Дата Место проведения
11.08.1999 «Асанте Котоко» Кумаси 1:1 Ямайка
28.04.1999 «Барселона» Барселона 2:2 Бразилия Барселона, Стадион «дель Футбол Клуб Барселона»
30.03.1999 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 2:0 Бермудские Острова
12.11.1999 «Интернационале» Милан 3:1 Тунис Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
14.01.1999 «Интернационале» Милан 3:1 Тунис
10.03.1999 «Крылья Советов» Самара 3:0 Азербайджан Ларнака
10.07.1999 «Маарду» 2:0 Индонезия Таллин
22.09.1999 «Майами Фьюжн» Форт-Лодердейл 1:0 Гаити Форт-Лодердейл, Стадион «Локхарт»
08.03.1999 «Енисей» Красноярск 3:1 Азербайджан Ларнака
10.01.1999 «Монпелье Эро» Монпелье 2:0 Алжир
11.1999 «Пари Сен-Жермен» Париж 0:0 Камерун
12.1999 «Сантос» Сантос 2:1 Габон
11.1999 «Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен 0:3 Камерун
11.1999 «Расинг Страсбург Эльзас» Страсбург 0:1 Камерун
22.09.1999 «Тампа-Бэй Мьютини» Тампа 11:0 Пуэрто-Рико Тампа, Стадион «Раймонд Джеймс»
1999 «Уйпешт» Будапешт 1:2 ОАЭ
12.07.1999 «Тулевик» Вильянди 3:0 Индонезия Вильянди
1999 «Ференцварош» Будапешт 0:2 ОАЭ
19.05.1999 «Хемницер» Хемниц 2:0 Литва Хемниц
03.08.1999 «Фулхэм» Лондон 2:0 Израиль Лондон, Стадион «Крэйвен Коттедж»
14.11.1999 «Эспаньол» Барселона 2:0 Аргентина Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
22.01.1999 Австралия 0:2 Республика Корея Алберт-Парк, Стадион «Лэйксайд»
15.01.1999 Австралия 0:1 Республика Корея Моруэлл, Городской стадион «Лэтроуб»
12.06.1999 Австралия 3:2 ФИФА Сидней, Стадион «Австралия»
17.11.1999 Австралия 2:2 Бразилия Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
14.11.1999 Австралия 0:2 Бразилия Сидней, Стадион «Австралия»
06.1999 Австралия 0:1 Австралия Сидней, Стадион «Маркони»
13.11.1999 Алжир 3:1 «Труа» Труа Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
28.12.1999 Андалусия 1:0 Эстония Гранада, Стадион «Нуэво Лас-Карменос»
29.12.1999 Баскония 5:1 Нигерия Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
11.1999 Британские Виргинские острова 2:0 Невис
31.01.1999 Вьетнам 1:0 Россия Хошимин, Стадион «Тхонг Нхат»
12.07.1999 Гренландия 4:0 Фолклендские острова
02.09.1999 Камерун 1:0 «Расинг Страсбург Эльзас» Страсбург
08.09.1999 Камерун 1:1 «Пари Сен-Жермен» Париж
06.08.1999 Катар 0:0 Республика Корея Апелдорн, Стадион «Спортпарк Берг энд Бос»
23.12.1999 Каталония 1:0 Югославия Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
30.12.1999 Китай 1:0 Югославия Шэньчжэнь
03.02.1999 Колумбия 2:1 «Партизан» Белград Санта-Фе-де-Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
27.09.1999 Республика Корея 0:1 Япония Сеул, Олимпийский стадион
24.03.1999 Литва 0:1 ФБК «Каунас» Каунас Панямуне
11.1999 Невис 2:2 Британские Виргинские острова
06.10.1999 Россия 1:1 Германия Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.11.1999 Санта-Крус 3:2 Британские Виргинские острова
0 :
13.10.1999 Саудовская Аравия 1:3 Республика Корея Эр-Рияд, Международный стадион «Кинг Фахд II»
24.06.1999 Саудовская Аравия 0:1 Литва
30.05.1999 Северный Кипр 2:1 Судан Кириния, Cтадион «20 Теммуз»
0 :
14.11.1999 Сент-Китс 3:2 Антигуа и Барбуда
02.02.1999 Сингапур 1:1 Россия Хошимин, Стадион «Тхонг Нхат»
18.05.1999 США 0:3 Литва
13.07.1999 США 2:1 «Дерби Каунти» Дерби Денвер, Стадион «Майл Хай»
22.05.1999 Таиланд 4:3 «Арсенал» Лондон Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
21.07.1999 Таиланд 4:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
14.11.1999 Таиланд 4:1 Азия Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
27.02.1999 Фарерские острова 0:1 «Сокол» Саратов Кадис
08.01.1999 Тунис 1:0 «Андерлехт» Андерлехт
01.03.1999 Фарерские острова 1:0 «Раннерс» Раннерс Кадис
19.01.1999 Франция 2:0 Хорватия Ним, Стадион «Костирес»
30.05.1999 Франция 2:2 ФИФА Марсель, Стадион «Велодром»
13.07.1999 Фолклендские острова 4:1 Оркнейские острова
18.08.1999 Чехия 1:4 Республика Корея Простеёв, Стадион СК ЛеРК
13.02.1999 Эквадор 4:2 «Импульсора Депортиво Некакса» Мехико Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
14.08.1999 Эстония 1:5 Республика Корея Таллин, Стадион «Кадриорг»
12.05.1999 Япония 0:1 Австралия
07.09.1999 Япония 4:1 Республика Корея Токио, Национальный Олимпийский стадион
11.07.1999 Сент-Китс и Невис 1:4 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд
1999 «Пролетер» Дворови 0:4 Сербская Дворови
22.12.1999 Гондурас 2:1 «Атлетико» Селая Сан-Педро-Сула
1999 Сербская 2:2 «Козара» Градишка Баня-Лука
1999 Сербская 2:1 «Рудар» Углевик Баня-Лука
1999 Сербская 4:0 Сербская Баня-Лука
29.01.1999 Иран 0:2 Россия Хошимин, Стадион «Тхонг Нхат»
27.04.1999 Португалия 4:1 Россия Маринья-Гранди, Муниципальный стадион
18.05.1999 Россия 2:1 Белоруссия Химки, Стадион «Новатор»
11.01.1999 Израиль 1:6 «Спартак» Москва Рамат-Ган, Национальный стадион (тренировочное поле)
13.01.1999 «Маккаби» Хайфа 2:3 «Спартак» Москва Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
13.01.1999 «Кальчо Ареццо» Ареццо 0:1 «Локомотив» Москва Ареццо
13.01.1999 «Динамо» Москва 0:2 «Торпедо» Москва
14.01.1999 «Бракенхайм» Бракенхайм 1:4 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
15.01.1999 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Динамо» Санкт-Петербург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.01.1999 «Динамо» Москва 0:1 «Факел» Воронеж
15.01.1999 «Торпедо» Москва 3:1 «Арсенал» Тула
16.01.1999 «Спартак» Хайфа 0:21 «Спартак» Москва Хайфа, Футбольно-легкоатлетический комплекс «Неве-Шиана»
16.01.1999 «Торпедо» Москва 0:1 «Металлург» Запорожье
17.01.1999 «Лауффен» Лауффен-ам-Неккар 0:17 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
17.01.1999 «Геберсхайм» Леонберг 0:17 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
18.01.1999 «ФВ Вайнштадт» Вайнштадт 0:10 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
18.01.1999 «Динамо» Москва 2:0 «Сокол» Саратов
18.01.1999 «Торпедо» Москва 1:2 «Металлург» Запорожье
18.01.1999 «Торпедо» Москва 2:2 «Факел» Воронеж
19.01.1999 «Ульм-1846» Ульм 0:0 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
20.01.1999 «Алания» Владикавказ 3:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт
23.01.1999 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 «Локомотив» Москва Албуфейра, Поле отеля «Монтешору»
24.01.1999 «Войводина» Нови-Сад 1:1 «Динамо» Киев Ларнака
24.01.1999 «Меппен» Меппен 1:2 «Ротор» Волгоград
26.01.1999 «Гамбургер» Гамбург 2:2 «Локомотив» Москва Вали-ду-Гаррао, Поле отеля «Риа Парк Ресорт»
28.01.1999 «Арминия» Билефельд 0:2 «Локомотив» Москва Вали-ду-Гаррао, Поле отеля «Риа Парк Ресорт»
31.01.1999 «Динамо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва
31.01.1999 «Войводина» Нови-Сад 2:2 «Динамо» Москва
31.01.1999 «Торпедо» Москва 4:0 «Локомотив» Нижний Новгород
31.01.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород
02.02.1999 «Эндрахт» Алст 4:3 ЦСКА Москва
03.02.1999 «Динамо» Москва 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород
03.02.1999 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака 2:6 «Динамо» Москва
03.02.1999 «Торпедо» Москва 4:1 «Сатурн» Раменское Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
06.02.1999 «Герта» Берлин 3:0 «Локомотив» Москва Берлин, Стадион «Фридрих Людвиг Ян Шпортпарк»
06.02.1999 «Утрехт» Утрехт 0:1 ЦСКА Москва Апелдорн
06.02.1999 АЕК Ларнака 5:3 «Рубин» Казань
07.02.1999 «Динамо» Москва 2:0 «Би Лайн СПб» Санкт-Петербург
07.02.1999 «Торпедо» Москва 0:2 «Жемчужина» Сочи
09.02.1999 «Спартак» Москва 0:2 «Металлург» Мариуполь Хадера, Стадион «Хапоэль»
10.02.1999 «Спартак-Д» Москва 2:2 «Химки» Химки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.02.1999 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:0 «Локомотив» Москва Штутгарт, «Фествизештадион»
10.02.1999 «Милан» Милан 1:2 «Динамо» Киев Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
10.02.1999 «Торпедо» Москва 3:0 «Ротор» Волгоград
10.02.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Рубин» Казань
11.02.1999 «Спартак» Москва 1:3 «Динамо» Минск Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
11.02.1999 «Монца Кальчо» Монца 1:1 «Динамо» Киев Монца
11.02.1999 «Спортинг Бастия» Бастия 1:4 «Шинник» Ярославль
12.02.1999 «Спартак-Д» Москва 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.02.1999 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Локомотив» Москва Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
15.02.1999 «Маккаби» Герцлия 0:3 «Спартак» Москва Герцлия, Стадион «Маккаби»
15.02.1999 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:1 «Локомотив» Москва Штутгарт
15.02.1999 «Шинник» Ярославль 1:4 «Црвена Звезда» Белград
17.02.1999 «Алания» Владикавказ 2:1 «Динамо» Киев Герцлия
17.02.1999 «Локомотив» София 0:1 «Динамо» Москва
18.02.1999 «Спартак» Москва 2:3 «Сатурн» Раменское Герцлия, Стадион «Маккаби», 1-е тренировочное поле
18.02.1999 «Копенгаген» Копенгаген 2:2 ЦСКА Москва
19.02.1999 «Спартак» Москва 2:3 «Сатурн» Раменское Герцлия, Стадион «Маккаби», 2-е тренировочное поле
20.02.1999 «Вис Пезаро-1898» Пезаро 0:2 ЦСКА Москва Пезаро, Стадион «Борго С. Мария»
20.02.1999 «Минёр» Перник 0:0 «Динамо» Москва
21.02.1999 «Хапоэль» Тель-Авив 1:3 «Динамо» Киев Тель-Авив
21.02.1999 «Торпедо» Москва 0:0 «Сконто» Рига
21.02.1999 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Днепр» Днепропетровск
23.02.1999 «Маккаби» Тель-Авив 1:4 «Динамо» Киев Тель-Авив
25.02.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Герцлия
25.02.1999 «Вихрен» Сандански 0:5 «Динамо» Москва
25.02.1999 «Динамо» Киев 0:1 «Торпедо» Москва Герцлия
03.03.1999 «Спартак-Д» Москва 7:0 «Торпедо» Скопин Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.03.1999 «Маккаби» Тель-Авив 1:2 «Торпедо» Москва
04.03.1999 «Спартак» Москва 3:0 «БАТЭ» Борисов Анталья, Тренировочная база «Антальяспора»
04.03.1999 «Маккаби» Хайфа 0:3 «Локомотив» Москва
04.03.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлург» Мариуполь
05.03.1999 «Спартак-Д» Москва 3:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.03.1999 «Торпедо» Москва 4:0 «Шлёнск» Вроцлав
08.03.1999 «Спартак» Москва 4:1 «Вентспилс» Вентспилс Анталья, Тренировочная база «Антальяспора»
08.03.1999 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Титан» Железнодорожный Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.03.1999 «Спартак-Д» Москва 7:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
11.03.1999 «Спартак» Москва 2:1 «Локомотив» Чита Анталья, Тренировочная база «Антальяспора»
11.03.1999 «Во-ан-Велен» Во-ан-Велен 0:4 ЦСКА Москва Лион
11.03.1999 «Локомотив» Москва 2:5 «Торпедо-ЗИЛ» Москва
12.03.1999 «Спартак-Д» Москва 2:1 «Спартак» Щёлково Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.03.1999 «Динамо» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург
14.03.1999 «Гёньон» Гёньон 1:1 ЦСКА Москва Гёньон, Cтадион «Жан Лавиль»
15.03.1999 «Спартак-Д» Москва 3:4 «Коломна» Коломна Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.03.1999 «Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен 0:1 ЦСКА Москва Сен-Шамон, Стадион «Антуан Поз»
16.03.1999 «Харельбеке» Харельбеке 1:1 «Динамо» Москва
17.03.1999 «Канны» Канны 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
18.03.1999 «Маккаби» Хайфа 0:1 «Локомотив» Москва
18.03.1999 «Лозанна-Спортс» Лозанна 0:2 ЦСКА Москва
19.03.1999 «Спартак» Москва 3:2 «Спартак-Чукотка» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.03.1999 «Торпедо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль
21.03.1999 «Спартак-Д» Москва 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Алушта, ОУСЦ «Спартак»
21.03.1999 «Торпедо» Москва 2:2 «Амкар» Пермь
23.03.1999 «Монако» Монако 3:2 «Динамо» Москва
24.03.1999 «Титан» Армянск 1:1 «Спартак-Д» Москва Алушта, ОУСЦ «Спартак»
24.03.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 2:5 ЦСКА Москва Сочи
24.03.1999 «Торпедо» Москва 1:3 «Флора» Таллин
26.03.1999 «Сокол» Саратов 0:0 ЦСКА Москва Сочи
26.03.1999 «Олимпик» Лион 1:1 «Динамо» Москва
27.03.1999 «Айя-Напа» Айя-Напа 3:2 «Торпедо» Москва
27.03.1999 «Монпелье Эро» Монпелье 2:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
28.03.1999 «Наирит» Ереван 0:6 «Спартак» Москва Ереван, Стадион «Наири»
28.03.1999 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Динабург» Даугавпилс Алушта
28.03.1999 «Спартак» Щёлково 2:2 ЦСКА Москва Кудепста
30.03.1999 «Черноморец» Севастополь 0:1 «Спартак-Д» Москва Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
06.04.1999 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Титан» Железнодорожный Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.04.1999 «Спартак-Д» Москва 0:0 ЦСКА-Д Москва Кудепста
12.04.1999 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Газовик» Оренбург Кудепста
15.04.1999 «Спартак-Д» Москва 2:1 «Орёл» Орёл Лазаревское, Стадион «Авангард»
18.04.1999 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Динамо» Барнаул Кудепста
04.06.1999 Северный Кипр 1:0 Тебриз Никосия, Cтадион «Ататюрк»
22.07.1999 «Спартак-Д» Москва 1:1 ЦСКА-Д Москва Бронницы, Стадион «Юность»
26.07.1999 «Спартак» Луховицы 0:1 «Спартак-Д» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
29.07.1999 «Динамо» Ставрополь 8:2 «Витязь» Михайловск
30.07.1999 «Дерби Каунти» Дерби 0:0 ЦСКА Москва Дерби, Стадион «Прайд Парк»
10.08.1999 «Динамо» Москва 1:2 «Уралан» Элиста Новогорск, УТБ «Динамо»
03.09.1999 Серпухов 0:3 «Динамо» Москва Серпухов
05.09.1999 ЦСКА Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
08.09.1999 ЦСКА Москва 5:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
10.1999 «Мосэнерго» Ногинск 0:2 ЦСКА Москва Ногинск
08.11.1999 «Спартак-Д» Москва 7:1 «Петровский замок» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.11.1999 «Спартак-Д» Москва 4:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.11.1999 «Спартак-Д» Москва 2:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.12.1999 «Искра» Смоленск 1:5 «Спартак» Москва Смоленск
21.12.1999 «Спартак-Д» Москва 5:2 «Ника» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
21.12.1999 Канарские острова 2:2 Югославия Санта-Крус-де-ла-Сьерра
26.12.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:2 ЦСКА Москва Лыткарино, УТБ «Мячково»
29.12.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 ЦСКА Москва Лыткарино, УТБ «Мячково»
1999 Аргентина 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес Эсеиса
07.04.1999 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Комуникасьонес» Гватемала
07.07.1999 «Бэйцзин Виктори» Пекин 1:2 «Кристал Пэлас» Лондон Пекин
24.07.1999 «Селтик» Глазго 1:2 «Лидс Юнайтед» Лидс Глазго
21.07.1999 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан
1999 «Абердин» Абердин 1:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Абердин
02.03.1999 «Рейнджерс» Глазго 4:4 «Мидлсбро» Мидлсбро Глазго
01.08.1999 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Мотагуа» Тегусигальпа
22.07.1999 «Данди Юнайтед» Данди 3:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
20.07.1999 «Ливингстон» Ливингстон 2:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Ливингстон
27.07.1999 «Селтик» Глазго 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
18.07.1999 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Пеньяроль» Монтевидео Антофагаста
22.07.1999 «Ист Файф» Метил 1:5 «Порт Вэйл» Сток-он-Трент Метил
21.07.1999 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Престон Норт Энд» Престон Глазго
28.07.1999 «Лозанна-Спортс» Лозанна 0:1 «Реал» Мадрид Лозанна
27.07.1999 «Ньон» Ньон 0:2 «Реал» Мадрид Ньон
02.08.1999 «Фенербахче» Стамбул 2:3 «Реал» Мадрид Стамбул
21.07.1999 «Рейнджерс» Глазго 3:1 «Сандерленд» Сандерленд Глазго
18.07.1999 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Сантьяго Морнинг» Сантьяго-де-Чили
08.08.1999 «Комуникасьонес» Гватемала 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
25.08.1999 «Комуникасьонес» Гватемала 2:3 «Саприсса» Сан-Хосе
17.02.1999 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
03.03.1999 «Мотагуа» Тегусигальпа 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
25.07.1999 ФАС Санта-Ана 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
14.06.1999 «Бэйцзин Виктори» Пекин 1:2 «ЭлДжи Читас» Сеул Пекин
24.07.1999 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.11.1999 «Бэйцзин Виктори» Пекин 0:1 «Ульсан Хёндэ Хоранг» Ульсан Пекин
1999 Аргентина 5:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Эсеиса
21.07.1999 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:2 «Фулхэм» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
18.07.1999 «Ист Файф» Метил 0:4 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Метил
11.11.1999 «Килмарнок» Килмарнок 1:1 «Эвертон» Ливерпуль Килмарнок
21.12.1999 «Компостела» Сантьяго-де-Компостела 4:1 Нигерия
08.12.1999 «Арсенал» Лондон 3:1 «Реал» Мадрид Лондон
15.07.1999 «Далянь Ванда Шидэ» Далянь 0:0 «Кристал Пэлас» Лондон Далянь
21.07.1999 «Шанхай Шеньхуа» Шанхай 0:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Шанхай
30.01.1999 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Насьональ» Монтевидео Мальдонадо, Стадион «Доминго Бурхеньо Мигель»
01.08.1999 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
27.09.1999 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
29.09.1999 «Импульсора Депортиво Некакса» Мехико 3:2 «Саприсса» Сан-Хосе
17.06.1999 «Шанхай Шеньхуа» Шанхай 2:1 «ЭлДжи Читас» Сеул Шанхай
02.07.1999 «Насьональ» Монтевидео 4:1 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
1999 Аргентина 6:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата Эсеиса
03.01.1999 «Осер» Осер 4:2 Алжир
11.1999 «Цюрих» Цюрих 0:0 Алжир
17.03.1999 Болгария 3:1 Италия Стара-Загора, Стадион «Берое»
1999 Гонконг 2:1 Макао Гонконг
21.07.1999 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 1:2 «Аякс» Амстердам
16.06.1999 «Чикаго Фэйр» Чикаго 3:2 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава
10.06.1999 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 0:3 «Санта-Клара» Понта-Делгада
04.08.1999 «Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон 3:1 «Тапатио» Гвадалахара
20.07.1999 «Чикаго Фэйр» Чикаго 1:0 «Дерби Каунти» Дерби
13.07.1999 «Юньнань Хунта» Куньмин 2:2 «Кристал Пэлас» Лондон Куньмин
29.08.1999 «Олимпия» Тегусигальпа 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
16.10.1999 «Фермана Кальчо» Фермо 1:2 Италия Фермо, Стадион «Бруно Реккони»
01.04.1999 «Даллас Бёрн» Даллас 3:1 «Хагуарес» Колима
14.06.1999 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1:5 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Винер-Нойдорф
16.02.1999 «Антальяспор» Анталья 1:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Анталья
19.06.1999 «Баденер» Баден 0:5 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Баден
16.06.1999 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:5 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Бад-Фёслау
13.02.1999 ЖТС Дубница-над-Вагом 0:0 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Сиде, Поле отеля «Али Бей Клуб Парк Манавгат»
07.09.1999 «Ландштрассер АК» Вена 1:9 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Вена, Стадион «ЛАК-Плац»
25.05.1999 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 0:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Мистельбах-ан-дер-Цайя
27.04.1999 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг 0:2 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Мария-Энцерсдорф, Бундесштадион «Зюдштадт»
10.02.1999 «Фортуна» Кёльн 1:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Белек
09.02.1999 «Штурм» Грац 2:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Белек
23.06.1999 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 2:0 «Вартекс» Вараждин Бад-Фишау-Брунн
21.06.1999 «Рапид» Вена 1:0 «Вартекс» Вараждин Ритцинг
02.03.1999 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1:4 «Рапид» Вена Винер-Нойдорф
03.07.1999 «Адмира» Винер-Нойштадт 1:10 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
09.10.1999 «Коттингбрунн» Коттингбрунн 1:2 «Рапид» Вена Коттингбрунн
01.09.1999 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 0:2 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау, Стадион «Зепп-Долл»
24.06.1999 «Леобен» Леобен 0:1 «Рапид» Вена Леобен
10.07.1999 «Пуркерсдорф» Пуркерсдорф 0:17 «Рапид» Вена Пуркерсдорф
17.06.1999 «Рудерсдорф» Рудерсдорф 0:12 «Рапид» Вена Рудерсдорф
09.03.1999 «Химберг» Химберг 1:2 «Рапид» Вена Химберг
27.02.1999 ЛАСК Линц 1:2 «Рапид» Вена Линц, Стадион «Гугл-Митинг»
26.03.1999 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 0:0 «Слован» Братислава Винер-Нойдорф
30.01.1999 «Рапид» Вена 6:1 «Хорн» Хорн Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
11.02.1999 «Рапид» Вена 2:0 «Энерги» Котбус Дубай
03.02.1999 «Рапид» Вена 2:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой Энцесфельд-Линдабрунн
03.07.1999 «Брей Уондерерс» Брей 0:3 «Селтик» Глазго
20.07.1999 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:3 «Селтик» Глазго
16.07.1999 «Ольборг БК» Ольборг 0:3 «Селтик» Глазго
13.07.1999 «Хамаркамератене» Хамар 2:3 «Селтик» Глазго
14.07.1999 «Херес» Херес-де-Ла-Фронтера 0:1 «Селтик» Глазго
13.07.1999 Balona FC 3:3 «Селтик» Глазго
02.08.1999 «Гринок Мортон» Гринок 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
25.03.1999 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
17.07.1999 «Куинз Парк» Глазго 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
15.02.1999 «Рэйт Роверс» Керколди 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
13.02.1999 «Сент-Миррен» Пейсли 0:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Пейсли, Стадион «Сент-Миррен Парк»
19.07.1999 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:6 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Стерлинг, Стадион «Энфилд»
17.01.1999 «Сатурн» Раменское 0:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Орбита»
03.02.1999 «Торпедо» Москва 1:4 «Сатурн» Раменское Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
05.02.1999 «Сатурн» Раменское 1:1 «Рубин» Казань Айя-Напа
31.01.1999 «Сатурн» Раменское 1:0 «Металлург» Красноярск Айя-Напа
31.01.1999 «Сатурн» Раменское 2:1 «Металлург» Красноярск Айя-Напа
27.01.1999 «Сатурн» Раменское 1:3 «Крылья Советов» Самара Айя-Напа
15.02.1999 «Сатурн» Раменское х:х «Маккаби» Кфар-Саба
17.02.1999 «Сатурн» Раменское 3:0 «Бейтар» Тель-Авив
24.02.1999 «Маккаби» Герцлия 1:5 «Сатурн» Раменское Герцлия, Городской стадион
02.03.1999 «Сатурн» Раменское 2:1 «Шериф» Тирасполь Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
02.03.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Сатурн» Раменское Айя-Напа
04.03.1999 «Сатурн» Раменское 1:1 «Факел» Воронеж Ларнака
04.03.1999 «Сатурн» Раменское 2:0 «Факел» Воронеж Ларнака
08.03.1999 «Шинник» Ярославль 0:2 «Сатурн» Раменское Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
08.03.1999 «Сатурн» Раменское 2:3 «Амкар» Пермь Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №2)
06.03.1999 «Сатурн» Раменское 0:0 «Балтика» Калининград Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №2)
17.03.1999 «Сатурн» Раменское 2:0 «Жемчужина» Сочи Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
24.03.1999 «Сатурн» Раменское 0:2 «Амкар» Пермь Ларнака
28.12.1999 «Сатурн» Раменское 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кудепста, УТБ СКА
28.12.1999 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кудепста, УТБ СКА
21.12.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Жемчужина» Сочи Сочи, Стадион «Труд»
21.12.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Олимп» Сочи Сочи, Стадион «Труд»
08.04.1999 «Партизан» Белград 1:1 АЕК Афины Белград, Стадион ФК «Партизан»
28.07.1999 «Ома Таун» Ома 0:8 «Челси» Лондон Ома, Стадион «Сент-Джулианз Роад»
31.07.1999 «Челси» Лондон 0:0 «Болонья-1909» Болонья Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
12.06.1999 «Шэньян Хайши» Гуанчжоу 0:1 «ЭлДжи Читас» Сеул Шэньян
10.07.1999 «Ляонин Фушунь» Шэньян 2:3 «Кристал Пэлас» Лондон Шэньян
25.02.1999 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 1:3 «Модена» Модена
25.08.1999 «Сан-Хосе Клэш» Сан-Хосе 2:3 «УНАМ Пумас» Мехико
10.07.1999 «Челси» Лондон 3:0 «Кингстониан» Лондон Кингстон-апон-Темс, Стадион «Кингсмедоу»
21.07.1999 «Рединг» Рединг 0:2 «Челси» Лондон Лондон, Тренировочная база «Харлингтон»
23.07.1999 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 0:2 «Челси» Лондон Шеффилд, Стадион «Брэмолл Лэйн»
17.07.1999 «Бирмингем Сити» Бирмингем 1:1 «Челси» Лондон Бирмингем, Cтадион «Сент-Эндрюс»
03.03.1999 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:2 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен
10.11.1999 «Адлер Вайденхаузен» Майснер 2:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.09.1999 «Баунаталь» Баунаталь 0:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.01.1999 «Боруссия-04» Фульда 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
24.01.1999 «Вальдхоф» Мангейм 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
27.01.1999 «Виктория-01» Ашаффенбург 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.07.1999 «Ганновер-96» Ганновер 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
21.07.1999 «Имст» Имст 0:12 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.07.1999 «Марбург-1905» Марбург 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
25.03.1999 «Расинг Страсбург» Страсбург 3:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
19.07.1999 «Спарта» Прага 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Обераммергау
06.02.1999 «Сфаксьен» Сфакс 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
08.02.1999 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Сус
24.08.1999 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.02.1999 «Этуаль дю Сахель» Сус 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.08.1999 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Бавария» Мюнхен Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
13.02.1999 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «КУ Богемианс» Прага
07.09.1999 «Бракенхайм» Бракенхайм 0:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Бракенхайм
31.01.1999 «Дитцинген» Дитцинген 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Дитцинген
09.11.1999 «Дитцинген» Дитцинген 2:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Дитцинген
31.08.1999 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Зандхаузен
18.07.1999 «Кирххайм-унтер-Текк» Кирххайм-унтер-Текк 0:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Целль-ам-Циллер
24.01.1999 «Нёттинген» Ремхинген 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Нёттинген
04.08.1999 «Унион-08 Бёкинген» Хайльбронн 0:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Хайльбронн
31.03.1999 «Кроация» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
23.05.1999 «Ювентус» Ориндж-Уолк 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.82*2 + timegenerated 770*0.02) = 19.04