Войти

Партнеры:

Сегодня Карру Уильяму Хенри исполнилось бы 170 лет

Сегодня Йехличке Карелу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Романо Джузеппе исполнилось бы 100 лет

Сегодня Педернере Адольфо Альфредо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Черезову Анатолию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Пеццетти Владимиро отмечает 80-летие

Сегодня Валетт Робер отмечает 70-летие

Сегодня Дорохин Владимир Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Сошенко Геннадий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Галустян Роберт Рустамович отмечает 60-летие

Сегодня Джеко Ясмин отмечает 60-летие

Сегодня Рохас Гиакомосси Оскар Владимир отмечает 60-летие

Сегодня Рёслер Уве отмечает 50-летие

Сегодня Мосс Дэвид Альберт отмечает 50-летие

Сегодня Фойгт Мирко отмечает 50-летие

Сегодня Бондаренко Алексей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Барбурошу Руслану исполнилось бы 40 лет

Сегодня Филлипс Пол отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Сентено Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Сари Унал отмечает 40-летие

Сегодня Де Пасуш Миранда Паулу отмечает 40-летие

Сегодня Эгльмайер Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Убуката Сигеру отмечает 40-летие

Сегодня Васида Масаказу отмечает 40-летие

Сегодня Бёлюкбаши Ферхат отмечает 40-летие

Сегодня Куштым Антон Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Куегбе Мету Марсель Кпамин отмечает 30-летие

Сегодня Кребс Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Нголок Эварист отмечает 30-летие

Сегодня Карсон Филип отмечает 30-летие

Сегодня Бесагно Николас отмечает 30-летие

Сегодня Мора Ортис Сирило Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Штеккер Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Эль-Асба Юнес отмечает 30-летие

Сегодня Шала Андис отмечает 30-летие

Сегодня Моллой Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Шентюрк Джихан отмечает 30-летие

Чемпионат России 2000. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шексна» Череповец p «Шексна» Череповец 36 19 12 5 58 - 33 69
2 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 36 19 10 7 53 - 30 67
3 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 36 19 7 10 65 - 29 64
4 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 36 19 7 10 48 - 31 64
5 «Мосэнерго» Москва p «Мосэнерго» Москва 36 18 8 10 51 - 33 62
6 ЛФК «Торпедо» Москва p ЛФК «Торпедо» Москва 36 16 9 11 42 - 33 57
7 «Волочанин» Вышний Волочёк p «Волочанин» Вышний Волочёк 36 16 9 11 36 - 28 57
8 «Нефтяник» Ярославль p «Нефтяник» Ярославль 36 14 10 12 39 - 35 52
9 «Зенит-Д» Санкт-Петербург p «Зенит-Д» Санкт-Петербург 36 13 11 12 50 - 41 50
10 «Автомобилист» Ногинск p «Автомобилист» Ногинск 36 13 9 14 35 - 34 48
11 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 36 13 9 14 38 - 53 48
12 «Локомотив-Д» Москва p «Локомотив-Д» Москва 36 12 9 15 40 - 45 45
13 ЦСКА-Д Москва p ЦСКА-Д Москва 36 11 10 15 43 - 46 43
14 «Оазис» Ярцево p «Оазис» Ярцево 36 9 14 13 35 - 40 41
15 «Спартак-Д» Москва p «Спартак-Д» Москва 36 9 10 17 35 - 55 37
16 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 36 9 10 17 33 - 60 37
17 «Динамо-Д» Москва p «Динамо-Д» Москва 36 9 8 19 46 - 65 35
18 «Сатурн-Д» Раменское p «Сатурн-Д» Раменское 36 9 5 22 35 - 59 32
19 «Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки 36 9 5 22 23 - 55 32

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2000 «Локомотив-Д» Москва -:+ «Спартак-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
23.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.04.2000 «Динамо-Д» Москва 0:0 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
23.04.2000 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион Карачаровского механического завода
23.04.2000 «Псков» Псков 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.04.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Динамо» Вологда Москва, Детский городок ОК «Лужники»
23.04.2000 «Сатурн-Д» Раменское -:+ «Северсталь» Череповец Люберцы, Стадион «Торпедо»

2-й тур

26.04.2000 «Динамо-Д» Москва 4:1 «Спартак-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
26.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Спартак» Щёлково Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.04.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.04.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:2 ЦСКА-Д Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
26.04.2000 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион Карачаровского механического завода
26.04.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:5 «Спартак» Кострома Ярославль, ФОК «Атлант»
26.04.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
26.04.2000 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 «Динамо» Вологда Люберцы, Стадион «Торпедо»
26.04.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Северсталь» Череповец Москва, Детский городок ОК «Лужники»

3-й тур

01.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Оазис» Ярцево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Динамо» Вологда 2:0 «Динамо-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
01.05.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Великие Луки, Стадион «Экспресс»
01.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Автомобилист» Ногинск Ярославль, ФОК «Атлант»
01.05.2000 «Псков» Псков 1:3 «Торпедо-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
01.05.2000 «Спартак» Кострома 1:2 «Мосэнерго» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Локомотив-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
01.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Салют»

