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «ЦВСК Легия» Варшава

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«1. ФК Магдебург» Магдебург 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«1. ФК Унион» Берлин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Стрый 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Автомобилист» Житомир 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Автомобилист» Красноярск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Гельзенкирхен 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Алга» Фрунзе 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Нежмех» Бейрут 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Альянса» Сан-Сальвадор 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Америка» Мехико 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арарат» Ереван 22 14 4 4 44 18 - 18 26 +26 32
72.032
72%
«Арджеш» Питешти 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Лондон 1 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
«Атланте» Мехико 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлетик Клуб де Бильбао» Бильбао 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлетико Банфилд» Банфилд 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Бакэу» Бакэу 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Барнсли» Барнсли 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Блэкпул» Блэкпул 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Боруссия» Мёнхенгладбах 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Ботев» Враца 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Брэдфорд Сити» Брадфорд 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вашуташ» Ньиредьхаза 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Вележ» Мостар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2 - 2 - 8 8 - 8 0 0 2
50.002
50%
«Волга» Калинин 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Ульяновск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Говерла» Ужгород 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Горынь» Ровно 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гримсби Таун» Клиторпс 1 1 - - 7 2 - 2 5 +5 2
100.002
100%
«Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Данди Юнайтед» Данди 5 2 1 2 13 17 - 17 -4 -4 5
50.005
50%
«Депортиво Италия» Каракас 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Депортиво Кали» Кали 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Депортиво Тибуронес Рохос» Веракрус 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Дерби Каунти» Дерби 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 35 23 8 4 77 34 - 34 43 +43 54
77.054
77%
«Динамо» Ленинград 3 - - 3 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 4 1 3 - 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Динамо» Москва 9 5 3 1 29 10 - 10 19 +19 13
72.013
72%
«Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Днепр» Днепропетровск 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Дукла» Прага 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Железничар» Сараево 3 2 1 - 7 3 - 3 4 +4 5
83.005
83%
«Жерминаль» Экерен 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зарафшан» Навои 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Ворошиловград 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Звезда» Пермь 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 7 5 2 - 13 3 - 3 10 +10 12
85.012
85%
«Змай» Макарска 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Ист Файф» Метил 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Карлайл Юнайтед» Карлайл 2 - - 2 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 2 1 1 - 6 3 - 3 3 +3 3
75.003
75%
«Картахинес» Картаго 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Клайд» Камбернолд 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Клуб Франсискен» Ле-Франсуа 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ковентри Сити» Ковентри 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Комуникасьонес» Гватемала 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Копенгаген» Копенгаген 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кривбасс» Кривой Рог 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кристал Пэлас» Лондон 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Москва 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Куритиба» Куритиба 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Лабиноти» Эльбасан 4 1 2 1 8 8 - 8 0 0 4
50.004
50%
«Левски-Спартак» София 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лилль» Лилль 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Линцер АСК» Линц 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 4 1 - 3 12 11 - 11 1 +1 2
25.002
25%
«Локомотив» Херсон 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Лори» Кировакан 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Луч» Загорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Марица» Пазарджик 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Марица» Пловдив 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Жданов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мидлсбро» Мидлсбро 2 2 - - 6 2 - 2 4 +4 4
100.004
100%
«Мильонариос» Богота 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Мортон» Гринок 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Мотагуа» Тегусигальпа 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Мотор» Владимир 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Наутику Капибарибе» Ресифи 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Одра» Ополе 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Олимпик» Ним 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Оменмен» Бейрут 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Павликени» Павликени 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Персия» Джакарта 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Полония» Бытом 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Престон Норт Энд» Престон 3 1 2 - 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Раковски» Севлиево 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Расинг-Пари-Жуанвиль» Жуанвиль-ле-Пон 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Ред Стар» Париж 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Рединг» Рединг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рейнджерс» Глазго 4 3 1 - 4 1 - 1 3 +3 7
87.007
87%
«Руан» Руан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сандерленд» Сандерленд 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Сантос» Сантос 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Саприсса» Сан-Хосе 14 6 5 3 23 14 - 14 9 +9 17
60.017
60%
«Сатурн» Раменское 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Саутгемптон» Саутгемптон 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 4 1 - 3 1 0 - 0 1 +1 2
25.002
25%
«Сельхозтехника» Никополь 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Сементос Новелла» Гватемала 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Сент-Миррен» Пейсли 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сидней Гакоах» Сидней 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Славия» София 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Москва 23 14 6 3 50 24 - 24 26 +26 34
73.034
73%
«Спартак» Орджоникидзе 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Первомайск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Петрозаводск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спортинг Кристал» Лима 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» Мелец 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Стандард» Льеж 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сток Сити» Сток-он-Трент 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Строитель» Ашхабад 3 - 1 2 0 7 - 7 -7 -7 1
16.001
16%
«Строитель» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Судостроитель» Николаев 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Таврия» Симферополь 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Теннис-Боруссия» Западный Берлин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Жодино 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 5 1 1 3 4 7 - 7 -3 -3 3
30.003
30%
«Торпедо» Тольятти 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 5 3 - 2 17 5 - 5 12 +12 6
60.006
60%
«Транмир Роверс» Биркенхед 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«УНАМ Пумас» Мехико 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Университатя» Клуж-Напока 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Фенербахче» Стамбул 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ферровиарио» Форталеза 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Фолкерк» Фолкерк 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Форвёртс» Франкфурт-на-Одере 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Франкфурт» Франкфурт-на-Одере 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Фрем» Копенгаген 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 4 3 - 1 6 7 - 7 -1 -1 6
75.006
75%
«Хайберниан» Эдинбург 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Хайдук» Сплит 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6 4 - 2 9 8 - 8 1 +1 8
66.008
66%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«ЦВСК Легия» Варшава 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Цюрих» Цюрих 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Чавдар» Троян 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Чардафон-Орловец» Габрово 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Челси» Лондон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Чепинец» Велинград 3 - - 3 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 4 2 1 1 7 7 - 7 0 0 5
62.005
62%
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Шинник» Ярославль 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ширак» Ленинакан 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Штурм» Грац 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Эвертон» Ливерпуль 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эйр Юнайтед» Эйр 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эйрдрионианс» Эйрдри 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
«Эллас-Верона» Верона 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Эспаньол» Барселона 4 1 2 1 1 2 - 2 -1 -1 4
50.004
50%
«Яворов» Чирпан 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Австралия 3 1 - 2 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
Алжир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Алжир (молодежная) 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
Англия (FA) 9 8 1 - 32 3 - 3 29 +29 17
94.017
94%
Англия (любительская) 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
АОСС Алеппо 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Аргентина 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
Баскония 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Бейрут (сб. клубов) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Болгария 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
Болгария (олимпийская) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Великобритания (олимпийская) 7 2 2 3 13 11 - 11 2 +2 6
42.006
42%
Венесуэла 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Гаити 2 1 - 1 1 0 - 0 1 +1 2
50.002
50%
ГДР 4 1 2 1 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
ГДР (любительская) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ГДР (молодежная) 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Гондурас 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Дания 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
Европа 2 - 2 - 8 8 - 8 0 0 2
50.002
50%
Израиль 9 1 2 6 5 13 - 13 -8 -8 4
22.004
22%
Индия 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Индонезия 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
Иран 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
Ирландия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Исландия 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Италия (U-23) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Италия (молодежная) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Каталония АО 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Китай 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Куба 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Люксембург 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
Малайзия 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Мальта (молодежная) 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Мартиника 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
МТК Будапешт 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
НЗТА Ногинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Новая Зеландия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Новая Каледония 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
Норвегия 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Оркнейские острова 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Пекин 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
провинция Окленд 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ПСВ Эйндховен 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
Республика Корея 3 - 1 2 7 10 - 10 -3 -3 1
16.001
16%
Румыния (?) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Северная Ирландия (олимпийская) 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Сирия (сб. ВС) 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР 9 7 2 - 21 5 - 5 16 +16 16
88.016
88%
СССР (молодежная) 6 3 3 - 9 3 - 3 6 +6 9
75.009
75%
СССР (олимпийская) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СССР (сб. клубов) 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
Таити 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Тасмания 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Тринидад и Тобаго 4 1 1 2 6 10 - 10 -4 -4 3
37.003
37%
Тяньцзинь 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Уэльс (FA) 5 2 1 2 6 6 - 6 0 0 5
50.005
50%
Фарерские острова 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Франция 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Франция-Б 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ФРГ (любительская) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
ЦСКА Москва 15 13 1 1 41 11 - 11 30 +30 27
90.027
90%
ЧССР 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Шанхай 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
штат Виктория 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
штат Западная Австралия 3 1 1 1 7 9 - 9 -2 -2 3
50.003
50%
штат Квинсленд 2 - - 2 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
штат Новый Южный Уэльс 3 1 - 2 11 7 - 7 4 +4 2
33.002
33%
штат Риу-Гранди-ду-Сул 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
штат Южная Австралия 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
Ямайка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Япония 6 1 - 5 6 25 - 25 -19 -19 2
16.002
16%
Япония-Б 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Голубев Владимир Евгеньевич 16.04.1950 5 5 - - 5
Долбоносов Владимир Николаевич 08.04.1949 4 4 - 1 3
Пискарёв Александр Михайлович 18.11.1949 4 4 - - 4
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 4 3 1 - 3
Войтенко Валерий Иванович 07.01.1950 3 3 - - 3
Курнев Владимир Борисович 12.09.1950 3 1 2 - 1
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951