Товарищеские матчи 1989

Дата Место проведения
29.03.1989 «Аль-Ахли» Джидда 1:3 Бразилия Джидда //notitle//
12.02.1989 «Беллинцона» Беллинцона 2:4 СССР Беллинцона , //notitle//
18.02.1989 «Дженоа-1893» Генуя 1:1 СССР Генуя , //notitle//
06.1989 «Депортиво» Ла-Корунья 4:1 Венесуэла Ла-Корунья //notitle//
20.07.1989 //notitle// 2:1 Япония Жоинвили , Стадион «Эрнесто Шлемм Собриньо» Жоинвили
11.02.1989 «Интернационале» Милан 2:2 СССР Монца , Городской стадион «Бриантео» Монца
14.02.1989 «Козенца Кальчо-1914» Козенца 0:2 СССР Козенца , Стадион «Сан-Вито» Козенца
06.1989 «Реал-Кастилья» Мадрид 2:3 Венесуэла Мадрид //notitle//
22.06.1989 «Милан» Милан 0:0 Бразилия Монца , Городской стадион «Бриантео» Монца
05.08.1989 «Металлист» Харьков 0:1 Республика Корея //notitle// //notitle//
06.1989 «Понтеведра» Понтеведра 0:1 Венесуэла Понтеведра //notitle//
07.02.1989 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:1 СССР Реджо-нель-Эмилия , Городской стадион «Мирабелло» Реджо-нель-Эмилия
08.08.1989 «Спартак» Москва 2:2 Республика Корея Москва , ЦС им. В. И. Ленина Москва
17.02.1989 Австралия 3:2 «Мальмё» Мальмё Мельбурн , Стадион «Олимпик Парк» Мельбурн
22.02.1989 Австралия 3:0 «Мальмё» Мальмё Сидней , Стадион «Парраматта» Парраматта
11.07.1989 Аландские острова 3:0 Гренландия Сандур //notitle//
14.11.1989 Англия 1:1 Италия Брайтон , Стадион «Голдстоун Граунд» Хов
12.07.1989 Англси 1:0 Гренландия Клаксвуйк //notitle//
12.12.1989 Англия 2:1 Югославия Лондон , Стадион «Ден» Лондон
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
27.01.1989 Бермудские Острова 2:4 «Арсенал» Лондон //notitle// //notitle//
1989 Венесуэла 2:0 «Хуниор» Барранкилья Сан-Кристобаль //notitle//
06.07.1989 Гренландия 4:1 Шетландские острова Воавур //notitle//
09.1989 Израиль 1:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах //notitle// //notitle//
13.09.1989 Израиль 2:0 «Стандард» Льеж //notitle// //notitle//
01.01.1989 Иран 0:0 «Этыр-1924» Велико-Тырново Тегеран //notitle//
19.05.1989 Исландия 0:2 Англия Рейкьявик , Стадион «Лёйгардальсвёдлюр» Рейкьявик
01.01.1989 Казахская 0:1 Иран Алма-Ата //notitle//
02.1989 Китай 0:0 «Оденсе БК» Оденсе Гонконг //notitle//
02.1989 Китай 0:0 «Мальмё» Мальмё Гонконг //notitle//
13.08.1989 Китай 1:1 «Сантос» Сантос Далянь //notitle//
1989 Китай 2:0 Китай Пекин //notitle//
01.03.1989 Республика Корея 2:2 «Спартак» Москва Пусан , Стадион «Кудок» Пусан
04.03.1989 Республика Корея 0:2 «Спартак» Москва Сеул , Стадион «Тондэмун» Сеул
22.05.1989 Норвегия 0:1 Англия Ставангер //notitle//
21.05.1989 Сальвадор 1:0 «Эредиано» Эредия //notitle// //notitle//
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
20.07.1989 США 3:1 «Рух» Хожув //notitle// //notitle//
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
30.07.1989 //notitle// 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Монтевидео //notitle//
10.09.1989 //notitle// 2:0 «Олимпия» Асунсьон //notitle// //notitle//
25.05.1989 «Торгмаш» Люберцы 7:2 ВИФ София Люберцы , Стадион «Торгмаш» Люберцы
13.08.1989 //notitle// 3:0 «Интернасьонал» Порту-Алегри //notitle// //notitle//
26.06.1989 //notitle// 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда Монтевидео //notitle//
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
18.05.1989 //notitle// 3:4 «Гуарани» Асунсьон //notitle// //notitle//
07.07.1989 Фарерские острова 4:0 Шетландские острова Торсхавн , Стадион «Овара и Гундадали» Торсхавн
08.07.1989 Фарерские острова 3:0 Гренландия Фуглафьордур //notitle//
06.07.1989 Фарерские острова 6:0 Англси Нордрагёта //notitle//
12.07.1989 Фарерские острова 7:1 Аландские острова Торсхавн , Стадион «Овара и Гундадали» Торсхавн
27.03.1989 ФИФА 2:1 Бразилия Удине , Городской стадион «Фриули» Удине
16.05.1989 Швейцария 0:2 Англия Винтертур //notitle//
10.08.1989 Эквадор 1:2 Эквадор Гуаякиль , Стадион «Модело Гуаякиль» Гуаякиль
16.09.1989 Эквадор 0:0 ЛДУ Кито Гуаякиль , //notitle//
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
13.08.1989 Япония 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес //notitle// //notitle//
10.08.1989 Япония 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес //notitle// //notitle//
04.08.1989 Япония 1:3 «Эвертон» Ливерпуль //notitle// //notitle//
14.06.1989 «Лалин» Лалин 1:2 Венесуэла Лалин //notitle//
1989 Венесуэла 1:0 «Кукута Депортиво» Кукута Сан-Кристобаль , Стадион «Пуэбло Нуэво» Сан-Кристобаль
16.06.1989 Тринидад и Тобаго 2:1 Перу Порт-оф-Спейн , Стадион «Квин'с Парк Овал» Порт-оф-Спейн
22.08.1989 Польша 1:2 СССР Легница , Городской стадион Легница
23.03.1989 Бекберген 2:9 СССР Бекберген //notitle//
21.03.1989 Нидерланды 0:1 СССР Зволле , Стадион «Остеренк» Зволле
05.02.1989 КНДР 0:0 СССР Кожикоде , Городской стадион Кожикоде
20.02.1989 Болгария 1:0 СССР Кырджали , Стадион «Дружба» Кырджали
1989 «Спартак» Москва 2:2 Республика Корея Москва , ЦС им. В. И. Ленина Москва
1989 К-да Истомкинской ф-ки Ногинск ?:? ЦСКА Москва Ногинск , //notitle//
07.01.1989 ЦСКА Москва 4:4 «Динамо» Минск Москва , ЛФК ЦСКА Москва
09.01.1989 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:1 «Динамо» Киев Штутгарт //notitle//
10.01.1989 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Вердер» Бремен //notitle// //notitle//
15.01.1989 «Вольфшлуген» Вольфшлуген 1:7 «Динамо» Киев Остфильдерн , Спортивная база «Руйт» Остфильдерн
16.01.1989 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:1 «Динамо» Киев Карлсруэ //notitle//
17.01.1989 «Вайнштадт» Вайнштадт 1:11 «Динамо» Киев Остфильдерн , Спортивная база «Руйт» Остфильдерн
18.01.1989 «Веттинген» Веттинген 0:3 «Динамо» Киев Веттинген //notitle//
18.01.1989 «Витоша» София 2:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
21.01.1989 «Розова Долина» Казанлык 1:1 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
22.01.1989 «Дружба» Нови-Искыр 2:4 «Динамо» Москва Нови-Искыр , Городской стадион Нови-Искыр
22.01.1989 «Бдин» Видин 1:2 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
23.01.1989 «Спартак» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
24.01.1989 Израиль 0:4 «Динамо» Киев Тель-Авив //notitle//
24.01.1989 «Витоша» София 1:1 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
26.01.1989 «Берое» Стара-Загора 3:4 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
28.01.1989 «Спартак» Москва 6:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
28.01.1989 «Банкя» Банкя 0:4 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
29.01.1989 «Сливен» Сливен 2:2 «Динамо» Минск Сливен //notitle//
