Войти
Команда И В Н П М О
1 ЦСКА Москва 42 27 10 5 113-28 64
2 «Гурия» Ланчхути 42 27 9 6 78-39 63
3 «Кайрат» Алма-Ата 42 23 9 10 75-39 55
4 «Динамо» Ставрополь 42 19 12 11 57-46 50
5 «Факел» Воронеж 42 19 11 12 54-36 49
6 «Таврия» Симферополь 42 18 12 12 61-50 48
7 «Металлург» Запорожье 42 17 12 13 55-40 46
8 «Нефтчи» Баку 42 17 12 13 58-48 46
9 «Котайк» Абовян 42 15 14 13 47-40 44
10 «Пахтакор» Ташкент 42 16 11 15 59-44 43
11 «Геолог» Тюмень 42 17 9 16 50-49 43
12 «Нистру» Кишинёв 42 19 5 18 45-59 43
13 «Торпедо» Кутаиси 42 18 5 19 69-73 41
14 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 42 12 14 16 38-46 38
15 «Кузбасс» Кемерово 42 12 12 18 29-41 36
16 «Шинник» Ярославль 42 11 14 17 44-62 36
17 «Спартак» Орджоникидзе 42 12 11 19 44-61 35
18 «Динамо» Батуми 42 11 13 18 39-61 35
19 «Кубань» Краснодар 42 12 10 20 43-78 34
20 СКА Ростов-на-Дону 42 10 12 20 53-76 32
21 «Даугава» Рига 42 9 8 25 32-74 26
22 СКА-«Карпаты» Львов 42 5 7 30 37-90 17
Дата Место проведения
1-й тур
06.04.1989 СКА Ростов-на-Дону 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.04.1989 «Динамо» Батуми 0:0 «Факел» Воронеж Батуми, Стадион «Динамо»
06.04.1989 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Ставрополь Алма-Ата, Центральный стадион
06.04.1989 «Котайк» Абовян 0:0 «Таврия» Симферополь Абовян, Стадион «Котайк»
06.04.1989 «Кубань» Краснодар 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
06.04.1989 «Металлург» Запорожье 1:0 «Даугава» Рига Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
06.04.1989 «Нефтчи» Баку 0:0 «Кузбасс» Кемерово Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Гурия» Ланчхути Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.04.1989 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 ЦСКА Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.1989 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Нистру» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион
2-й тур
09.04.1989 «Кубань» Краснодар 0:2 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
09.04.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Гурия» Ланчхути Алма-Ата, Центральный стадион
09.04.1989 «Котайк» Абовян 0:1 «Нистру» Кишинёв Абовян, Стадион «Котайк»
09.04.1989 «Металлург» Запорожье 2:1 СКА-«Карпаты» Львов Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.04.1989 «Нефтчи» Баку 0:3 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.04.1989 СКА Ростов-на-Дону 4:1 «Даугава» Рига Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.04.1989 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Кузбасс» Кемерово Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.04.1989 «Шинник» Ярославль 1:0 «Геолог» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.04.1989 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Ставрополь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.05.1989 «Динамо» Батуми 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Батуми, Стадион «Динамо»
11.10.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Таврия» Симферополь Кутаиси, Центральный стадион
3-й тур
15.04.1989 «Факел» Воронеж 0:0 «Пахтакор» Ташкент Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.04.1989 «Даугава» Рига 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
15.04.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Шинник» Ярославль Ставрополь, Стадион «Динамо»
15.04.1989 «Котайк» Абовян 4:0 «Торпедо» Кутаиси Абовян, Стадион «Котайк»
15.04.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
15.04.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
15.04.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:1 «Нефтчи» Баку Львов, Стадион СКА
15.04.1989 «Таврия» Симферополь 2:1 СКА Ростов-на-Дону Симферополь, РСК «Локомотив»
16.04.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Кубань» Краснодар Кемерово, Стадион «Химик»
16.04.1989 ЦСКА Москва 5:0 «Динамо» Батуми Москва, ЛФК ЦСКА
26.07.1989 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Геолог» Тюмень Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
4-й тур
18.04.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
18.04.1989 «Факел» Воронеж 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.04.1989 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Шинник» Ярославль Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
18.04.1989 «Даугава» Рига 0:1 «Нефтчи» Баку Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
18.04.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Геолог» Тюмень Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.04.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 СКА Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
18.04.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:1 «Спартак» Орджоникидзе Львов, Стадион СКА
18.04.1989 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
20.04.1989 ЦСКА Москва 5:0 «Кубань» Краснодар Москва, ЛФК ЦСКА
20.04.1989 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Динамо» Батуми Кемерово, Стадион «Химик»
5-й тур
25.04.1989 «Геолог» Тюмень 0:0 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
25.04.1989 «Пахтакор» Ташкент 0:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.04.1989 «Динамо» Батуми 0:0 «Даугава» Рига Батуми, Стадион «Динамо»
25.04.1989 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Гурия» Ланчхути Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.04.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Кузбасс» Кемерово Алма-Ата, Центральный стадион
25.04.1989 «Кубань» Краснодар 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»
25.04.1989 «Металлург» Запорожье 1:2 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.04.1989 «Нефтчи» Баку 3:1 «Таврия» Симферополь Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.04.1989 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Котайк» Абовян Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.04.1989 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Нистру» Кишинёв Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.04.1989 «Шинник» Ярославль 3:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
6-й тур
22.04.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.04.1989 «Металлург» Запорожье 1:0 «Котайк» Абовян Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.04.1989 «Геолог» Тюмень 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тюмень, Стадион «Геолог»
28.04.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
28.04.1989 «Динамо» Батуми 1:1 СКА-«Карпаты» Львов Батуми, Стадион «Динамо»
28.04.1989 «Кубань» Краснодар 1:1 «Даугава» Рига Краснодар, Стадион «Кубань»
28.04.1989 «Нефтчи» Баку 3:1 «Нистру» Кишинёв Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.04.1989 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Кузбасс» Кемерово Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.04.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Таврия» Симферополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.04.1989 «Шинник» Ярославль 0:1 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
7-й тур
06.05.1989 «Факел» Воронеж 0:0 «Гурия» Ланчхути Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.05.1989 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Кутаиси, Центральный стадион
06.05.1989 «Даугава» Рига 1:4 «Пахтакор» Ташкент Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
06.05.1989 «Котайк» Абовян 0:0 «Нефтчи» Баку Новороссийск, Стадион «Труд»
06.05.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Динамо» Батуми Кишинёв, Республиканский стадион
06.05.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
06.05.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.05.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион СКА
06.05.1989 «Таврия» Симферополь 5:2 «Кубань» Краснодар Симферополь, РСК «Локомотив»
06.05.1989 ЦСКА Москва 4:0 «Геолог» Тюмень Москва, Стадион ЦСКА
8-й тур
09.05.1989 «Факел» Воронеж 1:1 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.05.1989 «Даугава» Рига 0:6 «Кайрат» Алма-Ата Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
09.05.1989 «Котайк» Абовян 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Абовян, Стадион «Котайк»
09.05.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:2 «Геолог» Тюмень Кемерово, Стадион «Химик»
09.05.1989 «Металлург» Запорожье 1:0 СКА Ростов-на-Дону Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.05.1989 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Кубань» Краснодар Кишинёв, Республиканский стадион
09.05.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Гурия» Ланчхути Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.05.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:1 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион СКА
09.05.1989 «Таврия» Симферополь 2:0 «Динамо» Батуми Симферополь, РСК «Локомотив»
09.05.1989 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
09.05.1989 ЦСКА Москва 6:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион ЦСКА
9-й тур
14.05.1989 «Динамо» Батуми 2:1 «Торпедо» Кутаиси Батуми, Стадион «Динамо»
15.05.1989 «Геолог» Тюмень 1:0 «Даугава» Рига Тюмень, Стадион «Геолог»
15.05.1989 «Гурия» Ланчхути 2:1 ЦСКА Москва Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
15.05.1989 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Кузбасс» Кемерово Ставрополь, Стадион «Динамо»
15.05.1989 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Таврия» Симферополь Алма-Ата, Центральный стадион
15.05.1989 «Кубань» Краснодар 1:3 «Котайк» Абовян Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.1989 «Нефтчи» Баку 1:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.05.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Нистру» Кишинёв Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.05.1989 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Металлург» Запорожье Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
15.05.1989 «Шинник» Ярославль 2:2 СКА-«Карпаты» Львов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10-й тур
18.05.1989 «Геолог» Тюмень 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Тюмень, Стадион «Геолог»
18.05.1989 «Динамо» Батуми 1:0 «Котайк» Абовян Батуми, Стадион «Динамо»
18.05.1989 «Динамо» Ставрополь 3:3 ЦСКА Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.05.1989 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Нистру» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион
18.05.1989 «Кубань» Краснодар 1:2 «Торпедо» Кутаиси Краснодар, Стадион «Кубань»
18.05.1989 «Нефтчи» Баку 3:2 «Металлург» Запорожье Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
18.05.1989 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Таврия» Симферополь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.05.1989 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 СКА Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
18.05.1989 «Шинник» Ярославль 2:1 «Даугава» Рига Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.05.1989 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Кузбасс» Кемерово Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
