Войти
Команда И В Н П М О
1 «Мариуполь» Мариуполь 34 25 6 3 61-21 81
2 «Десна» Чернигов 34 22 8 4 55-23 74
3 «Верес» Ровно 34 20 7 7 62-32 67
5 «Гелиос» Харьков 34 13 12 5 33-24 51
5 «Колос» Ковалёвка 34 16 9 9 52-38 57
6 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 15 9 10 47-29 54
7 «Авангард» Краматорск 34 14 10 10 32-28 52
8 «Черкасский Днепр» Черкассы 34 12 12 10 30-29 48
9 «Оболонь-Бровар» Киев 34 12 9 13 37-37 45
10 «Арсенал-Киев» Киев 34 12 9 13 38-39 45
11 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 12 7 15 47-54 43
12 «Полтава» Полтава 34 13 4 17 33-43 39 (-3)
13 «Ингулец» Петрово 34 10 8 16 33-43 38
14 «Николаев» Николаев 34 11 4 19 35-44 37
15 «Сумы» Сумы 34 8 12 14 34-44 36
16 «Буковина» Черновцы 34 8 9 17 27-40 33
17 «Скала» Стрый 34 5 5 24 25-58 20
18 «Тернополь» Тернополь 34 3 6 25 17-70 15

ФК Полтава лишена 3 очков за нарушения рекламента.

ФК Десна не получила аттестат на участие в УПЛ в сезоне 2017/18 а его место заняла ФК Верес Ровно.

Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:1 «Сумы» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»
24.07.2016 «Буковина» Черновцы 0:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
24.07.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Ингулец» Петрово Полтава, Стадион «Локомотив»
24.07.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Скала» Стрый Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
24.07.2016 «Николаев» Николаев 0:2 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
24.07.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Авангард» Краматорск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.07.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:0 «Колос» Ковалёвка Черкассы, Центральный стадион
24.07.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
24.07.2016 «Гелиос» Харьков 4:1 «Тернополь» Тернополь Харьков, Стадион «Спартак»
2-й тур
30.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Борисполь, Стадион «Колос»
30.07.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Николаев» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
30.07.2016 «Колос» Ковалёвка 1:3 «Гелиос» Харьков Ковалёвка, Стадион «Колос»
30.07.2016 «Авангард» Краматорск 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Краматорск, Стадион «Авангард»
30.07.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Ильичёвец» Мариуполь Горишние Плавни, Стадион «Юность»
30.07.2016 «Ингулец» Петрово 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
30.07.2016 «Сумы» Сумы 0:2 «Верес» Ровно Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.07.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
31.07.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
3-й тур
05.08.2016 «Полтава» Полтава 0:2 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
05.08.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Ингулец» Петрово Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
05.08.2016 «Николаев» Николаев 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Николаев, Центральный городской стадион
05.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.08.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
05.08.2016 «Верес» Ровно 4:2 «Тернополь» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
05.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
05.08.2016 «Гелиос» Харьков 0:0 «Авангард» Краматорск Харьков, Стадион «Солнечный»
06.08.2016 «Колос» Ковалёвка 3:1 «Буковина» Черновцы Ковалёвка, Стадион «Колос»
4-й тур
14.08.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Стрый, Стадион «Сокол»
14.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:3 «Ильичёвец» Мариуполь Борисполь, Стадион «Колос»
14.08.2016 «Авангард» Краматорск 1:1 «Буковина» Черновцы Краматорск, Стадион «Авангард»
14.08.2016 «Полтава» Полтава 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
14.08.2016 «Колос» Ковалёвка 2:1 «Верес» Ровно Ковалёвка, Стадион «Колос»
14.08.2016 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Харьков, Стадион «Солнечный»
14.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Горишние Плавни, Стадион «Юность»
14.08.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 «Николаев» Николаев Петрово, Стадион «Ингулец»
14.08.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Тернополь» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
5-й тур
19.08.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 3:1 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
19.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Ингулец» Петрово Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.08.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черкассы, Центральный стадион
19.08.2016 «Буковина» Черновцы 0:1 «Десна» Чернигов Черновцы, Стадион «Буковина»
19.08.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Колос» Ковалёвка Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 3:2 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
20.08.2016 «Николаев» Николаев 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Николаев, Центральный городской стадион
20.08.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Скала» Стрый Харьков, Стадион «Спартак»
20.08.2016 «Верес» Ровно 3:0 «Авангард» Краматорск Ровно, Стадион «Авангард»
6-й тур
26.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
26.08.2016 «Полтава» Полтава 0:2 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
26.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.08.2016 «Сумы» Сумы 1:2 «Колос» Ковалёвка Николаев, Центральный городской стадион
26.08.2016 «Авангард» Краматорск 2:0 «Тернополь» Тернополь Краматорск, Стадион «Авангард»