02.02.1989 «Спартак» Москва 10:1 «Зоркий» Красногорск Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
04.02.1989 «Спартак» Москва 3:0 «Красная Пресня» Москва Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
05.02.1989 ЦСКА Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва , ЛФК ЦСКА Москва
07.02.1989 «Спартак» Москва 7:1 «Висмут» Ауэ Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
08.02.1989 ЦСКА Москва 7:1 «Висмут» Ауэ Москва //notitle//
11.02.1989 Болгария 1:3 ЦСКА Москва София //notitle//
12.02.1989 «Спартак» Москва 11:1 «Памир» Душанбе Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
13.02.1989 «Левски» Карлово 0:1 ЦСКА Москва Карлово //notitle//
15.02.1989 «Спартак» Москва 14:0 «Сокол» Саратов Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
16.02.1989 «Спартак» Москва 8:0 «Котайк» Абовян Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
16.02.1989 «Сланчев бряг» Несебыр 0:2 ЦСКА Москва Несебыр //notitle//
18.02.1989 «Сливен» Сливен 2:0 ЦСКА Москва Сливен //notitle//
19.02.1989 «Карнобат» Карнобат 3:4 ЦСКА Москва Карнобат //notitle//
20.02.1989 «Черно море» Поморие 0:1 ЦСКА Москва Преслав //notitle//
21.02.1989 «Динамо» Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва , ЛФК ЦСКА Москва
23.02.1989 «Спортист» Своге 0:4 ЦСКА Москва Своге //notitle//
27.02.1989 «Вилла» Кампала 0:0 «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
03.1989 «Нистру» Кишинёв 2:3 ЦСКА Москва //notitle// //notitle//
01.03.1989 «Норвич Сити» Норвич 0:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
03.03.1989 «Дерби Каунти» Дерби 0:1 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
06.03.1989 «Вилла» Кампала 0:0 «Шинник» Ярославль //notitle// //notitle//
07.03.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Агрокомбинат» Будковце Хоста , Стадион «Локомотив» Хоста
08.03.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва , Манеж ЦУСК «Спартак» Москва
23.03.1989 «Шинник» Ярославль 2:6 «Куусюси» Лахти //notitle// //notitle//
29.03.1989 «Будафоки МТЕ» Будапешт 1:5 ЦСКА Москва Будапешт //notitle//
01.04.1989 «Эрдежети» Будапешт 1:6 ЦСКА Москва Будапешт //notitle//
21.04.1989 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Москва Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
21.04.1989 «Боруссия-09» Дортмунд 3:1 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
25.04.1989 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо» Киев Львов //notitle//
06.05.1989 «Металлург» Магнитогорск 2:5 «Спартак» Москва Магнитогорск , Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября Магнитогорск
17.05.1989 «Цемент» Новороссийск 1:1 «Ротор» Волгоград //notitle// //notitle//
18.05.1989 «Факел» Воронеж 2:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
13.06.1989 «Спартак» Москва 7:0 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия Москва , Стадион ЦСКА Москва
08.07.1989 «Ульм-1846» Ульм 0:3 «Динамо» Киев Ульм //notitle//
08.07.1989 «Луч» Владивосток 2:6 Китай //notitle// //notitle//
23.07.1989 «Полицай» Росток 0:2 ЦСКА Москва Росток //notitle//
23.07.1989 «Нистру» Кишинёв 3:1 «Стяуа» Бухарест Кишинёв //notitle//
24.07.1989 «Полицай» Росток 1:2 ЦСКА Москва Росток //notitle//
27.07.1989 ЕМЕ Мельник 0:4 ЦСКА Москва Банска-Бистрица //notitle//
