Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области
1 место 2 место
1960 «Трубник» Никополь «Авангард» Покров
1 место 2 место 3 место
1961 «Трубник» Никополь (2) «Шахтёр» Павлоград «Вихрь» Днепр
1 место 2 место
1962 «Вихрь» Днепр «Авангард» Покров
1 место
1963 «Авангард» Покров
1964 «Авангард» Покров (2)
1 место 2 место 3 место
1965 «Терны-СевГОК» Кривой Рог «Авангард» Покров «Авангард» Вольногорск
1 место 2 место
1966 «Метеор» Днепр «Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1967 «Авангард» Вольногорск «Шахтёр» Марганец «Терны-СевГОК» Кривой Рог
1968 «Авангард» Вольногорск (2) «Металл» Днепр «Авангард» Покров
1969 «Авангард» Покров (3) ЮГОК Кривой Рог КЦРЗ Кривой Рог
1970 «Терны-СевГОК» Кривой Рог (2) «Металл» Днепр «Вихрь» Днепр
1971 «Терны-СевГОК» Кривой Рог (3) «Авангард» Вольногорск «Металл» Днепр
1972 «Электрометаллург» Никополь «Металл» Днепр «Авангард» Покров
1 место
1973 «Металл» Днепр «Терны-СевГОК» Кривой Рог «Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1974 «Вихрь» Днепр (2) «Металл» Днепр «Авангард» Вольногорск
1975 «Электрометаллург» Никополь (2) «Титан» Вольногорск «Металл» Днепр
1976 «Металл» Днепр (2) «Пресс» Днепр «Сталь» Каменское
1977 «Титан» Вольногорск (3) «Вихрь» Днепр «Трубник» Никополь
1 место 2 место
1978 «Титан» Вольногорск (4) ИнГОК Кривой Рог
1 место 2 место 3 место
1979 «Пресс» Днепр «Металл» Днепр «Трубник» Никополь
1980 «Вихрь» Днепр (3) «Трубник» Никополь «СтальДМЗ» Днепр
1981 «Вихрь» Днепр (4) «Авангард» Покров «Титан» Вольногорск
1982 «Горняк» Павлоград «Титан» Вольногорск «Вихрь» Днепр
1983 «Металл» Днепр (3) «Вихрь» Днепр «Авангард» Покров
1 место 2 место
1984 «Металл» Днепр (4) «Титан» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1985 «Авангард» Покров (4) ИнГОК Кривой Рог «Радист» Каменское
1986 «Горняк» Павлоград (2) «Титан» Вольногорск ИнГОК Кривой Рог
1987 «Металл» Днепр (5) «Титан» Вольногорск «Терны-СевГОК» Кривой Рог
1988 «Сталь» Каменское «Металл» Днепр «Металлург» Новомосковск
1989 «Авангард» Жёлтые Воды «Авангард» Покров «Металлург» Новомосковск
1990 «Эверест» Кривой Рог «Металлург» Новомосковск «Днепр-2» Днепр
1991 «Пресс» Днепр (2) СКА Новомосковск «Металлург» Новомосковск
1992 «Сталь» Каменское (2) «Металлург» Новомосковск «Строитель» Кривой Рог
1992/93 «Металлург» Новомосковск «Славутич» Кривой Рог «Авангард» Покров
1993/94 «Эверест» Кривой Рог (2) «Кривбасс-2» Кривой Рог «Днепр-2» Днепр
1994/95 «Днепр-2» Днепр «Горняк» Павлоград «Титан» Вольногорск
1995 «Строитель» Кривой Рог «Эра» Никополь «Горняк» Павлоград
1996 «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка «Обрий» Никополь «Кривбасс-Руда» Кривой Рог
1997 «Колос» Новоалександровка «Шахтёр» Марганец «Металл» Днепр
1998 «Металл» Днепр (6) «Шахтёр» Марганец «Газовик» Перещепино
1999 «Металл» Днепр (7) «Сталь» Каменское «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка
2000 «Металл» Днепр (8) «Орион» Новомосковск «Сталь» Каменское
Чемпионат Днепропетровской области Первая группа
2001 «Родина» Кривой Рог «Металл» Днепр «СИЛКО» Верхнеднепровск
Чемпионат Днепропетровской области
2002 «Родина» Кривой Рог (2) «Таврия» Новониколаевка «СИЛКО» Верхнеднепровск
2003 ПК «Днепровский» Никополь «Колос» Никопольский «Авангард» Покров
2004 «Колос» Никопольский ПК «Днепровский» Никополь «Авангард» Покров
2005 «Колос» Никопольский (2) «Авангард» Покров «Юлия» Першотравенск
2006 «Колос» Никопольский (3) «Аглофабрика» Кривой Рог «Электрометаллург» Никополь
2007 «Атлант-ФШМ» Кривой Рог «Электрометаллург» Никополь «Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Авио» Днепр «Электрометаллург» Никополь «Атлант-ФШМ» Кривой Рог
2009 «Олимпик» Петриковка «Электрометаллург» Никополь «Никополь» Никополь
2010 «Колос» Никопольский (4) «Штурм» Партизанское «Олимпик» Петриковка
2011 «Колос» Никопольский (5) «Миттал» Кривой Рог «Шахтёр» Марганец
2012 «Колос» Никопольский (6) «Миттал» Кривой Рог «Авангард» Покров
2013 УВД Днепр «Олимпик» Петриковка «Никополь» Никополь
Чемпионат Днепропетровской области Суперлига
2014 «ВПК-Агро» Шевченковка «Олимпик» Петриковка УВД Днепр
2015 «Лозоватка» Криворожский «ВПК-Агро» Шевченковка «Скорук» Томаковка
2016 «ВПК-Агро» Шевченковка (2) «Дружба» Кривой Рог «Скорук» Томаковка
2017 «Кривой Рог» Кривой Рог «ВПК-Агро» Шевченковка «Петриковка» Петриковка
2018 «ВПК-Агро» Шевченковка (3) «Скорук» Томаковка «Лозоватка» Криворожский
2019 «Скорук» Томаковка «Атриум» Павлоград «Авангард» Покров