Войти
Дата Место проведения
1989 Венесуэла 2:0 «Хуниор» Барранкилья Сан-Кристобаль
1989 Китай 2:0 Китай (олимпийская) Пекин
1989 Венесуэла 1:0 «Кукута Депортиво» Кукута Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
1989 К-да Истомкинской ф-ки Ногинск ?:? ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Знамя»
1989 Китай 2:1 «Пхеньян» Пхеньян Пекин
1989 Боливия 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Оруро
1989 «Аль-Талаба» Багдад 4:0 Палестина
1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 Япония Ла-Плата
1989 «Спартак» Цхинвали 0:8 «Спартак» Орджоникидзе Цхинвали
1989 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 Япония Авельянеда
1989 Гватемала 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда Гватемала
1989 «Сатурн» Раменское 1:4 «Динамо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Сатурн» Рыбинск Москва, ЛФК ЦСКА
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Торпедо» Рязань Москва, ЛФК ЦСКА
1989 «Сатурн» Раменское 2:0 «Спартак-Д» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЛФК ЦСКА
1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:3 Боливия Оруро
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Металлист» Харьков Сочи
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Торпедо» Москва Сочи
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Шахтёр» Донецк Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Колос» Никополь Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 5:2 «Ворскла» Полтава Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Звезда» Кировоград Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.1989 «Чайка» Севастополь 0:1 «Днепр» Днепропетровск Севастополь
01.01.1989 Иран 0:0 «Этыр» Велико-Тырново Тегеран
01.01.1989 Казахская ССР 0:1 Иран Алма-Ата
03.01.1989 «Уимблдон» Лондон 0:2 «Челси» Лондон Лондон, Тренировочная база «Харлингтон»
07.01.1989 ЦСКА Москва 4:4 «Динамо» Минск Москва, ЛФК ЦСКА
09.01.1989 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:1 «Динамо» Киев Штутгарт
10.01.1989 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Вердер» Бремен
12.01.1989 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Брондбю» Брённбювестер
15.01.1989 «Вольфшлуген» Вольфшлуген 1:7 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
15.01.1989 Гватемала 2:0 «Брондбю» Брённбювестер Гватемала
16.01.1989 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:1 «Динамо» Киев Карлсруэ
17.01.1989 «Вайнштадт» Вайнштадт 1:11 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
18.01.1989 «Веттинген» Веттинген 0:3 «Динамо» Киев Веттинген
18.01.1989 «Витоша» София 2:2 «Динамо» Москва
21.01.1989 «Розова долина» Казанлык 1:1 «Динамо» Минск
22.01.1989 «Дружба» Нови-Искыр 2:4 «Динамо» Москва Нови-Искыр, Городской стадион
22.01.1989 «Бдин» Видин 1:2 «Динамо» Минск
22.01.1989 «Виктория-01» Ашаффенбург 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.01.1989 «Спартак» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
24.01.1989 Израиль 0:4 «Динамо» Киев Тель-Авив
24.01.1989 «Витоша» София 1:1 «Динамо» Минск
26.01.1989 «Берое» Стара-Загора 3:4 «Динамо» Минск
27.01.1989 Бермудские Острова 2:4 «Арсенал» Лондон
27.01.1989 Коста-Рика 1:2 «Гамбургер» Гамбург Сан-Хосе
27.01.1989 «Суонси Сити» Суонси 2:1 «Челси» Лондон Суонси, Стадион «Ветч Филд»
28.01.1989 «Спартак» Москва 6:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.01.1989 «Банкя» Банкя 0:4 «Динамо» Москва
29.01.1989 «Сливен» Сливен 2:2 «Динамо» Минск Сливен
29.01.1989 Гватемала 0:1 «Гамбургер» Гамбург Гватемала
29.01.1989 «Рапид» Вена 19:0 «Аустрия XIII» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
31.01.1989 «Лолетану» Лоле 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лоле
02.1989 Китай 0:0 «Оденсе БК» Оденсе Гонконг
02.1989 Китай 0:0 «Мальмё» Мальмё Гонконг
01.02.1989 «Ольяненсе» Ольян 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Ольян
02.02.1989 «Спартак» Москва 10:1 «Зоркий» Красногорск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.02.1989 «Спартак» Москва 3:0 «Красная Пресня» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.02.1989 «Аустрия» Вена 21:0 «Нойбау» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
05.02.1989 КНДР (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Кожикоде, Городской стадион
05.02.1989 ЦСКА Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЛФК ЦСКА
05.02.1989 «Рапид» Вена 2:0 «Слован-Хюттельдорфер» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
07.02.1989 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:1 СССР Реджо-нель-Эмилия, Городской стадион «Мирабелло»
07.02.1989 «Спартак» Москва 7:1 «Висмут» Ауэ Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
08.02.1989 ЦСКА Москва 7:1 «Висмут» Ауэ Москва
08.02.1989 «Унион» Мёдлинг 1:0 «Рапид» Вена Гумпольдскирхен
11.02.1989 «Интернационале» Милан 2:2 СССР Монца, Городской стадион «Бриантео»
11.02.1989 Болгария (сб. ВС) 1:3 ЦСКА Москва София
11.02.1989 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Днепр» Днепропетровск Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
11.02.1989 «Хартберг» Хартберг 0:3 «Рапид» Вена Хартберг
11.02.1989 «Аустрия» Вена 2:0 «Фёзендорф» Фёзендорф Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
11.02.1989 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Днепр» Днепропетровск
12.02.1989 «Беллинцона» Беллинцона 2:4 СССР Беллинцона, Городской стадион
12.02.1989 «Спартак» Москва 11:1 «Памир» Душанбе Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
12.02.1989 «Рот-Вайсс-01» Франкфурт-на-Майне 3:2 «Днепр» Днепропетровск
12.02.1989 «Данди» Данди 1:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Данди, Стадион «Денс Парк»
12.02.1989 «Араша» Араша 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Араша
13.02.1989 «Левски» Карлово 0:1 ЦСКА Москва Карлово
14.02.1989 «Козенца Кальчо-1914» Козенца 0:2 СССР Козенца, Стадион «Сан-Вито»
15.02.1989 «Спартак» Москва 14:0 «Сокол» Саратов Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.02.1989 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 0:5 «Днепр» Днепропетровск Фрайбург-им-Брайсгау
15.02.1989 «Форвёртс» Штайр 1:0 «Рапид» Вена Штайр
15.02.1989 «Балтика» Калининград 2:0 «Звезда» Городище Ессентуки
16.02.1989 «Спартак» Москва 8:0 «Котайк» Абовян Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.02.1989 «Сланчев бряг» Несебыр 0:2 ЦСКА Москва Несебыр
16.02.1989 Италия (сб. ВС) 0:0 СССР Виареджо, Стадион «Дель Пини Торкуато Брешиани»
16.02.1989 «Тиволи Кальчо-1919» Тиволи 0:2 «Аустрия» Вена Тиволи
17.02.1989 Австралия 3:2 «Мальмё» Мальмё Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
17.02.1989 «Звезда» Городище 1:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Ессентуки
18.02.1989 «Дженоа-1893» Генуя 1:1 СССР Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
18.02.1989 «Сливен» Сливен 2:0 ЦСКА Москва Сливен
18.02.1989 Италия (молодежная сб. D2) 3:1 Венгрия (U-23) Анкона, Стадион «Дорико»
18.02.1989 «Фаворитнер АК» Вена 1:3 «Рапид» Вена Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
19.02.1989 «Карнобат» Карнобат 3:4 ЦСКА Москва Карнобат
19.02.1989 «Араша» Араша 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Араша
19.02.1989 «Звезда» Городище 2:3 «Локомотив» Чита Ессентуки
20.02.1989 Болгария (молодежная) 1:0 СССР (молодежная) Кырджали, Стадион «Дружба»
20.02.1989 «Черно море» Поморие 0:1 ЦСКА Москва Преслав
20.02.1989 «Звезда» Городище 2:1 «Спартак» Тамбов Ессентуки
21.02.1989 «Динамо» Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
22.02.1989 Австралия 3:0 «Мальмё» Мальмё Сидней, Стадион «Парраматта»
22.02.1989 «Звезда» Городище 1:2 «Спартак» Нальчик Ессентуки
23.02.1989 «Спортист» Своге 0:4 ЦСКА Москва Своге
23.02.1989 «Пескара Кальчо» Пескара 3:1 «Аустрия» Вена Пескара
23.02.1989 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 «Сантос» Сантос Белу-Оризонти
25.02.1989 «1. ШК Винер-Нойштедтер» Винер-Нойштадт 1:0 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
27.02.1989 «Вилла» Кампала 0:0 «Шинник» Ярославль
28.02.1989 «Аустрия» Вена 4:0 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
03.1989 «Нистру» Кишинёв 2:3 ЦСКА Москва
03.1989 «Сатурн» Раменское 2:0 «Сатурн» Рыбинск Адлер
03.1989 «Сатурн» Раменское 4:0 «Ширак» Ленинакан Адлер
03.1989 «Сатурн» Раменское 0:0 «Локомотив» Горький Адлер
03.1989 «Сатурн» Раменское 0:0 «Спартак» Октемберян Адлер
03.1989 «Сатурн» Раменское 5:0 ? Адлер Адлер
01.03.1989 Республика Корея 2:2 «Спартак» Москва Пусан, Стадион «Кудок»
01.03.1989 «Норвич Сити» Норвич 0:2 «Динамо» Москва
01.03.1989 «Адмира» Винер-Нойштадт 0:13 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
01.03.1989 «Кейншем Таун» Кейншем 0:0 «Челси» Лондон Кейншем, Стадион «Краун Филд»
01.03.1989 «Химнасия и Эсгрима» Мендоса 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
01.03.1989 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 3:1 «Спорт» Ресифи Белу-Оризонти
02.03.1989 «Сете де Сетембро» Белу-Оризонти 0:2 «Америка Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти
03.03.1989 «Дерби Каунти» Дерби 0:1 «Динамо» Москва
04.03.1989 Республика Корея 0:2 «Спартак» Москва Сеул, Стадион «Тондэмун»
04.03.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:3 «Аустрия» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
05.03.1989 «Пензанс» Пензанс 0:6 «Селтик» Глазго
06.03.1989 «Вилла» Кампала 0:0 «Шинник» Ярославль
07.03.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Агрокомбинат» Будковце Хоста, Стадион «Локомотив»
07.03.1989 «Аустрия» Вена 8:0 «Ланценкирхен» Ланценкирхен Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
07.03.1989 «Рапид» Вена 4:0 «Ред Стар» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
07.03.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «КайХа» Каяани Сочи
08.03.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
08.03.1989 «Звезда» Городище 0:3 «Звезда» Кировоград Мукачево
09.03.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «КайХа» Каяани Кудепста
09.03.1989 «Звезда» Городище 0:0 «Волга» Калинин Мукачево
12.03.1989 «Кристалл» Херсон 2:0 «Торпедо» Владимир Новая Каховка
16.03.1989 «Звезда» Городище 1:3 «Кооператор» Хуст Мукачево
21.03.1989 Нидерланды (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Зволле, Стадион «Остеренк»
21.03.1989 Нидерланды (молодежная) 1:0 СССР (молодежная) Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
23.03.1989 Бекберген 2:9 СССР (молодежная) Бекберген
23.03.1989 «Шинник» Ярославль 2:6 «Куусюси» Лахти
27.03.1989 ФИФА 2:1 Бразилия Удине, Городской стадион «Фриули»
29.03.1989 «Аль-Ахли» Джидда 1:3 Бразилия Джидда
29.03.1989 «Будафоки МТЕ» Будапешт 1:5 ЦСКА Москва Будапешт
04.1989 «Сатурн» Раменское 1:2 «Торпедо» Таганрог Адлер
04.1989 «Сатурн» Раменское 3:1 «Металлург» Магнитогорск Адлер
04.1989 «Сатурн» Раменское 5:1 «Авангард» Курск Адлер
04.1989 «Сатурн» Раменское 4:0 «Торпедо» Миасс Адлер
01.04.1989 «Эрдежети» Будапешт 1:6 ЦСКА Москва Будапешт
16.04.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн»
21.04.1989 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.04.1989 «Боруссия-09» Дортмунд 3:1 «Динамо» Москва
22.04.1989 КД «Малага» Малага 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
25.04.1989 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо» Киев Львов
28.04.1989 «Звезда» Городище 2:0 «Монолит» Волгоград
30.04.1989 «Селтик» Глазго 1:4 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
30.04.1989 Канада 1:3 Италия (молодежная сб. D2) Торонто, Стадион «Аллан А. Лэмпорт»
02.05.1989 «Бостон Болтс» Бостон 1:6 Италия (молодежная сб. D2) Броктон, Стадион «Рокки Марсиано»
05.05.1989 «Карпаты» Львов 0:0 «Висла» Краков Львов, Стадион «Дружба»
06.05.1989 «Металлург» Магнитогорск 2:5 «Спартак» Москва Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
07.05.1989 СССР (молодежная) 1:0 ЧССР (молодежная) Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.05.1989 «Олдершот» Олдершот 3:3 «Челси» Лондон Олдершот, Стадион «Рекриэйшн Граунд»
13.05.1989 Гонконг 2:1 Макао Гонконг
15.05.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:1 «Рапид» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
16.05.1989 Швейцария 0:2 Англия Винтертур
16.05.1989 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:2 «Днепр» Днепропетровск Петах-Тиква
16.05.1989 «Хорн» Хорн 2:7 «Аустрия» Вена Хорн
17.05.1989 «Цемент» Новороссийск 1:1 «Ротор» Волгоград
17.05.1989 «Маккаби» Хайфа 0:2 «Днепр» Днепропетровск Хайфа
18.05.1989 Уругвай 3:4 «Гуарани» Асунсьон
18.05.1989 «Факел» Воронеж 2:2 «Динамо» Москва
19.05.1989 Исландия 0:2 Англия Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
21.05.1989 Сальвадор 1:0 «Эредиано» Эредия
21.05.1989 «Маяк» Очаков 4:3 «Черноморец» Одесса Очаков
22.05.1989 Норвегия 0:1 Англия Ставангер
24.05.1989 «Фишаменд» Фишаменд 0:16 «Аустрия» Вена Фишаменд
25.05.1989 «Торгмаш» Люберцы 7:2 ВИФ София Люберцы, Стадион «Торгмаш»
28.05.1989 «Локомотив» Москва 4:1 Марокко (рабочая) Москва
06.1989 «Депортиво» Ла-Корунья 4:1 Венесуэла Ла-Корунья
06.1989 «Кастилья» Мадрид 2:3 Венесуэла Мадрид
06.1989 «Понтеведра» Понтеведра 0:1 Венесуэла Понтеведра
01.06.1989 «Гуарани» Белу-Оризонти 0:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Дивинополис
07.06.1989 «Торонто Италия» Торонто 1:3 «Бенфика» Лиссабон Торонто, Стадион «Варсити»
10.06.1989 «Морелья» Морелья 2:3 «Бенфика» Лиссабон Сан-Хосе
13.06.1989 «Спартак» Москва 7:0 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия Москва, Стадион ЦСКА
14.06.1989 «Лалин» Лалин 1:2 Венесуэла Лалин
16.06.1989 Тринидад и Тобаго 2:1 Перу Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
20.06.1989 «Пергокрема» Крема 2:5 СССР (?) Крема
22.06.1989 «Милан» Милан 0:0 Бразилия Монца, Городской стадион «Бриантео»
22.06.1989 «Динамо» Бухарест 1:2 СССР (?) Крема
24.06.1989 «Торино Кальчо» Турин 0:2 СССР (?) Крема
25.06.1989 «Металлист» Лабинск 1:3 «Динамо-2» Москва Лабинск, Стадион «Труд»
26.06.1989 Уругвай 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда Монтевидео
01.07.1989 «Мархтренк» Мархтренк 4:13 «Аустрия» Вена Мархтренк
01.07.1989 «Гмунден» Гмунден 0:8 «Рапид» Вена Гмунден
04.07.1989 Гондурас (U-23) 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
05.07.1989 «Браунау» Браунау-ам-Инн 0:6 «Рапид» Вена Браунау-ам-Инн
06.07.1989 Гренландия 4:1 Шетландские острова Воавур
06.07.1989 Фарерские острова 6:0 Англси Нордрагёта
07.07.1989 Фарерские острова 4:0 Шетландские острова Торсхавн, Стадион «Овара и Гундадали»
08.07.1989 Фарерские острова 3:0 Гренландия Фуглафьордур
08.07.1989 «Ульм-1846» Ульм 0:3 «Динамо» Киев Ульм
08.07.1989 «Луч» Владивосток 2:6 Китай
08.07.1989 «Тюрниц» Тюрниц 0:15 «Аустрия» Вена Тюрниц
08.07.1989 «Казино» Зальцбург 4:1 «Рапид» Вена Зекирхен-ам-Валлерзе
09.07.1989 «Эрцхаузен» Эрцхаузен 1:17 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
11.07.1989 Аландские острова 3:0 Гренландия Сандур
11.07.1989 «Фёзендорф» Фёзендорф 0:2 «Аустрия» Вена Фёзендорф
11.07.1989 ФОЭСТ Линц 0:0 «Рапид» Вена Линц, Стадион «Гугл-Митинг»
12.07.1989 Англси 1:0 Гренландия Клаксвуйк
12.07.1989 Фарерские острова 7:1 Аландские острова Торсхавн, Стадион «Овара и Гундадали»
12.07.1989 ФК «Куфштайн» Куфштайн 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.07.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:5 «Аустрия» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
14.07.1989 «Байер-05» Крефельд 1:1 СССР (молодежная) Ганновер
15.07.1989 «Хафельзе» Гарбзен 0:2 СССР (молодежная) Ганновер
15.07.1989 «Рио-Бранко» Пара-ди-Минас 0:5 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Пара-ди-Минас
16.07.1989 «Рапид» Вена 3:1 «Вашаш» Будапешт Оберварт
16.07.1989 «Штецлинг» Фридберг 1:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.07.1989 «Бангу» Рио-де-Жанейро 2:1 «Насьонал» Фуншал Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
18.07.1989 «Рапид» Вена 4:0 «Ред Стар» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
18.07.1989 «1. СК Гёттинген-05» Гёттинген 1:1 СССР (молодежная) Гёттинген
19.07.1989 ДЮК Бад-Хомбург 0:13 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
20.07.1989 «Жоинвили» Жоинвили 2:1 Япония Жоинвили, Стадион «Эрнесто Шлемм Собриньо»
20.07.1989 США 3:1 «Рух» Хожув
20.07.1989 «Брентфорд» Брентфорд 4:1 «Челси» Лондон Лондон, Тренировочная база «Харлингтон»
22.07.1989 «Селтик» Глазго 1:4 «Боруссия» Мёнхенгладбах
22.07.1989 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
22.07.1989 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Прогресул» Брэила Первомайск
23.07.1989 «Полицай» Росток 0:2 ЦСКА Москва Росток
23.07.1989 «Нистру» Кишинёв 3:1 «Стяуа» Бухарест Кишинёв
23.07.1989 «Барроу» Барроу-ин-Фернесс 2:6 «Ист-Файф» Метил Барроу-ин-Фернесс
23.07.1989 «Америка» Рио-де-Жанейро 2:2 «Витория» Гимарайнш Рио-де-Жанейро
24.07.1989 «Полицай» Росток 1:2 ЦСКА Москва Росток
24.07.1989 «Хохенлимбург» Хаген 2:4 «Селтик» Глазго
25.07.1989 «Маяк» Очаков 2:4 «Прогресул» Брэила Очаков
25.07.1989 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
26.07.1989 «Гейтсхед» Гейтсхед 1:1 «Данди» Данди Гейтсхед
26.07.1989 «Бангу» Рио-де-Жанейро 1:0 «Витория» Гимарайнш Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
27.07.1989 ЕМЕ Мельник 0:4 ЦСКА Москва Банска-Бистрица
28.07.1989 «Спарта» Кутна-Гора 1:3 ЦСКА Москва Кутна-Гора
28.07.1989 «Норт-Шилдз» Норт-Шилдз 0:0 «Данди» Данди
29.07.1989 «Брэндон Юнайтед» Брэндон 2:4 «Данди» Данди Брэндон
29.07.1989 «Нэрн Каунти» Нэрн 1:5 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Нэрн, Cтадион «Стейшн Парк»
30.07.1989 Уругвай 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Монтевидео
30.07.1989 «Америка» Рио-де-Жанейро 2:0 «Насьонал» Фуншал Рио-де-Жанейро
31.07.1989 «Куинз Парк» Глазго 1:4 «Честер Сити» Честер Глазго
31.07.1989 «Колидониэн» Инвернесс 2:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Инвернесс, Cтадион «Телфорд Стрит Парк»
08.1989 «Шаньдун» Цзинань 3:1 Филиппины
01.08.1989 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 0:3 «Селтик» Глазго
01.08.1989 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:4 «Челси» Лондон Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
02.08.1989 «Динамо» Киев 0:1 «Ипсвич Таун» Ипсвич Киев
02.08.1989 «Эйрдрионианс» Эйрдри 0:1 «Мидлсбро» Мидлсбро Эйрдри
02.08.1989 «Питерхед» Питерхед 0:4 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Питерхед, Cтадион «Рекреэйшн Парк»
02.08.1989 «Понтеведра» Понтеведра 0:3 «Кадис» Кадис Понтеведра
03.08.1989 «Баки Тисл» Баки 0:3 «Селтик» Глазго
04.08.1989 Япония 1:3 «Эвертон» Ливерпуль
05.08.1989 «Металлист» Харьков 0:1 Республика Корея
05.08.1989 «Селтик» Глазго 2:2 «Динамо» Москва
05.08.1989 «Сент-Миррен» Пейсли 0:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Пейсли
05.08.1989 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 1:0 «Сандерленд» Сандерленд Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
05.08.1989 «Данди» Данди 2:2 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Данди
05.08.1989 «Фулхэм» Лондон 0:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Крэйвен Коттедж»
05.08.1989 «Понтеведра» Понтеведра 0:5 «Реал Бетис» Севилья Понтеведра
06.08.1989 Тяньцзинь 1:4 «Сантос» Сантос Тяньцзинь
06.08.1989 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
07.08.1989 Белосток 1:6 «Динамо» Минск
07.08.1989 «Рапид» Вена 2:3 «Вердер» Бремен Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
08.08.1989 «Спартак» Москва 2:2 Республика Корея Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина
08.08.1989 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:2 «Динамо» Москва
08.08.1989 «Рэйт Роверс» Керколди 0:4 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Керколди
08.08.1989 «Сандерленд» Сандерленд 0:2 «Днепр» Днепропетровск Сандерленд
08.08.1989 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 0:2 «Динамо» Тбилиси Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
08.08.1989 «Портсмут» Портсмут 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Портсмут
09.08.1989 ЗВЛ Поважска-Бистрица 1:2 «Спартак» Москва Поважска-Бистрица
09.08.1989 Китай 0:1 «Сантос» Сантос Пекин
09.08.1989 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 1:3 «Днепр» Днепропетровск
09.08.1989 «Колчестер Юнайтед» Колчестер 1:3 «Челси» Лондон Колчестер, Стадион «Лейер Роуд»
10.08.1989 Эквадор 1:2 Эквадор (сб. легионеров) Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
10.08.1989 Япония 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.08.1989 ЗВЛ «Жилина» Жилина 2:2 «Спартак» Москва Жилина
10.08.1989 «Ягеллония МКСБ» Белосток 0:6 «Динамо» Минск
11.08.1989 «Саутгемптон» Саутгемптон 3:3 «Днепр» Днепропетровск Саутгемптон
11.08.1989 «Лейтон Ориент» Лондон 0:3 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Брисбен Роуд»
12.08.1989 «Кардифф Сити» Кардифф 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кардифф
13.08.1989 Китай 1:1 «Сантос» Сантос Далянь
13.08.1989 Уругвай 3:0 «Интернасьонал» Порту-Алегри
13.08.1989 Япония 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.08.1989 «Ягеллония МКСБ» Белосток 1:4 «Динамо» Минск
14.08.1989 «Плимут Аргайл» Плимут 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Плимут
15.08.1989 «Бенфика» Лиссабон 2:3 «Спартак» Москва Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
15.08.1989 «Ляонин» Шэньян 0:1 «Сантос» Сантос Шэньян
17.08.1989 «Авеллино» Авеллино 1:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Авеллино
18.08.1989 Шанхай 0:2 «Сантос» Сантос Шанхай
18.08.1989 «Нью-Бедфорд» Нью-Бедфорд 1:3 «Днепр» Днепропетровск Нью-Бедфорд
18.08.1989 «Ротор» Волгоград 0:0 «Звезда» Городище Волгоград, Центральный стадион
19.08.1989 «Реджина Кальчо» Реджо-ди-Калабрия 0:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Реджо-ди-Калабрия
20.08.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Терсана» Гиза Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.1989 «Коннектикут Хаскис» Мэнсфилд 0:3 «Днепр» Днепропетровск Сторрс
20.08.1989 «Аустрия» Вена 15:0 «1. СК Зиммерингер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
21.08.1989 «Бостон Юнивёсити Терриерз» Бостон 0:4 «Днепр» Днепропетровск Бостон
22.08.1989 Польша (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Легница, Городской стадион
22.08.1989 «Рапид» Вена 1:1 «Винер Шпорт-Клуб» Вена Дорнбах
22.08.1989 «Эболитана» Эболи 5:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Эболи
23.08.1989 «Виргиния Квальерс» Шарлотсвилл 1:2 «Днепр» Днепропетровск
24.08.1989 «Арис» Салоники 0:6 СССР (молодежная) Алькудия, Муниципальный стадион «Эльс Аркс»
24.08.1989 «Тироль» Инсбрук 0:3 «Реал» Мадрид Линц
24.08.1989 «Демократа» Говернадор-Валадарис 0:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Говернадор-Валадарис
25.08.1989 «Нива» Винница 0:0 «Жальгирис» Вильнюс
25.08.1989 США 1:0 «Днепр» Днепропетровск Филадельфия
25.08.1989 Марокко (молодежная) 0:6 СССР (молодежная) Алькудия, Муниципальный стадион «Эльс Аркс»
25.08.1989 Катар 1:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Доха
26.08.1989 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:1 СССР (молодежная) Алькудия, Муниципальный стадион «Эльс Аркс»
27.08.1989 ГДР (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Алькудия, Муниципальный стадион «Эльс Аркс»
30.08.1989 «Алондрас» Кангас 2:1 «Гран Пенья» Виго Кангас
31.08.1989 «Порденоне Кальчо» Порденоне 4:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Порденоне
09.1989 Израиль 1:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах
09.1989 СССР (юношеская) 1:4 ЦСКА Москва
02.09.1989 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:1 «Америка Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти
03.09.1989 «Тупи» Жуис-ди-Фора 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора
05.09.1989 «Волга» Калинин 2:1 «Торпедо» Москва
10.09.1989 Уругвай 2:0 «Олимпия» Асунсьон
13.09.1989 Израиль 2:0 «Стандард» Льеж
16.09.1989 Эквадор 0:0 ЛДУ Кито Гуаякиль, Стадион «Монументаль де Барселона»
18.09.1989 «Труд» Собинка 0:4 ЦСКА Москва Собинка, Стадион «Труд»
22.09.1989 «Венец» Гулькевичи 1:2 «Динамо» Ставрополь Гулькевичи, Стадион «Венец»
22.09.1989 «Швальбах-1920» Швальбах-ам-Таунус 1:9 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
26.09.1989 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 2:4 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
01.10.1989 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Насьональ» Монтевидео
04.10.1989 «Спартак» Москва 3:1 ЗВЛ Поважска-Бистрица Тарасовка, УСБ «Спартак»
04.10.1989 СССР (молодежная) 2:1 Болгария (молодежная) Киев, Республиканский стадион
09.10.1989 «Дитцинген» Дитцинген 3:6 «Локомотив» Москва Корнвестхайм
17.10.1989 «Динамо» Минск 2:3 «Ягеллония МКСБ» Белосток
21.10.1989 «Сатурн» Раменское 6:2 «Хеккен» U-21 Гётеборг Раменское, Стадион «Сатурн»
22.10.1989 «Венец» Гулькевичи 0:1 «Динамо-2» Москва Гулькевичи, Стадион «Венец»
22.10.1989 «Аустрия» Вена 10:3 «Остбан XI» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
29.10.1989 «Америка» Мехико 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе
30.10.1989 Шэньян 0:2 «Звезда» Иркутск Шэньян
31.10.1989 «Руда Гвезда» Хеб 2:2 «Динамо» Москва
02.11.1989 «Руда Гвезда» Хеб 2:4 «Динамо» Москва
05.11.1989 «Спартак VHJ PS» Усти-над-Лабем 1:5 «Динамо» Москва
12.11.1989 «Виктория Урберах» Рёдермарк 0:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.11.1989 Англия 1:1 Италия Брайтон, Стадион «Голдстоун Граунд»
22.11.1989 «Фалькензе-Финкенкруг» Фалькензе 0:2 ЦСКА Москва Фалькензе
28.11.1989 Мексика 2:0 «Арарат» Ереван
06.12.1989 «Селтик» Глазго 1:0 «Аякс» Амстердам
12.12.1989 Англия 2:1 Югославия Лондон, Стадион «Ден»
19.12.1989 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Арсенал» Лондон Глазго
24.12.1989 «Пунта-Марина-Терме» Пунта-Марина-Терме 1:12 ЦСКА Москва Равенна