28.07.1989 «Спарта» Кутна-Гора 1:3 ЦСКА Москва Кутна-Гора //notitle//
02.08.1989 «Динамо» Киев 0:1 «Ипсвич Таун» Ипсвич Киев //notitle//
05.08.1989 «Селтик» Глазго 2:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
07.08.1989 Белосток 1:6 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
08.08.1989 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
09.08.1989 ЖВЛ Поважска-Бистрица 1:2 «Спартак» Москва Поважска-Бистрица //notitle//
10.08.1989 ЗВЛ «Жилина» Жилина 2:2 «Спартак» Москва Жилина //notitle//
10.08.1989 «Ягеллония МКСБ» Белосток 0:6 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
13.08.1989 «Ягеллония МКСБ» Белосток 1:4 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
15.08.1989 «Бенфика» Лиссабон 2:3 «Спартак» Москва Лиссабон , Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш») Лиссабон
20.08.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Терсана» Гиза Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
25.08.1989 «Нива» Винница 0:0 «Жальгирис» Вильнюс //notitle// //notitle//
09.1989 СССР 1:4 ЦСКА Москва //notitle// //notitle//
05.09.1989 «Волга» Калинин 2:1 «Торпедо» Москва //notitle// //notitle//
18.09.1989 «Труд» Собинка 0:4 ЦСКА Москва Собинка , Стадион «Труд» Собинка
04.10.1989 «Спартак» Москва 3:1 ЖВЛ Поважска-Бистрица Тарасовка , //notitle//
09.10.1989 «Дитцинген» Дитцинген 3:6 «Локомотив» Москва Корнвестхайм //notitle//
17.10.1989 «Динамо» Минск 2:3 «Ягеллония МКСБ» Белосток //notitle// //notitle//
31.10.1989 //notitle// 2:2 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
02.11.1989 //notitle// 2:4 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
05.11.1989 «Спартак VHJ PS» Усти-над-Лабем 1:5 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
22.11.1989 «Фалькензе-Финкенкруг» Фалькензе 0:2 ЦСКА Москва Фалькензе //notitle//
28.11.1989 Мексика 2:0 «Арарат» Ереван //notitle// //notitle//
24.12.1989 «Пунта-Марина-Терме» Пунта-Марина-Терме 1:12 ЦСКА Москва Равенна //notitle//
16.02.1989 Италия 0:0 СССР Виареджо , Стадион «Дель Пини Торкуато Брешиани» Виареджо
28.05.1989 «Локомотив» Москва 4:1 Марокко Москва //notitle//
1989 Китай 2:1 «Пхеньян» Пхеньян Пекин //notitle//
25.06.1989 «Металлист» Лабинск 1:3 «Динамо-2» Москва Лабинск , Стадион «Труд» Лабинск
22.10.1989 «Венец» Гулькевичи 0:1 «Динамо-2» Москва Гулькевичи , Стадион «Венец» Гулькевичи
22.09.1989 «Венец» Гулькевичи 1:2 «Динамо» Ставрополь Гулькевичи , Стадион «Венец» Гулькевичи
12.01.1989 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Брондбю» Брённбювестер //notitle// //notitle//
15.01.1989 Гватемала 2:0 «Брондбю» Брённбювестер Гватемала //notitle//
30.10.1989 Шэньян 0:2 «Звезда» Иркутск Шэньян //notitle//
19.12.1989 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Арсенал» Лондон Глазго //notitle//
1989 Боливия 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Оруро //notitle//
07.06.1989 «Торонто Италия» Торонто 1:3 «Бенфика» Лиссабон Торонто , //notitle//
29.01.1989 Гватемала 0:1 «Гамбургер» Гамбург Гватемала //notitle//
27.01.1989 Коста-Рика 1:2 «Гамбургер» Гамбург Сан-Хосе //notitle//
23.07.1989 «Барроу» Барроу-ин-Фернесс 2:6 «Ист Файф» Метил Барроу-ин-Фернесс //notitle//
30.04.1989 «Селтик» Глазго 1:4 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго //notitle//