4-й тур

04.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.05.2000 «Динамо» Вологда 0:0 «Локомотив-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
04.05.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Торпедо-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
04.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Мосэнерго» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
04.05.2000 «Псков» Псков 3:1 «Сатурн-Д» Раменское Псков, Стадион «Машиностроитель»
04.05.2000 «Спартак» Кострома 0:3 «Автомобилист» Ногинск Кострома, Стадион «Спартак»
04.05.2000 «Спартак» Щёлково 0:6 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
04.05.2000 «Северсталь» Череповец 4:0 «Динамо-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
04.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Салют»

5-й тур

10.05.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:3 «Мосэнерго» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.05.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:3 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.05.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Северсталь» Череповец Ярцево, Стадион «Труд»
10.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
11.05.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Сатурн-Д» Раменское Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Детский городок ОК «Лужники»
10.07.2000 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Псков» Псков Серпухов, Стадион «Спартак»

6-й тур

13.05.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.05.2000 «Оазис» Ярцево 2:4 «Динамо» Вологда Ярцево, Стадион «Труд»
13.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.05.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 ЦСКА-Д Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.05.2000 «Динамо-Д» Москва 4:1 «Энергия» Великие Луки Серпухов, Стадион «Спартак»
14.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:4 «Псков» Псков Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
14.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Люберцы, Стадион «Торпедо»
14.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Детский городок ОК «Лужники»

7-й тур

19.05.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Спартак-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
19.05.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ногинск, Стадион «Автомобилист»
19.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:0 «Локомотив-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
19.05.2000 «Динамо» Вологда 2:2 ЦСКА-Д Москва Вологда, Стадион «Динамо»
19.05.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Оазис» Ярцево Великие Луки, Стадион «Экспресс»
19.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 3:0 «Сатурн-Д» Раменское Ярославль, ФОК «Атлант»
19.05.2000 «Псков» Псков 6:0 «Спортакадемклуб» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
19.05.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
19.05.2000 «Спартак» Щёлково 3:1 «Динамо-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

8-й тур

22.05.2000 «Динамо» Вологда 5:1 «Спартак-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
22.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:2 «Динамо-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
22.05.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
22.05.2000 «Мосэнерго» Москва 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион Карачаровского механического завода
22.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Торпедо-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
22.05.2000 «Псков» Псков 3:1 «Оазис» Ярцево Псков, Стадион «Машиностроитель»
22.05.2000 «Спартак» Кострома 2:0 «Сатурн-Д» Раменское Кострома, Стадион «Спартак»
22.05.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Локомотив-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
22.05.2000 «Северсталь» Череповец 3:1 ЦСКА-Д Москва Череповец, Стадион «Металлург»

9-й тур

28.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Автомобилист» Ногинск Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 3:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
03.06.2000 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Серпухов, Стадион «Спартак»
03.06.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Нефтяник» Ярославль Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
03.06.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ярцево, Стадион «Труд»
03.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Псков» Псков Москва, Стадион «Салют»

10-й тур

31.05.2000 «Спартак-Д» Москва 0:3 «Псков» Псков Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.05.2000 «Динамо-Д» Москва 4:0 «Нефтяник» Ярославль Серпухов, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 5:0 «Спартак» Кострома Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
31.05.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Спартак» Щёлково Ярцево, Стадион «Труд»
31.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:2 «Мосэнерго» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
31.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
31.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Детский городок ОК «Лужники»
31.05.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
31.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Салют»

11-й тур

06.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:1 «Спартак-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
06.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 3:0 «Локомотив-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
06.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:0 «Сатурн-Д» Раменское Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
06.06.2000 «Энергия» Великие Луки 1:2 «Северсталь» Череповец Великие Луки, Стадион «Экспресс»
06.06.2000 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
06.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Оазис» Ярцево Ярославль, ФОК «Атлант»
06.06.2000 «Псков» Псков 2:2 «Динамо» Вологда Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.06.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
06.06.2000 «Спартак» Щёлково 0:2 ЦСКА-Д Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

12-й тур

09.06.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Спартак-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Динамо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
09.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 ЦСКА-Д Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
09.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.06.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Динамо» Вологда Великие Луки, Стадион «Экспресс»
09.06.2000 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
09.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
09.06.2000 «Псков» Псков 0:1 «Северсталь» Череповец Псков, Стадион «Машиностроитель»
09.06.2000 «Спартак» Кострома 2:2 «Оазис» Ярцево Кострома, Стадион «Спартак»

13-й тур

16.06.2000 «Спартак-Д» Москва 0:2 «Нефтяник» Ярославль Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.06.2000 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
16.06.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
16.06.2000 «Оазис» Ярцево 1:2 «Автомобилист» Ногинск Ярцево, Стадион «Труд»
16.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
16.06.2000 «Северсталь» Череповец 2:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»
16.06.2000 ЦСКА-Д Москва 5:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Салют»

14-й тур

19.06.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.06.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
19.06.2000 «Динамо-Д» Москва 1:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Серпухов, Стадион «Спартак»
19.06.2000 «Энергия» Великие Луки 0:4 «Псков» Псков Великие Луки, Стадион «Экспресс»
19.06.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Мосэнерго» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
19.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Торпедо-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
19.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
19.06.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»
19.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Салют»

