Чемпионат России 2013/14

Команда И В Н П М О
1 «Тосно» Тосно 32 21 8 3 51-16 71
2 //notitle// 32 20 7 5 58-32 67
3 «Химки» Химки 32 16 10 6 67-37 58
4 «Псков-747» Псков 32 17 5 10 44-31 56
5 «Днепр» Смоленск 32 15 7 10 48-43 52
6 «Торпедо» Владимир 32 14 7 11 48-38 49
7 «Север» Мурманск 32 13 9 10 39-34 48
8 «Долгопрудный» Долгопрудный 32 12 9 11 40-32 45
9 «Локомотив-Казанка» Москва 32 11 12 9 49-40 45
10 «Зенит-2» Санкт-Петербург 32 11 10 11 43-43 43
11 «Строгино» Москва 32 11 6 15 37-39 39
12 «Спартак» Кострома 32 10 6 16 31-33 36
13 «Коломна» Коломна 32 10 5 17 32-56 35
14 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 7 9 16 19-52 30
15 «Вологда» Вологда 32 7 8 17 34-49 29
16 «Волга» Тверь 32 6 8 18 28-52 26
17 «Русь» Санкт-Петербург 32 4 8 20 16-57 20
Дата Место проведения
1-й тур
15.07.2013 «Строгино» Москва 0:3 «Торпедо» Владимир Москва , Стадион «Янтарь» Москва
15.07.2013 «Север» Мурманск 2:0 «Вологда» Вологда Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
15.07.2013 «Русь» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
15.07.2013 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Химки» Химки Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
15.07.2013 «Днепр» Смоленск 1:2 «Волга» Тверь Смоленск , //notitle//
15.07.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:3 //notitle// Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
15.07.2013 «Тосно» Тосно 3:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
2-й тур
18.07.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
18.07.2013 «Север» Мурманск 3:1 «Спартак» Кострома Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
18.07.2013 «Русь» Санкт-Петербург 2:0 «Вологда» Вологда Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
18.07.2013 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
18.07.2013 «Днепр» Смоленск 2:0 «Химки» Химки Смоленск , //notitle//
18.07.2013 «Строгино» Москва 1:2 //notitle// Москва , Стадион «Янтарь» Москва
18.07.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Торпедо» Владимир Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
18.07.2013 «Псков-747» Псков 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков , Стадион СК «747» Псков
3-й тур
24.07.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Север» Мурманск Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
24.07.2013 «Коломна» Коломна 0:0 «Русь» Санкт-Петербург Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
24.07.2013 «Торпедо» Владимир 0:1 «Тосно» Тосно Владимир , //notitle//
24.07.2013 //notitle// 3:0 «Псков-747» Псков Иваново , //notitle//
24.07.2013 «Химки» Химки 1:0 «Строгино» Москва Химки , //notitle//
24.07.2013 «Волга» Тверь 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь , //notitle//
24.07.2013 «Вологда» Вологда 0:0 «Локомотив-2» Москва Вологда , //notitle//
24.07.2013 «Спартак» Кострома 2:4 «Днепр» Смоленск Караваево , СК «Урожай» Караваево
4-й тур
27.07.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
27.07.2013 «Коломна» Коломна 3:0 «Север» Мурманск Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
27.07.2013 «Торпедо» Владимир 0:0 «Псков-747» Псков Владимир , //notitle//
27.07.2013 //notitle// 0:0 «Тосно» Тосно Иваново , //notitle//
27.07.2013 «Химки» Химки 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Химки , //notitle//
27.07.2013 «Волга» Тверь 0:1 «Строгино» Москва Тверь , //notitle//
27.07.2013 «Вологда» Вологда 1:1 «Днепр» Смоленск Вологда , //notitle//
27.07.2013 «Спартак» Кострома 0:2 «Локомотив-2» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
5-й тур
04.08.2013 «Локомотив-2» Москва 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
04.08.2013 «Днепр» Смоленск 2:1 «Коломна» Коломна Смоленск , //notitle//
04.08.2013 «Строгино» Москва 0:3 «Вологда» Вологда Москва , Стадион «Янтарь» Москва
04.08.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Спартак» Кострома Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
04.08.2013 «Тосно» Тосно 0:0 «Химки» Химки Тихвин , //notitle//
04.08.2013 «Псков-747» Псков 3:1 «Волга» Тверь Псков , Стадион СК «747» Псков
04.08.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:6 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
6-й тур
07.08.2013 «Север» Мурманск 0:0 «Русь» Санкт-Петербург Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
07.08.2013 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Коломна» Коломна Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
07.08.2013 «Днепр» Смоленск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск , //notitle//
07.08.2013 «Строгино» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва , Стадион «Янтарь» Москва
07.08.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:1 «Вологда» Вологда Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
07.08.2013 «Тосно» Тосно 1:0 «Волга» Тверь Тихвин , //notitle//
07.08.2013 «Псков-747» Псков 1:1 «Химки» Химки Псков , Стадион СК «747» Псков
07.08.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:3 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
7-й тур
15.08.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Строгино» Москва Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
15.08.2013 «Коломна» Коломна 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
15.08.2013 «Север» Мурманск 1:1 «Локомотив-2» Москва Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
15.08.2013 «Русь» Санкт-Петербург 2:2 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
15.08.2013 «Химки» Химки 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки , //notitle//
15.08.2013 «Вологда» Вологда 1:2 «Тосно» Тосно Вологда , //notitle//
15.08.2013 «Спартак» Кострома 1:0 «Псков-747» Псков Караваево , СК «Урожай» Караваево
8-й тур
18.08.2013 «Торпедо» Владимир 2:1 //notitle// Владимир , //notitle//
18.08.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
18.08.2013 «Коломна» Коломна 1:0 «Строгино» Москва Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
18.08.2013 «Север» Мурманск 4:1 «Днепр» Смоленск Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
18.08.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
18.08.2013 «Волга» Тверь 1:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
18.08.2013 «Вологда» Вологда 1:2 «Псков-747» Псков Вологда , //notitle//
18.08.2013 «Спартак» Кострома 1:1 «Тосно» Тосно Караваево , СК «Урожай» Караваево
9-й тур
25.08.2013 «Строгино» Москва 3:0 «Север» Мурманск Москва , Стадион «Янтарь» Москва
25.08.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Русь» Санкт-Петербург Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
25.08.2013 «Тосно» Тосно 5:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тихвин , //notitle//
25.08.2013 «Псков-747» Псков 1:0 «Коломна» Коломна Псков , Стадион СК «747» Псков
25.08.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Вологда» Вологда Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
25.08.2013 «Торпедо» Владимир 2:2 «Химки» Химки Владимир , //notitle//
25.08.2013 //notitle// 3:3 «Волга» Тверь Иваново , //notitle//
10-й тур
28.08.2013 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Днепр» Смоленск Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
28.08.2013 «Строгино» Москва 2:1 «Русь» Санкт-Петербург Москва , Стадион «Янтарь» Москва
28.08.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Север» Мурманск Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
28.08.2013 «Тосно» Тосно 4:1 «Коломна» Коломна Тихвин , //notitle//
28.08.2013 «Псков-747» Псков 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков , Стадион СК «747» Псков
28.08.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
28.08.2013 «Торпедо» Владимир 4:0 «Волга» Тверь Владимир , //notitle//
28.08.2013 //notitle// 2:1 «Химки» Химки Иваново , //notitle//
11-й тур
04.09.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
04.09.2013 «Север» Мурманск 0:0 «Тосно» Тосно Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
04.09.2013 «Русь» Санкт-Петербург 0:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
04.09.2013 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Строгино» Москва Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
04.09.2013 «Днепр» Смоленск 3:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск , //notitle//
04.09.2013 «Вологда» Вологда 1:3 «Торпедо» Владимир Вологда , //notitle//
04.09.2013 «Спартак» Кострома 0:1 //notitle// Караваево , СК «Урожай» Караваево
12-й тур
07.09.2013 «Волга» Тверь 0:0 «Химки» Химки Тверь , //notitle//
07.09.2013 «Коломна» Коломна 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
07.09.2013 «Север» Мурманск 2:1 «Псков-747» Псков Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
07.09.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:4 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
07.09.2013 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
07.09.2013 «Днепр» Смоленск 2:1 «Строгино» Москва Смоленск , //notitle//
07.09.2013 «Вологда» Вологда 0:0 //notitle// Вологда , //notitle//
07.09.2013 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Караваево , СК «Урожай» Караваево
13-й тур
14.09.2013 «Тосно» Тосно 0:0 «Локомотив-2» Москва Тихвин , //notitle//
14.09.2013 «Псков-747» Псков 2:0 «Днепр» Смоленск Псков , Стадион СК «747» Псков
14.09.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
14.09.2013 «Торпедо» Владимир 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир , //notitle//
14.09.2013 //notitle// 4:1 «Коломна» Коломна Иваново , //notitle//
14.09.2013 «Химки» Химки 4:1 «Вологда» Вологда Химки , //notitle//
14.09.2013 «Волга» Тверь 1:1 «Спартак» Кострома Тверь , //notitle//
14-й тур
17.09.2013 «Строгино» Москва 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , Стадион «Янтарь» Москва
17.09.2013 «Тосно» Тосно 1:0 «Днепр» Смоленск Тихвин , //notitle//
17.09.2013 «Псков-747» Псков 0:2 «Локомотив-2» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
17.09.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Русь» Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17.09.2013 «Торпедо» Владимир 4:1 «Коломна» Коломна Владимир , //notitle//
17.09.2013 //notitle// 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново , //notitle//
17.09.2013 «Химки» Химки 3:1 «Спартак» Кострома Химки , //notitle//
17.09.2013 «Волга» Тверь 2:2 «Вологда» Вологда Тверь , //notitle//
15-й тур
24.09.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:5 «Химки» Химки Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
24.09.2013 «Коломна» Коломна 2:1 «Волга» Тверь Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
24.09.2013 «Север» Мурманск 1:0 «Торпедо» Владимир Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
24.09.2013 «Русь» Санкт-Петербург 0:1 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
24.09.2013 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
24.09.2013 «Строгино» Москва 0:1 «Тосно» Тосно Москва , Стадион «Янтарь» Москва
24.09.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Псков-747» Псков Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
16-й тур
27.09.2013 «Вологда» Вологда 1:0 «Спартак» Кострома Вологда , //notitle//
27.09.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Волга» Тверь Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
27.09.2013 «Коломна» Коломна 0:1 «Химки» Химки Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
27.09.2013 «Север» Мурманск 2:1 //notitle// Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
27.09.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург , Стадион «Нова Арена» Санкт-Петербург
27.09.2013 «Днепр» Смоленск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Смоленск , //notitle//
27.09.2013 «Строгино» Москва 2:3 «Псков-747» Псков Москва , Стадион «Янтарь» Москва
27.09.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Тосно» Тосно Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
17-й тур
04.10.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Строгино» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
04.10.2013 «Торпедо» Владимир 2:1 «Локомотив-2» Москва Владимир , //notitle//
04.10.2013 //notitle// 3:2 «Днепр» Смоленск Иваново , //notitle//
04.10.2013 «Химки» Химки 1:3 «Север» Мурманск Химки , //notitle//
04.10.2013 «Волга» Тверь 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
04.10.2013 «Вологда» Вологда 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вологда , //notitle//
04.10.2013 «Спартак» Кострома 3:0 «Коломна» Коломна Караваево , СК «Урожай» Караваево
18-й тур
07.10.2013 «Тосно» Тосно 2:0 «Псков-747» Псков Тихвин , //notitle//
08.11.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
07.10.2013 «Торпедо» Владимир 2:3 «Днепр» Смоленск Владимир , //notitle//
07.10.2013 //notitle// 3:2 «Локомотив-2» Москва Иваново , //notitle//
07.10.2013 «Химки» Химки 4:0 «Русь» Санкт-Петербург Химки , //notitle//
07.10.2013 «Волга» Тверь 1:1 «Север» Мурманск Тверь , //notitle//
07.10.2013 «Вологда» Вологда 0:1 «Коломна» Коломна Вологда , //notitle//
07.10.2013 «Спартак» Кострома 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево , СК «Урожай» Караваево
19-й тур
14.10.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Вологда» Вологда Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
14.10.2013 «Коломна» Коломна 1:0 «Спартак» Кострома Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
14.10.2013 «Север» Мурманск 2:2 «Химки» Химки Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
14.10.2013 «Русь» Санкт-Петербург 3:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
14.10.2013 «Локомотив-2» Москва 0:2 «Торпедо» Владимир Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
14.10.2013 «Днепр» Смоленск 0:2 //notitle// Смоленск , //notitle//
21.10.2013 «Строгино» Москва 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , Стадион «Янтарь» Москва
20-й тур
17.10.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
17.10.2013 «Коломна» Коломна 3:1 «Вологда» Вологда Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
17.10.2013 «Север» Мурманск 1:0 «Волга» Тверь Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
17.10.2013 «Русь» Санкт-Петербург 2:2 «Химки» Химки Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17.10.2013 «Локомотив-2» Москва 2:0 //notitle// Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
17.10.2013 «Днепр» Смоленск 1:1 «Торпедо» Владимир Смоленск , //notitle//
17.10.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
17.10.2013 «Псков-747» Псков 1:3 «Тосно» Тосно Псков , Стадион СК «747» Псков
21-й тур
24.10.2013 «Тосно» Тосно 1:0 «Строгино» Москва Тихвин , //notitle//
24.10.2013 «Псков-747» Псков 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Псков , Стадион СК «747» Псков
24.10.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
24.10.2013 «Торпедо» Владимир 2:0 «Север» Мурманск Владимир , //notitle//
24.10.2013 //notitle// 2:0 «Русь» Санкт-Петербург Иваново , //notitle//
24.10.2013 «Химки» Химки 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки , //notitle//
24.10.2013 «Волга» Тверь 4:1 «Коломна» Коломна Тверь , //notitle//
22-й тур
27.10.2013 «Спартак» Кострома 1:0 «Вологда» Вологда Караваево , СК «Урожай» Караваево
27.10.2013 «Тосно» Тосно 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Тихвин , //notitle//
27.10.2013 «Псков-747» Псков 1:0 «Строгино» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
27.10.2013 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
27.10.2013 «Торпедо» Владимир 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Владимир , //notitle//
27.10.2013 //notitle// 0:0 «Север» Мурманск Иваново , //notitle//
27.10.2013 «Химки» Химки 6:1 «Коломна» Коломна Химки , //notitle//
27.10.2013 «Волга» Тверь 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь , //notitle//
23-й тур
02.11.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
02.11.2013 «Коломна» Коломна 2:1 //notitle// Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
02.11.2013 «Север» Мурманск 2:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Нижний Новгород , Стадион «Северный» Нижний Новгород
02.11.2013 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Тосно» Тосно Москва , МСА «Локомотив» Москва
02.11.2013 «Днепр» Смоленск 1:1 «Псков-747» Псков Смоленск , //notitle//
02.11.2013 «Вологда» Вологда 2:3 «Химки» Химки Вологда , //notitle//
02.11.2013 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Тверь Караваево , СК «Урожай» Караваево
24-й тур
05.11.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 //notitle// Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
05.11.2013 «Коломна» Коломна 3:3 «Торпедо» Владимир Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
05.11.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
05.11.2013 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Псков-747» Псков Москва , МСА «Локомотив» Москва
05.11.2013 «Днепр» Смоленск 2:2 «Тосно» Тосно Смоленск , //notitle//
05.11.2013 «Вологда» Вологда 2:1 «Волга» Тверь Вологда , //notitle//
05.11.2013 «Спартак» Кострома 0:1 «Химки» Химки Караваево , СК «Урожай» Караваево
05.11.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Строгино» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
25-й тур
19.04.2014 «Строгино» Москва 4:1 «Локомотив-2» Москва Подольск , Стадион «Планета» Подольск
19.04.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Днепр» Смоленск Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
19.04.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Север» Мурманск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
19.04.2014 «Псков-747» Псков +:- «Русь» Санкт-Петербург Псков //notitle//
19.04.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
19.04.2014 «Торпедо» Владимир 2:3 «Вологда» Вологда Владимир , //notitle//
19.04.2014 //notitle// 0:0 «Спартак» Кострома Иваново , //notitle//
26-й тур
22.04.2014 «Строгино» Москва 0:0 «Днепр» Смоленск Подольск , Стадион «Планета» Подольск
22.04.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Локомотив-2» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
22.04.2014 «Тосно» Тосно +:- «Русь» Санкт-Петербург Тихвин //notitle//
22.04.2014 «Псков-747» Псков 2:0 «Север» Мурманск Псков , Стадион СК «747» Псков
22.04.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Коломна» Коломна Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
22.04.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Спартак» Кострома Владимир , //notitle//
22.04.2014 //notitle// 3:1 «Вологда» Вологда Иваново , //notitle//
22.04.2014 «Химки» Химки 1:2 «Волга» Тверь Химки , //notitle//
27-й тур
28.04.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Тосно» Тосно Орехово-Зуево , Стадион «Торпедо» Орехово-Зуево
28.04.2014 «Коломна» Коломна 1:1 «Псков-747» Псков Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
28.04.2014 «Север» Мурманск 4:0 «Строгино» Москва Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
28.04.2014 «Русь» Санкт-Петербург -:+ «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург //notitle//
28.04.2014 «Химки» Химки 2:1 «Торпедо» Владимир Химки , //notitle//
28.04.2014 «Волга» Тверь 0:1 //notitle// Тверь , //notitle//
28.04.2014 «Вологда» Вологда 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вологда , //notitle//
28-й тур
01.05.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево , Стадион «Торпедо» Орехово-Зуево
01.05.2014 «Коломна» Коломна 0:2 «Тосно» Тосно Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
01.05.2014 «Север» Мурманск 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
01.05.2014 «Русь» Санкт-Петербург -:+ «Строгино» Москва Санкт-Петербург //notitle//
01.05.2014 «Химки» Химки 2:3 //notitle// Химки , //notitle//
01.05.2014 «Волга» Тверь 0:2 «Торпедо» Владимир Тверь , //notitle//
01.05.2014 «Спартак» Кострома 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево , СК «Урожай» Караваево
01.05.2014 «Днепр» Смоленск 1:1 «Локомотив-2» Москва Смоленск , //notitle//
29-й тур
07.05.2014 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Север» Мурманск Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
07.05.2014 «Днепр» Смоленск +:- «Русь» Санкт-Петербург Смоленск //notitle//
07.05.2014 «Строгино» Москва 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки , //notitle//
07.05.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
07.05.2014 «Тосно» Тосно 2:0 «Вологда» Вологда Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
07.05.2014 «Псков-747» Псков 3:1 «Спартак» Кострома Псков , Стадион СК «747» Псков
07.05.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:3 «Химки» Химки Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
30-й тур
10.05.2014 «Локомотив-Казанка» Москва +:- «Русь» Санкт-Петербург Москва //notitle//
10.05.2014 «Днепр» Смоленск 2:0 «Север» Мурманск Смоленск , //notitle//
10.05.2014 «Строгино» Москва 2:0 «Коломна» Коломна Химки , //notitle//
10.05.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
10.05.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Спартак» Кострома Тихвин , //notitle//
10.05.2014 «Псков-747» Псков 2:0 «Вологда» Вологда Псков , Стадион СК «747» Псков
10.05.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
10.05.2014 //notitle// 2:0 «Торпедо» Владимир Иваново , //notitle//
31-й тур
16.05.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:5 «Локомотив-2» Москва Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
16.05.2014 «Коломна» Коломна 0:3 «Днепр» Смоленск Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
16.05.2014 «Торпедо» Владимир 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир , //notitle//
16.05.2014 «Химки» Химки 0:1 «Тосно» Тосно Химки , //notitle//
16.05.2014 «Волга» Тверь 1:3 «Псков-747» Псков Тверь , //notitle//
16.05.2014 «Вологда» Вологда 1:1 «Строгино» Москва Вологда , //notitle//
16.05.2014 «Спартак» Кострома 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Караваево , СК «Урожай» Караваево
32-й тур
19.05.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево , Стадион «Знамя Труда» Орехово-Зуево
19.05.2014 «Коломна» Коломна 2:4 «Локомотив-2» Москва Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
19.05.2014 «Русь» Санкт-Петербург -:+ «Север» Мурманск Санкт-Петербург //notitle//
19.05.2014 //notitle// 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Иваново , //notitle//
19.05.2014 «Химки» Химки 2:0 «Псков-747» Псков Химки , //notitle//
19.05.2014 «Волга» Тверь 0:1 «Тосно» Тосно Тверь , //notitle//
19.05.2014 «Вологда» Вологда 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Вологда , //notitle//
19.05.2014 «Спартак» Кострома 0:0 «Строгино» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
33-й тур
24.05.2014 «Север» Мурманск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
24.05.2014 «Русь» Санкт-Петербург -:+ «Коломна» Коломна Санкт-Петербург //notitle//
24.05.2014 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Вологда» Вологда Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
24.05.2014 «Днепр» Смоленск 2:1 «Спартак» Кострома Смоленск , //notitle//
24.05.2014 «Строгино» Москва 2:2 «Химки» Химки Москва , Стадион «Янтарь» Москва
24.05.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:0 «Волга» Тверь Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
24.05.2014 «Тосно» Тосно 6:1 «Торпедо» Владимир Тихвин , //notitle//
24.05.2014 «Псков-747» Псков 2:3 //notitle// Псков , Стадион СК «747» Псков
34-й тур
27.05.2014 «Север» Мурманск 2:0 «Коломна» Коломна Мурманск , Центральный стадион профсоюзов Мурманск
27.05.2014 «Русь» Санкт-Петербург -:+ «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург //notitle//
27.05.2014 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Спартак» Кострома Москва , Стадион «Локомотив-Перово» Москва
27.05.2014 «Днепр» Смоленск 2:1 «Вологда» Вологда Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
27.05.2014 «Строгино» Москва 1:2 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Янтарь» Москва
27.05.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Химки» Химки Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
27.05.2014 «Тосно» Тосно 1:0 //notitle// Тихвин , //notitle//
27.05.2014 «Псков-747» Псков 3:0 «Торпедо» Владимир Псков , Стадион СК «747» Псков
35-й тур
02.06.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
02.06.2014 «Торпедо» Владимир 2:1 «Строгино» Москва Владимир , //notitle//
02.06.2014 //notitle// 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново , //notitle//
02.06.2014 «Химки» Химки 6:0 «Локомотив-2» Москва Химки , //notitle//
02.06.2014 «Волга» Тверь 0:2 «Днепр» Смоленск Тверь , //notitle//
02.06.2014 «Вологда» Вологда 2:1 «Север» Мурманск Вологда , //notitle//
02.06.2014 «Спартак» Кострома +:- «Русь» Санкт-Петербург Караваево //notitle//
36-й тур
05.06.2014 «Коломна» Коломна 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
05.06.2014 «Торпедо» Владимир 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Владимир , //notitle//
05.06.2014 //notitle// 1:0 «Строгино» Москва Иваново , //notitle//
05.06.2014 «Химки» Химки 3:0 «Днепр» Смоленск Химки , //notitle//
05.06.2014 «Волга» Тверь 2:2 «Локомотив-2» Москва Тверь , //notitle//
05.06.2014 «Вологда» Вологда +:- «Русь» Санкт-Петербург Вологда //notitle//
05.06.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Север» Мурманск Караваево , СК «Урожай» Караваево
05.06.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург