Войти
Дата Место проведения
1971 «Картахинес» Картаго 0:1 Гондурас
1971 Гаити 1:0 «Банфилд» Банфилд Порт-о-Пренс
1971 Мартиника 1:3 «Банфилд» Банфилд Фор-де-Франс
1971 НЗТА Ногинск 0:2 ЦСКА Москва
1971 «Динамо» Брянск 0:4 ЦСКА Москва Брянск
1971 «Арда» Кырджали 1:2 «Спартак» Орджоникидзе
1971 «Спартак» Орджоникидзе 3:3 «Арда» Кырджали
1971 «Локомотив» Херсон 3:1 «Расинг» Бейрут Херсон
1971 Гонконг 3:1 Макао Гонконг
01.1971 Гаити ?:? «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн
02.01.1971 «Реал» Мона 1:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Кингстон
03.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 3:0 «Вележ» Мостар
05.01.1971 Аргентина 1:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
05.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 0:2 «Дукла» Прага
06.01.1971 «Валенсия» Валенсия 2:1 «Рапид» Вена Валенсия
06.01.1971 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:0 «Альзенборн» Энкенбах-Альзенборн Штутгарт, Стадион «Киккерс-Плац»
10.01.1971 «Сементос Новелла» Гватемала 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
10.01.1971 «Америка» Рио-де-Жанейро 0:0 «Академика» Коимбра Кабу-Фриу
11.01.1971 Великобритания (олимпийская) 2:0 «Рединг» Рединг Рединг, Стадион «Эльм Парк»
11.01.1971 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.01.1971 «Эспаньол» Барселона 1:1 «Рапид» Вена Барселона
12.01.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 1:1 «Академика» Коимбра Сан-Паулу
13.01.1971 Алжир 1:2 Франция (U-23) Оран
13.01.1971 «Палмейрас» Сан-Паулу 1:1 «Бенфика» Лиссабон Сан-Паулу
14.01.1971 «Химнастико де Таррагона» Таррагона 0:0 «Рапид» Вена Таррагона
14.01.1971 «Ферровиарио» Куритиба 1:2 «Академика» Коимбра Куритиба
15.01.1971 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Сан-Паулу
17.01.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Комуникасьонес» Гватемала
17.01.1971 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне
17.01.1971 «Канто-до-Рио» Нитерой 0:3 «Академика» Коимбра Нитерой
17.01.1971 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Богота
18.01.1971 «Куритиба» Куритиба 2:1 Франция Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
19.01.1971 Израиль 0:0 «Кристал Пэлас» Лондон
20.01.1971 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 0:0 «Академика» Коимбра Рио-де-Жанейро
20.01.1971 «Кали» Кали 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кали
21.01.1971 «Чепинец» Велинград 0:1 ЦСКА Москва Велинград
21.01.1971 Окленд 0:3 ВСС Кошице Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
21.01.1971 «Аваи» Флорианополис 1:2 «Войводина» Нови-Сад Флорианополис
24.01.1971 «Марица» Пазарджик 1:5 СССР Пазарджик, Городской стадион
24.01.1971 «Альянса» Сан-Сальвадор 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
24.01.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 0:2 «Динамо» Бухарест Рио-де-Жанейро
24.01.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 2:0 «Спарта» Прага Сан-Паулу
25.01.1971 Северная Ирландия (олимпийская) 3:3 Великобритания (олимпийская) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
25.01.1971 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:1 «Спортинг» Лиссабон Сан-Паулу
27.01.1971 «Клуб Регатас Бразил» Масейо 2:3 «Спарта» Прага Масейо
27.01.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1:1 «Спортинг» Лиссабон Рио-де-Жанейро
28.01.1971 «Славия» София 1:3 СССР Велинград, Стадион «Тракия»
29.01.1971 «Партизан» Белград 1:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Богота
29.01.1971 «Сеара» Форталеза 1:1 «Спарта» Прага Форталеза
30.01.1971 «Левски-Спартак» София 1:1 СССР София, Национальный стадион «Васил Левски»
30.01.1971 «Чепинец» Велинград 1:5 ЦСКА Москва Велинград
31.01.1971 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
31.01.1971 «Оберварт» Оберварт 1:8 «Аустрия-ВАК» Вена Оберварт
31.01.1971 «Аваи» Флорианополис 1:2 «Динамо» Бухарест Флорианополис, Стадион «Адолфо Кондер»
31.01.1971 «Атлетико Насьональ» Медельин 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Медельин
31.01.1971 «Понте-Прета» Кампинас 2:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Кампинас
31.01.1971 «Сеара» Форталеза 0:0 «Спарта» Прага Форталеза
01.02.1971 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 0:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София Сан-Паулу
02.02.1971 «Марица» Пазарджик 2:5 ЦСКА Москва Пазарджик
02.02.1971 «Металлург» Рустави 0:0 «Динамо» Тбилиси Рустави
03.02.1971 «Ферровиарио» Форталеза 3:1 Республика Корея
03.02.1971 «Гремио» Порту-Алегри 3:1 «Динамо» Бухарест Порту-Алегри
03.02.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 3:1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София Рио-де-Жанейро
03.02.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 5:0 «Рапид» Бухарест Сан-Паулу
03.02.1971 «Форталеза» Форталеза 2:0 «Спарта» Прага Форталеза
04.02.1971 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Сочи
05.02.1971 «Лос Мильонариос» Богота 2:3 «Сантос» Сантос Богота
05.02.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 2:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София Сан-Паулу
05.02.1971 «Партизан» Белград 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Богота
06.02.1971 «Ред Стар» Вена 2:6 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
07.02.1971 «Кристал» Лима 1:2 СССР Лима, Национальный стадион
07.02.1971 «Алга» Фрунзе 4:3 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
07.02.1971 «Чавдар» Троян 1:3 ЦСКА Москва Троян
07.02.1971 «Динамо» Киев 5:2 «Локомотив» Москва Леселидзе
07.02.1971 ВАК Вена 1:4 «Аустрия-ВАК» Вена Вена
07.02.1971 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 3:0 «Войводина» Нови-Сад Сан-Паулу
07.02.1971 «Деспортива» Витория 1:0 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София Витория
07.02.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1:2 «Спарта» Прага Кабу-Фриу
07.02.1971 «Гуарани» Кампинас 0:1 «Динамо» Бухарест Кампинас
08.02.1971 Великобритания (олимпийская) 0:0 «Престон Норт Энд» Престон Престон, Стадион «Дипдэйл»
09.02.1971 «Селтик» Глазго 1:1 «Фейеноорд» Роттердам Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
09.02.1971 «Стронгест» Ла-Пас 1:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
10.02.1971 «Раковски» Севлиево 0:1 ЦСКА Москва Севлиево
10.02.1971 «Заря» Ворошиловград 2:0 «Арарат» Ереван Эшера
10.02.1971 «Динамо» Киев 5:1 «Динамо» Ленинград Леселидзе
10.02.1971 «Винербергер» Вена 1:1 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Винербергер Плац»
10.02.1971 «Куритиба» Куритиба 1:1 «Динамо» Бухарест Куритиба
10.02.1971 «Америка» Мехико 2:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Пуэбла-де-Сарагоса
11.02.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Ленинград Гагра
11.02.1971 «Аустрия-ВАК» Вена 3:2 «Электра» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
11.02.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 2:1 «Спарта» Прага Рио-де-Жанейро
12.02.1971 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 5:0 «Тальерес» Кордова Мендоса
13.02.1971 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.02.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Арарат» Ереван Эшера
13.02.1971 «Оберварт» Оберварт 2:11 «Рапид» Вена Оберварт
13.02.1971 СССР (олимпийская) 3:1 «Металлист» Харьков Сочи
13.02.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 0:0 «Рапид» Бухарест Рио-де-Жанейро
13.02.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 4:2 «Войводина» Нови-Сад Сан-Паулу
14.02.1971 «Павликени» Павликени 1:4 ЦСКА Москва Павликени
14.02.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Сементос Новелла» Гватемала
14.02.1971 «Нюссдорфер» Вена 1:4 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «НАК-Плац»
14.02.1971 «Мунисипаль»/«Аурич» Лима 0:5 СССР Лима, Национальный стадион
14.02.1971 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:1 «Динамо» Бухарест Сан-Паулу
14.02.1971 «Гуарани» Кампинас 2:2 «Спарта» Прага Кампинас
15.02.1971 «Динамо» Киев 6:2 «Динамо» Ленинград Гагра
16.02.1971 «Спартак» Москва 0:0 «Сталь» Мелец Ашхабад, Стадион «Строитель»
16.02.1971 «Славия» София 2:1 ЦСКА Москва София
16.02.1971 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 1:2 «Бельграно» Кордова Мендоса
16.02.1971 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 1:0 «Динамо» Бухарест Сан-Паулу
16.02.1971 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Хьюстон
17.02.1971 Италия (молодежная) 2:0 Израиль Бари, Стадион «делла Виттория»
17.02.1971 Италия (U-23) 2:0 Израиль Бари, Городской стадион
17.02.1971 «1. СК Швехатер» Швехат 0:3 «Рапид» Вена Швехат
17.02.1971 «Куритиба» Куритиба 3:0 «Рапид» Бухарест Куритиба
18.02.1971 Италия (сб. лиги) 0:1 Будапешт Турин, Городской стадион
19.02.1971 Алжир 3:3 «Ференцварош» Будапешт Алжир
20.02.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Арарат» Ереван Эшера
20.02.1971 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт, «Неккарштадион»
20.02.1971 «Альянса» Лима 0:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
21.02.1971 Баскония 1:2 Каталония Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
21.02.1971 «Зарафшан» Навои 0:1 «Спартак» Москва Бухара
21.02.1971 Западная Австралия 3:3 «Динамо» Москва
21.02.1971 «Говерла» Ужгород 1:1 «Динамо» Киев Ужгород
21.02.1971 «Сан-Мартин» Сан-Мартин ?:? «Эстудиантес» Рио-Куарто Мендоса
22.02.1971 Великобритания (олимпийская) 4:0 «Саутгемптон» Саутгемптон Саутгемптон, Стадион «Делл»
23.02.1971 «Арарат» Ереван 4:0 «Сокол» Саратов Эшера
23.02.1971 «Эр Юнайтед» Эр 1:3 «Селтик» Глазго
24.02.1971 «Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 0:0 «Динамо» Киев Мишкольц
24.02.1971 Южная Австралия 0:6 «Динамо» Москва
24.02.1971 «Рапид Оберлаа» Вена 2:4 «Рапид» Вена Вена
25.02.1971 «Веракрус» Веракрус 0:4 СССР Веракрус, Стадион «Парке Депортиво Веракрусано»
27.02.1971 «Строитель» Ашхабад 0:3 «Спартак» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
27.02.1971 МТК Будапешт 0:3 «Динамо» Киев Будапешт
27.02.1971 Виктория 0:0 «Динамо» Москва
27.02.1971 «Арарат» Ереван 2:1 «Торпедо» Тольятти Эшера
28.02.1971 «Вашуташ» Ньиредьхаза 1:4 «Динамо» Киев Ньиредьхаза
28.02.1971 Новый Южный Уэльс 3:5 «Динамо» Москва
28.02.1971 Макао 1:6 «Будапешт Сейнт-Джордж» Сидней Макао
03.1971 «Железничар» Сараево 3:1 «Локомотив» Москва Сараево, Стадион «Кошево»
02.03.1971 «Арарат» Ереван 1:0 «Рубин» Казань Сухуми
02.03.1971 «Говерла» Ужгород 0:3 «Динамо» Киев Ужгород
02.03.1971 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 4:1 «Селтик» Глазго Карлайл
03.03.1971 Люксембург 4:2 ГДР (любительская) Люксембург, Городской стадион
03.03.1971 «Змай» Макарска 0:8 «Локомотив» Москва Макарска, Стадион Городского спортивного центра
03.03.1971 Франция (U-23) 7:2 Алжир
04.03.1971 Индонезия 3:1 «Копенгаген» Копенгаген Джакарта
06.03.1971 Квинсленд 1:10 «Динамо» Москва
07.03.1971 «Чепинец» Велинград 1:2 «Спартак» Москва Велинград
07.03.1971 Австралия 2:1 «Динамо» Москва
07.03.1971 «Лос Мильонариос» Богота 0:1 «Крузейро» Белу-Оризонти Богота
08.03.1971 «Арарат» Ереван 1:0 СКА Ростов-на-Дону
10.03.1971 Болгария (олимпийская) 1:1 «Спартак» Москва Пловдив, Стадион «Девети септември»
11.03.1971 «Металлист» Харьков 1:1 ЦСКА Москва
12.03.1971 «Таврия» Симферополь 1:1 «Динамо» Киев Симферополь
13.03.1971 «Арарат» Ереван 4:0 «Строитель» Ашхабад
14.03.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
14.03.1971 «Насьонал» Манаус 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Манаус
15.03.1971 Великобритания (олимпийская) 1:3 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Шеффилд, Стадион «Хиллсборо»
17.03.1971 Шотландия (сб. лиги) 0:1 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
17.03.1971 «Ландштрассер АК» Вена 0:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «ЛАК-Плац»
17.03.1971 «Насьонал Фаст Клубе» Манаус 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Манаус
18.03.1971 «Флуминенсе» Фейра-ди-Сантана 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Фейра-ди-Сантана
21.03.1971 «Олимпия» Тегусигальпа 1:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
23.03.1971 «Деспортива» Витория 2:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Витория
24.03.1971 «Комуникасьонес» Гватемала 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
27.03.1971 «Альянса» Сан-Сальвадор 2:5 «Крузейро» Белу-Оризонти
27.03.1971 «Витория» Салвадор 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Салвадор
30.03.1971 «Ковентри Сити» Ковентри 1:0 «Абердин» Абердин Ковентри
31.03.1971 «Баия» Салвадор 2:4 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Салвадор
31.03.1971 «Риу-Бранку» Витория 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Витория
31.03.1971 «Демократа» Сети-Лагоас 0:0 «Крузейро-Б» Белу-Оризонти Сети-Лагоас
02.04.1971 Бангкок 1:2 «Маккаби» Тель-Авив Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
06.04.1971 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Сочи
07.04.1971 Иран 0:1 «Насьональ» Монтевидео Тегеран, Стадион «Амьядлех»
07.04.1971 Италия (U-23) 0:0 Болгария (U-23) Бергамо, Стадион «Атлети Адзурри д’Италия»
07.04.1971 «Анспах» Ной-Анспах 2:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.04.1971 «Автомобилист» Житомир 0:0 «Динамо» Киев Житомир
19.04.1971 Великобритания (олимпийская) 2:3 «Сандерленд» Сандерленд Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
19.04.1971 «Металлист» Харьков 2:3 ЦСКА Москва Харьков, Стадион «Металлист»
19.04.1971 «Барнсли» Барнсли 1:3 «Селтик» Глазго Дамбартон, Стадион «Богхед Парк»
21.04.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 4:3 «Кристал» Лима
21.04.1971 «Нидерурзель» Франкфурт-на-Майне 0:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне
21.04.1971 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Бразилиа
21.04.1971 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
24.04.1971 «Боруссия» Нойнкирхен 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
25.04.1971 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм 3:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
26.04.1971 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 2:1 Великобритания (олимпийская) Мотеруэлл, Стадион «Фир Парк»
27.04.1971 «Автомобилист» Красноярск 0:1 ЦСКА Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
27.04.1971 «Аустрия-ВАК» Вена 4:2 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
28.04.1971 СССР (молодежная) 1:1 «Карпаты» Львов Львов, Стадион «Дружба»
28.04.1971 СССР (олимпийская) 2:0 Болгария (молодежная) Киев, Центральный стадион
28.04.1971 «Крузейро» Белу-Оризонти 3:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
05.1971 «Карпаты» Львов 5:2 Алжир Львов
02.05.1971 «Байи» Пекин 5:4 Республика Конго (сб. ВС) Пекин
04.05.1971 «Пекин Ами Юнит» Пекин 2:3 Республика Конго (сб. ВС) Пекин
05.05.1971 Израиль 1:3 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
05.05.1971 «Челси» Лондон 1:2 «Стандард» Льеж Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
05.05.1971 «Вилла-Нова» Гояния 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Гояния
06.05.1971 Пекин 3:2 Республика Конго (сб. ВС) Пекин
06.05.1971 «Даллас Торнадо» Даллас 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Даллас
08.05.1971 «Данди» Данди 3:5 «Норвич Сити» Норвич Лиссабон
08.05.1971 Тяньцзинь 1:7 Республика Конго (сб. ВС) Пекин
10.05.1971 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Сент-Луис
11.05.1971 «Ляонин» Шэньян 0:1 Республика Конго (сб. ВС) Шэньян
11.05.1971 «Миллуолл» Лондон 3:2 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Ден»
12.05.1971 «Реал» Мадрид 3:1 «Сент-Джонстон» Перт Мадрид
12.05.1971 «Атланта Чифс» Атланта 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Атланта
12.05.1971 «Боруссия-04» Фульда 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.05.1971 «Крузейро» Белу-Оризонти 3:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
14.05.1971 «Килмарнок» Килмарнок 2:7 «Селтик» Глазго
15.05.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 Алжир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.05.1971 «Вашингтон Дартс» Вашингтон (округ Колумбия) 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Вашингтон (округ Колумбия)
18.05.1971 «Фонсдорф» Фонсдорф 2:4 «Рапид» Вена Фонсдорф
19.05.1971 Риу-Гранди-ду-Сул 1:1 Аргентина Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
19.05.1971 «Филадельфия Спартанс» Филадельфия 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Филадельфия, Стадион «Темпл»
20.05.1971 «Химик» Новомосковск 0:5 ЦСКА Москва Новомосковск, Стадион «Химик»
21.05.1971 «Кристал Пэлас» Лондон 1:1 «Клайд» Камбернолд Лондон
21.05.1971 «Космос» Нью-Йорк 2:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Нью-Йорк
22.05.1971 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Динамо» Киев Николаев
23.05.1971 «Волга» Ульяновск 1:1 «Спартак» Москва Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
23.05.1971 СССР (сб. клубов) 7:0 Алжир Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1971 «Пекин» Пекин 0:0 Куба Пекин
23.05.1971 «Айзенштадт» Айзенштадт 1:0 «Аустрия-ВАК» Вена Айзенштадт
24.05.1971 «Ширак» Ленинакан 1:3 «Арарат» Ереван
24.05.1971 Ирландия 1:1 Англия (FA) Дублин
24.05.1971 Шанхай 6:3 Республика Конго (сб. ВС) Шанхай
24.05.1971 «Торонто Метрос» Торонто 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Торонто, Стадион «Варсити»
24.05.1971 «Слау Таун» Слау 2:2 «Челси» Лондон Слау, Городской стадион
26.05.1971 Израиль 0:1 «Селтик» Глазго
26.05.1971 СССР (сб. клубов) 6:0 «Сатурн» Раменское Раменское, Стадион «Сатурн»
26.05.1971 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2:1 Куба Гуанчжоу
26.05.1971 СССР (молодежная) 1:0 «Луч» Загорск Загорск, Стадион «Луч»
26.05.1971 «Звезда» Пермь 1:3 «Спартак» Москва Пермь
26.05.1971 СССР (олимпийская) 0:0 Польша (олимпийская) Харьков, Стадион «Металлист»
26.05.1971 «Космос» Нью-Йорк 3:5 «Ланеросси Виченца» Виченца Нью-Йорк
26.05.1971 «Рочестер Лансерс» Рочестер 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Рочестер
26.05.1971 «Баия» Салвадор 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Салвадор
26.05.1971 «Тупи» Жуис-ди-Фора 4:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора
27.05.1971 Япония 0:6 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Кобе
28.05.1971 «Спартак» Саранск 1:4 «Спартак» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
28.05.1971 «Денвер Киккерс» Денвер 1:7 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Денвер
29.05.1971 «Звезда» Пермь 1:2 ЦСКА Москва Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
29.05.1971 «Лори» Кировакан 1:5 «Арарат» Ереван
29.05.1971 «Горынь» Ровно 1:2 «Динамо» Киев Ровно
29.05.1971 СССР (олимпийская) 1:1 Австрия (молодежная) Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.05.1971 Новый Южный Уэльс 0:1 Англия (FA) Сидней
30.05.1971 «Шанхай» Шанхай 0:1 Куба Шанхай
30.05.1971 «Алпайн» Леобен 2:0 «Аустрия-ВАК» Вена Леобен, Стадион «Донавиц»
30.05.1971 «Вашингтон Дартс» Вашингтон (округ Колумбия) 1:2 «Ланеросси Виченца» Виченца Вашингтон (округ Колумбия)
30.05.1971 «Монреаль Олимпик» Монреаль 0:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Монреаль
30.05.1971 «Саутгемптон» Саутгемптон 3:8 «Челси» Лондон Сан-Сальвадор
30.05.1971 «Фридрихсхафен» Фридрихсхафен 2:8 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Швенди
01.06.1971 Сальвадор 0:1 «Челси» Лондон
03.06.1971 Япония 2:7 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио, Стадион «Кантё Мура»
03.06.1971 «Динамо» Киев 2:0 «Эспаньол» Барселона Киев, Центральный стадион
03.06.1971 Минас-Жерайс 1:1 Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
04.06.1971 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Спартак» Москва Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
04.06.1971 «Монреаль Олимпик» Монреаль 1:4 «Ланеросси Виченца» Виченца Монреаль
04.06.1971 Тринидад 2:3 «Челси» Лондон Порт-оф-Спейн
04.06.1971 «Атлетико Эспаньол» Мехико 1:5 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Окленд
05.06.1971 «Сатурн» Раменское 1:4 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
06.06.1971 Виктория 1:3 Англия (FA) Мельбурн
06.06.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Эспаньол» Барселона
06.06.1971 «Саутгемптон» Саутгемптон 2:6 «Челси» Лондон Порт-оф-Спейн
06.06.1971 «1. ФК Рехбергхаузен» Рехбергхаузен 0:13 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
06.06.1971 «Атлетико Эспаньол» Мехико 4:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лос-Анджелес
06.06.1971 «Вилла-Нова» Нова-Лима 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Нова-Лима
08.06.1971 «Металлург» Жданов 1:2 «Динамо» Киев Жданов, Стадион «Азовсталь»
08.06.1971 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 0:4 «Ланеросси Виченца» Виченца Сент-Луис
09.06.1971 Тасмания 0:8 Англия (FA) Хобарт
09.06.1971 Япония 0:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио
09.06.1971 «Шахтёр» Горловка 1:4 «Динамо» Киев Горловка
09.06.1971 «Торпедо» Москва 0:0 «Эспаньол» Барселона
09.06.1971 Касабланка 1:1 «Реал» Мадрид Касабланка, Стадион «Д'Онню»
09.06.1971 «Рот-Вайсс» Эссен 1:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Сан-Франциско
10.06.1971 «Зенит» Ленинград 2:1 «Айнтрахт» Гельзенкирхен
10.06.1971 «Даллас Торнадо» Даллас 0:0 «Ланеросси Виченца» Виченца Даллас
11.06.1971 «Рот-Вайсс» Эссен 2:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Сиэтл
12.06.1971 «35-я Сапехбурто школа» Тбилиси 3:2 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Локомотив»
13.06.1971 Австралия 0:1 Англия (FA) Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
13.06.1971 «Металлург» Липецк 1:1 «Спартак» Москва Липецк
13.06.1971 «Рот-Вайсс» Эссен 1:0 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лос-Анджелес
13.06.1971 СССР (олимпийская) 1:3 «Луч» Загорск Загорск, Стадион «Луч»
13.06.1971 «1. ФК Кальмбах» Бад-Вильдбад 1:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Бад-Вильдбад
14.06.1971 Квинсленд 0:6 Англия (FA) Брисбен
15.06.1971 «Мотор» Владимир 0:4 «Спартак» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
15.06.1971 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Айнтрахт» Гельзенкирхен Донецк
15.06.1971 «Атланта Чифс» Атланта ?:? «Ланеросси Виченца» Виченца Атланта
16.06.1971 «Ботев» Враца 1:1 СССР (молодежная) Враца, Стадион «Христо Ботев»
16.06.1971 «Нойфельд» Нойфельд-ан-дер-Лайта 1:2 «Рапид» Вена Нойфельд-ан-дер-Лайта
16.06.1971 Кения 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Найроби
17.06.1971 «Персебая» Сурабая 1:8 ПСВ Эйндховен Сурабая
17.06.1971 «Рочестер Лансерс» Рочестер 3:2 «Ланеросси Виченца» Виченца Рочестер
18.06.1971 «Болонья» Болонья 1:0 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Торонто
19.06.1971 «Карпаты» Львов 5:2 Алжир (молодежная)
19.06.1971 Уджунгпанданг 2:0 Бирма
20.06.1971 Австралия 0:1 Англия (FA) Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
20.06.1971 «Персиджа» Джакарта 0:3 Западная Австралия
20.06.1971 Индонезия 0:6 ПСВ Эйндховен Джакарта
20.06.1971 «Сантос» Сантос 1:1 «Болонья» Болонья Джерси-Сити
20.06.1971 «Болонья» Болонья 2:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Джерси-Сити
20.06.1971 «Пфорцхайм» Пфорцхайм 3:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Файинген-ан-дер-Энц, Спортивный комплекс р-на Хохдорф
22.06.1971 Таити 2:1 Уэльс (FA) Папеэте
22.06.1971 «Хайдук» Сплит 4:2 «Реал» Мадрид Сплит
23.06.1971 Южная Австралия 0:5 Англия (FA) Аделаида
23.06.1971 «Сантос» Сантос 2:1 «Болонья» Болонья Торонто
23.06.1971 «Аустрия-ВАК» Вена 1:2 «Электра» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
23.06.1971 Кения 0:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Момбаса
24.06.1971 «Спартак» Трнава 7:0 «Рапид» Вена Трнава
26.06.1971 Западная Австралия 1:6 Англия (FA) Перт
26.06.1971 «Рапид» Братислава 3:5 «Рапид» Вена Братислава
26.06.1971 Кения 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
26.06.1971 «Шпортфройнде» Штутгарт 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
27.06.1971 Окленд 0:1 Уэльс (FA) Окленд
27.06.1971 «Болонья» Болонья ?:? «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Нью-Йорк
29.06.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Банфилд» Банфилд
30.06.1971 «Лори» Кировакан 1:2 «Арарат» Ереван
30.06.1971 Веллингтон 0:2 Уэльс (FA) Веллингтон, Стадион «Бэйсн Резёрв»
30.06.1971 «Палмейрас» Сан-Паулу 1:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сан-Паулу
07.1971 «Клуб Франсискен» Ле-Франсуа 0:2 Венесуэла
07.1971 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2:0 «Шимшон» Тель-Авив
03.07.1971 «Даллас Торнадо» Даллас 5:0 «Аполлон» Афины Даллас
04.07.1971 Отаго 1:6 Уэльс (FA) Данидин, Стадион «Каледониан Граунд»
06.07.1971 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 3:1 «Аполлон» Афины Сент-Луис
07.07.1971 «Динамо» Минск 2:2 «Чардафон-Орловец» Габрово
07.07.1971 «Леопольдсдорф-им-Мархфельде» Леопольдсдорф-им-Мархфельде 1:9 «Аустрия-ВАК» Вена Леопольдсдорф-им-Мархфельде
07.07.1971 «Химик» Дзержинск 1:3 «Торпедо» Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
08.07.1971 Китай 1:1 «Лабиноти» Эльбасан Пекин
08.07.1971 «Атланта Чифс» Атланта 1:1 «Аполлон» Афины Атланта
10.07.1971 Новая Зеландия 0:1 Уэльс (FA) Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
10.07.1971 Пекин 2:2 «Лабиноти» Эльбасан Пекин
11.07.1971 Виктория 2:1 Уэльс (FA) Мельбурн
11.07.1971 «Труд» Воронеж 1:3 СОНП Кладно
12.07.1971 «Мальмё» Мальмё 2:2 СССР (олимпийская) Мальмё, Стадион «Мальмё»
13.07.1971 Малайзия 2:2 Уэльс (FA) Куала-Лумпур
13.07.1971 «Космос» Нью-Йорк 1:1 «Аполлон» Афины Нью-Йорк
14.07.1971 Гётеборг (сб. клубов) 1:2 СССР (олимпийская) Гётеборг, Стадион «Уллеви»
15.07.1971 «Черноморец» Одесса 2:3 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.07.1971 Шанхай 3:4 «Лабиноти» Эльбасан Шанхай
16.07.1971 «Варбергс БоИС» Варберг 2:3 СССР (олимпийская) Варберг
17.07.1971 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро
18.07.1971 «Рочестер Лансерс» Рочестер 4:0 «Аполлон» Афины Рочестер
18.07.1971 «Калденсе» Посус-ди-Калдас 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Посус-ди-Калдас
20.07.1971 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Яворов» Чирпан
21.07.1971 Норвегия 2:1 Англия (любительская) Ставангер, Стадион «Ставангер»
21.07.1971 Тяньцзинь 2:1 «Лабиноти» Эльбасан Тяньцзинь
21.07.1971 «Монреаль Олимпик» Монреаль 0:3 «Аполлон» Афины Монреаль
23.07.1971 «Корк Хибернианс» Корк 1:2 «Селтик» Глазго
23.07.1971 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 4:2 «Ганновер-96» Ганновер Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Камп Ноу»
24.07.1971 Республика Корея 3:3 «Данди Юнайтед» Данди
24.07.1971 «Ляонин» Шэньян 0:0 «Лабиноти» Эльбасан Шэньян
24.07.1971 «Хайльбронн» Хайльбронн 4:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лимбах
24.07.1971 «Людвигсбург-07» Людвигсбург 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
25.07.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Одра» Ополе
25.07.1971 «Вашингтон Дартс» Вашингтон (округ Колумбия) 1:0 «Аполлон» Афины Вашингтон (округ Колумбия)
25.07.1971 «Хальмстад» Хальмстад 0:6 «Челси» Лондон Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
25.07.1971 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:2 «Ганновер-96» Ганновер Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
26.07.1971 Республика Корея 3:4 «Данди Юнайтед» Данди
26.07.1971 «Лимерик» Лимерик 1:6 «Селтик» Глазго
27.07.1971 «Штутгарт-1893» Штутгарт 6:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
27.07.1971 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 0:1 «Ганновер-96» Ганновер Сан-Франциско
28.07.1971 «Халиско» Гвадалахара 1:2 «Сантос» Сантос Лос-Анджелес
28.07.1971 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сент-Луис
28.07.1971 Стокгольм 1:1 «Челси» Лондон Стокгольм, Стадион «Росунда»
28.07.1971 «Тойтония» Ландсвайлер-Реден 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.07.1971 «Лозанна-Спортс» Лозанна 1:1 «Славия» Прага Биль, Стадион «Гурцелен»
29.07.1971 «Биль-Бьенн» Биль 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Биль, Стадион «Гурцелен»
29.07.1971 «1. ФК Норманния-Гмюнд» Швебиш-Гмюнд 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
30.07.1971 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Аякс» Амстердам Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
31.07.1971 «Хайберниан» Эдинбург 0:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург
31.07.1971 «Биль-Бьенн» Биль 0:2 «Славия» Прага Биль, Стадион «Гурцелен»
31.07.1971 «Лозанна-Спортс» Лозанна 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Биль, Стадион «Гурцелен»
31.07.1971 «Гроспетерсдорф» Гроспетерсдорф 0:13 «Рапид» Вена Гроспетерсдорф
31.07.1971 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дамфрис, Стадион «Палмерстон Парк»
31.07.1971 «Боруссия» Нойнкирхен 4:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
31.07.1971 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 1:2 «Ганновер-96» Ганновер Чикаго, Стадион «Хэнсон Парк»
01.08.1971 Дания 3:2 Англия (любительская) Ольборг, Стадион «Ольборг»
01.08.1971 «Кали» Кали 2:2 «Сантос» Сантос Нью-Йорк
01.08.1971 «Эстерс» Векшё 1:1 «Челси» Лондон Векшё, Стадион «Вёрендсваллен»
02.08.1971 «Блэкпул» Блэкпул 3:1 «Данди Юнайтед» Данди Блэкпул
03.08.1971 «Питтен» Питтен 0:8 «Рапид» Вена Питтен
04.08.1971 Исландия 1:3 Англия (любительская) Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
04.08.1971 «Арсенал» Лондон 6:2 «Бенфика» Лиссабон Лондон, Стадион «Хайбери»
04.08.1971 «Локомотив» Москва 1:3 «Железничар» Сараево Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.08.1971 «Эр Юнайтед» Эр 1:1 «Сандерленд» Сандерленд Эр
04.08.1971 «Аустрия-ВАК» Вена 0:4 «Бавария» Мюнхен Вена, Стадион «Пратер»
04.08.1971 «Роял Бружуа» Брюгге 1:1 «Челси» Лондон Брюгге
04.08.1971 США (сб. лиги) 1:5 «Сантос» Сантос Чикаго
04.08.1971 «Коринтианс» Сан-Паулу 1:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Сан-Паулу
05.08.1971 «Строитель» Полтава 0:1 «Динамо» Киев Полтава
06.08.1971 «Зенит» Ленинград 2:1 Сирия (сб. ВС)
06.08.1971 «Заря» Ворошиловград 5:2 «Бакэу» Бакэу
06.08.1971 «Рейнджерс» Глазго 2:1 «Эвертон» Ливерпуль Глазго
06.08.1971 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Селтик» Глазго
07.08.1971 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.08.1971 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Транмир Роверс» Биркенхед Глазго
07.08.1971 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:2 «Хайберниан» Эдинбург Мидлсбро
07.08.1971 «Йорк Сити» Йорк 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Йорк
07.08.1971 «Монтагебау» Вена 3:4 «Аустрия-ВАК» Вена Вена
07.08.1971 «Монреаль Олимпик» Монреаль 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Монреаль
07.08.1971 «Болтон Уондерерс» Болтон 2:0 «Челси» Лондон Болтон, Стадион «Барнден Парк»
07.08.1971 «Штутгарт-1893» Штутгарт 4:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Мёмлинген
08.08.1971 «Спартак» Саранск 0:3 ЦСКА Москва Саранск
08.08.1971 «Арарат» Ереван 1:1 «Железничар» Сараево
08.08.1971 «Вашингтон Дартс» Вашингтон (округ Колумбия) 2:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Вашингтон (округ Колумбия)
08.08.1971 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:0 «Айнтрахт» Брауншвайг
09.08.1971 «Авангард» Тернополь 0:0 «Динамо» Киев Тернополь
09.08.1971 «Престон Норт Энд» Престон 3:0 «Партик Тисл» Глазго Престон
09.08.1971 «Блэкпул» Блэкпул 4:3 «Селтик» Глазго Блэкпул
09.08.1971 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 3:0 «Сент-Миррен» Пейсли Брэдфорд
09.08.1971 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
09.08.1971 «Барселона» Гуаякиль 1:1 «Кали» Кали Нью-Йорк
09.08.1971 СССР (олимпийская) 3:2 «Бакэу» Бакэу Донецк
10.08.1971 «Гримсби Таун» Клиторпс 7:2 Япония //notitle//, Стадион «Бланделл Парк»
10.08.1971 «Абердин» Абердин 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Абердин
10.08.1971 «Атланта Чифс» Атланта 0:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Атланта
10.08.1971 «Опель-06» Рюссельсхайм 2:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
11.08.1971 «Автомобилист» Житомир 1:3 «Динамо» Киев Житомир
11.08.1971 «Раксверке Адмира-Йозефштадт» Винер-Нойштадт 2:3 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
11.08.1971 «Куинз Парк» Глазго 3:5 «Селтик» Глазго Стадион «Лессер Хэмпден»
11.08.1971 Польша (сб. клубов) 1:1 СССР (сб. клубов) Гданьск, Стадион «МОСиР»
13.08.1971 «Арарат» Ереван 4:1 «Лори» Кировакан
13.08.1971 «Даллас Торнадо» Даллас 2:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Даллас
15.08.1971 «Реал» Мадрид 3:0 «Ред Стар» Париж Мадрид
17.08.1971 «Эрцхаузен» Эрцхаузен 0:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
17.08.1971 Новые Гебриды 1:1 Австралийская столичная территория
18.08.1971 Новый Южный Уэльс 8:1 Новая Каледония Сидней, Стадион «Сидней Атлетик Филд»
18.08.1971 «Эспаньол» Барселона 1:0 «Торпедо» Москва
18.08.1971 «Рапид Оберлаа» Вена 1:2 «Рапид» Вена Вена
18.08.1971 «Рочестер Лансерс» Рочестер 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Рочестер
19.08.1971 Новые Гебриды 3:0 Австралийская столичная территория
20.08.1971 «Космос» Нью-Йорк 1:6 «Бангу» Рио-де-Жанейро Нью-Йорк
25.08.1971 ФРГ (любительская) 1:3 Дания Фленсбург, Стадион «Фленсбюргер»
25.08.1971 «Хинтереггер» Вена 2:7 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Пратер»
25.08.1971 «Бибрих-02» Бибрих 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
26.08.1971 «Кривбасс» Кривой Рог 3:2 «Динамо» Киев
29.08.1971 «Лос Мильонариос» Богота 1:0 «Сантос» Сантос Богота
31.08.1971 «Строитель» Уфа 0:3 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Строитель»
31.08.1971 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:5 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау
01.09.1971 «Металлург» Магнитогорск 1:2 «Спартак» Москва Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
01.09.1971 «Спартак» Сумы 1:3 «Динамо» Киев Сумы
04.09.1971 «Аустрия-ВАК» Вена 5:2 Нижняя Австрия (любительская) Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
07.09.1971 ФРГ (любительская) 3:1 Болгария Мюнхен, Городской
07.09.1971 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
14.09.1971 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «Шахтёр» Донецк Берлин
14.09.1971 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 1:0 «Мортон» Гринок Хаддерсфилд
14.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 «Кали» Кали
14.09.1971 «Фолкерк» Фолкерк 1:0 «Ковентри Сити» Ковентри Фолкерк
14.09.1971 «Ред Стар» Вена 1:5 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
14.09.1971 «Бад-Хомбург» Бад-Хомбург 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.09.1971 «Буковина» Черновцы 0:2 «Динамо» Киев Черновцы
15.09.1971 «Дерби Каунти» Дерби 6:2 «Данди Юнайтед» Данди Дерби
15.09.1971 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:1 «Сток Сити» Сток-он-Трент Мотеруэлл
15.09.1971 «Манчестер Сити» Манчестер 2:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Манчестер
18.09.1971 «Арарат» Ереван 0:3 «Университатя» Клуж
19.09.1971 «Волга» Калинин 5:2 «Спартак» Москва Калинин, Стадион «Химик»
19.09.1971 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:1 «Шахтёр» Донецк Магдебург
19.09.1971 «Мотагуа» Тегусигальпа 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
19.09.1971 СССР (олимпийская) 1:0 «ЖСК-Спартак» Варна Киев, Стадион «Динамо»
19.09.1971 «Рочестер Лансерс» Рочестер 4:1 «Пембрук» Гамильтон Рочестер
21.09.1971 «Арарат» Ереван 0:1 «Полония» Бытом
21.09.1971 «Херманштайн» Вецлар 1:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
22.09.1971 «Франкфурт» Франкфурт-на-Одере 2:2 «Шахтёр» Донецк Франкфурт-на-Одере
22.09.1971 Франкфурт-на-Майне 2:2 «Реал» Мадрид Франкфурт-на-Майне
22.09.1971 Северная Ирландия (сб. лиги) 1:2 Англия (сб. лиги) Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
26.09.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Мотагуа» Тегусигальпа
27.09.1971 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2:0 «Манчестер Сити» Манчестер Эйрдри
27.09.1971 «Мортон» Гринок 1:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Гринок
27.09.1971 «Олимпик» Лион 0:2 «Рапид» Вена Пон-л’Аббе
28.09.1971 «Ковентри Сити» Ковентри 3:0 «Фолкерк» Фолкерк Ковентри
28.09.1971 «Киккерс-Виктория» Мюльхайм-ам-Майн 0:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.09.1971 «Торпедо» Жодино 0:4 «Динамо» Минск
29.09.1971 «Данди Юнайтед» Данди 3:2 «Дерби Каунти» Дерби Данди
29.09.1971 «Сток Сити» Сток-он-Трент 4:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Сток-он-Трент
30.09.1971 «Зенит» Ленинград 4:0 Индия
10.1971 СССР (молодежная) 4:1 «Форвёртс» Франкфурт-на-Одере Минск
03.10.1971 «Волга» Калинин 0:2 «Динамо» Москва
05.10.1971 «Торпедо» Москва 2:1 «Жерминаль» Экерен
06.10.1971 ФРГ (олимпийская) 1:1 СССР (олимпийская) Нюрнберг, Городской стадион
06.10.1971 «Айнтрахт Глас-Хеми» Виргес 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
08.10.1971 «Штурм» Грац 0:2 «Динамо» Киев Грац
08.10.1971 «Лос Мильонариос» Богота 0:1 Южная Америка Богота
09.10.1971 «Ренц» Кройталь 1:10 «Аустрия-ВАК» Вена Волькерсдорф-им-Вайнфиртель
10.10.1971 Люксембург 1:0 Франция Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Эмиль Майриш»
12.10.1971 «Зенит» Ижевск 1:2 «Спартак» Москва Ижевск
12.10.1971 «Рапид» Вена 1:1 «Динамо» Киев Вена, Стадион «Пратер»
12.10.1971 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 1:5 «Селтик» Глазго
16.10.1971 «Лори» Кировакан 1:2 «Арарат» Ереван
16.10.1971 «Искра» Смоленск 5:1 «Форвёртс» Франкфурт-на-Одере
17.10.1971 «Линцер АСК» Линц 1:2 «Динамо» Киев Линц
19.10.1971 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Хаддерсфилд
19.10.1971 «Марбург-1860» Марбург-ан-дер-Лан 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.10.1971 СССР (молодежная) 0:0 ГДР (молодежная) Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1971 «Сельхозтехника» Никополь 3:5 «Динамо» Киев Никополь
24.10.1971 «Реал» Мона 6:1 «Парадайз Айленд Казино» Нассау
25.10.1971 «Спартак» Первомайск 0:1 «Динамо» Киев
26.10.1971 Тринидад и Тобаго 1:3 «Наутико Капибарибе» Ресифи Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
26.10.1971 «Гронинген» Гронинген 2:1 Республика Конго Гронинген
26.10.1971 «Грисхайм-02» Франкфурт-на-Майне 0:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
27.10.1971 Румыния (?) 1:1 Болгария Бухарест, Стадион «Доузечь 23 аугуст»
28.10.1971 Тринидад и Тобаго 4:4 «Наутико Капибарибе» Ресифи
28.10.1971 «Реал» Мона 3:2 «Парадайз Айленд Казино» Нассау
28.10.1971 «Камбюр» Леуварден 3:3 Заир Леуварден
30.10.1971 «Авангард» Стрый 0:2 «Динамо» Киев Стрый
31.10.1971 Тринидад и Тобаго 1:0 «Наутико Капибарибе» Ресифи
31.10.1971 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Динамо» Киев Ивано-Франковск
11.1971 Гаити 2:1 «Наутико Капибарибе» Ресифи
11.1971 Гаити 1:1 «Наутико Капибарибе» Ресифи
02.11.1971 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Карлайл, Стадион «Брантон Парк»
02.11.1971 «Роял Антверп» Антверпен 1:0 Заир Антверпен
02.11.1971 «Бецдорф-06» Бецдорф 3:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.11.1971 «Эйрдрионианс» Эйрдри 5:1 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Эйрдри
03.11.1971 «Витория» Салвадор 1:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Салвадор
05.11.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:3 «Динамо» Киев Днепропетровск
07.11.1971 Ямайка 0:1 «Наутико Капибарибе» Ресифи Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
07.11.1971 «Ред Стар» Париж 1:2 «Зенит» Ленинград Сент-Уэн
09.11.1971 «Депортиво Италия» Каракас 3:0 Тринидад и Тобаго Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
09.11.1971 «Лилль» Лилль 0:0 «Зенит» Ленинград
09.11.1971 «Роял Бружуа» Брюгге 9:1 Заир Брюгге
10.11.1971 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 0:1 «Порту» Порту Рио-де-Жанейро
14.11.1971 АОСС Алеппо 0:4 «Арарат» Ереван
14.11.1971 «Расинг-Пари-Жуанвиль» Жуанвиль-ле-Пон 0:3 «Зенит» Ленинград Иври-сюр-Сен
14.11.1971 «Насьонал» Манаус 2:3 «Порту» Порту Манаус
16.11.1971 «Теннис-Боруссия» Западный Берлин 0:1 СССР Западный Берлин, Олимпийский стадион
17.11.1971 «Сидней Хакоах» Сидней 0:2 Израиль Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
17.11.1971 «Насьонал Фаст Клубе» Манаус 1:3 «Порту» Порту Манаус
19.11.1971 Сирия (сб. ВС) 0:0 «Арарат» Ереван
20.11.1971 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:1 СССР Штутгарт, «Неккарштадион»
20.11.1971 «Эллас-Верона» Верона 3:1 «Торпедо» Москва
20.11.1971 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «Спартак» Москва Новая Каховка, Стадион «Энергия»
21.11.1971 «Локомотив» Херсон 1:4 «Спартак» Москва Херсон, Стадион «Локомотив»
21.11.1971 «Оменмен» Бейрут 0:4 «Арарат» Ереван
21.11.1971 «Спорт» Ресифи 1:1 СССР (олимпийская) Ресифи, Стадион «Аделмар да Кошта Карвалью»
21.11.1971 «Эскишехирспор» Эскишехир 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
21.11.1971 Пара 1:1 «Порту» Порту Белен
22.11.1971 «Шальке-04» Гельзенкирхен 0:0 СССР Гельзенкирхен, «Паркштадион»
22.11.1971 «Фенербахче» Стамбул 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.11.1971 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 4:4 Европа Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
23.11.1971 «Челси» Лондон 0:1 «Рейнджерс» Глазго Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
23.11.1971 «Форталеза» Форталеза 2:0 «Динамо» Бухарест Форталеза
24.11.1971 Мальта (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Гзира, Стадион «Эмпайр»
24.11.1971 «Оменмен» Бейрут 1:2 «Арарат» Ереван
24.11.1971 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Гурник» Забже Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
24.11.1971 «Форталеза» Форталеза 2:2 СССР (олимпийская) Форталеза, Муниципальный стадион «Президенте Жетулио Варгас»
25.11.1971 «Фенербахче» Стамбул 1:4 СССР Стамбул, Стадион «Митхат Паша»
25.11.1971 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Динамо» Киев
26.11.1971 «Аль-Неймех» Бейрут 0:0 «Арарат» Ереван
27.11.1971 «Машук» Пятигорск ?:? «Спартак» Москва Пятигорск, Стадион «Труд»
27.11.1971 «Локомотив» Херсон 1:1 «Динамо» Киев Херсон
28.11.1971 Бейрут (сб. клубов) 2:4 «Арарат» Ереван
29.11.1971 Алагоас 2:3 СССР (олимпийская) Масейо, Стадион «Трапишан»
01.12.1971 «Университарио» Лима 2:3 СССР (олимпийская) Лима
02.12.1971 «Олимпик» Ним 2:2 «Спартак» Москва Ним
07.12.1971 «Рейнджерс» Глазго 0:0 Израиль
08.12.1971 «Руан» Руан 1:4 «Спартак» Москва Руан
12.12.1971 «Барселона» Гуаякиль 1:1 СССР (олимпийская) Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
14.12.1971 «Ист Файф» Метил 1:1 «Престон Норт Энд» Престон Метил
15.12.1971 Бельгия (сб. лиги) 2:1 Италия (сб. лиги) Шарлеруа, Стадион «Мамбур»
18.12.1971 «Депортиво Италия» Каракас 2:4 ЧССР Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
19.12.1971 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор
21.12.1971 Израиль 2:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах
27.12.1971 «Рэйт Роверс» Керколди 2:2 «Селтик» Глазго
28.12.1971 ПАОК Салоники 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.12.1971 Гонконг 0:5 «Гамбургер» Гамбург Гонконг