15-й тур

24.06.2000 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
25.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:2 «Энергия» Великие Луки Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
25.06.2000 «Динамо» Вологда 0:0 «Нефтяник» Ярославль Вологда, Стадион «Динамо»
25.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:4 «Оазис» Ярцево Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Локомотив-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
25.06.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Северсталь» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Псков» Псков Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.06.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:2 «Динамо-Д» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
25.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Салют»

16-й тур

28.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Спартак-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
28.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Псков» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
28.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
28.06.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
28.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:2 «Северсталь» Череповец Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Динамо-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.06.2000 «Спартак» Кострома 1:2 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
28.06.2000 «Спартак» Щёлково 3:0 «Энергия» Великие Луки Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
28.06.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Локомотив-Д» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»

17-й тур

03.07.2000 «Спартак-Д» Москва 0:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.07.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 3:0 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
03.07.2000 «Динамо» Вологда 0:2 «Мосэнерго» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
03.07.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Нефтяник» Ярославль Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.07.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Ярцево, Стадион «Труд»
03.07.2000 «Псков» Псков 4:0 «Спартак» Кострома Псков, Стадион «Машиностроитель»
03.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.07.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Автомобилист» Ногинск Череповец, Стадион «Металлург»

18-й тур

06.07.2000 «Динамо» Вологда 0:1 «Автомобилист» Ногинск Вологда, Стадион «Динамо»
06.07.2000 «Энергия» Великие Луки 3:3 «Спартак» Кострома Великие Луки, Стадион «Экспресс»
06.07.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:1 «Динамо-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
06.07.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Торпедо-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
06.07.2000 «Псков» Псков 2:1 «Нефтяник» Ярославль Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:3 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
06.07.2000 «Северсталь» Череповец 1:2 «Мосэнерго» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
06.07.2000 ЦСКА-Д Москва 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Салют»

19-й тур

13.07.2000 «Сатурн-Д» Раменское 2:3 «Спартак-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
13.07.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Энергия» Великие Луки Ногинск, Стадион «Автомобилист»
13.07.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Северсталь» Череповец Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
13.07.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Оазис» Ярцево Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
13.07.2000 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Псков» Псков Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
13.07.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.07.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Спартак» Щёлково Кострома, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»

20-й тур

16.07.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:0 «Спартак-Д» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
16.07.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Псков» Псков Ногинск, Стадион «Автомобилист»
16.07.2000 «Динамо-Д» Москва 3:2 «Оазис» Ярцево Серпухов, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:3 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
16.07.2000 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
16.07.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Спартак» Щёлково Ярославль, ФОК «Атлант»
16.07.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 ЦСКА-Д Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
16.07.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

21-й тур

30.07.2000 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Локомотив-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.07.2000 ЦСКА-Д Москва 3:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»
31.07.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:1 «Автомобилист» Ногинск Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
31.07.2000 «Динамо» Вологда 1:3 «Торпедо-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
31.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:2 «Псков» Псков Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
31.07.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Мосэнерго» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
31.07.2000 «Северсталь» Череповец 5:3 «Сатурн-Д» Раменское Рыбинск, Стадион «Сатурн»

22-й тур

03.08.2000 «Спартак-Д» Москва 1:0 «Динамо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:1 «Мосэнерго» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
03.08.2000 «Динамо» Вологда 5:2 «Сатурн-Д» Раменское Вологда, Стадион «Динамо»
03.08.2000 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.08.2000 «Спартак» Кострома 2:0 «Нефтяник» Ярославль Кострома, Стадион «Спартак»
03.08.2000 «Спартак» Щёлково 2:1 «Автомобилист» Ногинск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
03.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.08.2000 «Северсталь» Череповец 1:0 «Торпедо-Д» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
03.08.2000 ЦСКА-Д Москва 3:4 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

23-й тур

09.08.2000 «Оазис» Ярцево 1:1 «Спартак-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
09.08.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Нефтяник» Ярославль Ногинск, Стадион «Автомобилист»
09.08.2000 «Динамо-Д» Москва 0:0 «Динамо» Вологда Серпухов, Стадион «Спартак»
09.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Северсталь» Череповец Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
09.08.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
09.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:0 «Энергия» Великие Луки Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
09.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 3:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
09.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Псков» Псков Москва, Детский городок ОК «Лужники»

24-й тур

12.08.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Спартак» Кострома Ногинск, Стадион «Автомобилист»
12.08.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Северсталь» Череповец Серпухов, Стадион «Спартак»
12.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:2 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
12.08.2000 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
12.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 ЦСКА-Д Москва Ярцево, Стадион «Труд»
12.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 1:1 «Псков» Псков Бронницы, Центральный стадион
12.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 3:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Детский городок ОК «Лужники»
13.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

25-й тур

17.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:0 «Торпедо-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
17.08.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.2000 «Энергия» Великие Луки 0:3 «Локомотив-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
17.08.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
17.08.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярославль, ФОК «Атлант»
17.08.2000 «Псков» Псков 1:3 «Динамо-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
17.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 1:2 «Спартак» Щёлково Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
17.08.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Оазис» Ярцево Рыбинск, Стадион «Сатурн»

26-й тур

20.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
20.08.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Оазис» Ярцево Вологда, Стадион «Динамо»
20.08.2000 «Энергия» Великие Луки 2:0 «Динамо-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.08.2000 «Псков» Псков 0:1 «Локомотив-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.08.2000 «Спартак» Кострома 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Кострома, Стадион «Спартак»
20.08.2000 «Спартак» Щёлково 3:1 «Торпедо-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.08.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
21.08.2000 ЦСКА-Д Москва 1:3 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

27-й тур

28.08.2000 «Спартак-Д» Москва 0:2 «Северсталь» Череповец Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.08.2000 «Динамо-Д» Москва 1:5 «Спартак» Щёлково Серпухов, Стадион «Спартак»
28.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Автомобилист» Ногинск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
28.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:3 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
28.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:1 «Энергия» Великие Луки Ярцево, Стадион «Труд»
28.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Нефтяник» Ярославль Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:6 «Псков» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
28.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, Детский городок ОК «Лужники»
28.08.2000 ЦСКА-Д Москва 2:3 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Салют»

28-й тур

31.08.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.08.2000 «Динамо-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Серпухов, Стадион «Спартак»
31.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Мосэнерго» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
31.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Спартак» Щёлково Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
31.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Псков» Псков Ярцево, Стадион «Труд»
31.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 4:1 «Спартак» Кострома Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
31.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
31.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Детский городок ОК «Лужники»
31.08.2000 ЦСКА-Д Москва 2:3 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Салют»

29-й тур

07.09.2000 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Спартак-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
07.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Ногинск, Стадион «Автомобилист»
07.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:1 «Оазис» Ярцево Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
07.09.2000 «Динамо» Вологда 2:0 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
07.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
07.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Локомотив-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
07.09.2000 «Псков» Псков 1:2 ЦСКА-Д Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
07.09.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
07.09.2000 «Спартак» Щёлково 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

30-й тур

10.09.2000 «Псков» Псков 3:0 «Спартак-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
10.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Торпедо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
10.09.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 ЦСКА-Д Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
10.09.2000 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
10.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Динамо-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
10.09.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Локомотив-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
21.09.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Оазис» Ярцево Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

31-й тур

15.09.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.09.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Псков» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
15.09.2000 «Динамо-Д» Москва 1:5 «Мосэнерго» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
15.09.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Автомобилист» Ногинск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
15.09.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Нефтяник» Ярославль Ярцево, Стадион «Труд»
15.09.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
15.09.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
15.09.2000 «Северсталь» Череповец 4:1 «Энергия» Великие Луки Рыбинск, Стадион «Сатурн»
15.09.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Салют»

32-й тур

18.09.2000 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Спартак» Щёлково Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.09.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Энергия» Великие Луки Вологда, Стадион «Динамо»
18.09.2000 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Автомобилист» Ногинск Серпухов, Стадион «Спартак»
18.09.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
18.09.2000 «Оазис» Ярцево 5:0 «Спартак» Кострома Ярцево, Стадион «Труд»
18.09.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
18.09.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Детский городок ОК «Лужники»
18.09.2000 «Северсталь» Череповец 0:1 «Псков» Псков Рыбинск, Стадион «Сатурн»
18.09.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Салют»

33-й тур

24.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 6:0 «Спартак-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
24.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:1 «Оазис» Ярцево Ногинск, Стадион «Автомобилист»
24.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 3:1 «Северсталь» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
24.09.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:2 «Локомотив-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
24.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
24.09.2000 «Псков» Псков 2:0 «Энергия» Великие Луки Псков, Стадион «Машиностроитель»
24.09.2000 «Спартак» Кострома 1:1 ЦСКА-Д Москва Кострома, Стадион «Спартак»
24.09.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24.09.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Детский городок ОК «Лужники»

34-й тур

27.09.2000 «Спартак» Кострома 0:0 «Спартак-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
27.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
27.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
27.09.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
27.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
27.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:1 ЦСКА-Д Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
27.09.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Северсталь» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

35-й тур

02.10.2000 «Спартак-Д» Москва 0:0 «Мосэнерго» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
02.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 3:0 ЦСКА-Д Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
02.10.2000 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Торпедо-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
02.10.2000 «Энергия» Великие Луки 1:2 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Великие Луки, Стадион «Экспресс»
02.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Салют»
02.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:2 «Динамо» Вологда Ярославль, ФОК «Атлант»
02.10.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярцево, Стадион «Труд»
02.10.2000 «Псков» Псков 1:2 «Спартак» Щёлково Псков, Стадион «Машиностроитель»
02.10.2000 «Северсталь» Череповец 1:0 «Спартак» Кострома Рыбинск, Стадион «Сатурн»

36-й тур

05.10.2000 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.10.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
05.10.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Серпухов, Стадион «Спартак»
05.10.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Спартак» Щёлково Великие Луки, Стадион «Экспресс»
05.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Торпедо-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
05.10.2000 «Псков» Псков 3:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Псков, Стадион «Машиностроитель»
05.10.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.10.2000 «Северсталь» Череповец 3:0 «Нефтяник» Ярославль Рыбинск, Стадион «Сатурн»
05.10.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Салют»

37-й тур

11.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:3 «Северсталь» Череповец Ногинск, Стадион «Автомобилист»
11.10.2000 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
11.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Энергия» Великие Луки Ярославль, ФОК «Атлант»
11.10.2000 «Спартак» Кострома 0:2 «Псков» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
11.10.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
12.10.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.10.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Оазис» Ярцево Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
12.10.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»

38-й тур

14.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Динамо» Вологда Ногинск, Стадион «Автомобилист»
14.10.2000 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
14.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Псков» Псков Ярославль, ФОК «Атлант»
14.10.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Энергия» Великие Луки Кострома, Стадион «Спартак»
15.10.2000 «Динамо-Д» Москва 2:0 «Локомотив-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
15.10.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 ЦСКА-Д Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
15.10.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
15.10.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:1 «Оазис» Ярцево Москва, Детский городок ОК «Лужники»

39-й тур

20.10.2000 «Спартак-Д» Москва 4:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.10.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
20.10.2000 «Энергия» Великие Луки 2:0 «Автомобилист» Ногинск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 4:1 «Спортакадемклуб» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
20.10.2000 «Оазис» Ярцево 2:0 «Динамо-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
20.10.2000 «Псков» Псков 2:0 «Мосэнерго» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.10.2000 «Спартак» Щёлково 5:0 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.10.2000 «Северсталь» Череповец 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Рыбинск, Стадион «Сатурн»
20.10.2000 ЦСКА-Д Москва 1:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

40-й тур

23.10.2000 «Спартак-Д» Москва 1:4 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.10.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
23.10.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
23.10.2000 «Энергия» Великие Луки 0:1 «Мосэнерго» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
23.10.2000 «Оазис» Ярцево 1:1 «Локомотив-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
23.10.2000 «Псков» Псков 2:2 «Автомобилист» Ногинск Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.10.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Нефтяник» Ярославль Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.10.2000 «Спортакадемклуб» Москва 3:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.10.2000 ЦСКА-Д Москва 2:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Салют»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 28 4 6 68 - 22 88
2 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 38 26 8 4 60 - 23 86
3 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 38 24 5 9 57 - 31 77
4 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 38 19 8 11 49 - 31 65
5 «Лотто-МКМ» Москва p «Лотто-МКМ» Москва 38 18 8 12 48 - 33 62
6 «Краснознаменск» Краснознаменск p «Краснознаменск» Краснознаменск 38 18 6 14 42 - 32 60
7 «Космос» Электросталь p «Космос» Электросталь 38 13 16 9 41 - 27 55
8 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 16 6 16 36 - 41 54
9 «Спартак-Телеком» Шуя p «Спартак-Телеком» Шуя 38 14 12 12 38 - 30 54
10 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 38 14 9 15 41 - 39 51
11 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 38 11 13 14 33 - 40 46
12 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 38 12 9 17 36 - 63 45
13 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 38 11 10 17 25 - 35 43
14 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 38 11 10 17 34 - 46 43
15 «Елец» Елец p «Елец» Елец 38 12 6 20 25 - 44 42
16 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 38 9 15 14 27 - 38 42
17 «Фабус» Бронницы p «Фабус» Бронницы 38 10 11 17 35 - 50 41
18 «Титан» Реутов p «Титан» Реутов 38 11 6 21 34 - 46 39
19 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 38 7 13 18 23 - 44 34
20 «Арсенал-2» Тула p «Арсенал-2» Тула 38 5 7 26 28 - 65 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
23.04.2000 «Елец» Елец 0:3 «Орёл» Орёл Елец, Стадион «Труд»
23.04.2000 «Спартак» Рязань 1:0 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион ЦСК
23.04.2000 «Коломна» Коломна 3:1 «Дон» Новомосковск Коломна, Стадион «Авангард»
23.04.2000 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Калуга, Центральный стадион
23.04.2000 «Спартак» Тамбов 0:2 «Динамо» Брянск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.04.2000 «Титан» Реутов 2:0 «Локомотив» Лиски Балашиха, Стадион ВТУ
23.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Авангард» Курск Москва, Стадион «Крылья Советов»

2-й тур

26.04.2000 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
26.04.2000 «Елец» Елец 0:2 «Динамо» Брянск Елец, Стадион «Труд»
26.04.2000 «Коломна» Коломна 0:1 «Спартак» Рязань Коломна, Стадион «Авангард»
26.04.2000 «Локомотив» Калуга 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Калуга, Центральный стадион
26.04.2000 «Спартак» Луховицы 1:1 «Дон» Новомосковск Луховицы, Стадион «Спартак»
26.04.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Электросталь, Стадион «Авангард»
26.04.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Орёл» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
26.04.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Авангард» Курск Балашиха, Стадион ВТУ
26.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Крылья Советов»
26.04.2000 «Фабус» Бронницы 0:4 «Химки» Химки Химки, Стадион «Родина»