26.09.1989 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:4 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Эдинбург , //notitle//
05.08.1989 «Сент-Миррен» Пейсли 0:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Пейсли //notitle//
02.08.1989 «Эйрдрионианс» Эйрдри 0:1 «Мидлсбро» Мидлсбро Эйрдри //notitle//
01.10.1989 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Насьональ» Монтевидео //notitle// //notitle//
08.08.1989 «Рэйт Роверс» Керколди 0:4 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Керколди //notitle//
05.08.1989 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Сандерленд» Сандерленд Эдинбург , //notitle//
09.08.1989 Китай 0:1 «Сантос» Сантос Пекин //notitle//
06.08.1989 Тяньцзинь 1:4 «Сантос» Сантос Тяньцзинь //notitle//
18.08.1989 Шанхай 0:2 «Сантос» Сантос Шанхай //notitle//
06.08.1989 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго //notitle//
1989 «Аль-Талаба» Багдад 4:0 Палестина //notitle// //notitle//
1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 Япония Ла-Плата //notitle//
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Металлист» Харьков Сочи //notitle//
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Торпедо» Москва Сочи //notitle//
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Шахтёр» Донецк Гурзуф , Стадион п/л «Артек» Гурзуф
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Колос» Никополь Гурзуф , Стадион п/л «Артек» Гурзуф
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 5:2 «Ворскла» Полтава Гурзуф , Стадион п/л «Артек» Гурзуф
01.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Звезда» Кировоград Гурзуф , Стадион п/л «Артек» Гурзуф
01.1989 «Чайка» Севастополь 0:1 «Днепр» Днепропетровск Севастополь //notitle//
11.02.1989 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Днепр» Днепропетровск Франкфурт-на-Майне , «Вальдштадион» Франкфурт-на-Майне
12.02.1989 «Рот-Вайсс-01» Франкфурт-на-Майне 3:2 «Днепр» Днепропетровск //notitle// //notitle//
15.02.1989 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 0:5 «Днепр» Днепропетровск Фрайбург-им-Брайсгау //notitle//
16.05.1989 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:2 «Днепр» Днепропетровск Петах-Тиква //notitle//
17.05.1989 «Маккаби» Хайфа 0:2 «Днепр» Днепропетровск Хайфа //notitle//
08.08.1989 «Сандерленд» Сандерленд 0:2 «Днепр» Днепропетровск Сандерленд //notitle//
09.08.1989 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 1:3 «Днепр» Днепропетровск //notitle// //notitle//
11.08.1989 «Саутгемптон» Саутгемптон 3:3 «Днепр» Днепропетровск Саутгемптон //notitle//
20.08.1989 «Коннектикут Хаскис» Мэнсфилд 0:3 «Днепр» Днепропетровск Сторрс //notitle//
21.08.1989 «Бостон Юнивёсити Терриерз» Бостон 0:4 «Днепр» Днепропетровск Бостон //notitle//
18.08.1989 «Нью-Бедфорд» Нью-Бедфорд 1:3 «Днепр» Днепропетровск Нью-Бедфорд //notitle//
23.08.1989 «Виргиния Квальерс» Шарлотсвилл 1:2 «Днепр» Днепропетровск //notitle// //notitle//
25.08.1989 США 1:0 «Днепр» Днепропетровск Филадельфия //notitle//
1989 «Спартак» Цхинвали 0:8 «Спартак» Орджоникидзе Цхинвали //notitle//
10.06.1989 «Морелья» Морелья 2:3 «Бенфика» Лиссабон Сан-Хосе //notitle//
29.07.1989 «Брэндон Юнайтед» Брэндон 2:4 «Данди» Данди Брэндон //notitle//
