Команда И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский 28 24 1 3 95-20 73
2 «Штурм» Партизанское 28 22 4 2 65-18 70
3 «Олимпик» Петриковка 28 21 2 5 76-24 65
4 «Никополь» Никополь 28 19 2 7 67-22 59
5 «Победа» Днепр 28 17 4 7 53-25 55
6 «Миттал» Кривой Рог 28 15 1 12 54-37 46
7 «Днепр-2» Днепр 28 10 4 14 40-43 34
8 «Днепропетровск» Днепр 28 9 3 16 34-51 30
9 «Шахтёр» Марганец 28 9 3 16 37-57 30
10 «Скорук» Томаковка 28 9 2 17 39-70 29
11 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 28 7 6 15 30-58 27
12 «Титан» Вольногорск 28 7 5 16 36-70 26
13 «Авангард» Покров 28 6 6 16 29-66 24
14 «Сталь-2» Каменское 28 6 6 16 28-62 24
15 «Авангард» Жёлтые Воды 28 4 1 23 24-84 13
Дата Место проведения
1-й тур
01.05.2010 «Никополь» Никополь 4:0 «Авангард» Жёлтые Воды
01.05.2010 «Скорук» Томаковка 0:1 «Победа» Днепр
01.05.2010 «Шахтёр» Марганец 0:8 «Миттал» Кривой Рог
05.05.2010 «Сталь-2» Каменское 1:2 «Днепропетровск» Днепр
01.05.2010 «Авангард» Покров 0:3 «Штурм» Партизанское
05.05.2010 «Колос» Никопольский 5:1 «Днепр-2» Днепр
01.05.2010 «Олимпик» Петриковка 4:0 «Титан» Вольногорск
2-й тур
12.05.2010 «Никополь» Никополь 2:2 «Шахтёр» Марганец
08.05.2010 «Миттал» Кривой Рог 1:2 «Победа» Днепр
08.05.2010 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Штурм» Партизанское
12.05.2010 «Днепропетровск» Днепр 1:2 «Олимпик» Петриковка
12.05.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 0:2 «Колос» Никопольский
12.05.2010 «Сталь-2» Каменское 0:1 «Титан» Вольногорск
09.05.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:3 «Скорук» Томаковка
3-й тур
15.05.2010 «Никополь» Никополь 1:0 «Миттал» Кривой Рог
15.05.2010 «Скорук» Томаковка 2:2 «Титан» Вольногорск
15.05.2010 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Штурм» Партизанское
19.05.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 2:3 «Днепропетровск» Днепр
19.05.2010 «Сталь-2» Каменское 1:1 «Днепр-2» Днепр
19.05.2010 «Авангард» Покров 1:1 «Олимпик» Петриковка
15.05.2010 «Колос» Никопольский 2:1 «Победа» Днепр
4-й тур
22.05.2010 «Титан» Вольногорск 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды
22.05.2010 «Победа» Днепр 1:3 «Шахтёр» Марганец
26.05.2010 «Миттал» Кривой Рог 0:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
22.05.2010 «Скорук» Томаковка 2:1 «Авангард» Покров
22.05.2010 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Никополь» Никополь
26.05.2010 «Штурм» Партизанское 0:0 «Сталь-2» Каменское
22.05.2010 «Олимпик» Петриковка 0:1 «Колос» Никопольский
5-й тур
29.05.2010 «Никополь» Никополь 0:2 «Штурм» Партизанское
29.05.2010 «Шахтёр» Марганец 0:3 «Олимпик» Петриковка
02.06.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 1:0 «Днепр-2» Днепр
02.06.2010 «Сталь-2» Каменское 0:4 «Победа» Днепр
29.05.2010 «Авангард» Покров 0:2 «Титан» Вольногорск
29.05.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:7 «Днепропетровск» Днепр
29.05.2010 «Колос» Никопольский 5:1 «Скорук» Томаковка
6-й тур
05.06.2010 «Титан» Вольногорск 0:0 «Днепропетровск» Днепр
05.06.2010 «Победа» Днепр 2:2 «Никополь» Никополь
05.06.2010 «Миттал» Кривой Рог 3:1 «Авангард» Жёлтые Воды
05.06.2010 «Скорук» Томаковка 0:1 «Шахтёр» Марганец
05.06.2010 «Авангард» Покров 0:6 «Колос» Никопольский
09.06.2010 «Штурм» Партизанское 2:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
05.06.2010 «Олимпик» Петриковка 3:0 «Сталь-2» Каменское
7-й тур
12.06.2010 «Никополь» Никополь 1:0 «Олимпик» Петриковка
12.06.2010 «Днепропетровск» Днепр 1:0 «Миттал» Кривой Рог
12.06.2010 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Авангард» Покров
12.06.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 1:0 «Победа» Днепр
09.06.2010 «Сталь-2» Каменское 0:1 «Скорук» Томаковка
09.06.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 3:1 «Днепр-2» Днепр
14.07.2010 «Колос» Никопольский 4:0 «Титан» Вольногорск
8-й тур
19.06.2010 «Титан» Вольногорск 3:2 «Миттал» Кривой Рог
19.06.2010 «Скорук» Томаковка 1:2 «Никополь» Никополь
19.06.2010 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Днепропетровск» Днепр
19.06.2010 «Авангард» Покров 1:0 «Сталь-2» Каменское
19.06.2010 «Колос» Никопольский 2:1 «Шахтёр» Марганец
19.06.2010 «Штурм» Партизанское 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды
19.06.2010 «Олимпик» Петриковка 3:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
9-й тур
26.06.2010 «Никополь» Никополь 7:0 «Авангард» Покров
30.06.2010 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Днепр-2» Днепр
26.06.2010 «Днепропетровск» Днепр 2:3 «Штурм» Партизанское
26.06.2010 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Титан» Вольногорск
26.06.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 1:2 «Скорук» Томаковка
26.06.2010 «Сталь-2» Каменское 1:6 «Колос» Никопольский
26.06.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 1:2 «Победа» Днепр
10-й тур
03.07.2010 «Титан» Вольногорск 0:3 «Днепр-2» Днепр
03.07.2010 «Победа» Днепр 1:0 «Днепропетровск» Днепр
03.07.2010 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Сталь-2» Каменское
03.07.2010 «Авангард» Покров 0:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
25.08.2010 «Колос» Никопольский 2:1 «Никополь» Никополь
03.07.2010 «Штурм» Партизанское 2:0 «Миттал» Кривой Рог
03.07.2010 «Олимпик» Петриковка 6:1 «Авангард» Жёлтые Воды
11-й тур
10.07.2010 «Победа» Днепр 2:0 «Авангард» Покров
10.07.2010 «Миттал» Кривой Рог 3:0 «Сталь-2» Каменское
10.07.2010 «Днепр-2» Днепр 3:0 «Шахтёр» Марганец
10.07.2010 «Днепропетровск» Днепр 0:2 «Никополь» Никополь
10.07.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 2:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
10.07.2010 «Штурм» Партизанское 1:1 «Колос» Никопольский
10.07.2010 «Олимпик» Петриковка 9:0 «Скорук» Томаковка
12-й тур
17.07.2010 «Титан» Вольногорск 0:5 «Штурм» Партизанское
17.07.2010 «Победа» Днепр 1:0 «Днепр-2» Днепр
17.07.2010 «Скорук» Томаковка 2:4 «Днепропетровск» Днепр
17.07.2010 «Шахтёр» Марганец 1:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
17.07.2010 «Сталь-2» Каменское 0:6 «Никополь» Никополь
17.07.2010 «Авангард» Покров 1:4 «Авангард» Жёлтые Воды
17.07.2010 «Олимпик» Петриковка 1:2 «Миттал» Кривой Рог
13-й тур
24.07.2010 «Никополь» Никополь 4:0 «Титан» Вольногорск
24.07.2010 «Миттал» Кривой Рог 5:2 «Скорук» Томаковка
24.07.2010 «Днепр-2» Днепр 0:5 «Олимпик» Петриковка
24.07.2010 «Днепропетровск» Днепр 3:2 «Авангард» Покров
24.07.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 2:2 «Сталь-2» Каменское
24.07.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 2:1 «Колос» Никопольский
24.07.2010 «Штурм» Партизанское 2:1 «Победа» Днепр
14-й тур
31.07.2010 «Титан» Вольногорск 1:3 «Победа» Днепр
31.07.2010 «Никополь» Никополь 5:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
31.07.2010 «Скорук» Томаковка 3:2 «Днепр-2» Днепр
31.07.2010 «Шахтёр» Марганец 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды
31.07.2010 «Авангард» Покров 2:5 «Миттал» Кривой Рог
31.07.2010 «Колос» Никопольский 5:0 «Днепропетровск» Днепр
31.07.2010 «Олимпик» Петриковка 1:0 «Штурм» Партизанское
15-й тур
07.08.2010 «Победа» Днепр 2:2 «Олимпик» Петриковка
07.08.2010 «Миттал» Кривой Рог 0:1 «Колос» Никопольский
07.08.2010 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Авангард» Покров
07.08.2010 «Днепропетровск» Днепр 0:2 «Шахтёр» Марганец
07.08.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 2:2 «Титан» Вольногорск
07.08.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:1 «Сталь-2» Каменское
07.08.2010 «Штурм» Партизанское 3:1 «Скорук» Томаковка
16-й тур
28.08.2010 «Титан» Вольногорск 2:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
28.08.2010 «Скорук» Томаковка 0:2 «Штурм» Партизанское
28.08.2010 «Шахтёр» Марганец 7:2 «Днепропетровск» Днепр
04.09.2010 «Сталь-2» Каменское 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды
31.08.2010 «Авангард» Покров 1:0 «Днепр-2» Днепр
27.11.2010 «Колос» Никопольский 6:1 «Миттал» Кривой Рог
22.09.2010 «Олимпик» Петриковка 1:0 «Победа» Днепр
17-й тур
04.09.2010 «Победа» Днепр 2:3 «Титан» Вольногорск
04.09.2010 «Миттал» Кривой Рог 2:0 «Авангард» Покров
07.09.2010 «Днепр-2» Днепр 5:0 «Скорук» Томаковка
04.08.2010 «Днепропетровск» Днепр 0:2 «Колос» Никопольский
08.09.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 0:4 «Никополь» Никополь
08.09.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:1 «Шахтёр» Марганец
04.09.2010 «Штурм» Партизанское 1:0 «Олимпик» Петриковка
18-й тур
11.09.2010 «Титан» Вольногорск 0:2 «Никополь» Никополь
11.09.2010 «Победа» Днепр 0:1 «Штурм» Партизанское
11.09.2010 «Скорук» Томаковка 1:2 «Миттал» Кривой Рог
15.09.2010 «Сталь-2» Каменское 3:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
15.09.2010 «Авангард» Покров 2:0 «Днепропетровск» Днепр
11.09.2010 «Колос» Никопольский 9:1 «Авангард» Жёлтые Воды
02.10.2010 «Олимпик» Петриковка 2:1 «Днепр-2» Днепр
19-й тур
22.09.2010 «Никополь» Никополь 3:1 «Сталь-2» Каменское
18.09.2010 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Олимпик» Петриковка
28.09.2010 «Днепр-2» Днепр 1:3 «Победа» Днепр
22.09.2010 «Днепропетровск» Днепр 0:1 «Скорук» Томаковка
22.09.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 4:2 «Шахтёр» Марганец
18.09.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:1 «Авангард» Покров
18.09.2010 «Штурм» Партизанское 5:1 «Титан» Вольногорск
20-й тур
29.09.2010 «Титан» Вольногорск 2:3 «Сталь-2» Каменское
25.09.2010 «Победа» Днепр 2:2 «Миттал» Кривой Рог
25.09.2010 «Скорук» Томаковка 4:1 «Авангард» Жёлтые Воды
25.09.2010 «Шахтёр» Марганец 0:2 «Никополь» Никополь
29.09.2010 «Колос» Никопольский 4:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
28.09.2010 «Штурм» Партизанское 2:0 «Днепр-2» Днепр
29.09.2010 «Олимпик» Петриковка 3:1 «Днепропетровск» Днепр
21-й тур
02.10.2010 «Никополь» Никополь 0:2 «Колос» Никопольский
02.10.2010 «Миттал» Кривой Рог 2:3 «Штурм» Партизанское
05.10.2010 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Титан» Вольногорск
06.10.2010 «Днепропетровск» Днепр 0:0 «Победа» Днепр
06.10.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 1:0 «Авангард» Покров
06.10.2010 «Сталь-2» Каменское 2:0 «Шахтёр» Марганец
02.10.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 1:3 «Олимпик» Петриковка
22-й тур
09.10.2010 «Титан» Вольногорск 2:1 «Шахтёр» Марганец
09.10.2010 «Победа» Днепр 6:0 «Авангард» Жёлтые Воды
16.10.2010 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «Титан» Вольногорск
13.10.2010 «Скорук» Томаковка 0:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
12.10.2010 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Миттал» Кривой Рог
09.10.2010 «Авангард» Покров 0:1 «Никополь» Никополь
13.10.2010 «Колос» Никопольский 4:3 «Сталь-2» Каменское
13.10.2010 «Штурм» Партизанское 3:0 «Днепропетровск» Днепр
23-й тур
16.10.2010 «Никополь» Никополь 7:1 «Скорук» Томаковка
19.10.2010 «Днепропетровск» Днепр 1:3 «Днепр-2» Днепр
27.10.2010 «Шахтёр» Марганец 0:2 «Колос» Никопольский
20.10.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 1:5 «Олимпик» Петриковка
20.10.2010 «Сталь-2» Каменское 1:1 «Авангард» Покров
16.10.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:3 «Штурм» Партизанское
24-й тур
23.10.2010 «Титан» Вольногорск 0:6 «Колос» Никопольский
27.10.2010 «Победа» Днепр 4:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
27.10.2010 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Днепропетровск» Днепр
27.10.2010 «Скорук» Томаковка 3:0 «Сталь-2» Каменское
26.10.2010 «Днепр-2» Днепр 3:0 «Авангард» Жёлтые Воды
23.10.2010 «Авангард» Покров 5:1 «Шахтёр» Марганец
23.10.2010 «Олимпик» Петриковка 2:1 «Никополь» Никополь
25-й тур
30.10.2010 «Никополь» Никополь 0:1 «Победа» Днепр
03.11.2010 «Днепропетровск» Днепр 3:0 «Титан» Вольногорск
30.10.2010 «Шахтёр» Марганец 3:2 «Скорук» Томаковка
03.11.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 0:3 «Штурм» Партизанское
03.11.2010 «Сталь-2» Каменское 1:4 «Олимпик» Петриковка
30.10.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 0:4 «Миттал» Кривой Рог
30.10.2010 «Колос» Никопольский 10:1 «Авангард» Покров
26-й тур
06.11.2010 «Титан» Вольногорск 0:0 «Авангард» Покров
10.11.2010 «Победа» Днепр 4:0 «Сталь-2» Каменское
06.11.2010 «Скорук» Томаковка 0:2 «Колос» Никопольский
10.11.2010 «Днепр-2» Днепр 3:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
10.11.2010 «Днепропетровск» Днепр 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды
06.11.2010 «Штурм» Партизанское 3:1 «Никополь» Никополь
06.11.2010 «Олимпик» Петриковка 3:0 «Шахтёр» Марганец
27-й тур
13.11.2010 «Никополь» Никополь 2:0 «Днепр-2» Днепр
13.11.2010 «Шахтёр» Марганец 0:2 «Победа» Днепр
13.11.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 0:2 «Миттал» Кривой Рог
13.11.2010 «Сталь-2» Каменское 0:5 «Штурм» Партизанское
13.11.2010 «Авангард» Покров 2:2 «Скорук» Томаковка
13.11.2010 «Авангард» Жёлтые Воды 1:6 «Титан» Вольногорск
13.11.2010 «Колос» Никопольский 2:3 «Олимпик» Петриковка
28-й тур
17.11.2010 «Титан» Вольногорск 2:3 «Скорук» Томаковка
17.11.2010 «Победа» Днепр 1:0 «Колос» Никопольский
17.11.2010 «Миттал» Кривой Рог 0:1 «Никополь» Никополь
17.11.2010 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Сталь-2» Каменское
17.11.2010 «Днепропетровск» Днепр 2:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр
17.11.2010 «Штурм» Партизанское 2:2 «Шахтёр» Марганец
17.11.2010 «Олимпик» Петриковка 5:2 «Авангард» Покров
29-й тур
20.11.2010 «Никополь» Никополь 4:0 «Днепропетровск» Днепр
20.11.2010 «Скорук» Томаковка 2:3 «Олимпик» Петриковка
20.11.2010 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Днепр-2» Днепр
20.11.2010 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепр 5:0 «Авангард» Жёлтые Воды
20.11.2010 «Сталь-2» Каменское +:- «Миттал» Кривой Рог
20.11.2010 «Авангард» Покров 0:1 «Победа» Днепр
20.11.2010 «Колос» Никопольский 1:0 «Штурм» Партизанское
30-й тур
24.11.2010 «Титан» Вольногорск 1:2 «Олимпик» Петриковка
24.11.2010 «Победа» Днепр 4:0 «Скорук» Томаковка
24.11.2010 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Шахтёр» Марганец
24.11.2010 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Колос» Никопольский
24.11.2010 «Днепропетровск» Днепр 1:1 «Сталь-2» Каменское
24.11.2010 «Авангард» Жёлтые Воды +:- «Никополь» Никополь
24.11.2010 «Штурм» Партизанское 5:3 «Авангард» Покров