3-й тур

01.05.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Космос» Электросталь Курск, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Коломна» Коломна Брянск, Стадион «Динамо»
01.05.2000 «Спартак» Рязань 2:1 «Локомотив» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
01.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Титан» Реутов Губино, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Локомотив» Лиски 2:3 «Краснознаменск» Краснознаменск Лиски, Стадион «Локомотив»
01.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Луховицы Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
01.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Лотто-МКМ» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
01.05.2000 «Фабус» Бронницы 1:0 «Елец» Елец Бронницы, Центральный стадион
01.05.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Арсенал-2» Тула Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
01.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Спартак» Тамбов Химки, Стадион «Новатор»

4-й тур

04.05.2000 «Авангард» Курск 0:3 «Краснознаменск» Краснознаменск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Спартак» Луховицы Брянск, Стадион «Динамо»
04.05.2000 «Спартак» Рязань 3:1 «Арсенал-2» Тула Рязань, Стадион ЦСК
04.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:1 «Лотто-МКМ» Москва Губино, Стадион «Спартак»
04.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:2 «Космос» Электросталь Лиски, Стадион «Локомотив»
04.05.2000 «Орёл» Орёл 2:0 «Коломна» Коломна Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Титан» Реутов Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
04.05.2000 «Фабус» Бронницы 0:0 «Спартак» Тамбов Бронницы, Центральный стадион
04.05.2000 «Дон» Новомосковск 0:0 «Локомотив» Калуга Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
04.05.2000 «Химки» Химки 0:1 «Елец» Елец Химки, Стадион «Новатор»

5-й тур

09.05.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Арсенал-2» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
10.05.2000 «Елец» Елец 1:0 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»
10.05.2000 «Коломна» Коломна 1:0 «Химки» Химки Коломна, Стадион «Авангард»
10.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Селятино, Стадион «Строитель»
10.05.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Орёл» Орёл Калуга, Центральный стадион
10.05.2000 «Спартак» Луховицы 1:0 «Фабус» Бронницы Луховицы, Стадион «Спартак»
10.05.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Электросталь, Стадион «Авангард»
10.05.2000 «Титан» Реутов 0:0 «Спартак» Рязань Балашиха, Стадион ВТУ
10.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:0 «Дон» Новомосковск Москва, Стадион «Крылья Советов»

6-й тур

13.05.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Орёл» Орёл Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
13.05.2000 «Коломна» Коломна 3:1 «Фабус» Бронницы Коломна, Стадион «Авангард»
13.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Селятино, Стадион «Строитель»
13.05.2000 «Локомотив» Калуга 0:3 «Динамо» Брянск Калуга, Центральный стадион
13.05.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Химки» Химки Луховицы, Стадион «Спартак»
13.05.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Электросталь, Стадион «Авангард»
13.05.2000 «Титан» Реутов 0:2 «Дон» Новомосковск Балашиха, Стадион ВТУ
13.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Спартак» Рязань Москва, Стадион «Крылья Советов»

7-й тур

19.05.2000 «Динамо» Брянск 2:1 «Титан» Реутов Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.2000 «Елец» Елец 0:0 «Спартак» Луховицы Елец, Стадион «Труд»
19.05.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Рязань, Стадион ЦСК
19.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Локомотив» Лиски Губино, Стадион «Спартак»
19.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
19.05.2000 «Спартак» Тамбов 4:0 «Коломна» Коломна Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 3:0 «Авангард» Курск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.05.2000 «Фабус» Бронницы 2:1 «Арсенал-2» Тула Бронницы, Центральный стадион
19.05.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Космос» Электросталь Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
19.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Локомотив» Калуга Химки, Стадион «Новатор»

8-й тур

22.05.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
22.05.2000 «Елец» Елец 1:2 «Коломна» Коломна Елец, Стадион «Труд»
22.05.2000 «Спартак» Рязань 0:1 «Космос» Электросталь Рязань, Стадион ЦСК
22.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Курск Губино, Стадион «Спартак»
22.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Титан» Реутов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
22.05.2000 «Спартак» Тамбов 3:1 «Спартак» Луховицы Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
22.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:2 «Локомотив» Лиски Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
22.05.2000 «Фабус» Бронницы 0:0 «Локомотив» Калуга Бронницы, Центральный стадион
22.05.2000 «Дон» Новомосковск 2:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
22.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Арсенал-2» Тула Химки, Стадион «Новатор»

9-й тур

28.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Елец» Елец Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
28.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Спартак» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
03.06.2000 «Авангард» Курск 0:0 «Дон» Новомосковск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:2 «Динамо» Брянск Селятино, Стадион «Строитель»
03.06.2000 «Локомотив» Калуга 3:1 «Спартак» Тамбов Калуга, Центральный стадион
03.06.2000 «Космос» Электросталь 0:0 «Орёл» Орёл Электросталь, Стадион «Авангард»
03.06.2000 «Титан» Реутов 2:2 «Химки» Химки Балашиха, Стадион ВТУ
03.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Фабус» Бронницы Москва, Стадион «Крылья Советов»

10-й тур

31.05.2000 «Авангард» Курск 2:0 «Спартак» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:3 «Спартак» Тамбов Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
31.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Орёл» Орёл Селятино, Стадион «Строитель»
31.05.2000 «Локомотив» Калуга 1:0 «Елец» Елец Калуга, Центральный стадион
31.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Дон» Новомосковск Лиски, Стадион «Локомотив»
31.05.2000 «Спартак» Луховицы 2:1 «Коломна» Коломна Луховицы, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Космос» Электросталь 1:2 «Динамо» Брянск Электросталь, Стадион «Авангард»
31.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
31.05.2000 «Титан» Реутов 1:3 «Фабус» Бронницы Балашиха, Стадион ВТУ
31.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Химки» Химки Москва, Стадион «Крылья Советов»

11-й тур

06.06.2000 «Динамо» Брянск 2:2 «Локомотив» Лиски Брянск, Стадион «Динамо»
06.06.2000 «Елец» Елец 1:3 «Лотто-МКМ» Москва Елец, Стадион «Труд»
06.06.2000 «Спартак» Рязань 2:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Рязань, Стадион ЦСК
06.06.2000 «Коломна» Коломна 0:0 «Локомотив» Калуга Коломна, Стадион «Авангард»
06.06.2000 «Спартак» Луховицы 4:1 «Арсенал-2» Тула Луховицы, Стадион «Спартак»
06.06.2000 «Орёл» Орёл 0:1 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.06.2000 «Спартак» Тамбов 2:1 «Титан» Реутов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
06.06.2000 «Фабус» Бронницы 1:1 «Космос» Электросталь Бронницы, Центральный стадион
06.06.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
06.06.2000 «Химки» Химки 3:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Химки, Стадион «Новатор»

12-й тур

09.06.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
09.06.2000 «Елец» Елец 1:0 «Титан» Реутов Елец, Стадион «Труд»
09.06.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Рязань, Стадион ЦСК
09.06.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Арсенал-2» Тула Коломна, Стадион «Авангард»
09.06.2000 «Спартак» Луховицы 2:1 «Локомотив» Калуга Луховицы, Стадион «Спартак»
09.06.2000 «Орёл» Орёл 4:0 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
09.06.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.06.2000 «Фабус» Бронницы 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Бронницы, Центральный стадион
09.06.2000 «Дон» Новомосковск 0:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
09.06.2000 «Химки» Химки 1:0 «Космос» Электросталь Химки, Стадион «Новатор»

13-й тур

16.06.2000 «Авангард» Курск 2:2 «Фабус» Бронницы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:0 «Спартак» Тамбов Селятино, Стадион «Строитель»
16.06.2000 «Локомотив» Лиски 0:2 «Химки» Химки Лиски, Стадион «Локомотив»
16.06.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Елец» Елец Электросталь, Стадион «Авангард»
16.06.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Орёл» Орёл Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
16.06.2000 «Титан» Реутов 1:1 «Коломна» Коломна Балашиха, Стадион ВТУ
16.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:1 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион «Крылья Советов»

14-й тур

19.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск +:- «Елец» Елец Селятино, Стадион «Строитель»
19.06.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.06.2000 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Орёл» Орёл Губино, Стадион «Спартак»
19.06.2000 «Локомотив» Лиски 2:0 «Фабус» Бронницы Лиски, Стадион «Локомотив»
19.06.2000 «Космос» Электросталь 0:0 «Спартак» Тамбов Электросталь, Стадион «Авангард»
19.06.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Динамо» Брянск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.06.2000 «Титан» Реутов 1:0 «Спартак» Луховицы Балашиха, Стадион ВТУ
19.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 5:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.06.2000 «Дон» Новомосковск 1:1 «Спартак» Рязань Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

15-й тур

24.06.2000 «Арсенал-2» Тула 2:4 «Лотто-МКМ» Москва Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
24.06.2000 «Локомотив» Калуга 0:3 «Титан» Реутов Калуга, Центральный стадион
25.06.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Рязань Брянск, Стадион «Динамо»
25.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Фабус» Бронницы Губино, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Коломна» Коломна 2:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Коломна, Стадион «Авангард»
25.06.2000 «Локомотив» Лиски 2:0 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
25.06.2000 «Спартак» Луховицы 1:1 «Космос» Электросталь Луховицы, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Орёл» Орёл 2:0 «Дон» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.06.2000 «Спартак» Тамбов 2:1 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
25.06.2000 «Химки» Химки 3:0 «Спартак-Телеком» Шуя Химки, Стадион «Новатор»

16-й тур

27.06.2000 «Арсенал-2» Тула 4:0 «Титан» Реутов Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
27.06.2000 «Локомотив» Калуга 0:1 «Лотто-МКМ» Москва Калуга, Центральный стадион
28.06.2000 «Динамо» Брянск 3:0 «Дон» Новомосковск Брянск, Стадион «Динамо»
28.06.2000 «Елец» Елец 2:0 «Авангард» Курск Елец, Стадион «Труд»
28.06.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Космос» Электросталь Коломна, Стадион «Авангард»
28.06.2000 «Спартак» Луховицы 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Луховицы, Стадион «Спартак»
28.06.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.06.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.06.2000 «Фабус» Бронницы 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Бронницы, Центральный стадион
28.06.2000 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Химки, Стадион «Новатор»