11-й тур
25.05.1989 ЦСКА Москва 3:2 «Факел» Воронеж Москва, Стадион ЦСКА
25.05.1989 «Даугава» Рига 0:1 «Гурия» Ланчхути Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
25.05.1989 «Котайк» Абовян 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Абовян, Стадион «Котайк»
25.05.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
25.05.1989 СКА Ростов-на-Дону 3:4 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.05.1989 «Металлург» Запорожье 4:0 «Динамо» Батуми Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.05.1989 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Геолог» Тюмень Кишинёв, Республиканский стадион
25.05.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:4 «Динамо» Ставрополь Львов, Стадион СКА
25.05.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Нефтчи» Баку Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.05.1989 «Таврия» Симферополь 0:1 «Шинник» Ярославль Симферополь, РСК «Локомотив»
25.05.1989 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
12-й тур
28.05.1989 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Факел» Воронеж Кемерово, Стадион «Химик»
28.05.1989 ЦСКА Москва 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА
28.05.1989 «Даугава» Рига 0:0 «Динамо» Ставрополь Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
28.05.1989 «Котайк» Абовян 1:1 «Пахтакор» Ташкент Абовян, Стадион «Котайк»
28.05.1989 «Металлург» Запорожье 3:0 «Кубань» Краснодар Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.05.1989 «Нистру» Кишинёв 3:1 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
28.05.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:1 «Гурия» Ланчхути Львов, Стадион СКА
28.05.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Динамо» Батуми Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.05.1989 «Таврия» Симферополь 3:2 «Геолог» Тюмень Симферополь, РСК «Локомотив»
28.05.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
13-й тур
04.06.1989 «Факел» Воронеж 3:0 «Даугава» Рига Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.06.1989 «Геолог» Тюмень 1:3 «Торпедо» Кутаиси Тюмень, Стадион «Геолог»
04.06.1989 «Динамо» Батуми 1:3 «Спартак» Орджоникидзе Батуми, Стадион «Динамо»
04.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
04.06.1989 «Кубань» Краснодар 1:0 «Нефтчи» Баку Краснодар, Стадион «Кубань»
04.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Металлург» Запорожье Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.06.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
04.06.1989 «Шинник» Ярославль 2:0 «Котайк» Абовян Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
05.06.1989 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Нистру» Кишинёв Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
05.06.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Таврия» Симферополь Ставрополь, Стадион «Динамо»
14-й тур
07.06.1989 «Факел» Воронеж 2:1 СКА-«Карпаты» Львов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.06.1989 «Геолог» Тюмень 1:0 «Котайк» Абовян Тюмень, Стадион «Геолог»
07.06.1989 «Динамо» Батуми 2:1 «Нефтчи» Баку Батуми, Стадион «Динамо»
07.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Металлург» Запорожье Алма-Ата, Центральный стадион
07.06.1989 «Кубань» Краснодар 3:2 «Спартак» Орджоникидзе Краснодар, Стадион «Кубань»
07.06.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 ЦСКА Москва Кемерово, Стадион «Химик»
07.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 3:0 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.06.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Даугава» Рига Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
07.06.1989 «Шинник» Ярославль 2:2 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.06.1989 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Таврия» Симферополь Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
08.06.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Нистру» Кишинёв Ставрополь, Стадион «Динамо»
15-й тур
13.06.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Факел» Воронеж Кишинёв, Республиканский стадион
13.06.1989 «Даугава» Рига 1:4 ЦСКА Москва Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
13.06.1989 «Котайк» Абовян 2:2 «Динамо» Ставрополь Абовян, Стадион «Котайк»
13.06.1989 «Кубань» Краснодар 0:0 «Динамо» Батуми Краснодар, Стадион «Кубань»
13.06.1989 «Металлург» Запорожье 2:0 «Геолог» Тюмень Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.06.1989 «Нефтчи» Баку 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.06.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:2 «Кузбасс» Кемерово Львов, Стадион СКА
13.06.1989 СКА Ростов-на-Дону 3:3 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
13.06.1989 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Пахтакор» Ташкент Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.06.1989 «Таврия» Симферополь 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Симферополь, РСК «Локомотив»
13.06.1989 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Гурия» Ланчхути Кутаиси, Центральный стадион
16-й тур
16.06.1989 «Таврия» Симферополь 3:0 «Факел» Воронеж Симферополь, РСК «Локомотив»
16.06.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Динамо» Ставрополь Кутаиси, Центральный стадион
16.06.1989 «Даугава» Рига 1:0 «Кузбасс» Кемерово Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
16.06.1989 «Котайк» Абовян 1:0 «Гурия» Ланчхути Абовян, Стадион «Котайк»
16.06.1989 «Металлург» Запорожье 1:1 «Шинник» Ярославль Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.06.1989 «Нефтчи» Баку 1:0 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.06.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
16.06.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:3 ЦСКА Москва Львов, Стадион СКА
16.06.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Геолог» Тюмень Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
16.06.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17-й тур
21.06.1989 «Факел» Воронеж 4:1 «Торпедо» Кутаиси Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.06.1989 ЦСКА Москва 4:0 «Нистру» Кишинёв Москва, Стадион ЦСКА
21.06.1989 «Геолог» Тюмень 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Тюмень, Стадион «Геолог»
21.06.1989 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Металлург» Запорожье Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
21.06.1989 «Динамо» Ставрополь 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Кубань» Краснодар Алма-Ата, Центральный стадион
21.06.1989 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Таврия» Симферополь Кемерово, Стадион «Химик»
21.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Динамо» Батуми Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.06.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Котайк» Абовян Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
21.06.1989 «Шинник» Ярославль 1:0 «Нефтчи» Баку Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18-й тур
24.06.1989 «Факел» Воронеж 2:0 «Котайк» Абовян Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Кубань» Краснодар Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
24.06.1989 ЦСКА Москва 4:0 «Таврия» Симферополь Москва, Стадион ЦСКА
24.06.1989 «Геолог» Тюмень 2:0 «Нефтчи» Баку Тюмень, Стадион «Геолог»
24.06.1989 «Гурия» Ланчхути 3:1 СКА Ростов-на-Дону Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
24.06.1989 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.06.1989 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Металлург» Запорожье Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Динамо» Батуми Алма-Ата, Центральный стадион
24.06.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.06.1989 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Нистру» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
24.06.1989 СКА-«Карпаты» Львов 2:1 «Даугава» Рига Львов, Стадион СКА
19-й тур
03.07.1989 «Динамо» Батуми 1:2 «Геолог» Тюмень Батуми, Стадион «Динамо»
03.07.1989 «Торпедо» Кутаиси 1:1 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
03.07.1989 «Котайк» Абовян 4:1 «Кузбасс» Кемерово Абовян, Стадион «Котайк»
03.07.1989 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
03.07.1989 «Металлург» Запорожье 0:1 «Факел» Воронеж Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
03.07.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
03.07.1989 «Нефтчи» Баку 2:0 «Динамо» Ставрополь Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.07.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Гурия» Ланчхути Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
03.07.1989 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Даугава» Рига Кишинёв, Республиканский стадион
03.07.1989 «Таврия» Симферополь 4:0 СКА-«Карпаты» Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
20-й тур
06.07.1989 «Торпедо» Кутаиси 4:0 «Кузбасс» Кемерово Кутаиси, Центральный стадион
06.07.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
06.07.1989 «Котайк» Абовян 0:1 ЦСКА Москва Абовян, Стадион «Котайк»
06.07.1989 «Металлург» Запорожье 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
06.07.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.07.1989 «Спартак» Орджоникидзе 4:2 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.07.1989 «Нефтчи» Баку 1:0 «Гурия» Ланчхути Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.07.1989 «Динамо» Батуми 3:1 «Шинник» Ярославль Батуми, Стадион «Динамо»
06.07.1989 «Кубань» Краснодар 0:1 «Геолог» Тюмень Краснодар, Стадион «Кубань»
06.07.1989 «Нистру» Кишинёв 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
06.07.1989 «Таврия» Симферополь 2:0 «Даугава» Рига Симферополь, РСК «Локомотив»
21-й тур
11.07.1989 «Геолог» Тюмень 1:0 «Пахтакор» Ташкент Тюмень, Стадион «Геолог»
11.07.1989 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Динамо» Батуми Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
11.07.1989 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Кубань» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.07.1989 «Факел» Воронеж 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.07.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.07.1989 ЦСКА Москва 1:3 «Металлург» Запорожье Москва, Стадион ЦСКА
11.07.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 СКА Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
11.07.1989 «Даугава» Рига 1:0 «Торпедо» Кутаиси Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
11.07.1989 СКА-«Карпаты» Львов 2:1 «Котайк» Абовян Львов, Стадион «Дружба»
11.07.1989 «Таврия» Симферополь 3:1 «Нистру» Кишинёв Симферополь, РСК «Локомотив»
11.07.1989 «Шинник» Ярославль 0:4 «Кайрат» Алма-Ата Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22-й тур
14.07.1989 «Шинник» Ярославль 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.07.1989 «Геолог» Тюмень 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Тюмень, Стадион «Геолог»
14.07.1989 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Кубань» Краснодар Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
14.07.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Динамо» Батуми Ставрополь, Стадион «Динамо»
14.07.1989 «Факел» Воронеж 2:0 «Нефтчи» Баку Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.07.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.07.1989 ЦСКА Москва 5:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА
14.07.1989 «Даугава» Рига 1:1 «Котайк» Абовян Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
14.07.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:1 «Торпедо» Кутаиси Львов, Стадион «Дружба»
14.07.1989 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
23-й тур
04.08.1989 «Металлург» Запорожье 4:1 «Нистру» Кишинёв Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
04.08.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Таврия» Симферополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
04.08.1989 «Спартак» Орджоникидзе 3:0 «Даугава» Рига Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.08.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
04.08.1989 «Нефтчи» Баку 3:0 СКА-«Карпаты» Львов Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.08.1989 «Динамо» Батуми 2:2 ЦСКА Москва Батуми, Стадион «Динамо»
04.08.1989 «Кубань» Краснодар 5:3 «Кузбасс» Кемерово Краснодар, Стадион «Кубань»
04.08.1989 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Факел» Воронеж Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.08.1989 «Геолог» Тюмень 1:1 «Гурия» Ланчхути Тюмень, Стадион «Геолог»
04.08.1989 «Шинник» Ярославль 2:1 «Динамо» Ставрополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24-й тур
07.08.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Котайк» Абовян Кутаиси, Центральный стадион
07.08.1989 «Металлург» Запорожье 0:0 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
07.08.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нистру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
07.08.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 СКА-«Карпаты» Львов Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
07.08.1989 «Нефтчи» Баку 2:0 «Даугава» Рига Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.08.1989 «Динамо» Батуми 1:0 «Кузбасс» Кемерово Батуми, Стадион «Динамо»
07.08.1989 «Кубань» Краснодар 0:7 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.08.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.08.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Факел» Воронеж Алма-Ата, Центральный стадион
07.08.1989 «Геолог» Тюмень 1:0 «Динамо» Ставрополь Тюмень, Стадион «Геолог»
07.08.1989 «Шинник» Ярославль 0:2 «Гурия» Ланчхути Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25-й тур
14.08.1989 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Центральный стадион
14.08.1989 «Котайк» Абовян 3:0 СКА Ростов-на-Дону Абовян, Стадион «Котайк»
14.08.1989 «Факел» Воронеж 2:1 «Геолог» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.08.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Кемерово, Стадион «Химик»
14.08.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.08.1989 ЦСКА Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион ЦСКА
14.08.1989 «Даугава» Рига 2:0 «Динамо» Батуми Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
14.08.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:2 «Кубань» Краснодар Львов, Стадион «Дружба»
14.08.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Кишинёв, Республиканский стадион
14.08.1989 «Таврия» Симферополь 1:1 «Нефтчи» Баку Симферополь, РСК «Локомотив»
26-й тур
16.08.1989 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Динамо» Ставрополь Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
17.08.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:0 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
17.08.1989 «Котайк» Абовян 1:1 «Металлург» Запорожье Абовян, Стадион «Котайк»
17.08.1989 «Факел» Воронеж 1:1 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.08.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Геолог» Тюмень Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.08.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Пахтакор» Ташкент Кемерово, Стадион «Химик»
17.08.1989 «Даугава» Рига 2:0 «Кубань» Краснодар Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
17.08.1989 СКА-«Карпаты» Львов 2:1 «Динамо» Батуми Львов, Стадион «Дружба»
17.08.1989 «Нистру» Кишинёв 2:4 «Нефтчи» Баку Кишинёв, Республиканский стадион
17.08.1989 «Таврия» Симферополь 4:1 «Спартак» Орджоникидзе Симферополь, РСК «Локомотив»
17.08.1989 ЦСКА Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион ЦСКА
27-й тур
21.08.1989 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Факел» Воронеж Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
22.08.1989 «Спартак» Орджоникидзе 4:0 «Торпедо» Кутаиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.08.1989 «Нефтчи» Баку 1:1 «Котайк» Абовян Новороссийск, Стадион «Труд»
22.08.1989 «Динамо» Батуми 4:1 «Нистру» Кишинёв Батуми, Стадион «Динамо»
22.08.1989 «Кайрат» Алма-Ата 4:2 СКА-«Карпаты» Львов Алма-Ата, Центральный стадион
22.08.1989 «Кубань» Краснодар 0:0 «Таврия» Симферополь Краснодар, Стадион «Кубань»
22.08.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Даугава» Рига Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.08.1989 «Геолог» Тюмень 0:0 ЦСКА Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
22.08.1989 «Шинник» Ярославль 0:1 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.08.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
28-й тур
25.08.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Металлург» Запорожье Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.08.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Котайк» Абовян Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.08.1989 «Нефтчи» Баку 2:0 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.08.1989 «Кайрат» Алма-Ата 4:0 «Даугава» Рига Алма-Ата, Центральный стадион
25.08.1989 «Кубань» Краснодар 1:2 «Нистру» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
25.08.1989 «Пахтакор» Ташкент 7:2 СКА-«Карпаты» Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.08.1989 «Геолог» Тюмень 3:1 «Кузбасс» Кемерово Тюмень, Стадион «Геолог»
25.08.1989 «Шинник» Ярославль 1:3 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.08.1989 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.08.1989 «Гурия» Ланчхути 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
26.08.1989 «Динамо» Батуми 0:0 «Таврия» Симферополь Батуми, Стадион «Динамо»
29-й тур
31.08.1989 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Батуми Кутаиси, Центральный стадион
31.08.1989 «Котайк» Абовян 0:0 «Кубань» Краснодар Абовян, Стадион «Котайк»
31.08.1989 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
31.08.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
31.08.1989 ЦСКА Москва 4:1 «Гурия» Ланчхути Москва, Стадион ЦСКА
31.08.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Динамо» Ставрополь Кемерово, Стадион «Химик»
31.08.1989 «Даугава» Рига 1:0 «Геолог» Тюмень Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
31.08.1989 СКА-«Карпаты» Львов 3:1 «Шинник» Ярославль Дрогобыч, «Краностроитель»
31.08.1989 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Пахтакор» Ташкент Кишинёв, Республиканский стадион
31.08.1989 «Таврия» Симферополь 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Симферополь, РСК «Локомотив»
30-й тур
03.09.1989 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Кубань» Краснодар Кутаиси, Центральный стадион
03.09.1989 «Котайк» Абовян 2:1 «Динамо» Батуми Абовян, Стадион «Котайк»
03.09.1989 «Металлург» Запорожье 2:0 «Нефтчи» Баку Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
03.09.1989 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
03.09.1989 «Факел» Воронеж 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.09.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион
03.09.1989 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион ЦСКА
03.09.1989 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Гурия» Ланчхути Кемерово, Стадион «Химик»
03.09.1989 «Даугава» Рига 0:1 «Шинник» Ярославль Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
03.09.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:2 «Геолог» Тюмень Дрогобыч, «Краностроитель»
03.09.1989 «Таврия» Симферополь 5:2 «Пахтакор» Ташкент Симферополь, РСК «Локомотив»
31-й тур
08.09.1989 «Динамо» Батуми 1:2 «Металлург» Запорожье Батуми, Стадион «Динамо»
08.09.1989 «Кубань» Краснодар 2:1 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
09.09.1989 «Нефтчи» Баку 5:3 «Спартак» Орджоникидзе Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.09.1989 «Пахтакор» Ташкент 5:1 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.09.1989 «Геолог» Тюмень 3:2 «Нистру» Кишинёв Тюмень, Стадион «Геолог»
09.09.1989 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Котайк» Абовян Алма-Ата, Центральный стадион
09.09.1989 «Шинник» Ярославль 1:0 «Таврия» Симферополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.1989 «Гурия» Ланчхути 4:0 «Даугава» Рига Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
09.09.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.09.1989 «Факел» Воронеж 0:0 ЦСКА Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.09.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Кузбасс» Кемерово Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
32-й тур
11.09.1989 «Динамо» Батуми 1:1 СКА Ростов-на-Дону Батуми, Стадион «Динамо»
11.09.1989 «Кубань» Краснодар 1:1 «Металлург» Запорожье Краснодар, Стадион «Кубань»
12.09.1989 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Котайк» Абовян Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.09.1989 «Геолог» Тюмень 1:4 «Таврия» Симферополь Тюмень, Стадион «Геолог»
12.09.1989 «Шинник» Ярославль 2:0 «Нистру» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.09.1989 «Гурия» Ланчхути 3:2 СКА-«Карпаты» Львов Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
12.09.1989 «Кайрат» Алма-Ата 6:3 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
12.09.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Даугава» Рига Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.09.1989 «Факел» Воронеж 1:0 «Кузбасс» Кемерово Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.09.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
33-й тур
17.09.1989 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Геолог» Тюмень Кутаиси, Центральный стадион
17.09.1989 «Котайк» Абовян 1:0 «Шинник» Ярославль Абовян, Стадион «Котайк»
17.09.1989 «Металлург» Запорожье 1:0 «Пахтакор» Ташкент Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
17.09.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Динамо» Батуми Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.09.1989 «Нефтчи» Баку 5:0 «Кубань» Краснодар Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.09.1989 «Даугава» Рига 1:2 «Факел» Воронеж Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
17.09.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.09.1989 СКА-«Карпаты» Львов 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Львов, Стадион СКА
17.09.1989 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Гурия» Ланчхути Кишинёв, Республиканский стадион
17.09.1989 «Таврия» Симферополь 3:0 «Динамо» Ставрополь Симферополь, РСК «Локомотив»
34-й тур
20.09.1989 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион
20.09.1989 «Котайк» Абовян 1:1 «Геолог» Тюмень Абовян, Стадион «Котайк»
20.09.1989 «Металлург» Запорожье 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.09.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
20.09.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Кубань» Краснодар Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.09.1989 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Батуми Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.09.1989 ЦСКА Москва 3:0 «Кузбасс» Кемерово Москва, Стадион ЦСКА
20.09.1989 «Даугава» Рига 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
20.09.1989 СКА-«Карпаты» Львов 3:1 «Факел» Воронеж Львов, Стадион СКА
20.09.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Динамо» Ставрополь Кишинёв, Республиканский стадион
20.09.1989 «Таврия» Симферополь 2:0 «Гурия» Ланчхути Симферополь, РСК «Локомотив»
35-й тур
25.09.1989 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.09.1989 «Геолог» Тюмень 2:0 «Металлург» Запорожье Тюмень, Стадион «Геолог»
25.09.1989 «Шинник» Ярославль 2:2 СКА Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.1989 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
25.09.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
25.09.1989 «Динамо» Ставрополь 4:1 «Котайк» Абовян Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.09.1989 «Факел» Воронеж 2:1 «Нистру» Кишинёв Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.09.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Таврия» Симферополь Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
25.09.1989 ЦСКА Москва 1:1 «Даугава» Рига Москва, Стадион ЦСКА
25.09.1989 «Кузбасс» Кемерово 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Кемерово, Стадион «Химик»
26.09.1989 «Динамо» Батуми 0:0 «Кубань» Краснодар Батуми, Стадион «Динамо»
36-й тур
28.09.1989 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.09.1989 «Геолог» Тюмень 4:1 СКА Ростов-на-Дону Тюмень, Стадион «Геолог»
28.09.1989 «Шинник» Ярославль 1:3 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.09.1989 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Котайк» Абовян Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
28.09.1989 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.09.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Алма-Ата, Центральный стадион
28.09.1989 «Факел» Воронеж 1:1 «Таврия» Симферополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.09.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Нистру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
28.09.1989 ЦСКА Москва 3:0 СКА-«Карпаты» Львов Москва, Стадион ЦСКА
28.09.1989 «Кузбасс» Кемерово 4:2 «Даугава» Рига Кемерово, Стадион «Химик»
37-й тур
04.10.1989 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Факел» Воронеж Кутаиси, Центральный стадион
04.10.1989 «Котайк» Абовян 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Абовян, Стадион «Котайк»
04.10.1989 «Металлург» Запорожье 1:1 «Гурия» Ланчхути Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
04.10.1989 «Кубань» Краснодар 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
04.10.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
04.10.1989 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Геолог» Тюмень Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1989 «Нефтчи» Баку 1:1 «Шинник» Ярославль Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.10.1989 «Динамо» Батуми 1:0 «Пахтакор» Ташкент Батуми, Стадион «Динамо»
04.10.1989 «Нистру» Кишинёв 0:0 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион
04.10.1989 «Таврия» Симферополь 1:0 «Кузбасс» Кемерово Симферополь, РСК «Локомотив»
38-й тур
07.10.1989 «Торпедо» Кутаиси 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
07.10.1989 «Динамо» Батуми 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Батуми, Стадион «Динамо»
07.10.1989 «Котайк» Абовян 3:2 «Факел» Воронеж Абовян, Стадион «Котайк»
07.10.1989 «Металлург» Запорожье 2:0 «Динамо» Ставрополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
07.10.1989 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Гурия» Ланчхути Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
07.10.1989 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Шинник» Ярославль Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
07.10.1989 «Нефтчи» Баку 2:1 «Геолог» Тюмень Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.10.1989 «Кубань» Краснодар 4:0 «Пахтакор» Ташкент Краснодар, Стадион «Кубань»
07.10.1989 «Даугава» Рига 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
07.10.1989 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
07.10.1989 «Таврия» Симферополь 2:2 ЦСКА Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
39-й тур
14.10.1989 «Геолог» Тюмень 1:1 «Динамо» Батуми Тюмень, Стадион «Геолог»
14.10.1989 «Шинник» Ярославль 3:0 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.10.1989 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
14.10.1989 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Нефтчи» Баку Ставрополь, Стадион «Динамо»
14.10.1989 «Факел» Воронеж 1:1 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.10.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.10.1989 ЦСКА Москва 8:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Стадион ЦСКА
14.10.1989 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Котайк» Абовян Кемерово, Стадион «Химик»
14.10.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.10.1989 «Даугава» Рига 2:0 «Нистру» Кишинёв Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
14.10.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:2 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион СКА
40-й тур
17.10.1989 «Геолог» Тюмень 1:1 «Кубань» Краснодар Тюмень, Стадион «Геолог»
17.10.1989 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Батуми Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.10.1989 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Нефтчи» Баку Ланчхути, Стадион «Гурия»
17.10.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.10.1989 «Факел» Воронеж 4:0 СКА Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.10.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Металлург» Запорожье Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.10.1989 ЦСКА Москва 4:0 «Котайк» Абовян Москва, Стадион ЦСКА
17.10.1989 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Торпедо» Кутаиси Кемерово, Стадион «Химик»
17.10.1989 «Даугава» Рига 0:0 «Таврия» Симферополь Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
17.10.1989 СКА-«Карпаты» Львов 2:3 «Нистру» Кишинёв Львов, Стадион СКА
41-й тур
25.10.1989 «Торпедо» Кутаиси 4:0 «Даугава» Рига Кутаиси, Центральный стадион
25.10.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Шинник» Ярославль Алма-Ата, Центральный стадион
25.10.1989 «Котайк» Абовян 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Абовян, Стадион «Котайк»
25.10.1989 «Металлург» Запорожье 0:1 ЦСКА Москва Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.10.1989 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Кузбасс» Кемерово Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.10.1989 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Факел» Воронеж Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.1989 «Нефтчи» Баку 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.10.1989 «Динамо» Батуми 2:2 «Динамо» Ставрополь Батуми, Стадион «Динамо»
25.10.1989 «Кубань» Краснодар 1:3 «Гурия» Ланчхути Краснодар, Стадион «Кубань»
25.10.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Геолог» Тюмень Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
42-й тур
28.10.1989 «Торпедо» Кутаиси 4:0 СКА-«Карпаты» Львов Кутаиси, Центральный стадион
28.10.1989 «Котайк» Абовян 3:0 «Даугава» Рига Абовян, Стадион «Котайк»
28.10.1989 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Геолог» Тюмень Алма-Ата, Центральный стадион
28.10.1989 «Металлург» Запорожье 0:0 «Кузбасс» Кемерово Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.10.1989 СКА Ростов-на-Дону 2:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.10.1989 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.10.1989 «Нефтчи» Баку 1:0 «Факел» Воронеж Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.10.1989 «Динамо» Батуми 3:4 «Гурия» Ланчхути Батуми, Стадион «Динамо»
28.10.1989 «Кубань» Краснодар 3:2 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион «Кубань»
28.10.1989 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Шинник» Ярославль Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.10.1989 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Таврия» Симферополь Кишинёв, Республиканский стадион
43-й тур
02.11.1989 «Факел» Воронеж 2:0 «Динамо» Батуми Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.11.1989 «Гурия» Ланчхути 4:2 «Пахтакор» Ташкент Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
02.11.1989 ЦСКА Москва 8:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва, ЛФК ЦСКА
02.11.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.11.1989 «Кузбасс» Кемерово 3:1 «Нефтчи» Баку Кемерово, Стадион «Химик»
02.11.1989 «Даугава» Рига 2:2 «Металлург» Запорожье Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
02.11.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.11.1989 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
02.11.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:2 СКА Ростов-на-Дону Львов, Стадион СКА
02.11.1989 «Таврия» Симферополь 0:0 «Котайк» Абовян Симферополь, РСК «Локомотив»
44-й тур
05.11.1989 «Геолог» Тюмень 1:0 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
05.11.1989 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Ланчхути, Центральный стадион «Колхети»
05.11.1989 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ставрополь, Стадион «Динамо»
05.11.1989 «Факел» Воронеж 4:1 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.11.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Динамо» Батуми Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
05.11.1989 ЦСКА Москва 4:2 «Нефтчи» Баку Москва, ЛФК ЦСКА
05.11.1989 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Кемерово, Стадион «Химик»
05.11.1989 «Даугава» Рига 3:2 СКА Ростов-на-Дону Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
05.11.1989 СКА-«Карпаты» Львов 1:3 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Дружба»
05.11.1989 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Котайк» Абовян Кишинёв, Республиканский стадион
05.11.1989 «Таврия» Симферополь 2:0 «Торпедо» Кутаиси Симферополь, РСК «Локомотив»