Войти
Дата Место проведения
- «Рапид» Вена 1:1 «Аустрия» Вена Гюссинг
1973 «Сан-Тельмо» Док-Суд 0:5 Аргентина Буэнос-Айрес
1973 Гондурас 1:2 «Рамоненсе» Сан-Рамон
1973 Парагвай 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда Асунсьон
1973 Перу 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда Лима
1973 Перу 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда Лима
1973 Перу 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Лима
1973 Перу 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио Лима
1973 Чили 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Сантьяго-де-Чили
1973 Чили 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Сантьяго-де-Чили
1973 Чили 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Сантьяго-де-Чили
1973 Чили 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Ла-Серена
1973 Чили 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Сантьяго-де-Чили
1973 НЗТА Ногинск 0:5 ЦСКА Москва
1973 «Динамо» Брянск 1:1 ЦСКА Москва Брянск
1973 Гонконг 1:0 Макао Гонконг
1973 «Сармьенто» Хунин 1:5 Аргентина Хунин
1973 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Аваи» Флорианополис Буэнос-Айрес
1973 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 2:2 «Аваи» Флорианополис Буэнос-Айрес
1973 «Пеньяроль» Монтевидео 3:3 «Аваи» Флорианополис Монтевидео
01.01.1973 Карачи 2:5 «Заря» Ворошиловград Карачи
05.01.1973 ЦАР 1:0 «Днепр» Днепропетровск
07.01.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Агила» Сан-Мигель
09.01.1973 Израиль 4:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах
09.01.1973 Мексика 2:1 «Гурник» Забже Мехико
09.01.1973 «Абердин» Абердин 2:0 «Кристал Пэлас» Лондон Абердин
14.01.1973 «Реал» Мадрид 1:1 «Панатинаикос» Афины Мадрид
14.01.1973 «Мунисипаль» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
14.01.1973 «Барселона» Барселона 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
21.01.1973 «Хувентуд Олимпика» Сонсонате 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
21.01.1973 «Бёблинген» Бёблинген 1:5 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
24.01.1973 «Крус Асуль» Мехико 2:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
24.01.1973 «Икаса» Жуазейру-ду-Норти 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуазейру-ду-Норти
26.01.1973 Канада 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
27.01.1973 «Динамо» Сухуми 0:5 «Арарат» Ереван
27.01.1973 Новая Зеландия 0:5 Окленд Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
28.01.1973 «Оберварт» Оберварт 0:8 «Аустрия-ВАК» Вена Оберварт
30.01.1973 «Динамо» Киев 0:0 «Шахтёр» Донецк Леселидзе
31.01.1973 «Динамо» Тбилиси 3:3 «Динамо» Киев Леселидзе
31.01.1973 «Америка» Натал 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Натал
31.01.1973 «Деспортива» Витория 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Витория
01.02.1973 «Вележ» Мостар 3:3 «Локомотив» Москва Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
03.02.1973 «Арарат» Ереван 3:0 «Сталь» Орёл
03.02.1973 «Остбан-Олимпия XI» Вена 1:1 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Остабан XI - Плац»
04.02.1973 «Спартак» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Сочи, Центральный стадион (запасное поле)
04.02.1973 «Неретва» Меткович 1:1 «Локомотив» Москва Меткович
04.02.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 3:2 «Комуникасьонес» Гватемала
06.02.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 2:1 «Хинтереггер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
07.02.1973 Израиль 0:1 «Спортинг» Лиссабон
07.02.1973 «Динара» Книн 1:8 «Локомотив» Москва Книн
07.02.1973 «Динамо» Киев 1:0 «Арарат» Ереван Гагра
07.02.1973 «Динамо» Киев 0:0 «Днепр» Днепропетровск Сочи
09.02.1973 «Марица» Пазарджик 0:5 «Динамо» Москва
09.02.1973 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.02.1973 «Искра» Бугойно 0:3 «Локомотив» Москва Бугойно, Стадион «Искра»
10.02.1973 «Раковски» Севлиево 0:2 ЦСКА Москва Севлиево
10.02.1973 СЕУБ Бразилиа 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Бразилиа
11.02.1973 Эквадор 2:2 «Гуарани» Асунсьон Гуаякиль
11.02.1973 «Спартак» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Леселидзе
11.02.1973 «Козара» Босанска Градишка 0:0 «Локомотив» Москва Босанска Градишка, Стадион «Козара»
11.02.1973 «Динамо» Киев 1:3 «Заря» Ворошиловград Гагра
11.02.1973 «Агила» Сан-Мигель 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе
11.02.1973 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
12.02.1973 «Червено знаме» Павликени 0:1 ЦСКА Москва Павликени
12.02.1973 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Насьональ» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
13.02.1973 «Янтра» Габрово 0:1 ЦСКА Москва Габрово
13.02.1973 «Марица» Пловдив 1:1 «Динамо» Москва
14.02.1973 Эквадор 2:0 «Гуарани» Асунсьон Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
14.02.1973 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Сочи, Центральный стадион
14.02.1973 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Сочи
14.02.1973 «Единство» Бихач 1:1 «Локомотив» Москва Бихач
15.02.1973 «Чавдар» Троян 0:1 ЦСКА Москва Троян
16.02.1973 «Лос Мильонариос» Богота 1:0 ГДР Богота
17.02.1973 «Христо Карпачев» Ловеч 0:1 ЦСКА Москва Ловеч
17.02.1973 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Киев Гагра
18.02.1973 «Арарат» Ереван 1:3 «Торпедо» Москва
18.02.1973 «Аль-Ахли» Каир 0:5 «Сантос» Сантос Каир, Каирский международный стадион
18.02.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Мунисипаль» Гватемала
18.02.1973 «Реал» Мадрид 4:4 «Раннерс Фрея» Раннерс Мадрид
19.02.1973 «Левски-Спартак» София 1:1 «Динамо» Москва
20.02.1973 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 0:0 ЦСКА Москва София
21.02.1973 «Ляонин» Шэньян 1:1 «Пхеньян» Пхеньян Шанхай
21.02.1973 «Остбан-Олимпия XI» Вена 1:1 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Остабан XI - Плац»
22.02.1973 «Зенит» Ленинград 0:3 «Рапид» Бухарест Алжир
23.02.1973 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1:0 «Спартак» Москва Брайтон, Стадион «Голдстоун Граунд»
24.02.1973 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 0:3 «Шахтёр» Донецк Реджо-нель-Эмилия
24.02.1973 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Киев Одесса, Стадион СКА
24.02.1973 Китай 4:0 «Пхеньян» Пхеньян Шанхай
24.02.1973 «Саутгемптон» Саутгемптон 1:1 «Данди Юнайтед» Данди Саутгемптон
25.02.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 5:2 «Хувентуд Олимпика» Сонсонате
26.02.1973 «Ботев» Кричим 1:10 ЦСКА Москва Кричим
27.02.1973 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «Динамо» Киев Брюссель
28.02.1973 Франция (любительская) 3:1 Люксембург Мюлуз, Стадион «Буртзвийер»
28.02.1973 «Нанси-Лорьян» Нанси 1:1 «Спартак» Москва Нанси
28.02.1973 «Рапид» Вена 11:0 «Гасверк» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
03.1973 «Лацио» Рим 7:0 США
03.1973 Тяньцзинь 0:1 «8 февраля» Пхеньян Нанкин
01.03.1973 «Стад де Реймс» Реймс 2:1 «Динамо» Киев Ренн
01.03.1973 Шанхай 0:2 «8 февраля» Пхеньян Шанхай
02.03.1973 Эквадор 2:1 «Макара» Амбато Амбато, Стадион «Бельявиста»
02.03.1973 «Олимпик» Лион 1:1 «Спартак» Москва Лион
04.03.1973 «Жиронден де Бордо» Бордо 2:2 «Сантос» Сантос Бордо, Стадион «Парк Лескюр»
04.03.1973 Китай 2:1 «8 февраля» Пхеньян Шанхай
04.03.1973 Китай 2:1 «8 февраля» Пхеньян Шанхай
04.03.1973 Эквадор 4:2 «Каньяр» Каньяр Амбато, Стадион «Бельявиста»
06.03.1973 «Стандард» Льеж 0:1 «Сантос» Сантос Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
11.03.1973 «Агила» Сан-Мигель 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе
12.03.1973 «Фулхэм» Лондон 2:1 «Сантос» Сантос Лондон, Стадион «Крэйвен Коттедж»
14.03.1973 «Плимут Аргайл» Плимут 3:2 «Сантос» Сантос Плимут, Стадион «Хоум Парк»
14.03.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Агила» Сан-Мигель
16.03.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Агила» Сан-Мигель
17.03.1973 «Брикин Сити» Брикин 0:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Брикин, Стадион «Глиб Парк»
22.03.1973 Италия (U-23) 2:0 Ирландия (сб. лиги) Катандзаро, Городской стадион
27.03.1973 Шотландия (сб. лиги) 2:2 Англия (сб. лиги) Глазго
28.03.1973 СССР-2 1:0 Болгария Сочи, Центральный стадион
29.03.1973 Бельгия (?) 6:0 США Брюгге
31.03.1973 СЕУБ Бразилиа 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
04.04.1973 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 3:2 Израиль
04.04.1973 Англия (любительская) 3:0 Финляндия Плимут, Стадион «Хоум Парк»
04.04.1973 «Рапид» Вена 1:0 «Ред Стар» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
08.04.1973 Эквадор 2:0 «Барселона» Гуаякиль Куэнка, Стадион «Алехандро Серрано Агилар»
10.04.1973 Гибралтар 0:9 Англия (FA) Гибралтар
10.04.1973 «Шахтёр» Горловка ?:? «Спартак» Москва Горловка
11.04.1973 «Рапид» Вена 2:0 «Вена» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
12.04.1973 Эквадор 0:0 «Депортиво Кали» Кали Тулькан
15.04.1973 Аргентина 1:1 «Палмейрас» Сан-Паулу Авельянеда, Cтадион «Расинг Клуб»
15.04.1973 Эквадор 0:3 «Депортиво» Куэнка Куэнка, Стадион «Алехандро Серрано Агилар»
18.04.1973 СССР (молодежная) 2:0 Румыния (молодежная) Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.04.1973 Республика Корея 1:0 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
19.04.1973 «Сан-Луис» Сан-Луис-Потоси 1:1 Чили Сан-Луис-Потоси
21.04.1973 Республика Корея 3:1 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
24.04.1973 «Америка» Мехико 2:1 «Космос» Нью-Йорк Мехико
25.04.1973 «Гамбургер» Гамбург 2:5 ФИФА Гамбург
26.04.1973 «Веракрус» Текскоко 1:0 «Космос» Нью-Йорк Веракрус
26.04.1973 «Зброёвка» Брно 1:1 «Рапид» Вена Брно
29.04.1973 «Филлинген-08» Филлинген-Швеннинген 3:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
30.04.1973 «Ливерпуль» Ливерпуль 4:2 «Челси» Лондон Ливерпуль, Стадион «Энфилд Роуд»
05.1973 «Бостон Астрос» Бостон 4:7 «Финн Харпс» Баллибофи Бостон
01.05.1973 «Усипа» Ипатинга 1:5 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Ипатинга
02.05.1973 Израиль 2:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон
03.05.1973 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 1:3 «Челси» Лондон Саутенд-он-Си, Стадион «Рутс Холл»
04.05.1973 «Атланта Аполлос» Атланта 8:6 «Монреаль Олимпик» Монреаль Атланта
04.05.1973 Оркнейские острова 0:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Керкуолл, Стадион «Бигнолд Парк»
05.05.1973 Оркнейские острова 2:8 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Керкуолл, Стадион «Бигнолд Парк»
07.05.1973 «Ист-Файф» Метил 0:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Метил
07.05.1973 «Лидс Юнайтед» Лидс 3:4 «Селтик» Глазго Лидс
09.05.1973 СССР 4:1 «Машиностроитель» Подольск Подольск, Стадион «Труд»
09.05.1973 «Салют» Белгород 4:2 «Спартак» Москва Белгород, Стадион «Котлостроитель»
09.05.1973 «Спартак» Первомайск 2:4 «Динамо» Киев Первомайск
09.05.1973 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «1. ФШФ Майнц-05» Майнц
10.05.1973 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Герта» Западный Берлин
16.05.1973 «Балтимор Бейс» Балтимор 2:1 «Бристоль Сити» Бристоль Балтимор
16.05.1973 «Филадельфия Атомс» Филадельфия 4:0 «Финн Харпс» Баллибофи Филадельфия
18.05.1973 «Персеполис» Тегеран 1:1 «Челси» Лондон Тегеран
19.05.1973 «Бакнанг-1919» Бакнанг 0:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
20.05.1973 «Космос» Нью-Йорк 1:1 «Финн Харпс» Баллибофи Нью-Йорк
21.05.1973 «Автомобилист» Красноярск 0:1 ЦСКА Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
21.05.1973 «Тадж» Тегеран 0:1 «Челси» Лондон Тегеран
22.05.1973 «Зенит» Ижевск 3:4 «Спартак» Москва Ижевск
22.05.1973 «Салют» Белгород 1:1 «Торпедо» Москва
22.05.1973 «Атланта Аполлос» Атланта 7:2 «Финн Харпс» Баллибофи Атланта
23.05.1973 Канада 0:1 «Арсенал» Лондон Торонто
23.05.1973 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Амноккан» Пхеньян
24.05.1973 Барбадос 1:6 «Ипсвич Таун» Ипсвич
24.05.1973 Финляндия 1:0 Нидерланды (любительская) Хельсинки, Олимпийский стадион
24.05.1973 Эквадор 2:2 «Университарио» Лима Гуаякиль
24.05.1973 «Шахтёр» Донецк 5:1 «Жьюл» Петрошани Донецк
25.05.1973 «Гранит» Черкассы 1:2 «Динамо» Киев Черкассы
25.05.1973 «Сантос» Сантос 3:0 «Лацио» Рим Джерси-Сити
25.05.1973 «Рочестер Лансерс» Рочестер 1:0 «Финн Харпс» Баллибофи Рочестер
25.05.1973 Тегеран 1:0 «Челси» Лондон Тегеран
27.05.1973 «Торонто Метрос» Торонто 4:0 «Финн Харпс» Баллибофи Торонто
28.05.1973 «Сантос» Сантос 4:1 «Лацио» Рим Чикаго
28.05.1973 «Гайслинген-1900» Гайслинген-ан-дер-Штайге 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
29.05.1973 «Монреаль Олимпик» Монреаль 1:3 «Финн Харпс» Баллибофи Монреаль
30.05.1973 «Балтимор Бейс» Балтимор 4:6 «Сантос» Сантос Балтимор
01.06.1973 Эквадор 3:0 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
03.06.1973 Эквадор 1:1 ЛДУ Портовьехо Портовьехо, Стадион «Реалес Тамариндос»
03.06.1973 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 1:2 «Сантос» Сантос Лос-Анджелес
05.06.1973 «Гинген» Гинген-ан-дер-Бренц 3:5 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
06.06.1973 «Майами Торос» Майами 1:6 «Сантос» Сантос Майами
06.06.1973 «Торонто Метрос» Торонто 1:2 «Лацио» Рим Торонто
06.06.1973 «Депортиво Мунисипаль» Лима 0:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Лима
07.06.1973 СССР 6:0 «Сокол» Ликино-Дулёво Ликино-Дулёво
07.06.1973 «Ляонин» Шэньян 1:3 «Мицубиси Хеви Индастрис» Токио Пекин
08.06.1973 Исландия 0:4 Фарерские острова Клаксвуйк
08.06.1973 Фарерские острова 0:4 Исландия
08.06.1973 «Спартак» Кострома 2:2 «Спартак» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
08.06.1973 «Кёнигсбах» Кёнигсбах-Штайн 0:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
10.06.1973 Эквадор 1:0 «Лацио» Рим Нью-Йорк, Стадион «Даунинг»
10.06.1973 Пекин 1:1 «Мицубиси Хеви Индастрис» Токио Пекин
10.06.1973 «Вида» Ла-Сейба 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
10.06.1973 «Клуб Ремо» Белен 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Белен
10.06.1973 «Атенеу» Монтис-Кларус 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Монтис-Кларус
11.06.1973 «Балтимор Бейс» Балтимор 1:7 «Сантос» Сантос Вашингтон (округ Колумбия)
11.06.1973 «Москирхен» Москирхен 2:6 «Рапид» Вена Москирхен
11.06.1973 «Франкенберг» Франкенберг 1:11 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.06.1973 «Гессен» Кассель 3:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.06.1973 «Тирадентес» Терезина 0:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Терезина
14.06.1973 «Барселона» Гуаякиль 1:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Гуаякиль
15.06.1973 Тяньцзинь 2:0 «Мицубиси Хеви Индастрис» Токио Тяньцзинь
16.06.1973 «Шанхай» Шанхай 2:0 Пакистан Шанхай
17.06.1973 «Рочестер Лансерс» Рочестер 1:2 «Сантос» Сантос Рочестер
17.06.1973 «Зинген-04» Зинген 1:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
17.06.1973 «Парнаиба» Парнаиба 0:5 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Парнаиба
17.06.1973 ЛДУ Портовьехо 3:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Портовьехо
19.06.1973 «Уралмаш» Свердловск 2:0 ЦСКА Москва Свердловск, Центральный стадион
19.06.1973 «Мец» Мец 1:1 «Заря» Ворошиловград Мец
19.06.1973 «Спартак» Кострома 1:4 «Динамо» Москва
19.06.1973 «Балтимор Бейс» Балтимор 0:4 «Сантос» Сантос Балтимор
19.06.1973 «Барселона» Гуаякиль 2:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Гуаякиль
20.06.1973 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 4:3 Пакистан Гуанчжоу
21.06.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Вида» Ла-Сейба
21.06.1973 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:1 «Вилла-Нова» Нова-Лима Белу-Оризонти
22.06.1973 «Атланта Аполлос» Атланта 0:3 «Веракрус» Текскоко Атланта
24.06.1973 «Космос» Нью-Йорк 2:2 «Веракрус» Текскоко Нью-Йорк
26.06.1973 «Кампиненсе» Кампина-Гранди 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кампина-Гранди
27.06.1973 «Филадельфия Атомс» Филадельфия 1:0 «Веракрус» Текскоко Филадельфия
28.06.1973 «Спорт» Ресифи 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Ресифи
29.06.1973 «Рочестер Лансерс» Рочестер ?:? «Веракрус» Текскоко Рочестер
01.07.1973 Гондурас 1:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сан-Педро-Сула
01.07.1973 «Торонто Метрос» Торонто 7:0 «Веракрус» Текскоко Торонто
01.07.1973 Виктория 1:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
03.07.1973 «Мотагуа» Тегусигальпа 2:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Тегусигальпа
04.07.1973 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
04.07.1973 «Майами Торос» Майами 1:1 «Веракрус» Текскоко
04.07.1973 «Монреаль Олимпик» Монреаль ?:? «Веракрус» Текскоко
04.07.1973 «Сидней Хакоах» Сидней 2:3 «Крузейро» Белу-Оризонти
07.07.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Ливерпуль» Монтевидео
07.07.1973 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 3:1 «Веракрус» Текскоко Сент-Луис
08.07.1973 Малайзия 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
08.07.1973 «Операрио» Кампу-Гранди 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Кампу-Гранди
09.07.1973 Сингапур 1:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин Сингапур
11.07.1973 «Даллас Торнадо» Даллас 3:1 «Веракрус» Текскоко Даллас
11.07.1973 «Пфлаумлох» Пфлаумлох 0:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
11.07.1973 Сингапур 0:4 «Крузейро» Белу-Оризонти
12.07.1973 «Бартоломе» Бартоломе 0:11 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
13.07.1973 АИК Оскарсхамн 5:1 КНДР Оскарсхамн
14.07.1973 «Бюлертан» Бюлертан 4:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
18.07.1973 «Куритиба» Куритиба 1:0 Парагвай Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
18.07.1973 СССР-2 1:1 Куба Киев, Центральный стадион
18.07.1973 «Торонто Метрос» Торонто 2:1 Италия (сб. ВС) Торонто
18.07.1973 «Тайльфинген-1910» Альбштадт 2:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
19.07.1973 ИФК Мальмё 0:2 КНДР Мальмё
20.07.1973 «Штутгарт-1893» Штутгарт 7:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
21.07.1973 ФК «Книттельфельд» Книттельфельд 1:5 «Рапид» Вена Книттельфельд
22.07.1973 «Португеса» Акаригуа 4:3 «Серро» Монтевидео Акаригуа, Стадион «Хенераль Хосе Антонио Паэс»
22.07.1973 «Бургау» Бургау 0:18 «Рапид» Вена Бургау
22.07.1973 «Корк Хибернианс» Корк 2:5 «Селтик» Глазго
22.07.1973 «Марбург-1860» Марбург-ан-дер-Лан 0:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.07.1973 «Локомотив» Москва 2:1 «Железничар» Сараево Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.07.1973 «Ландскруна» Ландскруна 1:1 КНДР Ландскруна
24.07.1973 «Валенсия» Валенсия 1:2 «Серро» Монтевидео Валенсия, Спорткомплекс «Мисаэл Дельгадо»
24.07.1973 «Шемрок Роверс» Дублин 0:1 «Селтик» Глазго
25.07.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 7:0 «Электра» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
25.07.1973 «Уберландия» Уберландия 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Уберландия
26.07.1973 «Эстудиантес де Мерида» Мерида 2:0 «Серро» Монтевидео Мерида, Олимпийский стадион «Гильермо Сото Роса»
27.07.1973 «Хальмстад» Хальмстад 0:2 КНДР Хальмстад
27.07.1973 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
28.07.1973 «Мортон» Гринок 0:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Гринок
28.07.1973 «Парндорф-1919» Парндорф 2:8 «Рапид» Вена Шремс
28.07.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 14:0 «Швадорф» Швадорф Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
29.07.1973 «Сармьенто» Хунин 1:5 Аргентина Хунин, Стадион «Эва Перон»
29.07.1973 «Хайденрайхштайн» Хайденрайхштайн 0:13 «Рапид» Вена Хайденрайхштайн
29.07.1973 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.07.1973 «Арброт» Арброт 3:0 «Ноттс Каунти» Ноттингем Арброт
30.07.1973 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 1:3 «Мидлсбро» Мидлсбро Гамильтон
30.07.1973 «Хаммарбю» Стокгольм 0:0 КНДР Стокгольм
30.07.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 3:0 Трансвааль Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
31.07.1973 «Машиностроитель» Подольск 2:0 «Спартак» Москва Подольск, Стадион «Труд»
31.07.1973 «Бад-Хомбург» Бад-Хомбург 1:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
08.1973 Команда ЮГВ Будапешт ?:? ЦСКА Москва
01.08.1973 «Абердин» Абердин 0:1 «Манчестер Сити» Манчестер Абердин
01.08.1973 «Партик Тисл» Глазго 0:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Глазго
01.08.1973 «Ист-Файф» Метил 3:2 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си Метил
01.08.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 4:0 «Гасверк» Вена Вена
01.08.1973 «Нойленгбах» Нойленгбах 0:14 «Рапид» Вена Нойленгбах
01.08.1973 «Элгин Сити» Элгин 0:2 «Ноттс Каунти» Ноттингем Элгин
01.08.1973 «Бохум-1848» Бохум 0:2 «Челси» Лондон Бохум, Стадион «ан дер Каштропер штрассе»
02.08.1973 «Динамо» Брянск 0:2 «Спартак» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
02.08.1973 «Селтик» Глазго 3:1 «Пеньяроль» Монтевидео
03.08.1973 «Динамо» Берлин 1:3 «Динамо» Москва
03.08.1973 «Металлург» Запорожье 0:0 «Галлешер Хеми» Галле
03.08.1973 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 2:4 «Ноттс Каунти» Ноттингем Инвернесс
03.08.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 18:1 «1. СК Зиммерингер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
03.08.1973 «Ден Хаг» Гаага 0:2 «Челси» Лондон Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
03.08.1973 «Вердер» Бремен 1:2 «Челси» Лондон Бремен, «Везерштадион»
04.08.1973 «Сент-Миррен» Пейсли 2:1 «Кру Александра» Кру Пейсли
04.08.1973 «Абердин» Абердин 3:0 «Сандерленд» Сандерленд Абердин
04.08.1973 «Ист-Файф» Метил 3:1 «Транмир Роверс» Беркенхед Метил
04.08.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 9:2 «Остбан-Олимпия XI» Вена Вена
04.08.1973 «Рансхофен» Браунау-ам-Инн 0:5 «Рапид» Вена Браунау-ам-Инн
04.08.1973 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 1:0 «Спарта» Роттердам Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
04.08.1973 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:0 «Боруссия» Мёнхенгладбах
05.08.1973 Швеция (молодежная) 2:2 СССР (молодежная) Буден, Стадион «Бьёркнасваллен»
06.08.1973 «Селтик» Глазго 1:2 «Сандерленд» Сандерленд Глазго
06.08.1973 «Сент-Джонстон» Перт 0:1 «Манчестер Сити» Манчестер Перт
07.08.1973 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Карл Цейсс» Йена Донецк
07.08.1973 «Боруссия» Мёнхенгладбах 4:2 «Реал» Мадрид Мёнхенгладбах
07.08.1973 «Ляонин» Шэньян 2:4 Гвинея Шэньян
07.08.1973 «Кадис» Кадис 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.08.1973 ТФ «Эхтердинген» Лайнфельден-Эхтердинген 1:6 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
08.08.1973 Аргентина 2:1 «Институто Сантьяго» Сан-Маркос Кордова
08.08.1973 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Дрезден
08.08.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 5:3 «Пост-Хинтереггер» Вена Вена
08.08.1973 «Линцер АСК» Линц 1:1 «Рапид» Вена Линц, Стадион «Линцер»
08.08.1973 СЕУБ Бразилиа 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
09.08.1973 «Торпедо» Москва 0:2 «Карл Цейсс» Йена
10.08.1973 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:2 «Аустрия-ВАК» Вена Кремс-ан-дер-Донау
10.08.1973 АСКЁ Терниц 0:6 «Рапид» Вена Терниц
12.08.1973 «Берг» Берг 0:9 «Аустрия-ВАК» Вена Берг
14.08.1973 «Атлетико» Мадрид 1:1 Аргентина Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
15.08.1973 Китай 4:2 «Реал» Бамако Пекин
16.08.1973 «Монреаль Олимпик» Монреаль 0:4 «Торпедо» Москва Монреаль
18.08.1973 КД «Малага» Малага 3:4 Аргентина Малага, Стадион «Ла-Роcаледа»
18.08.1973 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Атлетико» Мадрид
18.08.1973 «Космос» Нью-Йорк 2:2 «Торпедо» Москва Нью-Йорк
18.08.1973 «Фёклабрук» Фёклабрукк 1:3 «Рапид» Вена Фёклабрукк
19.08.1973 Тяньцзинь 1:0 «Реал» Бамако Тяньцзинь
20.08.1973 «Балтимор Бейс» Балтимор 0:6 «Торпедо» Москва Балтимор
20.08.1973 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Арсенал» Лондон Глазго
21.08.1973 Тунис 6:2 Палестина
21.08.1973 «Гонвед» Будапешт 6:0 ЦСКА Москва Будапешт
21.08.1973 «Гурник» Забже 1:0 «Шахтёр» Донецк Забже
22.08.1973 «Торонто Метрос» Торонто 3:1 «Торпедо» Москва Торонто
22.08.1973 «Роял Льежес» Льеж 2:0 «Заря» Ворошиловград
22.08.1973 «Роял Расинг Уайт» Брюссель 1:2 «Реал» Мадрид Брюссель
23.08.1973 «Эстергоми» Эстергом 0:5 ЦСКА Москва Эстергом
24.08.1973 «Сталь» Мелец 1:1 «Шахтёр» Донецк Мелец
24.08.1973 США (сб. клубов) 1:3 «Торпедо» Москва Канзас-Сити
25.08.1973 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 2:1 Аргентина Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Стадион «Инсулар»
25.08.1973 Араша 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Араша
26.08.1973 «Дороги» Дорог 0:2 ЦСКА Москва Дорог
26.08.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 2:3 «Шахтёр» Донецк Рыбник
26.08.1973 «Зенит» Ленинград 2:2 Заир
26.08.1973 «Арарат» Ереван 2:2 «Днепр» Днепропетровск Сочи
27.08.1973 Аргентина 2:0 «Уйпешт Дожа» Будапешт Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Стадион «Инсулар»
27.08.1973 «Даллас Торнадо» Даллас 1:2 «Торпедо» Москва Даллас
27.08.1973 «Динамо» Минск 4:1 «Бурсаспор» Бурса
28.08.1973 «Сталь» Бельско-Бяла 1:1 «Шахтёр» Донецк Бельско-Бяла
28.08.1973 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:7 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау
28.08.1973 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.08.1973 «Спартак» Москва 7:0 Заир Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1973 «Реал» Мадрид 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мадрид
30.08.1973 «Сьенсиано» Куско 0:1 Аргентина Куско
02.09.1973 СССР 2:0 «Локомотив» Калуга Калуга, Стадион «Локомотив»
02.09.1973 «Локомотив» Оренбург 1:2 «Спартак» Москва Оренбург, Стадион «Локомотив»
06.09.1973 «Мельгар» Арекипа 0:1 Аргентина Арекипа
09.09.1973 «Локомотив» Калуга 2:1 ЦСКА Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
09.09.1973 «Альфонсо Угарте» Пуно 3:4 Аргентина Пуно
10.09.1973 «Иртыш» Омск 2:5 «Спартак» Москва Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.09.1973 ЦСКА Москва 5:1 Ирак (сб. ВС) Москва, Стадион ЦСКА
10.09.1973 «Депортиво Италия» Каракас 1:3 «Лос Мильонариос» Богота Баркисимето
12.09.1973 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 3:5 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
13.09.1973 Аргентина 4:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес Корриентес, Стадион «Альвеар»
13.09.1973 Аргентина 1:2 «Уракан» Корриентес Корриентес, Стадион «Альвеар»
16.09.1973 «Расинг Пьеро Страсбург-Майнау» Страсбург 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.09.1973 «Индепендьенте Унификада» Потоси 1:3 Аргентина Потоси
18.09.1973 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 0:0 «Данди Юнайтед» Данди Шеффилд
18.09.1973 «Бернли» Бернли 7:0 «Ист-Файф» Метил Бернли
18.09.1973 «Грисхайм-02» Франкфурт-на-Майне 3:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
19.09.1973 «Эр Юнайтед» Эр 1:1 «Лестер Сити» Лестер Эр
19.09.1973 «Мортон» Гринок 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Гринок
19.09.1973 «Сент-Джонстон» Перт 0:2 «Норвич Сити» Норвич Перт
21.09.1973 «Арарат» Ереван 0:0 «Шахтёр» Донецк
22.09.1973 СССР 5:0 «Волга» Калинин Калинин, Стадион «Химик»
22.09.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 8:2 «Остбан-Олимпия XI» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
23.09.1973 «Арарат» Ереван 4:2 «Днепр» Днепропетровск
25.09.1973 «Бенфика» Лиссабон 2:2 ФИФА Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
25.09.1973 Мексика 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Мехико, Стадион «Ацтека»
25.09.1973 «Ковентри Сити» Ковентри 0:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Ковентри
27.09.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 1:3 «Маутнер Маркхоф» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
28.09.1973 Мальта Мальта 2:0 Канада
30.09.1973 Мальта Мальта 0:0 Канада
30.09.1973 Окленд 3:1 «Канберра Ювентус» Канберра Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
30.09.1973 «Аугсбург» Аугсбург 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
10.1973 «Курьер Рейнджерс» Отахуху в:п «Уэстерн Стар» Сува
01.10.1973 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:1 «Мортон» Гринок Ньюкасл-апон-Тайн
03.10.1973 Копенгаген 7:3 Канада Копенгаген
03.10.1973 «Ист-Файф» Метил 2:3 «Бернли» Бернли Метил
03.10.1973 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 3:2 «Ковентри Сити» Ковентри Мотеруэлл
03.10.1973 «Данди Юнайтед» Данди 2:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Данди
03.10.1973 «Лестер Сити» Лестер 2:0 «Эр Юнайтед» Эр Лестер
03.10.1973 «Норвич Сити» Норвич 1:0 «Сент-Джонстон» Перт Норвич
03.10.1973 Окленд (U-23) 3:0 «Канберра Ювентус» Канберра Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
07.10.1973 «Комуникасьонес» Гватемала 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
07.10.1973 «Крайстчерч Юнайтед» Крайстчерч 2:0 «Канберра Ювентус» Канберра Крайстчерч, Стадион «Инглиш Парк»
09.10.1973 «Доссенхайм» Доссенхайм 1:11 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
10.10.1973 Северная Ирландия XI 6:4 Канада Белфаст
11.10.1973 «Машиностроитель» Подольск 0:3 ЦСКА Москва Подольск
12.10.1973 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.10.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 «Комуникасьонес» Гватемала
14.10.1973 «1. ФК Норманния-Гмюнд» Швебиш-Гмюнд 4:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
14.10.1973 «Фелльбах» Фелльбах 1:10 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
14.10.1973 Уаикато 6:3 «Уэстерн Стар» Сува Гамильтон, Стадион «Муир Парк»
17.10.1973 ГДР (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Эрфурт, Стадион «Георги Димитров»
21.10.1973 «Жиронден де Бордо» Бордо 1:1 «Реал» Мадрид Бордо
23.10.1973 «Норвич Сити» Норвич 2:0 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Норвич
24.10.1973 «Лестер Сити» Лестер 1:1 «Данди Юнайтед» Данди Лестер
28.10.1973 Бельгия 6:0 Люксембург
30.10.1973 «Автомобилист» Термез 1:1 «Динамо» Киев Термез
31.10.1973 Европа 4:4 Южная Америка Барселона
01.11.1973 «Реал Сарагоса» Сарагоса 2:2 Арагон Сарагоса
04.11.1973 «Нефтяник» Фергана 0:2 «Спартак» Москва Фергана, Стадион «Спартак»
05.11.1973 «Партик Тисл» Глазго 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго
06.11.1973 «Андижанец» Андижан 0:1 «Спартак» Москва Андижан, Стадион «Спартак»
06.11.1973 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:1 «Норвич Сити» Норвич Мотеруэлл
06.11.1973 «Челси» Лондон 4:1 «Фулхэм» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
07.11.1973 «Данди Юнайтед» Данди 1:0 «Лестер Сити» Лестер Лестер
08.11.1973 Гондурас 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
08.11.1973 «Пахтакор» Ташкент ?:? «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.11.1973 «Пахтакор» Ташкент 4:4 «Спартак» Москва Карши, Стадион «Мехнат»
11.11.1973 «Зарафшан» Навои 1:3 «Спартак» Москва Навои
12.11.1973 «Расинг» Бейрут 0:1 «Локомотив» Москва Бейрут
14.11.1973 Мексика 0:2 Мексика (сб. легионеров) Мехико, Стадион «Ацтека»
14.11.1973 «Бешикташ» Стамбул 0:0 «Динамо» Тбилиси
15.11.1973 «Локомотив» Херсон 3:1 «Динамо» Киев Херсон
16.11.1973 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Динамо» Киев Николаев
16.11.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 10:2 АСК «Графия» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
17.11.1973 «Авангард» Севастополь 1:1 «Динамо» Москва
17.11.1973 «Бешикташ» Стамбул 0:1 «Динамо» Тбилиси
19.11.1973 ЛДУ Кито 0:1 «Лос Мильонариос» Богота Тулькан
20.11.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 8:0 «Маутнер Маркхоф» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
20.11.1973 «Ирапуато» Ирапуато 0:3 СССР (сб. клубов) Ирапуато, Стадион «Ирапуато»
21.11.1973 «Динамо» Киев 3:1 Украинская ССР Киев, Стадион «Динамо»
21.11.1973 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау 3:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
22.11.1973 «Расинг» Бейрут 1:2 «Шахтёр» Донецк Бейрут
22.11.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 3:1 «Слован» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
22.11.1973 «Торреон» Торреон 0:3 СССР (сб. клубов) Торреон, Стадион «Монтесума»
23.11.1973 «Оменмен» Бейрут 0:6 «Шахтёр» Донецк Бейрут
24.11.1973 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 4:1 «Реал» Мадрид Сент-Этьен
24.11.1973 «Адмира-Ваккер» Вена 1:1 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Ваккер-Плац»
25.11.1973 «Аль-Неймех» Бейрут 0:0 «Шахтёр» Донецк Бейрут
25.11.1973 «1. ФШФ Майнц-05» Майнц 2:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
26.11.1973 «Аустрия-ВАК» Вена 4:0 Трансвааль Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
27.11.1973 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 СССР (сб. клубов) Сан-Хосе, Национальный стадион
28.11.1973 Лахадж 0:6 «Шахтёр» Донецк Лахадж
29.11.1973 Эль-Мукалла 5:7 «Шахтёр» Донецк Эль-Мукалла
01.12.1973 Аден 0:3 «Шахтёр» Донецк Аден
01.12.1973 «Таврия» Симферополь 1:1 «Динамо» Киев Симферополь
01.12.1973 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 «Боруссия» Нойнкирхен
02.12.1973 «Америка» Кали 0:1 СССР (сб. клубов) Кали, Олимпийский стадион «Паскуаль Герреро»
05.12.1973 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси
05.12.1973 «Линкольн Сити» Линкольн 2:4 «Челси» Лондон Линкольн, Стадион «Синсил Бэнк»
05.12.1973 «Эль-Насьональ» Кито 3:2 СССР (сб. клубов) Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
07.12.1973 «Барселона» Гуаякиль 2:2 СССР (сб. клубов) Гуаякиль
08.12.1973 «Стронгест» Ла-Пас 1:1 СССР (сб. клубов) Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
11.12.1973 «Кристал Пэлас» Лондон 1:3 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Селхерст Парк»
12.12.1973 «Данди Юнайтед» Данди 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
12.12.1973 «Вилла-Нова» Гояния 0:0 СССР (сб. клубов) Гояния, Олимпийский стадион «Педро Лудовико Тейшейра»
15.12.1973 «Операрио» Кампу-Гранди 2:0 СССР (сб. клубов) Кампу-Гранди
15.12.1973 «Хайденхаймер Шпортбунд» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
18.12.1973 АБЧ Натал 2:2 СССР (сб. клубов) Натал, Стадион «Умберто де Аленкар Костело Бранко»
19.12.1973 Бразилия 2:1 ФИФА Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
19.12.1973 «Реал» Мадрид 3:4 «Аякс» Амстердам Мадрид
19.12.1973 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 4:1 «Данди Юнайтед» Данди Ньюкасл-апон-Тайн
23.12.1973 «Реклингхаузен» Рекклингхаузен 2:3 «Зенит» Ленинград
23.12.1973 Ингольштадт 1:2 «Заря» Ворошиловград Ингольштадт
26.12.1973 «Айнтрахт» Гельзенкирхен 1:2 «Зенит» Ленинград
26.12.1973 «Дахау-Ост» Дахау 1:8 «Заря» Ворошиловград Дахау
29.12.1973 «Шпортфройнде-1899» Зиген 4:4 «Зенит» Ленинград
29.12.1973 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт
Матч за 3-е место
29.08.1973 «Дон-Бенито» Дон-Бенито ?:? н/и Мерида