17-й тур

03.07.2000 «Авангард» Курск 3:1 «Спартак» Луховицы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.07.2000 «Спартак» Рязань 1:2 «Химки» Химки Рязань, Стадион ЦСК
03.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Тамбов Губино, Стадион «Спартак»
03.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Локомотив» Калуга Селятино, Стадион «Строитель»
03.07.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Коломна» Коломна Лиски, Стадион «Локомотив»
03.07.2000 «Орёл» Орёл 3:0 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.07.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Арсенал-2» Тула Электросталь, Стадион «Авангард»
03.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Елец» Елец Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.07.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Титан» Реутов Москва, Стадион «Крылья Советов»
03.07.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Фабус» Бронницы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

18-й тур

06.07.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Коломна» Коломна Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.07.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Фабус» Бронницы Рязань, Стадион ЦСК
06.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Елец» Елец Губино, Стадион «Спартак»
06.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 3:0 «Арсенал-2» Тула Селятино, Стадион «Строитель»
06.07.2000 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Луховицы Лиски, Стадион «Локомотив»
06.07.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Локомотив» Калуга Электросталь, Стадион «Авангард»
06.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Спартак» Тамбов Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
06.07.2000 «Дон» Новомосковск 0:2 «Химки» Химки Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

19-й тур

13.07.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Авангард» Курск Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
13.07.2000 «Елец» Елец 1:0 «Дон» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
13.07.2000 «Коломна» Коломна 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»
13.07.2000 «Локомотив» Калуга 3:0 «Локомотив» Лиски Калуга, Центральный стадион
13.07.2000 «Спартак» Луховицы 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Луховицы, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Спартак» Тамбов 0:1 «Спартак» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
13.07.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Селятино, Стадион «Строитель»
13.07.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:1 «Космос» Электросталь Москва, Стадион «Крылья Советов»
13.07.2000 «Фабус» Бронницы 2:3 «Орёл» Орёл Бронницы, Центральный стадион
13.07.2000 «Химки» Химки 4:0 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Новатор»

20-й тур

10.07.2000 «Спартак» Луховицы 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Луховицы, Стадион «Спартак»
10.07.2000 «Химки» Химки 2:2 «Орёл» Орёл Химки, Стадион «Новатор»
16.07.2000 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Локомотив» Лиски Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
16.07.2000 «Елец» Елец 0:0 «Спартак» Рязань Елец, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Коломна, Стадион «Авангард»
16.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Лотто-МКМ» Москва Селятино, Стадион «Строитель»
16.07.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Авангард» Курск Калуга, Центральный стадион
16.07.2000 «Спартак» Тамбов 3:0 «Дон» Новомосковск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
16.07.2000 «Титан» Реутов 0:0 «Космос» Электросталь Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
16.07.2000 «Фабус» Бронницы 0:1 «Динамо» Брянск Бронницы, Центральный стадион

21-й тур

31.07.2000 «Авангард» Курск 1:2 «Лотто-МКМ» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.07.2000 «Динамо» Брянск 3:2 «Спартак» Тамбов Брянск, Стадион «Динамо»
31.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:0 «Локомотив» Калуга Губино, Стадион «Спартак»
31.07.2000 «Локомотив» Лиски 1:2 «Титан» Реутов Лиски, Стадион «Локомотив»
31.07.2000 «Спартак» Луховицы 1:2 «Спартак» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
31.07.2000 «Орёл» Орёл 3:1 «Елец» Елец Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
31.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Арсенал-2» Тула Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
31.07.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Коломна» Коломна Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

22-й тур

03.08.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Титан» Реутов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.08.2000 «Динамо» Брянск 0:1 «Елец» Елец Брянск, Стадион «Динамо»
03.08.2000 «Спартак» Рязань 3:1 «Коломна» Коломна Рязань, Стадион ЦСК
03.08.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Арсенал-2» Тула Губино, Стадион «Спартак»
03.08.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Космос» Электросталь Селятино, Стадион «Строитель»
03.08.2000 «Локомотив» Лиски 1:3 «Лотто-МКМ» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
03.08.2000 «Орёл» Орёл 2:1 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.08.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Локомотив» Калуга Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.08.2000 «Дон» Новомосковск 3:0 «Спартак» Луховицы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
03.08.2000 «Химки» Химки 4:3 «Фабус» Бронницы Химки, Стадион «Новатор»

23-й тур

09.08.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Дон» Новомосковск Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
09.08.2000 «Елец» Елец 0:1 «Фабус» Бронницы Елец, Стадион «Труд»
09.08.2000 «Коломна» Коломна 0:4 «Динамо» Брянск Коломна, Стадион «Авангард»
09.08.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Локомотив» Лиски Селятино, Стадион «Строитель»
09.08.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Спартак» Рязань Калуга, Центральный стадион
09.08.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Орёл» Орёл Луховицы, Стадион «Спартак»
09.08.2000 «Космос» Электросталь 0:1 «Авангард» Курск Электросталь, Стадион «Авангард»
09.08.2000 «Спартак» Тамбов 0:2 «Химки» Химки Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.08.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Железнодорожный, Стадион «Керамик»
09.08.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Москва, Стадион «Крылья Советов»

24-й тур

12.08.2000 «Арсенал-2» Тула 1:0 «Спартак» Рязань Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
12.08.2000 «Елец» Елец 0:3 «Химки» Химки