26.07.1989 «Гейтсхед» Гейтсхед 1:1 «Данди» Данди Гейтсхед //notitle//
28.07.1989 «Норт-Шилдз» Норт-Шилдз 0:0 «Данди» Данди //notitle// //notitle//
05.08.1989 «Данди» Данди 2:2 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Данди //notitle//
12.02.1989 «Данди» Данди 1:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Данди //notitle//
15.08.1989 «Ляонин» Шэньян 0:1 «Сантос» Сантос Шэньян //notitle//
29.10.1989 «Америка» Мехико 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе //notitle// //notitle//
04.07.1989 Гондурас 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе //notitle// //notitle//
18.02.1989 Италия 3:1 Венгрия Анкона , Стадион «Дорико» Анкона
30.04.1989 Канада 1:3 Италия Торонто , Стадион «Аллан А. Лэмпорт» Торонто
08.1989 «Шаньдун» Цзинань 3:1 Филиппины //notitle// //notitle//
1989 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 Япония Авельянеда //notitle//
1989 Гватемала 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда Гватемала //notitle//
31.07.1989 «Куинз Парк» Глазго 1:4 «Честер Сити» Честер Глазго //notitle//
02.05.1989 «Бостон Болтс» Бостон 1:6 Италия Броктон , Стадион «Рокки Марсиано» Броктон
28.02.1989 «Аустрия» Вена 4:0 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф Вена , «Франц-Хорр-Штадион» Вена
20.08.1989 «Аустрия» Вена 15:0 «1. СК Зиммерингер» Вена Вена , Стадион тренировчоного центра «Аустрии» Вена
29.01.1989 «Рапид» Вена 19:0 «Аустрия XIII» Вена Вена , Стадион «Герхард Ханаппи» Вена
23.02.1989 //notitle// 3:1 «Аустрия» Вена Пескара //notitle//
01.07.1989 «Мархтренк» Мархтренк 4:13 «Аустрия» Вена Мархтренк //notitle//
16.02.1989 «Тиволи Кальчо-1919» Тиволи 0:2 «Аустрия» Вена Тиволи //notitle//
08.07.1989 «Тюрниц» Тюрниц 0:15 «Аустрия» Вена Тюрниц //notitle//
11.07.1989 «Фёзендорф» Фёзендорф 0:2 «Аустрия» Вена Фёзендорф //notitle//
24.05.1989 «Фишаменд» Фишаменд 0:16 «Аустрия» Вена Фишаменд //notitle//
16.05.1989 «Хорн» Хорн 2:7 «Аустрия» Вена Хорн //notitle//
14.07.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:5 «Аустрия» Вена Штоккерау , Стадион «Альте Ау» Штоккерау
04.03.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:3 «Аустрия» Вена Штоккерау , Стадион «Альте Ау» Штоккерау
16.07.1989 «Рапид» Вена 3:1 «Вашаш» Будапешт Оберварт //notitle//
07.08.1989 «Рапид» Вена 2:3 «Вердер» Бремен Вена , Стадион «Герхард Ханаппи» Вена
22.08.1989 «Рапид» Вена 1:1 «Винер Шпорт-Клуб» Вена Дорнбах //notitle//
07.03.1989 «Аустрия» Вена 8:0 «Ланценкирхен» Ланценкирхен Вена , «Франц-Хорр-Штадион» Вена
04.02.1989 «Аустрия» Вена 21:0 «Нойбау» Вена Вена , Стадион тренировчоного центра «Аустрии» Вена
22.10.1989 «Аустрия» Вена 10:3 «Остбан XI» Вена Вена , Стадион тренировчоного центра «Аустрии» Вена
25.02.1989 «1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 1:0 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт //notitle//
01.03.1989 «Адмира» Винер-Нойштадт 0:13 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт //notitle//
05.07.1989 «Браунау» Браунау-ам-Инн 0:6 «Рапид» Вена Браунау-ам-Инн //notitle//
01.07.1989 «Гмунден» Гмунден 0:8 «Рапид» Вена Гмунден //notitle//
11.07.1989 ФОЭСТ Линц 0:0 «Рапид» Вена Линц , Стадион «Линцер» Линц
08.02.1989 «Унион» Мёдлинг 1:0 «Рапид» Вена Гумпольдскирхен //notitle//
08.07.1989 «Казино» Зальцбург 4:1 «Рапид» Вена Зекирхен-ам-Валлерзе //notitle//
18.02.1989 «Фаворитнер АК» Вена 1:3 «Рапид» Вена Вена , Стадион «ВАФ-Плац» Вена
15.02.1989 «Форвёртс» Штайр 1:0 «Рапид» Вена Штайр //notitle//
11.02.1989 «Хартберг» Хартберг 0:3 «Рапид» Вена Хартберг //notitle//
15.05.1989 «Штоккерау» Штоккерау 2:1 «Рапид» Вена Штоккерау , Стадион «Альте Ау» Штоккерау
07.03.1989 «Рапид» Вена 4:0 «Ред Стар» Вена Вена , Стадион «Герхард Ханаппи» Вена
18.07.1989 «Рапид» Вена 4:0 «Ред Стар» Вена Вена , Стадион «Герхард Ханаппи» Вена
05.02.1989 «Рапид» Вена 2:0 «Слован-Хюттельдорфер» Вена Вена , Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле) Вена
11.02.1989 «Аустрия» Вена 2:0 «Фёзендорф» Фёзендорф Вена , Стадион тренировчоного центра «Аустрии» Вена
06.12.1989 «Селтик» Глазго 1:0 «Аякс» Амстердам //notitle// //notitle//
22.07.1989 «Селтик» Глазго 1:4 «Боруссия» Мёнхенгладбах //notitle// //notitle//
08.08.1989 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:2 «Динамо» Тбилиси Эдинбург , //notitle//
03.08.1989 «Баки Тисл» Баки 0:3 «Селтик» Глазго //notitle// //notitle//
01.08.1989 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 0:3 «Селтик» Глазго //notitle// //notitle//
24.07.1989 «Хохенлимбург» Хаген-Хохенлимбург 2:4 «Селтик» Глазго //notitle// //notitle//
05.03.1989 «Пензанс» Пензанс 0:6 «Селтик» Глазго //notitle// //notitle//
31.07.1989 «Колидониэн» Инвернесс 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Инвернесс , Cтадион «Телфорд Стрит Парк» Инвернесс
29.07.1989 «Нэрн Каунти» Нэрн 1:5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Нэрн , Cтадион «Стейшн Парк» Нэрн
02.08.1989 «Питерхед» Питерхед 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Питерхед , Cтадион «Рекреэйшн Парк» Питерхед
07.03.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «КайХа» Каяани Сочи //notitle//
09.03.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «КайХа» Каяани Кудепста //notitle//
12.03.1989 «Кристалл» Херсон 2:0 «Торпедо» Владимир Новая Каховка //notitle//
21.10.1989 «Сатурн» Раменское 6:2 «Хеккен» U-21 Гётеборг Раменское , Стадион «Сатурн» Раменское
1989 «Сатурн» Раменское 1:4 «Динамо» Москва Москва , ЛФК ЦСКА Москва
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Сатурн» Рыбинск Москва , ЛФК ЦСКА Москва
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Торпедо» Рязань Москва , ЛФК ЦСКА Москва
1989 «Сатурн» Раменское 2:0 «Спартак-Д» Москва Москва , ЛФК ЦСКА Москва
1989 «Сатурн» Раменское 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва , ЛФК ЦСКА Москва
16.04.1989 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Мытищи Раменское , Стадион «Сатурн» Раменское
03.1989 «Сатурн» Раменское 2:0 «Сатурн» Рыбинск Адлер //notitle//
03.1989 «Сатурн» Раменское 4:0 «Ширак» Ленинакан Адлер //notitle//
03.1989 «Сатурн» Раменское 0:0 «Локомотив» Горький Адлер //notitle//
03.1989 «Сатурн» Раменское 0:0 «Спартак» Октемберян Адлер //notitle//
03.1989 «Сатурн» Раменское 5:0 ? Адлер Адлер //notitle//
04.1989 «Сатурн» Раменское 1:2 «Торпедо» Таганрог Адлер //notitle//
04.1989 «Сатурн» Раменское 3:1 «Металлург» Магнитогорск Адлер //notitle//
04.1989 «Сатурн» Раменское 5:1 «Авангард» Курск Адлер //notitle//
04.1989 «Сатурн» Раменское 4:0 «Торпедо» Миасс Адлер //notitle//
21.03.1989 Нидерланды 1:0 СССР Дутинхем , //notitle//
07.05.1989 СССР 1:0 ЧССР Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
14.07.1989 «Байер-05» Крефельд 1:1 СССР Ганновер //notitle//
15.07.1989 «Хафельзе» Гарбзен 0:2 СССР Ганновер //notitle//
18.07.1989 «1. СК Гёттинген-05» Гёттинген 1:1 СССР Гёттинген //notitle//
24.08.1989 //notitle// 0:6 СССР Алькудия , Муниципальный стадион «Эльс Аркс» Алькудия
25.08.1989 Марокко 0:6 СССР Алькудия , Муниципальный стадион «Эльс Аркс» Алькудия
26.08.1989 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:1 СССР Алькудия , Муниципальный стадион «Эльс Аркс» Алькудия
27.08.1989 ГДР 0:2 СССР Алькудия , Муниципальный стадион «Эльс Аркс» Алькудия
04.10.1989 СССР 2:1 Болгария Киев , Республиканский стадион Киев
24.06.1989 «Торино Кальчо» Турин 0:2 СССР Крема //notitle//
22.06.1989 «Динамо» Бухарест 1:2 СССР Крема //notitle//
20.06.1989 «Пергокрема» Крема 2:5 СССР Крема //notitle//
27.01.1989 «Суонси Сити» Суонси 2:1 «Челси» Лондон Суонси , Стадион «Ветч Филд» Суонси
09.05.1989 «Олдершот» Олдершот 3:3 «Челси» Лондон Олдершот , Стадион «Рекриэйшн Граунд» Олдершот
24.08.1989 «Тироль» Инсбрук 0:3 «Реал» Мадрид Линц //notitle//
13.05.1989 Гонконг 2:1 Макао Гонконг //notitle//
03.01.1989 «Уимблдон» 0:2 «Челси» Лондон Лондон , Тренировочная база «Харлингтон» Лондон
01.03.1989 «Кейншем Таун» Кейншем 0:0 «Челси» Лондон Кейншем , Стадион «Краун Филд» Кейншем
05.08.1989 «Фулхэм» Лондон 0:0 «Челси» Лондон Лондон , Стадион «Крэйвен Коттедж» Лондон
11.08.1989 «Лейтон Ориент» Лондон 0:3 «Челси» Лондон Лондон , Стадион «Брисбен Роуд» Лондон
09.08.1989 «Колчестер Юнайтед» Колчестер 1:3 «Челси» Лондон Колчестер , Стадион «Лейер Роуд» Колчестер
01.08.1989 //notitle// 2:4 «Челси» Лондон Лиллестрём , Cтадион «Оросен» Лиллестрём
20.07.1989 «Брентфорд» Брентфорд 4:1 «Челси» Лондон Лондон , Тренировочная база «Харлингтон» Лондон
1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:3 Боливия Оруро //notitle//
25.07.1989 «Маяк» Очаков 2:4 «Прогресул» Брэила Очаков //notitle//
11.02.1989 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Днепр» Днепропетровск //notitle// //notitle//
12.11.1989 «Виктория Урберах» Рёдермарк 0:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
22.01.1989 «Виктория-01» Ашаффенбург 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
31.01.1989 «Лолетану» Лоле 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лоле //notitle//
25.07.1989 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
22.07.1989 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
12.07.1989 ФК «Куфштайн» Куфштайн 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
22.07.1989 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Прогресул» Брэила Первомайск //notitle//
21.05.1989 «Маяк» Очаков 4:3 «Черноморец» Одесса Очаков //notitle//
01.02.1989 «Ольяненсе» Ольян 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Ольян //notitle//
19.07.1989 ДЮК Бад-Хомбург 0:13 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
22.09.1989 «Швальбах-1920» Швальбах-ам-Таунус 1:9 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
09.07.1989 «Эрцхаузен» Дармштадт 1:17 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//