26.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Гелиос» Харьков Горишние Плавни, Стадион «Юность»
26.08.2016 «Десна» Чернигов 0:0 «Верес» Ровно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.08.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Петрово, Стадион «Ингулец»
27.08.2016 «Скала» Стрый 0:3 «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
7-й тур
02.09.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Ингулец» Петрово Харьков, Стадион «Спартак»
03.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 5:1 «Сумы» Сумы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.09.2016 «Николаев» Николаев 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев, Центральный городской стадион
03.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Полтава» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Черкассы, Центральный стадион
03.09.2016 «Буковина» Черновцы 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черновцы, Стадион «Буковина»
03.09.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
03.09.2016 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Авангард» Краматорск Ковалёвка, Стадион «Колос»
04.09.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
8-й тур
08.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Гелиос» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
08.09.2016 «Полтава» Полтава 3:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Полтава, Стадион «Локомотив»
08.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Николаев» Николаев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
08.09.2016 «Скала» Стрый 1:0 «Тернополь» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»
08.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:6 «Верес» Ровно Горишние Плавни, Стадион «Юность»
08.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Сумы» Сумы Краматорск, Стадион «Авангард»
08.09.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Буковина» Черновцы Петрово, Стадион «Ингулец»
08.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.09.2016 «Десна» Чернигов 0:4 «Колос» Ковалёвка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
9-й тур
13.09.2016 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Скала» Стрый Ковалёвка, Стадион «Колос»
13.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.09.2016 «Буковина» Черновцы 0:2 «Арсенал-Киев» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
13.09.2016 «Верес» Ровно 4:0 «Ингулец» Петрово Ровно, Стадион «Авангард»
13.09.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Десна» Чернигов Краматорск, Стадион «Авангард»
13.09.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Спартак»
13.09.2016 «Николаев» Николаев 4:0 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
13.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Черкассы, Центральный стадион
10-й тур
18.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
18.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
18.09.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Буковина» Черновцы Полтава, Стадион «Локомотив»
18.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Колос» Ковалёвка Горишние Плавни, Стадион «Юность»
18.09.2016 «Сумы» Сумы 0:0 «Десна» Чернигов Краснополье, Стадион «Колос»
18.09.2016 «Скала» Стрый 0:1 «Авангард» Краматорск Стрый, Стадион «Сокол»
18.09.2016 «Ингулец» Петрово 3:0 «Тернополь» Тернополь Петрово, Стадион «Ингулец»
18.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 3:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
13.10.2016 «Николаев» Николаев 0:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
11-й тур
24.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краматорск, Стадион «Авангард»
25.09.2016 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Ингулец» Петрово Ковалёвка, Стадион «Колос»
25.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:0 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
25.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:0 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
25.09.2016 «Верес» Ровно 2:2 «Полтава» Полтава Ровно, Стадион «Авангард»
25.09.2016 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.09.2016 «Десна» Чернигов 3:0 «Скала» Стрый Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
25.09.2016 «Гелиос» Харьков 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Харьков, Стадион «Спартак»
26.09.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
12-й тур
01.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Буковина» Черновцы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
01.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:5 «Десна» Чернигов Горишние Плавни, Стадион «Юность»
01.10.2016 «Полтава» Полтава 3:1 «Тернополь» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
01.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
01.10.2016 «Сумы» Сумы 2:1 «Скала» Стрый Краснополье, Стадион «Колос»
01.10.2016 «Ингулец» Петрово 2:3 «Авангард» Краматорск Петрово, Стадион «Ингулец»
02.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 3:3 «Колос» Ковалёвка Борисполь, Стадион «Колос»
02.10.2016 «Николаев» Николаев 0:0 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
13-й тур
08.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Сумы» Сумы Черкассы, Центральный стадион
08.10.2016 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Полтава» Полтава Ковалёвка, Стадион «Колос»
08.10.2016 «Верес» Ровно 3:1 «Ильичёвец» Мариуполь Ровно, Стадион «Авангард»
08.10.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Арсенал-Киев» Киев Краматорск, Стадион «Авангард»
08.10.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Ингулец» Петрово Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.10.2016 «Скала» Стрый 3:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Стрый, Стадион «Сокол»
