Чемпионат Днепропетровской области 2012

Команда И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский 18 15 3 0 59-9 48
2 «Миттал» Кривой Рог 18 12 4 2 43-15 40
3 «Авангард» Покров 18 11 3 4 31-13 36
4 «Днепропетровск» Днепр 18 11 2 5 43-17 35
5 УВД Днепр 18 10 3 5 43-16 33
6 «Шахтёр» Марганец 18 6 2 10 27-40 20
7 «Скорук» Томаковка 18 6 2 10 22-51 20
8 «Днепр-2» Днепр 18 6 0 12 29-39 18
9 «Электрометаллург» Никополь 18 2 1 15 13-57 7
10 «Стальной Прометей» Каменское 18 1 0 17 7-60 3
Дата Место проведения
1-й тур
20.10.2012 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Стальной Прометей» Каменское
29.04.2012 «Миттал» Кривой Рог 1:0 УВД Днепр
29.04.2012 «Шахтёр» Марганец 2:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
02.05.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Колос» Никопольский
25.04.2012 «Авангард» Покров : «Скорук» Томаковка
2-й тур
05.05.2012 «Днепр-2» Днепр -:+ «Колос» Никопольский
05.05.2012 «Стальной Прометей» Каменское : «Авангард» Покров
05.05.2012 «Скорук» Томаковка : «Миттал» Кривой Рог
06.05.2012 «Шахтёр» Марганец : «Электрометаллург» Никополь
06.05.2012 УВД Днепр : «Днепропетровск» Днепропетровск
3-й тур
12.05.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Скорук» Томаковка
10.06.2012 «Электрометаллург» Никополь : УВД Днепр
13.05.2012 «Авангард» Покров : «Днепр-2» Днепр
13.05.2012 «Миттал» Кривой Рог : «Стальной Прометей» Каменское
09.05.2012 «Колос» Никопольский : «Шахтёр» Марганец
4-й тур
23.05.2012 «Скорук» Томаковка : «Электрометаллург» Никополь
26.05.2012 УВД Днепр : «Колос» Никопольский
26.05.2012 «Днепр-2» Днепр : «Шахтёр» Марганец
26.05.2012 «Стальной Прометей» Каменское : «Днепропетровск» Днепропетровск
27.05.2012 «Авангард» Покров : «Миттал» Кривой Рог
5-й тур
24.10.2012 «Миттал» Кривой Рог 3:0 «Днепр-2» Днепр
02.06.2012 «Шахтёр» Марганец : УВД Днепр
02.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Авангард» Покров
30.05.2012 «Электрометаллург» Никополь +:- «Стальной Прометей» Каменское
02.06.2012 «Колос» Никопольский : «Скорук» Томаковка
6-й тур
06.06.2012 «Авангард» Покров : «Электрометаллург» Никополь
09.06.2012 «Стальной Прометей» Каменское : «Колос» Никопольский
10.06.2012 «Миттал» Кривой Рог : «Днепропетровск» Днепропетровск
13.06.2012 «Днепр-2» Днепр : УВД Днепр
16.06.2012 «Скорук» Томаковка : «Шахтёр» Марганец
7-й тур
23.06.2012 «Шахтёр» Марганец : «Стальной Прометей» Каменское
23.06.2012 «Колос» Никопольский : «Авангард» Покров
24.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск +:- «Днепр-2» Днепр
24.06.2012 УВД Днепр : «Скорук» Томаковка
07.10.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Миттал» Кривой Рог
8-й тур
27.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Электрометаллург» Никополь
01.07.2012 «Стальной Прометей» Каменское : УВД Днепр
27.06.2012 «Миттал» Кривой Рог -:+ «Колос» Никопольский
30.06.2012 «Авангард» Покров : «Шахтёр» Марганец
30.06.2012 «Днепр-2» Днепр : «Скорук» Томаковка
9-й тур
20.06.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Днепр-2» Днепр
07.07.2012 «Колос» Никопольский : «Днепропетровск» Днепропетровск
07.07.2012 «Скорук» Томаковка : «Стальной Прометей» Каменское
08.07.2012 УВД Днепр : «Авангард» Покров
08.07.2012 «Шахтёр» Марганец : «Миттал» Кривой Рог
10-й тур
22.08.2012 «Стальной Прометей» Каменское : «Скорук» Томаковка
26.08.2012 «Миттал» Кривой Рог : «Шахтёр» Марганец
26.08.2012 «Авангард» Покров : УВД Днепр
27.10.2012 «Днепропетровск» Днепр 0:2 «Колос» Никопольский
25.08.2012 «Днепр-2» Днепр : «Электрометаллург» Никополь
11-й тур
01.09.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Днепропетровск» Днепропетровск
04.11.2012 «Колос» Никопольский : «Миттал» Кривой Рог
01.09.2012 «Шахтёр» Марганец : «Авангард» Покров
01.09.2012 «Скорук» Томаковка : «Днепр-2» Днепр
02.09.2012 УВД Днепр +:- «Стальной Прометей» Каменское
12-й тур
08.09.2012 «Днепр-2» Днепр : «Днепропетровск» Днепропетровск
09.09.2012 «Скорук» Томаковка : УВД Днепр
31.10.2012 «Миттал» Кривой Рог +:- «Электрометаллург» Никополь
08.09.2012 «Авангард» Покров : «Колос» Никопольский
08.09.2012 «Стальной Прометей» Каменское : «Шахтёр» Марганец
13-й тур
15.09.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Авангард» Покров
24.10.2012 «Колос» Никопольский +:- «Стальной Прометей» Каменское
15.09.2012 «Шахтёр» Марганец : «Скорук» Томаковка
16.09.2012 УВД Днепр : «Днепр-2» Днепр
16.09.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Миттал» Кривой Рог
14-й тур
23.09.2012 «Авангард» Покров : «Днепропетровск» Днепр
23.09.2012 «Днепр-2» Днепр : «Миттал» Кривой Рог
22.09.2012 «Скорук» Томаковка : «Колос» Никопольский
11.2012 «Стальной Прометей» Каменское +:- «Электрометаллург» Никополь
23.09.2012 УВД Днепр : «Шахтёр» Марганец
15-й тур
29.09.2012 «Электрометаллург» Никополь -:+ «Скорук» Томаковка
29.09.2012 «Шахтёр» Марганец : «Днепр-2» Днепр
29.09.2012 «Колос» Никопольский : УВД Днепр
29.09.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Стальной Прометей» Каменское
30.09.2012 «Миттал» Кривой Рог : «Авангард» Покров
16-й тур
24.10.2012 УВД Днепр +:- «Электрометаллург» Никополь
11.2012 «Стальной Прометей» Каменское -:+ «Миттал» Кривой Рог
27.10.2012 «Днепр-2» Днепр -:+ «Авангард» Покров
06.10.2012 «Скорук» Томаковка : «Днепропетровск» Днепропетровск
06.10.2012 «Шахтёр» Марганец : «Колос» Никопольский
17-й тур
13.10.2012 «Авангард» Покров : «Стальной Прометей» Каменское
13.10.2012 «Электрометаллург» Никополь : «Шахтёр» Марганец
13.10.2012 «Колос» Никопольский : «Днепр-2» Днепр
13.10.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : УВД Днепр
14.10.2012 «Миттал» Кривой Рог +:- «Скорук» Томаковка
18-й тур
20.10.2012 «Скорук» Томаковка : «Авангард» Покров
06.10.2012 «Стальной Прометей» Каменское 1:2 «Днепр-2» Днепр
20.10.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск : «Шахтёр» Марганец
20.10.2012 «Колос» Никопольский : «Электрометаллург» Никополь
21.10.2012 УВД Днепр : «Миттал» Кривой Рог