Чемпионат России 2015/16

Команда И В Н П М О
1 «Химки» Химки 28 21 6 1 53-14 69
2 «Долгопрудный» Долгопрудный 28 17 4 7 49-30 55
3 «Солярис» Москва 28 17 4 7 50-24 55
4 //notitle// 28 15 8 5 49-23 53
5 «Торпедо» Владимир 28 14 9 5 37-24 51
6 «Спартак» Кострома 28 14 5 9 42-33 47
7 «Сочи» Санкт-Петербург 28 14 5 9 44-31 47
8 «Псков-747» Псков 28 11 5 12 38-38 38
9 «Строгино» Москва 28 8 9 11 35-32 33
10 «Днепр» Смоленск 28 7 10 11 26-32 31
11 «Волга» Тверь 28 7 7 14 26-43 28
12 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 28 7 4 17 28-54 25
13 «Домодедово» Москва 28 5 7 16 30-52 22
14 «Карелия» Петрозаводск 28 5 5 18 26-58 20
15 «Коломна» Коломна 28 2 4 22 20-65 10
Дата Место проведения
1-й тур
20.07.2015 «Солярис» Москва 2:0 «Псков-747» Псков Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
20.07.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
20.07.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
20.07.2015 «Волга» Тверь 4:2 «Коломна» Коломна Тверь , //notitle//
20.07.2015 «Домодедово» Москва 0:2 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
20.07.2015 //notitle// 1:0 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
20.07.2015 «Химки» Химки 1:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Химки //notitle//
2-й тур
28.07.2015 «Торпедо» Владимир 0:0 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
28.07.2015 «Спартак» Кострома 1:1 //notitle// //notitle// //notitle//
28.07.2015 «Коломна» Коломна 2:3 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
28.07.2015 «Днепр» Смоленск 1:2 «Волга» Тверь Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
28.07.2015 «Строгино» Москва 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
28.07.2015 «Псков-747» Псков 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
28.07.2015 «Солярис» Москва 4:2 «Карелия» Петрозаводск Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
3-й тур
04.08.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:2 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
04.08.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
04.08.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Строгино» Москва Тверь , //notitle//
04.08.2015 «Домодедово» Москва 2:2 «Днепр» Смоленск Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
04.08.2015 //notitle// 4:1 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
04.08.2015 «Химки» Химки 3:0 «Спартак» Кострома Химки //notitle//
04.08.2015 «Торпедо» Владимир 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
4-й тур
12.08.2015 «Солярис» Москва 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
12.08.2015 «Псков-747» Псков 2:3 «Волга» Тверь Псков , Стадион СК «747» Псков
12.08.2015 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
12.08.2015 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
12.08.2015 «Коломна» Коломна 1:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
12.08.2015 «Днепр» Смоленск 2:2 //notitle// //notitle// //notitle//
12.08.2015 «Домодедово» Москва 1:1 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
5-й тур
18.08.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Солярис» Москва Орехово-Зуево , //notitle//
18.08.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Карелия» Петрозаводск Тверь , //notitle//
18.08.2015 «Псков-747» Псков 1:0 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
18.08.2015 //notitle// 0:0 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
18.08.2015 «Химки» Химки 2:2 «Днепр» Смоленск Химки //notitle//
18.08.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
18.08.2015 «Торпедо» Владимир 1:1 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
6-й тур
23.08.2015 «Химки» Химки 2:1 «Строгино» Москва Химки //notitle//
23.08.2015 «Псков-747» Псков 1:1 //notitle// //notitle// //notitle//
25.08.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
25.08.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
25.08.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
25.08.2015 «Днепр» Смоленск 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
22.08.2015 «Волга» Тверь 1:0 «Солярис» Москва Тверь , //notitle//
7-й тур
01.09.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь , //notitle//
01.09.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Солярис» Москва Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
01.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:2 «Строгино» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
01.09.2015 //notitle// 6:0 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
01.09.2015 «Химки» Химки 4:0 «Псков-747» Псков Химки //notitle//
01.09.2015 «Торпедо» Владимир 2:1 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
01.09.2015 «Спартак» Кострома 3:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
8-й тур
08.09.2015 «Солярис» Москва 2:0 //notitle// Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
08.09.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Псков , Стадион «Локомотив» Псков
08.09.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
08.09.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
08.09.2015 «Днепр» Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
08.09.2015 «Строгино» Москва 0:0 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
08.09.2015 «Волга» Тверь 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь , //notitle//
9-й тур
15.09.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
15.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:0 «Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
15.09.2015 //notitle// 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
15.09.2015 «Химки» Химки 3:1 «Солярис» Москва Химки //notitle//
15.09.2015 «Торпедо» Владимир 1:1 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
15.09.2015 «Спартак» Кострома 2:1 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
15.09.2015 «Коломна» Коломна 2:1 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
10-й тур
19.09.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Домодедово» Москва Тверь , //notitle//
21.09.2015 «Карелия» Петрозаводск 3:0 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