09.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Спартак»
09.10.2016 «Буковина» Черновцы 2:0 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
09.10.2016 «Тернополь» Тернополь 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14-й тур
15.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь +:- «Тернополь» Тернополь
15.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Борисполь, Стадион «Колос»
15.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Колос» Ковалёвка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
15.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Гелиос» Харьков Черкассы, Центральный стадион
15.10.2016 «Полтава» Полтава 0:1 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Локомотив»
15.10.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 «Скала» Стрый Петрово, Стадион «Ингулец»
16.10.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краснополье, Стадион «Колос»
16.10.2016 «Николаев» Николаев 1:2 «Верес» Ровно Николаев, Центральный городской стадион
17.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15-й тур
21.10.2016 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Ковалёвка, Стадион «Колос»
21.10.2016 «Авангард» Краматорск 3:1 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск, Стадион «Авангард»
22.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Солнечный»
22.10.2016 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.10.2016 «Десна» Чернигов 0:1 «Полтава» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.10.2016 «Скала» Стрый 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
22.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:1 «Ингулец» Петрово Горишние Плавни, Стадион «Юность»
23.10.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Черновцы, Стадион «Буковина»
12.03.2017 «Верес» Ровно 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Вараш, Стадион «Изотоп»
16-й тур
29.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Борисполь, Стадион «Колос»
29.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Солнечный»
30.10.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Скала» Стрый Полтава, Стадион «Локомотив»
30.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Авангард» Краматорск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
30.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:0 «Верес» Ровно Черкассы, Центральный стадион
30.10.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Ингулец» Петрово Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
30.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Тернополь» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.10.2016 «Николаев» Николаев 1:0 «Колос» Ковалёвка Николаев, Центральный городской стадион
17-й тур
05.11.2016 «Буковина» Черновцы 1:0 «Сумы» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
05.11.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Гелиос» Харьков Ровно, Стадион «Авангард»
05.11.2016 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ковалёвка, Стадион «Колос»
05.11.2016 «Десна» Чернигов 3:1 «Ильичёвец» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 4:0 «Полтава» Полтава Горишние Плавни, Стадион «Юность»
05.11.2016 «Ингулец» Петрово 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
05.11.2016 «Скала» Стрый 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
05.11.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.11.2016 «Авангард» Краматорск 2:0 «Николаев» Николаев Краматорск, Стадион «Авангард»
18-й тур
09.11.2016 «Верес» Ровно 5:1 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
09.11.2016 «Колос» Ковалёвка 2:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Ковалёвка, Стадион «Колос»
09.11.2016 «Десна» Чернигов 3:1 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.11.2016 «Скала» Стрый 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Стрый, Стадион «Сокол»
09.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
09.11.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 «Полтава» Полтава Петрово, Стадион «Ингулец»
09.11.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Краснополье, Стадион «Колос»
09.11.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.11.2016 «Авангард» Краматорск 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краматорск, Стадион «Авангард»
19-й тур
13.11.2016 «Полтава» Полтава 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
13.11.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.11.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Авангард» Краматорск Черкассы, Центральный стадион
13.11.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Сумы» Сумы Березно, Стадион «Колос»
13.11.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 4:1 «Ингулец» Петрово Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
13.11.2016 «Николаев» Николаев 2:0 «Скала» Стрый Николаев, Центральный городской стадион
14.11.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 3:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
14.11.2016 «Гелиос» Харьков 0:0 «Колос» Ковалёвка Харьков, Стадион «Солнечный»
18.04.2017 «Буковина» Черновцы 4:0 «Тернополь» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
20-й тур
18.11.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.11.2016 «Десна» Чернигов 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.11.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Стрый, Стадион «Сокол»
19.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:1 «Николаев» Николаев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
19.11.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Петрово, Стадион «Ингулец»
19.11.2016 «Сумы» Сумы 1:3 «Полтава» Полтава Копылы, УТБ ФК «Полтава»
19.11.2016 «Авангард» Краматорск 1:1 «Гелиос» Харьков Краматорск, Стадион «Авангард»
19.11.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
20.11.2016 «Буковина» Черновцы 2:3 «Колос» Ковалёвка Черновцы, Стадион «Буковина»
21-й тур
18.03.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
18.03.2017 «Николаев» Николаев 1:0 «Ингулец» Петрово Николаев, Центральный городской стадион
18.03.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.03.2017 «Верес» Ровно 2:3 «Колос» Ковалёвка Вараш, Стадион «Изотоп»
18.03.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
18.03.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Скала» Стрый Черкассы, Центральный стадион
18.03.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Солнечный»
19.03.2017 «Буковина» Черновцы 0:0 «Авангард» Краматорск Черновцы, Стадион «Буковина»
19.03.2017 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
22-й тур
25.03.2017 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Николаев» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
25.03.2017 «Полтава» Полтава 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
25.03.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 5:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
25.03.2017 «Колос» Ковалёвка 4:1 «Тернополь» Тернополь Ковалёвка, Стадион «Колос»
25.03.2017 «Авангард» Краматорск 1:0 «Верес» Ровно Краматорск, Стадион «Прапор»
25.03.2017 «Скала» Стрый 0:1 «Гелиос» Харьков Стрый, Стадион «Сокол»
25.03.2017 «Ингулец» Петрово 1:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
25.03.2017 «Десна» Чернигов 0:0 «Буковина» Черновцы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.03.2017 «Сумы» Сумы 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
23-й тур
31.03.2017 «Николаев» Николаев 0:1 «Полтава» Полтава Николаев, Центральный городской стадион
01.04.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 3:0 «Оболонь-Бровар» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
01.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Ингулец» Петрово Черкассы, Центральный стадион
01.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.04.2017 «Колос» Ковалёвка 0:0 «Сумы» Сумы Ковалёвка, Стадион «Колос»
01.04.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Харьков, Стадион «Солнечный»
02.04.2017 «Верес» Ровно 0:2 «Десна» Чернигов Ровно, Стадион «Авангард»
02.04.2017 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Авангард» Краматорск Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.04.2017 «Буковина» Черновцы 1:0 «Скала» Стрый Черновцы, Стадион «Буковина»
24-й тур
07.04.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Гелиос» Харьков Петрово, Стадион «Ингулец»
07.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
08.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Борисполь, Стадион «Колос»
08.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Буковина» Черновцы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
08.04.2017 «Авангард» Краматорск 0:1 «Колос» Ковалёвка Краматорск, Стадион «Прапор»
08.04.2017 «Сумы» Сумы 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
08.04.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.04.2017 «Полтава» Полтава 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
09.04.2017 «Скала» Стрый 0:3 «Верес» Ровно Стрый, Стадион «Сокол»
25-й тур
14.04.2017 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2017 «Верес» Ровно 4:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ровно, Стадион «Авангард»
14.04.2017 «Сумы» Сумы 0:0 «Авангард» Краматорск Сумы, Стадион «Юбилейный»
14.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:1 «Полтава» Полтава Черкассы, Центральный стадион
14.04.2017 «Буковина» Черновцы 0:1 «Ингулец» Петрово Черновцы, Стадион «Буковина»
14.04.2017 «Гелиос» Харьков 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
15.04.2017 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Десна» Чернигов Ковалёвка, Стадион «Колос»
15.04.2017 «Николаев» Николаев 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Николаев, Центральный городской стадион
26-й тур
21.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
22.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Буковина» Черновцы Борисполь, Стадион «Колос»
22.04.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
22.04.2017 «Полтава» Полтава 1:2 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
22.04.2017 «Сумы» Сумы 1:2 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
22.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:0 «Тернополь» Тернополь Горишние Плавни, Стадион «Юность»
22.04.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.04.2017 «Скала» Стрый 1:2 «Колос» Ковалёвка Стрый, Стадион «Сокол»
23.04.2017 «Ингулец» Петрово 1:2 «Верес» Ровно Петрово, Стадион «Ингулец»
27-й тур
28.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Черкассы, Центральный стадион
28.04.2017 «Гелиос» Харьков 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
29.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.04.2017 «Верес» Ровно 2:0 «Арсенал-Киев» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
29.04.2017 «Авангард» Краматорск 2:0 «Скала» Стрый Краматорск, Стадион «Прапор»
29.04.2017 «Буковина» Черновцы 0:2 «Полтава» Полтава Черновцы, Стадион «Буковина»
29.04.2017 «Колос» Ковалёвка 1:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ковалёвка, Стадион «Колос»
29.04.2017 «Десна» Чернигов 0:0 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
30.04.2017 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Ингулец» Петрово Тернополь, Тернопольский городской стадион
28-й тур
03.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев 4:0 «Тернополь» Тернополь Борисполь, Стадион «Колос»
03.05.2017 «Полтава» Полтава 0:1 «Верес» Ровно Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
03.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Авангард» Краматорск Горишние Плавни, Стадион «Юность»
03.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Гелиос» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.05.2017 «Сумы» Сумы 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.05.2017 «Николаев» Николаев 0:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Николаев, Центральный городской стадион
03.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Буковина» Черновцы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.05.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Колос» Ковалёвка Петрово, Стадион «Ингулец»
04.05.2017 «Скала» Стрый 2:5 «Десна» Чернигов Стрый, Стадион «Сокол»
29-й тур
08.05.2017 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.05.2017 «Верес» Ровно 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
08.05.2017 «Скала» Стрый 0:4 «Сумы» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
08.05.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.05.2017 «Буковина» Черновцы 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Черновцы, Стадион «Буковина»
08.05.2017 «Колос» Ковалёвка 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Ковалёвка, Стадион «Колос»
08.05.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
08.05.2017 «Гелиос» Харьков 2:0 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
09.05.2017 «Авангард» Краматорск 1:1 «Ингулец» Петрово Краматорск, Стадион «Прапор»
30-й тур
12.05.2017 «Полтава» Полтава 0:2 «Колос» Ковалёвка Полтава, Стадион «Лтава»
13.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Верес» Ровно Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
13.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:3 «Авангард» Краматорск Борисполь, Стадион «Колос»
13.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:0 «Скала» Стрый Горишние Плавни, Стадион «Юность»
13.05.2017 «Сумы» Сумы 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
13.05.2017 «Николаев» Николаев 3:1 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
13.05.2017 «Ингулец» Петрово 1:2 «Десна» Чернигов Петрово, Стадион «Ингулец»
31-й тур
17.05.2017 «Гелиос» Харьков 2:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Солнечный»
17.05.2017 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Оболонь-Бровар» Киев Ковалёвка, Стадион «Колос»
17.05.2017 «Авангард» Краматорск 1:0 «Полтава» Полтава Краматорск, Стадион «Прапор»
17.05.2017 «Скала» Стрый 0:1 «Ингулец» Петрово Стрый, Стадион «Сокол»
17.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Сумы» Сумы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
17.05.2017 «Верес» Ровно 3:1 «Николаев» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»
17.05.2017 «Буковина» Черновцы 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
17.05.2017 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.05.2017 «Десна» Чернигов 5:1 «Арсенал-Киев» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
32-й тур
21.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь 3:1 «Колос» Ковалёвка Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев 5:4 «Скала» Стрый Борисполь, Стадион «Колос»
21.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
21.05.2017 «Полтава» Полтава 0:1 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Лтава»
21.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Верес» Ровно Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.05.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:0 «Буковина» Черновцы Черкассы, Центральный стадион
21.04.2017 «Сумы» Сумы 0:0 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
21.05.2017 «Николаев» Николаев 7:1 «Тернополь» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
22.05.2017 «Ингулец» Петрово 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Петрово, Стадион «Ингулец»
33-й тур
27.05.2017 «Буковина» Черновцы 1:1 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
27.05.2017 «Верес» Ровно 0:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Ровно, Стадион «Авангард»
27.05.2017 «Тернополь» Тернополь 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.05.2017 «Колос» Ковалёвка 5:3 «Николаев» Николаев Ковалёвка, Стадион «Колос»
27.05.2017 «Авангард» Краматорск 2:1 «Ильичёвец» Мариуполь Краматорск, Стадион «Прапор»
27.05.2017 «Десна» Чернигов 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
27.05.2017 «Скала» Стрый 3:1 «Полтава» Полтава Стрый, Стадион «Сокол»
27.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
27.05.2017 «Ингулец» Петрово 1:3 «Сумы» Сумы Петрово, Стадион «Ингулец»
34-й тур
01.06.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Скала» Стрый Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
02.06.2017 «Арсенал-Киев» Киев 3:0 «Ингулец» Петрово Борисполь, Стадион «Колос»
02.06.2017 «Полтава» Полтава 2:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Полтава, Стадион «Локомотив»
02.06.2017 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
02.06.2017 «Николаев» Николаев 1:0 «Авангард» Краматорск Николаев, Центральный городской стадион
02.06.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Колос» Ковалёвка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.06.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:0 «Тернополь» Тернополь Черкассы, Центральный стадион
02.06.2017 «Гелиос» Харьков 2:1 «Верес» Ровно Харьков, Стадион «Солнечный»
02.06.2017 «Сумы» Сумы 2:0 «Буковина» Черновцы Сумы, Стадион «Юбилейный»