Чемпионат Украины 2017/18

Команда И В Н П М О
1 «Арсенал-Киев» Киев 34 23 6 5 59-23 75
2 «Полтава» Полтава 34 23 3 8 56-26 72
3 «Десна» Чернигов 34 22 5 7 71-25 71
4 «Ингулец» Петрово 34 21 6 7 46-20 69
5 «Колос» Ковалёвка 34 19 4 11 39-30 61
6 «Авангард» Краматорск 34 15 7 12 44-42 52
7 «Рух» Львов 34 14 9 11 36-30 51
8 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 16 2 16 30-40 50
9 «Гелиос» Харьков 34 14 4 16 35-43 46
10 «Николаев» Николаев 34 12 8 14 39-50 44
11 «Сумы» Сумы 34 12 6 16 30-27 42
12 «Балканы» Заря 34 9 13 12 30-35 40
13 «Волынь» Луцк 34 11 3 20 31-44 36
14 «Оболонь-Бровар» Киев 34 9 8 17 24-37 35
15 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 8 9 17 27-42 33
16 «Кремень» Кременчуг 34 9 5 20 25-54 32
17 «Черкащина» Черкассы 34 8 4 22 27-50 28
18 «Жемчужина» Одесса 34 7 6 21 33-54 27
Дата Место проведения
1-й тур
14.07.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Рух» Львов х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Балканы» Заря х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
15.07.2017 «Десна» Чернигов х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
16.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
2-й тур
21.07.2017 «Рух» Львов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
21.07.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
21.07.2017 «Волынь» Луцк х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Николаев» Николаев х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Полтава» Полтава х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
22.07.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
3-й тур
30.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Сумы» Сумы х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Балканы» Заря х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
30.07.2017 «Десна» Чернигов х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
4-й тур
04.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Рух» Львов х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
05.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
5-й тур
09.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
09.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
6-й тур
13.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
13.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
13.08.2017 «Рух» Львов х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
13.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
13.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
13.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
14.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
14.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
14.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
7-й тур
19.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
19.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
20.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
8-й тур
25.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
25.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
25.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Рух» Львов х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
26.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
9-й тур
30.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
30.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
31.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
10-й тур
03.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Рух» Львов х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
03.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
04.09.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
04.09.2017 «Волынь» Луцк х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
11-й тур
09.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Сумы» Сумы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
09.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
10.09.2017 «Николаев» Николаев х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
10.09.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
12-й тур
15.09.2017 «Волынь» Луцк х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
15.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Рух» Львов х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
16.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
13-й тур
24.09.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
24.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
24.09.2017 «Сумы» Сумы х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
24.09.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
24.09.2017 «Николаев» Николаев х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
24.09.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
25.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
25.09.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
25.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
14-й тур
29.09.2017 «Рух» Львов х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
30.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
01.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
15-й тур
06.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
06.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
06.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
06.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
07.10.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
07.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
07.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
07.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
07.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
16-й тур
11.10.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Рух» Львов х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Балканы» Заря х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Десна» Чернигов х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
11.10.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
17-й тур
15.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
15.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
15.10.2017 «Полтава» Полтава х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
15.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
15.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
15.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
16.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
16.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
16.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
18-й тур
20.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
20.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Полтава» Полтава х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
21.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
22.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
19-й тур
29.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
29.10.2017 «Балканы» Заря х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
29.10.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
29.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
29.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
29.10.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
30.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
30.10.2017 «Десна» Чернигов х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
14.11.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
20-й тур
03.11.2017 «Рух» Львов х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
03.11.2017 «Волынь» Луцк х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
03.11.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
04.11.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
04.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
04.11.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
04.11.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
05.11.2017 «Полтава» Полтава х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
05.11.2017 «Николаев» Николаев х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
21-й тур
10.11.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
10.11.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Балканы» Заря х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Сумы» Сумы х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
11.11.2017 «Десна» Чернигов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
22-й тур
25.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
16.11.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
17.11.2017 «Рух» Львов х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
17.11.2017 «Волынь» Луцк х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
18.11.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
18.11.2017 «Полтава» Полтава х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
18.11.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
18.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
18.11.2017 «Николаев» Николаев х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
23-й тур
17.03.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
18.03.2018 «Балканы» Заря х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
18.03.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
18.03.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
18.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
19.03.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
28.03.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
10.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
10.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
24-й тур
24.03.2018 «Волынь» Луцк х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Рух» Львов х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Полтава» Полтава х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
25.03.2018 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
26.03.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
26.03.2018 «Десна» Чернигов х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
25-й тур
30.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
31.03.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
01.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
01.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
01.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
01.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
01.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
02.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
02.04.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
26-й тур
05.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
06.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
06.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
06.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
06.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
06.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
07.04.2018 «Рух» Львов х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
07.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
07.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
27-й тур
13.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
13.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
14.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
28-й тур
18.04.2018 «Рух» Львов х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
18.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
29-й тур
22.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
22.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
22.04.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
22.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
22.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
22.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
23.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
23.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
23.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
30-й тур
27.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Рух» Львов х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
28.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
31-й тур
02.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
02.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
32-й тур
06.05.2018 «Рух» Львов х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
06.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
07.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
33-й тур
11.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Жемчужина» Одесса //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Балканы» Заря //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Рух» Львов //notitle// //notitle//
12.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
34-й тур
19.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Рух» Львов х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Волынь» Луцк //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Кремень» Кременчуг //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Черкащина» Черкассы х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
19.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//