21.09.2015 «Солярис» Москва 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
19.09.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
21.09.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 //notitle// //notitle// //notitle//
21.09.2015 «Строгино» Москва 2:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
21.09.2015 «Псков-747» Псков 3:1 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
11-й тур
27.09.2015 //notitle// 3:0 «Волга» Тверь Иваново , //notitle//
27.09.2015 «Химки» Химки 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки //notitle//
27.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
27.09.2015 «Торпедо» Владимир 0:0 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
27.09.2015 «Спартак» Кострома 3:0 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
27.09.2015 «Коломна» Коломна 0:3 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
28.09.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
12-й тур
01.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
01.10.2015 «Волга» Тверь 0:2 «Химки» Химки Тверь , //notitle//
01.10.2015 «Домодедово» Москва 0:3 //notitle// Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
01.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 2:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
01.10.2015 «Солярис» Москва 3:1 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
01.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
01.10.2015 «Псков-747» Псков 0:1 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
13-й тур
05.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
05.10.2015 «Спартак» Кострома 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
05.10.2015 «Днепр» Смоленск 2:0 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
05.10.2015 «Химки» Химки 4:0 «Домодедово» Москва Химки //notitle//
05.10.2015 «Торпедо» Владимир 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
05.10.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
05.10.2015 «Строгино» Москва 0:1 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
14-й тур
11.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 5:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
11.10.2015 «Волга» Тверь 1:2 «Торпедо» Владимир Тверь , //notitle//
11.10.2015 «Домодедово» Москва 1:3 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
11.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
11.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
11.10.2015 //notitle// 1:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
12.10.2015 «Солярис» Москва 2:0 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
15-й тур
17.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 //notitle// //notitle// //notitle//
17.10.2015 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Караваево , СК «Урожай» Караваево
16.10.2015 «Псков-747» Псков 0:1 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
17.10.2015 «Торпедо» Владимир 2:2 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
17.10.2015 «Коломна» Коломна 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
17.10.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
17.10.2015 «Строгино» Москва 1:2 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
16-й тур
22.10.2015 «Химки» Химки 1:0 «Торпедо» Владимир Химки //notitle//
21.10.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Днепр» Смоленск Тверь , //notitle//
21.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
21.10.2015 //notitle// 0:0 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
21.10.2015 «Домодедово» Москва 3:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
21.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
21.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
17-й тур
27.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:3 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
26.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
26.10.2015 «Псков-747» Псков 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
26.10.2015 «Днепр» Смоленск 2:0 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
26.10.2015 «Коломна» Коломна 0:2 //notitle// //notitle// //notitle//
26.10.2015 «Строгино» Москва 4:0 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Янтарь» Москва
23.05.2016 «Спартак» Кострома 0:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
18-й тур
01.11.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Солярис» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
01.11.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:2 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
01.11.2015 //notitle// 1:1 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
01.11.2015 «Волга» Тверь 0:3 «Псков-747» Псков Тверь , //notitle//
01.11.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
01.11.2015 «Химки» Химки 1:1 «Коломна» Коломна Химки //notitle//
01.11.2015 «Строгино» Москва 1:1 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
19-й тур
08.11.2015 «Домодедово» Москва 2:1 «Псков-747» Псков Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
08.11.2015 «Карелия» Петрозаводск 3:1 «Волга» Тверь Петрозаводск , //notitle//
08.11.2015 «Строгино» Москва 4:1 //notitle// //notitle// //notitle//
06.11.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
08.11.2015 «Солярис» Москва 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
08.11.2015 «Коломна» Коломна 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
08.11.2015 «Спартак» Кострома 1:0 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
20-й тур
11.04.2016 «Солярис» Москва 1:0 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
10.04.2016 «Домодедово» Москва 2:2 «Карелия» Петрозаводск Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
10.04.2016 //notitle// 3:1 «Псков-747» Псков Иваново , //notitle//
10.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
10.04.2016 «Торпедо» Владимир 2:1 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
10.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
10.04.2016 «Строгино» Москва 1:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
21-й тур
16.04.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Волга» Тверь Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
16.04.2016 «Псков-747» Псков 0:1 «Химки» Химки Псков , Стадион СК «747» Псков
16.04.2016 «Солярис» Москва 3:0 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
16.04.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:3 //notitle// //notitle// //notitle//
16.04.2016 «Строгино» Москва 0:3 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
16.04.2016 «Днепр» Смоленск 0:1 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
16.04.2016 «Коломна» Коломна 2:2 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
22-й тур
20.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Волга» Тверь Орехово-Зуево , Стадион «Торпедо» Орехово-Зуево
20.04.2016 «Химки» Химки 3:2 «Карелия» Петрозаводск Химки //notitle//
20.04.2016 //notitle// 1:0 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
20.04.2016 «Спартак» Кострома 1:0 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
20.04.2016 «Торпедо» Владимир 2:1 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
20.04.2016 «Домодедово» Москва 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
20.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:3 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
23-й тур
24.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
24.04.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 //notitle// //notitle// //notitle//
24.04.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
24.04.2016 «Псков-747» Псков 1:2 «Торпедо» Владимир Псков , Стадион СК «747» Псков
24.04.2016 «Строгино» Москва 0:0 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
24.04.2016 «Днепр» Смоленск 1:0 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
25.04.2016 «Солярис» Москва 0:2 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
24-й тур
30.04.2016 «Торпедо» Владимир 0:0 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
30.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:1 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
30.04.2016 «Химки» Химки 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Химки //notitle//
30.04.2016 //notitle// 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
30.04.2016 «Домодедово» Москва 1:1 «Волга» Тверь Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
30.04.2016 «Коломна» Коломна 0:0 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
30.04.2016 «Спартак» Кострома 2:0 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
25-й тур
05.05.2016 «Волга» Тверь 1:2 //notitle// Тверь , //notitle//
05.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
05.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
05.05.2016 «Солярис» Москва 1:1 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
05.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
05.05.2016 «Псков-747» Псков 2:1 «Коломна» Коломна Псков , Стадион СК «747» Псков
05.05.2016 «Строгино» Москва 1:3 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
26-й тур
11.05.2016 «Коломна» Коломна 1:2 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
11.05.2016 «Спартак» Кострома 2:1 «Солярис» Москва Кострома //notitle//
11.05.2016 «Торпедо» Владимир 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
11.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург //notitle//
11.05.2016 «Химки» Химки 4:0 «Волга» Тверь Химки , //notitle//
11.05.2016 //notitle// 4:2 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
11.05.2016 «Днепр» Смоленск 2:1 «Псков-747» Псков Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
27-й тур
16.05.2016 «Домодедово» Москва 0:1 «Химки» Химки //notitle// //notitle//
16.05.2016 «Волга» Тверь 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
16.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево , //notitle//
16.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Спартак» Кострома //notitle// //notitle//
16.05.2016 «Солярис» Москва 4:1 «Коломна» Коломна //notitle// //notitle//
16.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:0 «Днепр» Смоленск //notitle// //notitle//
16.05.2016 «Псков-747» Псков 1:0 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
28-й тур
20.05.2016 «Строгино» Москва 3:2 «Карелия» Петрозаводск //notitle// //notitle//
20.05.2016 «Днепр» Смоленск 0:3 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
20.05.2016 «Коломна» Коломна 0:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна , Стадион «Труд» Коломна
20.05.2016 «Спартак» Кострома 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
20.05.2016 «Торпедо» Владимир 0:0 «Волга» Тверь Владимир , //notitle//
20.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
20.05.2016 «Химки» Химки 1:1 //notitle// Химки //notitle//
29-й тур
26.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Псков-747» Псков //notitle// //notitle//
26.05.2016 «Солярис» Москва 2:1 «Строгино» Москва //notitle// //notitle//
26.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Днепр» Смоленск Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
26.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево , //notitle//
26.05.2016 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак» Кострома Тверь , //notitle//
26.05.2016 «Домодедово» Москва 0:2 «Торпедо» Владимир //notitle// //notitle//
26.05.2016 //notitle// 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург //notitle// //notitle//
30-й тур
31.05.2016 «Псков-747» Псков 1:1 «Солярис» Москва //notitle// //notitle//
31.05.2016 «Строгино» Москва 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный //notitle// //notitle//
31.05.2016 «Днепр» Смоленск 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево //notitle// //notitle//
31.05.2016 «Коломна» Коломна 0:3 «Волга» Тверь Коломна , Стадион «Труд» Коломна
31.05.2016 «Спартак» Кострома 3:1 «Домодедово» Москва //notitle// //notitle//
31.05.2016 «Торпедо» Владимир 0:1 //notitle// //notitle// //notitle//
31.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Химки» Химки Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург