Войти
Дата Место проведения
1/512 финала
29.03.2000 «Кавказкабель» Прохладный 1:1 «Моздок» Моздок Прохладный, Центральный стадион
29.03.2000 «Венец» Гулькевичи 4:0 «Дружба» Майкоп Гулькевичи, Стадион «Венец»
29.03.2000 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 1:2 «Динамо» Ставрополь Изобильный, Стадион «Сигнал»
1/256 финала
18.04.2000 «Динамо» Ставрополь 4:1 «Кавказкабель» Прохладный Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.04.2000 «Торпедо» Таганрог 1:4 СКА Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
19.04.2000 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион Карачаровского механического завода
28.04.2000 «Содовик» Стерлитамак 3:2 «Газовик» Оренбург Стерлитамак, Стадион «Динамо»
28.04.2000 «УралАЗ» Миасс 1:1 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Миасс, Стадион «Труд»
02.05.2000 «Олимпия» Волгоград 5:1 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Олимпия»
18.04.2000 «Витязь» Крымск 1:0 «Славянск» Славянск-на-Кубани Крымск, Стадион «Витязь»
18.04.2000 «Динамо» Махачкала 0:1 «Судостроитель» Астрахань Каспийск, Стадион «Труд»
18.04.2000 «Иристон» Владикавказ 1:4 «Автодор» Владикавказ Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
18.04.2000 «Кубань» Краснодар 3:0 «Венец» Гулькевичи Краснодар, Стадион «Кубань»
18.04.2000 «Нарт» Нарткала 2:0 «Ангушт» Назрань Нарткала, Стадион «Химик»
18.04.2000 «Шахтёр» Шахты 2:0 «Елец» Елец Шахты, Стадион «Шахтёр»
19.04.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
19.04.2000 «Локомотив» Калуга 2:1 «Динамо» Брянск Брянск, Стадион «Динамо»
19.04.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
19.04.2000 «Спартак» Рязань 0:1 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион ВАИ
19.04.2000 «Космос» Электросталь 3:1 «Титан» Реутов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.04.2000 «Оазис» Ярцево 2:1 «Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион «Спартак»
19.04.2000 «Псков» Псков +:- «Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург Псков
19.04.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.04.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:2 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.04.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2000 «Фабус» Бронницы 2:1 «Коломна» Коломна Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Арсенал-2» Тула Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.04.2000 «Химки» Химки 2:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Химки, Стадион «Родина»
28.04.2000 «Динамо» Ижевск 0:1 «Энергия» Чайковский Ижевск, Стадион «Динамо»
28.04.2000 «Динамо» Пермь 2:5 «Уралец» Нижний Тагил Пермь, Стадион «Динамо»
28.04.2000 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
28.04.2000 «Спартак» Йошкар-Ола 1:0 «Динамо-Машиностроитель» Киров Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
28.04.2000 «Тюмень» Тюмень 3:0 «Спартак» Курган Тюмень, Стадион «Тюмень»
28.04.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 4:0 «Зенит» Челябинск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
02.05.2000 «Амур-Энергия» Благовещенск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
02.05.2000 «Балаково» Балаково 2:0 «Хопёр» Балашов Балаково, Стадион «Труд»
02.05.2000 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:1 «Светотехника» Саранск Ромоданово, Стадион «Маяк»
02.05.2000 «Динамо» Омск 0:2 «Иртыш» Омск Омск, Стадион «Динамо»
02.05.2000 «Звезда» Иркутск 4:0 «Селенга» Улан-Удэ Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
02.05.2000 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.2000 «Лада-Энергия» Димитровград 0:1 «Волга» Ульяновск Димитровград, Стадион «Торпедо»
02.05.2000 «Луч» Владивосток 1:0 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2000 «Металлург» Новокузнецк 3:1 «Динамо» Барнаул Новокузнецк, Стадион «Металлург»
02.05.2000 «Салют» Саратов 1:0 «Искра» Энгельс Саратов, Стадион «Салют»
02.05.2000 «Торпедо» Павлово 2:1 «Металлург» Выкса Павлово, Стадион «Торпедо»
02.05.2000 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Диана» Волжск Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
02.05.2000 «Химик» Дзержинск 0:2 «Энергетик» Урень Дзержинск, Стадион «Химик»
1/128 финала
28.05.2000 «Орёл» Орёл 5:1 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
29.05.2000 «Содовик» Стерлитамак 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
24.05.2000 «Иртыш» Омск 1:0 «Кузбасс» Кемерово Омск, Манеж «Красная Звезда»
24.05.2000 «Луч» Владивосток 1:0 «Амур-Энергия» Благовещенск Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2000 «Реформация» Абакан 1:0 «Металлург» Новокузнецк Абакан, ЦСК «Саяны»
24.05.2000 «Сибиряк» Братск 0:2 «Звезда» Иркутск Братск, Стадион «Металлург»
28.05.2000 «Космос» Электросталь 2:1 «Лотто-МКМ» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
28.05.2000 «Автодор» Владикавказ 4:2 «Динамо» Ставрополь Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
28.05.2000 «Витязь» Крымск 0:1 «Кубань» Краснодар Крымск, Стадион «Витязь»
28.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Спартак» Кострома Селятино, Стадион «Строитель»
28.05.2000 «Локомотив» Калуга 1:0 «Дон» Новомосковск Калуга, Центральный стадион
28.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Динамо» Вологда Ярославль, ФОК «Атлант»
28.05.2000 «Оазис» Ярцево 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
28.05.2000 «Псков» Псков 1:2 «Химки» Химки Псков, Стадион «Машиностроитель»
28.05.2000 «Спартак» Луховицы 2:0 «Фабус» Бронницы Луховицы, Стадион «Спартак»
28.05.2000 «Судостроитель» Астрахань 2:0 «Нарт» Нарткала Астрахань, Стадион «Судостроитель»
28.05.2000 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Шахтёр» Шахты Шахты, Стадион «Шахтёр»
29.05.2000 «Балаково» Балаково 1:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Балаково, Стадион «Труд»
29.05.2000 «Волга» Ульяновск 1:0 «Светотехника» Саранск Ульяновск, Стадион «Труд»
29.05.2000 «Салют» Саратов 3:2 «Олимпия» Волгоград Саратов, Стадион «Салют»
29.05.2000 «Тюмень» Тюмень 2:0 «УралАЗ» Миасс Тюмень, Стадион «Тюмень»
29.05.2000 «Уралец» Нижний Тагил 1:2 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
29.05.2000 «Энергетик» Урень 2:0 «Торпедо» Павлово Урень, Стадион «Энергетик»
29.05.2000 «Энергия» Чайковский 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Чайковский, Стадион «Энергия»
1/64 финала
09.06.2000 «Волга» Ульяновск 2:1 «Салют» Саратов Ульяновск, Стадион «Труд»
09.06.2000 «Содовик» Стерлитамак 3:1 «Энергия» Чайковский Стерлитамак, Стадион «Содовик»
09.06.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Тюмень» Тюмень Екатеринбург, Центральный стадион
09.06.2000 «Энергетик» Урень 1:0 «Балаково» Балаково Урень, Стадион «Энергетик»
12.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:4 «Оазис» Ярцево Селятино, Стадион «Строитель»
13.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Химки» Химки Ярославль, ФОК «Атлант»
13.06.2000 «Спартак» Луховицы 2:0 «Космос» Электросталь Луховицы, Стадион «Спартак»
13.06.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Локомотив» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
24.06.2000 «Звезда» Иркутск 1:0 «Луч» Владивосток Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
09.06.2000 «Иртыш» Омск +:- «Реформация» Абакан Омск
26.06.2000 «Кубань» Краснодар 4:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
26.06.2000 «Судостроитель» Астрахань 2:1 «Автодор» Владикавказ Астрахань, Стадион «Судостроитель»
1/32 финала
16.07.2000 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Содовик» Стерлитамак Оренбург, Стадион «Динамо»
16.07.2000 «Оазис» Ярцево 4:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Ярцево, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Иртыш» Омск 2:1 «Локомотив» Чита Омск, Манеж «Красная Звезда»
16.07.2000 «Амкар» Пермь 1:0 «Металлург» Красноярск Пермь, Стадион «Прикамье»
16.07.2000 «Арсенал» Тула 2:1 «Спартак-Чукотка» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.07.2000 «Балтика» Калининград 1:2 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
16.07.2000 «Волга» Ульяновск 1:4 «Лада» Тольятти Ульяновск, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Жемчужина» Сочи 3:2 «Спартак» Нальчик Сочи, Центральный стадион
16.07.2000 «Носта» Новотроицк 2:1 «Рубин» Казань Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.07.2000 «Сокол» Саратов 4:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
16.07.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Шинник» Ярославль Луховицы, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Судостроитель» Астрахань 1:3 «Кубань» Краснодар Астрахань, Стадион «Судостроитель»
16.07.2000 «Томь» Томск 2:0 «Звезда» Иркутск Томск, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Кристалл» Смоленск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.07.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 0:1 «Энергетик» Урень Екатеринбург, Центральный стадион
16.07.2000 «Орёл» Орёл 0:2 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
1/16 финала
09.09.2000 «Арсенал» Тула 1:1 «Уралан» Элиста Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.09.2000 «Томь» Томск 0:1 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»
09.09.2000 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.08.2000 «Кубань» Краснодар 4:2 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
08.09.2000 «Носта» Новотроицк 1:4 «Спартак» Москва Новотроицк, Стадион «Металлург»
09.09.2000 «Сокол» Саратов 6:2 «Локомотив» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»
09.09.2000 «Энергетик» Урень 2:1 «Алания» Владикавказ Урень, Стадион «Энергетик»
09.09.2000 «Иртыш» Омск 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Омск, Стадион «Красная Звезда»
09.09.2000 «Амкар» Пермь 2:1 «Факел» Воронеж Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2000 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:2 «Ротор» Волгоград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
09.09.2000 «Жемчужина» Сочи 0:1 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
10.09.2000 «Лада» Тольятти 1:0 «Сатурн» Раменское Тольятти, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Оазис» Ярцево 1:2 «Анжи» Махачкала Ярцево, Стадион «Труд»
10.09.2000 «Шинник» Ярославль 1:6 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.10.2000 «Химки» Химки 1:2 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новатор»
19.10.2000 «Металлург» Липецк 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Липецк, Стадион «Металлург»
1/8 финала
28.10.2000 «Энергетик» Урень 2:2 «Сокол» Саратов Урень, Стадион «Энергетик»
29.10.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.11.2000 «Кубань» Краснодар 1:1 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион «Кубань»
28.10.2000 ЦСКА Москва 1:3 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
29.10.2000 «Амкар» Пермь 1:0 «Иртыш» Омск Пермь, Стадион «Звезда»
29.10.2000 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Металлург» Липецк Самара, Стадион «Металлург»
29.10.2000 «Локомотив» Москва 5:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Раменское, Стадион «Сатурн»
17.11.2000 «Спартак» Москва 4:1 «Лада» Тольятти Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
1/4 финала
11.04.2001 «Локомотив» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
11.04.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
11.04.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Арсенал» Тула Самара, Стадион «Металлург»
11.04.2001 «Спартак» Москва 1:3 «Сокол» Саратов Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
1/2 финала
16.05.2001 «Анжи» Махачкала 2:1 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Локомотив» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
Финал
20.05.2001 «Локомотив» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»