Дата Место проведения
1972 «Аль-Кува Аль-Джавия» Багдад 2:1 Китай
1972 «Аль-Шорта» Багдад 1:0 Китай
20.02.1972 «Будучность» Титоград 1:1 СССР Титоград, Стадион «Под Горицом»
23.01.1972 «Валенсия» Валенсия 3:2 Гваделупа Валенсия
0 :
01.05.1972 «Гамбургер» Гамбург 3:7 Европа Гамбург, «Фолькспаркштадион»
22.01.1972 «Петаре» Каракас 2:0 Гваделупа Каракас
09.02.1972 «Куритиба» Куритиба 3:3 ДР Конго Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
26.01.1972 «Куритиба» Куритиба 2:0 Венгрия Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
18.02.1972 «Леотар» Требинье 0:1 СССР Требинье, Городской стадион
15.02.1972 «Сутьеска» Никшич 1:1 СССР Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
13.02.1972 «Хайдук» Сплит 1:0 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
09.06.1972 «Црвена Звезда» Белград 2:2 ФИФА Белград
17.05.1972 Австралия 1:2 «Данди» Данди Аделаида
12.06.1972 Австралия 2:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
11.06.1972 Австралия 1:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
17.06.1972 Австралия 2:2 «Сантос» Сантос Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
01.01.1972 Алжир 2:0 Палестина
0 :
11.06.1972 Аргентина 2:0 Африка Аракажу
25.06.1972 Африка 3:0 Колумбия Салвадор
11.10.1972 Болгария 2:1 Югославия София, Национальный стадион «Васил Левски»
13.06.1972 Бразилия 2:0 «Гамбургер» Гамбург Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинту»
10.06.1972 Бразилия 2:1 Бразилия Убераба, Муниципальный стадион «Энженьейро Жуан Гидо»
10.06.1972 Бразилия 2:1 Бразилия Убераба
11.02.1972 ГДР 2:2 Люксембург Ахен, Стадион «Тиволи»
16.08.1972 Дания 3:0 Мексика Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
18.04.1972 Дания 0:1 ФРГ Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
03.05.1972 Дания 1:2 Англия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
26.06.1972 Дания 4:1 «Гурник» Забже Копенгаген
20.05.1972 ДР Конго 2:1 «Спартак» Москва Киншаса
11.10.1972 Израиль 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда Тель-Авив
02.02.1972 Израиль 0:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд
01.03.1972 Израиль 0:1 Италия Яффо, Стадион «Блумфилд»
14.03.1972 Иран 1:1 «Крузейро» Белу-Оризонти Тегеран
30.06.1972 Иран 6:3 «Бавария» Мюнхен Тегеран
05.05.1972 Иран 1:5 «Сантос» Сантос Тегеран
12.07.1972 Исландия 0:3 Фарерские острова Рейкьявик
12.07.1972 Исландия 3:0 Фарерские острова Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
12.11.1972 Китай 2:1 «Тирана» Тирана Пекин
0 :
0 :
28.05.1972 Республика Корея 0:3 «Ковентри Сити» Ковентри
02.06.1972 Республика Корея 2:3 «Сантос» Сантос Сеул, Стадион «Тондэмун»
30.04.1972 Республика Корея 2:0 Республика Корея
01.07.1972 Республика Корея 1:1 Республика Корея
06.07.1972 Марокко 1:3 «Куритиба» Куритиба Касабланка
07.03.1972 Нидерланды 2:1 Финляндия Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
11.10.1972 Сент-Китс и Невис 0:3 Тринидад и Тобаго
05.10.1972 Сингапур 0:2 Новая Зеландия Сингапур, Стадион «Ялан Бесар»
12.1972 Сингапур 4:1 Западная Австралия Сингапур
22.08.1972 СССР 3:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.02.1972 СССР 0:1 «Локомотив» Москва Хвар, Городской стадион
17.08.1972 СССР 11:0 «Метеор» Жуковский Жуковский, Городской стадион
25.04.1972 СССР 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
14.06.1972 Турция 1:1 «Куритиба» Куритиба Стамбул
30.07.1972 ФРГ 1:2 Финляндия Любек, Стадион «Ломюле»
03.10.1972 Западная Австралия 2:3 Новая Зеландия Перт, Стадион «Лэйк Монгер Велодром»
0 :
18.05.1972 Эквадор 4:0 «Америка» Кито Гуаякиль
07.05.1972 Эквадор 1:1 «Депортиво» Куэнка Куэнка, Стадион «Алехандро Серрано Агилар»
25.05.1972 Эквадор 2:1 «Пеньяроль» Монтевидео Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
01.06.1972 Эквадор 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
04.03.1972 Эквадор 2:2 «Эмелек» Гуаякиль Гуаякиль, Стадион «Джордж Капвелл»
21.05.1972 Эквадор 5:0 ЛДУ Кито Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
26.05.1972 Япония ?:? «Сантос» Сантос Токио, Национальный Олимпийский стадион
03.10.1972 Европа 0:2 Южная Америка Базель
17.06.1972 Риу-Гранди-ду-Сул 3:3 Бразилия Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
30.04.1972 Эквадор 2:1 «Макара» Амбато Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
06.08.1972 СССР 2:2 Швеция Москва, Центральный стадион «Динамо»
1972 «Спартак» Москва 4:0 «Спартак» Семипалатинск Ашхабад, УСБ «Строитель»
1972 «Динамо» Москва 3:1 ЦСКА Москва Самарканд
24.01.1972 «Динамо» Киев 3:0 «Днепр» Днепропетровск Гагра
25.01.1972 «Динамо» Киев 6:1 «Зенит» Ленинград Гагра
27.01.1972 «Динамо» Киев 1:1 «Локомотив» Москва Хоста
05.02.1972 «Марица» Пазарджик 1:3 «Динамо» Москва
06.02.1972 «Спартак» Москва 0:0 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
07.02.1972 «Селтик» Глазго 1:0 «Динамо» Киев Глазго, Стадион «Селтик Парк»
08.02.1972 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 1:2 «Динамо» Киев Шеффилд, Стадион «Брэмолл Лэйн»
09.02.1972 «Спартак» Москва 7:3 «Спартак» Семипалатинск Ашхабад, УСБ «Строитель»
12.02.1972 «Левски-Спартак» София 1:2 «Динамо» Москва
13.02.1972 «Строитель» Ашхабад 2:2 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.02.1972 «Слобода» Тузла 1:0 «Локомотив» Москва Тузла, Городской стадион «Тушань»
14.02.1972 «Ядран Лука» Плоче 0:2 «Локомотив» Москва Плоче
15.02.1972 «Хайдук» Орашье 0:5 «Локомотив» Москва Орашье, Городской стадион
15.02.1972 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Динамо» Киев Франкфурт-на-Майне
15.02.1972 Болгария 1:2 «Динамо» Москва
17.02.1972 «Борац» Баня-Лука 1:3 «Локомотив» Москва Баня-Лука, Городской стадион
19.02.1972 «Борац» Травник 1:0 «Локомотив» Москва Макарска, Стадион «Пирот»
19.02.1972 «Велбыжд» Кюстендил 1:3 «Динамо» Москва
20.02.1972 «Железничар» Сараево 1:3 «Локомотив» Москва Сараево, Стадион «Кошево»
20.02.1972 «Химик» Новомосковск 0:2 ЦСКА Москва
22.02.1972 «Заря» Ворошиловград 0:5 ЦСКА Москва Сухуми
24.02.1972 «Спартак» Москва 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Сочи
25.02.1972 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Гагра
26.02.1972 «Динамо» Тбилиси 1:3 «Крузейро» Белу-Оризонти
25.03.1972 «Таврия» Симферополь 2:3 «Динамо» Киев Симферополь
26.03.1972 «Заря» Ворошиловград 1:0 КНДР Сочи
28.03.1972 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.03.1972 «Арарат» Ереван 1:1 ЦСКА Москва Сухуми
24.04.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Киев Харьков
29.04.1972 «Спартак» Могилёв 1:0 «Динамо» Минск
30.04.1972 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Металлург» Запорожье Донецк
09.05.1972 «Динамо» Брянск 0:2 «Спартак» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
09.05.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Спартак» Москва Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1972 «Спартак» Первомайск 1:2 «Динамо» Киев Первомайск
18.05.1972 «Вита Клуб» Киншаса 1:0 «Спартак» Москва Киншаса
25.05.1972 «Звезда» Пермь 2:2 ЦСКА Москва Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.06.1972 «Строитель» Уфа 0:3 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Строитель»
11.06.1972 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Спартак» Москва Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
13.06.1972 «Кузбасс» Кемерово 1:0 ЦСКА Москва Кемерово, Стадион «Химик»
16.06.1972 ЦСКА Москва 2:2 «Болонья» Болонья Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.06.1972 «Динамо» Хмельницкий 2:2 «Динамо» Киев Хмельницкий
17.06.1972 «Динамо» Тбилиси 0:2 Венгрия Тбилиси
03.07.1972 «Локомотив» Москва 7:0 «Майти Джетс» Джос Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.07.1972 «Зенит» Ленинград 3:2 «Боннер» Бонн
25.07.1972 «Локомотив» Калуга 4:1 «Спартак-Д» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
04.08.1972 «Шахтёр» Донецк 1:0 Куба Донецк
05.08.1972 «Динамо» Киров 1:4 «Спартак» Москва Киров, Стадион «Динамо»
08.08.1972 «Крылья Советов» Москва 2:2 «Динамо» Дрезден
15.08.1972 «Динамо» Барнаул 3:2 «Спартак» Москва Барнаул, Стадион «Динамо»
15.08.1972 «Металлург» Магнитогорск 0:1 ЦСКА Москва Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
15.08.1972 «Говерла» Ужгород 3:4 «Динамо» Киев Ужгород
16.08.1972 «Торпедо» Рубцовск 2:5 «Спартак» Москва Рубцовск, Стадион тракторостроителей
17.08.1972 «Даллас Торнадо» Даллас 0:0 «Динамо» Москва Даллас
22.08.1972 «Заря» Ворошиловград 0:3 ГДР Ворошиловград
23.08.1972 «Форвёртс» Франкфурт-на-Одере 3:1 ЦСКА Москва Франкфурт-на-Одере
23.08.1972 «Чезена» Чезена 0:1 «Динамо» Киев Чезена
23.08.1972 «Атланта Аполлос» Атланта 0:3 «Динамо» Москва Атланта
23.08.1972 «Строитель» Уфа 1:2 «Торпедо» Москва
26.08.1972 «Болонья» Болонья 1:2 «Динамо» Киев Болонья
26.08.1972 «Герта» Берлин 1:0 «Динамо» Тбилиси Западный Берлин
27.08.1972 «Балтимор Старз» Балтимор 3:3 «Динамо» Москва Балтимор
29.08.1972 «Равенна» Равенна 1:4 «Динамо» Киев Равенна
30.08.1972 «Космос» Нью-Йорк 1:2 «Динамо» Москва Нью-Йорк
31.08.1972 «Дженоа-1893» Генуя 1:1 «Динамо» Киев Генуя
31.08.1972 Британская Колумбия 0:2 «Динамо» Москва
02.09.1972 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Москва Вологда
03.09.1972 «Катандзаро» Катандзаро 1:1 «Динамо» Киев Катандзаро
23.09.1972 «Зенит» Ижевск 3:2 ЦСКА Москва Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
28.09.1972 «Рома» Рим 1:1 «Пахтакор» Ташкент
13.10.1972 «Иртыш» Омск 1:3 «Спартак» Москва Омск, Стадион «Красная Звезда»
14.10.1972 «Спартак» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск
15.10.1972 «Сельхозтехника» Никополь 2:5 «Динамо» Киев Никополь
16.10.1972 «Динамо» Дрезден 2:2 «Зенит» Ленинград
06.11.1972 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 1:1 «Зенит» Ленинград
08.11.1972 «Аль-Мажд» Триполи 2:3 «Локомотив» Москва Триполи
08.11.1972 «Карпаты» Львов 2:2 «Шахтёр» Донецк Львов
08.11.1972 «Бурсаспор» Бурса 0:3 «Торпедо» Москва
08.11.1972 «Суиндон Таун» Суиндон 4:2 «Зенит» Ленинград
09.11.1972 «Галатасарай» Стамбул 0:4 «Торпедо» Москва
11.11.1972 «Аль-Неймех» Бейрут 0:2 «Локомотив» Москва Бейрут
13.11.1972 «Мортон» Гринок 3:2 «Зенит» Ленинград
14.11.1972 «Фортуна» Кёльн 0:1 «Динамо» Москва
14.11.1972 «Кристал Пэлас» Лондон 1:1 «Зенит» Ленинград
17.11.1972 «Тадж» Тегеран 0:0 ЦСКА Москва Тегеран
19.11.1972 «Спартак» Первомайск 3:5 «Динамо» Киев Первомайск
23.11.1972 Иран 0:1 ЦСКА Москва Тегеран
25.11.1972 «Говерла» Ужгород 0:1 «Динамо» Киев Мукачево
26.11.1972 «Говерла» Ужгород 4:0 «Динамо» Киев Ужгород
27.11.1972 Шри-Ланка 1:6 «Динамо» Тбилиси Коломбо
29.11.1972 Шри-Ланка 0:7 «Динамо» Тбилиси Коломбо
02.12.1972 Шри-Ланка 0:4 «Динамо» Тбилиси Коломбо
07.12.1972 Сингапур 0:6 «Динамо» Тбилиси Сингапур
10.12.1972 Сингапур 0:6 «Динамо» Тбилиси Сингапур
24.12.1972 Карачи 1:3 «Заря» Ворошиловград Карачи
27.12.1972 Белуджистан 2:4 «Заря» Ворошиловград Кветта
30.12.1972 «Хайльбронн» Хайльбронн 0:0 «Торпедо» Москва
30.12.1972 ПИА Карачи 1:2 «Заря» Ворошиловград Исламабад
22.03.1972 Республика Корея 2:0 Республика Корея
25.10.1972 «Сычуань» Чэнду 3:1 Непал Ухань
02.09.1972 «Байи» Пекин 2:2 «Гонконг Рейнджерс» Гонконг Шанхай
09.11.1972 «Байи» Пекин 2:2 «17 Нентори» Тирана Пекин
26.05.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:0 «Абердин» Абердин Ванкувер
28.05.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 4:0 «Абердин» Абердин Лос-Анджелес
21.05.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1:3 «Абердин» Абердин Сан-Франциско
24.05.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 0:3 «Абердин» Абердин Сиэтл
15.03.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Аурора» Гватемала
04.08.1972 «Пунтаренас» Пунтаренас 1:2 «Белья Виста» Монтевидео Пунтаренас, Муниципальный стадион «Пунтаренас Мигель Анхель Лито Перес Треаси»
19.07.1972 «Эредиано» Эредия 1:3 «Белья Виста» Монтевидео Сан-Хосе, Национальный стадион
05.08.1972 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Керколди
23.10.1972 «Мортон» Гринок 0:1 «Бристоль Сити» Бристоль Гринок
13.02.1972 Кения 1:1 «Вайле БК» Вайле Кисуму, Муниципальный стадион
12.02.1972 Кения 6:1 «Вайле БК» Вайле Накуру, Cтадион «Афраха»
16.02.1972 Кения 2:2 «Вайле БК» Вайле Найроби, Городской стадион
08.08.1972 «Хайберниан» Эдинбург 0:2 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Эдинбург
26.09.1972 «Килмарнок» Килмарнок 0:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Килмарнок
02.01.1972 Гонконг 1:0 «Гамбургер» Гамбург Гонконг
11.01.1972 Япония 2:2 «Гамбургер» Гамбург Иокогама
09.01.1972 Япония 2:3 «Гамбургер» Гамбург Токио
01.01.1972 Западная Австралия 1:1 «Герта-03 Целендорф» Берлин Перт
1972 Таити 2:6 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1972 Южный Вьетнам 1:1 «Герта-03 Целендорф» Берлин Сайгон
01.05.1972 «Бристоль Сити» Бристоль 1:1 «Мортон» Гринок Бристоль
31.07.1972 «Гилфорд Сити» Гилфорд 1:1 «Данди Юнайтед» Данди Гилфорд
29.07.1972 «Кристал Пэлас» Лондон 3:1 «Данди Юнайтед» Данди Лондон
13.09.1972 «Лестер Сити» Лестер 1:1 «Данди Юнайтед» Данди Лестер
26.04.1972 «Эйрдрионианс» Эйрдри 1:2 «Дерби Каунти» Дерби Эйрдри
27.09.1972 «Сент-Джонстон» Перт 0:2 «Ипсвич Таун» Ипсвич Перт
01.1972 н/и н:н «Хитачи Лтд. Соккер Клуб»
02.02.1972 Сингапур 0:0 «Хитачи Лтд. Соккер Клуб» Сингапур
31.01.1972 Сингапур 1:3 «Хитачи Лтд. Соккер Клуб» Сингапур
12.09.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 5:1 «Килмарнок» Килмарнок Вулверхемптон
27.02.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Комуникасьонес» Гватемала
27.08.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Комуникасьонес» Гватемала
27.09.1972 «Данди Юнайтед» Данди 2:2 «Лестер Сити» Лестер Лестер
05.09.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро
23.08.1972 «Абердин» Абердин 5:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Абердин
07.12.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Монтевидео Уондерерс» Монтевидео
05.08.1972 «Мортон» Гринок 1:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Гринок
31.07.1972 «Партик Тисл» Глазго 2:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
29.07.1972 «Сент-Джонстон» Перт 3:7 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Перт
13.09.1972 «Эр Юнайтед» Эр 0:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эр
26.02.1972 «Кристал Пэлас» Лондон 2:0 «Партик Тисл» Глазго Лондон
23.07.1972 «Манчестер Сити» Манчестер 5:0 «Партик Тисл» Глазго Стокгольм
07.08.1972 «Портсмут» Портсмут 0:0 «Партик Тисл» Глазго Портсмут
05.08.1972 «Саутгемптон» Саутгемптон 2:0 «Партик Тисл» Глазго Саутгемптон
19.08.1972 «Олимпиакос» Пирей 1:3 «Реал» Мадрид Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
17.08.1972 «Сараево» Сараево 2:2 «Реал» Мадрид Сараево, Стадион «Кошево»
25.08.1972 «Црвена Звезда» Белград 4:1 «Реал» Мадрид Белград, Стадион «Црвена Звезда»
15.08.1972 «Црвена Звезда» Белград 4:1 «Реал» Мадрид Белград
07.08.1972 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 2:0 «Рейнджерс» Глазго Вулверхемптон
01.02.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Сантос» Сантос
18.02.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 3:5 «Сантос» Сантос
06.02.1972 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
10.03.1972 «Аурора» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
23.01.1972 «Комуникасьонес» Гватемала 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
04.03.1972 «Комуникасьонес» Гватемала 2:3 «Саприсса» Сан-Хосе
12.01.1972 «Сементос Новелла» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
01.03.1972 «Хувентуд Олимпика» Сонсонате 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
18.09.1972 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 0:0 «Селтик» Глазго Манчестер
16.02.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Сементос Новелла» Гватемала
17.09.1972 «Ипсвич Таун» Ипсвич 4:2 «Сент-Джонстон» Перт Ипсвич
07.08.1972 «Колчестер Юнайтед» Колчестер 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Колчестер
05.08.1972 «Норвич Сити» Норвич 4:1 «Сент-Миррен» Пейсли Норвич
29.08.1972 «Реал» Мадрид 2:3 «Стад де Реймс» Реймс Мадрид
14.11.1972 Пекин 2:1 «17 Нентори» Тирана Пекин
21.11.1972 Шанхай 0:2 «17 Нентори» Тирана Шанхай
07.08.1972 «Селтик» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
26.01.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 3:0 «Хувентуд Олимпика» Сонсонате
29.07.1972 «Ист Файф» Метил 1:3 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Метил
27.09.1972 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:0 «Эр Юнайтед» Эр Ньюкасл-апон-Тайн
26.01.1972 «Дерби Каунти» Дерби 0:0 «Эйрдрионианс» Эйрдри Дерби
01.01.1972 Палестина 0:2 Алжир
14.10.1972 Южный Вьетнам 0:2 Австралия Сайгон
14.12.1972 «Реал» Мадрид 2:1 «Белененсеш» Лиссабон Мадрид
01.08.1972 Коста-Рика 4:2 «Белья Виста» Монтевидео Сан-Хосе, Национальный стадион
1972 Манила 2:3 «Герта-03 Целендорф» Берлин Манила
08.01.1972 Окленд 0:1 «Герта-03 Целендорф» Берлин Окленд
1972 Сингапур 1:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин Сингапур
23.01.1972 Селангор 1:2 «Хитачи Лтд. Соккер Клуб» Куала-Лумпур
05.08.1972 «Данди» Данди 1:4 «Кристал Пэлас» Лондон Данди
02.03.1972 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
19.06.1972 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
23.02.1972 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Насьональ» Монтевидео Тандиль, Муниципальный стадион «Либертадор Хенераль Сан-Мартин»
13.02.1972 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
29.02.1972 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
23.02.1972 Мерида 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Мерида, Олимпийский стадион «Гильермо Сото Роса»
02.08.1972 «Данди» Данди 2:1 «Престон Норт Энд» Престон Данди
24.11.1972 «Ляонин» Шэньян 0:2 «17 Нентори» Тирана Шанхай
28.11.1972 Мавритания 0:1 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь
03.12.1972 Мавритания 1:1 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь
17.12.1972 Мали 3:1 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь
19.11.1972 Сьерра-Леоне 1:0 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь
17.10.1972 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь 5:2 Непал Тяньцзинь
10.01.1972 «Лос Мильонариос» Богота 2:4 Польша Богота
15.03.1972 Англия 3:2 Шотландия Мидлсбро, Стадион «Эйрсом Парк»
19.05.1972 «Балтимор Старз» Балтимор 1:5 «Абердин» Абердин Балтимор
31.05.1972 «Торонто Метрос» Торонто 0:0 «Абердин» Абердин Торонто
04.06.1972 «Барселона» Гуаякиль 1:5 «Абердин» Абердин Нью-Йорк
06.06.1972 «Монреаль Олимпик» Монреаль 1:0 «Абердин» Абердин Монреаль
31.05.1972 «Майами Гатос» Миннеаполис 2:3 «Арсенал» Лондон Майами
25.07.1972 «Балтимор Старз» Балтимор 2:7 «Бирмингем Сити» Бирмингем Балтимор
02.08.1972 «Торонто Метрос» Торонто 2:3 «Бирмингем Сити» Бирмингем Торонто
31.07.1972 «Космос» Нью-Йорк 0:3 «Бирмингем Сити» Бирмингем Нью-Йорк
19.07.1972 «Торонто Метрос» Торонто 6:0 «Вердер» Бремен Торонто
15.07.1972 «Майами Гатос» Миннеаполис 1:4 «Вердер» Бремен Майами
25.07.1972 «Монреаль Олимпик» Монреаль 0:3 «Вердер» Бремен Монреаль
23.07.1972 «Рочестер Лансерс» Рочестер 1:3 «Вердер» Бремен Рочестер
07.07.1972 «УНАМ Пумас» Мехико 1:2 «Вердер» Бремен Детройт
12.07.1972 «УНАМ Пумас» Мехико ?:? «Вердер» Бремен Мехико
02.08.1972 «Борнмут» Борнмут 1:1 «Данди Юнайтед» Данди Борнмут
03.08.1972 «Монреаль Олимпик» Монреаль 3:2 «Калдаш» Калдаш-да-Раинья Монреаль
21.06.1972 «Торонто Метрос» Торонто 0:2 «Катандзаро» Катандзаро Торонто
06.08.1972 «Балтимор Старз» Балтимор 3:1 «Маккаби» Тель-Авив Балтимор
09.08.1972 «Торонто Метрос» Торонто 1:0 «Маккаби» Тель-Авив Торонто
16.08.1972 «Космос» Нью-Йорк 5:2 «Маккаби» Тель-Авив Нью-Йорк
24.05.1972 «Даллас Торнадо» Даллас 1:0 «Монтеррей» Монтеррей Даллас
05.07.1972 «Торонто Метрос» Торонто 2:4 «Сантос» Сантос Торонто
11.07.1972 «Америка» Мехико 2:4 «Сантос» Сантос Лос-Анджелес
30.06.1972 «Бостон Астрос» Бостон 1:6 «Сантос» Сантос Бостон
25.06.1972 «Катандзаро» Катандзаро 1:7 «Сантос» Сантос Джерси-Сити
09.07.1972 «УНАМ Пумас» Мехико 1:5 «Сантос» Сантос Сан-Франциско
23.03.1972 «Даллас Торнадо» Даллас 1:1 США Даллас
28.04.1972 «Галисия» Маракай 1:2 «Дефенсор» Монтевидео Мерида, Олимпийский стадион «Гильермо Сото Роса»
02.05.1972 «Португеса» Акаригуа 0:2 «Дефенсор» Монтевидео Акаригуа, Стадион «Бахильер Хулио Эрнандес Молина»
23.04.1972 «Эстудиантес де Мерида» Мерида 2:2 «Дефенсор» Монтевидео Мерида, Олимпийский стадион «Гильермо Сото Роса»
26.02.1972 «Вена» Вена 2:8 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Раксплац»
30.07.1972 ВАК Вена 1:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
29.04.1972 «Капфенбергер» Капфенберг 3:1 «Аустрия-ВАК» Вена Капфенберг
22.07.1972 «Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 0:10 «Аустрия-ВАК» Вена Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге
19.05.1972 «Оберзибенбрунн» Оберзибенбрунн 1:5 «Аустрия-ВАК» Вена Оберзибенбрунн
02.08.1972 «Остбан-Олимпия XI» Вена 0:5 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Остабан XI - Плац»
05.08.1972 «Рансхофен» Браунау-ам-Инн 0:1 «Аустрия-ВАК» Вена Браунау-ам-Инн
30.08.1972 «Ред Стар» Вена 1:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
09.04.1972 «Трайзен» Трайзен 3:5 «Аустрия-ВАК» Вена Трайзен
04.06.1972 «Унион» Вайдхофен-ан-дер-Ибс 0:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вайдхофен-ан-дер-Ибс
06.08.1972 «Халль» Бад-Халль 0:9 «Аустрия-ВАК» Вена Бад-Халль
01.11.1972 «Монтагебау» Вена 1:0 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Хеллас-Кагран-Плац»
09.06.1972 «Штурм» Грац 1:2 «Аустрия-ВАК» Вена Грац
03.09.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 3:3 «Вена» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
08.03.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 0:0 ВАК Вена Вена, Стадион «Пратер»
12.02.1972 «Рапид» Вена 0:1 «Винербергер» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
14.10.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 3:2 «Гасверк» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
31.07.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 8:4 «Донау» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
26.04.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 5:1 «Ландштрассер АК» Вена Вена, Стадион «Пратер»
23.02.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 1:0 «Остбан-Олимпия XI» Вена Вена, Стадион «Пратер»
07.09.1972 «Вена» Вена 1:5 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Раксплац»
02.09.1972 ВАК Вена 1:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
15.08.1972 «Донауфельд» Вена 1:7 «Рапид» Вена Вена
23.01.1972 «Кляйнингер-Бау» Бад-Гойзерн 0:7 «Рапид» Вена Бад-Гойзерн
23.07.1972 «Оберварт» Оберварт 1:4 «Рапид» Вена Оберварт
22.07.1972 «Питтен» Питтен 1:7 «Рапид» Вена Питтен
27.07.1972 «Пост» Вена 1:9 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Пост-Плац»
08.08.1972 «Ред Стар» Вена 0:6 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
19.02.1972 «Хайберниан» Эдинбург 1:6 «Рапид» Вена Киттзе
05.08.1972 «Линцер АСК» Линц 2:0 «Рапид» Вена Линц, Стадион «Линцер»
16.07.1972 СК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау 0:5 «Рапид» Вена Тульн-ан-дер-Донау
30.07.1972 УФК «Фрауэнкирхен» Фрауэнкирхен 0:4 «Рапид» Вена Фрауэнкирхен
09.04.1972 «Рапид» Вена 7:1 «Рец» Рец
26.02.1972 «Рапид» Вена 12:0 «Рорбах» Рорбах-бай-Маттерсбург Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
09.03.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 0:0 «Ферндорф» Ферндорф Вена, Стадион «Пратер»
19.02.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 2:1 «Монтагебау» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
27.02.1972 «Рапид» Вена 2:1 «Хельфорт» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
26.07.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 4:2 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
01.03.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 3:2 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион «Пратер»
23.02.1972 «Рапид» Вена 5:2 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
13.10.1972 «Рапид» Вена 4:2 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
17.02.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 2:0 «Электра» Вена Вена, Стадион «Пратер»
10.09.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 4:2 Австрия Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
25.11.1972 «Рапид» Вена 6:0 Австрия Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
05.02.1972 «Рапид» Вена 6:0 АСК «Графия» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
11.10.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 4:2 ВАФ Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
29.03.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 2:0 Вена Вена, Стадион «Пратер»
07.09.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 1:4 МТК Будапешт Вена, Стадион «Винер Шпортклуб-Плац»
04.01.1972 Сирия 3:1 Палестина
25.11.1972 «Аустрия-ВАК» Вена 1:1 СК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау Вена, Стадион «Пратер»
01.01.1972 Сирия 1:0 Южный Йемен
07.08.1972 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Ден Хаг» Гаага Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
03.06.1972 «Сомерсет Троянс» Сомерсет 0:2 «Селтик» Глазго
04.08.1972 «Аллоа Атлетик» Аллоа 0:4 «Селтик» Глазго
08.08.1972 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 3:2 «Селтик» Глазго
21.02.1972 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 0:5 «Селтик» Глазго
12.01.1972 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Селтик» Глазго
04.12.1972 «Сент-Оуэн» Сент-Оуэн 1:11 «Селтик» Глазго
25.01.1972 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Селтик» Глазго
08.06.1972 Pembroke Hamilton 1:8 «Селтик» Глазго
29.07.1972 «Ден Хаг» Гаага 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
01.05.1972 «Росс Каунти» Дингуолл 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
06.08.1972 «Спарта» Роттердам 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Роттердам, Стадион ЭНЕКО
02.08.1972 «АЗ-67» Алкмар 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Алкмар, Стадион «Алкмардерхаут»
12.04.1972 СССР 2:0 ФРГ Сочи, Центральный стадион
14.11.1972 «Париж» Париж 0:1 «Арсенал» Лондон Париж, Стадион «Парк де Пренс»
02.05.1972 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 2:3 «Челси» Лондон Брайтон, Стадион «Голдстоун Граунд»
17.10.1972 «Бристоль Сити» Бристоль 2:1 «Челси» Лондон Бристоль, Стадион «Эштон Гейт»
08.02.1972 «Чарльтон Атлетик» Лондон 2:4 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Вэлли»
29.12.1972 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Рух» Хожув
04.05.1972 «Португес» Каракас 0:1 «Дефенсор» Монтевидео Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
1972 Макао 1:5 Гонконг Макао
30.06.1972 «Нью-Йорк Грик-Америкэн» Нью-Йорк 0:1 «Крус Асуль» Мехико Нью-Йорк
08.01.1972 Ямайка 2:0 «Ховард Бизон» Вашингтон (округ Колумбия) Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
18.05.1972 Барбадос 0:5 «Челси» Лондон Бриджтаун
23.05.1972 Барбадос 0:10 «Челси» Лондон Бриджтаун
02.08.1972 «Ден Босх» Хертогенбос 0:3 «Челси» Лондон Хертогенбос, Стадион «Де Влирт»
12.09.1972 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:0 «Челси» Лондон Дюссельдорф, «Райнштадион»
20.05.1972 Новый Южный Уэльс 1:4 «Челси» Лондон Бриджтаун
05.08.1972 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:2 «Челси» Лондон Девентер, Стадион «Де Аделарсхорст»
26.07.1972 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 3:0 «Челси» Лондон Сент-Этьен, Стадион «Жоффруа Гишар»
07.06.1972 СССР 0:0 Англия Киев, Центральный стадион
28.03.1972 Болгария 0:1 СССР Перник, Стадион «Минёр»
09.07.1972 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц
06.08.1972 «Боруссия» Нойнкирхен 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Эльцах
30.08.1972 «Гёттинген-05» Гёттинген 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
22.05.1972 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.05.1972 «Мец» Мец 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Саргемин
04.08.1972 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Борнхаймер Ханг»
16.01.1972 «Хомбург-Саар» Хомбург 2:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.11.1972 «Байер-05» Крефельд 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
01.04.1972 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн
18.01.1972 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:2 «Мангейм» Мангейм Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
27.05.1972 «Герта» Берлин 3:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
19.07.1972 «Канштат» Штутгарт 0:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
06.09.1972 «Нюртинген-1909» Нюртинген 2:8 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
27.09.1972 «Штутгарт-1893» Штутгарт 6:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
10.05.1972 «Гиссен» Гиссен 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
17.08.1972 «Андерлехт» Андерлехт 5:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Брюссель
31.05.1972 «Раба ЭТО» Дьёр 2:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Грюнберг
05.09.1972 «Грюнберг» Грюнберг 0:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.08.1972 «Бад-Хомбург» Бад-Хомбург 0:9 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.06.1972 «Унтерлидербах» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
06.01.1972 «Кастория» Кастория 4:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
18.06.1972 «Сильвия» Эберсдорф-бай-Кобург 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.11.1972 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Бад-Хомбург» Бад-Хомбург
04.01.1972 «Рингвуд Вильхельмина» Рингвуд 2:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин Мельбурн
01.11.1972 «Германия» Битигхайм-Биссинген 3:10 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 3.62*2 + timegenerated 235*0.02) = 11.94