Войти

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области
1 место 2 место
1960 «Металлург» Никополь «Авангард» Орджоникидзе
1 место 2 место 3 место
1961 «Трубник» Никополь (2) «Шахтёр» Павлоград «Авангард» Днепропетровск
1 место 2 место
1962 «Авангард» Днепропетровск «Авангард» Орджоникидзе
1 место
1963 «Авангард» Орджоникидзе
1964 «Авангард» Орджоникидзе (2)
1 место 2 место 3 место
1965 «Авангард» Терны «Авангард» Орджоникидзе «Авангард» Вольногорск
1 место 2 место
1966 «Метеор» Днепропетровск «Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1967 «Авангард» Вольногорск «Шахтёр» Марганец «Авангард» Терны
1968 «Авангард» Вольногорск (2) ЗКЛ Днепропетровск «Авангард» Орджоникидзе
1969 «Авангард» Орджоникидзе (3) ЮГОК Кривой Рог КЦРЗ Кривой Рог
1970 «Авангард» Кривой Рог (2) ЗКЛ Днепропетровск «Вихрь» Днепропетровск
1971 «Авангард» Кривой Рог (3) «Авангард» Вольногорск ЗКЛ Днепропетровск
1972 «Сельхозтехника» Никополь ЗКЛ Днепропетровск «Авангард» Орджоникидзе
1 место
1973
«Авангард» Кривой Рог (4)
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1974 «Вихрь» Днепропетровск (2) ЗКЛ Днепропетровск «Авангард» Вольногорск
1975 «Колос» Никополь (2) «Титан» Вольногорск ЗКЛ Днепропетровск
1976 ЗКЛ Днепропетровск «Пресс» Днепропетровск «Металлург» Днепродзержинск
1977 «Титан» Вольногорск (3) «Вихрь» Днепропетровск «Трубник» Никополь
1 место 2 место
1978 «Титан» Вольногорск (4) ИнГОК Ингулец
1 место 2 место 3 место
1979 «Пресс» Днепропетровск ЗКЛ Днепропетровск «Трубник» Никополь
1980 «Вихрь» Днепропетровск (3) «Трубник» Никополь «Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск
1981 «Вихрь» Днепропетровск (4) «Авангард» Орджоникидзе «Титан» Вольногорск
1982 «Горняк» Павлоград «Титан» Вольногорск «Вихрь» Днепропетровск
1983 «Металл» Днепропетровск (2) «Вихрь» Днепропетровск «Авангард» Орджоникидзе
1 место 2 место
1984 «Металл» Днепропетровск (3) «Титан» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1985 «Авангард» Орджоникидзе (4) ИнГОК Ингулец «Радист» Днепродзержинск
1986 «Горняк» Павлоград (2) «Титан» Вольногорск ИнГОК Ингулец
1987 «Металл» Днепропетровск (4) «Титан» Вольногорск «СевГОК» Кривой Рог
1988 «Металлург» Днепродзержинск «Металл» Днепропетровск «Металлург» Новомосковск
1989 «Авангард» Жёлтые Воды «Авангард» Орджоникидзе «Металлург» Новомосковск
1990 «Металлург» Кривой Рог «Металлург» Новомосковск «Днепр-2» Днепропетровск
1991 «Пресс» Днепропетровск (2) СКА Новомосковск «Металлург» Новомосковск
1992 «Металлург» Днепродзержинск (2) «Металлург» Новомосковск «Строитель» Кривой Рог
1992/93 «Металлург» Новомосковск «Славутич» Кривой Рог «Авангард» Орджоникидзе
1993/94 «Металлург» Кривой Рог (2) ИНКО Кривой Рог «Днепр-2» Днепропетровск
1994/95 «Звезда-Днепр-2» Новомосковск «Горняк» Павлоград «Титан» Вольногорск
1995 «Строитель» Кривой Рог «Эра» Никополь «Горняк» Павлоград
1996 «Дружба-Элеватор» Магдалиновка «Обрий» Никополь «Кривбасс-Руда» Кривой Рог
1997 «Агровест» Новоалександровка «Шахтёр» Марганец «Металл» Днепропетровск
1998 «Металл» Днепропетровск (5) «Шахтёр» Марганец «Газовик» Перещепино
1999 «Металл» Днепропетровск (6) «Сталь» Днепродзержинск «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка
2000 «Металл» Днепропетровск (7) «Орион» Новомосковск «Сталь» Днепродзержинск
Чемпионат Днепропетровской области Первая группа
2001 «Родина» Кривой Рог «Металл» Днепропетровск «СИЛКО» Верхнеднепровск
Чемпионат Днепропетровской области
2002 «Родина» Кривой Рог (2) «Таврия» Новониколаевка «СИЛКО» Верхнеднепровск
2003 ПК «Днепровский» Никополь «Колос» Никопольский р-н «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Колос» Никопольский р-н ПК «Днепровский» Никополь «Авангард» Орджоникидзе
2005 «Колос» Никопольский р-н (2) «Авангард» Орджоникидзе «Юлия» Першотравневое
2006 «Колос» Никопольский р-н (3) «Аглофабрика» Кривой Рог «Электрометаллург-НЗФ» Никополь
2007 «Атлант» Кривой Рог «Электрометаллург» Никополь «Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Авио» Днепропетровск «Электрометаллург» Никополь «Атлант» Кривой Рог
2009 «Факел» Петриковка «Электрометаллург-НЗФ» Никополь «Никополь» Никополь
2010 «Колос» Никопольский р-н (4) «Штурм» Партизанское «Факел» Петриковка
2011 «Колос» Никопольский р-н (5) «Миттал» Кривой Рог «Шахтёр» Марганец
2012 «Колос» Никопольский р-н (6) «Миттал» Кривой Рог «Авангард» Орджоникидзе
2013 «УВД» Днепропетровск «Олимпик» Петриковка «Никополь» Никополь
Чемпионат Днепропетровской области Суперлига
2014 «ВПК-Агро» Шевченковка «Олимпик» Петриковка «УВД» Днепропетровск
2015 «Лозоватка» Криворожский р-н «ВПК-Агро» Шевченковка «Скорук» Томаковка
2016 «ВПК-Агро» Шевченковка (2) «Дружба» Новониколаевка «Скорук» Томаковка
2017 «Кривой Рог» Кривой Рог «ВПК-Агро» Шевченковка «Петриковка» Петриковка
2018 «ВПК-Агро» Шевченковка (3) «Скорук» Томаковка «Лозоватка» Криворожский р-н
2019 «Скорук» Томаковка «Атриум» Павлоград «Авангард» Покров