Войти
Команда И В Н П М О
1 «Арсенал-Киев» Киев 34 23 6 5 59-23 75
2 «Полтава» Полтава 34 23 3 8 56-26 72
3 «Десна» Чернигов 34 22 5 7 71-25 71
4 «Ингулец» Петрово 34 21 6 7 46-20 69
5 «Колос» Ковалёвка 34 19 4 11 39-30 61
6 «Авангард» Краматорск 34 15 7 12 44-42 52
7 «Рух» Винники 34 14 9 11 36-30 51
8 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 16 2 16 30-40 50
9 «Гелиос» Харьков 34 14 4 16 35-43 46
10 «Николаев» Николаев 34 12 8 14 39-50 44
11 «Сумы» Сумы 34 12 6 16 30-27 42
12 «Балканы» Заря 34 9 13 12 30-35 40
13 «Волынь» Луцк 34 11 3 20 31-44 36
14 «Оболонь-Бровар» Киев 34 9 8 17 24-37 35
15 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 8 9 17 27-42 33
16 «Кремень» Кременчуг 34 9 5 20 25-54 32
17 «Черкасский Днепр» Черкассы 34 8 4 22 27-50 28
18 «Жемчужина» Одесса 34 7 6 21 33-54 27

ФК Жемчужина Одесса снята с соревнования 1 лиги.С 32 тура ей засчитаны технические поражения (-:+).

В связи остановки матча из-за бесспорядков болельщиков на поле ФК Черкасский Днепр Черкассы-ФК Сумы Сумы черкасчанам засчитано техническое поражение (0:3).

ФК Черкасский Днепр Черкассы после окончания сезона был переименован в ФК Черкащина-Академия с.Белозорье.

Матч 32 тура Рух-Гелиос не состоялся

Дата Место проведения
1-й тур
14.07.2017 «Жемчужина» Одесса 2:1 «Николаев» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»
15.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
15.07.2017 «Рух» Винники 1:0 «Колос» Ковалёвка Винники, Стадион им. Б.Маркевича
15.07.2017 «Балканы» Заря 0:2 «Гелиос» Харьков Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
15.07.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:2 «Кремень» Кременчуг Черкассы, Центральный стадион
15.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.07.2017 «Авангард» Краматорск 0:3 «Ингулец» Петрово Краматорск, Стадион «Прапор»
15.07.2017 «Десна» Чернигов 1:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
16.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Полтава» Полтава Горишние Плавни, Стадион «Юность»
2-й тур
21.07.2017 «Рух» Винники 2:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Винники, Стадион им. Б.Маркевича
21.07.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
21.07.2017 «Волынь» Луцк 0:0 «Балканы» Заря Луцк, Стадион «Авангард»
22.07.2017 «Гелиос» Харьков 3:1 «Авангард» Краматорск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
22.07.2017 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
22.07.2017 «Николаев» Николаев 2:3 «Арсенал-Киев» Киев Николаев, Центральный городской стадион
22.07.2017 «Полтава» Полтава 2:1 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Локомотив»
22.07.2017 «Колос» Ковалёвка 1:1 «Сумы» Сумы Ковалёвка, Стадион «Колос»
22.07.2017 «Ингулец» Петрово 1:0 «Жемчужина» Одесса Петрово, Стадион «Ингулец»
3-й тур
30.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Колос» Ковалёвка Горишние Плавни, Стадион «Юность»
30.07.2017 «Авангард» Краматорск 2:1 «Волынь» Луцк Краматорск, Стадион «Прапор»
30.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Ингулец» Петрово Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
30.07.2017 «Сумы» Сумы 0:1 «Кремень» Кременчуг Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.07.2017 «Балканы» Заря 1:1 «Полтава» Полтава Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
30.07.2017 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
30.07.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
30.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.07.2017 «Десна» Чернигов 3:0 «Рух» Винники Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
4-й тур
04.08.2017 «Волынь» Луцк 1:3 «Жемчужина» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
05.08.2017 «Рух» Винники 0:1 «Балканы» Заря Винники, Стадион им. Б.Маркевича
05.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Десна» Чернигов Горишние Плавни, Стадион «Юность»
05.08.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
05.08.2017 «Полтава» Полтава 3:0 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Локомотив»
05.08.2017 «Колос» Ковалёвка 4:1 «Кремень» Кременчуг Ковалёвка, Стадион «Колос»
05.08.2017 «Николаев» Николаев 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
05.08.2017 «Ингулец» Петрово 2:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Петрово, Стадион «Ингулец»
05.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
5-й тур
09.08.2017 «Балканы» Заря 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
09.08.2017 «Авангард» Краматорск 2:1 «Рух» Винники Краматорск, Стадион «Прапор»
09.08.2017 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Полтава» Полтава Одесса, Стадион «Спартак»
09.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Ингулец» Петрово Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.08.2017 «Сумы» Сумы 0:1 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.08.2017 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Оболонь-Бровар» Киев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
09.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:2 «Гелиос» Харьков Черкассы, Центральный стадион
09.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Волынь» Луцк Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
09.08.2017 «Десна» Чернигов 2:3 «Колос» Ковалёвка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
6-й тур
13.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:2 «Авангард» Краматорск Горишние Плавни, Стадион «Юность»
13.08.2017 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
13.08.2017 «Рух» Винники 2:2 «Жемчужина» Одесса Винники, Стадион им. Б.Маркевича
13.08.2017 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Ковалёвка, Стадион «Колос»
13.08.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Балканы» Заря Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.08.2017 «Ингулец» Петрово 2:1 «Сумы» Сумы Петрово, Стадион «Ингулец»
14.08.2017 «Полтава» Полтава 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
14.08.2017 «Николаев» Николаев 2:0 «Кремень» Кременчуг Николаев, Центральный городской стадион
14.08.2017 «Волынь» Луцк 3:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
7-й тур
19.08.2017 «Авангард» Краматорск 0:0 «Десна» Чернигов Краматорск, Стадион «Прапор»
19.08.2017 «Жемчужина» Одесса 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Одесса, Стадион «Спартак»
19.08.2017 «Сумы» Сумы 1:1 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
19.08.2017 «Балканы» Заря 1:0 «Колос» Ковалёвка Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
19.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:3 «Полтава» Полтава Черкассы, Центральный стадион
19.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.08.2017 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Ингулец» Петрово Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
19.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
20.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:0 «Рух» Винники Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
8-й тур
25.08.2017 «Балканы» Заря 0:1 «Авангард» Краматорск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
25.08.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Кремень» Кременчуг Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
25.08.2017 «Волынь» Луцк 1:0 «Сумы» Сумы Луцк, Стадион «Авангард»
26.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Арсенал-Киев» Киев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
26.08.2017 «Рух» Винники 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Винники, Стадион им. Б.Маркевича
26.08.2017 «Полтава» Полтава 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
26.08.2017 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Николаев» Николаев Ковалёвка, Стадион «Колос»
26.08.2017 «Десна» Чернигов 3:1 «Жемчужина» Одесса Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.08.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
9-й тур
30.08.2017 «Жемчужина» Одесса 2:4 «Балканы» Заря Одесса, Стадион «Спартак»
30.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Десна» Чернигов Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
30.08.2017 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Волынь» Луцк Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
30.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черкассы, Центральный стадион
30.08.2017 «Авангард» Краматорск 0:1 «Колос» Ковалёвка Краматорск, Стадион «Прапор»
30.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Рух» Винники Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.08.2017 «Сумы» Сумы 0:4 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.08.2017 «Николаев» Николаев 1:2 «Ингулец» Петрово Николаев, Центральный городской стадион
31.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:3 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
10-й тур
03.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Горишние Плавни, Стадион «Юность»
03.09.2017 «Балканы» Заря 1:3 «Арсенал-Киев» Киев Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
03.09.2017 «Рух» Винники 0:1 «Сумы» Сумы Винники, Стадион им. Б.Маркевича
03.09.2017 «Авангард» Краматорск 6:2 «Жемчужина» Одесса Краматорск, Стадион «Прапор»
03.09.2017 «Полтава» Полтава 2:0 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
03.09.2017 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Ингулец» Петрово Ковалёвка, Стадион «Колос»
03.09.2017 «Десна» Чернигов 3:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.09.2017 «Гелиос» Харьков 3:1 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
04.09.2017 «Волынь» Луцк 2:0 «Оболонь-Бровар» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
11-й тур
09.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:3 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.09.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:0 «Балканы» Заря Черкассы, Центральный стадион
09.09.2017 «Сумы» Сумы 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Авангард» Краматорск Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
09.09.2017 «Жемчужина» Одесса 1:0 «Колос» Ковалёвка Одесса, Стадион «Спартак»
09.09.2017 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Рух» Винники Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
09.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
10.09.2017 «Николаев» Николаев 1:1 «Волынь» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
10.09.2017 «Ингулец» Петрово 4:0 «Гелиос» Харьков Петрово, Стадион «Ингулец»
12-й тур
15.09.2017 «Волынь» Луцк 1:1 «Ингулец» Петрово Луцк, Стадион «Авангард»
15.09.2017 «Десна» Чернигов 3:0 «Сумы» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.09.2017 «Рух» Винники 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Львов, Стадион «Скиф»
16.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Кремень» Кременчуг Горишние Плавни, Стадион «Юность»
16.09.2017 «Балканы» Заря 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
16.09.2017 «Полтава» Полтава 2:0 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
16.09.2017 «Колос» Ковалёвка 1:2 «Гелиос» Харьков Ковалёвка, Стадион «Колос»
16.09.2017 «Авангард» Краматорск 2:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Краматорск, Стадион «Прапор»
16.09.2017 «Жемчужина» Одесса 0:3 «Арсенал-Киев» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
13-й тур
24.09.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Жемчужина» Одесса Черкассы, Центральный стадион
24.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Авангард» Краматорск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.09.2017 «Сумы» Сумы 1:1 «Балканы» Заря Сумы, Стадион «Юбилейный»
24.09.2017 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Десна» Чернигов Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
24.09.2017 «Николаев» Николаев 1:1 «Рух» Винники Николаев, Центральный городской стадион
24.09.2017 «Ингулец» Петрово 1:2 «Полтава» Полтава Петрово, Стадион «Ингулец»
25.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Колос» Ковалёвка Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
25.09.2017 «Гелиос» Харьков 2:0 «Волынь» Луцк Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
25.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
14-й тур
29.09.2017 «Рух» Винники 1:1 «Ингулец» Петрово Винники, Стадион им. Б.Маркевича
30.09.2017 «Балканы» Заря 1:1 «Кремень» Кременчуг Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
30.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Николаев» Николаев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
30.09.2017 «Жемчужина» Одесса 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»
30.09.2017 «Полтава» Полтава 1:0 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
30.09.2017 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Волынь» Луцк Ковалёвка, Стадион «Колос»
30.09.2017 «Десна» Чернигов 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.09.2017 «Авангард» Краматорск 1:0 «Сумы» Сумы Краматорск, Стадион «Прапор»
01.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
15-й тур
06.10.2017 «Гелиос» Харьков 0:0 «Рух» Винники Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
06.10.2017 «Сумы» Сумы 2:3 «Жемчужина» Одесса Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.10.2017 «Ингулец» Петрово 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Петрово, Стадион «Ингулец»
06.10.2017 «Волынь» Луцк 2:0 «Полтава» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
07.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:1 «Колос» Ковалёвка Черкассы, Центральный стадион
07.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.10.2017 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Авангард» Краматорск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
07.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Балканы» Заря Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
07.10.2017 «Николаев» Николаев 1:8 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
16-й тур
11.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черкассы, Центральный стадион
11.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Сумы» Сумы Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
11.10.2017 «Рух» Винники 1:0 «Волынь» Луцк Винники, Стадион им. Б.Маркевича
11.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Гелиос» Харьков Горишние Плавни, Стадион «Юность»
11.10.2017 «Балканы» Заря 0:0 «Николаев» Николаев Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
11.10.2017 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Полтава» Полтава Ковалёвка, Стадион «Колос»
11.10.2017 «Десна» Чернигов 0:0 «Ингулец» Петрово Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.10.2017 «Жемчужина» Одесса 4:1 «Кремень» Кременчуг Одесса, Стадион «Спартак»
11.10.2017 «Авангард» Краматорск 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск, Стадион «Прапор»
17-й тур
15.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Колос» Ковалёвка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.10.2017 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
15.10.2017 «Полтава» Полтава 1:0 «Рух» Винники Полтава, Стадион «Локомотив»
15.10.2017 «Николаев» Николаев 2:2 «Авангард» Краматорск Николаев, Центральный городской стадион
15.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Жемчужина» Одесса Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
15.10.2017 «Ингулец» Петрово 1:0 «Балканы» Заря Петрово, Стадион «Ингулец»
16.10.2017 «Сумы» Сумы 3:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Сумы, Стадион «Юбилейный»
16.10.2017 «Гелиос» Харьков 0:0 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
16.10.2017 «Волынь» Луцк 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Луцк, Стадион «Авангард»
18-й тур
20.10.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Авангард» Краматорск Петрово, Стадион «Ингулец»
20.10.2017 «Волынь» Луцк 0:2 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
21.10.2017 «Сумы» Сумы 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
21.10.2017 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
21.10.2017 «Полтава» Полтава 4:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Полтава, Стадион «Локомотив»
21.10.2017 «Колос» Ковалёвка 2:1 «Рух» Винники Ковалёвка, Стадион «Колос»
21.10.2017 «Николаев» Николаев 4:1 «Жемчужина» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
21.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:5 «Арсенал-Киев» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
22.10.2017 «Гелиос» Харьков 2:1 «Балканы» Заря Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
19-й тур
29.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:4 «Рух» Винники Горишние Плавни, Стадион «Юность»
29.10.2017 «Балканы» Заря 5:0 «Волынь» Луцк Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
29.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Черкассы, Центральный стадион
29.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Кремень» Кременчуг Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.10.2017 «Сумы» Сумы 0:2 «Колос» Ковалёвка Сумы, Стадион «Юбилейный»
29.10.2017 «Авангард» Краматорск 1:1 «Гелиос» Харьков Краматорск, Стадион «Прапор»
30.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев 3:0 «Николаев» Николаев Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
30.10.2017 «Десна» Чернигов 1:2 «Полтава» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.11.2017 «Жемчужина» Одесса 1:2 «Ингулец» Петрово Одесса, Стадион «Спартак»
20-й тур
03.11.2017 «Рух» Винники 2:1 «Десна» Чернигов Винники, Стадион им. Б.Маркевича
03.11.2017 «Волынь» Луцк 2:1 «Авангард» Краматорск Луцк, Стадион «Авангард»
03.11.2017 «Ингулец» Петрово 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
04.11.2017 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Сумы» Сумы Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
04.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.11.2017 «Гелиос» Харьков 3:0 «Жемчужина» Одесса Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
04.11.2017 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ковалёвка, Стадион «Колос»
05.11.2017 «Полтава» Полтава 4:0 «Балканы» Заря Полтава, Стадион «Локомотив»
05.11.2017 «Николаев» Николаев 3:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Николаев, Центральный городской стадион
21-й тур
10.11.2017 «Жемчужина» Одесса 4:3 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Спартак»
10.11.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Ингулец» Петрово Черкассы, Центральный стадион
11.11.2017 «Балканы» Заря 1:1 «Рух» Винники Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
11.11.2017 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Гелиос» Харьков Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
11.11.2017 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Колос» Ковалёвка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
11.11.2017 «Авангард» Краматорск 2:0 «Полтава» Полтава Краматорск, Стадион «Прапор»
11.11.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.11.2017 «Сумы» Сумы 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.11.2017 «Десна» Чернигов 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22-й тур
25.10.2017 «Ингулец» Петрово 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Петрово, Стадион «Ингулец»
16.11.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Балканы» Заря Горишние Плавни, Стадион «Юность»
17.11.2017 «Рух» Винники 2:0 «Авангард» Краматорск Винники, Стадион им. Б.Маркевича
17.11.2017 «Волынь» Луцк 1:3 «Арсенал-Киев» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
18.11.2017 «Гелиос» Харьков 1:3 «Черкасский Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
18.11.2017 «Полтава» Полтава 3:0 «Жемчужина» Одесса Копылы, УТБ ФК «Полтава»
18.11.2017 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Десна» Чернигов Ковалёвка, Стадион «Колос»
18.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Кремень» Кременчуг Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
18.11.2017 «Николаев» Николаев 0:0 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
23-й тур
17.03.2018 «Кремень» Кременчуг 2:2 «Николаев» Николаев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
18.03.2018 «Балканы» Заря 1:2 «Десна» Чернигов Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
18.03.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Гелиос» Харьков Копылы, УТБ ФК «Полтава»
18.03.2018 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Рух» Винники Одесса, Стадион «Спартак»
18.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 2:4 «Колос» Ковалёвка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
19.03.2018 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Полтава» Полтава Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
28.03.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Волынь» Луцк Черкассы, Центральный стадион
10.04.2018 «Сумы» Сумы 0:1 «Ингулец» Петрово Копылы, УТБ ФК «Полтава»
10.04.2018 «Авангард» Краматорск 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краматорск, Стадион «Прапор»
24-й тур
24.03.2018 «Волынь» Луцк 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
25.03.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Жемчужина» Одесса Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
25.03.2018 «Рух» Винники 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Львов, Стадион «Украина»
25.03.2018 «Ингулец» Петрово 2:0 «Кремень» Кременчуг Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
25.03.2018 «Полтава» Полтава 2:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Копылы, УТБ ФК «Полтава»
25.03.2018 «Колос» Ковалёвка 1:2 «Балканы» Заря Лютеж, Стадион «Диназ»
25.03.2018 «Николаев» Николаев 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев, Стадион «Парк Победы»
26.03.2018 «Гелиос» Харьков 0:4 «Сумы» Сумы Копылы, УТБ ФК «Полтава»
26.03.2018 «Десна» Чернигов 3:1 «Авангард» Краматорск Лютеж, Стадион «Диназ»
25-й тур
30.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Ингулец» Петрово Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
31.03.2018 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Десна» Чернигов Одесса, Стадион «Спартак»
01.04.2018 «Сумы» Сумы 1:0 «Волынь» Луцк Луцк, Стадион «Авангард»
01.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Полтава» Полтава Копылы, УТБ ФК «Полтава»
01.04.2018 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Гелиос» Харьков Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
01.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, УТК им. В. Банникова
01.04.2018 «Николаев» Николаев 1:0 «Колос» Ковалёвка Николаев, Стадион «Парк Победы»
02.04.2018 «Авангард» Краматорск 3:1 «Балканы» Заря Мариуполь, Стадион имени Героя Украины Владимира Бойко
02.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:2 «Рух» Винники Черкассы, Центральный стадион
26-й тур
05.04.2018 «Ингулец» Петрово 3:0 «Николаев» Николаев Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
06.04.2018 «Волынь» Луцк 3:0 «Кремень» Кременчуг Луцк, Стадион «Авангард»
06.04.2018 «Балканы» Заря 1:1 «Жемчужина» Одесса Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
06.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
06.04.2018 «Полтава» Полтава 1:2 «Сумы» Сумы Копылы, УТБ ФК «Полтава»
06.04.2018 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Авангард» Краматорск Ковалёвка, Стадион «Колос»
07.04.2018 «Рух» Винники 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Винники, Стадион им. Б.Маркевича
07.04.2018 «Гелиос» Харьков 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
07.04.2018 «Десна» Чернигов 3:3 «Арсенал-Киев» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27-й тур
13.04.2018 «Николаев» Николаев 1:0 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
13.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
14.04.2018 «Сумы» Сумы 1:0 «Рух» Винники Сумы, Стадион «Юбилейный»
14.04.2018 «Жемчужина» Одесса 2:2 «Авангард» Краматорск Одесса, Стадион «Спартак»
14.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Балканы» Заря Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
14.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2018 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Полтава» Полтава Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
14.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
14.04.2018 «Ингулец» Петрово 4:0 «Колос» Ковалёвка Петрово, Стадион «Ингулец»
28-й тур
18.04.2018 «Рух» Винники 1:0 «Кремень» Кременчуг Винники, Стадион им. Б.Маркевича
18.04.2018 «Волынь» Луцк 0:1 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
18.04.2018 «Балканы» Заря 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
18.04.2018 «Гелиос» Харьков 0:2 «Ингулец» Петрово Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
18.04.2018 «Полтава» Полтава 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
18.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Сумы» Сумы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
18.04.2018 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Жемчужина» Одесса Ковалёвка, Стадион «Колос»
18.04.2018 «Авангард» Краматорск 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Краматорск, Стадион «Прапор»
18.04.2018 «Десна» Чернигов 4:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29-й тур
22.04.2018 «Сумы» Сумы 0:2 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
22.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Жемчужина» Одесса Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
22.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Авангард» Краматорск Черкассы, Центральный стадион
22.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
22.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Балканы» Заря
22.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Волынь» Луцк
23.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Колос» Ковалёвка
23.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Полтава» Полтава
23.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Винники
30-й тур
27.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Гелиос» Харьков
28.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Оболонь-Бровар» Киев
28.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Сумы» Сумы
28.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Ингулец» Петрово
28.04.2018 «Рух» Винники х:х «Николаев» Николаев
28.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Кремень» Кременчуг
28.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
28.04.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
28.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Арсенал-Киев» Киев
31-й тур
02.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Авангард» Краматорск
02.05.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Арсенал-Киев» Киев
02.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря
02.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Полтава» Полтава
02.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
02.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Жемчужина» Одесса
02.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Винники
02.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Колос» Ковалёвка
02.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Десна» Чернигов
32-й тур
06.05.2018 «Рух» Винники х:х «Гелиос» Харьков
06.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Сумы» Сумы
06.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Ингулец» Петрово
06.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев
06.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг
06.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Волынь» Луцк
06.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
06.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Николаев» Николаев
07.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
33-й тур
11.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
12.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Жемчужина» Одесса
12.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
12.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Арсенал-Киев» Киев
12.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Балканы» Заря
12.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Десна» Чернигов
12.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
12.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Рух» Винники
12.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Колос» Ковалёвка
34-й тур
19.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Оболонь-Бровар» Киев
19.05.2018 «Рух» Винники х:х «Полтава» Полтава
19.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Волынь» Луцк
19.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Гелиос» Харьков
19.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово
19.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Николаев» Николаев
19.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Кремень» Кременчуг
19.05.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Сумы» Сумы
19.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка